(ГЛ) Помогите очень сложно!Делаю все не правильно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Помогите очень сложно!Делаю все не правильно!

sprut

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.НАЧАЛО
1.1 Познакомились еще в школе.
Мне 20, студент,люблю спорт,внешность на уровне,всегда душа компании
Ей 19,тоже студентка,очень симпатичная,со сложным характером.
1.2 Познакомились в школе, два года тайно общались,целовалась и хотели быть с друг-другом.
Но в это время были в отношениях с другими людьми.И Боялись сделать им больно
2.ОТНОШЕНИЯ
2.1 Решили рискнуть,и начали встречаться.Это было просто супер.Прогулки до ночи,Разговоры по телефону,просмотр фильмов до утра.Было так легко и свободно,что мы поняли,что очень Любим друг-друга.
2.2 Отношения стремились очень быстро.Секс произошел спустя месяц,такого секса у меня еще не было,мы каждый день познавали друг друга и были одним целом в кроватке.Я у нее был первый.Всему ее учил и показывал как надо.Она схватывала на лету.
2.3 Ездили каждое лето отдыхать вместе,спустя время стали ночевать у друг друга и это было прекрасно,в общем мы были вместе 3 года.
3. Расставание.
3.1
Последний год было все плохо.Вечные ссоры. не понимания друг-друга.Меня все бесило,она вечно хотела быть рядом,а я хотел гулять с друзьями и веселиться,хотел общения с новыми девушками и так далее.
3.2
Мы встретились и поговорили,что понимаем что это все,и что мы уже устали друг от друга.
И разошлись.Она мне начала названивать,пару раз хотела встретиться а я говорил нет.Говорил что хватит с меня этого.Прошел месяц и я понял ,что не могу без нее.Я перебесился и понял что очень её люблю.Безмерно Люблю.
3.3
Позвонил ей сказал встретимся,она сказала хорошо.Начали разговаривать,она рассказывала как этот месяц ей было больно,как она мучилась,как ей ужасно было обидно ,когда она узнала что мне хорошо и я гуляю.
я сказал что я понял что люблю тока её,и хочу быть с ней,на что она сказала нет.Она больше не хочет.Она пережила это и сейчас ей нормально.
3.4
Спустя неделю мольбы,она дала шанс,я делал все для нее,цветы,ухаживания,подарки.Конечно в первый же день у нас был секс,по ее инициативе.Но что спустя неделю она в один сказала,что больше не хочет меня видеть,что не хочет слышать,что она меня больше не любит,что для нее я стал привычкой,и она поняла что сможет без меня.Она сказала что она не хочет не видеть меня,не слышать меня,не обнимать.её тошнит от вида меня.И что она хочет новых отношений и новых парней.
Я конечно две недели писал ей бегал за ней,но каждый наш разговор заканчивался ее слезами,она бесилась и говорит что со мной она тока плачет.

С сегодня я решил ей больше не писать,не звонить.Но мне безумно больно,хочется ей написать.Думаю о том что она сейчас с кем то.Похудел на 15 кг .Блюю уже 5 дней.хожу как убитый.Это на протяжении 2 недель.
Через месяц у нее День Рождения.И я должен ее поздравить,хотя бы из-за уважения к ней.

Мои косяки я понял.Что не уделял ей внимания.Что я вечно на нее орал и говорил что она косяк.Что она вечно косячет. Вечно устраивал скандалы,и делал так ,чтобы она ревновала.(да я - истеричка, несдержан, нервозен, ревнив, собственник) Но я ее очень люблю. и думал в следующем году сделать предложения.
Цель возврата- Секс,и построения ячейки общества.Хочу чтоб именно она стала моей женой.
Прошу помогите,что делать и как себя вести.как ей не звонить и не писать.ПРАВДА ОЧЕНЬ ПЛОХО
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sprut

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребятааааа
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
со сложным характером.
Все они со сложным характером. Все так говорят.

Познакомились в школе, два года тайно общались
Два года тайно? Ну вы даете))

Отношения стремились очень быстро.Секс произошел спустя месяц
Не так уж и быстро, если секс был через месяц. Ну ладно

в общем мы были вместе 3 года.
3 года включая два года тайных отношений?

хотел общения с новыми девушками и так далее.
Вот твой и косяк. На девушку забил, им нужно дарить эмоции

Прошел месяц и я понял ,что не могу без нее.Я перебесился и понял что очень её люблю.Безмерно Люблю.
За этот месяц другие девушки были?

Спустя неделю мольбы,она дала шанс,я делал все для нее,цветы,ухаживания,подарки.
Ты стал для нее песиком, а ей нужен был уверенный себе парень

Но что спустя неделю она в один сказала,что больше не хочет меня видеть,что не хочет слышать,что она меня больше не любит,что для нее я стал привычкой,и она поняла что сможет без меня.Она сказала что она не хочет не видеть меня,не слышать меня,не обнимать.её тошнит от вида меня.И что она хочет новых отношений и новых парней.
Мало ли что она сказала. Ее слова это только эмоции

Я конечно две недели писал ей бегал за ней,но каждый наш разговор заканчивался ее слезами,она бесилась и говорит что со мной она тока плачет.
А это ты зря делал, еще дальше отдалил себя.
Дал ей куча ненужных негативных эмоций

С сегодня я решил ей больше не писать,не звонить.
Правильное решение.
Сейчас игнор! Полный тотальный игнор

Но мне безумно больно,хочется ей написать.
Ни в коем случае не звони

Думаю о том что она сейчас с кем то.
Она свободна и вправе делать что хочет и с кем хочет. Прими это как факт

Через месяц у нее День Рождения.И я должен ее поздравить,хотя бы из-за уважения к ней.
Через месяц видно будет

Но я ее очень люблю. и думал в следующем году сделать предложения.
Еще успеешь сделать

Итак, сейчас игнор! Ни звонишь, не пишешь? На ее звонки не отвечаешь, если будет звонить. На смс не отвечаешь. Всякие фотки там не лайкаешь. И вообще, не мониторь ее в соц сетях.
Все вещи, которые напоминают о ней сложи в пакет и под кровать, чтоб не напоминали.

Читай другие темы. Там найдешь ответы на свои вопросы, поймешь как нужно действовать.
Перед тем что либо делать пиши сюда
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.Что не уделял ей внимания.Что я вечно на нее орал и говорил что она косяк.Что она вечно косячет. Вечно устраивал скандалы,и делал так ,чтобы она ревновала.(да я - истеричка, несдержан, нервозен, ревнив, собственник)
вот это искорени в себе навеки

далее -

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку позже. Сейчас скину тебе реквизиты в личку.
 

sprut

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот это искорени в себе навеки

далее -

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку позже. Сейчас скину тебе реквизиты в личку.
Вчера шелв магазин,а она шла с моим другом.Я подаждал его около подъезда и спросил че за хуйня.?Он говорит что она ему нравиться,а он ей.Я набрал ей мы встретились и да она сказала что он ей симпатичен,и она в дальнейшем,думает что может с ним и будет.
Вот что мне делать7 гулять с телками,показывать ей что мне хорошо и что я счастлив?
А как это на нее повлияет? объясните по подробней? она мне кажется наоборот скажет типо,все твои слова были ложью
дайте совет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.Я подаждал его около подъезда и спросил че за хуйня.?Он говорит что она ему нравиться,а он ей.Я набрал ей мы встретились и да она сказала что он ей симпатичен,и она в дальнейшем,думает что может с ним и будет.
косячишь

тебе дали советов.делай. нам сейчас не важно что она подумает или скажет

чтобы понять все ньюансы возврата - бери курс по возврату. я не могу все тебе разъяснить! тысяча мелочей здесь!
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Вчера шелв магазин,а она шла с моим другом.Я подаждал его около подъезда и спросил че за хуйня.?Он говорит что она ему нравиться,а он ей.Я набрал ей мы встретились и да она сказала что он ей симпатичен,и она в дальнейшем,думает что может с ним и будет.
Вот что мне делать7 гулять с телками,показывать ей что мне хорошо и что я счастлив?
А как это на нее повлияет? объясните по подробней? она мне кажется наоборот скажет типо,все твои слова были ложью
дайте совет

Не обращай внимание, тебе уже сказали, прими как факт то, что она свободна и может быть с кем хочет и заниматься с ним тем, чем хочет.
Вообще постарайся забить на это, знакомься с другими девушками, помогает.
Моя бывшая встречается с Васьком уже 5 месяцев(я 3 недели назад узнал), я начал читать книги и знакомиться с девушками, стало намного лучше.
И не мониторь ее страницу! Только откаты ловить будешь, сдержаться сложно.
Пускай гуляет. Твоя задача: пропасть из ее жизни, а через пару месяцев внезапно появиться совсем другим человеком. Успешным красавчиком, за которым толпы девушек бегают, уверенным в себе. Тогда уже не будет этого всего накопившегося негатива, и ты сможешь снова влюбить ее в себя.
Надеюсь, ты все понял и не будешь косячить.
Будь мужиком, держи себя в руках! Удачи!
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я наверное чет не понимаю.... почему

2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
обязательное условие для всех у кого ушла девушка?!

И не мониторь ее страницу! Только откаты ловить будешь, сдержаться сложно.

Будь мужиком, держи себя в руках! Удачи!
вот это грамотные советы. Будь мужиком бл...ь! Вот честно, я надеюсь, что тебе было стыдно, за все то, как ты себя ввел в отношениях. Ты не ценил то, что имел, а потеряв начал бегать вокруг нее, на форумы писать. А девка молодец, что проучила тебя. Если вернешь ее, то цени, но цени не как "девка", бегать на коленках вокруг нее и целовать ножки, а цени её как мужик
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я наверное чет не понимаю.... почему
ты действительно не понимаешь

обязательное условие для всех у кого ушла девушка?!
да.это самое главное условие

Будь мужиком бл...ь!
чего и тебе желаю мой друг. надеюсь изучив наш форум ты тоже станешь настоящим мужиком!

PS. создаем свою тему.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет какие новости
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развивается парень, не до форума))
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор, интересно как у тебя там? дай хоть знать, ситуация очень на мою смахивает, только у меня уже третий месяц игнора пошел
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История на мою похожа, безумно, с оговоркой в периоде отношений. У вас почти 3 года было, у меня намного меньше. Но ситуация один в один, сначала сам ушел, потом вернулся, попробовал все исправить, и не получилось.
 

sprut

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день.Ну что я могу сказать.Был на отдыхе,не мог писать.Развеялся все хорошо.Приехал сюда и тут бац и узнаю что она встречается с другим.Иду домой и вижу как она на лавке у него на коленях сидит.И тут я задумался,а на хуя мне это вообще надо?Ради чего мне возвращать её?Люблю? Да может и Люблю,но если человек ушел от тебя к другому,то это уже перебор.Ушел раз,уйдет и второй.А ты будешь как мальчик на побегушках бегать за ней.Я думал её вернуть,но четко поставил себе галочку,если она будет встречаться с другим,то на этом все.Смысл ее возвращать? я лично сам не смогу ее принять,когда в ней побывали чужие хуи.Мне противно будет,и как сильно бы не любил бы ее .Сейчас занимаюсь собой. Да прошло чуть больше месяца,и я думаю о ней,но уже реже.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люблю,но если человек ушел от тебя к другому,то это уже перебор.Ушел раз,уйдет и второй.
при неправильном поведении все девушки уходят. никто не будет предан тебе до конца твоих дней просто потому что ты такой есть клаасный пацан

А ты будешь как мальчик на побегушках бегать за ней.
возвращаем не бегая

Я думал её вернуть,но четко поставил себе галочку,если она будет встречаться с другим,то на этом все
странная лоогика. она должна была пояс верности одеть чтоли после ухода?

я лично сам не смогу ее принять,когда в ней побывали чужие хуи
а ты что на отдыхе ни с кем не спал???

вернуть можно но решать тебе!!!
 

sprut

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я наверно еще сам не готов ее вернуть.Я ее не отпустил еще внутри себя.Но работаю над этим.Но уверен ,когда отпущу то уже не захочу ее вернуть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что у тебя все ок?
 

sprut

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте,Давно тут не был.Ну что могу сказать,сначала о себе.Бросил пить и курить,занялся очень сильно спортом.Провожу Время с Друзьями и общаюсь с девушками.О ней вспоминаю,но уже не больно.Вспоминаются какие то хорошие моменты,но я даже не помню как она выглядит. Тут значат такая ситуация,Пошел заново на кикбоксинг,а мои перчатки остались у нее,написал что типо как дома будешь напиши,зайду заберу.Что делать при встрече? и как себя вести?Что говорить.Нужен совет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sprut

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересует точная цифра))
точная цифра чего?
[DOUBLEPOST=1442171397][/DOUBLEPOST]Сегодня позвонил ее парень(раньше мы с ним хорошо общались),типо перчатки отдать,встретился,забрал перчатки и на этом все.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никак просто забираешь варежки и все)
главное будь на позитиве.
 

sprut

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забрал перчатки и разошлись.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так перчатки новый парень принес. Так?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит поднимать старые темы, они уже изжили себя.
 

sprut

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перчатки принес новый Парень.Что касается себя,Был очень занят не мог зайти,извиняюсь.
Я развиваюсь и не стою на месте.Бросил курить,занимаюсь спортом,учебой,хожу по музеям и выставкам,читаю книжки,вот приехал с отдыха.Жизнь бьет своим ключом,новые знакомства,новые встречи все хорошо,НООООООО забыть ее все таки не могу.
 

sprut

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый День всем.Нужен совет .Я решил пора начинать действовать. Написал ей ,она ответила ,мы пообщались мило,она начала спрашивать про меня,про семью и так далее.Я ответил ,что у меня все здорово и я счастлив.После этого она написала мне сообщение,и я решил не отвечать.Прошло два дня и она написала еще одно сообщение.Я пока тоже не читал и не отвечал ей.Ребята что делать? и как действовать?
 
Сверху