Жена забрала ребёнка и ушла к другому, уже 1 месяц с ним. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена забрала ребёнка и ушла к другому, уже 1 месяц с ним.

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Мы семья Украинских беженцев из города Мариуполь (Украина). После обстрела, когда моя жена была на работе в другом конце города, я с сыном чудом выжил. Это было в феврале месяце. Я долго не соглашался куда-либо уезжать, но после таких трагических событий, моя жена настояла на том, что бы мы уехали в Россию, и я согласился. Мы уехали в город Славянск на Кубани. Я поехал туда спасать свою семью. Приехали, с работой проблемы, денег не хватает, постоянно ссорились. Я работал с утра до вечера, а она в скайпе часто сидела, постоянные истерики, на ребёнка кричит, на меня - по поводу и без повода. Приходишь домой, а она сидит перед компьютером и плачет. Мне тоже было тяжело, но я мужик, мне легче. И вот 2 недели назад заявляет что полюбила другого. Для меня это был шок. Несмотря на скандалы и крики, я всё равно счастлив с ней, я очень сильно люблю её. Я пытался удержать её, и она вроде как согласилась подумать 1 месяц, но спустя 2 недели я пришёл с работы, а нет ни её ни ребёнка, ни вещей. Я ехал спасать семью, а она ехала её разрушить. Говорит что ещё в январе месяце всё решила, а обстрел только поспособствовал её планам. С декабря у них с сотрудником на работе закрутилось. И это после 11 лет жизни, у нас ребёнку 8 лет, незадолго до Украинского "майдана" планировали 2-го ребёнка, но после испугались войны и отложили... Как дальше жить не знаю. Я привык жить для жены и ребёнка, они смысл моей жизни. Она сейчас с ним, а я до сих пор надеюсь, вдруг у них не получиться и она вернётся, ведь так как её люблю я, никто не будет любить и баловать, терпеть капризы и скандалы. Она очень хорошая мать и прекрасная жена! Её любовник - развёлся с женой , оставил дочку, это было несколько лет назад. Говорю ей -как он может любить тебя и моего сына, если он свою семью сохранить не сумел, своего ребёнка не любит? Она в последнее время сама не своя. Я пытался встретиться и поговорить с ней - во время разговора она то плачет, то вся трясётся, то бросается мне на шею и если бы её любовника не было рядом, возможно я бы просто увёл её. В глаза смотреть мне не может, постоянно отводит взгляд. Но по телефону разговаривает со мной не своим голосом, очень агрессивна и полна ненависити и цинизма по отношению ко мне. Она даже не замечает как страдает ребёнок...Говорит что ей хорошо и она счастлива. Но разве счастливый человек способен ненавидить и проявлять агрессию? Говорю ей что люблю её, а она - даже если я вернусь, я себе уже не смогу простить того что сделала, как поступила с тобой. Я говорю что уже простил, только вернись! Помогите нам пожалуйста! Вместе мы будем счастливы! Пусть вернётся жена и ребёнок, а я сумею сделать их счастливыми.
Какие действия я применял? Пытался неоднократно поговорить с женой. Она меня уверяет,что измены как таковой не было, просто в декабре они "случайно" поцеловались - он её поцеловал в шутку, а она его не оттолкнула, якобы была в шоке. наследующий день он признался ей в давней любви, а она ответила что у неё есть муж и ребёнок и ничего не получится. Потом в феврале мы приехали в Россию и он начал ей звонить по скайпу и по телефону. В марте она сказала ему что тоже любит его, а 1 мая он сделал ей предложение, 9 мая она дала ему согласие. Почему всё было в праздничные дни? потому что в эти дни она была в командировках. Это всё с её слов. Я пришёл к ней на работу, что бы выяснить с какого времени и как вообще устроился на работу её любовник. Вскрылись другие обстоятельства. Он приезжал в марте в город и они виделись. Мало того, она как только приехала и пошла устраиваться на работу, сразу договаривалась что бы взяли на работу и его. Я хожу в церковь, молю бога, что бы он спас нашу семью, что бы она очнулась от этого кошмара, так как её словно подменили... Взломал пароль от её почты и узнал что действительно с 6 декабря любовник начал ей активно писать, что хочет встретиться и сильно скучает. Он жил в России всё лето.Но были письма от него и раньше, в августе, сентябре... Он флиртовал с ней, присылал фотографии, открытки, предлагал пообщаться по скайпу (естественно не при муже). А раз она согласилась с ним пообщаться, значит с этого и начался маленький обман. Как давно меня беспокоит проблема? 2 недели пока она думала, и 2 недели как она живёт с ним, то есть 1 месяц. Не смогла сдержать слово и дождаться месяц до конца. Я так старался, вставал в 6 утра, готовил разнообразные вкусные завтраки, готовил ей на работу обед, Провожал на работу до остановки, мы целовались, я говорил что люблю её, а она говорила, дай мне время... И вот на какой то момент мне показалось что она решила остаться со мной. Но это было в тот день, как она сбежала. Посадив её в автобус, она помахала мне рукой и крикнула всё будет хорошо! А вечером, прийдя с работы дома не
было ни вещей ни жены ни ребёнка. Сейчас она живёт с ним, я живу сам, мне дают ребёнка на выходные. У них типа медовый месяц, везде гуляют, целуются (так сын рассказывает). Но есть в её поведении странности, которые мне дают надежду. После разговора по телефону о сыне, говорю ей - тебя там не обижают? Пауза 30 сек. - отвечает, нет! Вообще при разговоре с ней происходят паузы, когда она молчит и я молчу... Очень хочу её вернуть, я реально измеился и меняюсь. Занялся спортом, так как спорт лучшее средство от стресса, занимаюсь ребёнком - покупаю ему дорогие вещи- одежду, обувь к 1 сентября. Сделал своими руками деревянный автомат, в общем стараюсь быть примерным мужем и идеальным отцом.

Послушал небольшой ролик Деличева о том какие ошибки совершают мужчины пытаясь вернуть жену. Я понял что я конкретно накосячил!!!
Решил начать исправляться. Когда она мне позвонила, сказал ей что у меня всё хорошо, я начал кушать, нормально спать. Что она права и нам лучше расстаться и положил трубку. Она просто потеряла дар речи! через пол часа перезвонила и спросила про банковскую карточку, я ответил что сейчас занят и вообще её карточка больше не моя проблема. После этого она не звонила 2 дня, но поскольку я беру ребёнка на выходные, я позвонил ей сам и договорился взять ребёнка. Много фотографируюсь сам и с ребёнком, она мониторит мою страницу в вконтакте, сама призналась что видела мои фотки, когда я ей отдавал ребёнка в понедельник. Потом во вторник занёс ей на работу детские вещи. которые забыл отдать перед этим, она сделала мне комплимент, спросила как я живу - сказал прекрасно, но скучаю по ребёнку и ней. говорит познакомься с кем нибудь. Говорю - уже познакомился. Потом она начала звонить мне и просить что-нибуд принести - то книжку детскую , то ещё что. Эти наши встречи украдкой возле её работы нравятся ей, так как он запрещает ей со мной общаться и при нём она очень холодна, а пока на работе, его рядом нет, она другая.
Я видимо поторопился и сделал очередную глупость.

Совершил такой интересный поступок. Троллинг высшего уровня. Оделся празднично и нарядно, купил огромный букет роз. Позвонил Оле, когда был возле муз. школы, мол выйди, кое что хочц Саше передать. Спрятался за углом. Она вышла и я резко вышел из за угла... У неё челючть отвисла... А я протягиваю букет и говорю : поздравляю с днём семьи, любви и верности (тогда был этот праздник) А так же с днём святых Петра и Февроньи, хранителях семейного счастья! Она дар речи потеряла, сначала начала отступать от меня назад, а я приближаюсь к ней ближе и ближе, она нет, я цветы не возьму, а Саша подбежал ко мне, схватил цветы и всунул их ей в руки. Она молчала, а я сказал - я не верю тебе, можешь обманывать своих подруг, знакомых, но себя ты обмануть не сможешь, я не верю что ты счастлива, сделав несчастными двух самых близких тебе людей - сына и мужа. Поздравляю тебя, с этим великим праздником и желаю счастья, любви и верности... Спросил когда я смогу забрать Сашу, ведь я хотел поехать с ним в Кореновск, а она - я боюсь тебе давать Сашу, ты человек импульсивный, увезёшь его и не привезёшь обратно... Так поехали вместе с нами, ты, я и Саша. Она - нет, я не смогу... Я говорю - я импульсивный? Подошёл ближе и поцеловал её, она немного скривилась но не сопротивлялась...


Всё это было возле входа в школу, думаю эту картину многие аблюдали. Потом сказал - я люблю тебя, отвернулся и ушёл не оглядываясь на работу. Днём звоню ей 3 раза - не берёт трубку. Написал СМС будет возможность поговорить, звони. Но никто так и не перезвонил. Я подумал что это дало какойто эффект, может хоть всплакнула или стало стыдно...А зашёл на её страницу вконтакте, а там она сегодня днём фотографируется на фоне цветущих деревьев и улыбается, мол у неё всё хорошо. Вообще ме кажется что с её страницы сидит не она... Ей никогда не нравилась фантастика, а тут она размещает на стене книгу Урсулы ле гуин ... Она такое никогда не читала...

Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации и понять что делать, как жить дальше. Форум читал, но всё равно мне кажется я делаю много глупостей. Она не звонит 4 день. Может попробовать самому позвонить....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, меня зовут Владимир.
Здравствуй.

Мы семья Украинских беженцев из города Мариуполь (Украина). После обстрела, когда моя жена была на работе в другом конце города, я с сыном чудом выжил.
Сочувствую.

Я долго не соглашался куда-либо уезжать, но после таких трагических событий, моя жена настояла на том, что бы мы уехали в Россию, и я согласился. Мы уехали в город Славянск на Кубани.
Мое мнение, лучше было бы переселится куда-нибудь на территории Украины (но тут при выборе места надо много нюансов: работа, родственники и т.д.). Так же в этой ситуации наблюдается у тебя отсутствие гибкости и инициативности.

Я работал с утра до вечера, а она в скайпе часто сидела, постоянные истерики, на ребёнка кричит, на меня - по поводу и без повода.
Тут изначально после пережитого надо было пойти к психологу.

И вот 2 недели назад заявляет что полюбила другого. Для меня это был шок. Несмотря на скандалы и крики, я всё равно счастлив с ней, я очень сильно люблю её. Я пытался удержать её, и она вроде как согласилась подумать 1 месяц, но спустя 2 недели я пришёл с работы, а нет ни её ни ребёнка, ни вещей. Я ехал спасать семью, а она ехала её разрушить. Говорит что ещё в январе месяце всё решила, а обстрел только поспособствовал её планам. С декабря у них с сотрудником на работе закрутилось.
Он что с Вами переехал? Где ты/вы жили/живешь? Официально вы в браке?

Я привык жить для жены и ребёнка, они смысл моей жизни.
Надо жить для себя - тогда и ребенку и ей было бы лучше. Но жить для себя - это постоянное развитие и самосовершенствование!

Она в последнее время сама не своя. Я пытался встретиться и поговорить с ней - во время разговора она то плачет, то вся трясётся, то бросается мне на шею и если бы её любовника не было рядом, возможно я бы просто увёл её.
Женщины живут эмоциями, а не логикой.

очень агрессивна и полна ненависити и цинизма по отношению ко мне.
Это надо убрать. Для этого нужно будет уйти в тотальный игнор на месяц.

Я так старался, вставал в 6 утра, готовил разнообразные вкусные завтраки, готовил ей на работу обед, Провожал на работу до остановки, мы целовались, я говорил что люблю её, а она говорила, дай мне время...
В таких ситуациях это все не работает.

я реально измеился и меняюсь. Занялся спортом, так как спорт лучшее средство от стресса, занимаюсь ребёнком - покупаю ему дорогие вещи- одежду, обувь к 1 сентября. Сделал своими руками деревянный автомат, в общем стараюсь быть примерным мужем и идеальным отцом.
Все это хорошо, но надо добавить серьезную работу над собой.

Послушал небольшой ролик Деличева о том какие ошибки совершают мужчины пытаясь вернуть жену.
Про этого автора забудь, тут от его писем не один пострадавший.

Вот почитай эту тему: . Обрати внимание на пост 194 - там видео, изучи его.

Совершил такой интересный поступок. Троллинг высшего уровня. Оделся празднично и нарядно, купил огромный букет роз. Позвонил Оле, когда был возле муз. школы, мол выйди, кое что хочц Саше передать. Спрятался за углом. Она вышла и я резко вышел из за угла... У неё челючть отвисла... А я протягиваю букет и говорю : поздравляю с днём семьи, любви и верности (тогда был этот праздник) А так же с днём святых Петра и Февроньи, хранителях семейного счастья! Она дар речи потеряла, сначала начала отступать от меня назад, а я приближаюсь к ней ближе и ближе, она нет, я цветы не возьму, а Саша подбежал ко мне, схватил цветы и всунул их ей в руки. Она молчала, а я сказал - я не верю тебе, можешь обманывать своих подруг, знакомых, но себя ты обмануть не сможешь, я не верю что ты счастлива, сделав несчастными двух самых близких тебе людей - сына и мужа. Поздравляю тебя, с этим великим праздником и желаю счастья, любви и верности... Спросил когда я смогу забрать Сашу, ведь я хотел поехать с ним в Кореновск, а она - я боюсь тебе давать Сашу, ты человек импульсивный, увезёшь его и не привезёшь обратно... Так поехали вместе с нами, ты, я и Саша. Она - нет, я не смогу... Я говорю - я импульсивный? Подошёл ближе и поцеловал её, она немного скривилась но не сопротивлялась...
Кришеснос был хороший, но не в тему. Сильно рано и много было не правильных моментов.

Что сейчас:
Тотальный игнор на месяц (найди на форуме и изучи тему игнора). В это время активно развиваешься. Тренажерный зал, бег по утрам и т.д. Знакомства с новыми людьми в особенности с девушками с которыми нужно флиртовать. Финансы тут тоже смотришь, как можно все улучшить, обдумываешь возможность своего бизнеса.

Прочитай следующие книги:
1. Кирпичи 2.0
2. Парадокс страсти
3. Как затащить в постель девушку своей мечты (Г.Медисон)
3. Женщина: учебник для мужчин
4. Путь самца (Р.Трахтенберг)
5. Будь жосток (Девид Х)

Все эти книги либо найди в инете, либо когда наберешь 30 полезных сообщений тебе откроется база знаний форума, а там еще больше полезных книг.
[DOUBLEPOST=1436501224][/DOUBLEPOST]
Мы уехали в город Славянск на Кубани.
- поищи моет найдешь здесь с кем пообщаться из наших, если не найдешь города - создай тему.

- здесь тоже полезно отметиться.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое мнение, лучше было бы переселится куда-нибудь на территории Украины (но тут при выборе места надо много нюансов: работа, родственники и т.д.). Так же в этой ситуации наблюдается у тебя отсутствие гибкости и инициативности.
Мне предложили хорошую высокооплачиваемую работу в Одессе, но повторюсь - жена настояла. У её мамы здесь подруга и хотела она именно в Россию и иенно сюда, теперь я понимаю зачем.

Тут изначально после пережитого надо было пойти к психологу.
Предлагал пойти к психологу, отказалась.

Он что с Вами переехал? Где ты/вы жили/живешь? Официально вы в браке?
Мы в браке официально с 2004 года. Он (далее Юра) Работал с ней в Мариуполе в музыкальной школе 7 лет, у него была жена и ребёнок, но 2-3 года назад они расстались. Моя жена с ним общалась на работе и я пою тот момент, когда она сказала мне что Юрка хороший парень, а жена его такая дура, завела себе любовника, Юра обиделся и ушёл. Моя жена очень его жалела, говорит он так мучается, ему так тяжело... Чувак решил отомстить своей судьбе, надавил моей жене на жалость...(где то читал, что лучший способ быстро затащить бабу в постель- надавить на жалость) Весной прошлого года моя жена с ним и в общем со всем коллективом ездили на конкурс в Днепропетровск, после просмотрев фотографии я даже немного заревновал, она с ним на некоторых фотографиях была рядом, но меня тогда уверили что он просто друг. Летом он уехал с другом в Россию в Туапсе, это рядом от Славянска на Кубани, того места куда мы поехали. Когда проехали границу. моя жена писала ему СМС, что бы он предупредил людей встречающих нас. что мы скоро приедем. Я ещё сказал, как хорошо что у тебя есть тут знакомый, надо его обязательно отблагодарить.
[DOUBLEPOST=1436546903][/DOUBLEPOST]В общем я думаю начиная с этого конкурса у них и завязалось тесное общение, переписка по инету, беседы в скайпе, тайком от меня. когда Юра приехал в Мариуполь из России они виделись, все знают что он приезжал на несколько дней в декабре, но на самом деле он и в январе был в городе, и она с ним активно встречалась.(читал его письма моей жене). Сначала она хотела поехать в Россию одна, а я что бы остался присматривать за домом, к тому же у меня там было свое дело - сервисный центр по ремонту быт техники. Но я чувствовал что чтото происходит. У НАС КАК ТО РЕЗКО ВСЁ НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ. Я был против поездки в Россию, говорю мы там будем бомжи, сдесь у нас хороший большой дом, работа, как нибудь проживём. Она даже сказала -Я разведусь с тобой и уйду к маме после очередного скандала. Я ей сказал -уходи! не ценишь меня - уходи. Утром поехал на работу так плохо, тоскливо. Приехал с работы и говорю ей - мне кажется, ты хочешь уехать в россию что бы от меня избавится. Ушёл в другую комнату, пришла, упала на колени, плачет, хватает меня заноги, говорит Прости меня дуру, я люблю тебя и хочу что бы мы поехали вместе. Я говорю я не поеду, если хочешь, разведёмся и езжай одна. Я чувствовал что у неё кто то появился. Потом остыл, поговорил с матерью, она сказала если не поеду с ними, навсегда её потеряю. Сказал своей жене о своём решении ехать с ними, она не сильно обрадовалась. Тёщя была недовольна, видима была в курсе, они с женой часто на кухне о чем то говорили, но когда я входил, сразу замолкали. Потом были трагические события, после обстрела погибло много людей. Смотрю, моя жена уже настроилась что мы едем вместе. Пред отЪездом сказал ей, мы едем как одна семья, начинать новую жизнь, там будут трудности, в общем что бы я ни о каких разводах больше не слышал. Сказал что если хочешь развестись, то делать это нужно сейчас, до отезда. Но она сказала что это всё глупости,тресс и т.д. Я там был мужиком, на меня работали люди, решал серьёзные вопросы, а в России превратился в тряпку. РАБОТАЮ МАСТЕРОМ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ НА ДЯДЮ.
[DOUBLEPOST=1436547134][/DOUBLEPOST]Думал если решила ехать вместе со мной, значит образумилась,выбрала меня, решила сохранить семью. А значит на новом месте всё у нас будет по другому. Но я представить не мог что едет она к нему. как приехали в Россиюеё как подменили, я ссорился с ней, предьявлял претензии что не обнимаетменя, холодна со мной. Секс стал редкостью, но она опять всё списывала на стресс.
[DOUBLEPOST=1436547349][/DOUBLEPOST]
Где ты/вы жили/живешь? Официально вы в браке?
Она устроилась в муз. школу, и как только получила хорошую зарплату, сняла квартиру и заселилась с ним где то на окраине, ездит 6 остановок на автобусе + идти пешком - сама жаловалась. Я снял комнату в центре, мне пока большего не нужно, но думаю сняв хорошее жильё, я смогу показать что моя квартира лучше, и вообще со мной лучше.
[DOUBLEPOST=1436547414][/DOUBLEPOST]явились перспективы начать своё дело в соседнем городе, но не знаю. стоит ли удалятся пока на большие расстояния.
[DOUBLEPOST=1436547545][/DOUBLEPOST]Сегодня 4 день как она мне не звонит, но завтра суббота, хочу увидится с сыном, взять его на выходные. Не знаю как быть - как игнорировать, если мне придётся позвонить самому?
[DOUBLEPOST=1436548709][/DOUBLEPOST]Только что позвонил жене. договорился завтра взять сына. Разговаривала ну не то что бы весело, но без злости и равнодушия, вполне как "обычно" когда жила со мной. Интересно, ребёнка привезёт сама или Юра опять за ней увяжется, он ей прохода не даёт. ЭТО ЕГО ошибка! Она не звонила мне эти дни - ЭТО ОН запретил ей - это его вторая ошибка. Он косячит - он не знает моей жены, он чужой, я её хорошо знаю. И его косяки меня радуют. ))) Упрекнула меня что я 4 дня не звонил, я сказал ты не звонишь, я подумал что что-то случилось, вот и не звонил сам (она забыла что я в тот день когда поздравил её с днём семьи звонил ей 3 раза но она морозилась, написал ей СМС "перезвони, когда сможешь" Но она 4 дня меня игнорировала. Вообще сын как то сказал что те звонки, когда он мне звонил - инициатива мамы.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напрягает что никто не комментирует и вообще после модератора тишина....
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Мне предложили хорошую высокооплачиваемую работу в Одессе, но повторюсь - жена настояла. У её мамы здесь подруга и хотела она именно в Россию и иенно сюда, теперь я понимаю зачем.
Нужно было аргументированно настоять.

появились перспективы начать своё дело в соседнем городе, но не знаю. стоит ли удалятся пока на большие расстояния.
Да!!! Чем у тебя будут лучше дела, тем больше будет увеличиваться шанс вернуть.

Сегодня 4 день как она мне не звонит, но завтра суббота, хочу увидится с сыном, взять его на выходные. Не знаю как быть - как игнорировать, если мне придётся позвонить самому?
Прийти и забрать сына. С ней общение, как с няней и не более.

ЭТО ЕГО ошибка! Она не звонила мне эти дни - ЭТО ОН запретил ей - это его вторая ошибка. Он косячит - он не знает моей жены, он чужой, я её хорошо знаю. И его косяки меня радуют. )))
Это хорошо. Но тебе еще тоже предстоит разобраться, где на самом деле косяки, а где правильное поведение.

где то читал, что лучший способ быстро затащить бабу в постель- надавить на жалость
Далеко не лучший! Лучший способ стать настоящим мужчиной - бабы сами будут проситься в постель.

Упрекнула меня что я 4 дня не звонил, я сказал ты не звонишь, я подумал что что-то случилось, вот и не звонил сам (она забыла что я в тот день когда поздравил её с днём семьи звонил ей 3 раза но она морозилась, написал ей СМС "перезвони, когда сможешь" Но она 4 дня меня игнорировала.
Лучше сухой ответ: "Был занят"

Вообще сын как то сказал что те звонки, когда он мне звонил - инициатива мамы.
Обычные проверки и провокации. Еще и не такие дальше будут.

Сейчас активно занимайся собой во всех планах:
Финансы - работа, бизнес.
Здоровье - зал, единоборства, бег по утрам.
Отношения - знакомства с новыми людьми, флирт.

Ты книгу или видео-курс Романа Винилова по возврату изучал?

Так же рассмотри вариант возврата в Украину (если есть перспективы), про консультируйся с юристом; вариант забрать с собой сына.

Это видео смотрел?
 
Последнее редактирование:

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
П

Нужно было аргументированно настоять.
Когда уезжали, думал что через пол годика вернёмся обратно, там дом, недвижимость, бизнес законсервированый, даже товар заскладирован.
Есть перспектива вернуться, элементарно в Украине больше шансов при разводе оставить сына себе. Это было бы по крайней мере справедливо. Там я нормальный человек с хорошей работой, домом. Она - беженка в России - бомжиха без гражданства и перспективы приобрести своё жильё по крайней мере с тем человеком с которым она связалась. Если был бы кто из местных, обспеченный, с жильём - я бы чисто по человечески это как то смог бы понять, а так хрен его знает почему именно он... Безперспективный, не рыба не мясо, я согласен уйти - к "Мужику" а так просушла лижь бы к кому-нибудь? Говорить влюбилась, хрен его знает...
[DOUBLEPOST=1436640567][/DOUBLEPOST]
алеко не лучший! Лучший способ стать настоящим мужчиной - бабы сами будут проситься в постель.
он давил на жалость, она искренне его жалела... Часто говорила какой он бедный и несчастный, как ему одиноко, и т.д.
[DOUBLEPOST=1436640719][/DOUBLEPOST]
Это видео смотрел?
Смотрел, видео супер! Сегодня с боем забрал сына, опять нервы мотала. Она то как то по доброму со мной разговаривает, буд то ничего не случилось, то орёт - ребёнка вообще никогда не увидишь.
[DOUBLEPOST=1436642439][/DOUBLEPOST]Значит вчера говорю вечером, подвези мне его на мою остановку к 8:30 и я пойду с ним на работу, посидит там со мной, попишет в тетради, порешает примеры, сделает летнее задание. Отвечает - мы хотели завтра поспать, давай я его вечером тебе отдам. Я говорю - вечером я пойду к наш общей знакомой помочь по хозяйству, немного подзаработать. Привезёшь мне его туда - говорит нет. Потом согласилась утром его привезти. Я сыну по телефону говорю - в воскресенье пойдём с тобой в кино на новый мультик Миньоны. Он сказал хорошо, мы попрощались и я положил трубку. через 5 минут перезванивает и говорит что утром его мне не привезёт, так как они идут на утренний сеанс в кино. Я офонарел... Сказала привезу его днём к тебе на работу.
[DOUBLEPOST=1436644035][/DOUBLEPOST]Сегодня днём звонит, говорит, идём к тебе, будем через 20 минут. Прошёл час - нету. Звонит - может лучше вечером- ну что он там с тобой один будет сидеть. Как один? Он со мной будет. Я же не говорю что он с вами там один сидит.... Бред какой-то. Вскипел - говорю и в кино ты внезапно собралась, то спать будешь, то как я с ним собрался и тебе приспичило... Она уже криком - я вообще тебе ребёнка давать не буду, ты вообще его не увидишь, понял? Я говорю всё ясно и положил трубку. Вообще теперь если говорю с ней, стараюсь первым положить трубку, даже если она не договорила. Уже распереживался, разнервничался, когда смотрю - идут. Она со своим взявшись за руки, сынишка мой впереди бежит. Кто из моих сотрудников в окно это видел - говорят для тебя старается, играет на публику. Пдошли и не доходя метров 50 до здания где я работаю - остановились, отдали сыну пакет с вщами и он побежал ко мне. Я не выхожу, наблюдаю из окна. Саша прибежал и я якобы ничего не знаю вышел с ними оглядываюсь по сторонам. Увидел их, она хотела махнуть мне рукой. но я просто стоял и спокойно издалека смотрел. Потом обнял сына и пошёл работать. Она тут же позвонила мне и сказала что вечером принесёт ему тёплую одежду. я помолчал и положил трубку. Обратно они шли уже не держась за руки... Опять спектакль.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня сегодня 2 года, как умер мой отец. Он всегда был на стороне моей жены, даже если она была неправа, она это знала, не раз говорила что он ей заменил отца, очень хорошо к нему относилась, с уважением. Вечером звонила мне 9 раз, я себе заставку на телефон поставил с надписью "Не бери трубку, будь мужчиной". Потом когда ребёнку пора было спать всё же решил ответить. На вопрос почему не отвечаешь, сказал не слышал, занят был. Спросила всё л у нас хорошо, сказал всё нормально. Говорит тёплую одежду хотела принести, а ты не отвечаешь, говорю не надо ничего, мне знакомые дали детские вещи, там есть тёплая одежда, всё стираное, на Сашу всё подходит. Попросила дать трубку сыну, поговорила с ним. Решил написать ей СМС. "сегодня 2 года как умер мой отец". Отвечает СМСкой - "Я помню..." Ну вроде бы и всё. Да не тут то было, через 30 минут СМС - "сегодня думала о нашем доме, те не узнавал как там, всё в порядке?"
ХЗотел не отвечать, но потом всё же решился. Отвечаю "всё в порядке, только это не НАШ дом, это дом мой и Саши." Что это - провокации???
[DOUBLEPOST=1436645027][/DOUBLEPOST]Сын рассказал что мама на день семьи мои розы не выбросила, спрятала их на работе и попросила Сашу дяде Юре об этом не рассказывать.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Когда уезжали, думал что через пол годика вернёмся обратно, там дом, недвижимость, бизнес законсервированый, даже товар заскладирован.
Есть перспектива вернуться, элементарно в Украине больше шансов при разводе оставить сына себе. Это было бы по крайней мере справедливо. Там я нормальный человек с хорошей работой, домом. Она - беженка в России - бомжиха без гражданства и перспективы приобрести своё жильё по крайней мере с тем человеком с которым она связалась. Если был бы кто из местных, обспеченный, с жильём - я бы чисто по человечески это как то смог бы понять, а так хрен его знает почему именно он... Безперспективный, не рыба не мясо, я согласен уйти - к "Мужику" а так просушла лижь бы к кому-нибудь? Говорить влюбилась, хрен его знает...
Да. Хороший вариант. Если куда-то приезжать, то не как беженец, а как специалист высокого класса. Если есть возможность вернись в Украину с сыном, но только смотри, что бы она не смогла тебе помешать и с юристом проконсультируйся, что бы не каких подводных камней не было.

он давил на жалость, она искренне его жалела... Часто говорила какой он бедный и несчастный, как ему одиноко, и т.д.
Доминантность всегда превалирует над жалостью, если конечно доминант не играет в жалость.

Сегодня с боем забрал сына, опять нервы мотала. Она то как то по доброму со мной разговаривает, буд то ничего не случилось, то орёт - ребёнка вообще никогда не увидишь.
Обычная провокация и попытка управлять тобою.

через 5 минут перезванивает и говорит что утром его мне не привезёт, так как они идут на утренний сеанс в кино. Я офонарел...
Ответ: "Мне все равно мы пять минут назад договорись я планов менять не буду" (подтверждаешь действиями).

Сегодня днём звонит, говорит, идём к тебе, будем через 20 минут. Прошёл час - нету. Звонит - может лучше вечером- ну что он там с тобой один будет сидеть. Как один? Он со мной будет. Я же не говорю что он с вами там один сидит.... Бред какой-то.
Играет с тобой.

Не допустимо.

Она уже криком - я вообще тебе ребёнка давать не буду, ты вообще его не увидишь, понял?
Обламывай! Реши вопрос с возвращением и пусть она беситься.

У меня сегодня 2 года, как умер мой отец.
Соболезную.

На вопрос почему не отвечаешь, сказал не слышал, занят был.
Правильно.

Что это - провокации???
Да. И будет еще и еще круче.

Сын рассказал что мама на день семьи мои розы не выбросила, спрятала их на работе и попросила Сашу дяде Юре об этом не рассказывать.
У тебя хорошие шансы вернуть ее, если будешь правильно вести. Подумай, если финасы позволяют возьми ведение темы Романом - будет быстрее, так как он чувствует ситуацию никто не чествует.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя хорошие шансы вернуть ее, если будешь правильно вести. Подумай, если финасы позволяют возьми ведение темы Романом - будет быстрее, так как он чувствует ситуацию никто не чествует.[/quote]
пока материально я к этому не готов.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да зачем тебе такая жена? Найди лудше.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мож действительно вернуться. Нафиг тебе там такое унижение.
Подумай как сына забрать.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мож действительно вернуться. Нафиг тебе там такое унижение.
Подумай как сына забрать.
Был вариант под видом того, что я беру ребёнка в поездку к другу в Кореновск, взять у неё свидетельство о рождении, поехать в Украину, разрешение её для этого не требуется. Но с кем будет сын, всё равно решать в суде при разводе.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да действительно это очень унизительно! Читал о возможных причинах её ухода, обдумывал свою жизнь. Да, я её боготворил. Да я делал всё для того что бы она была счастлива. Да, ей завидовали все подруги, да она им хвасталась что она купается в моей любви и счастье. Да у нас были ссоры из-за её мерзкого характера, но я действительно очень сильно любил её, терпел все её фокусы и причуды и был СЧАСТЛИВ. Счастлив несмотря не на что. Она не всегда мерзкая и скандальная. в душе она очень нежная, ласковая, добрая. Прекрасная мать и заботливая хозяйка. Можно сказать идеальная жена для меня - идеального мужа. Я был уверен в ней на 100%. И мне даже нравились ссоры с ней. так как после них всегда были счастливые мгновенья примирения, прощения, счастья и любви.
Естественно теперь мне после её предательства было непонятно почему и главное ЗА ЧТО? У меня была сложившаяся прекрассная жизнь, я был счастлив в своей семье, мне не нужны были друзья, мне хватало общения с женой и ребёнком. Если рассмотреть все причмны по которым могла она уйти, то по хорошему, ничего глобального, что могло бы стать причиной развода не произошло. Всё дело в ней, если бы на её месте была другая женщина, я думаю что было бы всё прекрасно. Она сказала мне что ей всё НАДОЕЛО. Ей надоел любящий муж. надоел её ребёнок, который был для неё на первом месте, надоел наш дом, она просто захотела погулять. Я не считаю что она в Юре увидела настоящего мужчину. Просто к женщине с ребёнком, даже очень красивой, состоящей в браке, не много желающих подкатить. Вот и вцепилась в первое попавшееся. На самом деле я всегда был уверен. что можно договориться с любым человеком о чём угодно, в любой ситуации можно найти консенсус. Я по своей работе часто сталкиваюсь со скандальными людьми и умею разрулить любую конфликтную ситуацию. Просто считал свою жену идеалом. Верил и любил её всей душой. Повторюсь - был уверен в ней на 100%. Даже видя её переписку с Юрой, верил ей что это сотрудник и просто друг. Она мне говорила - с Юрой по скайпу общалась. Я в ней уверен, поэтому не было даже тени ревности. Однажды я увидел как он её провожал, а я пошёл её встречать на очтановку, за день до этого была очередная сора, я купил цветы, приготовил вкусный ужин, в общем сделал ей сюрприз. увидя меня, Юра резко отпустил её руку(он держал её под руку, это было зимним вечером) и пошёл в сторону. Я ей подарил цветы и спросил кто это, она ответила -мой сотрудник Юра, а куда он ушёл, почему не пригласила на чай, - а он просто ехал к своему другу и нам с ним было по пути. Дома в тот вечер было всё прекрасно, мы занимались любовью и я был счастлив. ВОТ ТАК ДРУЗЬЯ, ЛЮБОВЬ ЗАКРЫВАЕТ НАМ ГЛАЗА И МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. Я помню из всей нашей жизни только хорошие моменты и их было немало! Как мы встречались, как я её добивался(у неё был парень, они были в стадии разрыва, но она выбирала между мной и им), нашу свадьбу, как мы купили скутер и много километров на нём откатали вдвоём, как долго у нас не получалось зачать ребёнка (пол года), Как забирал её из роддома,как мы каждый гол ездили на отдых в святогорск, как наш ребёнок болел и только чудо его спасло от операции, как я возил семью каждый скбботний вчер в парк а потом в пиццерию, это было нашей семейной традицией
Короче надоело вспоминать, она так легко от этого всего отказалась.... С каждым днём мои чувства к ней становятся всё слабее и слабее...если цэленаправленно убивать в близком человеке любовь, в конце концов она умрёт... Я очень хочу что бы она вернулась, но я уже не уверен, что смогу жить с ней вместе, если её возврашение будет через пол года. Я стану совсем другим человеком и она будет для меня чужой.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты слишком хорошо к ней относился и боготворил ее. девушки это оч любят но это их болезнь. она убивает влечение к тому кто дарит им это. вместе с супер-позитивными эмоциями им нужно давать и негатив. Нужно играть на контрасте. Это как сахар, который если его много - он приторно тошнотный. Постарайся не думать и не вспоминать все ваши подобные моменты пицерию и прочее, ты будешь ловить откат.
Сейчас важно показать себя другим. Создай из себя супер-мачо.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У меня была сложившаяся прекрассная жизнь, я был счастлив в своей семье, мне не нужны были друзья, мне хватало общения с женой и ребёнком.
А ей не хватало. Ей нужно было, что бы у тебя были друзья, что бы ты был ценным и т.д.

Всё дело в ней, если бы на её месте была другая женщина, я думаю что было бы всё прекрасно.
НЕТ

Ей надоел любящий муж.
Ей надоело, что ты не давал или давал мало эмоций.

Я не считаю что она в Юре увидела настоящего мужчину.
Тебе надо понять, какие качества женщины ценят в мужчинах и механизмы влюбления. Те стереотипы, что навязаны нам СМИ и телевидением - ложны.

Просто к женщине с ребёнком, даже очень красивой, состоящей в браке, не много желающих подкатить. Вот и вцепилась в первое попавшееся.
:D Зацитирую слова моей знакомой: "Пока муж не свалил у меня всегда было полно ухажеров, а когда мужа нет все думают, что тебе нужны серьезные отношения".

Повторюсь - был уверен в ней на 100%.
Можно быть уверенным только в себе.

Я в ней уверен, поэтому не было даже тени ревности.
Отсутствие ревности это хорошо.

Короче надоело вспоминать, она так легко от этого всего отказалась.... С каждым днём мои чувства к ней становятся всё слабее и слабее...если цэленаправленно убивать в близком человеке любовь, в конце концов она умрёт... Я очень хочу что бы она вернулась, но я уже не уверен, что смогу жить с ней вместе, если её возврашение будет через пол года. Я стану совсем другим человеком и она будет для меня чужой.
Нужно не восстанавливать, создавать новые отношения. А для этого в первую очередь должен измениться ты.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем до четверга включил игнор, в четверг позвоню что бы забрать сына. Если не отдаст, включаю игнор на 2 недели.
[DOUBLEPOST=1436822929][/DOUBLEPOST]Спасибо всем кто отписывается, мне очень приятна и важна ваша поддержка!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Очень важно во время развитие!!! И тогда все получиться.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас поясню насчёт Кореновска. Я планировал поехать туда с сыном на 3 дня, есть интересная тема по поводу работы и бизнеса. На прошлых выходных она мне не разрешала взять сына с собой, я перед выходными устроил акцию-провокацию "с днём семьи любви и верности!" Она не звонила, я то же не стал навязываться, но она понимает что я позвоню что бы связаться с сыном. Когда я позвонил, она спросила вы что, передумали ехать? Я действительно отложил поездку на неделю. Ну дальше не важно, была переписка в вконтакте, но дело в другом. Сегодня утром ей отдавал сына, и она сказала - может через 2 недели поедите? Я хочу поехать с Сашей на неделю на чёрное море, нас пригласили(Юру и её) на какие-то кристины. Я говрою чётко свои планы я менять не намерен (аж самому понравилось как я это произнёс!!!). Она начала меня уговаривать, ведь это чёрное море! И что? Оно что завтра высохнет? Потом съезжу с ним и на чёрное море. А она мне - я без него не поеду. Ну хорошо, оставайся дома! Ты понимаешь, что из за тебя мне придётся за ним специально приезжать, туда-сюда ездить? Я говорю это твои проблемы. В общем договорились потом созвониться. В четверг позвоню и скажу давай вещи и документы, мы уезжаем.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прошло 3 дня, полёт нормальный. вчера заходила на мою страницу в одноклассниках.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
прошло 3 дня, полёт нормальный. вчера заходила на мою страницу в одноклассниках.
Они все так делают, иногда скрыто. Они хотят убедиться, что нам без них плохо, а если это не так, то они ловят откаты)
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правда я сам захожу периодически на её страницу в вконтакте, так как нельзя просмотреть посещения тех кто не состоит в друзьях. Интересно как она на стене цитирует различные фразы, мотиваторы, в которых пытается себя оправдать. Я думаю если человек всё сделал правильно, полностью в себе уверен, он не будет икать оправдания, подтверждение правильности своих действий, в мотиваторах и фразах различных людей.
Вот примерный список фраз с её стены:
Любимых не ищут, их в награду дают небеса.
Моя проблема в том, что я хочу побыть слабой, но не помню, как это.
Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда часто прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готова на все -просто перестают ценить. И только когда уходишь, начинают понимать, как дорога была Женщина, которую вернуть уже поздно!
Каждый день Бог посылает нам, вместе с солнцем, возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью.
Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем-то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.
Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто вовсе не нужен.
Всё идет своим чередом. Не торопись, будь спокоен: жизнь мудрее нас. Всё идёт так, как должно идти.
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования: работать над мыслями.
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Никогда не знаешь, что придёт завтра — следующее утро или следующая жизнь.
Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс.
Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках.
Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину .
Теперь я буду ценить только заботу, остальное я уже видела.
[DOUBLEPOST=1436982794][/DOUBLEPOST]Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону.
То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.
[DOUBLEPOST=1436982906][/DOUBLEPOST]
Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда часто прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готова на все -просто перестают ценить. И только когда уходишь, начинают понимать, как дорога была Женщина, которую вернуть уже поздно!
Вот это она я так понимаю мне специально пишет, догадываясь что я читаю? Всё таки мы муж и жена, мы чувствуем друг друга, нам приходят одинаковые мысли в голову, одинаковое настроение.
[DOUBLEPOST=1436983228][/DOUBLEPOST]Во всех этих фразах, она привирает, завралась девочка. Слишком долго жила во лжи. Недавно общался по скайпу с её подружкой, та сказала что прям почувствовала что моя жена врёт, слишком много нестыковок в её рассказе, многое недоговаривает, например что украла ребёнка и тайком сбежала когда я был на работе, рассказывает что рассталась со мной, говорит так противно стало... Совершила такую подлость, глупость, а теперь сама себе придумала историю, что бы сама себя в чужих глазах оправдать.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совершила такую подлость, глупость, а теперь сама себе придумала историю, что бы сама себя в чужих глазах оправдать.
ты не поверишь, так все люди живут)
читай по меньше этой мыльной хрени.
ты мужчина, у тебя есть путь, план и цель. двигайся только вперед!
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты не поверишь, так все люди живут)
читай по меньше этой мыльной хрени.
ты мужчина, у тебя есть путь, план и цель. двигайся только вперед!
Спасибо за поддержку и понимание. У меня действительно есть план, цель и путь. Читая эту хрень я понимаю что это действительно хрень! Меня смешит, что она действует как по шаблону. Она делает всё то о чём в своих книгах, рекомендациях, видеолекциях говорит Роман Винилов. Я всегда что она не такая как все, а сейчас вижу что ошибался - такое шаблонное поведение. Как она сказала что уходит и когда я пытался говорить с ней, уговаривал её, объяснял что она ставит на одну чашу счастье своего ребёнка и счастье чужого мужчины-любовника, что ребёнок для неё больше не на первом месте, что лишает ребёнка отца - за что ты так ненавидишь собственного сына? Отвечала - никто его отца не лишает. Я уже давно всё решила. Почему мне не сказала, когда решала, почему держала всё в себе? В ответ только крики -мне всё надоело, надоело жить для других, для тебя, для ребёнка, пора пожить для себя...Похоже на какое-то сумашествие.
Действительно я напрасно её удерживал, как тут писалось не раз, если женщина уходит, то она решила всё давно, просто не было к кому. Останавливать её не имеет смысла. Все ошибки свои осознал, но назад ничего не вернуть.
Остаётся только меняться, работать над собой, что бы встретив меня спустя какое то время, он почувствовала, поняла что я лучший, что меня хотят другие женщины, пусть сейчас я ещё не успешный, но имею для этого потенциал. Я не буду всю жизнь работать преподавателем в музыкальной школе, я могу добится большего. Почуствовала мою силу, уверенность, стремление становиться лучше не только внешне но и внутренне.
Вчера гулял по центральной улице возле фонтана, делал несколько подходов. Познакомился с 3-мя девушками, было не просто, 11 лет перерыва! Я когда то подрабатывал в международном брачном агенстве и моей работой было выглядеть всегда привлекательно и сексуально, подходить к красивым девушкам на улице, знакомится, предлагать им прогулятся или посидеть в кафэ, и походу дела объяснять истинную цель знакомства. Так я нашёл свою жену. Можно сказать я был мастером пикапа. Когда я уже был с женой в отношениях, друзья брали меня иногда с собой, что бы я их знакомил с девушками на улицах. У всех был страх, неуверенность, у меня это получалось как-то легко и непринуждённо. С клиентками на работе флиртую. Очень удивился, когда заметил что замужние женщины с кольцом, с лёгкостью принимают флирт и идут на контакт гораздо больше чем незамужние. одна взяла у меня телефон и настойчиво добивается встречи, но она намного старше меня и совсем не в моём вкусе. Иду на работу утром, если встречаю красивую девушку, желаю ей доброго утра - все девушки в ответ улыбоются, смущаются...
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор не мониторь ты ее страницу, тебе заняться нечем так? У тебя неподъемный объем работы над собой: внешним и внутренним миром. Не просирай время, оно очень дорого, используй игнор по максимуму что бы развивать себя, будет больше пользе чем пытаться понять что за сопливые статусы и фразы она лайкает, бабы и сами нихрена не понимают что они пиздят и говорят, не пытайся логически всю ее пиздоболию понять. Жопу поднял и работать над собой, потом отписывайся что сделал по пунктам за неделю:) удачи тебе! :)
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ведь я действительно когда то был мастером пикапа или мачо, (не знаю как правильно слово подобрать) Она видела мою власть над женщинами. Я забавлялся тем что так просто манипулировал девушками при знакомстве. Именно таким она меня полюбила, а я за годы жизни с ней стал тряпкой, подкаблучником. Перед уходом мне сказала что я был раньше такой модный, ей льстило, что все её подруги на меня заглядывались, у всех мужья и парни обыкновенные, а я у неё такой "классный". Я её сразу полюбил, мне с ней было просто спокойно и хорошо. В первый вечер знакомства я удивился, что мне не нужно сильно стараться, я просто был сам собой и мне было так легко и хорошо с ней, что я сразу полюбил её. Об этом то же где-то писал Роман Винилов - как влюбляется в девушку парень.
[DOUBLEPOST=1436996429][/DOUBLEPOST]
Автор не мониторь ты ее страницу, тебе заняться нечем так? У тебя неподъемный объем работы над собой: внешним и внутренним миром. Не просирай время, оно очень дорого, используй игнор по максимуму что бы развивать себя, будет больше пользе чем пытаться понять что за сопливые статусы и фразы она лайкает, бабы и сами нихрена не понимают что они пиздят и говорят, не пытайся логически всю ее пиздоболию понять. Жопу поднял и работать над собой, потом отписывайся что сделал по пунктам за неделю удачи тебе!
Спасибо! Обязательно отчитаюсь по пунктам. Во первых завтра после работы пройдусь опять по цетральной улице, попробую вернуть себе ту уверенность в общении с женщинами, что была раньше. Постараюсь во время своей охоты сделать несколько селфи с девушками, выложу у себя на странице.После - 4км бега, потом отжимание, пресс, брусья, турник, хатха йога. Постараюсь во время своей охоты сделать несколько селфи с девушками, выложу у себя на странице.
[DOUBLEPOST=1436996588][/DOUBLEPOST]Кстати, моя страница в вконтакте Кто желает, добавляйтесь в друзья.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добавляемся ко мне вк
Семейное положение - убери оставь не заполненным.
Убирай лишние и печальные репосты. Их должно быть минимум. Больше собственных позитивных записей. Добавляй в друзья больше девушек!!! Друзей у тебя должно быть много - но не "фейковых" (я имею ввиду без накрутки друзей, а вот лайки другое дело, но в пределах разумного). Посмотри, как оформляют страницы Роман Винилов и Михаил Гафаров.

В группу вступил?
 
Сверху