Жена забрала ребёнка и ушла к другому, уже 1 месяц с ним. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена забрала ребёнка и ушла к другому, уже 1 месяц с ним.

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу сказать уверенно, внятно и не по телефону, а лично при встрече, что бы она поняла всю серьёзность положения.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня всё идёт не так... Всё наперекосяк. Звоню сыну - телефон выключен. Звоню жене, договориться во сколько и где заберу ребёнка....
Она - я занята, перезвоню
Перезванивает. - Что ты хотел? (будто не знает, до этого последние 3 недели сама звонила в пятницу и спрашивала когда Сашу возьмёшь?)
- Когда Сашу забрать?
- Можешь сегодня вечером или завтра с утра
- Давай с утра, сегодня поздно освобожусь
- Хорошо, только в воскресенье мы уезжаем в Краснодар, привезёшь его на вокзал к 11 часам.
- А зачем ты его туда тянешь?
-Я с ребёнком почти не вижусь, мы с ним поедем в Краснодар, поведу его в Макдональдс, погуляем.
- Это я с ребёнком почти не вижусь, и ты хочешь меня даже этого лишить? Ты у меня спросила вообще, почему ты ставишь меня перед фактом? Воскресенье - мой день, и у меня с Сашей тоже свои планы. Ты его возила в Туапсе на 2 недели - ставила меня перед фактом, ты ездила с ним в Ейск на 10 дней...
- это было когда я была в отпуске... А сейчас я же работаю...
- Вот и езжай с Юрой в Макдональдс...
- при чём тут Юра, я с Сашей договорилась, он не против...
- А вот давай вместе у Саши спросим, хочет он с тобой ехать или хочет пойти ко мне?
Молчит... Я говорю:
- ладно.... вещи ты приготовила, он же теперь со мной будет жить?
- нет! Я передумала...
- Что это за детский сад? Как можно передумать? мы с тобой договорились! Я уже с директором школы всё решил, как теперь можно передумать?
- вот передумала и всё!
- Значит так, завтра утром встретимся и поговорим. Я положил трубку.
[DOUBLEPOST=1443806706][/DOUBLEPOST]В общем сейчас - у сына выключен телефон. Жене решил сегодня больше не звонить - слишком большая честь. Мать моя ей звонила, та не берёт трубку.
Завтра подойду к 8.00 к школе, наберу, если не ответит, значит типа решила ребёнка не дать.
В общем, если опять пойдёт на конфликт, включаю снова тотальный игнор.... Пусть думает, скучает.... Сына жалко - но так лучше для него...
Она не понимает, чем больше она меня с ним разлучает, тем больше он скучает по мне и тем хуже он к ней относится. Она никак не понимает, что это не я его подговариваю....она всё никак не может признать своей ошибки, ведь сын не простит ей этого никогда... Какой надо быть дурой, что бы надеяться что типа всё будет нормально... Просто слов нет...
[DOUBLEPOST=1443806855][/DOUBLEPOST]Ещё мысль - если не даст ребёнка. во вторник пойду подавать иск... Пусть в судебном порядке установят время моего нахождения с сыном.... Как думаете, сделать? Пугать её этим нет смысла, если делать, то делать молча, пусть повестку ей на работу принесут...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ещё мысль - если не даст ребёнка. во вторник пойду подавать иск... Пусть в судебном порядке установят время моего нахождения с сыном.... Как думаете, сделать? Пугать её этим нет смысла, если делать, то делать молча, пусть повестку ей на работу принесут...
Да!
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем так. В субботу ребёнка я забрал -правда с фокусам... Подхожу к месту, где работает моя жена - звоню, говорю - давай Сашу, я пришёл... И началось:
- А почему ты не позвонил и не предупредил что будешь его брать?
- Как? Я же в четверг днём звонил, сказал что в пятницу вечером поздно освобожусь, поэтому возьму его в субботу в 8.30 утра.
- надо было ещё раз позвонить, уточнить.
- что уточнять? ты же знаешь, в субботу-воскресенье он у меня... день и время я заранее обсудил.
- Я одежду ему не взяла... Вечером его заберёшь...
- каким вечером, какая одежда? Я его забираю сейчас. а одежду вечером заберу...

- я не могу сейчас выйти, жди, я занята...
- я тороплюсь, давай сюда ребёнка!
- ладно. подожди, сейчас Юра его выведет...
Вот так я забрал сына.
В воскресенье она хотела его забрать утром и везти в Макдональдс... Но я пошёл с ним в воскресную школу, а после - было уже 13.00 Саша(сын) позвонил ей, она спросила - Саша, ну что, поехали? Ты хочешь к маме? А он - нет, я хочу остаться с папой. Всё коротко и понятно...

Но пришла пора его всё- же отдаь, он не сделал уроки на понедельник, она попросила привезти его к 4 часам, что бы он успел их сделать... Я думал она сама приедет за ним. но она сказала что у неё болит пятка, поэтому приведи его сам. (в Макдональдс ехать за 100км пятка не болела)
В общем я привёз сына к ним домой - в первый раз.
Похоже было на провокацию. Подойдя к дому, я позвонил, но телефон жены был выключен... Выхода небыло, подезд был открыт и я с сыном поднялся по ступенькам, он мне показал дверь и сказал что звонок не работает... Я подошёл к двери и услышал, как моя бывшая громко и звонко смеётся... Стало немного не по себе... Я громко постучал в дверь. Открыл Юра - в одной руке телефон - с кем-то разговаривает, другой начал махать у меня перед носом, и закрывать дверь... Я еле сдержался, что бы не схватить и не вывернуть ему руку, сказал - Где Оля? - а он продолжая махать рукой, что бы я отошёл, заорал -сейчас она выйдет!
Оля вышла, я отдал ей вещи и всё.
[DOUBLEPOST=1444252431][/DOUBLEPOST]В понедельник звонила мне, говорит -Привет! Пыталась общаться как с другом, рассказывала о своих достижениях на работе... Я честно говоря был не очень приветлив... Хвасталась что ей на почту прислали диплом победителей конкурса, а пароль она забыла... А почта привязана к моей почте, и типа хочет восстановить пароль... (вот оно что думаю, вот почему ты такая приветливая) В общем сказал что пароль ей уже отправлял в ВК 3 месяца назад, я его не помню, хочешь пароль - почитай историю диалогов... В общем вежливо отшил её...
С тех пор игнорю её, до пятницы молчу как рыба - и она не звонит, не пишет. Ждёмс.
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Хотелось бы знать, чем закончилась ваша история
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там Саша наверно уже женился?
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
дай бог, что-бы все у него хорошо было, где я могу рассказать свою историю?
 
Сверху