Жена забрала ребёнка и ушла к другому, уже 1 месяц с ним. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена забрала ребёнка и ушла к другому, уже 1 месяц с ним.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит так. Сегодня была с её стороны мегапровокация. Еле сдержался, были конечно моменты где я дал слабинку, но в целом я сам себе понравился.
Позвонила ни с того ни с сего сегодня утром в 8.30. Спрашивает - ты на работу идёшь? Иду... -Саша (сын) заболел, температура 39,9 мы в больнице напротив твоей работы, если можешь, приезжай. Отвечаю - понял. Позвонил на работу, предупредил что задержусь, ЧП. Прихожу в поликлинику. Смотрю она стоит в очереди и Саша. Подошёл к сыну, обнял, поцеловал, чувствую небольшая температура есть. Она поздоровалась и рассказывает - ночью была температура, вызывали скорую. укололи жаропонижающие, сказали ангина. Всю ночь не спала. Праильно - Юре нах. не надо не спать и дежурить с чужим ребёнком.
Я держал себя бодро (после утренней зарядки, пробежки, турника) был весел, шутил,подбадривал сына, удивительно, но в это время она не была чужая(как при предыдущих наших минутных встречах.) Я пошёл, узнал куда идти, говорю ребёнок с температурой, нас пропустили без очереди, пригласили в другой кабинет. Показал сыну свой ещё маленький бицепс, говорю занимайся спортом, не будешь болеть - смотрю она тоже внимательно и оценивающе смотрит.Похвастался что я после пробежки. Говорил на отвлечённые темы, что у нашего общего друга вчера был день рождения, и т.п. но ни слова о нас и о ней. После врача, предложил зайти в церковь - находится рядом с больницей. Она согласилась. Пока шли к церкви, она говорила о задании ребёнку на лето и перевела разговор обо мне, как ты питаешься, кушаешь? Говорю кушаю хорошо, только самому готовить времени не хватает. ну ничего, скоро привыкну. Зашли в церковь, в церкви я себя чувствую уверенно, первое время после ухода жены, только церковь меня и спасала. Потавили свечку за здравие побыли несколько минут и ушли - заметил, она не может долго находится в церкви, ей становится не по себе. Пошёл с ней и ребёнком проводить их на остановку. Пока шли - её рука была рядом с моей и касалась мей руки несколько раз, но я сдержался, удивляясь как нагло она меня провоцирует. Думаю сейчас за руку её возьму - и всё пропало! Неееееет, ещё рано! Еле сдержался. Правда когда ждали врача в кабинете, сказал ей что она поправилась. Она удивлённо - где? Я ничего не ем почти, на нервной почве(врёт или правду говорит - не знаю, с чего нервничать счастливому человеку?). А я взял и ткнул пальцем в её грудь и говорю нагло - здесь. Она- это просто лифчик такой.
Ладно, поехали дальше. пришли на остановку и она завела разговор по поводу её долга. Сказала - зачем ты сказал что у меня каждый день новые платья, - я их не покупала, мне сотрудница подарила. Я говорю - ничего подобного не говорил. (а сам думаю - вот сплетница тётка у которой мы жили. как то ляпнул мол жена не изменилась, со мной у неё каждую неделю новое платье, с любовником- та же картина) Говорю ей, а ты узнавала сколько ты должна? Она - нет. Я говорю у неё есть тетрадь, там всё записано, так что не парься, пойди и всё узнай. Она отвечает - что та ей угрожала что выпишет всех нахе... Говорю - не выпишет, говорю нормальная тётка, с ней можно договорится.
В общем жена намекнула мне что бы я решил вопрос с её долгами.
Когда сидели на остановке - она слева от ребёнка, я справа. Я обнял Сашу и она обняла, и так секунд 10 обнимались как бы, в общем я здесь был на грани, она была так близко, посматривала на меня искоса, проверяла мою реакцию.
Потом спросила - почему ты вчера не позвонил? Я аж растерялся... Во первых выдерживаю игнор, во вторых какого хрена я вообще должен звонить? она предала меня, сбежала к любовнику, а я теперь должен звонить? Она говорит - Саша плохо себя чувствовал - я думала ты позвонишь, а ты не звонишь. Говорю - сначала хотел, а потом забегался. времени не было. Спросил, а почему ты не звонишь? Молчит. Говорю - звони... (зря видимо сказал, есть косячок)
В общем автобус подъехал, я сказал пока и побежал на работу, пока ещё автобус не отехал от остановки я уже бежал по тротуару и размышлял - что это было?
Во первых, моё присутствие в поликлинике было не обязательным. у ребёнка не было высокой температуры. Второе - пришла без Юры и позвонила мне - знала что много времени сможет со мной пообщаться, а не 2 минуты как обычно, видимо поэтому и вызвала. В третьих сказала что ничего не ест, переживает... В четвёртых - обратилась с просьбой решить её проблему с долгом, в пятых - странная фраза - почему не звонишь? В шестых - вела себя так, будто мы и не расставались.

Из всего вышесказанного делаю вывод - я на правильном пути. Стал бы на этот путь раньше, быстрее бы решил все свои проблемы.
[DOUBLEPOST=1437085566][/DOUBLEPOST]Днём звонил дважды с интервалом в 2 часа. Хотел спросить как Саша, но она со мной не говорила (Юра рядом) а давала трубку сразу Саше. Что у ребёнка спросить - всё хорошо? Да всё хорошо. Как чувствуешь себя - нормально. Положил трубку. Второй раз та же картина. Думаю - нет, смысл звонить? Больше звонить не буду. Вечером в 21.30 написал ей СМС как Саша? Ответила СМСкой - температура 37,8 , опять спать не буду. Написал - будет высокая температура - звони. Ответила- хорошо. Опять у нас тайная СМС переписка от Юры. Почему нельзя позвонить по телефону? Зачем шифроватся? Не понятно....
[DOUBLEPOST=1437086154][/DOUBLEPOST]Вечером было уже направился поговорить к женщине что нас приютила когда приехали, по поводу Олиного долга, но вовремя спохватился. Хотел сделать красивый жест - вот типа Юра не может пойти и поговорить, а я могу, и даже начал думать заплатить за неё или отработать может часть какую...
Потом думаю СТОП! А красивый жест мой оценят? Или поймут что лох последний? Просьба была прямая это сделать? - не было! Мотив какой у меня - сделать красивый жест, мол вон какой я, герой, не то что некоторые, а как он воспримется? Для кого красивый жест - для предательницы, которая так подло со мной поступила? нет, решил не идти. Пусть свои проблемы решает сама. У неё есть гражданский муж, вот пусть его и агитирует на подвиги.
[DOUBLEPOST=1437086262][/DOUBLEPOST]Решил пока не звонить и не писать СМС, даже по поводу ребёнка. Захочет поговорить, пусть сама звонит.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В общем жена намекнула мне что бы я решил вопрос с её долгами.
Не решай ее проблем!!! Она сейчас тебе никто!!!

Во первых, моё присутствие в поликлинике было не обязательным. у ребёнка не было высокой температуры. Второе - пришла без Юры и позвонила мне - знала что много времени сможет со мной пообщаться, а не 2 минуты как обычно, видимо поэтому и вызвала. В третьих сказала что ничего не ест, переживает... В четвёртых - обратилась с просьбой решить её проблему с долгом, в пятых - странная фраза - почему не звонишь? В шестых - вела себя так, будто мы и не расставались.
Пошли провокации.

Днём звонил дважды с интервалом в 2 часа. Хотел спросить как Саша, но она со мной не говорила (Юра рядом) а давала трубку сразу Саше. Что у ребёнка спросить - всё хорошо? Да всё хорошо. Как чувствуешь себя - нормально. Положил трубку. Второй раз та же картина. Думаю - нет, смысл звонить?
Если звонишь сыну, то общайся с ним. Она должна ревновать тебя даже к сыну - что сыну интересней с тобой, чем с ней.

Почему нельзя позвонить по телефону? Зачем шифроватся? Не понятно....
Все понятно и все логично.

А красивый жест мой оценят?
Нет.

Или поймут что лох последний?
Да.

Просьба была прямая это сделать? - не было!
Даже если бы была прямая просьба этого делать не надо.

Ты слишком рано хочешь идти на сближение!
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже если бы была прямая просьба этого делать не надо.
Ты слишком рано хочешь идти на сближение!
Что же, наберусь терпения. Буду действовать согласно ранее намеченному плану. Завтра утром уезжаю на 3 дня в Кореновск. Она знает об этом. Продолжу игнор и постараюсь провести это время с максимальной пользой для себя!
[DOUBLEPOST=1437109271][/DOUBLEPOST]Кореновские девушки, я еду к вам!
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Желательно, что бы она меньше знало про твою жизнь, а больше додумывала сама (что бы была интрига)
Спасибо! Исправлюсь! Сегодня утром позвонил сам, спросить как здоровье ребёнка. Она опять просто подсунула ему трубку и мы с ним немного поболтали. После этого я перезвонил ещё раз спустя несколько часов, уже говорила она(Юра на работе), сказала что ему гораздо лучше, спролсила я сегодня уезжаю, ответил что завтра утром, она ещё начала что то спрашивать, но я вовремя спохватился и перебил её, сказав что мне некогда, я на работе и положил трубку.
Кстати заметил такую вещь, звонила мне только что (вечером) 2 раза, я не слышал, шёл в наушниках с работы. А перезванивать чего-то не хочется... Не то что я заставляю себя, а просто не хочется. Я ей ничем не обязан, сколько я ей звонил раньше, а она отвечала когда ей захочется или когда ей удобно. А сейчас мне даже не интересно зачем она звонит, я прекрасно понимаю что не для того, что бы раскаяться... Интересно, это я меняюсь? Или просто проходит время и я осознаю всю грандиозность подлости и предательства, которые она совершила по отношению ко мне?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня утром позвонил сам, спросить как здоровье ребёнка. Она опять просто подсунула ему трубку и мы с ним немного поболтали.
Не звони ей. Хочешь поговорить с ребенком, позвони ребенку.

А перезванивать чего-то не хочется...
Ты должен быть недоступен для нее. Она должна начать ценить моменты, когда ты с ней общаешься.

Читай:
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай: Игнор девушки: подробные пояснения
Очень интересно! У меня как раз вроде бы самая сложная ситуация - у жены есть другой мужчина, можно сказать гражданский муж, с которым она живёт уже 40 дней. Но есть в это ситуации и плюсы. Во первых мой ребёнок - он сильно им мешает. Она пытается сделать вид что всё нормально, но розовые очки медленно спадают и она начинает видеть что в воспитании ребёнка он не может заменить меня - виден явный контраст между его отношением к ребёнку и моим, любовь ребёнка ко мне и дружеское отношение к нему. Знаю что он усиленно тащит её на море, хочет отвлечь от проблем связанных с разрушением семьи (он видит, что кроме секса и работы, у них на самом деле не так много того, что их может объединять, всё-таки 11 лет из жизни не выкинешь), она старательно пытается окунуться в омут этих отношений, но зная какой она эмоциональный человек как ей тяжело скрывать свои чувства, думаю он видит что помимо "сладких моментов" в их отношениях, есть и "горькие", плюс материальные проблемы, которых у "беженцев" не мало, знаю что с деньгами у них сейчас неважно, так как есть у неё долги, которые она не может отдать,но при всём при этом собираются поехать на море на отдых, а отчего отдыхать то? Думаю не отдыхать он её тащит, у отвлечь от проблем, как можно дольше продлить тот самый "омут", те самые "розовые очки"...
Думаю, самое интересное и удивительное открытие сделает для себя Юра, когда у меня появится девушка. И она появится. И не одна.
[DOUBLEPOST=1437162004][/DOUBLEPOST]Вот ещё хотел спросить и посоветоваться, так как немного сомневаюсь как правильно поступить. У меня куча семейных фотографий - детские, годовщины свадьбы, свадебные, семейные. наш семейный отдых. дни рождения и т.д. более 6000 фото. Очень много видио. Когда я с ней и ребёнком встречался в поликлинике, провожая их на остановку. она попросила у меня скинуть ей фотографии. Я сказал, что скинуть трудно, так как там объём около 1 ТБ. Да и сортировать у меня нет никакого желания -она спросила, а что сортировать? - ну как же, убирать фото где я с вами. Сказала что ничего убирать не нужно, мне нужны фотографии где мы вместе. Я перевёл тему и оставил этот вопрос открытым.
Вот теперь думаю:
1 пусть фото и видео будут у меня - ей ничего не давать. в конце концов не я сбежал от неё а она от меня, пусть у меня будет то самое ценное, чего нет у них с Юрой. Не дать ей ничего, она сама растоптала нашу семью, нафига ей семейные фото и видео, когда она всё это с лёгкостью просрала.
Либо
2 Отдать ей всё, пусть смотрит, пересматривает, вспоминает, я думаю Юре это не очень понравится...
Как лучше поступить?
[DOUBLEPOST=1437162228][/DOUBLEPOST]
Думаю, самое интересное и удивительное открытие сделает для себя Юра, когда у меня появится девушка. И она появится. И не одна.
Моя жена очень ревнивая. Очень - это мягко сказано! Ревновала меня даже к эротике - мол ты смотришь на других женщин, возбуждаешься, мне неприятно... Ревновала к любой знакомой, коллеге, клиентке, одногрупнице в университете... делала это открыто и всерьёз, до злости и истерики, считала это проявлением большой любви!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вот ещё хотел спросить и посоветоваться, так как немного сомневаюсь как правильно поступить
Можешь сделать копии и дать. Но я бы сейчас ничего не давал, а ушел бы в игнор и развивался. Потом выход, дружеское общение, соблазнение и вот тогда начнется все самое интересное.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит после игнора, по идее она сама найдёт повод встретится, я должен с ней общаться как с другом, возможно помочь решить проблему с долгами по дружески? встретится ещё несколько раз... Думаю может получится пригласить её к себе... там и соблазнить... Сложно будет сделать это не при ребёнке... Я думаю что даже секс не обязателен, достаточно будет нескольких страстных поцелуев, что бы она начала сомневаться и желать вернутся ко мне... Ну а уже после поцелуев секс :)))
У моего товарища была похожая ситуация, правда он не возвращал жену, она сама пришла(ну или он возвращал её, просто неосознанно). У них то же был ребёнок на тот момент, они прожили вместе 5 лет, но жена ушла к своему сотруднку. 1месяц он её уговаривал и сходил с ума... потом 1 месяц гулял и бухал с другом по клубам, кабакам, ресторанам. Заметил что жена мониторит его страницу в соц.сетях. На 3-тий месяц у него появилась девушка и он выкладывал фотки с ней, был на дне рождения с ней и их видели общие с его бывшей друзья. Ну и ровно через месяц, говорит иду с работы, смотрю жена бывшая меня караулит на улице... Сели на лавочку, пообщались... ну а потом секс и она к нему вернулась.. Сейчас 2-е детей, 10 лет вместе, говорит что счастлив.
[DOUBLEPOST=1437171674][/DOUBLEPOST]
Приглашаю всех вступить в нашу официальную группу!
в группу вступил
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Значит после игнора, по идее она сама найдёт повод встретится, я должен с ней общаться как с другом, возможно помочь решить проблему с долгами по дружески? встретится ещё несколько раз... Думаю может получится пригласить её к себе... там и соблазнить...
Да, но сначала игнор и интенсивное развитие.

Заметил что жена мониторит его страницу в соц.сетях.
Они все так делают. И твоя тоже твою страницу 100% палит.

На 3-тий месяц у него появилась девушка и он выкладывал фотки с ней, был на дне рождения с ней и их видели общие с его бывшей друзья.
Их очень бесит, когда у тебя все хорошо. От этого у них просыпается чувство ревности.

в группу вступил
В настройках сделай так, что бы никто не видел твоих групп. Книгу скачал? Изучил?
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонил сейчас сыну, трубку подняла она, говорю Привет. - отвечает Привет и молчит... Спросил - Саша далеко? Отвечает - нет... Дала трубку сыну, мы поговорили, он уже практически выздоровел и я положил трубку. Не подсовывает трубку ему сразу как раньше. Завтра думаю не звонить, пусть поскучает, ведь при желании может и сама набрать. решил в вкотакте пока фотки не выкладывать, приеду во вторник, выложу. Пусть находится в неведении...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Выкладывай.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут опять какая -то лажа происходит. Позвонил час назад, хотел поговорить с сыном. Телефон выключен. Написал в вконтакте - телефон выключен, как там Саша? Через час включает телефон, звонит. Поднимаю трубку - спрашивает, что ты звонил, что ты хотел? Говорю на автомате, я занят, перезвоню (действительно был занят). Сейчас не пойму,что она хочет услышать - будто не знает зачем я звонил, что я хотел. В Вконтакте опять херню в статусы ставит "возлюби ближнего - это значит оставь его в покое." Что за бред? Пусть оставит в покое своё ЧМО и подруг-шлюх, которые эту хрень лайкают, и наконец начнёт заботится о муже и ребёнке.:D
[DOUBLEPOST=1437317181][/DOUBLEPOST]Позвонил, поговорил с сыном. Через 5 минут перезванивает, и говорит, ты можешь мне сказать пароль от моей почты в mail.ru. Я просто когда она ушла зашёл с компа и поменял пароль к её почте. Сейчас она просит у меня этот пароль. Я сказал что мне сейчас не до паролей, но могу сбросить позже в вконтакте или по СМС. Вот думаю, она что, настолько в себе уверена, что позволяет себе просить меня сбрасывать какие-то пароли?
Даже недавно, когда заболел ребёнок, она меня вызвала проверить, насколько она имеет надо мной власть. Все её взгляды, слова и т.п. были направлены именно на это. Иначе просьба сказать пароль, звучала несколько иначе. Сейчас она просит меня и говорит со мной с каким-то цинизмом, типа ты же поменял мне пароль(ну а ты поменяла меня на другого мужика), ну и чё, я же не звоню с цинизмом и не говорю мол давай, погуляла, пора домой в люлю.
[DOUBLEPOST=1437317767][/DOUBLEPOST]Как думаете, может написать ей - назови хоть одну причину, по которой я должен отправлять тебе хоть какие-то пароли.
[DOUBLEPOST=1437317842][/DOUBLEPOST]Или вообще тупо отморозится, и если снова спросит - сказать "пароль? ах да... совсем забыл..."
 

Вячеслав84

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скинь ее смс: "Пароль" :D:D:D
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блииин... жена не живёт со мной, но слухи о ней продолжают меня мучать.... Вчера мне её подруга(сейчас она с ней не общается), крёстная моего сына, написала что нашёлся ещё один любовник, который был у неё до Юры. Она ходила несколько раз с ним на свидания, но до серьёзных отношений у них не дошло... Я читал это и меня просто трясло... К Юре я уже как-то привык, но к Мише - это уже перебор... Сгодня вечером мне будет звонить друг этого Миши, которому Миша всё рассказал, узнав что мы разводимся... Думаю информацию о этом Мише использовать как то в свою пользу... Когда обман женщины вскрывается, она бесится... Может это можно как-то использовать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блииин... жена не живёт со мной, но слухи о ней продолжают меня мучать.... Вчера мне её подруга(сейчас она с ней не общается), крёстная моего сына, написала что нашёлся ещё один любовник, который был у неё до Юры. Она ходила несколько раз с ним на свидания, но до серьёзных отношений у них не дошло... Я читал это и меня просто трясло... К Юре я уже как-то привык, но к Мише - это уже перебор... Сгодня вечером мне будет звонить друг этого Миши, которому Миша всё рассказал, узнав что мы разводимся... Думаю информацию о этом Мише использовать как то в свою пользу... Когда обман женщины вскрывается, она бесится... Может это можно как-то использовать?
Не надо ни чего использовать.
Нужно в первую очередь сосредоточится на себе!
Да и её подругу бывшую пошли лесом.
То есть тоже в игнор.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо ни чего использовать.
Нужно в первую очередь сосредоточится на себе!
Да и её подругу бывшую пошли лесом.
То есть тоже в игнор.
Понял. Спасибо!
[DOUBLEPOST=1437422138][/DOUBLEPOST]Сегодня в автобусе познакомился с девушкой... С очень молодой и красивой девушкой. Завтра иду на свидание... О своём возрасте немного приврал - скинул пять лет, и то она сказала -ОГО! Ну ничего в любом случае постараюсь сделать много фото!
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Со свиданием не получилось...Или продинамила или правду говорит, что уехала к бабушке, пишет мне в вк много буков...Общаемся каждую ночь по 3 часа... Я так не люблю....Мне надо живое общение.... В воскресенье пойду снова на охоту... Сейчас на стадион, мои ноги всегда со мной))) Побегаю...
[DOUBLEPOST=1437755213][/DOUBLEPOST]Моя забрала ребёнка и уехала на море. У меня день рождения во вторник, думал провести его с сыном...Говорит почему ты меня не предупредил? О чём, что у меня день рождения и я хотел видеть свою семью, хотя бы сына раз больше никого не осталось? Очередная подляна... Причём меня поставили перед фактом- мы уезжаем на неделю на море, с сыном не увидишься. Стояла со своим, держась за руки, потом обнялись, при мне поцеловались... Хочет доказать ему что ей на меня плевать... Видно не всё так дома гладко, иначе зачем этот цирк. Решил не звонить вообще, устроить тотальный игнор... недели на две, не звонить даже сыну... разговаривать только если сама позвонит, и то только с сыном.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причём меня поставили перед фактом- мы уезжаем на неделю на море, с сыном не увидишься. Стояла со своим, держась за руки, потом обнялись, при мне поцеловались...
Пора бы ее поставить на место!

не звонить даже сыну
сыну то звони, если у него свой мобильный есть
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сыну то звони, если у него свой мобильный есть
Фишка в том, что мобильный есть, есть договорённость, дай его Саше, я буду с ним связываться, и он сам сможет мне звонить. Это было обговорено не один раз, но она так этого не сделала, она хочет что бы я звонил ей, хочет держать меня за яички и крепко сжимать, когда ей это вздумается...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Фишка в том, что мобильный есть, есть договорённость, дай его Саше, я буду с ним связываться, и он сам сможет мне звонить. Это было обговорено не один раз, но она так этого не сделала, она хочет что бы я звонил ей, хочет держать меня за яички и крепко сжимать, когда ей это вздумается...
Да, все они хотят держать нас за яички. В таких случаях нужно вести себя жостко - телефон сину и пошла она на хуй.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, все они хотят держать нас за яички. В таких случаях нужно вести себя жостко - телефон сину и пошла она на хуй.
Приедет, возьму новый телефон и карточку и отдам сыну...Действительно, какого хрена.... Ну а насчёт на х*й, так она и так уже там)))
Позавчера три упущенных и вчера 4. Сегодня днём позвонил сам, к счастью трубку поднял Саша, я с ним поговорил, всё в порядке, всё нормально.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Давай сейчас займись своим развитием. Определись, где ты планируешь дальше жить, что бы тебе было комфортно и выгодно.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня позвонил сыну, они вчера приехали с моря...ребёнок опять болен... Это уже 3 раз, за тот период (1,5мес) что она забрав ребёнка бл*дует! И это не ОРЗ..." раза ангина, температура под 40, сейчас отравление... Обидно что ничего не могу с этим поделать, говорил ей уже ранее, что тебе плевать на ребёнка, думаешь только о себе...сейчас это проявляется и отражается прежде всего на ребёнке...
Ну а я занимаюсь саморазвитием, работаю (пока на дядю, но это не на долго), буду жить в Кореновске... Но решил пока подождать до сентября... Время сейчас работает на меня...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонил сыну, они вчера приехали с моря...ребёнок опять болен... Это уже 3 раз, за тот период (1,5мес) что она забрав ребёнка бл*дует! И это не ОРЗ..." раза ангина, температура под 40, сейчас отравление... Обидно что ничего не могу с этим поделать, говорил ей уже ранее, что тебе плевать на ребёнка, думаешь только о себе...сейчас это проявляется и отражается прежде всего на ребёнке...
Все логично, и на детях это все сильно отражается. Забирай сына, возвращайся на родину и посылай ее нах. (только с юристами проконсультируйся сначала, что бы все было гладко).

Ну а я занимаюсь саморазвитием, работаю
Правильно.

буду жить в Кореновске...
Если тебе это комфортно и выгодно - то хорошо!
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я был с сыном в Кореновске... Когда были там, делали много фотографий....Фото суперские, састливые лица - искренне счастливые, эти 2 дня - лучшее что со мной произошло за последние 2 года!!! Жена фото видела, так как прислала сообщение в ВК - "фотки классные!" Я не ответил. Она по телефону за эти 2 дня звонила раз 30, я отвечал, старался ментше с ней говорить, трубку давал сразу сыну. Но поскольку взял его ещё не отошедшим от болезни, отвечал на вопросы по поводу состояния его здоровья. Он прекрасно себя со мной чувствовал, кушал очень хорошо, и даже называл будущего отчима - дедушкой.... Сыну так понравилось, что он не хотел уезжать... Он впервые за всё это время, снова был в центре внимания, снова стал центром вселенной))) Жаловался на плохое отношение Юры к нему, жаловался на маму, которая запретила рассказывать, что он чуть не утонул, его спас какой-то мужчина... Не удивительно, что она с лёгкостью отдала мне документы сына...
[DOUBLEPOST=1438706091][/DOUBLEPOST]Сейчас происходит интересная ситуация - был праздник, день города, я с сыном пошёл вечером погулять, посмотреть салют. Тут звонит она - как дела, как Саша? - всё прекрасно. вы будете в городе? Да, но не знаю ещё где конкретно.... говорит - наберёшь мне , ладно? - зачем? - Как зачем, хочу увидится с Сашей...
А я себе думаю - нахрена ты нам нада, те более припрёшся с Юрой, мне оно зачем надо - настроение себе портить. В общем потом звонила 4 раза, я откл. звук и не брал трубку... Потом ответил, когда уже были почти дома- мол всё в порядке, скоро ляжем спать. А она мне с притензией- ты чё трубку не берёшь? - говорю , шумно было, не слышал)))
Вот теперь сын у неё... Сама она перестала мне звонить как раньше...Она вышла на работу и перестала звонить и искать встречи со мной, под видом что-то передать или отдать. Вообще всем видом показывает полное безразличие.... Конечно я её видел, когда она шла держась за руки с Юрой, и свой интерес естественно не показала бы... Но всё же, а вдруг ей действительно всё-равно?
[DOUBLEPOST=1438706381][/DOUBLEPOST]На завтра договорился взять сына - скучаю по нему, и он по мне...Хоть они и стараются сделать так что-бы он обо мне забыл, всё-же ему хорошо со мной... я это чувствую! Ничего у них не получится... Чем реже я с ним вижусь, те больше он по мне скучает...
Но вот не знаю, как дальше себя вести? Пытаться с ней встретиться наедине, или эти встречи пока не нужны? Есть повод увидится, просто кое-что занести ей на работу, передать сыну... Нужно ли это делать? Или всё же ждать и надеятся, что сама выйдет на связь? Думал после того сообщения в ВК, напишет ещё что-нибудь, тогда отвечу.... Но она не написала....
[DOUBLEPOST=1438706557][/DOUBLEPOST]
Если тебе это комфортно и выгодно - то хорошо
Моя мать выходит за муж за мужчину, который сейчас живёт в Кореновске... У него большой дом, желание помочь мне, в общем мне там по крайней мере пока, будет комфортно, экономически выгодно, и есть перспективы хорошего заработка...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Моя мать выходит за муж за мужчину, который сейчас живёт в Кореновске... У него большой дом, желание помочь мне, в общем мне там по крайней мере пока, будет комфортно, экономически выгодно, и есть перспективы хорошего заработка...
Отлично.


Я был с сыном в Кореновске... Когда были там, делали много фотографий....Фото суперские, састливые лица - искренне счастливые, эти 2 дня - лучшее что со мной произошло за последние 2 года!!! Жена фото видела, так как прислала сообщение в ВК - "фотки классные!"
Классно!

Она по телефону за эти 2 дня звонила раз 30, я отвечал, старался ментше с ней говорить, трубку давал сразу сыну.
Можно было бы хотя бы через раз отвечать.

Сыну так понравилось, что он не хотел уезжать... Он впервые за всё это время, снова был в центре внимания, снова стал центром вселенной)))
Супер!

Жаловался на плохое отношение Юры к нему, жаловался на маму, которая запретила рассказывать, что он чуть не утонул, его спас какой-то мужчина... Не удивительно, что она с лёгкостью отдала мне документы сына...
Пиздец. Забирай себе сына!

А я себе думаю - нахрена ты нам нада, те более припрёшся с Юрой, мне оно зачем надо - настроение себе портить. В общем потом звонила 4 раза, я откл. звук и не брал трубку... Потом ответил, когда уже были почти дома- мол всё в порядке, скоро ляжем спать. А она мне с притензией- ты чё трубку не берёшь? - говорю , шумно было, не слышал)))
Нормально. Но можно б было и согласиться. Хотя думаю, ты еще не готов к такой игре.

Пытаться с ней встретиться наедине, или эти встречи пока не нужны?
Нет, ты не готов. Сейчас развивайся, читай книги из базы знаний форума, знакомься с девушками и учись с ними общаться. Хорошо бы выполнить Т10Д.
 

avovmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздец. Забирай себе сына!
Тут если подумать серьёзно, не нужно спешить... Я боюсь что он может заскучать по маме.... какая она ни была, но он её любит, свою маму.... А то что она сейчас вытворяет - мне только на руку...Сын и так будет со мной.... Он всё понимает, просто любит маму и е хочет её1 расстраивать(пока) - пока он ещё маленький, а вот через го- два- вот тогда мой сынок себя проявит! Он не сможет меня упрекнуть, что я забрал его от мамы. а вот её -он будетупрекать всю жизнь, даже если она ко мне вернётся...)
[DOUBLEPOST=1438724264][/DOUBLEPOST]
Нормально. Но можно б было и согласиться. Хотя думаю, ты еще не готов к такой игре.
Я был бы непротив, если бы в тот момент игра была на равных.... так сложилось, что в тот момент девушка с которой можно было провести этот вечер не смогла прийти, а мне не хотелось, что бы она думала что я один.... Если бы я был с сыном и девушкой, то я естественно согласилсяю даже если для этого необходимо было ехать на такси...
[DOUBLEPOST=1438724370][/DOUBLEPOST]И да, я ещё не совсем готов.... Например меня коробит, когда он при мне начинает её зажимать, целовать её... я думаю это будет заметно, на это он или она, а может они вместе и рассчитывают
[DOUBLEPOST=1438724632][/DOUBLEPOST]
Нет, ты не готов. Сейчас развивайся, читай книги из базы знаний форума, знакомься с девушками и учись с ними общаться. Хорошо бы выполнить Т10Д.
Так и делаю....Т10д хорошо, но надо сначала хотя бы Т1Д выполнить... я морально не совсем готов....Делал это только с любимой женой.... Хотя понимаю что МНЕ, именно МНЕ сейчас это очень нужно... Тогда она почувствует то, что чувствую и чувствовал я всё это время.... Она может доже не знать наверняка, но я уверен, она почувствует... Ставлю для себя следующей задачей - переспать с девушкой... Любой.... Просто попробовать как это....А вдруг понравится?))))
 
Сверху