Вопросы начинающего... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопросы начинающего...

Илья Бармин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Всем приве! у меня наболело несколько вопросов по поводу знакомств... Ответте пожалуйста или подскажите, где поискать ответ самому
Итак:
1) Если девушка идёт и слушает плеер (короче не слышит нифига ) как к ней подходить?
2) Имеет ли смысл подходить одному к паре девушек?
3) Часто замечаю, что когда встречаешся с девчёнкой взглядом она или отводит его в сторону, или наоборот, смотрит в глаза - что это означает?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отвечаю:
1. При инициации контакта важно что бы она тебя заметила и сняла наушники. далее открываем, и если интерес будет она уже не оденет наушник... если она наушник не снимает, значит либо не видит тебя, либо ты ей не интересны..
2. Естественно. Провернно опытом наших учеников и личным опытом!
3. Чаще всего отводит. Если возвращает - ведётся. Если не отводит - сильно ведётся. Главное - сам не отводи и смотри пристально разглядывая её. Улыбнись.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отвечаю и я:

на все вопросы нужно отвечать по ситуации, потому что на ответ решительно влияет невербалика девушки. На тренинге мы учим четко "читать" девушку.

1) Если девушка идет и слушает плеер, подходить к ней можно. Только чуть более аккуратно чем если бы она была без наушников. Если неожиданно выскочить изза спины - она испугается и отпрянет. Если мягко потойти под углом 45 градусов, продемонстрировать открытую ладонь типа "Привееет" :074:и невербально показать ей что бы сняла наушник :054:- это хороший подход. Когда снимет наушник и вопросительно посмотрит на тебя - повторяй "Привееет" и говори оупнер:035:

2) К паре девушек имеет большой смысл подходить. Выпускники Королей знают метод Мистери, в основе которого - структурное соблазнение в сэте. Например можно использовать страшненькую подругу Цели в своих коварных замыслах и уделять внимание больше ей, чтобы вызвать ревность и интерес к тебе у Цели. К тому же в клубах или барах почти все девушки приходят сетами.

3) Нужно смотреть по ситуации. Я всегда вижу с первого взгляда когда девка изначально на меня повелась. В этом случае открыть ее и взять телефон вообще не проблема. Так же вижу когда открытая девушка ведется на учеников - зачет с такой дамой почти обеспечен, главное ничего не испортить. Учись отделять просто взгляд от взгляда "повелась". Одно из правил: не опускать глаза до того как их опустит или отведет в сторону она. Ты Самец и имеешь право смотреть так как захочешь. :039: Если игра взглядами удачна - она улыбнется или ты улыбнись, подмигни или покажи язык или любой провокационный жест.
 

Илья Бармин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Спасибо, ребята. Разъяснили! Буду работать
 

Илья Бармин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Возник вопрос:
Если девушка мне очень нравится как ей показать это не завышая значимость? или не стоит такого делать вообще? вот нравится мне одна девочка, мило иногда беседуем.. пригласил на встречу, типа свидание.. после завтра.. думаю, как быть
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
1. Не звонить и не уточнять "сможет-ли она прийти".
2. Никаких цветов, наоборот после "привет" наехать на нее типа "а где цветы" (со стебом).
3. На само свидание опоздать минут на 10.
4. Поменьше милых бесед, больше стеба и фана (почитай метафоры) - ты пришел отдохнуть
5. Больше прикосновений, на руке погадай и т.д. Постоянно смотри в глаза (лучше в один - левый) и старайся говорить низким грудным голосом.
6. Через час (полтора) завершаешь это свидание и ташиь в "одно очень интересное место" - другое кафе, аэрохоккей (моя любимая фишка) и т.п.
7. Если играешь с ней в игру (любую) или заключаешь пари - играй на тортик и проиграй, но тортик у тебя дома быть должен!
8. Не платишь за нее больше чем за совместно выпитый чай.
9. Свидание должно законьчиться у тебя дома, но если чувствуешь, что несрастается - выводи в позитив и уходи (ее не провожай).

Обязательно подготовь пару метафор и сам следи за состоянием - ты пришел отдохнуть и если она хочет присоединиться то тебе не жалко.
Удачи
 

Илья Бармин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
1. Не звонить и не уточнять "сможет-ли она прийти".
2. Никаких цветов, наоборот после "привет" наехать на нее типа "а где цветы" (со стебом).
3. На само свидание опоздать минут на 10.
4. Поменьше милых бесед, больше стеба и фана (почитай метафоры) - ты пришел отдохнуть
5. Больше прикосновений, на руке погадай и т.д. Постоянно смотри в глаза (лучше в один - левый) и старайся говорить низким грудным голосом.
6. Через час (полтора) завершаешь это свидание и ташиь в "одно очень интересное место" - другое кафе, аэрохоккей (моя любимая фишка) и т.п.
7. Если играешь с ней в игру (любую) или заключаешь пари - играй на тортик и проиграй, но тортик у тебя дома быть должен!
8. Не платишь за нее больше чем за совместно выпитый чай.
9. Свидание должно законьчиться у тебя дома, но если чувствуешь, что несрастается - выводи в позитив и уходи (ее не провожай).

Обязательно подготовь пару метафор и сам следи за состоянием - ты пришел отдохнуть и если она хочет присоединиться то тебе не жалко.
Удачи

спасибо, кое что усвоил
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
кул! где можно метафоры почитать?:025:
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Очень полезная информация!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ещё вопросы будут?
 

Штык

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет !

вопрос ?
был не давно в паспортном столе , встретил там красивую девушку , которая обслуживала меня по вопросом загранпаспорта, сильно мне понравилась , лет примерно от 25 и выше , был легкий флирт +++ , чувствовал себя расслабленно , оказалось что можно все сделать сразу , в связи с чем пришлось идти брать деньги и фотографии , пока шел думал как встретиться и взять телефон, что сказать. По возвращению в офис , если бы и облажался ") был бы рад ,но ничего не сделал ...Кроме волшебного слова увидимся ;) причина ?! .. Толи из-за своей крутости и царской природы , так все оборачиваеться , толи из-за страха ( , а то и все вместе .. Делаю важный вид , типа соблазни меня сома,сэляви , и уношу спотыкаясь ноги(( а тёла была и в правду клевая и это еще больше рвет . Часто происходит , просто не закрываю .. желая остаться на приятной волне в рамках . что с этим можно делать ?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Толи из-за своей крутости и царской природы , так все оборачиваеться , толи из-за страха ( , а то и все вместе .. Делаю важный вид , типа соблазни меня сома,сэляви , и уношу спотыкаясь ноги(( а тёла была и в правду клевая и это еще больше рвет . Часто происходит , просто не закрываю .. желая остаться на приятной волне в рамках . что с этим можно делать ?
Ты очкуешь! попробуй перебороть себя=) походи с нами в поля! Очкодавство как рукой снимет=)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
привет !

вопрос ?
был не давно в паспортном столе , встретил там красивую девушку , которая обслуживала меня по вопросом загранпаспорта, сильно мне понравилась , лет примерно от 25 и выше , был легкий флирт +++ , чувствовал себя расслабленно , оказалось что можно все сделать сразу , в связи с чем пришлось идти брать деньги и фотографии , пока шел думал как встретиться и взять телефон, что сказать. По возвращению в офис , если бы и облажался ") был бы рад ,но ничего не сделал ...Кроме волшебного слова увидимся ;) причина ?! .. Толи из-за своей крутости и царской природы , так все оборачиваеться , толи из-за страха ( , а то и все вместе .. Делаю важный вид , типа соблазни меня сома,сэляви , и уношу спотыкаясь ноги(( а тёла была и в правду клевая и это еще больше рвет . Часто происходит , просто не закрываю .. желая остаться на приятной волне в рамках . что с этим можно делать ?

паспортный стол на горбольнице чтоль??? там красоточка неплохая была))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Штык,просто встреть ее после работы. Типа случайно, о привет, ну что, когда паспорт то мне сделают)
 

Кирюха Малых

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Не звонить и не уточнять "сможет-ли она прийти".
2. Никаких цветов, наоборот после "привет" наехать на нее типа "а где цветы" (со стебом).
3. На само свидание опоздать минут на 10.
4. Поменьше милых бесед, больше стеба и фана (почитай метафоры) - ты пришел отдохнуть
5. Больше прикосновений, на руке погадай и т.д. Постоянно смотри в глаза (лучше в один - левый) и старайся говорить низким грудным голосом.
6. Через час (полтора) завершаешь это свидание и ташиь в "одно очень интересное место" - другое кафе, аэрохоккей (моя любимая фишка) и т.п.
7. Если играешь с ней в игру (любую) или заключаешь пари - играй на тортик и проиграй, но тортик у тебя дома быть должен!
8. Не платишь за нее больше чем за совместно выпитый чай.
9. Свидание должно законьчиться у тебя дома, но если чувствуешь, что несрастается - выводи в позитив и уходи (ее не провожай).

Обязательно подготовь пару метафор и сам следи за состоянием - ты пришел отдохнуть и если она хочет присоединиться то тебе не жалко.
Удачи

Актуальные советы. Во время наткнулся
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если почитать форум очень подробно и тщательно можно найти ВСЮ необходимую информацию для успешного соблазнения девушек.
 
Сверху