Жена забрала ребёнка и ушла к другому, уже 1 месяц с ним. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена забрала ребёнка и ушла к другому, уже 1 месяц с ним.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробуй!
Без действия, не будет результата :)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Так и делаю....Т10д хорошо, но надо сначала хотя бы Т1Д выполнить... я морально не совсем готов....Делал это только с любимой женой.... Хотя понимаю что МНЕ, именно МНЕ сейчас это очень нужно... Тогда она почувствует то, что чувствую и чувствовал я всё это время.... Она может доже не знать наверняка, но я уверен, она почувствует... Ставлю для себя следующей задачей - переспать с девушкой... Любой.... Просто попробовать как это....А вдруг понравится?))))
Советую изначально выбирать качественных девушек. Сделай упражнение "мой идеал": опиши свою идеальную девушку/жену и вперед на поиски. А от низко сортных девушек одни проблемы и секс с ними не ахти.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня взял ребёнка до завтрашнего утра.... Его привёл любовник жены.... Интересно это специально, или она действительно не понимает? Ведь когда-то он его уже приводил... Я ей категорично сказал что-бы это был первый и последний раз! и вот опять... Я ей позвонил, но лишь спокойно спросил - Саша не голоден? он давно кушал? И всё.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас общаюсь с соседкой...Секса пока не было, но фото с ней уже выложил в ВК...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня взял ребёнка до завтрашнего утра.... Его привёл любовник жены.... Интересно это специально, или она действительно не понимает? Ведь когда-то он его уже приводил... Я ей категорично сказал что-бы это был первый и последний раз! и вот опять... Я ей позвонил, но лишь спокойно спросил - Саша не голоден? он давно кушал? И всё.
Не обращай внимание, может быть проверка (они это не специально, а на уровне интуиции делают)! Можешь попробовать подружиться с ее любовником, тебе это будет на руку!

Сейчас общаюсь с соседкой...Секса пока не было, но фото с ней уже выложил в ВК...
Фотко, знакомств и секса должно быть много! Учись знакомиться и соблазнять!
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера с сыном вместе пошёл на прогулку с девушкой...Познакомил их... Прекрасно провели время, развлекались, много фотографировались, причём сын сам был инициатором - говорил, давай я вас сфотографирую! В общем я это не планировал, всё случилось естественно, само сабой... ночью выложил фото на странице...
Утром отдал сына, всё нормально... Часов в 11 звонил своей жене, на работе предложили на пару дней поехать в корпоративную поездку в горы, хочу взять с собой сына, согласовал с ней - она согласна, не против...
Тут звонок в 14.00!!! Я морожусь... Смотрю - она в вк в онлайне... Вышел из вк. перезваниваю через 2 часа, спрашиваю, что ты хотела? А она - мне нужно свидетельство о браке... Спрашиваю - зачем? А она - мне надо и всё... Отдай мне его.... Говорю - надо, отдам... Говорит - завтра мне на работу занеси...
Говорю хорошо, а сам думаю - чего ради мне бегать? Кому надо тот пусть и ходит...

Захожу в ВК - а там комментарий от неё под фотографиями - ХОРОШО СМОТРИТЕСЬ!
Я чуть не упал... Так вот почему ты такая злючая мне звонила и в таком тоне со мной разговаривала! Тебе не всё равно! Но фото по сути ничего особенного... Просто красивая молодая девушка, то со мной, то с Сашей, то я с Сашей, то мы все трое... Но даже это её так сильно задело.... С днём рождения меня поздравить - рука не поднялась сообщение отправить.... А тут даже не в личку, а прям под фото комментарий оставила!
[DOUBLEPOST=1439234528][/DOUBLEPOST]Есть вопрос - отдать ей свидетельство о браке? Она я так понял внезапно срочно решила со мной развестись!!! Какой я подлец! Ах какой подлец!!! ))))))
[DOUBLEPOST=1439234560][/DOUBLEPOST]Как же мне быть - разводится или препятствовать этому?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вчера с сыном вместе пошёл на прогулку с девушкой...Познакомил их... Прекрасно провели время, развлекались, много фотографировались, причём сын сам был инициатором - говорил, давай я вас сфотографирую! В общем я это не планировал, всё случилось естественно, само сабой... ночью выложил фото на странице...
Отлично!

Захожу в ВК - а там комментарий от неё под фотографиями - ХОРОШО СМОТРИТЕСЬ!
Никак не реагируй! Добавляй еще фоток. А ты что удалил ее комментарий или она сама?

Есть вопрос - отдать ей свидетельство о браке?
Нет.

Как же мне быть - разводится или препятствовать этому?
Развод надо оттягивать.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никак не реагируй! Добавляй еще фоток. А ты что удалил ее комментарий или она сама?
Комментарий есть, он не на стенке, он виден, когда открываешь фото где мы втроём... Интересно что в приложении мои гости я узнал, что все её подруги после неё у меня перебывали)))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Интересно что в приложении мои гости я узнал
Еще и тебе рассказывать, что все эти приложения миф...

Комментарий есть, он не на стенке, он виден, когда открываешь фото где мы втроём...
Ясно, я быстро просмотрел стену, а фотки не открывал.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересно, а если она прямым текстом спросит кто такая Даша? Почему она фотографируется с моим ребёнком?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, а если она прямым текстом спросит кто такая Даша? Почему она фотографируется с моим ребёнком?
Ребёнок мой и твой, а не только твой.

А лучше игнорь такие выпады.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ездил на субботу-воскресенье на отдых... Моя мне ребёнка не дала... Требует отдать ей свидетельство о браке... Типа отдаш свидетельство - получишь ребёнка... Пригрозил ей иском в суд... Что не даёт мне ребёнка...
Приехал с отдыха, выложил кучу фото... Мать моя с ней разговаривала, говорит что зачем ребёнка не пустила, ты и так его детства лишила... Но она не в какую... Злится! Всё перекручивает до наоборот.... Вы представляете - он мне иском угрожает! (но ведь сначала мне не дали ребёнка, а уже потом я сказал про иск) А она всё перекручивает! Ведь это она от меня ушла, а не я от неё... Это она избегает встреч со мной... Я ей предложил встретится и спокойно всё обсудить, а она - давай по телефону! Какой телефон? я отказываюсь судьбу своего ребёнка решать по телефону... Просто по телефону с ней бесполезно разговаривать, а вот вживую - посмотрел бы я на неё, пусть мне всю эту хрень что она плетёт в глаза скажет! Не знаю, он ей запрещает со мной встретится или она чего боится... Пиз**ец какой-то! Мать говорит - ты её не дразни, у неё жуткая истерика... И что теперь - пойти у неё ещё прощение попросить, что я с другой девушкой??? В общем я пока ей не звоню... Она то же морозится... Вчера скинул ей в ВК пару десятков детских фото.... Прислала СМС - спасибо.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня Оля написала мне сообщение в ВК - позвони сыну, он очень соскучился... Я позвонил Саше, мы поговорили... Спросил - Саша, а по чему ты мне сам не звонишь, ведь у тебя же есть свой телефон? А он ответил, что мама не разрешает...
[DOUBLEPOST=1439917163][/DOUBLEPOST]Пока держу паузу... Хожу на стадион... Сам себе готовлю, стираю, глажу... Недавно футболку утюгом прожёг - синтетика! ))) На работу в ремонт принесли вентилятор из соседнего здания - молодая девушка-ветеринар. Узнал что у неё никого нет и она не замужем... Вентилятор решил пойти вручить лично в руки... Постараюсь пригласить её в кафе... в пятницу вечером...
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
народ, как то страшновато... пршло 2,5 месяца, а ситуация не разрешилась... что-то жена, не смотря на истерику и безумную ревность не спешит возвращаться... я честно-говоря надеялся что она захочет со мной встретится... но она пока молчит... Правда Сын мне начал периодически сам звонить, как я думаю не без мамыного участия.... я вчерасебя неважно чувствовал и сказал об этом сыну, а сегодня он у меня спросил - папа, ты ещё болеешь? Как твоё здоровье? Думаю это она попросила его спросить...
Что сейчас конкретно делать? Подскажите... Игнорит, искать встречи, или пусть всё идёт как идёт?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ездил на субботу-воскресенье на отдых... Моя мне ребёнка не дала... Требует отдать ей свидетельство о браке... Типа отдаш свидетельство - получишь ребёнка... Пригрозил ей иском в суд... Что не даёт мне ребёнка...
Чистый шантаж с ее стороны.

Приехал с отдыха, выложил кучу фото... Мать моя с ней разговаривала, говорит что зачем ребёнка не пустила, ты и так его детства лишила... Но она не в какую... Злится! Всё перекручивает до наоборот.... Вы представляете - он мне иском угрожает! (но ведь сначала мне не дали ребёнка, а уже потом я сказал про иск) А она всё перекручивает! Ведь это она от меня ушла, а не я от неё... Это она избегает встреч со мной... Я ей предложил встретится и спокойно всё обсудить, а она - давай по телефону! Какой телефон? я отказываюсь судьбу своего ребёнка решать по телефону... Просто по телефону с ней бесполезно разговаривать, а вот вживую - посмотрел бы я на неё, пусть мне всю эту хрень что она плетёт в глаза скажет! Не знаю, он ей запрещает со мной встретится или она чего боится... Пиз**ец какой-то! Мать говорит - ты её не дразни, у неё жуткая истерика... И что теперь - пойти у неё ещё прощение попросить, что я с другой девушкой??? В общем я пока ей не звоню... Она то же морозится... Вчера скинул ей в ВК пару десятков детских фото.... Прислала СМС - спасибо.
Я бы на твоем месте ушел в игнор и потерпел бы маленько (я про ребенка).

Спросил - Саша, а по чему ты мне сам не звонишь, ведь у тебя же есть свой телефон? А он ответил, что мама не разрешает...
Мама рулит.

народ, как то страшновато... пршло 2,5 месяца, а ситуация не разрешилась...
Давай к Роману в приватный раздел, максимально индивидуальный подход, полный разбор ситуации и ведение тебя "за ручку" до успеха.
Напиши мне в личку. Ссылка под сообщением.

что-то жена, не смотря на истерику и безумную ревность не спешит возвращаться... я честно-говоря надеялся что она захочет со мной встретится... но она пока молчит...
Тут важно правильное твое поведение.

Что сейчас конкретно делать? Подскажите... Игнорит, искать встречи, или пусть всё идёт как идёт?
Общайся с сыном,ее игнорь.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы на твоем месте ушел в игнор и потерпел бы маленько (я про ребенка).
В общем так и сделал... неделю не писал не звонил... Тут от неё смс - позвони сыну, он соскучился...
Позвонил через пару часиков... Поговорил с Сашей... Она не встрявала....
Потом позвонила сама и спрашивает - так что там с документами? Ну думаю раз держишь меня за дурака, сыграю в твою игру! Какими документами спрашиваю? Ну как какими? - удивилась она... Не знаю какими - спокойно отвечаю... - ты обещал мне свидетельство о браке... Я говорю - когда??? Ну ты оворил что оно у тебя... Правда? - удивляюсь. Говорю - я думал что оно у меня, но потом посмотрел - нету... куда оно подевалось - не знаю...может оно всё- же у тебя? А она - нет, у меня его нет... Ну тогда говорю - не знаю.... )))
[DOUBLEPOST=1440525705][/DOUBLEPOST]Потом мне Саша начал хвонить каждый день, по 3-4 раза...
А в субботу, когда я обычно брал Сашу, он прислал мне кучу СМС.... Потом Оля мне прислала СМС - можешь взять его вечером....
Я СМС в ответ - я взял сеье подработку, вечером не знаю когда освобожусь...
[DOUBLEPOST=1440525964][/DOUBLEPOST]Пишет - тогда можешь взять его завтра утром... Я написал что в 9.00 буду возле церкви, (по воскресеньям иногда хожу с сыном в церковь, и ему и мне это нравится... после церкви идём в кафе, гуляем...) привози Сашу, я такси туда-обратно оплачу... Но если хочешь, можешь с нами остаться на службу...
Ответила - ладно, посмотрим.
Утром конечно - же его привёз мне Юра... Я только посмеялся...
[DOUBLEPOST=1440526208][/DOUBLEPOST]
Общайся с сыном,ее игнорь.
Так сейчас и делаю... Завёл сыну страничку в ВК, научил как пользоваться... Теперь Саша переписывается с теми людьми, с которыми Оля порвала все отношения... с теми, кто не одобрил её поступка и не стал скрывать этого, к примеру со своей крёстной матерью....
Сегодня Саша мне звонил 2 раза... В общем с сыном общаюсь... ЕЁ в игнор.
[DOUBLEPOST=1440526548][/DOUBLEPOST]забыл написать.... Вчера с Сашей шёл по улице из магазина, тут она с Юрой идут навстречу... За руки держаться...
Смотрю - Саша как-то напрягся... не рад был их увидеть...
Оля подошла, улыбается.... Саша, Саша! Как дела? Какую кофточку папа тебе купил... и к нему целовать его, а он РАЗ - и отвернулся от неё, обнял меня и прижался ко мне...
Я сам этого не ожидал... удивился... Всё предполагал, но что-бы сын шарахался от матери, такого не ожидал совсем...
Она ему потом по телефону звонит и говорит - Саша, а что случилось, чего это ты от меня отвернулся? А она - я думал ты с Юрой хочешь меня от папы забрать!
Вот так...Не знаю что они там делают... Но сыну это не нравится.... вот тебе и мама....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом позвонила сама и спрашивает - так что там с документами? Ну думаю раз держишь меня за дурака, сыграю в твою игру! Какими документами спрашиваю? Ну как какими? - удивилась она... Не знаю какими - спокойно отвечаю... - ты обещал мне свидетельство о браке... Я говорю - когда??? Ну ты оворил что оно у тебя... Правда? - удивляюсь. Говорю - я думал что оно у меня, но потом посмотрел - нету... куда оно подевалось - не знаю...может оно всё- же у тебя? А она - нет, у меня его нет... Ну тогда говорю - не знаю.... )))
Мне нравится твоя игра))

Потом мне Саша начал хвонить каждый день, по 3-4 раза...
Общайся)

привози Сашу, я такси туда-обратно оплачу... Но если хочешь, можешь с нами остаться на службу...
Ответила - ладно, посмотрим.
Смотри, ты не зови ее больше, и не говори, что оплачу. Это все ее сложности. Ты стараешься только для сына и не более. (Пока такая тактика, но не будь с ней злым, всегда веселый и улыбчивый)

Так сейчас и делаю... Завёл сыну страничку в ВК, научил как пользоваться...
Отлично!

В общем с сыном общаюсь... ЕЁ в игнор.
Да!)))

Но сыну это не нравится.... вот тебе и мама....
Естественно не нравится, он уже все понимает. Показывает своим поведением.
Рассмотри вариант, забрать к себе сына. Но пока мы тут это обсуждаем, ей не говори.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока ничего интересного не происходит... Ребёнка мне начала приводить и забирать жена... прячет глаза, старается со мной не разговаривать, но всё же небольшие беседы проходят... По телефону говорит со мной нормально... говорим в основном о ребёнке, его достижениях в школе...О его здоровье...
[DOUBLEPOST=1442354326][/DOUBLEPOST]А ещё признаётся, что ей очень тяжело с ребёнком (чуть не сказала одной), говорит делаю с ним уроки... А раньше уроки с ним делал всегда я... Конечно теперь тяжело)
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заметил, что агрессия со стороны жены ко мне прошла... Переписываемся переодически в Вк, так по телефону говорим... О саше... Спрашиваю как её здоровье, рассказывает... Рассказывает мне о своей работе, как там у неё дела...
В общем не совсем понятно - то теперь... Попробовать её игнорить, что-бы сильнее соскучилась и сама писала или звонила? Или наоборот продолжать с ней сближаться?
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня утром взял сына себе, отдавала жена...Улыбалась...Может я конечно и фантазирую, но мне кажется она меня рассматривает, как бабы рассматривают мужчин... С интересом...Смотрит с низу вверх, осматривая как я одет... Днем позвонила сама...Могла позвонить на телефон сына, но позвонила мне, спросила как Саша и мы минут 20 разговаривали.... Я купил сыну руль для гонок и нэтбук... Она так начала рассказывать, что у них дома ноутбук есть, но он не мой, я так не могу...Мне конечно не запрещают, но я привыкла пользоваться своими вещами...А я говорю - когда мы жили вместе - у нас не было чужих вещей - все наши вещи были наши.... Но говорил без злости, без подколов, спокойно, по хорошему. Потом она начала рассказывать как у неё дела на работе... Потом про сына... Потом спросила что мы будем с ним делать - типа до поздна не гуляйте... Я говорю пойдём в пиццерию... Потом небольшая пауза..... говорю - хочешь, подъезжай на нашу остановку - пойдём вместе. Она- ой, я уже в автобус села и еду домой. Я говорю - думаю Саша будет не против. Она помолчала и говорит - ну не знаю... Ты же понимаешь, что кое-кто будет против! А я говорю - я ему не скажу.... Смеюсь... Она опять - ну не знаю... Наверное нет. Да...нет. Я говорю - ну ладно - (включаю в свою новую любимую игру в дурака) там ещё подают Осетинские пироги, говорят очень вкусно! Она- ооо, я слышала, очень хочется попробовать! А я - а ещё там пиво чешское, нефильтрованное... Она - нет, я как нибудь попробую, но вдругой раз... Ладно - говорю, как знаешь.... (вся соль в том, что её хрен уехал вчера вечером в другой город за своими вещами и должен был приехать сегодня вечером) Может он её мониторит по телефону, поэтому она и не решилась, но в голосе были сомнения...
Вот так. Что теперь делать, я теряюсь...Как себя вести???
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Похоже тема моя заглохла... Ну все равно, всем спасибо за поддержку и понимание... Жена начала немного со мной общаться, большего добиться не удалось... Теперь я думаю как - вся надежда на сына... Он не хочет с ними жить, она сама сказала, что Саша живёт от выходного к выходному... Возможно если я через 2 недели уеду в другой город - за 80км... Это уже будет настоящий игнор... Сын скорее всего заскучает по мне... Как и я по нему... Может она видя это начнёт что-то понимать... Конечно я изменился... Все кто меня знал - говорят что я очень изменился... Изменился в лучшую сторону... Прошло 3 ,5 месяца как я в разлуке со своей семьёй... За это время я многое осознал и понял... Надеюсь в будущем не допускать таких глупых ошибок. К сожалению - жена ко мне не вернулась... В последнее время я очень на это надеялся, мне казалось что вот уже чуть чуть осталось... Но всё напрасно. Подожду ещё 2 недели и уеду. Так можно всю жизнь прождать))) Жаль конечно что так вышло, но я считаю, что сделал всё возможное...
 

serega

Активист
Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
... К сожалению - жена ко мне не вернулась... В последнее время я очень на это надеялся, мне казалось что вот уже чуть чуть осталось... Но всё напрасно. Подожду ещё 2 недели и уеду. Так можно всю жизнь прождать))) Жаль конечно что так вышло, но я считаю, что сделал всё возможное...
Ну ты не отчаивайся и не надейся на возврат, просто живи и развивайся. Поставь ей ультиматум, что через 2 недели уезжаешь с концами, путь решает. Да и 80 км не такое уж большое расстояние, я за 1000 км уехал на 1-1,5 месяца и тут ее игнорю... ;) Да и 3,5 месяца - это не срок, часто бывает что времени требуется больше от 0,5 - 1,5 года что б осознать все...
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рано так говорить. Развивайся и у тебя все шансы будут, если конечно захочешь.
Да, я думаю вы правы... Просто немного устал.... Сейчас отдохнул, восстановился, теперь снова в бой. С женой общаюсь...возможно больше чем нужно...она сама инициатор общения... звонит мне теперь, даже когда Саша(сын) не у меня. НА входных был на море, с отчимом, мамой, сводной сестрой и сыном... Жена смотрела фото, прислала сообщения - "хорошие фотографии, у твоей новой сестры купальник как у меня...".
Потом звонила по телефону - 4 раза (в понедельник), спрашивала как там мама, обо мне... Спросила как тебе твоя сводная сестра, я ответил - очень хорошая... А она мне - так что ты теряешься? Я не выдержал и вежливо нагрубил - я не могу как ты по койкам скакать))) А она - а я не скакала... Я тебе никогда не изменяла, даже не целовалась ни с кем... Я говорю - а как же Миша? (он мне сам сказал что она ходила к нему на свидания) Она - это всё неправда! Честное слово, у меня с ним ничего не было... Я говорю - я что, в параллельной реальности? а она - Подумай сам, зачем мне тебе врать? Я понимая, что возможно это провокация, ведь она мне врала как минимум пол года, а то и год... Сказал - ну ладно... и сменил тему.
Вот интересно, зачем ей сейчас казаться в моих глазах "хорошей", а главное "верной"?
 

serega

Активист
Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебе никогда не изменяла, даже не целовалась ни с кем... Я говорю - а как же Миша?
Ну нафига? Ты хочешь что б она перед тобой оправдывалась или вернулась? Если сейчас не простишь измену, то потом отношения не построишь на этом... Пусть перед Богом раскаивается, а не перед тобой за свои грехи, если они есть...
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ой! Сейчас такое случилось! Мне жена звонит и говорит, что отдаёт мне сына...
[DOUBLEPOST=1443553102][/DOUBLEPOST]Я в шоке! Говорит Я плохая, а ты хороший, вот и забирай его! Я буду брать его на выходные.... В общем я озадачен...Звонил сын - говорит мама распсиховалась, выгнала из-за стола. Я не виноват, ничего не сделал... Спросил - она что, с Юрой поссорилась? Он говорит - нет, просто злая какая-то... В общем моя мать ей звонила и они говорили...
В общем поговорил с женой -она действительно навзводе... говорит я работала - ты на диване валялся, бизнесами занимался... Я говорю Оля, я конечно во многом виноват, но зачем сочинять то, чего не было? Зачем ты это делаешь...Да, я виноват, но не в этом... Говорю - прости меня... Давай не будем продолжать разговор в этом духе? Зачем? Я ведь даже не знаю о чем ты говорила с моей мамой...
[DOUBLEPOST=1443555890][/DOUBLEPOST]В общем завтра отпишусь, что там происходит...
А было вроде всё нормально, общался с ней по дружески, сегодня утром встретился - Саша забыл игрушку - попросила на работу ей принести... в общем встретились, я красиво оделся - смотрю рассматриавает меня... Поговорили немного, она улыбалась, я то же... А теперь непонятный конфликт... Думаю если сейчас выждать паузу. всё наладится...
Ну а если ребёнка отдаст - так это мне на руку...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ой! Сейчас такое случилось! Мне жена звонит и говорит, что отдаёт мне сына...
Забирай!!!

Я буду брать его на выходные....
В дальнейшем поменяем стратегию и ее ожидания.

В общем поговорил с женой -она действительно навзводе... говорит я работала - ты на диване валялся, бизнесами занимался... Я говорю Оля, я конечно во многом виноват, но зачем сочинять то, чего не было? Зачем ты это делаешь...Да, я виноват, но не в этом... Говорю - прости меня... Давай не будем продолжать разговор в этом духе? Зачем? Я ведь даже не знаю о чем ты говорила с моей мамой...
Что за бред??? Ты форум читаешь??? За что ты просишь прошения??? Нелепый разговор и бесполезный. Ты показал себя тряпкой, это печально. Об тебя ноги вытирают, а ты еще и извиняешься... Негатив - сразу в игнор.
[DOUBLEPOST=1443562084][/DOUBLEPOST]
Ну а если ребёнка отдаст - так это мне на руку...
Да.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем на следующий день, у жены был выключен телефон... Позвонил Саше - он говорит что утром мама просила прощение... Сейчас говорит мы помирились.
Сегодня позвонил жене, она ведёт себя так, будто ничего не произошло... Рассказала о сыне, о его успехах в школе, о том что кашляет, о том что нужно пойти сдать какой-то анализ... Всё. Я положил трубку.

Маоя мама говорит что всё нормально, всё так и должно быть. Мать говорит - оставь её пока в покое, сам не звони... не драконь, раз у неё такая реакция - она сейчас думает. Мать говорит практически то же что и вы... Вот на выходные буду забирать Сашу, тогда и задам прямой вопрос - теперь он живёт у меня?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сверху