Бывшие ребятишки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшие ребятишки

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так много тем про возвращение отношений и так мало про сами отношения! А ведь намного сложнее иметь качественные отношения нежели возвратить девушки или познакомиться с ней.
Так вот, у меня проклятие бывших парней. Мы даже с уже смеемся с девушками на эту тему. У каждой девочки, с которой у меня что-то идет у каждой в определенный момент появляется бывший парень, который адекватную лексику не понимает. Он не понимает, я быкую, он быкует, так к ничему и не приходя.
А как вы решаете проблему бывших?
Хотя на форуме сейчас как раз очень много именно бывших, которые находятся в абсолютно противоположной позиции от моего вопроса
[DOUBLEPOST=1436286004][/DOUBLEPOST]и писать прошу только людей, которые были в подобных ситуациях, а не теоретиков, которые сейчас мне про мужика будут тут писать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тема интересная. Мальчиш-Плохиш, может поделишься своим опытом?

Хотя на форуме сейчас как раз очень много именно бывших, которые находятся в абсолютно противоположной позиции от моего вопроса
Тем-более, что после возврата, легко можно оказаться именно в такой позиции и вот пример:


Так вот, у меня проклятие бывших парней. Мы даже с уже смеемся с девушками на эту тему. У каждой девочки, с которой у меня что-то идет у каждой в определенный момент появляется бывший парень, который адекватную лексику не понимает.
В твою сторону неадекват идет или в сторону девушек?
 

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема интересная
не такая уж интересная, раз в ней никто не пишет:(

Мальчиш-Плохиш, может поделишься своим опытом?

А как вы решаете проблему бывших?
сам с собой буду опытом делиться) то есть я спросил, я ответил)
[DOUBLEPOST=1436350284][/DOUBLEPOST]
В твою сторону неадекват идет или в сторону девушек?
в мою конечно) в сторону девушки очень редко идет агрессию, они, бывшие, хотят же её вернуть) обычно я пытаюсь поговорить культурно поговоритьи и практически всегда это не работает)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
По теме: бывшие есть были и будут.
От них никуда не деться.
На форуме есть и те кто возвращают и те кто вернули и не могут отбиться от прошлого бывшего.
И те кто отбили у нового парня бывшую - таких примеров не мало.

По сути проблема бывшего, который доканывает вашу девушку не проблема вовсе.
Моей девушке иногда пишут бывшие. Вначале писали активно и часто.
Полный игнор помог. Никаких активных действий и не было.
Хотя один раз один бывший предпринял шаг: купил цветов кучу, мягкую игрушку большую,
позвал мою на свидание. а я сказал мол сходи развлекись. она забрала цветы игруху
и уехала. Для меня экономия) ей приятно! :)

Если у вас нет сил отбится от бывшего это также проблема вашего развития как мужчины. И ничего более.
Нет сил, развивайтесь. Иначе у вас рано или поздно уведут девушку.
 
Сверху