Патовая ситуация. В стопоре. Ребята нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Патовая ситуация. В стопоре. Ребята нужен совет

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто молчать? Не думаю, что соглася на встречу с тобой она намерена молчать.

прикинь, человек такой. Когда отношения были - она была молчунья, поэтому может и нравилась мне. Я огонь, она вода. Она как бы уравновешивала меня. Мозги словами не выносила никогда. Поэтому я думаю будет молчать
[DOUBLEPOST=1438839334][/DOUBLEPOST]Это просто смешно будет... если она будет молчать, а я рассказывать и постоянно спрашивать. Ну мне так сейчас кажется
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это просто смешно будет... если она будет молчать, а я рассказывать и постоянно спрашивать. Ну мне так сейчас кажется
Учись задавать такие вопросы, которые втянут ее в диалог, на которые она будет отвечать рассказом.
Позвонил друган. Говорит вот зашел к ней страничку, она ее закрыл
Отличный друган. ОН еще бы в окно ее слежил через бинокль и звонил тебе докладывал сколько раз ей присунули.
но я человек, который имеет честь.
Человек который имеет честь не стал бы совершать поступок. А признался ты из за слабости и угрызения совести и ничего кроме боли ты ей не причинил. Так что слово честь вообще не употребляй) Это не про тебя, в данном контексте.

По девушке, лучше жди, сама обьявится. Так у тебя будет больше возможностей. Потому что если ты ее вытянешься ты должен быть идеальным, что судя по твоим вопросам тебе не грозит.
Ты все еще переживаешь и трясешься. Боишься ее потерять, поэтому ты подойдешь к встречи с позиции слабого. А когда девушка встречается со слабым парнем, ничего хорошего из этого не выходит...
Яички то где?
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учись задавать такие вопросы, которые втянут ее в диалог, на которые она будет отвечать рассказом.

Отличный друган. ОН еще бы в окно ее слежил через бинокль и звонил тебе докладывал сколько раз ей присунули.

Человек который имеет честь не стал бы совершать поступок. А признался ты из за слабости и угрызения совести и ничего кроме боли ты ей не причинил. Так что слово честь вообще не употребляй) Это не про тебя, в данном контексте.

По девушке, лучше жди, сама обьявится. Так у тебя будет больше возможностей. Потому что если ты ее вытянешься ты должен быть идеальным, что судя по твоим вопросам тебе не грозит.
Ты все еще переживаешь и трясешься. Боишься ее потерять, поэтому ты подойдешь к встречи с позиции слабого. А когда девушка встречается со слабым парнем, ничего хорошего из этого не выходит...
Яички то где?

А может встретиться, выдержать встречу и уйти совсем? А потом как карта ляжет.пойду дальше по жизни. Как сказал Хуба-говна в мозг кинуть и исчезнуть.
[DOUBLEPOST=1438876997][/DOUBLEPOST]Если сейчас не рискнуть-все равно итог будет один и тот же. А так хоть шанс есть.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сказал Хуба-говна в мозг кинуть и исчезнуть
Не понял о чем ты?
Рассказывай как тебе по кайфу, истории, интересные случае.
Про это?

Если сейчас не рискнуть-все равно итог будет один и тот же.
По девушке, лучше жди, сама обьявится. Так у тебя будет больше возможностей. Потому что если ты ее вытянешься ты должен быть идеальным, что судя по твоим вопросам тебе не грозит.
Ты все еще переживаешь и трясешься. Боишься ее потерять, поэтому ты подойдешь к встречи с позиции слабого. А когда девушка встречается со слабым парнем, ничего хорошего из этого не выходит...
Если готов выходить на связь, то выходи.
Но ты не готов.
Если девушка сама выходит на связь, то она нуждается в тебе (грубо говоря). И на этом играть, этот вариант полегче. Но если ты не готов и собираешься выходить на связь, то ты быстро сольешься.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понял о чем ты?

Про это?



Если готов выходить на связь, то выходи.
Но ты не готов.
Если девушка сама выходит на связь, то она нуждается в тебе (грубо говоря). И на этом играть, этот вариант полегче. Но если ты не готов и собираешься выходить на связь, то ты быстро сольешься.

да про это). Не сольюсь. Переключился мозг у меня сегодня неожиданно!!! Я просто хочу теперь забрать вещи свои. Пусть на меня посмотрит другого ( вам не видно, но даже чисто внешне я изменился, в башке тоже изменения, хотя и не такие большие). И просто пойду дальше жить. Без нее. А если правда любила, если я ей нужен - найдет меня когда-нибудь сама
[DOUBLEPOST=1438884058][/DOUBLEPOST]
Чем определяется готовность? Вот 3 недели тут а этого не понял еще до конца. Откровенным пофигизмом на прошлое и бывшую?
[DOUBLEPOST=1438884515][/DOUBLEPOST]Ну, и кстати, не факт, что я захочу ее обратно. Думаю, эмоции можно просто уничтожить со временем окончательно
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем определяется готовность? Вот 3 недели тут а этого не понял еще до конца. Откровенным пофигизмом на прошлое и бывшую?
Внутренний стержень появляется, уверенность в себе. Новый взгляды на девушек.
Короче, как придут изменения, сам почувствуешь. Главное, будь честен с самим собой
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внутренний стержень появляется, уверенность в себе. Новый взгляды на девушек.
Короче, как придут изменения, сам почувствуешь. Главное, будь честен с самим собой

Да вот как раз вчера и почувствовал это. Просто свободу, которая мне в кайф, кучу девчонок на улице ( а раньше просто мимо проходил и не интересны были), и какое то равнодушие к прошлому и бывшей. Вчера загорелся стать депутатом местным, поставил себе цель, в партию приняли, сказали есть перспективы.
[DOUBLEPOST=1438920440][/DOUBLEPOST]
Если девушка сама выходит на связь

Скорее небо рухнет ,а земля превратиться в космическую пыль, чем она первая напишет
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А может встретиться, выдержать встречу и уйти совсем? А потом как карта ляжет.пойду дальше по жизни. Как сказал Хуба-говна в мозг кинуть и исчезнуть.
Это очко говорит твое, потому что надеется что она будет приветлива. ПО факту ей насрать и ты вряд ли к этому готов. Словишь откат, наделаешь ошибок.

Скорее небо рухнет ,а земля превратиться в космическую пыль, чем она первая напишет
Читай все темы, каждый так пишет и каждый не правым оказывается. Подождешь увидим тут сообщение типо - ребята, представляете, она мне вчера написала. ( если конечно лажать не будешь и все верно делать будешь )
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это очко говорит твое, потому что надеется что она будет приветлива. ПО факту ей насрать и ты вряд ли к этому готов. Словишь откат, наделаешь ошибок.


Читай все темы, каждый так пишет и каждый не правым оказывается. Подождешь увидим тут сообщение типо - ребята, представляете, она мне вчера написала. ( если конечно лажать не будешь и все верно делать будешь )

Ну хорошо! Послушаю более опытного человека! Скорее всего ты прав, что я не готов, да и откат словить могу, хотя не думаю, что он прям жесткий будет. То есть ты мне выписываешь еще месяц игнора?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть ты мне выписываешь еще месяц игнора?
Я выписываю кординальное изменение своей личности) Заведи инстаграм или в вк выкладывай фотки -какая у тебя крутая жизнь. Чтобы каждый день было что выложить в том числе с девушками. Поменя прическу, манеры поведения.
А дальше жди)
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я выписываю кординальное изменение своей личности) Заведи инстаграм или в вк выкладывай фотки -какая у тебя крутая жизнь. Чтобы каждый день было что выложить в том числе с девушками. Поменя прическу, манеры поведения.
А дальше жди)

Все это делается уже почти месяц. Одежда, знакомства, прическа, манеры меняются постепенно. это все идет.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я выписываю кординальное изменение своей личности) Заведи инстаграм или в вк выкладывай фотки -какая у тебя крутая жизнь. Чтобы каждый день было что выложить в том числе с девушками. Поменя прическу, манеры поведения.
А дальше жди)

Знаю, сейчас морально мне вставишь по полной) Вообщем проходил я мимо дома бабушки бывшей. Шел со свиданки, решил зайти. С ней общались хорошо. Зашел, была рада меня видеть. Спрашивала как у меня дела за 4 месяца. Рассказал, что все хорошо, гуляю,отдыхаю, успехи на работе, в партию вступил. Она отметила что я похудел,подкачался, стал спокойнее,внешне выгляжу хорошо,новый стиль. Поболтали, она всячески пиарила бывшую, я сказал,что было -было да прошло. Теперь новая жизнь. Сказал,что это нам на пользу пошло. Попрощались, оставил ей новый свой номер,попросил не говорить бывшей о моем визите, и что буду иногда навещать, если нужна помощь-звоните. Тут она заплакала, начала меня обнимать, я ее обнял,успокоил и с улыбкой ушел. Давайте, разгромите меня за мои действия
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, сейчас морально мне вставишь по полной) Вообщем проходил я мимо дома бабушки бывшей. Шел со свиданки, решил зайти. С ней общались хорошо. Зашел, была рада меня видеть. Спрашивала как у меня дела за 4 месяца. Рассказал, что все хорошо, гуляю,отдыхаю, успехи на работе, в партию вступил. Она отметила что я похудел,подкачался, стал спокойнее,внешне выгляжу хорошо,новый стиль. Поболтали, она всячески пиарила бывшую, я сказал,что было -было да прошло. Теперь новая жизнь. Сказал,что это нам на пользу пошло. Попрощались, оставил ей новый свой номер,попросил не говорить бывшей о моем визите, и что буду иногда навещать, если нужна помощь-звоните. Тут она заплакала, начала меня обнимать, я ее обнял,успокоил и с улыбкой ушел. Давайте, разгромите меня за мои действия

у меня что-то похожее с матерью моей бывшей было, разговаривал с ней по телефону, и тд
а сейчас написал ей разяснительное письмо что не желаю портить ее отношения с дочерью(бывшая была в бешенстве от этого общения) и потому контактировать ее более не буду. пока что мамаша ничего не ответила.
так что мой личный совет: с родителями или родственниками бывшей ссорится не надо, но тесно не общаться. а лучше и не общаться вовсе, она все равно про это бывшей сболтнет и хуже только будет
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня что-то похожее с матерью моей бывшей было, разговаривал с ней по телефону, и тд
а сейчас написал ей разяснительное письмо что не желаю портить ее отношения с дочерью(бывшая была в бешенстве от этого общения) и потому контактировать ее более не буду. пока что мамаша ничего не ответила.
так что мой личный совет: с родителями или родственниками бывшей ссорится не надо, но тесно не общаться. а лучше и не общаться вовсе, она все равно про это бывшей сболтнет и хуже только будет
Может и сболтнет, пусть. Я ничего плохого то не сделал, наоборот, человек рад был меня видеть. При этом я показал, что у меня все хорошо и без ее внучки и отношусь я к ней с уважением. А то ,что бывшая подумает-ее проблемы. Я по прежнему работаю над собой, я в движении. Тесно общаться не собираюсь, просто времени на это нет, да и пересекаться с бывшей нет желания. Буду иногда навещать редко, помогать по мелочи, отец бывшей по вахтам, его вечно нет дома. А три бабы сидят и иногда помощь нужна. Причем помогать матери и бывшей не собираюсь, а уважение старости - правильно. Не более. Тем более старушка напоминает мне мою бабушку
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю, сейчас морально мне вставишь по полной) Вообщем проходил я мимо дома бабушки бывшей. Шел со свиданки, решил зайти. С ней общались хорошо. Зашел, была рада меня видеть. Спрашивала как у меня дела за 4 месяца. Рассказал, что все хорошо, гуляю,отдыхаю, успехи на работе, в партию вступил. Она отметила что я похудел,подкачался, стал спокойнее,внешне выгляжу хорошо,новый стиль. Поболтали, она всячески пиарила бывшую, я сказал,что было -было да прошло. Теперь новая жизнь. Сказал,что это нам на пользу пошло. Попрощались, оставил ей новый свой номер,попросил не говорить бывшей о моем визите, и что буду иногда навещать, если нужна помощь-звоните. Тут она заплакала, начала меня обнимать, я ее обнял,успокоил и с улыбкой ушел. Давайте, разгромите меня за мои действия
да не, все круто) отличный ход)


а сейчас написал ей разяснительное письмо что не желаю портить ее отношения с дочерью(бывшая была в бешенстве от этого общения) и потому контактировать ее более не буду. пока что мамаша ничего не ответила.
В отличии от этого))

. Буду иногда навещать редко, п
а вот с этим повремени, зашел и хорошо. Больше сейчас не нкжно.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не, все круто) отличный ход)



В отличии от этого))


а вот с этим повремени, зашел и хорошо. Больше сейчас не нкжно.

Согласен на все 100 %. Я и не собираюсь, дел много. Может к октябрю-ноябрю заскочу проведать. Насчет изменений, и то, что не нужно врать самому себе - понял это. Правда, считаю, что есть куда расти, эмоционально еще нужно более окрепнуть. Поэтому все-таки не стоит выходить на связь
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем определяется готовность? Вот 3 недели тут а этого не понял еще до конца. Откровенным пофигизмом на прошлое и бывшую?
Узнал случайно у бабушки бывшей, что та сменила номера. В вк тоже давно все закрыла, даже левый человек добавиться не может) Патовая ситуация)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Узнал случайно у бабушки бывшей, что та сменила номера. В вк тоже давно все закрыла, даже левый человек добавиться не может) Патовая ситуация)
Ты пытался с левого ака добавить?
И зачем тебе эта информация?
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пытался с левого ака добавить?
И зачем тебе эта информация?
Нет. Добавлять не пытался. Глупо это и не продуктивно. Страницу она закрыла еще давно, в мае. До моего появления на форуме и когда я делал кучу ошибок. Информация это к тому, что когда-нибудь на связь выйти придется, а дежурить у подъезда сутками глупость какая-то
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет. Добавлять не пытался. Глупо это и не продуктивно. Страницу она закрыла еще давно, в мае. До моего появления на форуме и когда я делал кучу ошибок. Информация это к тому, что когда-нибудь на связь выйти придется, а дежурить у подъезда сутками глупость какая-то
Когда придется, тогда и подумаем, а сейчас не забивай голову чепухой)
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Качнулся, пробежал 3 км. Познакомился с двумя барышнями. Одна мозг сразу начала выносить - отправил в игнор. Вторая на связь пока слабо выходит. Понял, что тело уже не выезжает (физуха принесла плоды, но и сожрала все ресурсы). Почитал по этой теме, посоветовали аминоскислоты пить, за ними сейчас и поеду, заодно прогуляюсь, хотя погода -ж..па. Зайду в гостинку, там девок куча. Откатов нет, значимость бывшей падает. Фотки в ВК обновляются.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я выписываю кординальное изменение своей личности) Заведи инстаграм или в вк выкладывай фотки -какая у тебя крутая жизнь. Чтобы каждый день было что выложить в том числе с девушками. Поменя прическу, манеры поведения.
А дальше жди)

Позвонила мама моя. Сказала завтра заеду в гости, приготовь мне жесткий диск. Я говорю - он у бывшей. Иди, забирай. Естественно бывшая все закрыла от меня и сменила номер. Поехал забрать. Думаю зайду, привет и хочу жесткий свой (она его обещала давно вернуть, но так и не вернула). Дома никого нет. Ладно думаю, х..й с ней. Зашел к ее бабушке, купил к чаю сладкое. Попили чай, она позвонила бывшей. Та не особо хотела со мной говорить, но все таки решилась. С улыбкой говорю: привет, мне нужно забрать жесткий до завтра. Она : типа я не дома, приеду поздно и ла-ла-ла. Подъезжай вечером после 19.00. Я говорю, у меня дела. Она: ну тогда потом отдам. Я: до завтра мне нужен. Она: я перезвоню как буду свободная, я с мамой шляюсь по магазинам. Я: хорошо, потом состыкуемся. Пока. Поблагодарил бабулю, починил ей жалюзи и ушел. Вот теперь думаю ,дальше как. Естественно назначу встречу где я хочу и в удобное для меня время. Плюс надо надавить эмоционально. Она любит зверей. Решил назначить встречу на набережной реки, там утки плавают, возьму хлеба, покормим. Буду себя пиарить. О чем нельзя с ней говорить???
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая набережная, ты о чем?
Забери диск и иди, поболтай немного с ней и все.
Не надо никого кормить, ты занят, бежишь на свиданку, опаздываешь.
Встреча показать себя новым, крутым! Стеби ее, уводи все в позитив, не говори о прошлом.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая набережная, ты о чем?
Забери диск и иди, поболтай немного с ней и все.
Не надо никого кормить, ты занят, бежишь на свиданку, опаздываешь.
Встреча показать себя новым, крутым! Стеби ее, уводи все в позитив, не говори о прошлом.

Ну типа у меня там дела. 10 минут и все, убегу.
[DOUBLEPOST=1439292200][/DOUBLEPOST]Я заберу диск. отлично, отдам матери, а потом? буду также в игноре у нее?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
буду также в игноре у нее?
Возми у нее номер мобильного, если не дает, можно сказать: "Малоли еще что-то забрать нужно будет, а номера твоего нет." ( тут ты подумай что именно нужно сказать)
Только не выпращивай, не умоляй))
Спроси раз-два и все.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо)понял. Что лучше надеть: пиджак+брюки к нему или пиджак+джинсы темные зауженные?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем тебе будет комфортно, только без старых вещей.)
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все вещи новые)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Переключился мозг у меня сегодня неожиданно!!! Я просто хочу теперь забрать вещи свои. Пусть на меня посмотрит другого ( вам не видно, но даже чисто внешне я изменился, в башке тоже изменения, хотя и не такие большие). И просто пойду дальше жить. Без нее

Ну, и кстати, не факт, что я захочу ее обратно. Думаю, эмоции можно просто уничтожить со временем окончательно

Да вот как раз вчера и почувствовал это. Просто свободу, которая мне в кайф, кучу девчонок на улице ( а раньше просто мимо проходил и не интересны были), и какое то равнодушие к прошлому и бывшей. Вчера загорелся стать депутатом местным, поставил себе цель, в партию приняли, сказали есть перспективы.

Согласен на все 100 %. Я и не собираюсь, дел много.

Может к октябрю-ноябрю заскочу проведать

Поэтому все-таки не стоит выходить на связь

Правда, считаю, что есть куда расти, эмоционально еще нужно более окрепнуть.
А сам дрочишь и мечтаешь в парк с утками, еще и хлеба чтобы покормить, главное не забудь если лужу увидишь прыгай в нее, чтобы она не испачкалась.
п.с. все что ты писал до этого по сути пиздешь, судя по поступкам в бошке у тебя совсем другое) Поэтому смысл во всем этом?
Ды говоришь как ты изменился, как тебе все равно и тп, много чего говоришь, но уже на следующий день все это становится бредом. И не важно какие причины , жесткий ? ( купи новый, скажи чтобы сама забрала обьясни ситуацию ) а ты увидел повод и побежал на поводок.
За слова свои не отвечаешь.
 
Сверху