История по возврату, книга действительно помогает, но сам лоханулся. Жду советов друзья? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История по возврату, книга действительно помогает, но сам лоханулся. Жду советов друзья?

Владимир121

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
В ходе возврата девушки следовал советам книги, не так идеально можно сказать даже каряво. Может быть поэтому и накосячил в конце да и инициативы было больше от меня. Вообщем дело в том что я учился в военном вузе казарменное положение все дела, выход в город ограничен, только под конец ближе к выпуску месяца за 1,5 стал свободный. Она в гражданском еще год учится сама с тагила но учится тоже в екате и тут же хочет остаться и больше не куда, уперлась! Мне при дальнейших встречал постоянно намекала что бы остался а я говорил что не могу ну как и есть, а я по распределению в другой край т.к. поступал от туда.
И так: предыдушие 2 встречи тяп ляп но получились как и планировал 1я-не принужденное общенние, эмоции при встречи картинг, прогулка, быстрое прощание
2-закат с высоцкого в екате, общие фотки, сближения, обнимания и тд и тп, встреча не долгая часа 1,5 - 2 потом мне нужно было обратно в вуз, поцелуй на прощанье.
3-встреча недели через 3,4 (не как не могли у нее сессия у меня диплом, где то я спецом не шел говорил занят когда у нее время было) ну и вот завтра утром выпуск, позвал ее сказав что времени не будет потом, встретились пошли по ночному городу, не принужденно общаясь, она все спрашивает меня про мои чувства к ней я уворачивался как мог, сам же где то поиздеваюсь подколю и тд, зашли в одно очень хорошее место в екате "заравшан"сели на 2й этаж, обстановка уютнейшая живая музыка все дела мы одни можно сказать там сидели, пили вино, легкий салат, она потом коктейль молочный я капучино, под медляк потанцевать позвал ее та во время танца смотрела на меня такими влюбленными глазами и говорила что так не привычно столько времени прошло, а прошло действительно очень много времени после расставания и я все время бегал за ней пока не увидел книгу (но почем не знаю не поцеловал ее за то время как были в этом заведении, проблема у меня с этим уверенности что ли не хватает хотя друг друга все излапали) что дальше: время уже позднее общага закрыта у нее, но она хотела всё равно идти, говорит по стучусь накричат но пустят. Я настоял на гостинице та видно что просто для приличия ломалась и пошла со мной, сняли номер она сходила в душ я пока чаю принес( всё что было там в это время).
Она разделась потихоньку остался топик и стринги я в трусах выключил свет лег рядом она сразу взяла мою руку и обняла ей себя лежав ко мне спиной, я ее перевернул и начал поцелуйчики раздевания и все такое, не дошло до секса она начала меня расспрашивать про других девушек было не было, я так сливался потом она начала за отношения говорить и снова за других девушек и что-то я не знаю зачем начал говорить с ней и тут понеслась жалею, спросил у нее тоже было нет с другими та сказала что было после расставания со мной с одним он помотросил ее и бросил, а потом говорит ты снова появился, меня на тот момент так переклинило (наверное не был готов к такой информации) и пошли одни эмоции секса мне с ней уже не хотелось начал с ней выяснять отношения не много ругаться, потом я уже начал вопросы всякие кидать на счёт будущего тд и тп одно мне очень запомнилось когда она сказала "когда ты рядом мне хорошо с тобой, но когда тебя нет мне паралельно" (смысл таков) она уже отвернулась к стенке не много плакала, я еще пару вопросов задал она молчала и я на эмоциях оделся и ушел. На следующий день я не фига не спавший толком на выпуск, у нас там построение торжественное все дела ей смс написал "приезжай, плохо закончили встречу" она мне "Я не понимаю зачем ты ушел! Поздравляю еще раз, хорошего дня!" Я позвонил попросил прийти, она пришла, особо не очем не говорили не выясняли я сказал ей что там бы я уже не уснул вот и ушел хоть на час поспать, потом сказал что бы поцеловала меня на прощанье она сказала "не надо, тем более ни чего не было" ну я ее в щечку поцеловал и отправил домой. На следующий день после выпуска, позвонил ей говорю давай на пару минут увидимся и я поеду домой в свой регион, она "говорит вчера попрощались, зачем все усложнять", ну и я со злости все давай пока она молча через секунд 10 скинула трубку.
На 3й встрече уже в гостинице она говорила еще что на расстоянии не сможет да и как часта мы будем видится а уезжать не хочет, у нее здесь учеба перспектива друзья, с моей стороны было пару слов о том что бы она поехала за мной после окончания своего вуза. Но она не в какую.
Друзья прошу дать пару дельных советов,комментарий, и если есть задавайте вопросы может что упустил в рассказе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе хороший совет - хватит вести себя как истеричка

второй совет - продолжай комфортное общение и сближайся с ней

не теряйся, переписывайся, ближе-дальше, эмоции давай, встречайся, но не надоедай!

в следующий раз как до секса дойдет - откажи ей, повысь свою ценность.
[DOUBLEPOST=1435914620][/DOUBLEPOST]она тебе дает шансы а ты сам все сливаешь! исправляйся
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Друзья прошу дать пару дельных советов,комментарий, и если есть задавайте вопросы может что упустил в рассказе.
Мало про отношения написал.

и снова за других девушек
Утилизировать надо было разговор!

спросил у нее тоже было нет с другими та сказала что было после расставания со мной с одним он помотросил ее и бросил,
Зачем тебе надо было это знать???

пошли одни эмоции секса мне с ней уже не хотелось начал с ней выяснять отношения не много ругаться,
Сам все испортил, а не задавал бы лишних вопросов был бы хороший секс.

"когда ты рядом мне хорошо с тобой, но когда тебя нет мне паралельно" (смысл таков)
Не слушай, что говорят бабы! Смотри на действия.

ну и я со злости все давай пока она молча через секунд 10 скинула трубку
Если сказал то трубку полить должен был сам сразу. А так это истерика-манипуляция и она это прекрасно поняла и перехватила инициативу.

На 3й встрече уже в гостинице она говорила еще что на расстоянии не сможет да и как часта мы будем видится а уезжать не хочет, у нее здесь учеба перспектива друзья, с моей стороны было пару слов о том что бы она поехала за мной после окончания своего вуза. Но она не в какую.
Расстояние действительно все рушит и она это понимает. Это первоочередная проблема, когда она будет ты будешь понимать, что ее ждет впереди - все будет проще сделать.
 

Владимир121

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Что же теперь что сделана то сделано, да дурак теперь буду умней.
Что именно интересует на счет отношений?
На счет встреч: мы сейчас 600 км друг от друга, получиться только переписка и звонки, пока у меня отпуск возможны встречи, но как это будет выглядеть, приеду ради неё туда..хотя у меня есть пару идей.
С чего сейчас начать? Пока после моего отъезда не писал не звонил.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как ты собираешься строить отношения в разных городах
 

Владимир121

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Профукал свой шанс походу(
[DOUBLEPOST=1436034348][/DOUBLEPOST]сам задаюсь этим вопросом, как?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Профукал свой шанс походу(
Ну если ради нее ты собираешься приезжать в другой город, то смысл ваших отношений - найдешь новую у себя в городе.

сам задаюсь этим вопросом, как?
Вот его и надо сначала решить.
 

Владимир121

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Всё на столько безнадежно... Я помню были же случаи что бывших даже с других городов возвращали, на столько даже что учебу бросали. Но бросать учебу в моём случае не кому не нужно.
 
Сверху