(ГЛ) Помогите вернуть бывшую. У нее есть другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Помогите вернуть бывшую. У нее есть другой

LoveBack11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, дорогие форумчане! Помогите с проблемой!

Мне 23, девушке 21.
Встречались 3 месяца, 2 месяца шло все хорошо, на 3й начались проблемы. Начал прогибаться, искать встречи, задрачивать ее прошлым. Почувствовал ее холод, она сказала , что нужно взять паузу. Я ее остановил, но потом сам предложил это, ведь не мог быть с такой ей. После недели паузы снова сошлись, но не на долго, через 2 недели она меня бросила, сказав, что ей не нравится наш секс, что я не развиваюсь. Расстались, начал ее игнорить, она звала пару раз гулять, писала, я 1 раз сходил с ней погулял, вел себя как друг, но 2й раз она приехала ко мне домой и я начал тупо ее разводить на секс, она не давала, а я брал ее измором, унижался, прося о сексе. На что она сказала, что у нее возник интерес ко мне, когда я ее динамил, но я слишком поспешил и у нее больше подобного не возникнет. После этого она перестала мне писать, звать куда-либо. Через 2 недели на работе, а она работает со мной, начала зажиматься с другим на глазах всех, и еще начала параллельно гулять с еще одним парнем, а он реальный мажор. Они до утра где-то бывают по выходым, судя по их онлайну, а девушка реально видная, парни за ней бегают толпами. Еще добавлю, что она говорила ни раз и не мне, что она была со мной в то время, когда ей нужна была поддержка, а когда у нее все нормализовалось, то я ей нафиг не сдался, любви со мной не вышло. Возвращать ее уже не хочу, ведь такая шлюшка мне не нужна... но чувства остались, хочу чтобы она начала сама за мной бегать. Подскажите как себя вести и как отбить ее. Вижусь с ней 3 раза в неделю на работе.

P.S. написал лаконично, чтобы не было влом читать, если будут вопросы, то обязательно отвечу подробнее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказав, что ей не нравится наш секс,
отговорка

что я не развиваюсь
за такой короткий срок сложно сделать такой вывод. но ты возьми на заметку..

Расстались, начал ее игнорить, она звала пару раз гулять, писала, я 1 раз сходил с ней погулял, вел себя как друг
игнор это хорошо но если игноришь игнорь как полагается!! минимум месяц

ачал тупо ее разводить на секс, она не давала, а я брал ее измором, унижался, прося о сексе
это как))) на коленях стоял и умолял раздвинуть ноги?? ахах)) (стремно сделал в любом случае)

На что она сказала, что у нее возник интерес ко мне, когда я ее динамил, но я слишком поспешил и у нее больше подобного не возникнет
вот и весь секрет. Все это рассказано в книге Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку". Лучше сразу брать видеокурс.

Через 2 недели на работе, а она работает со мной, начала зажиматься с другим на глазах всех, и еще начала параллельно гулять с еще одним парнем, а он реальный мажор.
хочет зацепить тебя ну и конечно видимо и сама не прочь погулять с другими. в любом случае тут ничего не поделаешь. Нужно лишь делать верные шаги по возврату. забей на это.

что она говорила ни раз и не мне, что она была со мной в то время, когда ей нужна была поддержка, а когда у нее все нормализовалось, то я ей нафиг не сдался,
это просто болтовня, не копайся в этом. вчера она одно говорила а завтра скажет все иначе

Возвращать ее уже не хочу,
а что ты делаешь в ветке по возврату тогда??

ведь такая шлюшка мне не нужна..
обычная девушка. все они так делают. ты не устроил ее она пошла к другому - шлюшка не шлюшка - современные парни не лучше - ебут все что движется

хочу чтобы она начала сама за мной бегать.
зачем? я же тебе сказал - ушла потому что ты сам виноват

Начал прогибаться, искать встречи, задрачивать ее прошлым
вот твой косяк, потому ушла

Подскажите как себя вести и как отбить ее. Вижусь с ней 3 раза в неделю на работе.
ща напишу (сразу говорю - на работе забиваешь на нее хер максимально. будто ее нет. и флиртуешь с другими сотрудницами. на форуме есть темы где парень и девушка работают вместе. поищи их)
[DOUBLEPOST=1436066872][/DOUBLEPOST]Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе реквизиты в личку!

Бывшей не отвечай. Нужен месяц игнора для начала.

Читай книги "кирпичи", Давид Х "Будь жесток". На форуме есть база знаний. Она откроется тебе если будешь активным на форуме. Там куча книг

Суть возврата - ты изменишься в лучшую сторону и покажешь это бывшей. И начнешь снова ее соблазнять.

Из соседних тем поймешь примерно что к чему. Так же читай темы с успешным возвратом.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще добавлю, что она говорила ни раз и не мне, что она была со мной в то время, когда ей нужна была поддержка, а когда у нее все нормализовалось, то я ей нафиг не сдался, любви со мной не вышло. Возвращать ее уже не хочу, ведь такая шлюшка мне не нужна... но чувства остались, хочу чтобы она начала сама за мной бегать. Подскажите как себя вести и как отбить ее. Вижусь с ней 3 раза в неделю на работе.
------------------------------

Странный ты))
То, что она сказала насчет того, что типо использовала, знакомая хуйня.. Но она еще пожалеет, когда увидит как охуенно ты живешь без нее --ее это сожрет изнутри, поверь.. Из личного опыта говорю)
Почему шлюшка сразу?! Так не говори, шлюшка она будет, когда трахнется с 3мя после тебя. И если не хочешь возвращать нахуя сюда пришел ?! Должна быть логика, ведь ты мужик, а не телка. Для начала реши для себя, чего ты точно хочешь.
Ответ, чтобы она бегала за тобой не приветствуется.. Нахуя это или для чего?? Месть?! -- глупо! Вот если для построения семьи, то это норм.
Чувство собственности и синдром потери в тебе щас играет, это можно гасить только спортом и количеством телок(общением с ними и сексом). Бегать она будет, если ты грамотно все сделаешь и не будешь моросить, как написали выше. И обязательно обо всем отписывайся!!
Не болей)
 

Ivan_10

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня тоже такая же проблема(
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

LoveBack11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отговорка


за такой короткий срок сложно сделать такой вывод. но ты возьми на заметку..


игнор это хорошо но если игноришь игнорь как полагается!! минимум месяц


это как))) на коленях стоял и умолял раздвинуть ноги?? ахах)) (стремно сделал в любом случае)


вот и весь секрет. Все это рассказано в книге Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку". Лучше сразу брать видеокурс.


хочет зацепить тебя ну и конечно видимо и сама не прочь погулять с другими. в любом случае тут ничего не поделаешь. Нужно лишь делать верные шаги по возврату. забей на это.


это просто болтовня, не копайся в этом. вчера она одно говорила а завтра скажет все иначе


а что ты делаешь в ветке по возврату тогда??


обычная девушка. все они так делают. ты не устроил ее она пошла к другому - шлюшка не шлюшка - современные парни не лучше - ебут все что движется


зачем? я же тебе сказал - ушла потому что ты сам виноват


вот твой косяк, потому ушла


ща напишу (сразу говорю - на работе забиваешь на нее хер максимально. будто ее нет. и флиртуешь с другими сотрудницами. на форуме есть темы где парень и девушка работают вместе. поищи их)
[DOUBLEPOST=1436066872][/DOUBLEPOST]Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе реквизиты в личку!

Бывшей не отвечай. Нужен месяц игнора для начала.

Читай книги "кирпичи", Давид Х "Будь жесток". На форуме есть база знаний. Она откроется тебе если будешь активным на форуме. Там куча книг

Суть возврата - ты изменишься в лучшую сторону и покажешь это бывшей. И начнешь снова ее соблазнять.

Из соседних тем поймешь примерно что к чему. Так же читай темы с успешным возвратом.


спасибо! даже не отвечать на звони или смс в вк? вообще ?
а какой смысл ей бегать потом будет за мной, если ей и так хорошо сейчас с новым парнем?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а какой смысл ей бегать потом будет за мной, если ей и так хорошо сейчас с новым парнем?
вот это очень подробно рассказано в видеокурсе Романа Винилова "Как вернуть бывшую во что бы то ни стало?!"
я скинул тебе в личку реквизиты. оплачивай скорей и все узнаешь!
 
Последнее редактирование модератором:

LoveBack11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот это очень подробно рассказано в видеокурсе Романа Винилова "как вернуть бывшую"
я скинул тебе в личку реквизиты. оплачивай скорей и все узнаешь!
я этот курс уже давно приобрел, еще 2 месяца назад, когда у нас были отношения. суть в том, что и письмо слал и итд. но у нас нет дружеского отношения даже, здоровается сквозь зубы последние дни. о соблазнении сейчас пока речи идти не может. просто надо чтобы она захотела меня, хотя я реально изменился и подрос как мужчина
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какой именно курс ты брал? что в него входит?
сколько он стоил?
о каком письме ты говоришь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались, начал ее игнорить, она звала пару раз гулять, писала, я 1 раз сходил с ней погулял, вел себя как друг, но 2й раз она приехала ко мне домой и я начал тупо ее разводить на секс, она не давала, а я брал ее измором, унижался, прося о сексе. На что она сказала, что у нее возник интерес ко мне, когда я ее динамил, но я слишком поспешил и у нее больше подобного не возникнет.
Прослушивайтесь иногда к словам девушек, они говорят правду, изредка, но говорят.

Возвращать ее уже не хочу, ведь такая шлюшка мне не нужна... но чувства остались, хочу чтобы она начала сама за мной бегать.
При таком раскладе, на помощь в возврате можешь не рассчитывать.
Должно быть уважение к девушкам.
А то, что ты стал тряпкой, она не виновата.
 

LoveBack11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прослушивайтесь иногда к словам девушек, они говорят правду, изредка, но говорят.


При таком раскладе, на помощь в возврате можешь не рассчитывать.
Должно быть уважение к девушкам.
А то, что ты стал тряпкой, она не виновата.
Просто ты сам признай, что не знаешь, что еще посоветовать кроме игнора.
я обратился за помощью и советом, а не констатацией фактов, что я виноват сам.
[DOUBLEPOST=1436344025][/DOUBLEPOST]
Еще добавлю, что она говорила ни раз и не мне, что она была со мной в то время, когда ей нужна была поддержка, а когда у нее все нормализовалось, то я ей нафиг не сдался, любви со мной не вышло. Возвращать ее уже не хочу, ведь такая шлюшка мне не нужна... но чувства остались, хочу чтобы она начала сама за мной бегать. Подскажите как себя вести и как отбить ее. Вижусь с ней 3 раза в неделю на работе.
------------------------------

Странный ты))
То, что она сказала насчет того, что типо использовала, знакомая хуйня.. Но она еще пожалеет, когда увидит как охуенно ты живешь без нее --ее это сожрет изнутри, поверь.. Из личного опыта говорю)
Почему шлюшка сразу?! Так не говори, шлюшка она будет, когда трахнется с 3мя после тебя. И если не хочешь возвращать нахуя сюда пришел ?! Должна быть логика, ведь ты мужик, а не телка. Для начала реши для себя, чего ты точно хочешь.
Ответ, чтобы она бегала за тобой не приветствуется.. Нахуя это или для чего?? Месть?! -- глупо! Вот если для построения семьи, то это норм.
Чувство собственности и синдром потери в тебе щас играет, это можно гасить только спортом и количеством телок(общением с ними и сексом). Бегать она будет, если ты грамотно все сделаешь и не будешь моросить, как написали выше. И обязательно обо всем отписывайся!!
Не болей)
спасибо! она общалась с одним типом, подкатывала к нему, он ее отшил, она сказала, что вообще ей отношения не нужны, хотя еще параллельно гуляет с другим, я бы даже сказал встречается. и сразу СП поставила, что есть парень. но прикол в том, что за минуту она изменяла СП есть парень, не замужем. есть парень.
что думаешь?? показуха или же она решила строить новые отношения
на работе здоровается сквозь зубы и то когда я сам первый поздороваюсь
хотя еще пару недель назад сама адекватно со мной общалась
спасибо))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто ты сам признай, что не знаешь, что еще посоветовать кроме игнора.
я обратился за помощью и советом, а не констатацией фактов, что я виноват сам.
:D
Правда глаза режет))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почем ты брал тот курс первый?
 

LoveBack11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почем ты брал тот курс первый?
курс приобрел. посмотрел видео урок и прочитал книгу.
мы уже не общаемся 3 недели, только здороваемся на работе, даже не прощаемся, в последнее время она здоровается сквозь зубы, сегодня вообще делала вид, что меня нет и я сам сказал привет, на что сухо ответила. как долго ее еще игнорить и что еще можешь посоветовать в данной ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие изменения в тебе произошли за этот срок?
теперь вообще с ней не здоровайся.
что у тебя с соцсетями? фотки выложил крутые?
что у тебя с новыми девушками?
курс Романа отличается от того курса на твой взгляд?
 

LoveBack11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие изменения в тебе произошли за этот срок?
теперь вообще с ней не здоровайся.
что у тебя с соцсетями? фотки выложил крутые?
что у тебя с новыми девушками?
курс Романа отличается от того курса на твой взгляд?
даже если она сама поздоровается?
есть пару фоток с новыми девушками в инстаграме, она даже знает. что я этой девушкой я гулял до нее
курс хороший, сказать сложно отличается или нет, не все еще посмотрел. принцип везде один и тот же, игнор, дружба, соблазнение
[DOUBLEPOST=1436419220][/DOUBLEPOST]
какие изменения в тебе произошли за этот срок?
теперь вообще с ней не здоровайся.
что у тебя с соцсетями? фотки выложил крутые?
что у тебя с новыми девушками?
курс Романа отличается от того курса на твой взгляд?

насчет изменений: привел тело в порядок, выгляжу шикарно( сам проф. спортсмен, как и она) подстригся, набил татуху, обновил гардероб, часто выкладываю новые фотки, за ней не бегаю

у нее сегодня началась подготовка к соревнованиям, это всегда сложно.
как уже писал 3 недели вообще не общаемся, как долго еще надо ее игнорить?
понимаю, что сложно ответить, но скажи хоть примерно, чтобы я готовился держаться
 
Последнее редактирование:

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
даже если она сама поздоровается?
есть пару фоток с новыми девушками в инстаграме, она даже знает. что я этой девушкой я гулял до нее
курс хороший, сказать сложно отличается или нет, не все еще посмотрел. принцип везде один и тот же, игнор, дружба, соблазнение
[DOUBLEPOST=1436419220][/DOUBLEPOST]

насчет изменений: привел тело в порядок, выгляжу шикарно( сам проф. спортсмен, как и она) подстригся, набил татуху, обновил гардероб, часто выкладываю новые фотки, за ней не бегаю

у нее сегодня началась подготовка к соревнованиям, это всегда сложно.
как уже писал 3 недели вообще не общаемся, как долго еще надо ее игнорить?
понимаю, что сложно ответить, но скажи хоть примерно, чтобы я готовился держаться

Думаю, немного осталось. Минимум неделя. Ты, главное, держись и лучше не думай о том, что вот нужно будет ей написать, не забивай этим голову, занимайся своими делами. А придет время-возьмешь и напишешь)
 

LoveBack11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, немного осталось. Минимум неделя. Ты, главное, держись и лучше не думай о том, что вот нужно будет ей написать, не забивай этим голову, занимайся своими делами. А придет время-возьмешь и напишешь)
знаешь, у нее сейчас много кто есть с кем она общается. баба популярная и видная, парней у нее тонна. она подкатывала к типу там одному, а она не знала, что мы с ним кентуемся, так он сказал, что она сказала))) что ней не нужны сейчас отношения, вообще СП поставила чтобы ее не задрачивали парни, хотя с 1 лошком она гуляет, я бы даже сказал типа всречается. про меня сказала, что я ей нужен был на определенный момент жизни, когда у нее были соревнования, потому что я в теме. а потом любовь не настала и она меня бортанула.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
знаешь, у нее сейчас много кто есть с кем она общается. баба популярная и видная, парней у нее тонна. она подкатывала к типу там одному, а она не знала, что мы с ним кентуемся, так он сказал, что она сказала))) что ней не нужны сейчас отношения, вообще СП поставила чтобы ее не задрачивали парни, хотя с 1 лошком она гуляет, я бы даже сказал типа всречается. про меня сказала, что я ей нужен был на определенный момент жизни, когда у нее были соревнования, потому что я в теме. а потом любовь не настала и она меня бортанула.

Тогда я б еще потянул с игнором. И нужно заставить ее бегать за тобой. Стань чуваком, у которого много баб, закрути жизнь, чтоб все збс были и так, чтоб она видела. А на нее внимания не обращай) Посмотрим на реакцию
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
А на слова о том, что ты нужен был на определенный момент жизни, забей вообще.
Во-первых, она могла что угодно ему сказать, во-вторых, реально похер на это должно быть
 

LoveBack11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, немного осталось. Минимум неделя. Ты, главное, держись и лучше не думай о том, что вот нужно будет ей написать, не забивай этим голову, занимайся своими делами. А придет время-возьмешь и напишешь)
я держусь)) просто знаешь, когда расстались, то она почти каждый день писала, пару раз звала гулять, я и соглашался и морозил. разок на речку съездили, все было ок. потом домой ее позвал, она переодивалась при мне, вся фигня. я подумал, что надо ее брать, начал приставать, на поцелуи отвечала и прикосновения, но секса не вышло, я реально слился тогда, начал чуть ли не умолять(( конечно не умолял, но лицо было из этой серии. она сама сказала, что поспешил, все испортил, она уже начинала хотеть меня, но шас снова ей на меня пох. после того случая она закрылась и вообще перестали общаться
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
я держусь)) просто знаешь, когда расстались, то она почти каждый день писала, пару раз звала гулять, я и соглашался и морозил. разок на речку съездили, все было ок. потом домой ее позвал, она переодивалась при мне, вся фигня. я подумал, что надо ее брать, начал приставать, на поцелуи отвечала и прикосновения, но секса не вышло, я реально слился тогда, начал чуть ли не умолять(( конечно не умалял, но лицо было из это серии. она сама сказала, что поспешил, все испортил, она уже начинала хотеть меня, но шас снова ей на меня пох. после того случая она закрылась и вообще перестали общаться

Правильно Михаил говорил, что они иногда сами правду говорят). Учись не вестись на подобное, сам подумай, ведь только бабы действуют по эмоциям, а ты ж не баба. Понимаю, хочется, но лучше потерпеть и добиться того момента, когда она будет твоей и делать с ней, что захочется.
Вот, учись на своих ошибках) а лучше на чужих, читаешь темы на форуме?
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Ты должен руководить ситуацией, а ты тогде ей поддался. Ты должен сделать так, чтоб ОНА тебя захотела, а не тупо приставать и просить
 

LoveBack11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно Михаил говорил, что они иногда сами правду говорят). Учись не вестись на подобное, сам подумай, ведь только бабы действуют по эмоциям, а ты ж не баба. Понимаю, хочется, но лучше потерпеть и добиться того момента, когда она будет твоей и делать с ней, что захочется.
Вот, учись на своих ошибках) а лучше на чужих, читаешь темы на форуме?
читаю.
я реально изменился, но этого походу мало или ей вообще пох на меня
 
Сверху