Помогите вернуть семью!!! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть семью!!! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
13
  1. Доброй ночи всем! Меня зовут Сергей мне 26 лет супруге 23 года дочери 2,5года... От меня ушла жена в 5 раз... Не буду описывать те случаи которые были до этого... Ушла 7 мая 2015 года причина ты меня унижаешь в деньгах, она в тихаря брала кредиты и не согласовывались со мной. Меня это с бесило и две недели до расставания я её упрекал в этом что она молчала об этом. Хочу вернуть её как люблю её и дочь. И как то решить эту проблему с её кредими..За 2 месяца старался держаться не писал ей не звонил точнее только по вопросам о ребенке. На следующий день сказал ей пусть падает на аллименты и сказал что согласен с её решением. Примерно 27 мая она мне написала о разводе на что я ответил ты решила ты иди и подавай она ответила что хочет что бы я пошёл в суд на что я ответил что не хочу идти она ответила что сходит сама... После я её поблагодарил за все и написал что не хочу негатива... На данный момент на развод так и не подала.. Помогите пожалуйста советом и подержите спрашиваете о подробностях все конкретно опишу...

Реакции
250
Реакции
13
До этого уходила причины каждый раз разные до этого случаю косяк был мой пьяный пришёл и начался скандал на данный момент 3 месяц не пью вообще... И унижался и делал все ошибки о чем роман пишет вобщем когда опустились руки и перестал что то делать она вернула написала скучаю и т.д. после чего мы жили очень даже не плохо в сексе проблем не было если только не значительные а так жили без конфликтов... И основная проблема все этих 5 входов она молчит когда я пытаюсь решить его
[DOUBLEPOST=1436389291][/DOUBLEPOST]
Поподробней расскажи.

Опиши, ошибка одна 100%

Живете вместе\порознь?
На данный момент 2 месяца она жителей у мамы и всегда уходит к ней у неё нет не кого 100%
[DOUBLEPOST=1436389424][/DOUBLEPOST]С тёщей в хороших отношения с ней часто вёл разговоры о ней грязью её не поливал вроде

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Доброй ночи всем!
Доброй

От меня ушла жена в 5 раз...
Опиши

Не буду описывать те случаи которые были до этого...
Важно знать причины и как вы потом восстанавливали отношения

Ушла 7 мая 2015 года причина ты меня унижаешь в деньгах, она в тихаря брала кредиты и не согласовывались со мной.
Это она тебя обманывала, а не ты ее в деньгах унижал, хотя на самом деле причина может быть друга. На что она брала кредиты?

И как то решить эту проблему с её кредими..З
Очень похоже на манипуляцию. Что она и ждет, что все этим закончиться.

За 2 месяца старался держаться не писал ей не звонил точнее только по вопросам о ребенке.
Правильно. Жили в разных местах? Развивался ли ты во время игнора? Твое физическое состояние на данный момент?

На следующий день сказал ей пусть падает на аллименты и сказал что согласен с её решением.
Хорошая провокация.

На данный момент на развод так и не подала..
Лучше, что б документы были у тебя и в крайнем случае - подал на развод ты.

Помогите пожалуйста советом и подержите спрашиваете о подробностях все конкретно опишу...
Что сексом у вас было, какие отношения? Финансовое состояние семьи, какое было? Какую литературу уже успел изучить?
[DOUBLEPOST=1436389856][/DOUBLEPOST]
И основная проблема все этих 5 входов она молчит когда я пытаюсь решить его
Я не понял ничего из этого предложения.

у неё нет не кого 100%
В этом никогда нельзя быть уверенным. Если это так, то очень похоже на манипуляцию и возможно даже по советам тещи...

С тёщей в хороших отношения с ней часто вёл разговоры о ней грязью её не поливал вроде
С ее родителями надо быть в хороших отношениях, они должны быть за тебя.

Реакции
13
И так по порядку отвечаю на ваши вопросы за 2 месяца разрыва она пыталась мной манипулировать я не подавался на провокации. Я с первых дней начал бегать повторюсь не пью через месяц правда закурил пока не бросил но собираюсь... Начал играть на гитаре 12 лет не брал в руки)) читать разную литературу по психологии мужчин и женщин в гости к друзьям хожу пока не скем незнакомлюсь эмоции пока не ушли я долго забываю об этом так как в браке 2 раз... Кредиты она брала как наркомана такой термин есть кредитная наркомания один берёт потом второй перекрыть третьим и т.д. мы оба работаем в одном банке на разных точка иногда на одной если вместе стараются держаться не смотря на всю душевную боль веселюсь шучу и т.д
[DOUBLEPOST=1436390238][/DOUBLEPOST]Сексом все более менее норм финансовое состояние жопа ее кредиты полность подбирали её ЗП я платил за квартиру и продукты если у неё что то оставалось то она покупала продукты тоже так такового семейного бюджета у нас не было каждый распоряжался средствами сам но это мой большой косяк
[DOUBLEPOST=1436390307][/DOUBLEPOST]Тёща на моей стороне отца нет в России она не когда не жил с дочерью самого рождения

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Я с первых дней начал бегать повторюсь не пью через месяц правда закурил пока не бросил но собираюсь... Начал играть на гитаре 12 лет не брал в руки))
Супер, но этого мало.

читать разную литературу по психологии мужчин и женщин
Конкретно, что уже изучил???

пока не скем незнакомлюсь
Знакомиться надо всегда и везде.

пока не скем незнакомлюсь эмоции пока не ушли я долго забываю об этом так как в браке 2 раз...
Очень странная причина.

Кредиты она брала как наркомана такой термин есть кредитная наркомания один берёт потом второй перекрыть третьим и т.д.
На что деньги, то тратила??? Ты с тещей на эту тему говорил?

не смотря на всю душевную боль веселюсь шучу и т.д
Правильно.

Реакции
13
Доброй

Опиши

Важно знать причины и как вы потом восстанавливали отношения

Это она тебя обманывала, а не ты ее в деньгах унижал, хотя на самом деле причина может быть друга. На что она брала кредиты?

Очень похоже на манипуляцию. Что она и ждет, что все этим закончиться.

Правильно. Жили в разных местах? Развивался ли ты во время игнора? Твое физическое состояние на данный момент?

Хорошая провокация.

Лучше, что б документы были у тебя и в крайнем случае - подал на развод ты.

Документы у неё все!!!
Что сексом у вас было, какие отношения? Финансовое состояние семьи, какое было? Какую литературу уже успел изучить?
[DOUBLEPOST=1436389856][/DOUBLEPOST]
Я не понял ничего из этого предложения.
Всегда когда у нас конфликта я пытаюсь с ней поговорить а она молчит или отвечает не знаю нет и т.д.

В этом никогда нельзя быть уверенным. Если это так, то очень похоже на манипуляцию и возможно даже по советам тещи...
Тёща меня любит она бы не стала обманывать да и город маленький если кто то и был дав бы все знали

С ее родителями надо быть в хороших отношениях, они должны быть за тебя.
Тёща за меня во всех конфликтах с ней

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Реакции
13
Супер, но этого мало.

Конкретно, что уже изучил???
Авторов не запоминающиеся так что в нете нашёл

Знакомиться надо всегда и везде.
Я понимаю но ни как не могу толи навык потерял))))

Очень странная причина.

На что деньги, то тратила??? Ты с тещей на эту тему говорил?
Ну вот смотри берёт кредит потом в второй кредиты на бвтовуху во основном потом третий что бы закрыть два потом ещё кредит потом денежный кредит что бы закрыть 3 и 4 и т.д. до бесконечности и остановиться не может как я только не разговаривал с ней

Правильно.
[DOUBLEPOST=1436390945][/DOUBLEPOST]
Это очень хорошо.

Вот полезно, почитай: Матриархат: мужчины во власти женщин
Спасибо обязательно прочту

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Обязательно прочитай:
1. Кирпичи
2. Будь жосток
3. Парадокс страсти
4. Женщина: учебник для мужчин
5. Как затащить в постель женщину своей мечты

+Видео-крус Романа Винилова по возврату!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Реакции
13
Извеняюсь я керпичи 2.0 читал
[DOUBLEPOST=1436392615][/DOUBLEPOST]
  1. Можно по подробнее о возврате быстро!!! И ещё не чего что инициатива моя по сохранению семьи а не её ведь каждый раз я решаю все конфликты??? Может стоит остановиться??? Мне важно сделать так что бы она осознала свою вину а не я её заставил это понять она молодая глупая

Реакции
13
Обязательно завтра начну!!! По мимо литературы как быть стоит дальше проявлять инициативу выходить на контакт с ней у меня были мысли пригласить её на свидание ужин домой стоит???

Реакции
250
Обязательно завтра начну!!! По мимо литературы как быть стоит дальше проявлять инициативу выходить на контакт с ней у меня были мысли пригласить её на свидание ужин домой стоит???
Нет, займись собой лучше.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Стоит прочитать все темы из раздела вернуть бывшую жену, так и из раздела вернуть бывшую девушку.

Реакции
13
Нет, займись собой лучше.
Пока не стоит ей звонить и писать ждать пока сама напишет???
[DOUBLEPOST=1436425470][/DOUBLEPOST]
Стоит прочитать все темы из раздела вернуть бывшую жену, так и из раздела вернуть бывшую девушку.
Все уже перечитал за 2 месяца в голове теперь такая каша пытаюсь систематизировать всю инфу)))
[DOUBLEPOST=1436425694][/DOUBLEPOST]Позавчера на встречи чувствовалось что она что то хочет начал её соблазнить она типа зачем это все... Короче ломается... Что то ей надает наверно гордость или она играет со мной типа проверяет реакцию... В прошлый раз полтора года назат когда она уходила было тоже самое

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Пока не стоит ей звонить и писать ждать пока сама напишет???
Пока, да. Позже будем смотреть по обстоятельствам.

Позавчера на встречи чувствовалось что она что то хочет начал её соблазнить она типа зачем это все... Короче ломается... Что то ей надает наверно гордость или она играет со мной типа проверяет реакцию... В прошлый раз полтора года назат когда она уходила было тоже самое
Обычная проверка.

Реакции
13
Спасибо за советы и подержку... Мне кажется что она манипулирует разводом всем говорит что разводится да же своей маме а сама об этом молчит... Она бриться страх какой то не знаю...
[DOUBLEPOST=1436429514][/DOUBLEPOST]И ещё в прошлый раз она подавала на развод через неделю после расставания потом мы когда помирились ходили в суд и дело было прекращено это так для инфы вам

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Чистой воды манипуляция. Правильное поведение все исправит. Тебе надо прекратить этот порочный круг!

Реакции
13
Аллименты на ребёнка я плачу с самого растования все как надо через судебные приставы... К дочери во основном хожу когда она на работе за два месяца 3 раза катал её и ребёнка на машине общались обо все кроме отношений я и не собирался говорить об отношения жда инициативы от неё но её не было
[DOUBLEPOST=1436429784][/DOUBLEPOST]
Чистой воды манипуляция. Правильное поведение все исправит. Тебе надо прекратить этот порочный круг!
Что значит порочный круг?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Аллименты на ребёнка я плачу с самого растования все как надо через судебные приставы...
Что за херня??? Вы ж не разведены. Еще, блин, один благодетель((( Давай подробней!

Ты вернуть хочешь? Из тебя всю инфу клешнями вытягивать надо... Уверен потом еще куча косяков всплывет...

Тебе срочно нужно:
Купить видео-курс Романа Винилова (там основы возврата + очень много полезной информации; а у тебя я чувствую в этом большой пробел)
Ведение темы Романом Виниловым - в реале это выйдет дешевле, чем все эти манипуляции, кредиты и алименты!!!
Видео курс по отношениям - не допустишь больше такого никогда!
[DOUBLEPOST=1436430421][/DOUBLEPOST]
Что значит порочный круг?
О том что все события в твоей жизни повторяются с определенной периодичностью и причина в тебе - в твоем поведении, в твоих установках. Она просто играет с тобой, когда-нибудь ей это надоест и она уйдет на всегда - это аксиома.

Реакции
13
Что за херня??? Вы ж не разведены. Еще, блин, один благодетель((( Давай подробней!
На аллименты она подала ещё в прошлом конфликте но я не чего не платил все это время в этот раз надавил что пошла и подала так как я боялся что она потребует за все время она подала с момента расстования
Ты вернуть хочешь? Из тебя всю инфу клешнями вытягивать надо... Уверен потом еще куча косяков всплывет...
Да хочу вернуть! Люблю её и дочку!!!
Тебе срочно нужно:
Купить видео-курс Романа Винилова (там основы возврата + очень много полезной информации; а у тебя я чувствую в этом большой пробел)
Ведение темы Романом Виниловым - в реале это выйдет дешевле, чем все эти манипуляции, кредиты и алименты!!!
сколько он стоит с деньгами щас жопа хватает только платить за квартиру и продукты...
[DOUBLEPOST=1436430779][/DOUBLEPOST]

Тебе срочно нужно:
[DOUBLEPOST=1436430421][/DOUBLEPOST]
О том что все события в твоей жизни повторяются с определенной периодичностью и причина в тебе - в твоем поведении, в твоих установках. Она просто играет с тобой, когда-нибудь ей это надоест и она уйдет на всегда - это аксиома.
Я тебя понял. Буду следовать вашим советам
[DOUBLEPOST=1436431063][/DOUBLEPOST]Я понял свои ошибки буду начинать все заново начала ухожу в игнор... Продолжаю заниматься спортом и своими делами и читать литературу которую вы мне посоветовали... Буду вас держать в курсе событий по возможности каждый день!!!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
сколько он стоит с деньгами щас жопа хватает только платить за квартиру и продукты...
У самого так было, когда брал ведение темы Романом. Когда начинаешь плотно заниматься своим развитием - все меняется. Цена курса - три с чем-то тысячи рублей.

Читать обязательно:
Механизм возврата бывшей девушки

и

Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку - особое внимание удели 194 посту (там видео которое надо обязательно изучить!!!)

Реакции
13
У самого так было, когда брал ведение темы Романом. Когда начинаешь плотно заниматься своим развитием - все меняется. Цена курса - три с чем-то тысячи рублей.

Читать обязательно:
Механизм возврата бывшей девушки

и

Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку - особое внимание удели 194 посту (там видео которое надо обязательно изучить!!!)
Спасибо!!
[DOUBLEPOST=1436432264][/DOUBLEPOST]Видео я вчера изучил несколько раз это нашёл его на youtube

Реакции
13
Сегодня у меня хороший день удачно прошёл на работе после работы занялся спортом увеличил нагрузки с 3 км до 4 км потом турникетами гиря упражнения для пресса после контрастный душ... Бывшей не звонил не писал она тоже... Мы в основном переписывается в вибере она там сменила фотку типа где она такая принцесса с новой причёской (она каждый день меняет фото и что я заметил они всегда имеют какой то намёк короче манипуляции ее) удалил её контакт что бы не видеть её фото... Щас займусь делами надо по городу покататься вещи кое какие развести поеду там где она врятли ходит... Потом займусь за литературу)))
[DOUBLEPOST=1436448982][/DOUBLEPOST]В соц. сетях меня нет друзья говорят что там фотки не меняются только в вибере очень смешно это выглядит)))

Реакции
13
Удалил в вибере, прям как мальчик которого обидели.
Я же написал что не видеть ее фото она может писать мне я же её не блокировал!!! Душевная боль ещё не прошла(((

Реакции
250
Я же написал что не видеть ее фото она может писать мне я же её не блокировал!!! Душевная боль ещё не прошла(((
У тебя не должно быть времени на вибер)
Что ты сделал нового с момента расставания?
[DOUBLEPOST=1436459442][/DOUBLEPOST]
не блокировал!!!
одна фигня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху