Нуждаюсь в помощи! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нуждаюсь в помощи!

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот такая у меня ситуация, как то я встретил девушку и мы начали с ней общаться а потом и начали встречаться! Мы полюбили друг друга и любовь была взаимна! Я для нее и для ее ребенка все делал что мог возможное! прошло пол года все было хорошо мы были счастливы! и вот тут началось, она устроилась в магазин на работу ну и к ней ходили всякие парни и я начал ревновать до ужаса! Потом я забухал конкретно начал ездить к ней на работу и без разбора всех просто гнать силой, а как мне это удавалось потому что я бывший спортсмен я мог одолеть троих и даже пятерых! Потом я завязал с этим и вроде все наладилось! ну это наладилось всего лишь на неделю! Как то она ко мне приехала домой а я пьяный ну она не стала уезжать была со мной ну меня потом накрыло и я начал ее оскорблять но руками не трогал! ей это не понравилась и она уехала домой! А я потом следом поехал за ней ну и там началось я и стекла повыбивал да и еще в придачу ее брату морду разбил и соседу тоже досталось! Ну во концовки меня забрали! и это повторялось семь раз! но на седьмой раз она меня простила! И я ее как то тоже позвал домой на шашлыки но я опять нажрался ну и все опять испортил! А потом она мне сказала с таким человеком не выносима и она говорит да я тебя люблю но с тобой больше не буду никогда! ДА ИСТОРИЯ ЖЕСТЬ! Я СЕЙЧАС ЗАВЯЗАЛ ПИТЬ НАВСЕГДА! НО ОНА МНЕ УЖЕ НЕ ВЕРИТ И Я ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК ЕЙ ДОКАЗАТЬ! ДА Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ЧТО БЫ ОНА БЫЛА СО МНОЮ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Аватарку сначала добавляем.
[DOUBLEPOST=1436468459][/DOUBLEPOST]
и вот тут началось, она устроилась в магазин на работу ну и к ней ходили всякие парни и я начал ревновать до ужаса!
Ревность, это твоя слабость!

Потом я забухал конкретно начал ездить к ней на работу и без разбора всех просто гнать силой, а как мне это удавалось потому что я бывший спортсмен я мог одолеть троих и даже пятерых!
Но это уже полный песец конечно..
Бросай пить, совсем бросай!!

Как то она ко мне приехала домой а я пьяный ну она не стала уезжать была со мной ну меня потом накрыло и я начал ее оскорблять но руками не трогал! ей это не понравилась и она уехала домой!
Ты сам все испортил!
Зачем пил?
Что хорошего в водке?

А я потом следом поехал за ней ну и там началось я и стекла повыбивал да и еще в придачу ее брату морду разбил и соседу тоже досталось!
У меня закончились культурные слова..

и это повторялось семь раз!
м-да..
А на восьмой раз за ум взялся?

А потом она мне сказала с таким человеком не выносима
Ты знаешь, а я с ней соглашусь!

ДА ИСТОРИЯ ЖЕСТЬ!
не то слово..

Я СЕЙЧАС ЗАВЯЗАЛ ПИТЬ НАВСЕГДА!
Охотно верю.

НО ОНА МНЕ УЖЕ НЕ ВЕРИТ И Я ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК ЕЙ ДОКАЗАТЬ! ДА Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ЧТО БЫ ОНА БЫЛА СО МНОЮ!!!!!
Давай следовать четкой и проверенной методике и мы ее сможем вернуть. Как только сворачиваешь с пути, ты проиграл.

1. перестаешь пить на всегда, даже пиво под запретом.
2. брось курить. Если куришь.
3. запишись в качалку
4. поменяй одежду, прическу, парфюм. То есть внешний новый образ.
5. дальше: поменяй мышление, начни мыслить позитивно, я лучший, я счастливый. Это не просто слова, это должно быть состояние души.
6. новая работа или достижения на старой работе, бизнес
7. новые увлечения или старые забытые хобби. Займи свой день.
8. литература. Читай книги. Обязательно купи видео курс Романа Винилова . Ссылка выделена красным цветом. Стоит чуть дороже двух бутылок водки, но пользы от него не соизмеримо больше! Не пожалеешь, я гарантирую!! Там есть все и дальше больше, чем ты можешь себе представить.
9. новые знакомства с новыми девушками, это обязательно! Свидания. Секс.

Начинаешь делать все подряд, за место чтобы сидеть и ныть, начни делать через не могу. То есть, ты сейчас берешь паузу, называется игнор, месяц минимум и за это время создаешь новый образ классного мужчины, уверенного в себе, самодостаточного.

Работы на самом деле дохрена, но если есть желание, ты справишься!
Накидай план себе на листочке, поставь цели и выполняй!
А мы тебе поможем в этом!
Действуй!
 

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня она мне позвонила и попросила помощи! У нее кран прорвало и она попросила ей помочь а я спросил пускай другой поможет! Она говорит не кому помочь кроме тебя один приходил друг так и не чего не сделал! Мне стоит поехать ей помочь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавлять будем?
 

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смысли? Фото что ли?
 

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
добавил! Так мне сегодня к ней ехать или нет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня она мне позвонила и заявила что у нее пропали ко мне чувства и сказала что со мною никогда не будет! Как мне быть как ее чувства вернуть ко мне?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тебе каждый день звонит, а ты отвечаешь и ситуевина твоя только хуже. Включай игнор! Действуй как написал Михаил Вячеславович. Просто действуй по плану, поверишь в его правильность позже. Удачи! Да и с бухлом завязывай ( из личного печального опыта).
 

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Один такой вопрос, Почему она может без меня, а я не могу без нее?
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БРОСАЙ АЛКАШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Навсегда, это блять провал, я понимаю выпить по поводу, немного, но зачем нажираться и морды бить, я борец, яж не лезу бить хоть и могу, завязывай с алкашкой, ни к чему хорошему или даже плохому это не приведёт, это может довести только до пиздеца, причём жёсткого, смотри ещё пасадят!!!!!

Сегодня она мне позвонила и заявила что у нее пропали ко мне чувства и сказала что со мною никогда не будет! Как мне быть как ее чувства вернуть ко мне?
Лапшу тебе на уши вешат, еслиб пропали - не позвонила бы, но они ослабли, сильно, ты главное ща не тупи!!!!!!!!!

Один такой вопрос, Почему она может без меня, а я не могу без нее?
Это всё твое косяки, ты её просто вынудил, как и все здесь, только ты просто пиздец сотворил, тут косяки какие обычно: ревновал, боготворил, нуждался, сам не развивался, а у тебя пиздец, ко всему этому ещё и алкашка добавилась, причём очень жёстко. Ты таким макаром не только женщину потеряешь но и себя, закончишь под магазином с трясущимися руками. Я тож запил по жести когда меня бросили, книга и ребята помогли понять что на дне бутылки счастья или утешения нет!!!!!!!!! запомни это
Твоё поведение - негатив, а женщины очень не любят негатив, это для них негативные эмоции намного сильнее любви.
Вячеславович те уже дал примерный план, соблюдай, это нужно не только чтобы её вернуть, это нужно для тебя, чтобы самому в ебеня не скатиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все в норме я завязал пить! И она мне написала сообщение,что мне никогда не поверит и сказала такие люди как ты никогда не изменяться!!!! А я уже изменился!!!
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такие люди как ты никогда не изменяться!!!! А я уже изменился!!!
Она права а ты нет! ПРОСТО ТАК И ЗА ЧАС ТЫ НЕ ИЗМЕНИШЬСЯ, увы, тебе это любой врач лечащий зависимости скажет, ты выпивкой что-то замещаешь, что-то очень важное для тебя, и пока ты это не получишь - ты не изменишься. Я ща про срывы, ты терпишь, понимаешь что нужно не пить, но только дай себе слабину... Сходи к таким врачам, или психологу, он тебе поможет разобраться в причинах и подскажет что нужно делать, ты вроде в зависимость как алкашня не попал ещё
 

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще она мне заявляет что ее больше ко мне не тянет!
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня она мне позвонила и заявила что у нее пропали ко мне чувства и сказала что со мною никогда не будет! Как мне быть как ее чувства вернуть ко мне?
Зачем ответил опять?
Ты почему не выполняешь рекомендации?
Ты пришёл просить помощь.
Я тебе её дал. И в итоге что?
Ты не выполнил мою установку и опять спрашиваешь, что мне делать?
Ответ один, и он написан в первом посту.
Пока ты это не сделаешь все или не начнешь делать, ты будешь сидеть на задней точке в дерьме и ковыряться на месте.

Надо двигаться, зачем? Затем, чтобы стать мужиком, уверенным, самодостаточным, интересным, а не унылым говно, каким ты был.
Сейчас у тебя все есть, все инструменты для достижения цели, но твоя лень тебе мешает сделать первый шаг, он же самый главный.

Один такой вопрос, Почему она может без меня, а я не могу без нее?
Может, потому что ты ей не нужен, а она тебе нужна.
Ты её Идиализировал. Значимость завышена.
А ты ей не нужен, потому что ты смотришь на неё щенячими глазками.

Пока ты не отображаешь реальности, но через пару месяцев, оглянувшись назад, офигеешь.
Я тебе это обещаю, но при условии, что будешь работать над собой.

И обязательно к изучению видео курс!
О тебе нужен больше, чем что бы то ни было.

Там все на столько разжовано и доступно, что у тебя вопросов не возникнет.
А после изучения ты скажешь: бля, почему же я его раньше не купил...!
[DOUBLEPOST=1436756713][/DOUBLEPOST]
И еще она мне заявляет что ее больше ко мне не тянет!
Хватит с ней общаться! Нужен полный игнор!
 

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да она мне такое заявляла что я ей не нужен!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Ты сечас сплошной комок нервов и эмоций. " она сказала.....", "она позвонила..."," бля, что делать?", " а еще говорит...", " что делать?"....
Используй советы! Полный игнор! И сам успокоишься, и мысли в порядок преведешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один такой вопрос, Почему она может без меня, а я не могу без нее?
потому что она с легкостью примет ухаживания любого парня который будет к ней клеиться
а ты не можешь с легкостью найти себе новую девушку.и в этом твоя основная проблема. реши ее.
 

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ее решить эту проблему? Звонить потому что она не против общаться по дружески ну не больше!
 

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне тут написала сообщение что меня хочет ну если она со мною переспит то опять затянуться отношения а отношения она со мною не хочет!
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше никогда не бери в рот и капли алкоголя. Синька разрушает сознание и личность любого человека. Занимайся лучше спортом, книги читай по межличностной психологии. Полезно будет. Развивайся проще говоря.
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ее решить эту проблему? Звонить потому что она не против общаться по дружески ну не больше!
Найди себе бабу!!!!!!!!! Не для долггих отношений, на время, это просто на самом деле, баб много, на одной весь мир не кончается. Может она тебе больше понравится, и возвращать не захочется? Я понимаю что ща ересь пишу для тебя, но ты сам к этому придёшь, только вывалявшись в дерьме по уши. Если будешь думать о том что она говорит, пишет, что ты не знаешь что делать, ты ещё глубже в очко залезешь, и току от этого нету.
Следуй советам, тебе их уже расписали.
И запомни, на возврат не один день нужен, это долгий процесс, волшебную таблетку тебе никто не даст!!!!!!!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
теебе поможет Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
 

Роман Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как его заказать?
 
Сверху