Патовая ситуация. В стопоре. Ребята нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Патовая ситуация. В стопоре. Ребята нужен совет

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Мне кажется, что у меня полный финиш. И виноват я сам.Девушка ушла 29 марта 2015, сейчас уже 15.07.2015. Думал смогу вернуть, но видно не выходит. Дружили 2,5 года. Полгода вместе жили. Вообще -то проблем у нас всегда хватало. Попался на измене ( изменил из-за обиды на нее скорее всего). Потом жили вместе, начала бытовуха нам в горло лезть. Ругались. Я человек взрослый, думал о быте, деньгах, детях. Она студентка. Мне казалось, что она ничего не делает для семьи нашей будущей и т.д. Начал срываться жестко с криками на нее. В конце концов она собрала вещи и ушла к маме. Пытался вернуть ошибочными методами, естественно провалились они. Потом пару раз виделись и даже был секс. Но ко мне она не хочет возвращаться, говорит буду искать парня лучше. С чего мне теперь начать? Или это полный финиш уже?

Вообщем мои эмоциональные срывы и заставили ее уйти как я понял

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вячеслав84

Проверенный
Добавь аватар правила форума.

И виноват я сам
Да

Попался на измене ( изменил из-за обиды на нее скорее всего).
Потом жили вместе,
Расскажи подробнее, как стали жить вместе, кто был инициатором.

Начал срываться жестко с криками на нее.
Не мужское поведение, научись держать эмоции.

С чего мне теперь начать?
Игнор полный
Развиваешся сам: знакомства с новыми девушками, качалка, бассейн, читаешь форум и литературу из БЗ.

Вообщем мои эмоциональные срывы и заставили ее уйти как я понял
Правильно понял.

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Аватарку закинул. Дело было просто. Познакомились случайно в интернете. Я отношений с ней изначально не хотел ( на мой взгляд большая разница в возрасте в 7 лет). У нее был депрессняк из-за ухода парня. Вообщем я пообещал ей общение пока ей не станет лучше. Потом встретились, погуляли. Но сильно она меня не зацепила. Я был весь в работе и думал только о ней. Потом лихо заболел ,встать не мог. Она приехала и так скажем начала меня поднимать на ноги. И за это я ей благодарен особенно. Так и начались отношения. Год был замечательным. Хотя нет... через полгода начал на нее рычать. Делал ремонт. И как мне казалось она только мешала ,а не помогала (хотя сейчас понимаю, что без нее я бы делал его в 2 раза дольше). Ремонт закончился, все стало нормально. Жили-радовались. Где-то через год в январе мне показалось, что она не создана для семьи и быта. В апреле уехал на раскопки, познакомился с ее ровесницей, которая как мне же опять показалось была лучше чем она. Изменил... но я человек, который имеет честь. Решил не обманывать. Признался. Приготовился, что бросит. Не бросила.... приехал, стали вместе с ней. Лето провели замечательно. Но потом осенью я настоял переехать ко мне. Началась бытовуха. Я работаю-она нет. Я хочу секса-она за компом, поздно вечером ей хочется секса - я сплю, утром на работу. Я думаю как бы лавэ настричь где-нибудь, она мне про голодных хотят говорит. Вообщем сорвался я опять и она ушла.... думал вернется, а вот и нет....
[DOUBLEPOST=1436958099][/DOUBLEPOST]Сейчас. Я сказал что уехал далеко и надолго. Причина: она знает что я рядом и ей хреново от этого. Написал ей смс
спустя недели 2... ответа нет

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Изменил... но я человек, который имеет честь. Решил не обманывать. Признался.
Не делай так больше. Честь тут не причем, а вот дурь - да. Прочитай книгу Дэвида Х "Будь жосток".

Где-то через год в январе мне показалось, что она не создана для семьи и быта. В апреле уехал на раскопки, познакомился с ее ровесницей, которая как мне же опять показалось была лучше чем она. Изменил...
Не увидел логики.

Девушка ушла 29 марта 2015, сейчас уже 15.07.2015
Давай подробней и здесь тоже.

Пытался вернуть ошибочными методами, естественно провалились они.
Опиши, что уже успел сделать? Какие методы использовал? Какую литературу читал?

Потом пару раз виделись и даже был секс.
Как ты и она вели себя после секса?

С чего мне теперь начать? Или это полный финиш уже?
Информации крайне мало. По сути ты ее выгнал, а теперь хочешь вернуть. Ты ей практически не давал эмоций, не мог смотивировать на работу. Но при этом был баланс в твою сторону - это хорошо.

Сейчас у вас есть общение?

Видео-курс по возврату Романа Винилова изучал? Или хотя бы книгу?

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Книгу Романа читал .курс тоже видео просмотрел. После ее ухода я наделал сходу ошибок. Пытался вернуть ,просил ее дать шанс мне, эмоции играли жестко. Пытался убедить логикой, что явно тоже было ошибкой. Потом перестал ее тревожить... все реже и реже. Отдал ей важные личные вещи. Сказал ,что она свободна, ничего мне не должна. Счастья пожелал. 9 мая встретились и был секс. Ей сам секс то нравится, но после него она снова как Снегурочка...холодная. Хотя сама признается, что ей нравится. Но тут же снова превращается в лед. Я вел себя так, как будто мы и не расходились. Я решил за это время изменить себя, хотя начал еще раньше, в начале апреля. Просто для себя захотел это сделать. Похудел за месяц на 12 кг. Начал качать железо. Изменил прическу. Подал заявку на форум Таврида. Съездил в Крым. Познакомился с барышней, добился ее расположения. Но она мне не пришлась по душе. Приехал домой и снова понял ,что хожу по кругу. Общения сейчас нет, она думает ,что я уехал.
[DOUBLEPOST=1436959556][/DOUBLEPOST]Забыл сказать: сделал я ремонт в спальне ,чтобы о ней ничего не напоминало. А сейчас занялся уходом за могилами ветеранов войны. Вырубаю кусты, убираю мусор, ухаживаю за ними.

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
С добавления аватарки и подробного рассказа про ваши отношения (их начало, середина, конец и сейчас).
Не делай так больше. Честь тут не причем, а вот дурь - да. Прочитай книгу Дэвида Х "Будь жосток".

Не увидел логики.

Давай подробней и здесь тоже.

Опиши, что уже успел сделать? Какие методы использовал? Какую литературу читал?

Как ты и она вели себя после секса?

Информации крайне мало. По сути ты ее выгнал, а теперь хочешь вернуть. Ты ей практически не давал эмоций, не мог смотивировать на работу. Но при этом был баланс в твою сторону - это хорошо.

Сейчас у вас есть общение?

Видео-курс по возврату Романа Винилова изучал? Или хотя бы книгу?

Что подскажите мастер?

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Когда последний раз с ней общался?

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Когда последний раз с ней общался?

2,5 недели назад на великах проехались и...секс. Типа на прощание. Потом я уехал. Дурак я, дня 3 назад словил откат и написал смс.... она не ответила

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Книгу Романа читал .курс тоже видео просмотрел.
Прочтение книги и просматривание курса - ничего не дает, ведь это не волшебная таблетка. Курс и книга становятся сильными инструментами, когда ты полностью впитаешь их в себя. Для этого нужно - прочитать книгу 6-ть раз!!! И потом читать один раз в неделю. Видео-уроки и вебинары смотреть и слушать с ручкой и блокнотом!!! Но этого тоже мало, для результата нужны действия!!!

Ты оформил страничку в ВК, как сказано в курсе? Ты написал себе план возврата? Выбрал стратегию? Четвертый урок изучил???

Пытался убедить логикой, что явно тоже было ошибкой.
Логика с ними не работает, работают эмоции.

Потом перестал ее тревожить... все реже и реже.
Нельзя это делать медленно, надо это делать резко!!!

но после него она снова как Снегурочка...холодная. Хотя сама признается, что ей нравится. Но тут же снова превращается в лед. Я вел себя так, как будто мы и не расходились.
А должно было быть наоборот!!!

Я решил за это время изменить себя, хотя начал еще раньше, в начале апреля.
Правильно. Всегда надо развиваться. Если ты не развиваешься - ты деградируешь.

Похудел за месяц на 12 кг.
Знакомая история. Практически все мы так.

Начал качать железо. Изменил прическу. Подал заявку на форум Таврида. Съездил в Крым.
Отлично. Но надо еще больше.

Познакомился с барышней, добился ее расположения. Но она мне не пришлась по душе.
Надо добиваться очень классных, завышать свои требования. Упражнение "мой идеал" делал?

Забыл сказать: сделал я ремонт в спальне ,чтобы о ней ничего не напоминало.
Правильно.

А сейчас занялся уходом за могилами ветеранов войны. Вырубаю кусты, убираю мусор, ухаживаю за ними.
Полезное дело, поддерживаю! Но, о себе тоже не забывай и развивайся.

Дурак я, дня 3 назад словил откат и написал смс....
Это очень плохо.

Патовая ситуация. В стопоре. Ребята нужен совет
По сути ты игнор не додержал. Тут вопросы у тебя должны быть только по развитию и выполнению Т10Д (если есть желание). А выход на связь только после 4-й недели игнора минимум.

Что делать:
  • То, что советовал выше:
  • прочитать книгу 6-ть раз!!! И потом читать один раз в неделю. Видео-уроки и вебинары смотреть и слушать с ручкой и блокнотом!!! Но этого тоже мало, для результата нужны действия!!!
  • Читать соседние темы, не только успешны, а все! Тут важно понять не только правильное поведение, но и стандартные косяки, что бы их не допускать.
  • Читать книги из Базы Знаний форума. Особое внимание уделить: "Кирпичи 2.0", "Женщина, учебник для мужчин", "Будь жосток", "Как затащить в постель женщину своей мечты". Книги читаем внимательно и желательно здесь, как в дневнике отписываемся про это.
  • Буду откаты и т.д. пишем сразу сюда!!!
  • Будь активен на форуме и тебе быстрее откроется База Знаний.
  • Полезно:

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
спасибо. Книги сегодня начну читать. Истории и советы уже читаю 3 день. Не понял про план возврата и стратегию.

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Ну вот игнор, дальше налаживание дружеских отношений, потом соблазнение. Это стратегия? И я вообще не могу понять с игнором. Вот я игнорю ее уже допустим месяц, а дальше то что? За что зацепить ,чтобы она сама написала? Как этот фокус провернуть? Есть хоть какие то хорошие приемы зацепа?
[DOUBLEPOST=1437213487][/DOUBLEPOST]
Ну вот игнор, дальше налаживание дружеских отношений, потом соблазнение. Это стратегия? И я вообще не могу понять с игнором. Вот я игнорю ее уже допустим месяц, а дальше то что? За что зацепить ,чтобы она сама написала? Как этот фокус провернуть? Есть хоть какие то хорошие приемы зацепа?
[DOUBLEPOST=1437213570][/DOUBLEPOST]
кирпичи 2.0 почти прочитал. Впечатлило если честно. Кстати, эмоционально легче стало после данного произведения

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Вчера составил план дня.Сегодня его выполнил на 90 %. 10 % остались в осадке и перешли в план второго дня. Чувствую, что подпирает откат, но борюсь с ним. Пока побеждаю я) Меня в армии научили не сдаваться) Продолжаем читать на форуме, работать над собой.

Ace_queen

Проверенный
[DOUBLEPOST=1437213487][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1437213570][/DOUBLEPOST]
кирпичи 2.0 почти прочитал. Впечатлило если честно. Кстати, эмоционально легче стало после данного произведения
Бывшую можно спровоцировать с помощью качественного контента в соц. сетях (фотографии с девушками)

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Бывшую можно спровоцировать с помощью качественного контента в соц. сетях (фотографии с девушками)

А не усугубит ли это ситуацию? Моя бывшая, наоборот, сказала, что побыстрее бы ты нашел новую девчонку и мне бы легче стало.

Ace_queen

Проверенный
А не усугубит ли это ситуацию? Моя бывшая, наоборот, сказала, что побыстрее бы ты нашел новую девчонку и мне бы легче стало.
Она ушла, более серьезней усугубить нельзя ;)
Попробуй и ты убедишься в обратном, на счет ее слов)
Они же все собственницы и очень ревнивые)

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
спасибо)))))))) пробую однозначно.
[DOUBLEPOST=1437313441][/DOUBLEPOST]а есть еще
а есть варианты на вскидку еще?

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Жесть.ловлю откаты... борюсь, не срываюсь. Решил уйти в лес пожить в палатке,без средств связи

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Откаты ушли. Из изменений: починил велик, теперь только бегом, пешим или на велике. Никаких маршруток и трамваесов. По девушкам: на улице никакой нормальной не увидел за последнее время (дома видать сидят, у нас дожди). В интернете общаюсь с девчонкой с которой в Крыму познакомился; девчонкой из ВК, но пока тяжко вытащить ее, упирается (жизнь обидела, да и у девчонки серьезные проблемы со здоровьем); знакомы по общему делу с одной, у нее есть парень, но там вообще чмо) Она сейчас на раскопках на Тамани, приедет в августе, пойдем гулять). Из результатов за день - 3 км без проблем в норм темпе, турник, отжимания, велик. Ни одной сигареты за сегодня. Вчера и позавчера скурил 5 штук за 2дня (хотя норма у меня-пачка в день стандартно). Откат прошел, вытерпел. Полное безразличие сегодня к объекту возвращения. Планирую цели на завтра в блокноте. Из косяков за день-пивка попил)

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Откаты не ловлю. Позиция железная. Читаю книгу Романа. На страницу к ней не захожу. Вернулся в свой Вк, обновил резко стенку фотками с отдыха на юге) Завтра сделаем еще кучу снимков))) Возник вопрос после прочтения книги...а вот что, если после игнора девушка не пойдет вовсе на контакт: смс не ответит, трубку не возьмет, в Вк заблокирует или не ответит? В книге сказано, что она желательно должна первой выйти на контакт....а вот моя бывшая за 2 года считанные разы мне первая звонила и вообще она эмоционально очень "холодный" человек и молчаливый. Из нее 2 слова не вытянешь. Знающие толк дайте совет...

А еще я починил трубы в доме) полгода задницу не мог оторвать и сделать это)
[DOUBLEPOST=1437491125][/DOUBLEPOST]
Не стоит, лучше пообщайся с друзьями!
Откаты не ловлю. Позиция железная. Читаю книгу Романа. На страницу к ней не захожу. Вернулся в свой Вк, обновил резко стенку фотками с отдыха на юге) Завтра сделаем еще кучу снимков))) Возник вопрос после прочтения книги...а вот что, если после игнора девушка не пойдет вовсе на контакт: смс не ответит, трубку не возьмет, в Вк заблокирует или не ответит? В книге сказано, что она желательно должна первой выйти на контакт....а вот моя бывшая за 2 года считанные разы мне первая звонила и вообще она эмоционально очень "холодный" человек и молчаливый. Из нее 2 слова не вытянешь. Знающие толк дайте совет...

А еще я починил трубы в доме) полгода задницу не мог оторвать и сделать это)

Ace_queen

Проверенный
Тогда случайная встреча, но тебе рано еще об этом думать.

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Тогда случайная встреча, но тебе рано еще об этом думать.

Спасибо) Сделал все как в книге т как ты подсказал. Фотки на странице обновлены, с телками нафоткался. Дальше по той же дорожке?

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Хех, сегодня понял, что перестал считать дни игнора. День прошел в трудах праведных. Обновил то, что давно хотел. Прочитал книгу Романа про соблазнение девушек. Сделал выводы. Завтра поеду знакомиться с одной дамой) Типа цветочками обменяться в горшках) замужем, но меня, наоборот, подстегивает. Поставил себе план на завтра. Решил прогуляться и знакомиться на улице завтра ради опыта. Ах, да... от бывшей режим "тишина". Хотя, и в отношениях у нее всегда был холод и режим "молчу". Позитивом заряжен, развитие продолжаем.

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Планы изменились и встретился со старой знакомой. Заночевала у меня. Секса не было, так полапал. Мозги мне наутро начала выносить. Решил для пользы дела селфи с ней сделать. Проводил на работу, намотал 3 км, отжался, подтянулся. Смешно, если честно. Прилег на часок....словил во сне откат. Снится бывшая, что она мол увидела, что я другой и решила вернуться, обвиняла меня в том, что ее не ценю, по бабам разным гуляю и т.д. Проснулся, хреновасто на душе. Переключился на дела. Завтра покатаюсь по республике, съезжу в гости к родне. Перечитываю книгу Романа. Делаю выводы, сделал упражнение мой идеал, определился с целью отношений. Все правильно делаю? Есть советы?

РоманСвобода

Автор темы
Проверенный
Вообщем дела так. Докупил я блинов на гантели. Съездил к родне, посетил могилы предков, набрал грибов))) Встретился со знакомой. Поболтали. Поплакалась мне) Я не слушал, а жал железо. От бывшей ноль на палочке. Думаю ей правда похрену на меня, я тоже забил пока. Ночью ловил откат, но утречком выбил его физухой. Читаю книгу с БЗ. Готовлю романтику для одной девушки. Жду ее приезда. Завтра в партию вступлю) Хрен знает зачем). Вот так) Есть советы полезные?

Сверху