Если парень обломался на первом свидании, то... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Если парень обломался на первом свидании, то...

Максим-2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какова вероятность того, что если парень обломался на первом свидании с девушкой, то она ему даст второй шанс?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотря что ты натворил на свидании.
 

Максим-2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я спрашиваю ради интереса. Варианты такие: 1. Не прошёл проверки. 2. Совсем не давал эмоций.
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я спрашиваю ради интереса. Варианты такие: 1. Не прошёл проверки. 2. Совсем не давал эмоций.
ну надо было хоть заплакать когда не прошел проверку) хоть какие-никакие, а эмоции)
мне кажется тут все намного проще) тебе надо у девочки спрашивать, пригласить на вторую встречу, если согласиться, то держи второй шанс, если нет, то извини)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Какова вероятность того, что если парень обломался на первом свидании с девушкой, то она ему даст второй шанс?
вероятность мала
т.к. первое свидание - смотрины и на них решается будет ли второе и т.п.
однако при приглашении на второе и общении между можно многие косяки исправить и получить второй шанс
 

Максим-2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вероятность мала
т.к. первое свидание - смотрины и на них решается будет ли второе и т.п.
однако при приглашении на второе и общении между можно многие косяки исправить и получить второй шанс
Понятно.
 
Сверху