Вот и пришло мое время, Нужна помощь опытных ,пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот и пришло мое время, Нужна помощь опытных ,пожалуйста.

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни,пробил мой час, вчера расстался с девушкой (точней она меня бросила) . жестоко страдал, ишел домой в печали, Орал на всю улицу, немного успакоившись пришел домой ,послушав некоторое время депрессивной музыки понял что нужно что то делать или смириться, начал рыть интернет, читать всякую литературу , больше всего читал на с этого форума все.
Со слов экспертов и Романа, я понял что необходимо забыть о ней поверхностно на некоторое возможно продолжительное время , не связоватся с ней, заняться собой - сделать апгрейт себя.
Но дело в том что в наших с ней отношениях есть много нюансов с которыми я могу столкнуться при выполнении плана по ее возврату, Поэтому ХОЧУ ПОПРОСИТЬ помощи у вас Экспертов , я очень боюсь запутаться и накосячить,
Пожалуйста обьясните мне с чего начинать, у меня сейчас жуткая депрессия но я думаю найду в себе силы!
После того как она меня ьросила я поныл перед ней немного , типа: почему, зачем, нам же было хорошо, а эти три дня ? (вот один из нюансов , мы с ней начали снова встречаться после расставания на 1 месяц, точней она сказала что готова попробовать заного ,но это заного была пыткой она не уделяла мне внимания не интересовалась как я, мы просто гуляли целовались, ласкались, и снова ссорились, говорит я злой от меня веет злобой, агресеей, возможно это так но лишь потому что я не чувсьтвовал ее. Да, поцелуи ласки все это классно, но если она не забудиться о тебе не узнает как я это гневает. Так вот о чем я ? Дело в том что месяц назад у нас произошла ссора , И я решил в очередной раз за ней не побежать. Она тогда сказала мы расстаемся, но я понимал что она не серьезно! а на эмоциях, но у меня тогда был к ней не большой холод, и я не побежал за ней. Она страдала, как я узнал потом и ждала меня. Иногда я ей писал как ты и т.д но нечего кроме агресии, опять мы там поругались даже не будучи вместе.Так вот через месяц в груди разгорелся огонь и мне очень стало ее нехватать, я побежал к ней начал с ней говорить, давай вернем все, прости меня дурака что так получилось, но знай ты единственная кто мне нужен и т.д. Она долго отказовалась говорила что ЕЙ хорошо без меня , что она привыкла , ей нарвитсья гулять,И отношений она не хочет вообще.Я недели 2 ее добивался, вспоминал как все было хорошо, и дал ей время подумать, потом пришел к ней, мы попили чай, и она сказла что она нехочет, я сказал обьясни мне , не надо отговорок что тебе не хочеться, или там ты за учебу волнуешься и т.д , Сказал если не любишь меня и нет чувств так и скажи. Она ответила что не любит! Тогда у меня сердце чуть бахнуло, я встал буквально проронил слезы ообнял и сказла ей прощай,( и типо я хочетл бы все изменить что бы вернуть тебя , забыть все) Мы стояли и целовались, Она сказала не приходи больше и я ушел. А вечеом она мне написала давай встретимся. Мы встретились и она сказала что можно попробовать. НО не здесь то было , прошло 3 дня, как я и рассказавал выше, и она меня бросила. Это я снова, я понял все свои косяки, и понял что девушкам нужно вешать лапшу на уши, делать вид что ты с ней согласен( но оставаться на своем) и так далее .) Мне очень нужен Опытный наставник, который будет давать советы и консультировать как действовать.
Да и еще- у нее очень тяжелый характер она все держит в себе, так что то что если даже у меня получится измениться и она это заметит , она не пишет мне и не позвонит первой некогда!!!
Да я есть ВК я понял что нужно вести провакационную инфу, что бы она начала ревновать и т.д ( в процессе моего изменения) и еще я вчера удалил ее из др, и убрал с ней все контакты, дома спалил все фоот и напоминания о ней .
Я начинаю свой путь - путь по возврату любимой девушки. Буду благодарен вам ребят за любую помощ, про азы , что ткое ближе- дальше , Т10 Д . И буду пистаь про свои успехи . НАДЕЮСЬ на ВАШУ ПОДДЕРЖКУ
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1436701390][/DOUBLEPOST]Еще, я жутко ревнивый , она очень красивая девченка , и меня мучает что она с кем то может ...
АХ да мы встречались с ней год
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был?
[DOUBLEPOST=1436707411][/DOUBLEPOST]
Парни,пробил мой час,
херово

Со слов экспертов и Романа, я понял что необходимо забыть о ней поверхностно на некоторое возможно продолжительное время , не связоватся с ней, заняться собой - сделать апгрейт себя.
уйти в игнор и развиваться


Пожалуйста обьясните мне с чего начинать, у меня сейчас жуткая депрессия но я думаю найду в себе силы!
Начни с игнора!


проронил слезы ообнял и сказла ей прощай
больше так не делай


Да и еще- у нее очень тяжелый характер она все держит в себе, так что то что если даже у меня получится измениться и она это заметит , она не пишет мне и не позвонит первой некогда!!!
Пару провокаций и ты забудешь об этом "тяжелом" хар-ре


вчера удалил ее из др
глупо, ну да ладно, главное сделай так чтобы она могла просматривать твою страницу


Еще, я жутко ревнивый
Будешь менять себя


По твоему мнению какие косяки ты допустил?
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше забудь и найди другую. Вернув ее интерес к себе и начав вновь отношения. Через какое то время с очень большой вероятностью ты начнешь понимать что не она тебе в жизни нужна.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он найдет другую и вновь все повториться, поэтому лучше решать проблему сразу.
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс был?
[DOUBLEPOST=1436707411][/DOUBLEPOST]
херово


уйти в игнор и развиваться



Начни с игнора!



больше так не делай



Пару провокаций и ты забудешь об этом "тяжелом" хар-ре



глупо, ну да ладно, главное сделай так чтобы она могла просматривать твою страницу



Будешь менять себя


По твоему мнению какие косяки ты допустил?
Ревновал, любил поспорить доказать свою точку зрения, выясянл отношения -- это наверно главный косяк , задалбовал ее тем типо ( вот если бы он тебе такое сказал ты бы не так отреагировала)
ну действительно были моменты , когда другой человек с ней там шутит бросает в нее писком на речке она хи-хи ха-ха , А как я так сразу ты что дурак . ( вот это было на этих днях) Ну вообщем мне еще надо над юмором поработать , я вижу многие девушки больше одобряют глупые шутки
Секса у нас не было, несколько раз был космический разврат , ну и постоянно прилюдии .
она еще девствиница
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса у нас не было, несколько раз был космический разврат , ну и постоянно прилюдии .
она еще девствиница
Чувак, это пиздец!!!!!!!!!! Эт я те как эксперт в этом деле говорю))))))))) правда у меня из-за традиций, а ты просто тупанул, нужно было брать и трахать, проявляя настойчивость, а так ты ждал когда даст, и собственно дождался. Это косяк, жёсткий, чем больше ты удовлетворяешь женщину - тем меньше у неё в голове ненужных мыслей
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, это пиздец!!!!!!!!!! Эт я те как эксперт в этом деле говорю))))))))) правда у меня из-за традиций, а ты просто тупанул, нужно было брать и трахать, проявляя настойчивость, а так ты ждал когда даст, и собственно дождался. Это косяк, жёсткий, чем больше ты удовлетворяешь женщину - тем меньше у неё в голове ненужных мыслей
Это не та ситуация , ей 17, 18 скоро , многие девушки конечтно уже и раньше но не тут то было, удовлетворял я ее и так достаточно. у нее там свои убеждения, что до 18 ни ни хотя очень и та кхочееться поэтому обходились ласками
[DOUBLEPOST=1436711280][/DOUBLEPOST]все что связано с сексом сейчас точно отпадает !
Какие провокации делать а какие нет? Фото новые в вк, слух что у меня кто то появился потом пустить к ней , я должен разцвести в ее глазах, стать стильным и тем кто пользуеться популярностью у девушек , может что то почитать из книг посоветуете во время "игнора"
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не та ситуация , ей 17, 18 скоро , многие девушки конечтно уже и раньше но не тут то было, удовлетворял я ее и так достаточно. у нее там свои убеждения, что до 18 ни ни хотя очень и та кхочееться поэтому обходились ласками
Нет, не удовлетворял, по себе знаю, это ошибка, чтобы она не говорила, мол до 18 ни-ни, а потом возможно до свадьбы ни-ни, это пиздёж, если ты её возбуждаешь, у неё просто по природе сносит все баны и двери, с моей так и было - я тупил.
А тебе сколько лет? и были у вас до ваших отношений отношения, сцуко, ты понял я надеюсь)))
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, не удовлетворял, по себе знаю, это ошибка, чтобы она не говорила, мол до 18 ни-ни, а потом возможно до свадьбы ни-ни, это пиздёж, если ты её возбуждаешь, у неё просто по природе сносит все баны и двери, с моей так и было - я тупил.
А тебе сколько лет? и были у вас до ваших отношений отношения, сцуко, ты понял я надеюсь)))
У меня было так , нечего серьезного, только флирт, секс , но с ними я отношений не хотел строить, эту люблю поностоящему. У нее особо такого нечего небыло, Я был у нее как бы тоже понастоящему любовь первая
[DOUBLEPOST=1436711828][/DOUBLEPOST]
Нет, не удовлетворял, по себе знаю, это ошибка, чтобы она не говорила, мол до 18 ни-ни, а потом возможно до свадьбы ни-ни, это пиздёж, если ты её возбуждаешь, у неё просто по природе сносит все баны и двери, с моей так и было - я тупил.
А тебе сколько лет? и были у вас до ваших отношений отношения, сцуко, ты понял я надеюсь)))
Удовлетворял )))) я всеэто ощущал, ) ну на самаом деле, можно и без секса неплохо удовлетворить, до судорог, но давайте не на эту тему )
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего ты не ощущал))
Как можно удовлетворить, щекоткой чтоли?
мне так и писать?))
было все , Прилюдия, Минет, Куни, секса нет!))
[DOUBLEPOST=1436712610][/DOUBLEPOST]кстате насчет сделать так что бы она следила за моей страницей, перед расставанием я ей показал програмку где видно кто кому ставит лайки там и в др дбавляет, она похихикала сказала что интересно, более чем уверен что она проверять меня будет, так вот мне нужно какую то активность проявлять в плане лайкать всяких девушек, добавлять новых в др,
И вообще есть шанс что она будт следить за моей страничкой если я ее удалил, пусть по глупости(
[DOUBLEPOST=1436712929][/DOUBLEPOST]посоветуйте книгу какую то чтобы рости в моральном смысле в общении с девушками , на свою забил пока не превращусь в то что надо
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посоветуйте книгу какую то чтобы рости в моральном смысле в общении с девушками , на свою забил пока не превращусь в то что надо
Лесли -Жжизнь без трусов.

кстате насчет сделать так что бы она следила за моей страницей, перед расставанием я ей показал програмку где видно кто кому ставит лайки там и в др дбавляет, она похихикала сказала что интересно, более чем уверен что она проверять меня будет, так вот мне нужно какую то активность проявлять в плане лайкать всяких девушек, добавлять новых в др,
нет, смотри выше - фотки с новыми девушками!


И вообще есть шанс что она будт следить за моей страничкой
они всегда это делают
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как на счет фильма ? может есть какое то художественное чудо, которое придаст мотивации.
КНигу уже скачал читаю
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для мотивации - Кирпичи
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хай.

необходимо забыть о ней поверхностно
максимально глубоко

Орал на всю улицу
ты так то не гони

есть много нюансов с которыми я могу столкнуться при выполнении плана по ее возврату
каких же

и снова ссорились
плохо

говорит я злой от меня веет злобой, агресеей, возможно это так но лишь потому что я не чувсьтвовал ее
очень плохо

что у тебя с языком вообще? украина?
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приключения Майора Звягина прочти. Сильно цепляет.
[DOUBLEPOST=1436724279][/DOUBLEPOST]Секс в любом случае нужен. Не стоит с ним затягивать! Даже когда девочка-целочка. Сколько тебе лет?
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хай.


максимально глубоко


ты так то не гони


каких же


плохо


очень плохо

что у тебя с языком вообще? украина?
Да с Украины, но говорю на русском
[DOUBLEPOST=1436726756][/DOUBLEPOST]
Приключения Майора Звягина прочти. Сильно цепляет.
[DOUBLEPOST=1436724279][/DOUBLEPOST]Секс в любом случае нужен. Не стоит с ним затягивать! Даже когда девочка-целочка. Сколько тебе лет?
19 лет
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она все в себе держит, шаг на встречу не делает, характер тяжелый, стервозная такая частенько, она мне не доверяет, и не чувствует ко мне уже я так понял нечего кроме старой привязаности, Но всему свое время я так полагая, буду развиваться, прошел ведь только день, впереди еще месяца усердной работы над собой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай соседние темы, там всем даются общие указания и план действий.
будут вопросы пиши
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя таких девушек будет еще сотня:) Не переживай так сильно. А развиваться для себя и дальнейших отношений будет полезно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе советую приобрести Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из фильмов очень кстати подойдет : "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Очень сильно мотивирует жить полной жизнью.
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все обязательно посмотрю, насчет курса пока что не буду торопится
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все обязательно посмотрю, насчет курса пока что не буду торопится
Торопиться с чем? С покупкой? Я думаю тут большинство мужиков тебе скажет, что курс тебе был бы очень полезен, не только в этих отношениях. Но и в дальнейшей жизни в целом.
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Торопиться с чем? С покупкой? Я думаю тут большинство мужиков тебе скажет, что курс тебе был бы очень полезен, не только в этих отношениях. Но и в дальнейшей жизни в целом.
1500 грн , пока что в трудном финансовом положении, позже возможно
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще посмотри "Всегда говори "Да"" с Джимом Керри)
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики , прочел 20 % книги Жизнь без труссов Лесли... И мягко говоря я в шоке..! Оказывается я столько делал ошибок, вспоминаю все эти моменты. Мир просто переворачиваеться у меня на глазах. Сильная книга!
__________________________
Начинаю развиваться в плане общения с девушками, следую указаниям в книге. Паралельно меняю свой образ.
Буду скоро заливать в вк фото с девушками ( как я понял нужно делать так что бы бывшая сама догадовалась ,сама себя накручивала, а не делать провакационных фото типо обнимашки и т.д ...)
 
Последнее редактирование:

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, я тут почитал больше информации про игнор, и упустил вещь одну. Там сказано что для хорошего Игнора должна быть зацепка с девушкой, а если таковой нет? Нет ни каких вещей которые она хотела бы там забрать, и на помощь она меня звать будет в последнюю очередь , да и какая там помощ может быть от меня, есть отец он может мужскую работу сделать. Что тогда считать зацепкой? Может быть она меня конечно и будет мониторить в соц сети раз в нед. когда у нее внутри все уложиться , все мои косяки или хотя б какая то часть, вообщем плохое, а плохого то много! А то че-то я стал приунывать и думать что шансов все меньше и меньше.
И ЕЩЕ. у меня такое чувство что со мной она проделал тоже самое что ,по идее, должны делать мы. Когда был момент нашей розлуки первый раз, мои чувства к ней были чуть приохлаждены, она меня как бы из за этого тогда бросила, и потом тоже лягла на до на месяц , я не обращал внимания, потом резко вспомнил, начал писать, она типо нам не о чем говорить и т.д . ( он как бы был игнор, но не такой как рекомендуется здесь, не отвечать совсем и быть все время занятым.) она говорила что я во всем виноват и т.д потом я за ней бегал бегал , в итоге добегался она сказала давай попробуем, потом произошли те 3 дня что я рассказовал в начале и она меня бросила. Ах да как то пролетала от нее фраза ты меня не достоин . Вот так..
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нашел новую работу ,со след неедли приступаю, капитал увеличиться, все время буду занят в работе и тренировках, параллельно собираюсь начать знакомство с девушками( раскрепоститься для начала как указано в книге жизнь без труссов) после заводить реальные встречи и связи с девушками. как накоплю нужную сумму денег, сменю полностью свой гардероб, прическу. О свей Часто думаю , и это мешает посоветуйте что то . и когда начинать выходить из игнра? когда полностью поменяюсь?
И еще. Я грубо говоря составил список всех своих косяков которые натворил в отношениях обдумал их , как мне теперь приобрести нужные качества? с чего начать ? Я запутываюсь , иногда начинает казаться что все это зря
 
Сверху