Приемы возврата девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Приемы возврата девушки

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай те поговорим об основных приемов возвращение своей любимой! Тут дофига тем, много соплей, но по факту, если посмотреть каждую тему по отдельности, то везде пишут один и тот же совет: "начинать знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей бывшей девушки в том числе! брать номера ходить на свидания, спать с ними".
Так что в нем такого волшебного, почему это так обязательно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы не страдать о бывшей, не повышать ее значимость и понять что она не лучше всех.
 

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы не страдать о бывшей, не повышать ее значимость и понять что она не лучше всех.
эмм, все парни пишут, что её любят и хотят вернуть. Зачем мне понимать, что она хуже остальных если я её люблю и хочу вернуть? и вообще, у тебя хватит духа пойти знакомится с девушками, когда у тебя есть девушка, которую ты любишь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эмм, все парни пишут, что её любят и хотят вернуть. Зачем мне понимать, что она хуже остальных если я её люблю и хочу вернуть? и вообще, у тебя хватит духа пойти знакомится с девушками, когда у тебя есть девушка, которую ты любишь?
Хватило, и поверь это намного лучше чем сидеть дома и ничего не делать!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Давай те поговорим об основных приемов возвращение своей любимой! Тут дофига тем, много соплей, но по факту, если посмотреть каждую тему по отдельности, то везде пишут один и тот же совет: "начинать знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей бывшей девушки в том числе! брать номера ходить на свидания, спать с ними".
Так что в нем такого волшебного, почему это так обязательно?
Это менее, чем десятая часть возврата. Но для многих именно эта часть самая сложная.
 

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
извини, но ты как гопник, вопрос на вопросом отвечаешь) мы же сейчас не говорим о том кто, что может;) так что ты не по теме пишешь)

Хватило, и поверь это намного лучше чем сидеть дома и ничего не делать!
если у тебя выбор сидеть дома или пойти знакомиться с девушками на улице, когда ты любишь, то ты очень ограничен. Я согласен с мнением, что нужно становится лучше, а разрыв это идеальное время, потому что у тебя есть цель, стать лучше для чего-то. Есть мотивация поднять жопу. Но что за бред идти и заставлять себя это делать?! а поверьте, в это время вы явно не будете этого хотеть. Вы будете сами же ломать себе психику. Так что ребят, вы либо наслушались где-то всякой инфы, либо начитались, но сами, похожу никогда не были в ситуации когда человек любит и хочет вернуть девушку.
[DOUBLEPOST=1436180427][/DOUBLEPOST]
Это менее, чем десятая часть возврата. Но для многих именно эта часть самая сложная.
черт побери!) зачем это надо?! почему все говорят, что это надо и ни один не может дать мне адекватного ответа?!)
 

Fyd54

Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
извини, но ты как гопник, вопрос на вопросом отвечаешь) мы же сейчас не говорим о том кто, что может;) так что ты не по теме пишешь)


если у тебя выбор сидеть дома или пойти знакомиться с девушками на улице, когда ты любишь, то ты очень ограничен. Я согласен с мнением, что нужно становится лучше, а разрыв это идеальное время, потому что у тебя есть цель, стать лучше для чего-то. Есть мотивация поднять жопу. Но что за бред идти и заставлять себя это делать?! а поверьте, в это время вы явно не будете этого хотеть. Вы будете сами же ломать себе психику. Так что ребят, вы либо наслушались где-то всякой инфы, либо начитались, но сами, похожу никогда не были в ситуации когда человек любит и хочет вернуть девушку.
[DOUBLEPOST=1436180427][/DOUBLEPOST]
черт побери!) зачем это надо?! почему все говорят, что это надо и ни один не может дать мне адекватного ответа?!)


я сейчас на стадии возврата бывшей, почти через месяц начала перерыва, самому захотелось просто поцеплять телок, поднять свою самооценку. И реально отвлекся сильно и реально перестал идеализировать свою. Возможно уровень моей порядочности и мысли о том, что у нас типа перерыв не позволили мне их трахнуть (а реальные варики были, просто стопудовые). Утром проснулся и конечно подумал, что не кайф этих шлюховиц, кайф свою. Но на следующие выходные пофлиртовал еще с другой. И опять отвлекся. Вот тебе реальный пример) Тразать может и не стоит, но поснимать однозначно надо
 

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что бы поднять самооценку тебе нужно "снимать телок"?) Ладно, у каждого свои методы. Но вы же понимаете, что основная проблема расставания это оставшиеся чувства, некоторые думают, что это любовь, но на самом деле это всего лишь привязанность. Если в отношениях Вы были более 3-х лет, то она уже часть тебя и потеряв ее, это как потерять руку, то есть это уже нуждаемость в человеке. а не любовь. Но даже с этим чувством как можно гулять с другой девочкой, когда в мыслях у тебя совсем другая. И да, если в мыслях у вас ее нету, то вы наверное не уважаете себя, раз встречались с девушкой, к которой ничего не испытываете после расставания, значит она для Вас была как прицеп, но не частью вас.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
извини, но ты как гопник, вопрос на вопросом отвечаешь) мы же сейчас не говорим о том кто, что может;) так что ты не по теме пишешь)
от старых привычек сложно избавиться

если у тебя выбор сидеть дома или пойти знакомиться с девушками на улице, когда ты любишь, то ты очень ограничен.
последний раз слышал такое от девочки.блондинка кстати..

почему все говорят, что это надо и ни один не может дать мне адекватного ответа?!)
потому что только сильный мужчина в самый сложный период своей жизни может найти себе новую женщину
слабый будет умолять бывшую вернуться
так вот чтобы стать сильным - нужно идти дальше
и когда слабый мужчина соблазнив 100 прекрасных женщин станет сильным - тогда бывшая вернется сама
а принять ее или нет - решать победителю
 

Fyd54

Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
что бы поднять самооценку тебе нужно "снимать телок"?) Ладно, у каждого свои методы. Но вы же понимаете, что основная проблема расставания это оставшиеся чувства, некоторые думают, что это любовь, но на самом деле это всего лишь привязанность. Если в отношениях Вы были более 3-х лет, то она уже часть тебя и потеряв ее, это как потерять руку, то есть это уже нуждаемость в человеке. а не любовь. Но даже с этим чувством как можно гулять с другой девочкой, когда в мыслях у тебя совсем другая. И да, если в мыслях у вас ее нету, то вы наверное не уважаете себя, раз встречались с девушкой, к которой ничего не испытываете после расставания, значит она для Вас была как прицеп, но не частью вас.


я встречался 7 лет, и предложение даже сделал. уверен, ты дал ей понять, что боишься ее потерять, как и я. Кто позволяет любить себя, тот рулит) Жалко это понимаешь, после того, как тебе сказали перерыв, либо вообще бросили, а еще хуже к другому ушли))
 

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому что только сильный мужчина в самый сложный период своей жизни может найти себе новую женщину
слабый будет умолять бывшую вернуться
так вот чтобы стать сильным - нужно идти дальше
и когда слабый мужчина соблазнив 100 прекрасных женщин станет сильным - тогда бывшая вернется сама
а принять ее или нет - решать победителю
молодец! Прям как стих выучил и рассказал перед всем классом!) Извини, но только 4 тебе поставлю( без выражения рассказал(

я встречался 7 лет, и предложение даже сделал. уверен, ты дал ей понять, что боишься ее потерять, как и я. Кто позволяет любить себя, тот рулит) Жалко это понимаешь, после того, как тебе сказали перерыв, либо вообще бросили, а еще хуже к другому ушли))
вот! человек с конструктивной критикой, которая на опыте! Приятно с тобой общаться) я согласен кого любят тот и рулит, но нужны ли тебе отношения сверху вниз? те где только тебя будут любить? Мне кажется все люди стремятся к счастью, а найти ту самую и любить друг друга это и есть счастье в личной жизни. Но и в таких отношениях ты должен рулить, ты мужчина. Но вот что для тебя мужчина? Вот для " мужчина это тот кто сделает 100 подходов к девушке.
Для меня мужчина этот тот, кто принимаешь решение, за двоих. Ты мужчина, ты знаешь как лучше, ты берешь ответственность за все, что принял за двоих. Первую очередь когда говорят про вас, все видят тебя и только потом уже девушка, которая тебя дополняет. От такого мужчины девушка не уйдет, потому что для нее ты лучший, да и ты ей не разрешишь куда-то уйти, ты же самец епта) Ты должен быть альфой для одной!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот для "Геннадий Лучший" мужчина это тот кто сделает 100 подходов к девушке.
я разъяснил тебе зачем делается упор на новые знакомства после расставания
я вижу как ты переиначиваешь смысл фраз которые тебе говорят (то есть слышишь лишь то что хочешь услышать)
обычно так поступают девушки

так как я уже не в первый раз замечаю в твоих словах женскую логику то я делаю вывод - ты девушка
мы приветствуем тебя на форуме! как твое имя?
 

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я разъяснил тебе зачем делается упор на новые знакомства после расставания
я вижу как ты переиначиваешь смысл фраз которые тебе говорят (то есть слышишь лишь то что хочешь услышать)
обычно так поступают девушки

так как я уже не в первый раз замечаю в твоих словах женскую логику то я делаю вывод - ты девушка
мы приветствуем тебя на форуме! как твое имя?
неее, я с тобой не разговариваю, ты скучный. Ты повторяешься, чет из пальца пытаешься высосать про девушку, никакой оригинальности(
[DOUBLEPOST=1436186658][/DOUBLEPOST]давай, напиши сейчас, что я обижаюсь как девка)
[DOUBLEPOST=1436186740][/DOUBLEPOST]и если тебя уж так сильно хочется, называй меня Виктория, победитель) потому что я вышел победителем в "нашей словесной дуэли")
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не обижайся пожалуйста. надеюсь кто-нибудь еще поболтает с тобой. А если ты правда хочешь разобраться во всех ньюансах возврата бывших девушек - я советую тебе приобрести видеокурс Романа Винилова.
если будешь хорошо вести себя на форуме и не вводить мальчиков в заблуждение своим "нестандартным" мышлением то даже скидку тебе сделаю.
 

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новое
не обижайся пожалуйста. надеюсь кто-нибудь еще поболтает с тобой. А если ты правда хочешь разобраться во всех ньюансах возврата бывших девушек - я советую тебе приобрести видеокурс Романа Винилова.
если будешь хорошо вести себя на форуме и не вводить мальчиков в заблуждение своим "нестандартным" мышлением то даже скидку тебе сделаю.
спасибо и на том) и спасибо за предложение, буду иметь ввиду) но на то оно и мое мышление, что нестандартное) И ты прости если обидел, я не со зла, просто я такой шалунишка)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо и на том) и спасибо за предложение, буду иметь ввиду) но на то оно и мое мышление, что нестандартное) И ты прости если обидел, я не со зла, просто я такой шалунишка)
Такое нестандартное мышление почти у всех в момент расставания.
 

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое нестандартное мышление почти у всех в момент расставания.
наверное оно и поэтому нестандартное, что я не в моменте расставания) плохой из тебя детектив)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то попахивает женской логикой от автора. Палево по-мойму пацаны))
[DOUBLEPOST=1436195415][/DOUBLEPOST]Знакомится нужно что бы скил соблазнения прокачать, ну и значимость естественно понизить. Иначе при встрече с бывшей просто как олень слюни будишь пускать, а она тебя сольет в итоге.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Парни, чего вы накинулись на человека? То, что он пацан - это 100%. А вот остальное давайте обсуждать :)
 

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то то попахивает женской логикой от автора. Палево по-мойму пацаны))
чет меня 3-ий раз за сегодня хотят в девушку переделать! неужели у вам так все с девочками плохо, что вы из меня хотите её сделать?)
[DOUBLEPOST=1436198766][/DOUBLEPOST]
Знакомится нужно что бы скил соблазнения прокачать, ну и значимость естественно понизить. Иначе при встрече с бывшей просто как олень слюни будишь пускать, а она тебя сольет в итоге.
скил соблазнения качается как раз в отношениях) ты можешь сделать 1000 подходов и нифига не поймешь девушек, а пожив с одной неделю, то она тебе самому всему научит. Так что нифига твой вариант ответа на мой вопрос не принимается)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
скил соблазнения качается как раз в отношениях) ты можешь сделать 1000 подходов и нифига не поймешь девушек, а пожив с одной неделю, то она тебе самому всему научит. Так что нифига твой вариант ответа на мой вопрос не принимается)
это в идеале и в теории. реальность же иная...
на практике парни в отношениях без умения знакомств строят их и рушат потом из-за нехватки опыта и знаний
и потом учатся знакомиться, чтобы найти новую и это развивает
потом уже качественные отношения - след уровень
но и в отношениях можно легко знакомиться и т.п.
 

Мальчиш-Плохш

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это в идеале и в теории. реальность же иная...
на практике парни в отношениях без умения знакомств строят их и рушат потом из-за нехватки опыта и знаний
и потом учатся знакомиться, чтобы найти новую и это развивает
потом уже качественные отношения - след уровень
но и в отношениях можно легко знакомиться и т.п.
да, но зачем хвататься за первые попавшиеся отношения? мы же ищем ту самую девушку, с которой нам будет хорошо и очень редко она вот так сразу упадет в руки. Мы встречаемся, ищем, отказываем, снова встречаемся с новой, и все в пределах моральных рамок. У меня куча знакомых девочек-подруг, с которыми в определенное время у меня могло что-то получится, но дальше не шло, по совместной инициативе. Зато у меня с ними дружеские отношения, я могу у них спросить мнение, выбрать подарок, они могу мне помочь, я им благодарен, каждой, потому что они дали мне тот огромный опыт, опыт из общения с ними. И я благодаря им понял, что я хочу увидеть в девушке.
К чему все это, просто если ты ищешь ту самую девушку, а не чисто для перпихона, то хочешь не хочешь, а тот НУЖНЫЙ опыт ты получишь само собой. А там главное не накосячить в отношениях, а ты полюбому там накосячишь)
а вот зачем знакомится, когда ты в отношениях я не понимаю)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да, но зачем хвататься за первые попавшиеся отношения?
это да
но 95% всех отношений именно так и начинались с первой попавшейся
это мы тут с тобой крутые и пониманием, а парни вне форума, вне пикапа и тусовки не знают об этом)
отсюда и куча проблем. и возвраты повальные..)


а вот зачем знакомится, когда ты в отношениях я не понимаю)
всё просто:
1. опыт знакомств теряется в отношениях, т.е. без практики все навыки притупляются. проверенно на большом количестве моих учеников
2. по сути знакомства это есть общение и это лайф-стайл. высокий уровень мужчины. хочется? общайся. женщин полно. я часто знакомлюсь и мне это нравится.
3. нет гарантий что отношения навсегда. есть риск, что они закончатся. и что дальше? идти и знакомиться с новой.
а опыта та нет уже))) а при знакомства во время отношений есть и запасные варианты, и тот же ценнейший опыт и возможность иметь и секс и новые отношения.
+ текущая девушка понимания, что ты легко найдёшь себе новую и не будешь париться, если она тебя кинет, уже не будет кидать и будет ценить такого мужчину больше других.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от старых привычек сложно избавиться


последний раз слышал такое от девочки.блондинка кстати..


потому что только сильный мужчина в самый сложный период своей жизни может найти себе новую женщину
слабый будет умолять бывшую вернуться
так вот чтобы стать сильным - нужно идти дальше
и когда слабый мужчина соблазнив 100 прекрасных женщин станет сильным - тогда бывшая вернется сама
а принять ее или нет - решать победителю


Не уверен я, что бывшая вернется 100%. Как можно давать гарантии того, что не произошло еще?
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что бы поднять самооценку тебе нужно "снимать телок"?) Ладно, у каждого свои методы. Но вы же понимаете, что основная проблема расставания это оставшиеся чувства, некоторые думают, что это любовь, но на самом деле это всего лишь привязанность. Если в отношениях Вы были более 3-х лет, то она уже часть тебя и потеряв ее, это как потерять руку, то есть это уже нуждаемость в человеке. а не любовь. Но даже с этим чувством как можно гулять с другой девочкой, когда в мыслях у тебя совсем другая. И да, если в мыслях у вас ее нету, то вы наверное не уважаете себя, раз встречались с девушкой, к которой ничего не испытываете после расставания, значит она для Вас была как прицеп, но не частью вас.
С таким отношением тебе успеха в ее возвращении не видать. Надо знакомиться, гулять и спать с другими, вот тогда поймешь, что она больше не часть тебя, а обычный человек, который делает чего захочет. Она полностью твоей и никогда не была и не будет, у тебя прав на нее ровно 0, если думать здраво. Твои эмоции - твой враг.
 
Сверху