Жена подала на развод!Как сохранить брак? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Жена подала на развод!Как сохранить брак?

KiFoN

Автор темы
Новичок
Привет всем.Прожили с женой 10 лет.Краток не буду! У меня такая ситуация!Жену свою я знаю с 5 класса.Я ее вечно раздражал и бесил! В общем где то в 16 почти 17 лет начали встречаться.Ей я понравился тем что был серьезный.Я безумно полюбил ее да и она взаимностью отвечала тем же.Мы были просто ОФИГЕННАЯ пара.Все на нас ровнялись! В течении года она говорила что хочет ребенка(именно от меня).И в одну прекрасную ночь она в очередной раз осталась у меня дома.И тут заявила давай сделаем ребенка!В принципе я был согласен и осознавал что это будет трудно в мои 18 лет.Начали жить у меня!Квартира в 3 комнаты у нас своя комната у предков своя.Жена у меня хозяйка от Бога,все умеет!Родился сын!Тут отец начал свои выходки!Припрется пьяный (именно в этот год он начал через мерно пить) домой начинал выеживатся! Типо почему не убрано и тому подобное.А сын спал пока он орал!Я в это время работал.Жена по дому делала все и просить не надо было. В общем ушла домой жить!Дом слава богу через 2 дома!Поругались с ней!Просто на эмоциях!У стал с ней жить.В однокомнатной квартире с тещей!!!ААА это жесть мужики!Но я смерился с этим так как отец сам виноват!
История продолжается.Я вечно ругался с ней!То сын с коляски выпадет то еще чего!Сын подрос начал ходить!Он то губы расшибет в кровь то руку свернет в гипсе ходил!Это жесть была мега реактивный ребенок.Так как я работал!Иногда хотелось пообщаться с друзьями(Это ее сестра и брат и у нас с ними общие друзья)Сестра кстати старшая и жила у своего парня!Она вечно звонила и ждала до 2х ночи пока я приду.И вечно высказывала мне что якобы я забываю что у меня семья!Опять ругались!Я продолжал гулять!Отдыхать то надо.В принципе получалось так что я работал приходил пожрал,за компом посидел и пошел гулять!Накала особого не было конечно обнимались,целовались,СЕКС и тому подобное!Не могу точно вспомнить сколько времени прошло.Но она начала конкретно пилить меня!Около месяца она меня пилила! Меня это достало!Она уехала к тетке на дачу!Я на этой почве то что она меня достала изменил ей! За 2 недели 3 раза с разными девчонками!Одна из них была наша общая подруга.(кстати у нее есть лучшая подруга которая помогала нам во всем(к примеру когда жене уехать по делам она приходила и сидела со мной и и помогала накормить и тому подобное) и жена 1 раз меня спросила у тебя что то с ней было?)Да вроде повод не давал так думать.Короче про измену.Я Жене все выложил с кем я и когда(совесть замучила)Само собой сора,драка она меня ударила самосвалом сына по голове я ее жестко толкнул.Разбежались,но она была еще в раздумии я умалял,просил,каялся.Я подумал ладно сам виноват и решил начать жизнь с другой.Начал встречаться с той общей подругой.Она узнала это.Вечно звонила на что я отвечал не звони мне я на работе мол сам позвоню потом(но забывал)Она натравила своего брата на меня.Она не хотела отпускать меня.В общем помирились.Жили в месте.Я не гулял,не пил.С работы домой.Всегда был дома!Тут устроилась на работу к матери моей!Там почти одни разведенки работают или те у кого не было мужа.В общем она стала часто задерживаться там (То День Рождение у кого,то 8 марта, то 23 февраля)Ладно думаю ну пусть отвлечется!Но меня бесило что как праздник она там выпивала.Хотя она пратив алкоголя.Я ее начал упрекать этим.Она начала часто до 11 вечере гулять с подругой и сыном(На что я звонил и спрашивал где она и через сколько будет)Волнуюсь ведь.Она у меня миниатюрная ппц мне по грудь а я 180 см высотой.Вечно переживал за нее темно же.На что она отвечала хватит ее контролировать.И так было постоянно!Ругань и тому подобное.Уходила к тетке по выходным в соседний подъезд сидела там с сыном до 12 ночи или даже до часа.Ладно думал пусть сидит.Так это участилось.Опять ругань.А я сидел дома!!!Просто надоело все и гулять не хотел.Сидел за компом в танчики эти долбаные рубился!В общем начал чувствовать от нее холод!Начал дарить цветы,подарил ей мобильник нормальный ну и за одно себ такойже купил(понравился очень)Она была рада и я рад за нее.С этого момента началась хрень соц.сети.Какие то анимешки,вайберы,инстаграмм и карейские сериалы.Начала ныть что живем как бомжи и типо нихера купить не можем.Хотела машину купить. ОК думаю купил ей пдд.Учи говорю.Почитала 1 день и бросила.Бред я считаю.И опять аниме,сериалы,подруги,тетка.Так с теткой еще и работала вместе(это же получается она ее видела 6 дней в неделю и по 10 часов)Ну не ужели говорю тебе она не надоедает.Опять ругань.И на этой почве я дежа по пустякам ругался с ней.В общем в последний год как раз как я ей подарил мобилу нормальную.Она начала быть для меня в обще не понятной!Нервная,я пытался поговорить с ней и на что получал ответ (я просто устала)Ну думаю ладно бывает со всеми не буду напрягать.Так она срываться просто так начала что сын начал ей замечания делать.Вечно ей было некогда и ничего не хотела.И за неделю до того как я вам пишу она мне сказала что больше меня не любит и внутри она пустая и хочет развестись!Говорит я все время терпела и просто пузырь терпения лопнул.Говорит я тряпка и не путевый муж,Говорит уже год думала об этом.Я естественно сказал ей что против этого так как у нас ребенок.Говорила ее тошнит от меня и видеть меня не может.В общем она не хочет отнашений и не видит меня в будующем.Говорит не безпакойся у меня никого нету.В принцепе я в этом уверен на 97%.Ребят что мне делать я уже книгу прочтиал 3 раза. И всеравно на душе говно.Люблю ее очень сильно.Душа рвется.Помогите мужики.Переворошил всю ее родню.КОСЯК

Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
И тут заявила давай сделаем ребенка!
До этого хоть был секс))

В однокомнатной квартире с тещей!!!ААА это жесть мужики!Но я смерился с этим так как отец сам виноват!
Жесть. Но надо было искать другой выход и жить самим.

В принципе получалось так что я работал приходил пожрал,за компом посидел и пошел гулять!
Если б ты сказал, что занимался развитием, строил бизнес и т.д., а так это касяк, причем не в сторону жены, а в сторону себя самого.

Жене все выложил с кем я и когда(совесть замучила)
Идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ!

Само собой сора,драка она меня ударила самосвалом сына по голове я ее жестко толкнул.
Пзц.

Там почти одни разведенки работают или те у кого не было мужа.
Худшее окружение.

ОК думаю купил ей пдд.Учи говорю.Почитала 1 день и бросила.Бред я считаю.
:D Классно отжог))

Говорит не безпакойся у меня никого нету.
Не факт.

В принцепе я в этом уверен на 97%.
Ты экстрасенс или телепат читающий мысли людей со 100% точностью?

.И за неделю до того как я вам пишу она мне сказала что больше меня не любит и внутри она пустая и хочет развестись!
Очень часто говорят подобную фразу, когда кто-то есть.

Прожили с женой 10 лет.
Эта канитель 10 лет длилась???

Ребят что мне делать я уже книгу прочтиал 3 раза.
Прочти еще 4-е, а потом читай раз в неделю. Так же советую изучить видео-курс.
Какие действия описанные в книги уже предпринял? Опиши что сейчас.
[DOUBLEPOST=1436598679][/DOUBLEPOST]Сейчас игнор, никаких действий без согласования не предпринимай! Изучай соседние темы.

Изучи это видео:

KiFoN

Автор темы
Новичок
Секс был.До ребенка.Даже за неделю до того как она подала на развод!За неделю до того как она мне сказала что хочет развода мы гуляли с сыном.Сидели на лавочке она положила мне на плече голову(Это же тоже проявление чувств я считаю)И канитель эта длилась в районе 5 лет.Как раз мы расписались 5 лет назад.Я знаю что для нее штамп не важен.
[DOUBLEPOST=1436603534][/DOUBLEPOST]Я с начала до того как она написала заявление.Пытался с ней поговорить.Выяснить.Переубедить.А потом нарвался на книгу Романа.Думаю ну лады буду игнорить.Борюсь с собой уже 2 день.Получается.Но тема в том что мне надо же с сыном общатся.А сам понимаеш это лучше делать по выходным.А в выходные она всегда дома.
[DOUBLEPOST=1436603631][/DOUBLEPOST]Я 2 недели был безработный!И пока она на работе я с ним сидел дома и гулял.А сейчас как?
[DOUBLEPOST=1436604060][/DOUBLEPOST]Забыл написать.Когда она говорила что у нас не было ничего хорошего я присылал ей фотки где мы гуляем,селфимся,целуемся.И при этом спрашивал "Тут ты не счастлива?"

KiFoN

Автор темы
Новичок
Бесит только одно.Что сын страдает.Вечно говорит пап я не хочу что бы ты уходил.Тянет за руку и тащит на диван что бы я сидел с ним. Кросовки прячет.Душа на части рвется.

SergeySlavgorod1989

Новичок
Дети всегда страдаю, потому что они видят и чувствуют все!!! Держитесь...

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Я знаю что для нее штамп не важен
Развод допускать не желательно. Плохо, что она уже подала, иначе б можно было бы сделать на опережение.

Я с начала до того как она написала заявление.Пытался с ней поговорить.Выяснить.Переубедить.А потом нарвался на книгу Романа.Думаю ну лады буду игнорить.Борюсь с собой уже 2 день.Получается.Но тема в том что мне надо же с сыном общатся.А сам понимаеш это лучше делать по выходным.А в выходные она всегда дома.
Книга это очень хорошо - это основы! Ее надо прочитать 6-ть раз, а потом перечитывать раз в неделю. Но в твоем случае нужен видео-курс, там как раз и по детям и по странице ВК, и по разводу, и по вариантам стратегий очень много добавлено.

Бесит только одно.Что сын страдает.
Да, согласен.

Вечно говорит пап я не хочу что бы ты уходил.Тянет за руку и тащит на диван что бы я сидел с ним. Кросовки прячет.
Это очень хорошо, это в твою пользу.

KiFoN

Автор темы
Новичок
Я могу взять в суде 3 месяца на перемирение!Но она просит меня быть мужиком и отпустить.И тут я не понимаю что делать.Курс пока купить не могу.Я только на работу устроился.Но куплю даже если померимся с ней.Потому что это пригодится в жизни до конца!Кстати дайте сылочку на то чтоб купить его!Не могу найти.

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Я могу взять в суде 3 месяца на перемирение!Но она просит меня быть мужиком и отпустить.
Да, возьми. На ее вопросы отвечай, что тебе сейчас так нужно и не объясняй почему.

KiFoN

Автор темы
Новичок
Хорошо.В принципе я был такого же мнения.Спасибо.Вот 24 числа суд.Я с ней увижусь.И стоит ли мне с ней разговаривать?Я специально сваливаю из ее квартиры перед ее приходом.Теща спрашивает куда?На что я отвечаю надо решить некие праблемки.

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума

KiFoN

Автор темы
Новичок
Дальше просто игнор?А если сын просится вместе с женой погулять то что делать?

Михаил Гафаров

Проверенный
Дальше просто игнор?А если сын просится вместе с женой погулять то что делать?

Да, игнор.
Я маленько не понял, сын с тобой живёт или с женой?

Кстати дайте сылочку на то чтоб купить его!Не могу найти.

Ссылку на видео курс держи

KiFoN

Автор темы
Новичок
С женой!Я тут долго думал.И я понял в чем мои ошибки.Вот теперь как начать их исправлять?Я 2 дня рылся в своих фотках.Вспоминал какой я был раньше и каким стал сейчас.Вспоминал за что и как она меня ценила.И косяк то получается не как говорят виноваты оба.Да она виновата но на 10 % где то так.Я сам перестал веселится.Я сам перестал общатся с друзьями и тупо сидел дома как пень за компом.А раньше спорт,гулянки,тусовки савместные.А сейчас работа, дом, комп. Я Сам загнал себя в унылие.И не давал жене свободы.Контроль,звонки пытался учить жить хотя получается и сам ни хера не умел. И тому подобное.

Филимон

Проверенный
Я сам перестал веселится.Я сам перестал общатся с друзьями и тупо сидел дома как пень за компом.А раньше спорт,гулянки,тусовки савместные.А сейчас работа, дом, комп. Я Сам загнал себя в уныние.И не давал жене свободы.Контроль,звонки пытался учить жить хотя получается и сам ни хера не умел.
Блин, как будто я писал...
Не вини себя во всем. У жопы всегда две половинки. Как минимум намекнуть она должна была, если отношения для нее что то значат. Другой вопрос видел ли ты эти намеки. Я например даже слова о том, что я разлюбила всерьез не воспринял...
А исправить можно все. Кури форум и слушай советы аксакалов. Удачи! ;)

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Блин, как будто я писал...
У всех все очень похоже, разница в деталях.

Я 2 дня рылся в своих фотках.Вспоминал какой я был раньше и каким стал сейчас.Вспоминал за что и как она меня ценила.И косяк то получается не как говорят виноваты оба.Да она виновата но на 10 % где то так.Я сам перестал веселится.Я сам перестал общатся с друзьями и тупо сидел дома как пень за компом.А раньше спорт,гулянки,тусовки савместные.А сейчас работа, дом, комп. Я Сам загнал себя в унылие.
Да. И сейчас потребуется тяжелая работа над собой, что бы все изменить.

Сверху