Помогите наладить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите наладить отношения

Михаил Махнев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте! Ситуация такая, познакомились с девушкой год назад, мы сразу оба влюбились друг в друга, все было замечательно и прекрасно, но через 3 месяца начали ругаться, много ругаться и по мелочам, причем ссоры были в основном из за меня, по моей причине, я залазил в ее телефон и читал переписку, и обещал что так не будет, и все равно сделал потом еще раз, и вот 21 июня мы очень сильно по ссорились, потому что я мало того что залез в ее вк, я сделал так что пока она общалась я смотрел что она пишет со своего телефона, увидел как она флиртует с парнем, правда он живет совершенно в другом городе за 1500км не выдержав этого, сказал ей какого хрена, что вообще происходит?! и вот с этого момента начался сильнейший разлад, она сказала что хочет расстаться, потому что не видит дальнейшего развития отношений, потому что я бесплезно трачу свое время, потому что у нее нет веры и доверия ко мне, но при этом она меня любит и очень сильно, а я не хочу ее терять, я ее тоже сильно люблю, и что делать не знаю, вот решили вчера взять паузу, неделю не видеться и не писать друг другу, а это очень сложно не писать ей, решили, что сейчас отдохнем друг от друга потом встретимся и посмотрим что будет дальше, она не верит что люди меняются, а я сказал что изменюсь, что скандалов не будет и прочее, помогите пожалуйста, я очень ее люблю и не хочу терять, у нас 21.07.2015 будет год, и яне хотел бы чтобы он был послденим, заранее благодарю!!!

Read more:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй.

начали ругаться, много ругаться и по мелочам, причем ссоры были в основном из за меня, по моей причине, я залазил в ее телефон и читал переписку, и обещал что так не будет, и все равно сделал потом еще раз, и вот 21 июня мы очень сильно по ссорились, потому что я мало того что залез в ее вк
Ревность - это слабость!


она не верит что люди меняются


сказал ей какого хрена, что вообще происходит?!
Читай:

Read more:
Скопируй сюда вместе с ответом.
 

Михаил Махнев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй.


Ревность - это слабость!






Читай:


Скопируй сюда вместе с ответом.
Здравствуй, знаю что слабость, вот сижу читаю статьи о том ак избавиться от ревности, и про последнее не понял не много, что скопировать?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Махнев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понял, что ты задавал свой вопрос Роману Винилову на его блоге.
да все верно

P.S: ссылки на форумы которые вы скидываете не работают, у меня пишет не найдена страница ошибка 404




  • Роман Винилов:

    Ссылку просто скопируй в строку браузера и нажми enter flirt-style.ru/


Read more:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сенсей! автору нужно прописать курс по отношениям!!)
[DOUBLEPOST=1436147456][/DOUBLEPOST]Автор девушке пока не пиши!!! не трогай ее
Если будет сама писать-поигнорь. Прежде чем что-то делать-отпиши сюда
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сенсей! автору нужно прописать курс по отношениям!!)
[DOUBLEPOST=1436147456][/DOUBLEPOST]Автор девушке пока не пиши!!! не трогай ее
Если будет сама писать-поигнорь. Прежде чем что-то делать-отпиши сюда
он не в том положение чтобы игнорить. Как это будет выглядеть? "Я сделал все, чтобы мы расстались, я вел тебе не доверял, я тебя постоянно проверял, лез в твое личное пространство, а сейчас, я такой аху....й и не буду тебе отвечать?" Она забьет на него, ещё раз убедиться, что поступила правильно, предложив расстаться и не будет ему писать. А парень в это время будет жалеть и биться головой об стену, а стена это будет она.
А по делу, чувак, подумай над тем, что твоя девушка флиртовала с другим пока была с тобой. А в итоге все ещё отыгралось в то, что ты во всем виноват. У тебя два пути решения: 1) Забить на неё, люди не меняются, даже если ты вернешься у вас снова все повторится. Это больно осознавать, да и не в том ты сейчас состоянии, чтобы это понять, но когда вы расстаньтесь второй раз, ты поймешь, что все надо было закончить в начале; 2) Раз она флиртовала с другим, значит ты ей не смог что-то дать. что она искала в другом. Найди это что-то, дай ей, но уже на своих правилах. Удачи, друг!
[DOUBLEPOST=1436166543][/DOUBLEPOST]и кстати, не вздумай смотреть на всю эти ситуацию с позиции "я альфа самец, и ты будешь делать, что я скажу! Скажу ждать, будешь ждать, скажу любить. будешь любить!", а тебе тут могут это насоветовать. Найди за что она тебя полюбила или за что может полюбить. Чтобы что-то получить, надо сперва что-то дать
[DOUBLEPOST=1436166854][/DOUBLEPOST]а для начала побрейся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
похоже у нас новый эксперт на форуме.

аватар добавь или получишь бан
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
похоже у нас новый эксперт на форуме.

аватар добавь или получишь бан
только ради тебя!*
Просто форум нуждается в герое!) а то ведь "эксперт по возврату" в теме для возврата говорит про аватарки, а не как помочь человеку)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мальчиш Плохиш, мне жаль огорчать тебя, но твой опыт по возврату бывших девушек далек от реальности.

Если ты пришел на форум за помощью - создавай свою тему. Мы поможем тебе.

Если ты хочешь быть участником форума и общаться со всеми - мы рады новичкам. Изучи материалы форума, и узнаешь много нового.

Странная у тебя аватарка. Ты точно парень а не девушка?)
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мальчиш Плохиш, мне жаль огорчать тебя, но твой опыт по возврату бывших девушек далек от реальности.

Если ты пришел на форум за помощью - создавай свою тему. Мы поможем тебе.

Если ты хочешь быть участником форума и общаться со всеми - мы рады новичкам. Изучи материалы форума, и узнаешь много нового.

Странная у тебя аватарка. Ты точно парень а не девушка?)
цсссссссс, хватит тут спамить! А то нас Роман наругает! P.S. мне очень лестно, что ты завидуешь мое аватарке!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
он не в том положение чтобы игнорить. Как это будет выглядеть? "Я сделал все, чтобы мы расстались, я вел тебе не доверял, я тебя постоянно проверял, лез в твое личное пространство, а сейчас, я такой аху....й и не буду тебе отвечать?" Она забьет на него, ещё раз убедиться, что поступила правильно, предложив расстаться и не будет ему писать. А парень в это время будет жалеть и биться головой об стену, а стена это будет она.
А по делу, чувак, подумай над тем, что твоя девушка флиртовала с другим пока была с тобой. А в итоге все ещё отыгралось в то, что ты во всем виноват. У тебя два пути решения: 1) Забить на неё, люди не меняются, даже если ты вернешься у вас снова все повторится. Это больно осознавать, да и не в том ты сейчас состоянии, чтобы это понять, но когда вы расстаньтесь второй раз, ты поймешь, что все надо было закончить в начале; 2) Раз она флиртовала с другим, значит ты ей не смог что-то дать. что она искала в другом. Найди это что-то, дай ей, но уже на своих правилах. Удачи, друг!
[DOUBLEPOST=1436166543][/DOUBLEPOST]и кстати, не вздумай смотреть на всю эти ситуацию с позиции "я альфа самец, и ты будешь делать, что я скажу! Скажу ждать, будешь ждать, скажу любить. будешь любить!", а тебе тут могут это насоветовать. Найди за что она тебя полюбила или за что может полюбить. Чтобы что-то получить, надо сперва что-то дать
[DOUBLEPOST=1436166854][/DOUBLEPOST]а для начала побрейся
У тебя не правильное представление об альфа. Советую для начала прочитать рассказ "Кирпичи 2.0".
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сенсей! автору нужно прописать курс по отношениям!!)
[DOUBLEPOST=1436147456][/DOUBLEPOST]Автор девушке пока не пиши!!! не трогай ее
Если будет сама писать-поигнорь. Прежде чем что-то делать-отпиши сюда
Хотя я думаю, что сначала курс по возврату.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше быть альфой, чем унылым подкаблучником!
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут главное быть альфа, а не думать, что ты альфа!
ребят, я читал Кирпичи когда вы еще не знали что такое пикап)
[DOUBLEPOST=1436172428][/DOUBLEPOST]
Лучше быть альфой, чем унылым подкаблучником!
кто-то говорит о подкаблучестве? и ты думаешь, раз ты решил стать альфой то ты раз и станешь им?! есть одна интересная история, рассказывал её один психолог. У него был пациент, который пришел к нему на сеанс, чтобы "восстановить" психику от одного пикап тренинга (не буду его назвать, его и так все знаю, но он начинатеся на "РМЭ" а заканчивается на "С"). Но дело в том, что он пришел побитый весь. Когда доктор спросил у него что случилось, то он ответил, что его научили смотреть особым взглядом, взглядом самца, взглядом альфа и он этим взглядом посмотрел на 2-х кавказцев в метро. Альфой просто так не становятся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за флуд в чужой теме ты получишь бан
создавай свою в подходящем тебе разделе и мы побеседуем,
я задел твои чувства?! извини, малыш. А если ты поднимешь свои глазки на верх, то увидишь, флудишь тут только ты, когда пишешь, что я получу бан. Я же объективно оцениваю ситуацию, и пишу мнение по ТЕМЕ! и про поцию альфы
 
Сверху