Разрыв отношений после года. Каких востановить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв отношений после года. Каких востановить?

Возможно ли ее вернуть?


  • Всего проголосовало
    2

DeSyA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Дела обстоят так. Чуть больше года назад мы познакомились. Конфетно букетный период, все как обычно. Все хорошо, но живем и общаемся в основном на расстоянии. У нее учеба, у меня работа, но все всех устраивает. И вот в один день, мы решаем, почему бы мне не переехать в город, где она учиться! Да очень весомые перемены. Но я на них пошел и переехал, нашел хорошую работу, все просто замечательно, жизнь идет. Но в один момент, прошло еще где-то пол года, она говорит: " что я устала, все нетак, нам нужна пауза или лучше вообще остаться друзьями.!" Сами думаю понимаете мое чувство, когда я в другом городе, где у меня есть только она, услышать такое. Она уахала домой, я остался со своей работой один на один. Прошло две недели, я понимаю что был не прав, знаю свой характер не прислушивался к ней, уделял мало внимания, не пытался выслушать ее и тем самым потерял. В первые дни эмоции переполняли. Места не находил. Но все-токи успокойлся. Недавно она приехала, мы встретились, говорили. Я выслушал ее, она меня. Я понял, что ее оттолкнуться от меня, и хочу все это поменять в себе. Ее позиция такова, она очередной раз разочаровалась в мужчинах, сколько можно наступать на одни и те же грабли, не хочу больше ни каких отношений лучше буду сама. Я дал ей понять, что осознал вину, да я был не прав и что я уважаю ее решение. И дал понять, что я готов меняться! Я очень люблю ее и не оценил сразу все что она мне дала и что с ней изменилось. Я очень хочу вернуть ее в свою жизнь, я готов меняться и делать все что для этого не обходимо, только не полностью понимаю как это сделать правильно и показать ее это, что бы она увидела и поняла что это так!? Очень буду рад вашим советам!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

И вот в один день, мы решаем, почему бы мне не переехать в город, где она учиться! Да очень весомые перемены.
Отличное решение!

Но в один момент, прошло еще где-то пол года, она говорит: " что я устала, все нетак, нам нужна пауза или лучше вообще остаться друзьями.!"
Причины мне кажутся следующими:
- не правильно построенные отношения.
- отсутствие эмоций.

Она уахала домой, я остался со своей работой один на один.
так ты переехал в ее город, где она жила и училась..?

знаю свой характер не прислушивался к ней, уделял мало внимания, не пытался выслушать ее и тем самым потерял.
Глупости все это. Просто надо правильно вести себя и грамотно строить отношения. Нас этому не учили, но научиться этому можно!)

Ее позиция такова, она очередной раз разочаровалась в мужчинах, сколько можно наступать на одни и те же грабли, не хочу больше ни каких отношений лучше буду сама.
Это всего лишь слова. Не обращай внимания на них.

Я дал ей понять, что осознал вину, да я был не прав
все это не поможет тебе. Девушки не верят словам. Только поступки и реальные факты.

и что я уважаю ее решение.
А вот это правильно.

Я очень люблю ее и не оценил сразу все что она мне дала и что с ней изменилось.
Это все эмоции. Начинай мыслить трезво.

Я очень хочу вернуть ее в свою жизнь, я готов меняться и делать все что для этого не обходимо, только не полностью понимаю как это сделать правильно и показать ее это, что бы она увидела и поняла что это так!? Очень буду рад вашим советам!
сейчас:
1. Игнор. Не пишешь, не звонишь, не принимаешь от нее звонки и смс, если будет писать или звонить.
То есть нужна пауза. Примерно месяц, может чуть больше,видно будет.
2. Купи видео курс Романа Винилова . Он тебе нужен, это твои знания. Все очень хорошо и классно изложено.
3. Обнови себя внешне, прическу, парфюм, одежду.
4. Нужны новые знакомства с новыми девушками. Если даже не прет ну вообще ни как, все равно нужно. Через не могу.
Проводи свидания, и трахай все что шевелится. Это упражнение поможет понизить значимость бывшей.
5. Обнови страницу вк, бывшая будет палить ее. Туда добавляй новые фотки, видео, посты. (как грамотно оформить, есть инфа в видео курсе).
6. Забей все свое время делами, работа, учеба, хобби, развлечения.

Ну и самое важное все же курс, не пожалей денег, изучи. Там собрано все самое ценное, что нет попросту ни где. Пошагово с различными вариантами.
Самое главное начни действовать, напиши себе план на листочке.
 

DeSyA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо. Обязательно куплю.
 

DeSyA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Да, чуть не упустил еще такой момент! У меня дома очень много ее вещей, которые ей в начале учебного годо практически все понадабятся. Она захочет их забрать и я не могу этому препятствовать, так как и ее родители меня не поймут правильно, хоть я с ними тесно не знаком.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, чуть не упустил еще такой момент! У меня дома очень много ее вещей, которые ей в начале учебного годо практически все понадабятся. Она захочет их забрать и я не могу этому препятствовать, так как и ее родители меня не поймут правильно, хоть я с ними тесно не знаком.
Захочет, позвонит, приедет и заберет.
[DOUBLEPOST=1437016434][/DOUBLEPOST]Не парься по этому поводу.

Работать начал вчера над собой?
 

DeSyA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Да . Активно занялся спортом.
 

DeSyA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Написала в вибере "привет. Как ты?" . Я молчу даже не просматривал сообщение.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший автор! Следуй советам Михаила и все у тебя получится!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала в вибере "привет. Как ты?" . Я молчу даже не просматривал сообщение.
Ну вот, началось.
Держи оборону во что бы то не стало!
Тебя нет, ты занят. Ты на свидания с девушкой, а потом постельные отношения.)
 
Сверху