(гл) как быть дальше? прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(гл) как быть дальше? прошу совета

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток! Прочитал историю Дмитрия9, надеюсь всё у тебя получится Дмитрий, держись, я сам сейчас в подобной ситуации. Расстались наверно недели 2 назад по ее инициативе после трех лет встреч, говорит недостаток внимания с моей стороны (последний год действительно есть такой косяк, хотя до этого были бурные отношения). Ранее она мне об этом говорила и намекала, но я так и не изменился, даже расставались один раз и другого находила, но всё нормализовалось. После того как в этот раз сказала, что расстаемся и что она начала встречаться с другим, меня как переклинило, повелся на уговоры, подарки, просьбы дать еще шанс, в общем все то, что делать категорически нельзя, естественно всё стало только хуже. Не мог ни есть ни спать. Стал искать информацию в инете, решил уйти в игнор, было очень тяжело, добавил пару девушек в друзья в контакт и начал с ними переписку. Уже через день сама начала писать, написала, что через неделю можем встретиться, чтобы отдать мне кое какие вещи который остались у нее и кольцо (после того как она объявила о расставании я съехал с катушек и сделал ей предложение выйти за меня замуж (которого она раньше от меня ждала) на которое она сказала что подумает и вообще сказала дать ей время подумать по поводу нас. Кольцо я конечно ей оставил, сказал что это подарок, за то что у нас было) я согласился, на все ее вопросы отвечал коротко и ясно, проявлял холодность. Писала, что плакала, что переживала за меня, интересовалась моими новыми подругами, что у меня с ними. Через неделю мы встретилиcь, после небольшого разговоря пригласил в кино, она согласилась, сначала был холоден, но постепенно стал сближаться, через некоторое время мы уже целовались. После фильма были еще кафешки, коктейли и т.д. Про отношения я почти не говорил, смеялись, шутили. Провели с ней весь день держась за руки, обнимаясь и целуясь, она буквально сама ко мне лезла, сказала, что хочет секса со мной, но секса у нас так и не было. Знаю что сексуально я ее очень притягиваю. Рассказала про нового парня, сказала, что немного в нем разочаровалась, есть косяки,ведет себя так словно боится к ней притронуться, были они вместе на каком то Д.Р, оставлял ее одну, а сам был с друзьями, был небольшой интим у них, но не секс, по ее словам понял, что ей не понравилось, у нас с ней в этом плане идеально.На следующий день после встречи мы хорошо пообщались в контате, поцелуйчики и т.д, на мой вопрос "Хотела ли она чтобы я был рядом" ответила положительно, спрашивала про моих новых подруг, конкуренты ли они ей, я сначала не поддавался, но в итоге растаял и сказал, что они ей не конкуренты и она самая лучшая. На следующий день вечером, когда она закончила работать отправляю смс с приятными словами, звоню ей и предлогаю завтра приехать к ней, на что она мне отказала, сказала, что встречается с тем парнем так как уже договорилась, тон ее мне не понравился. На моё предложение ей позвонить тому парню и сказать, что она остается со мной она сказала, что пока с ним. А я то и правда подумал, что у нас после встречи всё наладилось. Сейчас не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста, как вести себя дальше, очень боюсь ее потерять, она для меня Всё, это тот человек с которым я хочу связать свою жизнь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По сколько вам лет?
[DOUBLEPOST=1436647764][/DOUBLEPOST]Игнор, иди в игнор, и развивайся. Не звони, не пиши, не заходи на ее страницу в соц. сети.
Ты сейчас как запасной аэродром.
О других девушках зря сказал.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По сколько вам лет?
[DOUBLEPOST=1436647764][/DOUBLEPOST]Игнор, иди в игнор, и развивайся. Не звони, не пиши, не заходи на ее страницу в соц. сети.
Ты сейчас как запасной аэродром.
О других девушках зря сказал.
Мне 32 ей 25 будет 14-го июля, не знаю, что делать с днем рождения, поздравлять или нет. Кстати новому другу ее тоже 25
В игнор ушел сегодня днем, не захожу в соц сети, но думаю зайти все-же стоит завтра, а вот отвечать или нет если пришлет сообщение?
Вчера, моим последним сообщением ей было: "Я пошел тебе на встречу, теперь пойду на встречу с другой"
На что она ответила: "Главное чтобы она согласилась" Я сказал, что уже согласилась, что я предложил ей 3 дня назад а ответ пришел только сегодня утром(т.е вчера) На что она ответила, что на ее месте тоже бы согласилась
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 32 ей 25 будет 14-го июля, не знаю, что делать с днем рождения, поздравлять или нет. Кстати новому другу ее тоже 25
Нет, не поздравлять.
Уйди в игнор + саморазвитие.
Верни себя в норму для начала.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, не поздравлять.
Уйди в игнор + саморазвитие.
Верни себя в норму для начала.
А как вести себя если напишет? Отвечать, нет?
А не навредит ли игнор, ведь она с другим начала встречаться, хоть не часто(он в 30км от нее живет, пока у них было 4 встречи, первые две вообще по часу) но всеже, в это время он будет действовать наверняка
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор это значит, не звонить, не писать, не вспоминать ее.
Как можешь навредить тому, чего нет?
Она уже ушла от тебя, еще хуже ты сделать не можешь.
Включи мозги наконец!
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго дня!
ты конечн прав, хуже я не сделаю, привожу себя в порядок уже полторы недели как, вроде получается. И ещё, за нескольео дней до последней встречи с ней я ее отпустил, сказал, что был неправ, что действительно уделял ей мало внимания, сказал, что буду строить новые отношения c учетом прежних ошибок, зря конечно я сорвался на следующий день после встечи, надо было сразу в игнор опять уходить.
Но всетаки, что делать если напишет в контакте или пришлет смс? А она напишет наверняка, спросит как дела и тому подобное. В контакте не появляюсь со вчерашнего дня, примерно с 16:00, со своим новым парнем она общается только в контакте, часто туда заходит. К тому же она сегодня должна с ним встретиться
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но всетаки, что делать если напишет в контакте или пришлет смс? А она напишет наверняка, спросит как дела и тому подобное. В контакте не появляюсь со вчерашнего дня, примерно с 16:00, со своим новым парнем она общается только в контакте, часто туда заходит. К тому же она сегодня должна с ним встретиться
Игнорируй, ты занят, ты торопишься на свидание.
Для тебя сейчас главное саморазвитие:
1. Найди новое хобби
2. Физические нагрузки(бег, качала, боевые исскуства)
3. Новые знакомства
4. Читай литературу:
Кирпичи
Будь жесток
Женщина.Учебник для мужчин.
Книгу по возврату Романа Винилова( если есть возможность купи видеокурс )
5. Наполни жизнью свою социальную сеть, выкладывац фотки с девушками, различных мероприятий.
6. Делай все что не мог делать в отношениях!
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорируй, ты занят, ты торопишься на свидание.
Для тебя сейчас главное саморазвитие:
1. Найди новое хобби
2. Физические нагрузки(бег, качала, боевые исскуства)
3. Новые знакомства
4. Читай литературу:
Кирпичи
Будь жесток
Женщина.Учебник для мужчин.
Книгу по возврату Романа Винилова( если есть возможность купи видеокурс )
5. Наполни жизнью свою социальную сеть, выкладывац фотки с девушками, различных мероприятий.
6. Делай все что не мог делать в отношениях!
С качалкой я дружу давно, правда когда встречались, не всегда хватало времени на зал, потерял форму, сейчас компенсирую, помогает забыться.
Раньше в контакте было много девушек в друзьях, но ревновала меня к одной сильно, вплоть до того, что удалила у себя в контакте и одноклассниках почти всех парней. Ну я в знак любви к ней взял и тоже всех поудалял, теперь вот приходится заново кое с кем контакты налаживать. Еще мой косяк в том, что я всегда ей говорил, что я однолюб, что другие меня не интересуют
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!
и тебе

хотя до этого были бурные отношения
надо чтоб всегда бурлило

Ранее она мне об этом говорила и намекала, но я так и не изменился
теперь нужно измениться

один раз и другого находила, но всё нормализовалось
каким образом

меня как переклинило, повелся на уговоры, подарки, просьбы дать еще шанс, в общем все то, что делать категорически нельзя, естественно всё стало только хуже
это не работает. такое поведение забудь навеки

решил уйти в игнор, было очень тяжело, добавил пару девушек в друзья в контакт и начал с ними переписку
красавчик

я съехал с катушек и сделал ей предложение выйти за меня замуж (
нельзя делать предложение не будучи уверенным в согласии

и вообще сказала дать ей время подумать по поводу нас
теперь думать и решать будешь ты

Писала, что плакала, что переживала за меня, интересовалась моими новыми подругами, что у меня с ними
любит тебя. ревнует. но уходит потому что бабы так устроены. изменись и она вернется

но секса у нас так и не было.
это хорошо. секс пока не давай ей ни в коем случае. говори секс только в отношениях

Про отношения я почти не говорил
хорошо.нельзя про них говорить во время всего возврата, до определенного этапа

Рассказала про нового парня, сказала, что немного в нем разочаровалась, есть косяки,ведет себя так словно боится к ней притронуться, были они вместе на каком то Д.Р, оставлял ее одну, а сам был с друзьями, был небольшой интим у них
используй это.показывай что с тобой все иначе. что с тобой лучше. но это после стадии игнора.

был небольшой интим у них, но не секс, по ее словам
скорее всего врет

на мой вопрос "Хотела ли она чтобы я был рядом"
не надо такую чушь спрашивать.не показывай нуждаемость

что они ей не конкуренты и она самая лучшая
бля. косяк

На следующий день вечером, когда она закончила работать отправляю смс с приятными словами, звоню ей и предлогаю завтра приехать к ней, на что она мне отказала,
проверила тебя до этих событий.увидела что ты у нее на поводке. и слила тебя. классика. нельзя названивать каждый день - опять показал что нуждаешься в ней

очень боюсь ее потерять, она для меня Всё,
вот в этом и проблема. боишься-потеряешь. нужно быть сильнее и независимее. для этого нужен навык знакомства и соблазнения других женщин
[DOUBLEPOST=1436701942][/DOUBLEPOST]сейчас месяц игнора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1436702004][/DOUBLEPOST]1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку. Я очень рад что покупатели курса Данилы Деличева оказываются все поголовно на нашем форуме в итоге)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
один раз и другого находила, но всё нормализовалось
Просто встретился с тем парнем и объяснил ему все по хорошему, больше он к ней не лез и она сказала, что не будет с ним общаться, просила прощения у меня, с тех пор уж пару лет прошло. Секса у них не было, я ей во многом верю, она относительно скромная, не гулящая, раньше регулярно церковь посещала.
[DOUBLEPOST=1436703036][/DOUBLEPOST]
Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
Совсем прям не отвечать целый месяц? А если захочет вернуться? Конечно сомневаюсь в этом, Но все-таки?
Мы сейчас просто в разных городах живем c расстоянием 130км, она там работает, но пару-тройку раз в месяц приезжает на выходные в мой город, там ее родители, которые кстати переезжают через 2 недели за 1000 км, а она остается там где работает, плюс в моем городе у нее близкие родственники. Ездил к ней когда 2 раза в неделю, когда раз в неделю, перед расставанием получилось так, что месяц не виделись, то у нее дела были с работой, то у меня.
[DOUBLEPOST=1436703893][/DOUBLEPOST]Тут еще вот какое дело, и так получается редко виделись, а тутещё месяц игнора, не жестковато будет? Ведь она жаловалась на недостаток внимания с моей стороны
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый парни!! Вчера вечером зашел в контакт, а там сообщение от нее: "Уже к своей любимой -Имя- вернулся....никуда ты без нее, ничем не выведешь из твоей головы("
Дело в том, что за день до этого я поставил лайк на фотку той девушки к которой она очень ревновала и из за которой удалила всех парней с VK, а я девушек. Видать следит за ее страницей, хотя я с тех пор никакой активности я там не проявлял, девушка эта живет далеко и мы даже никогда не встречались, только переписка была и обмен музыкой на стене, девушка видная и красивая. Общаться с ней я начал еще до знакомства со своей. Моя ревновала к ней очень, один раз даже удалось мой телефон заполучить и прочитать немного переписки, там ничего такого не было кроме одного предложения где я написал, что неплохо было бы увидеться в реале, вот после этого случая она и поудаляла всех парней у себя в VK и одноклассниках.
На ее сообщение я ничего не ответил, так как с 10-го июля ушел в игнор.
Вчера ночью добавила пост на стену со словами: " Что-то мерзко, как осенью стало, Ни тепла ни чудес за окном" и с мрачноватой музыкой, которую она никогда не слушала.
Что можете сказать об этом?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно, держи игнор.
Это была обычная провокация чтобы ты начал оправдываться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В течение дня и вечера периодически в контакте присылала сообщения с вопросами почему не отвечаю и т.п. (всё проигнорировал) . Сегодня у нее Д.Р круглая дата 25 лет, может все-таки хоть смс отправить с коротким поздравлением , или категорически не надо?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может все-таки хоть смс отправить с коротким поздравлением
нет. прекрати быть подстилкой для нее и ублажать ее и проявлять сострадание. когда она уходит к другим парням ей похуй на твои переживания и дни рождения.
игнор и точка и хватит это мусолить
[DOUBLEPOST=1436835092][/DOUBLEPOST]тебе нужно приобретать видеокурс однозначно. когда ты собираешься это сделать?
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
реквизиты у тебя в личке.как оплатишь напиши мне
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор!
Тебе не хватает информации по возврату, отношениям и прочего.
Косячишь много.
Книга нужна. Она на многое тебе глаза откроет.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прислала СМС сейчас: "Неужели так сложно было поздравить меня с днем рождения, а ещё говорил, что любит"
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда любовь была - любил.
любовь закончилась - не люблю
зачем усложнять?.. )))
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зачем усложнять?.. )))
Действительно, всё просто) Сейчас написала моему брату в контакте, вот диалог:
Б - брат; А - бывшая
А: Артем со мной не разговаривает, хочется побить его по голове. Последние два дня реву из за этого
Б: А чей то он, из за чего?
А: Не знаю, обилелся так, звонить даже не решаюсь
Б: Из за чего обиделся?
А: Есть на что, говорить не буду
Б: Понятно, помиритесь, позвони ему
А: Нет, вряд ли....передай ему пожалуйста, что я очень ждала от него поздравление, и именно от него мне хотелось его услышать, как бы нагло с моей стороны это не звучало. Он не возьмет трубку
Б: Передам

Что посоветуете?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действительно, всё просто) Сейчас написала моему брату в контакте, вот диалог:
Б - брат; А - бывшая
А: Артем со мной не разговаривает, хочется побить его по голове. Последние два дня реву из за этого
Б: А чей то он, из за чего?
А: Не знаю, обилелся так, звонить даже не решаюсь
Б: Из за чего обиделся?
А: Есть на что, говорить не буду
Б: Понятно, помиритесь, позвони ему
А: Нет, вряд ли....передай ему пожалуйста, что я очень ждала от него поздравление, и именно от него мне хотелось его услышать, как бы нагло с моей стороны это не звучало. Он не возьмет трубку
Б: Передам
Что посоветуете?
Круто! Это провокация, ты в игноре - не реагируй. Выше Геннадий писал, что не отвечай ей ни при каких обстоятельствах. Так и делай.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну нафига реветь теперь? У нас была сумасшедшая встреча (описано в первом сообщении) где мы весь день не выпускали друг друга и я видел, что она вела себя искренне, и через день после которой она меня слила по полной, когда я вдохновленный позвонил и предложил встретиться и посмотреть фильм. На что она мне ответила, что ей типо пофигу что за фильм и что она договорилась о встрече с другим в этот день и вообще, что остается с ним, а потом добавила: "Ты что обиделся чтоль?" Бля, ну как так можно вообще, а теперь видите-ли она ревет второй день, что я игнорю её и не поздравил с ДР, где логика вообще, хоть бы извинилась тогда чтоль
 
Последнее редактирование:

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привожу себя в порядок уже полторы недели как, вроде получается
По своему опыту скажу, что для этого 2 недели это не срок. Нужно смотреть, что реально поменялось через более длительные промежутки времени. К примеру - пол года.

Артём777 сказал(а): ↑
“был небольшой интим у них, но не секс, по ее словам
скорее всего врет
У девушек есть такая штука, что если фактически член был в ней, но ей не понравилось и это было 1-3 раза, но ключевое "НЕ ПОНРАВИЛОСЬ". То секс не защитываеться ;). Как-о спорил с подружкой на эту тему, я так и не смог ее убедить в том, что она не права.

Тут еще вот какое дело, и так получается редко виделись, а тутещё месяц игнора, не жестковато будет? Ведь она жаловалась на недостаток внимания с моей стороны
Месяц игнора - это в самом лайтовом режиме и если ты реально поменяешься за месяц, а не будешь думать, что поменялся.

Дело в том, что за день до этого я поставил лайк на фотку той девушки к которой она очень ревновала и из за которой удалила всех парней с VK, а я девушек

Привет, автор!
Тебе не хватает информации по возврату, отношениям и прочего.
Косячишь много.
Книга нужна. Она на многое тебе глаза откроет.
Читай книги, названия дали в первом посте. Там все очень и очень хорошо разжевано. Только их нужно читать в комплексе.

Прислала СМС сейчас: "Неужели так сложно было поздравить меня с днем рождения, а ещё говорил, что любит"
Знакомая тема, я бывшую с 8-м марта примерно так же поздравил. Только я прислал смс уже, почти, ночью вроде "С Праздником". Через полтора часа от нее пришел ответ: "Лучше бы не поздравлял".

Действительно, всё просто) Сейчас написала моему брату в контакте, вот диалог:
Б - брат; А - бывшая
А: Артем со мной не разговаривает, хочется побить его по голове. Последние два дня реву из за этого
Б: А чей то он, из за чего?
А: Не знаю, обилелся так, звонить даже не решаюсь
Б: Из за чего обиделся?
А: Есть на что, говорить не буду
Б: Понятно, помиритесь, позвони ему
А: Нет, вряд ли....передай ему пожалуйста, что я очень ждала от него поздравление, и именно от него мне хотелось его услышать, как бы нагло с моей стороны это не звучало. Он не возьмет трубку
Б: Передам

Что посоветуете?
Это все пинги, не видись. Смысл в том, что если бы новый парень был через дорогу и была бы возможность постоянно с ним тусить, то она была бы там и не писала бы ни тебе, ни брату, вообще бы забыла о твоей существовании. А так, пока она думает, почему ты не пишешь и не звонишь - она думает о тебе, что огромный + в твою копилку ;)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У девушек есть такая штука, что если фактически член был в ней, но ей не понравилось и это было 1-3 раза, но ключевое "НЕ ПОНРАВИЛОСЬ". То секс не защитываеться ;). Как-о спорил с подружкой на эту тему, я так и не смог ее убедить в том, что она не права.
Это просто адская залупа! Вообще если ты легла с другим в койку и дала даже рукой поласкать свой пирожок - то это уже блин можно считать сексом. Фистинг еб твою мать - способ занятия именно сексом!


где логика вообще
А откуда у женщин логика?
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху