Моя история 10.07.15г - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история 10.07.15г

Дмитрий-91

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что было

Началось с того что я познакомился с ней у себя на родине (Красноярск). После 1,5 года отношений она уехала в Башкортостан, начала жить со своими родителями...

Позвала меня к себе, я естественно поехал (это моя первая девушка). В течении 8 месяцев я до того не ужился с родителями, съехал оттуда. До этого момента было много ссор из-за них... Работал и работаю в другом городе. Уже понимаю что сам виноват, что приучил к деньгам. В итоге я начал жить отдельно, встречались, все хорошо. Последние 3 недели до расставания она пошла работать, понятно что опять мой косяк, попытка контролировать, ревность к столбу, ну и до кучи неуверенность. Это было последней каплей, когда я приехал, поцеловал, она позже сказала что ничего не почувствовала в плане возбуждения, страсти и нам нужно расстаться.

Действия и ошибки которые мной же были совершены:

1. Нашел в интернете план по возврату девушки
2. На 3 день после расставания написал письмо по шаблону
3. Далее узнаю что нужна была пауза в общении минимум 2 недели, понял что уже "накосячил"
4. На письмо она отреагировала через 10 минут (как понял зря ответил, хотя и по шаблону)
5. Сейчас каждый день звонит, пишет в сети (опять чувствую что косячу, т.к разговоры получаются не из приятных, хоть последний разговор и прошел в рамках все проверки вроде выдержал...)
6. С ней держусь строго на позитиве
7. Еще одна проблема, она в корне не понимает шуток


Как мне выйти из этого положения, когда я порчу свою возможность вернуть её?
что осознал:

Сам виноват что потерял её, Подкаблучник, старался угадить во всем, ревновал к столбу, не уверен в себе, ругались часто, уделял много внимания, боялся потерять

что исправил в себе:

усвоил на счет подкаблучника, ревности, сдержанности, внимания, стал увереннее, страх потерять ее отброшен, позитивен

трудности:

- как правильно отреагировать на столь сильный натиск на общение?
- Намечается встреча? что нельзя делать, говорить

 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Аватар сразу добавь обязательно!

Началось с того что я познакомился с ней у себя на родине (Красноярск)
ну да обычно с этого все и начинается

В течении 8 месяцев я до того не ужился с родителями
почему

Уже понимаю что сам виноват, что приучил к деньгам
чего????

Последние 3 недели до расставания
когда было само расставание?

Последние 3 недели до расставания она пошла работать, понятно что опять мой косяк
че к чему?

поцеловал, она позже сказала что ничего не почувствовала в плане возбуждения, страсти и нам нужно расстаться.
а че до этого всегда возбуждалась от поцелуя?) поцелуи страсти всегда у вас были?)

1. Нашел в интернете план по возврату девушки
что за план расскажи нам!

2. На 3 день после расставания написал письмо по шаблону
б...ть опять эти письма (Деличев перевернулся в кровати сейчас).

3. Далее узнаю что нужна была пауза в общении минимум 2 недели, понял что уже "накосячил"
от кого узнал то)

4. На письмо она отреагировала через 10 минут (как понял зря ответил, хотя и по шаблону)
реакция моментальная)

5. Сейчас каждый день звонит, пишет в сети (опять чувствую что косячу, т.к разговоры получаются не из приятных, хоть последний разговор и прошел в рамках все проверки вроде выдержал...)
звонит чтобы вести с тобой неприятные разговоры?? че звонит вообще она ж рассталась))

6. С ней держусь строго на позитиве
ну все время то не надо)

7. Еще одна проблема, она в корне не понимает шуток
ну так не шути епта

Как мне выйти из этого положения, когда я порчу свою возможность вернуть её?
приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" там все очень подробно разъясняется. и писем писать никому не надо

Сам виноват что потерял её, Подкаблучник, старался угадить во всем, ревновал к столбу, не уверен в себе, ругались часто, уделял много внимания, боялся потерять
да.измени это

- как правильно отреагировать на столь сильный натиск на общение?
уходи в игнор максимально. дальше решим. девушка ушла - пусть топает. нужно показать ей что ты не боишься ее потерять. сейчас мы отнимем тебя у нее максимально. она прикурит.УХОДИ В ИГНОР

- Намечается встреча? что нельзя делать, говорить
никаких встреч.теперь игнор.
че пишет тебе девушка? что говорит? какие встречи? она ж ушла вроде, не?
[DOUBLEPOST=1436585477][/DOUBLEPOST]В ваших отношениях развития я не увидел, планов вы не строили. Девушки хотят любви/эмоций/семью/свадьбу/детей.
Плюс твои косяки - не мужское поведение - итог мы видим.

Хорошие новости - видно что чувства у нее есть к тебе. Этим мы и воспользуемся. Станешь мужиком скоро и вернешь ее.

Что делать - полный игнор девушки. Для начала в твоем случае пара недель. Разогреем ее интерес к тебе маскимально. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку. Я очень рад что покупатели курса Данилы Деличева оказываются все поголовно на нашем форуме в итоге)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. пара недель игнора для начала.

смысл прост - ты становишься недоступен для нее. ты меняешься. и соблазнишь ее заново (но это позже)
 

Дмитрий-91

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дмитрий-91 сказал(а): ↑
“В течении 8 месяцев я до того не ужился с родителями
почему
т.к. они через мою девушку транжирили остатки денег, которые я оставлял, а не отдавал им
[DOUBLEPOST=1436682755][/DOUBLEPOST]
когда было само расставание?
3.07.15
[DOUBLEPOST=1436682840][/DOUBLEPOST]
Последние 3 недели до расставания она пошла работать, понятно что опять мой косяк
че к чему?
Здесь дело не в том, что она пошла работать, а то что я ревновал...
[DOUBLEPOST=1436682968][/DOUBLEPOST]
3. Далее узнаю что нужна была пауза в общении минимум 2 недели, понял что уже "накосячил"
от кого узнал то)

Узнал уже когда зарегался на форуме и почитал истории...
[DOUBLEPOST=1436683148][/DOUBLEPOST]
Сам виноват что потерял её, Подкаблучник, старался угадить во всем, ревновал к столбу, не уверен в себе, ругались часто, уделял много внимания, боялся потерять
да.измени это

Уже... Иначе на позитиве держаться не получится) Я её уже потерял, мне бояться нечего!
[DOUBLEPOST=1436683213][/DOUBLEPOST]
В ваших отношениях развития я не увидел, планов вы не строили
Я этого просто не написал...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну делай как я писал выше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет что нового?

решился приобрести видеокурс?
 
Сверху