Расстался с девушкой, теперь же хочу вернуть ее! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, теперь же хочу вернуть ее!

Артем Петрович Ж

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, я расстался со своей девушкой, думал, что приелась, не видел смысла в отношениях. Прошло три месяца после разрыва, я попробовал найти себе другую, гулял с девушками, но понимаю, что не могу даже видеть в них ту самую. Очухавшись, решил вернуть девушку и сталкиваюсь с такой проблемой, она нашла себе парня уже как месяц и у них все хорошо. Был момент, мы встретились, гуляли по городу, постоянно держались за руки, даже поцеловались, она сопротивлялась, но все же потом и сама давала понять, что я ей не безразличен. Однако, вернуться она не хочет, у нее отличный новый парень, он ее понимает, бегает с ней по утрам, у него отличная фигура и он отличник в университете. Все мы учимся в одном и том же университете, он на курс младше, да и на год младше меня и ее, мы с ней ровесники с одного курса и даже группы. Она постоянно хотел видеть во мне отличную фигуру, более лучшие оценки. Я не хотел, мне было лень. У нас все было очень серьезно, она очень страдала после расставания со мной. А я как дурак даже не видел этого. Теперь страдаю я, потому что хочу быть только с ней. Ее новый парень, по ее словам более взрослый, с отличной фигурой и отличник. Помогите мне ее вернуть, ведь я совершил эту ошибку и я понимаю, что мне правда надо ее вернуть. Ну не люблю я никого другого. Подскажите, что и как делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар добавляем сначала!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за ...???
Создают темы, тут помочь хотят, а они в затишье
 
Сверху