Закончились отношения не начавшись. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Закончились отношения не начавшись.

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя история. Мне 19, ей 18.
Общались 2 месяца, потом произошел секс, инициатором была в большей степени она, я у нее второй в этом плане. и мы после начали встречаться. Провстречались месяц и поругались из-за бреда, ну и расстались. Я не стал реагировать и просто проигнорил, через день она встретилась с моим другом и сказала что скучает, не хочет расставаться и дает шанс мне на исправление ошибок, ну и ятобы он это передал мне. 4 дня не общались и я решил поставить точки над i и передал через него чтобы она ничего не думала, что отношения с ней мне не нужны - это чтобы задеть ее. Она ответила: "Я думала подумать, но после этих слов точно ничего не будет"
Через день я решил встретить ее и поговорить, в разговоре я просил дать шанс мне не на словах все доказать. Она долго ломалась, говорила что в начале я ее зацепил и тд, а теперь она остыла. Ну и в итоге она согласилась на вариант сначала посмотреть, а потом подумать.
Дня 3 не общались и я написал ей просто привет, на что она ответила: "я ничего думать не буду, я уже начала гулять, знакомится и мне кто-нибудь понравится". Остановились на том что будем общаться просто, ну переписывались так и видно что она специально на отъебись отвечает. Да и сама мне говорила, что никогда с бывшими не общаеться.
Вопрос: Как мне выйти из этого подожения? Старался не наломать дров на эмоциях. Я понимаю, что не стоит зацикливаться на одной, но зацепила и хочется что-нибудь попробовать сварить с ней. Помогите советом пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар сначала
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типичная ситуация, похожая на мою, но еще проще. Ты причины ссор то знаешь? Из-за них она и остыла. А то что сказала, что после твоих слов точно не захочет - это просто обида. Не пиши, не звони ей около трех недель, занимайся собой, проанализируй отношения. Если все пошло наперекосяк не только из-за твоих косяков - подумай, может вы просто не подходите друг другу. В любом случае надо провести анализ и понять, что было не так.
Потом вызваниваешь и зовешь встретиться в стиле знакомых и дальше по накатанной. Но пока рано об этом думать, просто хочу сказать, что только тогда у тебя будут шансы показать, возможны ли у вас гармоничные отношения, и если ты пройдешь ее проверки - тогда то ее чувства начнут возвращаться, а говорить словами "дай покажу не на словах", это даже звучитт смешно, пойми это сейчас.
Тебе посоветуют литературу и общение с другими девочками - обязательно выполняй! Даже если не видишь смысла сейчас, делай как говорят, ощутишь рез-т потом, во время общения с бывшей.
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типичная ситуация, похожая на мою, но еще проще. Ты причины ссор то знаешь? Из-за них она и остыла. А то что сказала, что после твоих слов точно не захочет - это просто обида. Не пиши, не звони ей около трех недель, занимайся собой, проанализируй отношения. Если все пошло наперекосяк не только из-за твоих косяков - подумай, может вы просто не подходите друг другу. В любом случае надо провести анализ и понять, что было не так.
Потом вызваниваешь и зовешь встретиться в стиле знакомых и дальше по накатанной. Но пока рано об этом думать, просто хочу сказать, что только тогда у тебя будут шансы показать, возможны ли у вас гармоничные отношения, и если ты пройдешь ее проверки - тогда то ее чувства начнут возвращаться, а говорить словами "дай покажу не на словах", это даже звучитт смешно, пойми это сейчас.
Тебе посоветуют литературу и общение с другими девочками - обязательно выполняй! Даже если не видишь смысла сейчас, делай как говорят, ощутишь рез-т потом, во время общения с бывшей.
спасибо за совет, я понимаю что это все бывает работает. Но разве сработает после месяца отношений и ее остывания?
[DOUBLEPOST=1436003800][/DOUBLEPOST]
Аватар сначала
Готово
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя сказать точно, сработает или нет, даже после 5и лет отношений.
Я со своей встречался 5 месяцев, из них она месяц ждала меня когда уехал (уехал сразу же после того как начали встречаться), еще на протяжении полтора месяца мы почти каждый день жутко срались и это можно не учитывать, в итоге чистыми там около 3ех месяцец. И то что я описал выше - сработало, даже учитывая, что у нас секса с ней не было. Мне потребовался месяц игнора и работы над собой, зато сейчас понимаю очень много.
Так что шанс в твоей ситуации точно есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и в итоге она согласилась на вариант сначала посмотреть, а потом подумать.
ахах)) офигенный вариант)
[DOUBLEPOST=1436007424][/DOUBLEPOST]у вас отношений то толком не было, погуляли переспали поругались.
выжди паузу, повыкладывай новых фоток интересных, и начинай с ней сближаться/общаться
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахах)) офигенный вариант)
[DOUBLEPOST=1436007424][/DOUBLEPOST]у вас отношений то толком не было, погуляли переспали поругались.
выжди паузу, повыкладывай новых фоток интересных, и начинай с ней сближаться/общаться
2-3 недели пауза?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. пускай подумает. поигнорь ка ее жестко
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2-3 недели пауза?
Да. И твое развитие.
Первым делом читаешь книги (они есть в базе знаний на форуме, откроется база когда 30 сообщений у тебя будет):
Кирпичи 2.0
Жизнь без трусов
Будь жесток
Женчина. Учебник для мужчин.
Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет.
(именно в таком порядке)

Также читай форум, темы по возврату, статьи и все что увидишь. Читай раздел не только по возврату, но и по соблазнению.

Запишись в качалку, поднимай тестестерон.

Найди себе хобби по душе, стань интересной личностью.

Ну и самое главное - знакомься с другими девушками где бы ты не был. Потом соблазняй и трахай по возможности. И тут 2 варианта, либо ты благодаря этим девушкам прокачаешься и легко вернешь бывшую, либо среди них окажется та которая бывшую затмит. (ну и фотки с девушками в соц.сеть выкладывай, чтобы бывшая ревновала).

Действуй.
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо за советы. Через 2 недели отпишусь тогда
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел вк(не сидел эти дни) - сижу-сижу, она онлайн, прошло минут 10 и смотрю кол-во друзей убавилось. Это она удалила. Как реагировать? Или продолжать?
[DOUBLEPOST=1436221652][/DOUBLEPOST]И нашего общего знакомого тоже только что удалила
[DOUBLEPOST=1436222037][/DOUBLEPOST]С которым она и разговарила после расставания
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никак и никогда не реагируй на подобные вещи. Это ничего не значит. Просто она пыталась спровоцировать тебя(или кого то еще))
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпмсаться от ее страницы? Так модет не провокаци, а просто не желание контактировать. Отношения же длились не долго и тут легко остыть/отпустить/переключиться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто ничего не делай с этим. просто делай то что мы написали тебе ранее ) и узбагойзя!))
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это можно считать за пинг или за такую вот точку?
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это она удалила. Как реагировать? Или продолжать?
о нееееет! она удалила из друзей! если в течении следующих трех дней она тебе не лайкнет фотку, то это все, шансов на возврат не будет(
радуйся, что она удалила тебя. Если бы оставила в друзьях, то ей было просто пофиг на тебя. Заходя в друзья в контакте она кого первого постоянно видела? - тебя! и ее это злит) а злость это тоже хорошо) ну или может демонстративно показать какая она независимая девушка и это типо следующий шаг в вашем расставании) но это тема для разговора с ней, не сейчас, потому что сейчас она тебя не будет слушать, а потом)
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, не всегда если не удаляет - то пофиг. Я бы сказал, что совершенно не важно в принципе, как девушка ведет себя в соц.сетях. Кого лайкает, удаляет ли тебя, это все херня. На своем опыте скажу - моя творила кучу херни в СС показывая себя независимой высокомерной сукой, и провокаций дофига. И только видя ее сейчас в реале, такую же маленькую, слабую девочку, я понимаю как важно было не вестись на это все. Девушки эмоциональны, автор, вообще не реагируй ни на что. Тебе будет казаться в какие-то моменты, что вот оно - знак (какой-то пост у нее, стих, фотка), но пока ты не поработаешь над собой, выход на связь смерти подобен. Все это поведение в СС поможет тебе, когда остынешь, и нужно будет откалибровать, чем она может заниматься в последние дни, чтоб вызвонить. Но сначала делай то, что посоветовали.
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы сказал, что совершенно не важно в принципе, как девушка ведет себя в соц.сетях. Кого лайкает, удаляет ли тебя, это все херня.
воот вообще не согласен! сейчас вконтакте являются этаким светским обществом, люди выходят туда "погулять" по вечерам, поболтать, единственное отличие это от обычных прогулок это не нужно не куда "краситься". И ведут себя там люди так как хотели бы вести себя в жизни. И нельзя упускать такой ресурсы как соц сети! Так что очень важно как себя девочка ведет себя в них.
Но на счет затишья согласен, но и это делается, чтобы немного чувства отпустили, и чтобы общаться уже не от них, а от головы. Но это единственное с чем я согласен, из того, что посоветовали выше)
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она не только меня удалила - походу провела свою обычную чистку
[DOUBLEPOST=1436256156][/DOUBLEPOST]
Ну, не всегда если не удаляет - то пофиг. Я бы сказал, что совершенно не важно в принципе, как девушка ведет себя в соц.сетях. Кого лайкает, удаляет ли тебя, это все херня. На своем опыте скажу - моя творила кучу херни в СС показывая себя независимой высокомерной сукой, и провокаций дофига. И только видя ее сейчас в реале, такую же маленькую, слабую девочку, я понимаю как важно было не вестись на это все. Девушки эмоциональны, автор, вообще не реагируй ни на что. Тебе будет казаться в какие-то моменты, что вот оно - знак (какой-то пост у нее, стих, фотка), но пока ты не поработаешь над собой, выход на связь смерти подобен. Все это поведение в СС поможет тебе, когда остынешь, и нужно будет откалибровать, чем она может заниматься в последние дни, чтоб вызвонить. Но сначала делай то, что посоветовали.
Да я честно уже остыл, бывает немного накатывает, но я не показываю - пред. расставание научило думать головой, а не идти на поводу эмоций
[DOUBLEPOST=1436256457][/DOUBLEPOST]
о нееееет! она удалила из друзей! если в течении следующих трех дней она тебе не лайкнет фотку, то это все, шансов на возврат не будет(
радуйся, что она удалила тебя. Если бы оставила в друзьях, то ей было просто пофиг на тебя. Заходя в друзья в контакте она кого первого постоянно видела? - тебя! и ее это злит) а злость это тоже хорошо) ну или может демонстративно показать какая она независимая девушка и это типо следующий шаг в вашем расставании) но это тема для разговора с ней, не сейчас, потому что сейчас она тебя не будет слушать, а потом)
Она их и при отношениях не лайкала
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она написала, переслала диалог с подругой там тип объясняется мое удаление тем что я не пишу ей
[DOUBLEPOST=1436260819][/DOUBLEPOST]Написала что с бывшим разговаривала и думает к нему вернуться
[DOUBLEPOST=1436261101][/DOUBLEPOST]- Вчера с бывшим разговаривала
- Приеду встречусь с ним
- Норм
- Думаю помириться
- Он будет в шоке
[DOUBLEPOST=1436262665][/DOUBLEPOST]Пишет что соскучилась по нему
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она с ним месяц всьречалась тоже, потом сразу же почти со мной, постоянно говорила что теперь не понимает зачем с ним встречалась и ято ко мне у нее есть чувства, а к нему и не было
[DOUBLEPOST=1436267055][/DOUBLEPOST]И он написал в твиттере: "просто достаточно одного звонка, чтобы все вернуть"
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И он написал в твиттере: "просто достаточно одного звонка, чтобы все вернуть"
помоему в этой теме ты не свою проблему описываешь, а рассказываешь нам, чем она занимается в соц сетях.
я нихера не понимаю, то она говорит, что с бывшими не общается, то с тобой общается и хочет вернуться к прошлому бывшему, то ты говоришь, что остыл от нее, то как бешеный начинаешь мониторить её все статусы и вести диалог. Ты сам то знаешь, что от неё хочешь?
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я подумал это важная информация :)
[DOUBLEPOST=1436432576][/DOUBLEPOST]Но я после того диалого, ничего не писал, увиделся с одной девушкой и тут же сразу она начала писать:
(Она): - Как погулял?
(Она): - нууу
(Она): - ну и
(Я): - норм
(Она): - а фото есть?
(Я): - *кинул фото*
(Она): - ничего не видно
(Она): - Ну ты там опять влюбился ахахахах
(Она): - Для меня это радостная новость
(Я): - сфотографирую. Как уснет
(Она): - ахахаха, ты серьезно??
(Она): - Но ты это делаешь, что мою реакцию посмотреть? Ахаха
(Она): - Ты ее не увидишь никогда
(Она): - больше
(Она): - скажем так
10мин спустя
(Она): - А что ты там делаешь? Тоже лежишь?)
(Я): - нет
(Она): - а что?
Ну и тут я замолчал
Я лично вообще из этого вообще не понял
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провстречались месяц и поругались из-за бреда, ну и расстались.
Кто не прав в споре?


Я не стал реагировать и просто проигнорил, через день она встретилась с моим другом и сказала что скучает, не хочет расставаться и дает шанс мне на исправление ошибок, ну и ятобы он это передал мне
Ну сразу можно было и вернуть) Подождал бы еще несколько дней в игноре и завязал бы общение.

Зашел вк(не сидел эти дни) - сижу-сижу, она онлайн, прошло минут 10 и смотрю кол-во друзей убавилось. Это она удалила. Как реагировать? Или продолжать?

И нашего общего знакомого тоже только что удалила
С удалением как у меня было - под копирку. И меня и друга моего из друзей снесла. Только моя бывшая меня удалила после моих провокаций в виде фоток в соцсетях и после отстутствия моей реакции на ее лайк. Это провокация от нее, чтобы ты написал "Почему это ты меня удаляешь из друзей, свет моей жизни, я так хочу тебя вернуть и сделаю все для этого возможное, о мой лучик света в этом темном мире жестокости". Но ты так не делай) Удалила и Бог с ней, это даже хорошо. Значит ей на тебя не плевать. Потом добавит)

Написала что с бывшим разговаривала и думает к нему вернуться
Боже мой, она еще маленькая и неопытная, поэтому ведет себя настолько предсказуемо. Да твоя бывшая - открытый лист бумаги, все действия - предсказуемые, тут и гадать не надо. Провокация номер 2.

И он написал в твиттере: "просто достаточно одного звонка, чтобы все вернуть"
Это что, показуха?


Я лично вообще из этого вообще не понял

Почему ты не понял? Ты что, глупый? Это ревность, интерес к тебе очень большой и она ввиду своего молодого возраста и чисто бабского характера это наглядно показывает. Мог бы даже ей вообще не отвечать. А ответить на следующий день, сказав что все круто было. Или вообще не отвечать. Подожди еще несколько дней (имхо максимум неделю) и соблазняй ее.

Тут возвращать - нефиг делать. Одна из самых легких ситуаций на форуме.
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто не прав в споре?



Ну сразу можно было и вернуть) Подождал бы еще несколько дней в игноре и завязал бы общение.


С удалением как у меня было - под копирку. И меня и друга моего из друзей снесла. Только моя бывшая меня удалила после моих провокаций в виде фоток в соцсетях и после отстутствия моей реакции на ее лайк. Это провокация от нее, чтобы ты написал "Почему это ты меня удаляешь из друзей, свет моей жизни, я так хочу тебя вернуть и сделаю все для этого возможное, о мой лучик света в этом темном мире жестокости". Но ты так не делай) Удалила и Бог с ней, это даже хорошо. Значит ей на тебя не плевать. Потом добавит)


Боже мой, она еще маленькая и неопытная, поэтому ведет себя настолько предсказуемо. Да твоя бывшая - открытый лист бумаги, все действия - предсказуемые, тут и гадать не надо. Провокация номер 2.


Это что, показуха?




Почему ты не понял? Ты что, глупый? Это ревность, интерес к тебе очень большой и она ввиду своего молодого возраста и чисто бабского характера это наглядно показывает. Мог бы даже ей вообще не отвечать. А ответить на следующий день, сказав что все круто было. Или вообще не отвечать. Подожди еще несколько дней (имхо максимум неделю) и соблазняй ее.

Тут возвращать - нефиг делать. Одна из самых легких ситуаций на форуме.

В споре - оба были не правы по нормальной логике, а по ее - я.

Ну на счет провокации на тему бывшего, я тоже думал что это так. Но каким-то чудным образом до меня "случайно" доходит информация о том, что она сама ему позвонила, чтобы помириться. катаются там уже и тд - меня это так цепануло на 10мин. и отпустило.

Сегодня опять диалог вышел небольшой, из-за того что я заболел и она думает что я вру всем, чтобы до нее инфа дошла, и она из жалости написала бы. Она же тип у нас мать тереза.
Позавчера:
- твое вранье на счет болзени не прокатит.
- да я и не вру
- сфотографируй хоть какие-нибудь бумаги
- позже
Вчера ночью:
- спишь?
Я промолчал
Ну и вот сегодня днем:
- ты мне обещал кое-что
- я не понимаю, какое тебе вообще дело?
- тогда будь добр не пиши мне
В голове теперь только одно "мдааааааа"
-
[DOUBLEPOST=1436531082][/DOUBLEPOST]
Это что, показуха?
Вряд ли это показуха именно для меня. Это же он написал, а не она. Он как бы даже и не знал о наших отношениях.
[DOUBLEPOST=1436531387][/DOUBLEPOST]Да я понимаю, что некоторые вещи, чтобы меня зацепить и вызвать какую-то реакцию. Но не понимаю для чего ей это? Для поднятия самооценки?
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей не писал и она меня заблокировала
[DOUBLEPOST=1436644581][/DOUBLEPOST]Этого я вообще не понимаю, в голове только "мдааа"
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понимаю смысл блокирования, если я и так не беспокою
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя это может быть из-за фотографии с ее подругой
 

rrrsln

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть кто живой?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понимаю смысл блокирования, если я и так не беспокою
Не ищи у женщин логики. Если блок сделала, пока не соблазняй еще. Поигнорь еще.


Хотя это может быть из-за фотографии с ее подругой
Зацепило конечно ее)

в голове только "мдааа"
В твоей голове должна быть нормальная информация. Ты многих вещей реально не осознаешь. Тебе нужны знания. Читай базу знаний и купи видеокурс Романа, если еще этого не сделал.
 
Сверху