(ГЛ) перерыв в отношениях...затянулся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) перерыв в отношениях...затянулся

Что делать?

  • Игнорить

    Голосов: 4 80,0%
  • Назначить встречу

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

Lusilan

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т10д вообще решает.
Потом приходит либо решение - "а ну его, она была бревном, с новыми девушками лучше, всегда есть девушка лучше!".
Или же другое - поставил цель вернуть, значит возвращай. Это был тупо этап в достижении цели. Доведи до конца, если уже себе пообещал.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доведи до конца, если уже себе пообещал.
Если стало пофигу, смысл возвращать? Ради самолюбия?
Или, я же мужик, сам себе обещал? Я держу слово.
А когда вернешь, влюбишь ее в себя, чувства закипят. Уже самому бросить? И тем самым сделать девушке больно? И мужик ли ты тогда?
[DOUBLEPOST=1439527486][/DOUBLEPOST]Другое дело если чувства угасли, а так обычно и бывает. И ты сам не знаешь хочешь ли быть с ней, тогда можно попробовать строить новые отношения.
Но никак не ради "я крутой" или обиды
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну отлично. пока занимайся собой
 

Lusilan

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если стало пофигу, смысл возвращать? Ради самолюбия?
Или, я же мужик, сам себе обещал? Я держу слово.
А когда вернешь, влюбишь ее в себя, чувства закипят. Уже самому бросить? И тем самым сделать девушке больно? И мужик ли ты тогда?
[DOUBLEPOST=1439527486][/DOUBLEPOST]Другое дело если чувства угасли, а так обычно и бывает. И ты сам не знаешь хочешь ли быть с ней, тогда можно попробовать строить новые отношения.
Но никак не ради "я крутой" или обиды
Если стало пофигу, смысл возвращать? Ради самолюбия?
Или, я же мужик, сам себе обещал? Я держу слово.
А когда вернешь, влюбишь ее в себя, чувства закипят. Уже самому бросить? И тем самым сделать девушке больно? И мужик ли ты тогда?
[DOUBLEPOST=1439527486][/DOUBLEPOST]Другое дело если чувства угасли, а так обычно и бывает. И ты сам не знаешь хочешь ли быть с ней, тогда можно попробовать строить новые отношения.
Но никак не ради "я крутой" или обиды
Я говорю о том, что два варианта развития ситуации :)
Тут ты прав, главное цель правильно поставить.Но остатки чувств к бывшей будут мешать адекватности такой цели :) Если девушка теперь не устраивает - да, были чувства ещё до секса с другими и ты не адекватно её оценивал, идеализировал.

Главное не цель вернуть, а изменения в тебе, которые нужно сделать.

А там, после первого с ней контакта - можно и понять, что она тебе совсем и не нужна :) Что качественные отношения можно и с другой девушкой построить.
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я говорю о том, что два варианта развития ситуации :)
Тут ты прав, главное цель правильно поставить.Но остатки чувств к бывшей будут мешать адекватности такой цели :) Если девушка теперь не устраивает - да, были чувства ещё до секса с другими и ты не адекватно её оценивал, идеализировал.

Главное не цель вернуть, а изменения в тебе, которые нужно сделать.

А там, после первого с ней контакта - можно и понять, что она тебе совсем и не нужна :) Что качественные отношения можно и с другой девушкой построить.
Цель сменилась в процессе возврата!
Ты прав, я ее идеализировал. Теперь понимаю, что есть намного круче девочки. А я чуть не женился))

А что касается контакта с ней, то он был сегодня ночью - у меня день рождения сегодня и она сразу в 0-05 часов написала поздравление.
Если честно было неприятно, что не позвонила, а написала, хоть и хорошо написала. Просто ответил ей спасибо и все. Через 3 мин забыл уже про это.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
C днюхой!!
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет)
В понедельник прогулялся пару часов с сестрой моей бывшей. Потом поехал к ним домой, что б пахан мне спину починил. И там была бывшая))
У них частный дом. Отец мне вставлял спину, а бывшая в окно такая подошла и смотрит: выражение лица то ли злое, то ли просто на морозе каком-то) говорит: Привет, я ответил привет и дальше спину вставлять. Потом шли втроем к выходу с сестрой, ни словом не обмолвились. В конце я обнял сестру, попрощались, бывшей махнул: пока и все.
В общем мы оба холодны были.

Сегодня муж сестры пишет мне отчет))

-Васька нет 100%
-В ее голове работа, проекты, хуэкты.
-На меня забила окончательно, еще больше, после того как я привез вещи. Говорит типа не нужно было в тихую, типа мы с ней и так не в ссоре были, нужно было согласовать, поговорить)

Но я думаю, что если б поговорил было б все тупо ровно, а так хоть отрицательные эмоции появились))


Кстати выполнил т3д.
Сейчас поехал на денек на море, пригласила та телочка ее днюху отметить, что я фотки кидал.

Этот муж сестры че-то не вовремя со своим отчетом... Я тут на море с телкой и теперь думаю о бывшей. Ну как так то???
Ладно, выговорился))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Короче давай поменяем тактику. Выходи на связь с бывшей и на позитиве легкое общение.
Приглашай сестру эту на днюху и отдельно сразу приглашай бывшую. Пусть приходят вместе.
Начинаем второй заход налаживания общения после игнора.
План - наладить комфортное общение, потом дружеский формат, потом соблазнять ее аккуратно.
Бывшей показывай что у тебя все круто и девочки есть и тп. даже если будут другие девушки у тебя на днюхе и ты будешь с ними флиртовать это норм.
что с этим моментом у тебя?? что в итоге сделано?
Но я думаю, что если б поговорил было б все тупо ровно, а так хоть отрицательные эмоции появились))
да.отрицательные эмоции - тоже эмоции. это лучше чем безразличие
[DOUBLEPOST=1440029668][/DOUBLEPOST]ситуация довольно тупая если честно.
снова предлагаю подключить Романа к твоему возврату - если хочешь ее вернуть - делай это
тебе что что жалко заплатить разумные деньги за свою прокачку и положительный результат в возврате ?
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ничего не сделано!
Последнюю неделю телками занимался, о бывшей только вчера вспомнил!

Так что уже месяц тишины.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я Рому курсанул за тебя он ждет оплату. Действуй. в закрытом разделе будет весело)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе дали доступ создавай тему
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, отписывай тут тоже по ситуации.
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Здарова, мужики!

Давненько не заходил. Отпишусь че как, а то многие теряются, может кому и интересно будет, чем все закончилось. По порядку...

Закончилось все на том, что я с новой девушкой на море поехал на денек! Уезжал мужиком с большими яйцами, фоток набросал типа у меня все збс, а приехал опять тряпкой, ибо поездка, море напомнили мне о бывшей, 7 лет как никак не раздей вода.

Ну и бегом сюда, на форум. Блин, кто б мне леща дал да сказал "одумайся!" Но нет, надоело мне тянуть кота за яйца, решил использовать последнюю возможность возврата... (что б себе потом локти не кусать, что не все возмодности использовал) ведение темы.

Ну собственно продолжалось ведение 1 неделю. Не успел я опробовать на себе мастер-класс от Романа.

Все по порядку.

Все пошло по знакомой схеме: комфортное общение, затем предполагалось дружеское и далее романтик!

С понедельника и начал переписку, потом дружескую встречу, потом почти каждый день переписка и вот!

Неделя подходила к концу, как мне донесли инфу, что она в Ростове с подругой показывает город некому другу по работе из Коаснодара. На след день (воскресенье) утром позвонил ее отцу узнать ночевала дома или нет. Ответ: нет!
Холодный пот, стеклянные глаза и одна мысль: найти любой ценой!

Решил, что они еще в городе, но действовать надо было быстро, что б друг не отчалил в свой Краснодар! Это было все-равно что иголку в стогу сена искать! Но я нашел! Чуйка у меня или шестое чувство... Еще ехал и думал, вот если я должен их застукать, то вселенная мне их пошлет. Короче, лежат на берегу Дона под лучами солнца спят вдвоем!

Честно, хотел просто подойти и спросить у нее какого это быть шлюхой.
Но в итоге ее тип начал убегать (хотя я только подошел) а она начала кричать:"Стас пожалуйста не надо, умоляю итд" на автомате побежал за ним, не мог собой управлять, короче драка со всеми вытекающими... Когда разняли наговорил ей всего, спросил как хуй чужой сосется, как это быть шлюхой итд.

Да, ругал себя, что не сдержался, да-это слабость и не по мужски, да, больнее было бы для нее, если б отреагировал на похуй.

Но сейчас, спустя 2 недели, понимаю, что если б как-то натихую посмотрел бы и ушел, или... в общем не поставил бы такую точку, наверняка в голове бы были мысли типа: мы ж расстались, она может делать, что хочет, или я тоже типа трахаюсь, значит и она может!

Нет, не может блять! После этого еще возвращать ее, да ну нах.

Короче как-то так. Через два дня мне звонила, не взял трубку.
Еще когда я ей выговаривал все тогда, сказал типа мы же расстались, типа она мне в первые дни об этом сказала, типа это не измена. А сама обосралась, как я их нашел, потом неделю копала, кто ее слил!
Вещи главное свои тоже не забирала нефига. Хотела и рыбку съесть и на х сесть! Типа если че оставляла себе дверь назад, сука.

А знаете что обидно, что тип этот такой же ублюдский, что даже подруга, с которой они гуляли в тот день, угорала над ним, сказала потом своему мужу, что у Ани новый парень - "кортавый милун-опездал")) А самая жесть, что аня(моя бывшая) сама понимая, что он опездал, оправдала его, назвав "ебырем-террористом" это учитывая, что к сексу она вообще так прохладно всегда относилась.

В общем, ничего не бывает зря! Вселенная вовремя подогнала мне ту девушку, которая вторая у меня была в т10д, сейчас я с ней кстати. И эта ситуация с дракой и всеми вытекающими, тоже не зря, это точка невозврата!


Сейчас понял, что с одной стороны, форум помогал выговориться и избавиться от откатов, а с другой, я стал от него зависим, помешался на стратегиях, игнорах, пингах и тд, а надо было просто хуй забить и все. Но понимаешь это только тогда, когда все кончилось)

В итоге книги Лесли и Новоселова стали настольными! Всех друзей заставил Новоселова прочесть) говорю: читайте, суки, пока не поздно)))


Благодарю всех за дельные советы и поддержку))
Отдельное спасибо Геннадию!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе тоже спасибо за доверие!

короче решил забить на нее да?
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну а как после такого с ней жить!
Она даже уйти по человечески не смогла!
 
Сверху