Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!!

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,

У меня вот такая плачевная ситуация, два года назад встретился с девушкой, точнее я был ее учителем музыки. Стали встречаться (у нее тогда еще парень был с которым она уже три года как встречaлась, но вместе не жили), длились наши встречи месяца три, потом устав от такой ситуации я решил забить на это дело и резко оборвал контакты с ней, дa и еще совпало с проблемами в семье и переездom в другой страну, ну в общем было не до этого да и она не подавала никаких признаков влечения ко мне, но как друга просто обожала. После того как я оборвал контакты с ней, она вечно продолжала мне писать что-то вроде "где ты?", "куда делся?", "почему не отвечаешь на звонки?" "что с тобой случилось?", но я не отвечал ни на одно сообщение, хотя на душе кошки скреблись от этого. За две недели до отъезда заграницу, я решил разок повидаться с ней, просто вспомнить напоследок, уж очень мне было здорово с ней тогда. Когда я позвонил она несказанно обрадовалась, и мигом прискакала на встречу, я не подавал никаких признаков что она мне нравится (в смысле влечения), поскольку билет в кармане, без обратного, у нее парень, ей с ним по всей видимости не очень плохо, может наоборот, а я просто друг.

Но блеск конечно у нее в глазах когда на меня смотрела всегда был еще с первой встречи, если вы меня понимаете. После этой встречи что была не более полчаса, мы стали встречаться все оставшееся время, то есть две недели до отъезда, на неделе конечно, поскольку в выходные она оставалась co своим парнем, но всегда звонила и говорила как было б хорошо если б я был рядом, средняя продолжительность наших разговоров по телефону - 2 часа, как только тем хватало. Ну я уехал, она меня провожать не стала, говорила что боится разрыдаться, но во время нашей последней встречи она все равно всплакнула, я там ей еще кое-что подарил и сказал что я возможно еще вернусь и чтобы она меня только подождала.

Вот тут-то и началось. Я ее не видел целый год, вернее 423 дня, если вы меня понимаете, я считал каждый день пока был заграницей, поскольку когда сел въ этот дурацкий самолет и он взлетел на своих дурацких крыльях я понял что отдалился от женщины в которую сам не заметил как безумно влюбился. Мы каждый день говорили по телефону, скайпу, и тд и тп, просто часами. И в конце концов я спросил любит ли она меня, она призналась что всегда была в меня влюблена, но сама этого не понимала, как и я впрочем.

Жить там без нее было сплошным адом, хотя дела во всём другом шли не плохо, она все постоянно ругалась со своим парнем, a я очень резонно подогревал ее против него, типа что "тебе такой придурок не подходит" и тд. Она все это очень охотно принимала, и в конце концов я заявил что если она хочет иметь какие-то отношения со мной то должна его бросить (напоминаю все это было еще без близости, мы формально были просто друзья). Она его бросила моментально, порвала все контакты, я был несказанно рад, что вот наконец предмет моих мечтаний будет мой, и так и возможно было, она стала меня буквально боготворить, засыпала СТИХАМИ, обещаниями, клятвами, что она никогда и ни с кем не сможет быть счастлива, только со мной и тд. И это все не видя меня как с полгода. Я в общем вел себя неплохо, но вот мои самый главный минус всегда выползал - ревность. Причин небыло, по глупости, и особо вида не показывал, но где-то да я ее зацеплю чем нибудь. Она все терпела конечно. И мне потом самому бывало противно на себя смотреть за то что я все время ей все ее погрешности малейшие в лицo бросаю, прямо какое-то идиотское раздвоение личности произошло, одна часть так мило й добро обходится, а другая все норовит настроение испортить, об чём теперь очень сожалею. За целый год пока я был заграницей, она полностью себя изменила, пила- перестала, была гулёнa - стала более тихая и тому подобное, любо дорого было глядеть на нее, а я все думал, притворяется, знаю я вас. Ан нет. Видно было что ей эти перемены самой нравились, говорит, что больше не хочет быть как прежде хочет измениться и ей от этого хорошо на душе.

А я уже искал все возможные ресурсы чтоб вернуться к ней обратно, поскольку без нее просто усох, да и она говорит что больше так не может, и чуть было не начала имущество распродавать чтобы уехать ко мне. В общем, я решил что уж если женщина столько так ради тебя дурака меняется, хочет тебе угодит как может, выделывает безумные вещи лишь бы ты не ушел от нее (даже при том что близости вообще небыло пока), я вообще не понимал как такое возможно, она была готова всё бросить и все переделать в своей жизни лишь бы только я был с ней (я так говорю потому что она действительно сильно все изменила у себя в душе и в жизни, интересы, поведение и тд. Если надо я опишу подробно что именно). Ну и в такой ситуации тем более что без неё я просто уже жить не мог, я решил что вернусь и посмотрю если все будет идти хорошо то сделаю предложение (скажу сразу, мне надёжная жена нужна чтоб меня любила а не просто баба чтоб ****бать, таких я всегда мог сколько угодно завести, да тошно мне от них всегда было). Еще одно- финансовый интерес исключается, я совсем не богач, да и она не нищенка. Ну вот я приехал, знаменательный был день, до этого мы вроде как повздорили, опят из-за моего глупого поведения относительно ревности, но потом когда она узнала что я вернулся то взмолилась встретится, ну встретились, она бедняжка расплакалась меня завидя и пошло поехало, ну я имею ввиду близость и прочее. Так встречались безбедно с неделю, а потом я ей сделал предложение, она была на вершине счастья и сказала что все это время ожидала только этого и что ей больше ничего в жизни не надо. Ну стали искать квартиру где жить вместе, она переехала из своей, опять по моему запросу, подали документы в ЗАГС, но у меня с ними вышли проблемы (бюрократия) и запрос был на три месяца заморожен. Квартиру нашли, опят же поскольку у меня с документами по приезду было не все в порядке, она сняла на своё имя, никак по другому не получалось. Все шло прекрасно, но вот настал роковой день, иронично – 9 мая.

Она поехала на выходные к своему отцу хотела его мне представить, но я вынужден был из за работы не ехать с ней, она поехала одна и по дороге все мне звонила и говорила как ей меня нехватает, и я тоже уже начинал проклинать эту ситуацию, но пришлось, она видимо конечно так этого и не до конца поняла что мне просто пришлось. Потом когда я уже освободился, она мне звонит (отец в деревне по соседству живет) и тут-то я и оплошал.

Не знаю что на меня нашло но это точно был не я, меня так сильно взбесили эти бесцельные разговоры на работе, что я в буквальном смысле слова, стал сбрасывать всю свою злость на нее, и взялся ей испортить настроение (которое несмотря ни на что было отличное) она меня сначала не поняла, и все время говорила как будет прекрасно когда у нас будет семья и дети. Потом опешила, расплакалась, и когда я вдобавок вообще сказал что нам лучше не жениться вовсе, она просто оказалась в замешательстве. Конечно, кровь у меня моментально отхлынула из головы и я понял что совершил что-то непоправимое. Конечно моментально взял свои слова назад. Но я уже почувствовал что с ней что-то не то, она сказала потом что ничего, но ей надо будет как следует подумать над тем что произошло. Я не стал ей глаза мозолить, видимо зря, решил пусть остынет и тоже по стечению обстоятельств на работе мы не виделись 5 дней, хотя все время созванивались. Потом встретились, стали искать мебель для новой квартиры, она говорила что меня все еще любит но эту мою выходку все же забыть не может. Потом она переехала в ту квартиру, без меня, я ей при том не помогал, поскольку она сказала что сделает это сама (опять я зря дал ей это делать самой). Опят встречались в той квартире, опять близость, но она уже сказала что ей надо “время” и что нам пока не следует жениться. Ну я понял к чему это все идёт, она уже стала опят изменяться, стала уже мне противоречить и тд. Мне конечно стало жутко тяжко, видя как на моих глазах из-за моей же дурости и невыдержанности единственная женщина которую я когда-то любил, удаляется от меня. Она мне говорила что ей надо время все обдумать, типа наверное “стоит ли?” Потом получаю от нее сообщение “Прости что не понимаю тебя, я тебя тоже когда-то оскорбляла (она про свои выходки с бывшим), и сейчас я понимаю как это больно. Это мне нужно просто совладать с этой обидой на тебя, ты не виноват” Она еще и извиняется... Я решил подождать, не тормошить, созванивались раз в два дня. Но меня уже от такой тоски, просто стало мутить, к моему позору я не смог с этим справиться, и мне стали лезть в голову мысли типа “зачем тебе кто-то который даже тебя простить не может, баб куча, выясни отношения, если эта больше не хочет, найди другую”. То есть слукавил самому себе, ну позвонил я ей и сказал что если она будет так продолжать удаляться то нам вообще незачем больше продолжат все это. Она испугалась и предложила мне остаться в друзьях, но я сказал что так дело не пойдет (знаю, сглупил жутко), я ей все-таки предложение сделал как-никак. Ну все, попрощался с ней, думаю это её напугает и она зачешется, она только ответила “Прощай” и повесила трубку. Ну я конечно понял что такое ад на земле и все свое кретинство (ни первый разряд по шахматам, ни электроника, ни Трансцеденталный Этюд Листа и вообще никакие знания мне не помогли). Дурак дураком. От боли, конечно только стало все хуже и хуже, я ей позвонил, она не брала трубку, позвонил на другой номер, взяла. Я спросил дома ли она, чтобы прийти и уже как следует поговорить, а может и помириться, но она сказала что сейчас не дома и что если я еще раз ей позвоню то она вызовет полицию, я ее спросил любит ли она еще меня (сглупил снова), она просто сказала шепотом и театрально “Нет” и бросила трубку. С горя набухался, а мне нельзя, нетерпимость организма к алкоголю, попал в больницу, до нее это как-то дошло, обозвала меня тряпкой это все по телефону (я больше с ней с той поры не встречался), сказала что если я еще когда нибудь буду пытаться покончить с собой то доделал бы до конца, у меня сильная нетерпимость к алкоголю, так что это очень выглядело что я хочу умереть, признаюсь это действительно было опасно. Потом она через нашего обшего друга мне передала мои вещи что у нее были, все до единого, и также ему передала что больше не желает меня видеть никогда. Тут ее мамаша вмешалась, у нас с ней хорошие отношения, и стала ей говорить что все же так не надо, и что надо встретиться, поговорить и сказать прямо в лоб что все кончено как цивилизованные люди а не писать письма полные ненависти. А та в ответ матери пишет что боится меня, или что у меня будет инфаркт :/ если мы еще раз встретимся, пожелала мне всего хорошего, и между прочем также чтоб я не зацикливался на ней и чтоб поскорее имел других баб, в особенности одну к которой она меня всегда жутко ревновала (очень ревнивая была всегда, считала меня ее собственностью ), сказала что претензий не имеет, и что вообще никогда не любила меня и никогда не была моей, что я вообще ей омерзителен до рвоты , и если когда-то случайно меня увидит то я буду просто ничто в ее жизни. Конечно сказала что в скорости найдет себе парня получше и что это совсем не проблема и что если я хочу хоть чуточку ее счастя то чтоб никогда больше не возвращался в ее жизнь, еще несколько сотен оскорблений, вспомнила мне все мои грехи, и потом сказала что наконец будет счастлива и в бодром и веселом расположении духа распрощалась. Ну это уже конечно была не она, было явно что она просто хочет мне причинить боль, поэтому и изощрялась на тему про мужиков которых она вскоре себе заведет, знает что я этого не переношу. Письмо было большое. Я коротко с ней попрощался, и сказал что я еелюблю какая она есть. Она наверное это письмо не получила, меня заблокировала, сменила телефон, наказала матери которая в другом городе живет категорически со мной не общаться как с вредоносным и даже опасным типом. И через недели-две у нее на соц. сети высветилась милая табличка “в серьезных отношениях”, с кем за две недели, ума не приложу? Даже когда она с бывшим была такого у нее не стояло. Блеф, наверное. Я ее оставил в покое, не звонил больше, не писал, к квартире не подходил близко, с матерью ее я регулярно беседую но больше не про дочь, а про вообще дела, я ей всегда нравился и она говорит что очень жалеет что так случилось, дирижер оркестра все-таки жених завидный, я сказал мамаше чтоб она оставляла наши разговоры в секрете, и что так будет лучше для всех, она как мне кажется действительно держит слово. Прошло чуть больше месяца с последнего контакта, я никак себя не проявлял, купил книгу Романа, стал заниматься по ней самоусовершенствованием, исправлять ошибки в поведении, нашел сей сайт чуть позже и вот я перед вами. Люди добрые посоветуйте дураку, что делать??? Не жизнь а ад кромешный!!! Выручайте, ребята!!!!


Возраст - 24 года.

Пью, курю – нет

Срок с последнего контакта- больше месяца


Аватарку сейчас загружу. Профиля в Соц. Сети у меня когда я познакомился с ней не было, и до сих пор нету, прочитав книгу Романа сегодня же открываю.

Извините что так много написал, просто думаю- чем больше информации тем легче вы сможете мне помочь, господа опытные.

Если кому то что-то не понятно, задавайте вопросы, отвечу с максимальными деталями.


С уважением,
Алекс
[DOUBLEPOST=1437100332][/DOUBLEPOST]Еще немного инфы - по другим бабам бегать пробовал, но через силу, тошно мне от них, какая бы красавица не была, а красавицы были, что есть то есть. Не нравятся мне они и все, конечно любимая тоже не мисс вселенная.

И еще одно грандиозное обновление, прошу посоветуйте срочно! Послезавтра будет в городе фестиваль средневековой культуры и тп. она на нем точно будет. Как думаете, учитывая что больше месяца прошло с тех пор, стоит там заявиться? А то реальных шансов ее увидеть так легко честно говоря может больше и не быть. :(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем, только после разбор полётов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку сейчас загружу.
ага)
[DOUBLEPOST=1437125974][/DOUBLEPOST]
и тебе. Аватар добавь прямо сейчас пожалуйста.

я решил забить на это дело и резко оборвал контакты с ней
красавчик

длились наши встречи месяца три
без секса чтоли??????????????????

если она хочет иметь какие-то отношения со мной то должна его бросить (напоминаю все это было еще без близости, мы формально были просто друзья)
да у нас тут исключительный случай.надо занести в красную книгу

одна часть так мило й добро обходится, а другая все норовит настроение испортить, об чём теперь очень сожалею
основные ошибки в отношениях

пила- перестала, была гулёнa - стала более тихая и тому подобное,
это ты как проверял?

поскольку без нее просто усох,
бедный. че кроме нее баб не видел с тех пор? это ж куда ты уехал. в горы чтоли

ну я имею ввиду близость и прочее
что такое близость в твоем понимании?? секс был?

Все шло прекрасно, но вот настал роковой день, иронично – 9 мая.
сколько времени все шло прекрасно??

я в буквальном смысле слова, стал сбрасывать всю свою злость на нее, и взялся ей испортить настроение
попей алтайский сбор успокаивающий.в аптеке продают. А вообще такое поведение недопустимо с девушками.

я понял что совершил что-то непоправимое. Конечно моментально взял свои слова назад
здесь ты ей показал что мужской стержень у тебя отсутствует. назвался груздем - полезай в кузовок. а ты сначала показал жесткость и сразу же слабость


тааакк.. продолжение будет когда увижу твою аватарку!
 
Последнее редактирование:

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага)
[DOUBLEPOST=1437125974][/DOUBLEPOST]
и тебе. Аватар добавь прямо сейчас пожалуйста.


красавчик

без секса чтоли??????????????????

именно!! я и сам не верил что такое возможно

да у нас тут исключительный случай.надо занести в красную книгу


основные ошибки в отношениях


это ты как проверял?
например у нее было до кучи вина дома и тонна антидепрессантов было, а также подруг полно с репутацией не очень, этого всего просто не стало, а так как мы по выходным чуть ли не 24 часа у телефона были, было просто слышно что она дома, никакого шума-гама или еще что. а на неделе онатпросто работает от зари до зари и времени просто реально нету , как и у меня впрочем

бедный. че кроме нее баб не видел с тех пор? это ж куда ты уехал. в горы чтоли
да видеть видел, приставать приставали, и покрасивее, да толку? если мне не нравятся просто?женского общения мне всегда хватало да все не то, а тут вот что произошло
а уехал в аргентину, там баб дохрена, впрочем как и везде

что такое близость в твоем понимании?? секс был?
конечно, именно

сколько времени все шло прекрасно??
месяца два


попей алтайский сбор успокаивающий.в аптеке продают. А вообще такое поведение недопустимо с девушками.
да знаю уж


здесь ты ей показал что мужской стержень у тебя отсутствует. назвался груздем - полезай в кузовок. а ты сначала показал жесткость и сразу же слабость

тааакк.. продолжение будет когда увижу твою аватарку!
уже
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока читай соседние ветки. план для всех одинаковый
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока читай соседние ветки. план для всех одинаковый
у меня вопрос, что я более месяца на контакт не выходил это уже считается игнор? я читал обычно всем рекомендуют примерно именно столько времени и выждать, а уж потом что-то предпринимать насчет контактирования
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опиши все что ты делал во время этого игнора сюда и по подробнее. чего достиг во всех сферах жизнедеятельности. Но я невооружённым глазом вижу что ты не готов, как не печально. Ты точно ее в своей голове отпустил и вернул с неба на землю?
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опиши все что ты делал во время этого игнора сюда и по подробнее. чего достиг во всех сферах жизнедеятельности. Но я невооружённым глазом вижу что ты не готов, как не печально. Ты точно ее в своей голове отпустил и вернул с неба на землю?
во-первых, появилось куча времени свободного, стал намного больше по профессии заниматься.

Во-вторых, прописали мне кучу антидепрессантов, я их вообще не терплю, думаю трусость это, вместо этого питание свое изменил, стал больше натуральных продуктов потреблять, что мне очень помогает, лучше стал себя чувствовать. Гулять na свежем вздохе не приходилось так как целый день на работе, но за здоровьем стал больше следить, то факт.

В-третьих, прочитав книгу Ромana решил автоконтролем заняться, чтобы больше не срываться по малейшему поводу ни на кого, признаюсь трудно, но сейчас могу точно сказать что спектакль провести могу и сделать вид что мне уже на нее наплевать, даже если у нее будет сотня мужиков. Врать не стану, это мне не безразлично и я даже не знаю почему это должно быть безразлично, если будет так, то зачем ее возвращать? Пока что мне небезразлично, но сделать вид что мне пофиг смогу 100% процентов.

В-четвёртых, с бабами разными имею контакт, не в постели конечно, но имею. Дальше простого общения, залезать неохота, совсем неохота, прямо идиотское однолюбство какое-то.

В-пятых, сменил немного внешность, полностью и совсем пока не могу (не в фиолетовый же цвет волосы покрасить). В-шестых, конечно же пытался с "высоты" своей гордости плюнуть на нее, забыть, не вспоминать, выбросить вон все ее письма, рисунки и тд. (каk она сделала с моими), но не получается, совсем. Могу с точностью сказать что это действительно была единственная женщина которая меня "прицепила" к себе.

В-шестых, идеализировать ее уже не стану, сам виноват, что она так "быстро" просто меня "забыла" и отрезала все контакты, да и еще с полицией и прочими прелестями, все это конечно низводит ее далеко не в идеал, но просто подумав о том что она не была такой и в этом виновата моя собственная дурость, мне не позволяет плохo думать про нее. Она не идеал уже конечно, но мне он и не нужен. если мне чтобы быть готовым надо ёё забыть то это глухой номер, забыл бы- небыло меня бы здесь, да и забывать не хочу лучший период моей жизни. А так у меня дела особенно в профессиональной сфере неплохи.
[DOUBLEPOST=1437171562][/DOUBLEPOST]С друзьями стал больше общаться, новую короткометражку снимаем. Bот собственно и все. Также с мамашей ее разговариваю иногда, поддерживаю отношения, она все жалеет, но говоритъ что это воля дочки и надо уважать и что тут уже больше ничего не поделаешь и что у меня шансов ее возвратить по всей видимости нет никаких.
 

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В-четвёртых, с бабами разными имею контакт, не в постели конечно, но имею. Дальше простого общения, залезать неохота, совсем неохота, прямо идиотское однолюбство какое-то.

Перебори себя! ) Правило Т10Д выполнять надо обязательно! Без этого никак не можно!
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перебори себя! ) Правило Т10Д выполнять надо обязательно! Без этого никак не можно!
что же все у которых получилось вернуть бывших это делали? Как-то странно, видно действительно придется себя перебороть, но это уж точно скрепя сердце и через нехочу. Не тот я тип людей, она может в свою очередь именно так и делает, правило Т10П, но мне сие правило Т10Д только через силу удастся
 
Последнее редактирование:

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят, что-то вы меня совсем забросили....:(
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие у тебя вопросы
[DOUBLEPOST=1437363598][/DOUBLEPOST]прошел месяц как вы не общались. если ты чувствуешь что готов к возврату - начинай легкое общение по переписке
если хочешь быстро и успешно-бери ведение темы Романом
как правильно себя вести -читай в соседних темах
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие у тебя вопросы

вот такая у меня проблема сейчас наклевывается. Я в соц. сети себе профиль накрутил приличный, мол много позитива, фотки с бабами, и тд. Но в том перец что это мой новый профиль, старый я удалил когда мы расстались, у меня ее мамаша есть въ друзьях конечно, но я не думаю что бывшая знает что у меня есть профиль. И еще, она сама всегда мало в соц. сеть заходит, то есть маловероятно что она наткнулась на мою страницу. Вопрос в том- как аккуратно сделать чтобы обратить ее внимание но мою страницу, попытаться добавится в друзья безцеремонно? А то уже 2 месяца прошло игнора. Я вообще не в курсе как она и что съ ней, не интересуюсь. Но мне кажется уже пора бы как-то себя проявить.
[DOUBLEPOST=1438268458][/DOUBLEPOST]
Аватарку добавляем, только после разбор полётов.
А вы Михаил Вячеславович тоже, говорили разбор полетов, а тут тишина... Все-таки же ситуация не совсем обычная мягко говоря! Скажите хоть что-нибудь по поводу, как же я без вашeго мудрого совета? :(
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.она сама всегда мало в соц. сеть заходит, то есть маловероятно что она наткнулась на мою страницу. А то уже 2 месяца прошло игнора.
Она тебя палит 100% тем более в вк сейчас очень популярны невидимки.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебя палит 100% тем более в вк сейчас очень популярны невидимки.
не думаю что она вообще знает что я профиль открыл новый вот что , разве только что если через поиск имя пробивала. Но будем оптимистичными, рано или поздно наткнется. Я вот в недоумении, пойти на контакт уже чтоли или ещё выждать. А если и пойти то по какому поводу и с каким предлогом?
 

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и когда я вдобавок вообще сказал что нам лучше не жениться вовсе

ну позвонил я ей и сказал что если она будет так продолжать удаляться то нам вообще незачем больше продолжат все это
Вот такие слова они действительно могут не простить. Я как то ляпнул своей сгоряча, что лучше быть одному, так она надолго это запомнила и очень сильно обиделась. Проявление ревности тоже способно сильно ее оттолкнуть, сам убедился, она мне раньше постоянно проверки подкидывала, начинал нервничать. Потом дошло что надо держать себя в руках, с тех пор не реагирую на ее такие провокации.
И с отцом её надо было конечно поехать знакомиться.
Вот так вот и бывает, когда нам кажется что она уже никуда не денется, а потом раз резко и нет ее, вот тогда понимаешь все свои ошибки о которых не замечал раньше. Состояние конечно ужасное в это время, я поначалу спать не мог, ходил как зомби на работу. Особенно вспоминаешь, моменты когда она стремилась быть с тобой, заботилась о тебе, а ты этого не ценил, вел себя как самовлюбленный кретин.
Тебе конечно надо сейчас как выходить с ней на связь и конечно лучше если это будет случайная встреча
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе конечно надо сейчас как выходить с ней на связь и конечно лучше если это будет случайная встреча
да уж.. конечно сейчас как петух жаренный клюнул я естественно все свои пошлые ошибки вижу исправился уже думаю, а вот как со встречей делать? При этой самой случайной встрече обязательно поздороваться и поговорить надо или только на глаза показаться и то хлеб? планирую эту самую встречу в понедельник провернуть, но практически уверен что она как меня увидет так побежит наутек даже здрасте не скажет уж очень страстная и упрямая баба

Состояние конечно ужасное в это время
и не говори, я как вспомню так меня опять трясти начинает, но контролируюсь, пытаюсь. А интересно, они также переживают или пофиг?
[DOUBLEPOST=1438361194][/DOUBLEPOST]
Мути "случайную встречу"

При этой самой случайной встрече обязательно поздороваться и поговорить надо или только на глаза показаться и то хлеб? планирую эту самую встречу в понедельник провернуть, но практически уверен что она как меня увидет так побежит наутек даже здрасте не скажет уж очень страстная и упрямая баба
единственное место где действительно можно случайно ее увидеть это близко к ее работе, и как собственно при встрече себя вести ? Типа здрасте -до свидания?
из книги знаю что ни про что другое как "дружеский позитив" и не заикаться, но все же что говорить- то именно?
а что делать если не поздоровается даже, проигнорирует и поскорее в автобус влезет?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа здрасте -до свидания?
Все зависит от реакции. Очень позитивное - можно и приобнять. Позитивное - поделиться яркими событиями, постебать немного, оценить.
Нейтральное - тут уже гибкость проявить. Привет - привет, если остановит, можно и поговорить немного - у меня дела, спешу.
Если игнорирует, никак не реагируй, иди своей дорогой) Тебя это не должно задевать, она всего лишь маленькая девочка, какой бы она не казалась хищницей))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да просто поболтай пять минут ниочем

если встреча не выйдет начни писать ей смс по тихой - тупо общение ниочем. или найди повод

потом кинем ей дружбу в вк
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вы Михаил Вячеславович тоже, говорили разбор полетов, а тут тишина...
Привет. Эксперт Геннадий разобрал ситуацию, дал рекомендации.

Скажите хоть что-нибудь по поводу, как же я без вашeго мудрого совета?
Сделай:
- понизь значимость девушки, без этого ни чего не получится.
- поменяй свое мышление. Начни думать позитивно и всегда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши конкретные вопросы здесь я отвечу
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все зависит от реакции. Очень позитивное - можно и приобнять. Позитивное - поделиться яркими событиями, постебать немного, оценить.
Нейтральное - тут уже гибкость проявить. Привет - привет, если остановит, можно и поговорить немного - у меня дела, спешу.

да просто поболтай пять минут ниочем



понятно, на следующей неделе отпишу как было, мне, я так понимаю любой результат на руку.


Тебя это не должно задевать, она всего лишь маленькая девочка, какой бы она не казалась хищницей))

эт точно
[DOUBLEPOST=1438438926][/DOUBLEPOST]
Сделай:
- понизь значимость девушки, без этого ни чего не получится.
- поменяй свое мышление. Начни думать позитивно и всегда.

работаю!
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши конкретные вопросы здесь я отвечу
да, есть вопрос- вообще возможно чтобы женщина вот так вот себя вела подлинно и не наигранно (то есть одно из ее поведений подлинно, другое наигранно), я к тому что она не так как у других потихоньку охладевала, а потом уже и бросила. А в начале я сам как бы ее бросил, и через день сразу же прощения просить стал, а она за день все шиворот на выворот переставила и что она 24 часа назад с большой уверенностью защищала (типа что меня любит и тд) все низвела в мусорную яму, вопрос в чем, может ли она за короткий срок реально так поменят, ни только точку зрения, а поведение даже, и какие из этих ее радикальных «состояний» были подлинно чувства?

1. Она действительно меня любила, а теперь действительно ненавидит (оба чувства правдивы, биполярность).
2. Действительно любила, а сейчас просто от обиды и в сердцах притворяется что ненавидит.
3. Притворялась что любила (хотя какая выгода?), а сейчас и вовсе ненавидит за оскорбление.
4. Никогда не любила, и вообще ей все пофиг.


Обясните ради интереса какой из вариантов более подходит?

А то я не матом же на нее ругался, сукой не обзывал, в морду не давал, на стороне не гулял, подарки были, но тоже не баловал, серьезно жениться хотел, кольцо жаль она не видела, даже против детей ничего не имел, пусть имеет сколько ей хочется, конечно по глупости ко всяким мелочам придирался, но все же не с матом и кулаками.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть вопрос- вообще возможно чтобы женщина вот так вот себя вела подлинно и не наигранно (то есть одно из ее поведений подлинно, другое наигранно)
да женщина всегда делает то что ей выгодно - просто не думай об этом, гадать нет смысла

А в начале я сам как бы ее бросил, и через день сразу же прощения просить стал
показал слабость характера

она за день все шиворот на выворот переставила и что она 24 часа назад с большой уверенностью защищала (типа что меня любит и тд) все низвела в мусорную яму,
обычный женский прием

может ли она за короткий срок реально так поменят, ни только точку зрения, а поведение даже
может и будет скрывать правду и чувства

и какие из этих ее радикальных «состояний» были подлинно чувства?
со временем начнешь разбираться это несложно, нужно просто понимание женской психологии - читай книгу Новоселова "женщина учебник для мужчин"

1. Она действительно меня любила, а теперь действительно ненавидит (оба чувства правдивы, биполярность).
не знаю.даже если еще любит скорей всего но прячет это. ненависть просто чтобы сбросить тебя и начать новую жизнь

2. Действительно любила, а сейчас просто от обиды и в сердцах притворяется что ненавидит.
обиды тут нет. это такая модель поведения бабская. любила конечно и даже если уходя притворяется - уходит всерьез

3. Притворялась что любила (хотя какая выгода?), а сейчас и вовсе ненавидит за оскорбление.
мы не знаем любила ли. притворялась что любила?? нахера ей это? оскорбления это не мужское поведение - от таких просто уходят и оскорбления это просто повод уйти

А то я не матом же на нее ругался, сукой не обзывал, в морду не давал, на стороне не гулял, подарки были, но тоже не баловал, серьезно жениться хотел, кольцо жаль она не видела, даже против детей ничего не имел, пусть имеет сколько ей хочется, конечно по глупости ко всяким мелочам придирался, но все же не с матом и кулаками.
тебе же уже указали на твои основные ошибки
перечитай еще раз свою тему
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе же уже указали на твои основные ошибки
перечитай еще раз свою тему

Господа опытные, все сюда!
Наша "случайная встреча" состоялась. Правда увы не совсем случайная.
Был одет я нормально, уже в новом стиле, походка самоуверенная, черные очки (их никогда не носил) пошел я думаю в единственное место которое знаю что она неприменно там, ее работа.
у выхода думаю выслежу и потом невзначай подойду. Ну сел очень далеко две полосы шоссе от входа в корпус и удобно устроился под деревом. Далеко, вход чут видать но я её не с кем не спутаю, и поэтому мог различать народ выходящии от туда. Ну вот она вышла, и мгновенно наши взгляды встретились, блин, у неe деиствително всегда было шестое чувство ко мне, меня увидела, спряталась внутрь, я даже поначалу, и не понял что произошло, даже помахать не успел, ведь, блин далеко же очень! тут быстро я заметил что она кому-то набрала, потом моментально подъезжает шикарная машина, она туда влетела и исчезли, это по всей видимости ее нынешний. Ну я остался там, сменил место, честно говоря, все было так быстро что я даже не совсем был уверен что это она, потом через час машина опять подъехала, она оттуда вылетела как угарелая и снова в корпус. Ну я пошел, что еще могу делать и вдруг мне звонит мой лучший друг, наш общий, и чуть не в слезах кричит на меня что дескать бывшая ему звонит и говорит что посылает заялвеление в милицию за сталкинг, и вообще добьется чтоб меня арестовали, а так как я у его отца пока что живу он боится что милиция на дом придет, а он человек co статусом в обществе это ему хуже некуда. уезжаю отсюда в свою личную квартиру теперь.

как она меня спалила, не знаю но я даже приблизиться не успел, без преувеличения, расстояние было большое.
На ее страницу давно не заходил в соц. сети, там откатов много, меня вывеcти их себя хочет постами про то как ей хорошо съ нынешним. Кстати страница приватная, я не в друзьях, это мне ёе мамаша рассказала, это ее тоже бесит такое поведение дочери.
Не могу сказать что мне это было приятно, конечно больно очень за такую ненависть, но сдаваться даже в мыслях нету, вернуть во что бы то ни стало! Даже если придется в тюрьму сесть, посоветуйте что же дальше делать ???? Я уже не паникую, но грустно конечно.
Господа опытные что же дальше? Как вернуть то при таких грустных обстоятельствах ????? неужели сможем?
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще, думаю она напишет мне мэйл еще какой нибудь сегодня, полный пошлости и хамства и угроз, что думаете ей отвечать коли напишет?
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кто нибудь??????
 
Сверху