Жена подала на развод!Как сохранить брак? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Жена подала на развод!Как сохранить брак?

Реакции
2
Привет всем.Прожили с женой 10 лет.Краток не буду! У меня такая ситуация!Жену свою я знаю с 5 класса.Я ее вечно раздражал и бесил! В общем где то в 16 почти 17 лет начали встречаться.Ей я понравился тем что был серьезный.Я безумно полюбил ее да и она взаимностью отвечала тем же.Мы были просто ОФИГЕННАЯ пара.Все на нас ровнялись! В течении года она говорила что хочет ребенка(именно от меня).И в одну прекрасную ночь она в очередной раз осталась у меня дома.И тут заявила давай сделаем ребенка!В принципе я был согласен и осознавал что это будет трудно в мои 18 лет.Начали жить у меня!Квартира в 3 комнаты у нас своя комната у предков своя.Жена у меня хозяйка от Бога,все умеет!Родился сын!Тут отец начал свои выходки!Припрется пьяный (именно в этот год он начал через мерно пить) домой начинал выеживатся! Типо почему не убрано и тому подобное.А сын спал пока он орал!Я в это время работал.Жена по дому делала все и просить не надо было. В общем ушла домой жить!Дом слава богу через 2 дома!Поругались с ней!Просто на эмоциях!У стал с ней жить.В однокомнатной квартире с тещей!!!ААА это жесть мужики!Но я смерился с этим так как отец сам виноват!
История продолжается.Я вечно ругался с ней!То сын с коляски выпадет то еще чего!Сын подрос начал ходить!Он то губы расшибет в кровь то руку свернет в гипсе ходил!Это жесть была мега реактивный ребенок.Так как я работал!Иногда хотелось пообщаться с друзьями(Это ее сестра и брат и у нас с ними общие друзья)Сестра кстати старшая и жила у своего парня!Она вечно звонила и ждала до 2х ночи пока я приду.И вечно высказывала мне что якобы я забываю что у меня семья!Опять ругались!Я продолжал гулять!Отдыхать то надо.В принципе получалось так что я работал приходил пожрал,за компом посидел и пошел гулять!Накала особого не было конечно обнимались,целовались,СЕКС и тому подобное!Не могу точно вспомнить сколько времени прошло.Но она начала конкретно пилить меня!Около месяца она меня пилила! Меня это достало!Она уехала к тетке на дачу!Я на этой почве то что она меня достала изменил ей! За 2 недели 3 раза с разными девчонками!Одна из них была наша общая подруга.(кстати у нее есть лучшая подруга которая помогала нам во всем(к примеру когда жене уехать по делам она приходила и сидела со мной и и помогала накормить и тому подобное) и жена 1 раз меня спросила у тебя что то с ней было?)Да вроде повод не давал так думать.Короче про измену.Я Жене все выложил с кем я и когда(совесть замучила)Само собой сора,драка она меня ударила самосвалом сына по голове я ее жестко толкнул.Разбежались,но она была еще в раздумии я умалял,просил,каялся.Я подумал ладно сам виноват и решил начать жизнь с другой.Начал встречаться с той общей подругой.Она узнала это.Вечно звонила на что я отвечал не звони мне я на работе мол сам позвоню потом(но забывал)Она натравила своего брата на меня.Она не хотела отпускать меня.В общем помирились.Жили в месте.Я не гулял,не пил.С работы домой.Всегда был дома!Тут устроилась на работу к матери моей!Там почти одни разведенки работают или те у кого не было мужа.В общем она стала часто задерживаться там (То День Рождение у кого,то 8 марта, то 23 февраля)Ладно думаю ну пусть отвлечется!Но меня бесило что как праздник она там выпивала.Хотя она пратив алкоголя.Я ее начал упрекать этим.Она начала часто до 11 вечере гулять с подругой и сыном(На что я звонил и спрашивал где она и через сколько будет)Волнуюсь ведь.Она у меня миниатюрная ппц мне по грудь а я 180 см высотой.Вечно переживал за нее темно же.На что она отвечала хватит ее контролировать.И так было постоянно!Ругань и тому подобное.Уходила к тетке по выходным в соседний подъезд сидела там с сыном до 12 ночи или даже до часа.Ладно думал пусть сидит.Так это участилось.Опять ругань.А я сидел дома!!!Просто надоело все и гулять не хотел.Сидел за компом в танчики эти долбаные рубился!В общем начал чувствовать от нее холод!Начал дарить цветы,подарил ей мобильник нормальный ну и за одно себ такойже купил(понравился очень)Она была рада и я рад за нее.С этого момента началась хрень соц.сети.Какие то анимешки,вайберы,инстаграмм и карейские сериалы.Начала ныть что живем как бомжи и типо нихера купить не можем.Хотела машину купить. ОК думаю купил ей пдд.Учи говорю.Почитала 1 день и бросила.Бред я считаю.И опять аниме,сериалы,подруги,тетка.Так с теткой еще и работала вместе(это же получается она ее видела 6 дней в неделю и по 10 часов)Ну не ужели говорю тебе она не надоедает.Опять ругань.И на этой почве я дежа по пустякам ругался с ней.В общем в последний год как раз как я ей подарил мобилу нормальную.Она начала быть для меня в обще не понятной!Нервная,я пытался поговорить с ней и на что получал ответ (я просто устала)Ну думаю ладно бывает со всеми не буду напрягать.Так она срываться просто так начала что сын начал ей замечания делать.Вечно ей было некогда и ничего не хотела.И за неделю до того как я вам пишу она мне сказала что больше меня не любит и внутри она пустая и хочет развестись!Говорит я все время терпела и просто пузырь терпения лопнул.Говорит я тряпка и не путевый муж,Говорит уже год думала об этом.Я естественно сказал ей что против этого так как у нас ребенок.Говорила ее тошнит от меня и видеть меня не может.В общем она не хочет отнашений и не видит меня в будующем.Говорит не безпакойся у меня никого нету.В принцепе я в этом уверен на 97%.Ребят что мне делать я уже книгу прочтиал 3 раза. И всеравно на душе говно.Люблю ее очень сильно.Душа рвется.Помогите мужики.Переворошил всю ее родню.КОСЯК

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
И тут заявила давай сделаем ребенка!
До этого хоть был секс))

В однокомнатной квартире с тещей!!!ААА это жесть мужики!Но я смерился с этим так как отец сам виноват!
Жесть. Но надо было искать другой выход и жить самим.

В принципе получалось так что я работал приходил пожрал,за компом посидел и пошел гулять!
Если б ты сказал, что занимался развитием, строил бизнес и т.д., а так это касяк, причем не в сторону жены, а в сторону себя самого.

Жене все выложил с кем я и когда(совесть замучила)
Идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ!

Само собой сора,драка она меня ударила самосвалом сына по голове я ее жестко толкнул.
Пзц.

Там почти одни разведенки работают или те у кого не было мужа.
Худшее окружение.

ОК думаю купил ей пдд.Учи говорю.Почитала 1 день и бросила.Бред я считаю.
:D Классно отжог))

Говорит не безпакойся у меня никого нету.
Не факт.

В принцепе я в этом уверен на 97%.
Ты экстрасенс или телепат читающий мысли людей со 100% точностью?

.И за неделю до того как я вам пишу она мне сказала что больше меня не любит и внутри она пустая и хочет развестись!
Очень часто говорят подобную фразу, когда кто-то есть.

Прожили с женой 10 лет.
Эта канитель 10 лет длилась???

Ребят что мне делать я уже книгу прочтиал 3 раза.
Прочти еще 4-е, а потом читай раз в неделю. Так же советую изучить видео-курс.
Какие действия описанные в книги уже предпринял? Опиши что сейчас.
[DOUBLEPOST=1436598679][/DOUBLEPOST]Сейчас игнор, никаких действий без согласования не предпринимай! Изучай соседние темы.

Изучи это видео:

Реакции
2
Секс был.До ребенка.Даже за неделю до того как она подала на развод!За неделю до того как она мне сказала что хочет развода мы гуляли с сыном.Сидели на лавочке она положила мне на плече голову(Это же тоже проявление чувств я считаю)И канитель эта длилась в районе 5 лет.Как раз мы расписались 5 лет назад.Я знаю что для нее штамп не важен.
[DOUBLEPOST=1436603534][/DOUBLEPOST]Я с начала до того как она написала заявление.Пытался с ней поговорить.Выяснить.Переубедить.А потом нарвался на книгу Романа.Думаю ну лады буду игнорить.Борюсь с собой уже 2 день.Получается.Но тема в том что мне надо же с сыном общатся.А сам понимаеш это лучше делать по выходным.А в выходные она всегда дома.
[DOUBLEPOST=1436603631][/DOUBLEPOST]Я 2 недели был безработный!И пока она на работе я с ним сидел дома и гулял.А сейчас как?
[DOUBLEPOST=1436604060][/DOUBLEPOST]Забыл написать.Когда она говорила что у нас не было ничего хорошего я присылал ей фотки где мы гуляем,селфимся,целуемся.И при этом спрашивал "Тут ты не счастлива?"

Реакции
2
Бесит только одно.Что сын страдает.Вечно говорит пап я не хочу что бы ты уходил.Тянет за руку и тащит на диван что бы я сидел с ним. Кросовки прячет.Душа на части рвется.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Я знаю что для нее штамп не важен
Развод допускать не желательно. Плохо, что она уже подала, иначе б можно было бы сделать на опережение.

Я с начала до того как она написала заявление.Пытался с ней поговорить.Выяснить.Переубедить.А потом нарвался на книгу Романа.Думаю ну лады буду игнорить.Борюсь с собой уже 2 день.Получается.Но тема в том что мне надо же с сыном общатся.А сам понимаеш это лучше делать по выходным.А в выходные она всегда дома.
Книга это очень хорошо - это основы! Ее надо прочитать 6-ть раз, а потом перечитывать раз в неделю. Но в твоем случае нужен видео-курс, там как раз и по детям и по странице ВК, и по разводу, и по вариантам стратегий очень много добавлено.

Бесит только одно.Что сын страдает.
Да, согласен.

Вечно говорит пап я не хочу что бы ты уходил.Тянет за руку и тащит на диван что бы я сидел с ним. Кросовки прячет.
Это очень хорошо, это в твою пользу.

Реакции
2
Я могу взять в суде 3 месяца на перемирение!Но она просит меня быть мужиком и отпустить.И тут я не понимаю что делать.Курс пока купить не могу.Я только на работу устроился.Но куплю даже если померимся с ней.Потому что это пригодится в жизни до конца!Кстати дайте сылочку на то чтоб купить его!Не могу найти.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Я могу взять в суде 3 месяца на перемирение!Но она просит меня быть мужиком и отпустить.
Да, возьми. На ее вопросы отвечай, что тебе сейчас так нужно и не объясняй почему.

Реакции
2
Хорошо.В принципе я был такого же мнения.Спасибо.Вот 24 числа суд.Я с ней увижусь.И стоит ли мне с ней разговаривать?Я специально сваливаю из ее квартиры перед ее приходом.Теща спрашивает куда?На что я отвечаю надо решить некие праблемки.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Реакции
2
Дальше просто игнор?А если сын просится вместе с женой погулять то что делать?

Реакции
2.153
Дальше просто игнор?А если сын просится вместе с женой погулять то что делать?

Да, игнор.
Я маленько не понял, сын с тобой живёт или с женой?

Кстати дайте сылочку на то чтоб купить его!Не могу найти.

Ссылку на видео курс держи "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

Реакции
2
С женой!Я тут долго думал.И я понял в чем мои ошибки.Вот теперь как начать их исправлять?Я 2 дня рылся в своих фотках.Вспоминал какой я был раньше и каким стал сейчас.Вспоминал за что и как она меня ценила.И косяк то получается не как говорят виноваты оба.Да она виновата но на 10 % где то так.Я сам перестал веселится.Я сам перестал общатся с друзьями и тупо сидел дома как пень за компом.А раньше спорт,гулянки,тусовки савместные.А сейчас работа, дом, комп. Я Сам загнал себя в унылие.И не давал жене свободы.Контроль,звонки пытался учить жить хотя получается и сам ни хера не умел. И тому подобное.

Реакции
711
Я сам перестал веселится.Я сам перестал общатся с друзьями и тупо сидел дома как пень за компом.А раньше спорт,гулянки,тусовки савместные.А сейчас работа, дом, комп. Я Сам загнал себя в уныние.И не давал жене свободы.Контроль,звонки пытался учить жить хотя получается и сам ни хера не умел.
Блин, как будто я писал...
Не вини себя во всем. У жопы всегда две половинки. Как минимум намекнуть она должна была, если отношения для нее что то значат. Другой вопрос видел ли ты эти намеки. Я например даже слова о том, что я разлюбила всерьез не воспринял...
А исправить можно все. Кури форум и слушай советы аксакалов. Удачи! ;)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Блин, как будто я писал...
У всех все очень похоже, разница в деталях.

Я 2 дня рылся в своих фотках.Вспоминал какой я был раньше и каким стал сейчас.Вспоминал за что и как она меня ценила.И косяк то получается не как говорят виноваты оба.Да она виновата но на 10 % где то так.Я сам перестал веселится.Я сам перестал общатся с друзьями и тупо сидел дома как пень за компом.А раньше спорт,гулянки,тусовки савместные.А сейчас работа, дом, комп. Я Сам загнал себя в унылие.
Да. И сейчас потребуется тяжелая работа над собой, что бы все изменить.

Сверху