Разрыв отношений после года. Каких востановить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Разрыв отношений после года. Каких востановить?

Возможно ли ее вернуть?

• Всего проголосовало
    2
Реакции
0
Здравствуйте! Дела обстоят так. Чуть больше года назад мы познакомились. Конфетно букетный период, все как обычно. Все хорошо, но живем и общаемся в основном на расстоянии. У нее учеба, у меня работа, но все всех устраивает. И вот в один день, мы решаем, почему бы мне не переехать в город, где она учиться! Да очень весомые перемены. Но я на них пошел и переехал, нашел хорошую работу, все просто замечательно, жизнь идет. Но в один момент, прошло еще где-то пол года, она говорит: " что я устала, все нетак, нам нужна пауза или лучше вообще остаться друзьями.!" Сами думаю понимаете мое чувство, когда я в другом городе, где у меня есть только она, услышать такое. Она уахала домой, я остался со своей работой один на один. Прошло две недели, я понимаю что был не прав, знаю свой характер не прислушивался к ней, уделял мало внимания, не пытался выслушать ее и тем самым потерял. В первые дни эмоции переполняли. Места не находил. Но все-токи успокойлся. Недавно она приехала, мы встретились, говорили. Я выслушал ее, она меня. Я понял, что ее оттолкнуться от меня, и хочу все это поменять в себе. Ее позиция такова, она очередной раз разочаровалась в мужчинах, сколько можно наступать на одни и те же грабли, не хочу больше ни каких отношений лучше буду сама. Я дал ей понять, что осознал вину, да я был не прав и что я уважаю ее решение. И дал понять, что я готов меняться! Я очень люблю ее и не оценил сразу все что она мне дала и что с ней изменилось. Я очень хочу вернуть ее в свою жизнь, я готов меняться и делать все что для этого не обходимо, только не полностью понимаю как это сделать правильно и показать ее это, что бы она увидела и поняла что это так!? Очень буду рад вашим советам!

Реакции
2.156
Привет!

И вот в один день, мы решаем, почему бы мне не переехать в город, где она учиться! Да очень весомые перемены.
Отличное решение!

Но в один момент, прошло еще где-то пол года, она говорит: " что я устала, все нетак, нам нужна пауза или лучше вообще остаться друзьями.!"
Причины мне кажутся следующими:
- не правильно построенные отношения.
- отсутствие эмоций.

Она уахала домой, я остался со своей работой один на один.
так ты переехал в ее город, где она жила и училась..?

знаю свой характер не прислушивался к ней, уделял мало внимания, не пытался выслушать ее и тем самым потерял.
Глупости все это. Просто надо правильно вести себя и грамотно строить отношения. Нас этому не учили, но научиться этому можно!)

Ее позиция такова, она очередной раз разочаровалась в мужчинах, сколько можно наступать на одни и те же грабли, не хочу больше ни каких отношений лучше буду сама.
Это всего лишь слова. Не обращай внимания на них.

Я дал ей понять, что осознал вину, да я был не прав
все это не поможет тебе. Девушки не верят словам. Только поступки и реальные факты.

и что я уважаю ее решение.
А вот это правильно.

Я очень люблю ее и не оценил сразу все что она мне дала и что с ней изменилось.
Это все эмоции. Начинай мыслить трезво.

Я очень хочу вернуть ее в свою жизнь, я готов меняться и делать все что для этого не обходимо, только не полностью понимаю как это сделать правильно и показать ее это, что бы она увидела и поняла что это так!? Очень буду рад вашим советам!
сейчас:
1. Игнор. Не пишешь, не звонишь, не принимаешь от нее звонки и смс, если будет писать или звонить.
То есть нужна пауза. Примерно месяц, может чуть больше,видно будет.
2. Купи видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". Он тебе нужен, это твои знания. Все очень хорошо и классно изложено.
3. Обнови себя внешне, прическу, парфюм, одежду.
4. Нужны новые знакомства с новыми девушками. Если даже не прет ну вообще ни как, все равно нужно. Через не могу.
Проводи свидания, и трахай все что шевелится. Это упражнение поможет понизить значимость бывшей.
5. Обнови страницу вк, бывшая будет палить ее. Туда добавляй новые фотки, видео, посты. (как грамотно оформить, есть инфа в видео курсе).
6. Забей все свое время делами, работа, учеба, хобби, развлечения.

Ну и самое важное все же курс, не пожалей денег, изучи. Там собрано все самое ценное, что нет попросту ни где. Пошагово с различными вариантами.
Самое главное начни действовать, напиши себе план на листочке.

Реакции
0
Да, чуть не упустил еще такой момент! У меня дома очень много ее вещей, которые ей в начале учебного годо практически все понадабятся. Она захочет их забрать и я не могу этому препятствовать, так как и ее родители меня не поймут правильно, хоть я с ними тесно не знаком.

Реакции
2.156
Да, чуть не упустил еще такой момент! У меня дома очень много ее вещей, которые ей в начале учебного годо практически все понадабятся. Она захочет их забрать и я не могу этому препятствовать, так как и ее родители меня не поймут правильно, хоть я с ними тесно не знаком.
Захочет, позвонит, приедет и заберет.
[DOUBLEPOST=1437016434][/DOUBLEPOST]Не парься по этому поводу.

Работать начал вчера над собой?

Реакции
0
Написала в вибере "привет. Как ты?" . Я молчу даже не просматривал сообщение.

Реакции
262
Хороший автор! Следуй советам Михаила и все у тебя получится!

Реакции
2.156
Написала в вибере "привет. Как ты?" . Я молчу даже не просматривал сообщение.
Ну вот, началось.
Держи оборону во что бы то не стало!
Тебя нет, ты занят. Ты на свидания с девушкой, а потом постельные отношения.)

Сверху