как вернуть бывшую , если сказала , что чувств нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема как вернуть бывшую , если сказала , что чувств нет?

Dan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Начал встречаться с одной очень классной девушкой. Нравилось в ней все. Встречались полтора месяца и все было просто отлично. Бывало ревновал ( есть у меня такая проблема) , но не ругались по этому поводу , а быстро все обсуждали. Все было супер. По прошествии 90 дней мне нужно было улетать на неделю в другую страну. Я как всегда встретил её после работы. Немного повздорили. Но все было хорошо как обычно. Я только был без настроя. И тут она вдруг выдаёт что : ты улетаешь без настроения , а у меня нет чувств, чтобы его поднять это не правильно. Нам надо расстаться. После расспросов выяснилось , что она около недели уже думала о том , что чувства у неё ко мне не такие как ей хотелось бы. В итоге отдых испорчен , никак не могу прийти в себя. Она и в правду мне очень дорога. Что посоветуюте? Очень хочется снова быть с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе просто не надо за ней сейчас бегать и умолять вернуться, не накосячить как делал я и большинство парней, дай ей время подумать, не пиши не звони пока. Встречались вы маловато конечно, тут уже будет зависеть во многом от того насколько она успела к тебе привязаться за это время
 

Dan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто забить на время и ждать, что сама напишет или позвонит? Если нет, то возможно , что то предпринять. Судя по материалам сайта самая большая ошибка сейчас навязываться.
 

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, пока забей, хуже точно не будет, выжди для начала хотя бы недельку, не надо сейчас на нее давить, а дальше видно будет, все только начинается. Я тоже сейчас в такой ситуации уже 3 недели, если хочешь зайди ко мне в тему
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Установи аватар и ответь на самый главный вопрос - секс был?
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Dan, мало информации об отношениях. По этому сложно что-то посоветовать. Но, самое главное, что не навязывайся, первое время не звони и ни пиши.

Но, прошло действительно мало времени, она могла вспомнить бывшего, могла с кем-то познакомится, могла какая-то дурная мысль в голову залесть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! ставим аватар и расписываем ваши отношения более подробно. Как в других темах, посмотри. Так полтора месяца или 90 дней?? пиши понятнее!
 

Dan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Dan, мало информации об отношениях. По этому сложно что-то посоветовать. Но, самое главное, что не навязывайся, первое время не звони и ни пиши.

Но, прошло действительно мало времени, она могла вспомнить бывшего, могла с кем-то познакомится, могла какая-то дурная мысль в голову залесть.
Да именно дурная мысль. Что у неё плохой характер и чувств сильных нет , хотя все и было отлично. Парня другого или что то подобного нет. Это точно
[DOUBLEPOST=1436945975][/DOUBLEPOST]Да полтора месяца извиняюсь. До секса дело практически дошло, но у неё начались месячные и решили подождать... В итоге расстались до.

Девушка проявляла и вправду привязанность и чувства. Постоянно писала первая , спрашивала где и подобные вопросы. Виделись часто почти каждый день , куда то ходили. Была счастлива судя по виду. Внезапный разрыв был честно сказать несколько шокирующим т.к очень неожиданно все произошло.
[DOUBLEPOST=1436946355][/DOUBLEPOST]Я понимаю , что у всех свои тараканы и как мне кажется она сама убедила себя , что так будет почему-то лучше...
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что у неё плохой характер и чувств сильных нет , хотя все и было отлично.
Что значит плохой характер? Я смотрю, что чувствами девушки парень при желании может управлять. Вот только мы привыкли, что бы девушки сами к нам лезли и добивались нас. Но, они тоже хотят тепла, ласки, заботы и внимания. А современные парни к сожалению редко это могут дать, особенно это заметно по тем, кто только пришел на форум.

Да полтора месяца извиняюсь. До секса дело практически дошло, но у неё начались месячные и решили подождать... В итоге расстались до
Для меня, если нет секса - нет и отношений. Во время секса происходит очень много химичиских и эмоциональных реакций и без них никуда.

Кстати, обратил внимание на то, что отношения без секса длятся полтора или два месяца.

Dan, почему за полтора месяца дело не дошло до секса? Общаюсь сейчас с одной девочкой, у нас тоже уже больше 2-х месяцев не дошло до секса. И недели через полторы я понял, что секса у нас скорее всего и не будет потому, что она постоянно ставит для меня барьеры и чем дальше, тем мне меньше ее хочется. Моих косяков там очень-очень много, самый главный в том, что чем дальше, тем меньше к ней прикасаюсь.
 

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушки, даже очень скромные, если им нравится парень, ждут от него активных действий, в том числе и секса. Даже если внешне они этого не показывают, на подсознательном уровне они этого хотят. Если ты понимаешь, что она запала на тебя, с сексом тянуть не стоит, это факт. Ты должен проявлять настойчивость в этом, она это оценит. Полтора месяца, учитывая то что виделись вы почти каждый день и при этом с твоей стороны не было попыток заняться с ней сексом, это многовато
 
Последнее редактирование:

Dan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попытки были. Но были отговорки. Месячные , день рождения бабушки и подобное.
 

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но не стоит говорить ей об этом в открытую, типа "давай займемся сексом", а выждать момент, когда вы будете наедине и действовать, сначало поцелуи, ласки, потом постепенно и к сексу переходить. Лучше всего когда это будет после какого нибудь романтического вечера или после похода в кино, где ты уже сумел ее разогреть как следует
[DOUBLEPOST=1436948900][/DOUBLEPOST]
Попытки были. Но были отговорки. Месячные , день рождения бабушки и подобное.
Значит не сумел создать подходящую обстановку и атмосверу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До секса дело практически дошло, но у неё начались месячные и решили подождать... В итоге расстались до.
Секса не было, нет отношений.
Вы друзья.
Это аксиома.

Ушла, потому что за три месяца ты её просторно смог соблазнить и трахнуть.

Что сейчас?
Берём паузу и создаём новый образ.
Перед этим выбираем все сопли и если хочешь реально вернуть, надо реально по работать!
Менять себя начни с мышления: я лучший и точка!
Найди рассказ кирпичи и прочти его.

Дальше, деньги есть? Идём за новыми шмотками, причёска, духи.

Начни прямо сейчас знакомиться с новыми девушками. Это очень важно! Тебе попросту не хватает практики.
Проводи свидания и трахай все, что шевелится.
Займи себя, свое время, спорт, хобби, увлечения.

Это список мероприятий, которые тебе обязательно нужно выполнить.

Более подробно написано вот тут, видео курс Романа Винилова .

Но не стоит говорить ей об этом в открытую, типа "давай займемся сексом", а выждать момент, когда вы будете наедине и действовать, сначало поцелуи, ласки, потом постепенно и к сексу переходить. Лучше всего когда это будет после какого нибудь романтического вечера или после похода в кино, где ты уже сумел ее разогреть как следует
следует

Сейчас ловим паузу, то есть игнор.
Недели три. И не бойся, что она кого то найдет. Это все не важно.
Важно кто ты есть!
 
Сверху