Патовая ситуация. В стопоре. Ребята нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Патовая ситуация. В стопоре. Ребята нужен совет

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Перечитываю книгу Романа.
Минимум раз в неделю.

Читаю книгу с БЗ
Одну?)))

Готовлю романтику для одной девушки.
Лучше имей разные заготовки на все случаи. Никогда не знаешь, когда пригодиться сделать романтик)


Делаю выводы, сделал упражнение мой идеал, определился с целью отношений.
Молодец, супер.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем дела так. Докупил я блинов на гантели. Съездил к родне, посетил могилы предков, набрал грибов))) Встретился со знакомой. Поболтали. Поплакалась мне) Я не слушал, а жал железо. От бывшей ноль на палочке. Думаю ей правда похрену на меня, я тоже забил пока. Ночью ловил откат, но утречком выбил его физухой. Читаю книгу с БЗ. Готовлю романтику для одной девушки. Жду ее приезда. Завтра в партию вступлю) Хрен знает зачем). Вот так) Есть советы полезные?
Есть!
Увеличь количество девушек, раз в 5.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть!
Увеличь количество девушек, раз в 5.

Ну общаюсь то с несколькими, но вытащить их пока не могу на улицу. Отпуска... все разъехались. Иду сегодня в поля) Посмотрим как я барахтаться буду))))
[DOUBLEPOST=1437989388][/DOUBLEPOST]
Минимум раз в неделю.


Одну?)))


Лучше имей разные заготовки на все случаи. Никогда не знаешь, когда пригодиться сделать романтик)



Молодец, супер.

Одну прочел, читаю сейчас вторую, попутно перечитываю книгу Романа.
[DOUBLEPOST=1437989437][/DOUBLEPOST]
Есть!
Увеличь количество девушек, раз в 5.
и спасибо за совет. Недоглядел я этого, уперся в материалку походу
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, частично обновил гардероб. Погулял с девчонкой. Пофоткались. Но ее не захотел. Слишком уж выбивается из моих вкусов. Познакомился еще с одной в инете правда. Позвал гулять, ничего не сказала точно. Ждем 31 число. На улице печалька.... то малолетки, то страшненькие. Пробовал оседлать пару лошадок. всбрыканули и я понял, нужно больше читать и практиковать одновременно. Откат словил небольшой, но он был под контролем. Бывшая молчит, время идет, закралась мысль, что там она уже загуляла. Пока фактов нет, интуиция. Спокоен относительно этого
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Слишком уж выбивается из моих вкусов.
Выибирай тех которые нравятся.

Познакомился еще с одной в инете правда.
В инете на до брать количеством знакомств.

закралась мысль, что там она уже загуляла
Это сейчас совсем не важно!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробовал оседлать пару лошадок. всбрыканули и я понял, нужно больше читать и практиковать одновременно.
Две не показатель.
Из 50 две дали номер, на первых порах, это отличный результат.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Две не показатель.
Из 50 две дали номер, на первых порах, это отличный результат.

Понял. Надо увеличить количество подходов.
[DOUBLEPOST=1438072895][/DOUBLEPOST]
Выибирай тех которые нравятся.


В инете на до брать количеством знакомств.


Это сейчас совсем не важно!!!

Количеством стараюсь брать, но девчунь нормальных маловасто что-то. В среднем отписываю вечерком пока тут торчу около 10-15 барышням. Отвечают 3-4. Относительно бывшей: пусть ищет, получает опыт жизненный. А то мамка с папкой в парнике вырастили. Я почему то на 100 % уверен, что она еще лихо обожгется. А еще - она не развивается, а я развиваюсь, поэтому у меня в рукаве всегда джокер
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть!
Увеличь количество девушек, раз в 5.

А есть совет насчет выхода потом из игнора? А то как дебил позвоню. Она спросит нахрена звонишь и бросит трубу. Есть идея, вернее это на самом деле так. Хочу под предлогом вернуть карточки свои в магаз на скидку встретиться потом, ну и показать себя нового
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попался на измене
Если девушка реально не простила, а сделала только вид, то на протяжении всей жизни будет эта измена всплывать...
начала бытовуха нам в горло лезть
Девушкам нужны эмоции.
Я человек взрослый, думал о быте, деньгах, детях. Она студентка.
То что думал, это правильно.
Но она молодая, ей хочется гулять, тусоваться. Частые думы о семье, если она сама не говорит об этом, могут ее испугать.
Где-то через год в январе мне показалось, что она не создана для семьи и быта
Она студентка, молодая еще.
Я думаю как бы лавэ настричь где-нибудь
Ты мужик, ты должен зарабатывать. Девушке не важно как и откуда ты их получаешь.
Изменил... но я человек, который имеет честь. Решил не обманывать. Признался.
Никогда не признавайся в измене!
Девушка будет верить тебе до последнего, не смотря на факты.
Написал ей смс спустя недели 2
Не пиши ей больше!
Сейчас игнор!!!
Пытался убедить логикой, что явно тоже было ошибкой
Это бабы, их не взять логикой.
Познакомился с барышней, добился ее расположения.
Знакомься почаще. У тебя в голове сейчас бывшая. После нескольких знакомств, будешь думать по-другому
И я вообще не могу понять с игнором. Вот я игнорю ее уже допустим месяц, а дальше то что?
Игнор нужен для тебя. Чтоб ты за это время изменился, появился стержень внутри.
Так же у бывшей уйдет весь негатив, останутся только хорошие воспоминания
а дальше то что? За что зацепить ,чтобы она сама написала? Как этот фокус провернуть? Есть хоть какие то хорошие приемы зацепа?
Не думай сейчас об этом. Придет время, там уже видно будет
Вчера составил план дня
Вбей это в привычку. Лучше вообще заведи ежедневник и записывай туда дела
Жесть.ловлю откаты
Пока не снизишь ее значимость, так и будешь ловить откаты
Моя бывшая, наоборот, сказала, что побыстрее бы ты нашел новую девчонку и мне бы легче стало
Стандартная фраза
Решил уйти в лес пожить в палатке,без средств связи
Суровый парень))
Лучше сходи погуляй с друзьями или займись сем-нибудь полезным.
В лесу, один, все дни только и будешь думать о бывшей. Ну если только не тайгу какую-нибудь собрался, где будешь думать только о выживании))
Откат прошел, вытерпел. Полное безразличие сегодня к объекту возвращения.
Они еще будут, будь готов к этому)
Возник вопрос после прочтения книги...а вот что, если после игнора девушка не пойдет вовсе на контакт: смс не ответит, трубку не возьмет, в Вк заблокирует или не ответит?
Тогда сам будешь выходить на контакт
Хех, сегодня понял, что перестал считать дни игнора
Главное, чтоб сам себя не обманывал
Проснулся, хреновасто на душе.
Ну как и писал выше)
Встретился со знакомой. Поболтали. Поплакалась мне)
Прогнул бы на секс))
Бывшая молчит, время идет, закралась мысль, что там она уже загуляла.
Хватит думать о бывшей! Ты сейчас один! И думай о себе, о новых знакомствах, о сексе с ними
А есть совет насчет выхода потом из игнора? А то как дебил позвоню. Она спросит нахрена звонишь и бросит трубу.
Рано тебе еще об этом думать. Сначала измени себя, обрети стержень внутри себя.
А там и сам уже будешь иметь представление что да как.
Хочу под предлогом вернуть карточки свои в магаз на скидку встретиться потом, ну и показать себя нового
Не очень выход на связь.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А есть совет насчет выхода потом из игнора? А то как дебил позвоню. Она спросит нахрена звонишь и бросит трубу. Есть идея, вернее это на самом деле так. Хочу под предлогом вернуть карточки свои в магаз на скидку встретиться потом, ну и показать себя нового
Да, в комплекте с видео-курсом идет отдельная книга про разные варианты выхода на связь.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит думать о бывшей! Ты сейчас один! И думай о себе, о новых знакомствах, о сексе с ними

Я это понимаю. Но все таки я тут за тем, чтобы девушку вернуть, а не научится жить без нее. Я знаю, что без нее смогу, я знаю, что будет другая. Вопрос лишь в том нужна ли мне другая и как я с ней уживаться буду. Может будет лучше бывшей, а может и нет. Хуба, времени прошло на самом деле 4 месяца после расставания. Там походу остыло у нее все уже, тем более, что она человек холодный сама по себе. Последняя моя смс была 13 июля. Короче игнор как я понимаю еще недели на 2 минимум. Если честно, мне его не сложно держать, потому что реально занимаюсь каждый день чем нибудь новым и интересным. Единственное, что не могу пока сделать-работу найти новую. У нас в городе с этим жопа. А насчет измены... думаю она простить то простила, но никогда не забудет. Хотя я думаю все зависит от меня.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там походу остыло у нее все уже, тем более, что она человек холодный сама по себе.
Тогда тебе нужно будет заново ее в себя влюбить, но уже нового. И строить новые отношения

думаю она простить то простила, но никогда не забудет.
Не забудет, однозначно! И уверен, что иногда в голове у нее крутится эта мысль, другое дело как она на нее реагирует. Если простила, то хорошо.

Последняя моя смс была 13 июля
До этого какие были контакты? И как я понял, она его проигнорировала?
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я это понимаю. Но все таки я тут за тем, чтобы девушку вернуть, а не научится жить без нее.
Хочешь вернуть, так делай что пишут. Знакомства и новые свидания нужны, это этапы развития, + секс разведешь новых девушек и бывшую будет проще вернуть.
Я знаю, что без нее смогу, я знаю, что будет другая.
Ты должен ощутить что можешь без нее.
Единственное, что не могу пока сделать-работу найти новую. У нас в городе с этим жопа.
Ищи лучше, подключи знакомых, друзей все возможно, сконцентрируйся на цели. Ты хотел найти работу и найди ее.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До этого какие были контакты? И как я понял, она его проигнорировала?

До этого мне дальний путь предстоял и мы встретились числа 26 июня и вообщем покатались на великах, пообщались. Потом сорвало у меня башню и секс. Она была не против. Сказала - это типа тебе на память обо мне
[DOUBLEPOST=1438320615][/DOUBLEPOST]
Ищи лучше, подключи знакомых, друзей все возможно, сконцентрируйся на цели. Ты хотел найти работу и найди ее.

В городе ситуация печальная. Людей увольняют постоянно. Кризис. Работы в городе нет фактически. На самом деле ищу постоянно. Но то, что предлагают совсем уж жопа. Если пару лет назад еще можно было найти что получше, а сейчас даже свое место тяжко удержать. Поэтому постоянно я подумываю о переезде.
[DOUBLEPOST=1438320812][/DOUBLEPOST]
Хочешь вернуть, так делай что пишут. Знакомства и новые свидания нужны, это этапы развития, + секс разведешь новых девушек и бывшую будет проще вернуть.

Соблюдаю я, что ребята говорят. Понимаю, что мне говорят. Где то удачно, где то со скрипом. Поясни, в чем конкретно мне поможет вернуть бывшую секс с новыми девочками? Я просто в этом вижу понижение ее значимости, не больше
[DOUBLEPOST=1438320919][/DOUBLEPOST]
огда тебе нужно будет заново ее в себя влюбить, но уже нового. И строить новые отношения

Понимаю, только вот контакт с ней не просто выстроить. Везде в черных списках. Она даже общаться не захочет
[DOUBLEPOST=1438321058][/DOUBLEPOST]
Тогда тебе нужно будет заново ее в себя влюбить, но уже нового. И строить новые отношения

Подскажи конкретнее, что мне нужно сделать? Я ее никогда не завоевывал, а о на меня. И ступор у меня от этого...как ее влюблять. Она очеееень пассивная.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажи конкретнее, что мне нужно сделать? Я ее никогда не завоевывал, а о на меня. И ступор у меня от этого...как ее влюблять. Она очеееень пассивная.
Как я понимаю, 26 был секс и в июле неотвеченное смс?
Ты сам себя как чувствуешь? Готов на встречу? Ведь с ее стороны будут различные проверки/провокации.
Повод есть для встречи? Отдать что-нибудь или попросить о чем-нибудь (что она хорошо делает, например, рисует или вяжет)?
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понимаю, 26 был секс и в июле неотвеченное смс?
Ты сам себя как чувствуешь? Готов на встречу? Ведь с ее стороны будут различные проверки/провокации.
Повод есть для встречи? Отдать что-нибудь или попросить о чем-нибудь (что она хорошо делает, например, рисует или вяжет)?

1. Да, 26 июня виделись и был секс. 2. На смску 13 июля не ответила. 3. На встречу думаю буду готов на следующей неделе. Но вот я думаю может еще игнор продлить до 10 августа примерно? Изменения есть. Провоцировать наряд ли будет. Она молчунья. обычно молчит, а я говорю. Думаю ей вообще пофигу на меня. 4. Повод для встречи под вопросом. Не знаю, что придумать. А главное как вытянуть ее на встречу. Вообще у нее есть пара моих вещей. Особо дорог мне жесткий диск с фотками, которых больше нигде нет (фотографии мамы, и маме они нужны). Может это повод? Но думаю она скажет, приезжай, я отдам и все. А вообще она хорошо вяжет.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот я думаю может еще игнор продлить до 10 августа примерно?
Продлевай до 10 августа. Пока сам не будешь чувствовать, что готов, нет смысла выходить на контакты.
Главное, держаться при встречах. Может накрывать и эмоции взять над разумом. Ведь игнор, это самое легкое)
Жесткий? Вот и есть повод для первой встречи. Звонишь, говоришь где и когда, назначаешь сам встречу. Если говорит, что не может и сама назначает встречу, тоже отказываешься. И уже решаете где и когда.
Даешь ей понять, что у тебя мало времени, ты весь в делах. Легкий разговор на позитиве.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продлевай до 10 августа. Пока сам не будешь чувствовать, что готов, нет смысла выходить на контакты.
Главное, держаться при встречах. Может накрывать и эмоции взять над разумом. Ведь игнор, это самое легкое)
Жесткий? Вот и есть повод для первой встречи. Звонишь, говоришь где и когда, назначаешь сам встречу. Если говорит, что не может и сама назначает встречу, тоже отказываешься. И уже решаете где и когда.
Даешь ей понять, что у тебя мало времени, ты весь в делах. Легкий разговор на позитиве.

насчет своих эмоций я спокоен и уверен.
[DOUBLEPOST=1438362046][/DOUBLEPOST]
Легкий разговор на позитиве

о чем говорить то с ней? я же ее знаю. отдаст жесткий и развернется и уйдет
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
о чем говорить то с ней? я же ее знаю. отдаст жесткий и развернется и уйдет
Пиаришь себя. Если есть изменения, то ее это заинтригует и она захочет пообщаться. Иногда для этого надо чуть ее на это спровоцировать.
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиаришь себя. Если есть изменения, то ее это заинтригует и она захочет пообщаться. Иногда для этого надо чуть ее на это спровоцировать.

Может быть. Только у человека психика спокойная, я бы даже сказал слегка заторможенная. Ей вообще мало что интересно касательно моего мира. Даже когда жили вместе я замечал, что она на "своей волне". Как можно ее спровоцировать то? Фотки в СС с барышнями?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Может быть. Только у человека психика спокойная, я бы даже сказал слегка заторможенная. Ей вообще мало что интересно касательно моего мира. Даже когда жили вместе я замечал, что она на "своей волне". Как можно ее спровоцировать то? Фотки в СС с барышнями?
Это ты так думаешь! Ты не знаешь, о чем она думает. А опыт показывает, что бывшие пытаются быть в курсе жизни бывшего, а его счастливая и яркая жизнь их растраиваит - они начинают пинговать и жалеть о расставании
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты так думаешь! Ты не знаешь, о чем она думает. А опыт показывает, что бывшие пытаются быть в курсе жизни бывшего, а его счастливая и яркая жизнь их растраиваит - они начинают пинговать и жалеть о расставании

То что следят за жизнью бывшего -факт. С этим я даже не спорю. А вот про яркую жизнь соглашусь, но некоторым девчонкам все по барабану. Надеюсь моя бывшая не из них. А если бывшая под влиянием родителей? то все, конец?
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итоги дня. Прогулялся. Встретился со знакомой, пообщались. Сделали пару фоток вместе на память. Познакомился с двумя девочками. Назначили встречу на понедельник. Ждем-с) Решил сегодня новое блюдо в свои умения готовить внести - сделал глинтвейн))) Ну это так, на будущее, чтобы повыпендриваться потом). Завтра друган приедет-пойдем гулять. Делаю 2 проекта по романтик) Про запас, чтобы всегда было чем удивить) Ну и конечно как всегда -железо. Мыщца пошла в рост, рубашки стали маловаты в плечах, а вот джинсы все слетать) Откаты не ловлю сейчас, спокоен как удав. Через недельку поеду на пару дней покопать по гражданской войне. А с зарплаты пойду запишусь куда нибудь, вроде у нас секция бокса была
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Физуха подтягивается. Уже приобретаем общие черты мускулатуры. Прочитал Будь жесток. Для наших реалий сомнительная вещь, хотя ради интереса поэкспериментирую. Пингов нет. Откатов тоже у меня нет. Работаю над собой. Сегодня иду гулять с барышней. Холодная...но посмотрим вечерком)
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть) Сходил я погулять. Как увидел ее - желание сразу пропало. Хрен знает, но походу она не свою фотку в сети кинула. Шипит как змея) Фигура просто наглухо отсутствует. Я в душе долго ржал). Утром мне звонила. Взял трубку и сказал, что времени на встречу нет. Короче надо от нее подальше держаться. Потом накатила волна немного. Хотел полениться сегодня и не бегать, но, чтобы отбить атаку отката поднял задницу и пробежал, залез на турник. Еще одна барышня на подходе, разводим на свиданку. Хотя она еще та агент 007. Ну а вечерком пойду со знакомой погуляю, ее знаю, пару фоток сделаем для моей странички в вк. Примерно так. Игнор пока держу. Думаю через недельку попробовать позвонить бывшей. Что скажете?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Норм, действуй по плану
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Норм, действуй по плану

Придерживаемся плана. Звонил друган. Говорит, что завтра у него на работе толпа девок будет. Я намек его понял) Завтра пойду и штурмовать)
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. Сходил сегодня (у меня отпуск) на работу. Там две девочки устроились к нам. Ничего так обе. Правда я видел их в "печальном" состоянии (барышни отмывали окна))). Написала знакомая в ВК, разошлась с парнем. Ну попробуем с ней погулять. Мнется пока, типа я на работе, а потом на танцы. Внешне тело нравится, но от ее голоса скрипучего у меня аж волосы на лобке дыбом встают. На днях решил отдохнуть, поеду в соседний район с палаткой денька на 2. Бывшая не звонит и не пишет. Позвонил друган. Говорит вот зашел к ней страничку, она ее закрыла. Прикол в том, что она не знает его странички (фейковая). То есть она закрыла ее от всех. Можно только подписаться. Думаю ее задрали ухажеры, или уже нашла васька и дальше не хочет перебирать, типа остановилась. Впринципе на эту бесполезную инфо насрать. Вчера продал одному дядьке из своей коллекции позвонок кита (да-да, у меня дома музей). Пошел и купил себе серебряный перстень. Давно его хотел, но как то все не мог выделить бабло, а еще нарвался на скидку. в итоге вместо 6000, отдал 3000. По-прежнему качаю тело, дрючу ноги на 3 км, читаю книги из БЗ. Понимаю, что через недельку придется выходить на связь. План блин сяду сегодня писать
[DOUBLEPOST=1438773545][/DOUBLEPOST]И чет я в стопоре снова
 

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Норм, действуй по плану

Как думаешь, план нужно до мелочей составлять встречи? Чтобы вдруг не растеряться. И вот встретимся в кафе. она платит за себя, я за себя, правильно? Если будет просто молчать, что балаболить минут 10 самому и сваливать?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, составь до мелочей и запасные варианты. Так увереннее будешь себя чувствовать.
Вы никто друг другу. Платите каждый сам за себя.
Если ты пригласишь ее в кафе просто посидеть попить кофе, то за кофе заплати, так как ты же ее пригласил. А за все остальное пусть платит сама, ты как и обещал предоставил ей кофе.
А если скажет, что нету денег, говори "ну ты и обнаглела! Тогда в след раз платишь ты" (позитивно, но в то же время построже)
[DOUBLEPOST=1438809994][/DOUBLEPOST]Просто молчать? Не думаю, что соглася на встречу с тобой она намерена молчать.
Бери все в свои руки. Рассказывай как тебе по кайфу, истории, интересные случае. Выводи на позитив. Расспрашивай ее, про ее родителей. Пусть почувствует себя под микроскопом. Но не будь занудой.
 
Сверху