(ГЛ) перерыв в отношениях...затянулся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) перерыв в отношениях...затянулся

Что делать?

  • Игнорить

    Голосов: 4 80,0%
  • Назначить встречу

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет.

Вот и я теперь стал на путь возврата своей любимой. SOS!!!!!!!!!!

Предыстория.

Вместе 7 лет, 1.5г назад сделал предложение, хотели свадьбу этой осенью сыграть, но пока еще вплотную планирование не начали. С нового года стали жить вместе. И вот через три мес. совместной жизни я начал сходить с ума...
Девушка моя очень сдвинутая на работе, всегда отдается полностью несмотря на размер зп. И вот в ноябре 2014 устроилась на новую работу. Начались задержки, иногда выезды на разные объекты в субботу или воскресенье. А с марта начались тренинги (всего 4 было) в сб. и вс. в соседнем городе(там у них голова). Я конечно с ней скандалил по этому поводу, по каждой задержке на работе, по каждому тренингу. И вот 9,10 мая опять тренинг. К ней (и к родителям) даже сестра из Москвы приехала и она все-равно уехала на тренинг. Обещала приехать в Вс вечером, но в результате тел разговора (уже в воскр.) узнал, что она типа устала и останется еще на одну ночь там, типа останется в гостинице, а утром поедет (она за рулем, 250 км дорога). В итоге через "Найти айфон" увидел, что она там колесит по всему городу и осталась не в гостинице, в которой обещала, а у кого-то дома(со спутника видно). На след день, она выехала не утром, я не дождался и по телефону еще закати скандал... приехала, ссора, сопли, помирились все вроди б норм. Следующие 2 ночи осталась у родителей с сестрой (т.к. мало времени с ней проводила и сестра уже готовилась обратно ехать). Опять немного поскандалили, я конечно был недоволен, что она тренинг свой не могла отменить из-за сестры, а ночевать не дома(не со мной) - пожалуйста... Следующие 2 дня собирались провести вечер вместе - опять работа, опять задержка до 22, опять скандалы.... И вот 15 мая пятница,20-00 ее дома нет, я как идиот, в бешенстве приехал к ней на работу, наговорил кучу дерьма, орал, сказал или работа или я, или расстаемся или будем вместе, но работу или меняй или х-й ее знает че с ней делай... я сел в машину и уехал... Через 40 минут остыл и приехал, но она уже не хотела со мной говорить, плакала и.тд. Договорились чтоона к родителям, потом часов 23 встретимся. Но она отказалась встречаться, предложила поговорить по телефону, но я нервничал, говорил ей выйти, поехать домой.... в итоге она у родителей, я дома один... На след день (суббота) утром передал цветы и пирожные через ее маму. Она как проснулась, написала спасибо. Вечером договорились о встрече, где я услышал, что она хочет ПЕРЕРЫВ хотя бы на неделю.

я "стряпился" окончательно, просил второй шанс, просил вернуться, просил не делать перерыв. Она говорила, что я не развиваюсь, зациклился на ней, что у нее есть цели, задачи, что я сковываю ее свободу. Показала цели свои: научиться ходить на руках, похудеть на 3кг, сесть на шпагат, начать бегать по вечерам. Короче жопа, подумал я... итог - ПЕРЕРЫВ.

Возврат:

выждал до среды (сейчас понимаю, что мало), организовал доставку цветов на работу + сразу после доставке скинул видюху двухминутную по вотсапу (сам заснял в аймуви сделал все круто), как я у нас дома хожу на руках и.тд. В ответ написала: "Не знаю что сказать, сердце сжалось в маленький комочек".

Дальше в четверг завез ей на работу (пока ее не было) нашу фотку (приглашение на ужин на обратной стороне). В пятницу она увидела приглашение и согласилась. Я вечером готовил стэйки и салат, она приехала (опаздала как всегда на 40 мин - работа), НО.......... я вел себя как идиот, неуверенно, не мог найти тему для разговора..... в итоге в виде подарка подарил ей наш совместный фотоальбом куда добавил новых фоток.... Итог: опять как тряпка - вернись, давай начнем сначала, а она ты не изменился, ты все это для меня делаешь, а не для себя, ты не мне зациклился..... Короче вел я себя как телка и сам все портил, портил и портил...

Затем я на неделю уехал в Москву по работе, с ней несколько раз списался т.к. она заезжала домой забрать некоторые вещи, срабатывала сигналка. Один раз ночевать осталась. Спрашивала как дела по-дружески.

Спустя несколько дней (9 июня), после приезда (с момента ужина прошло 1.5 недели), заехал к ней на работу, ПОЛНЫЙ УВЕРЕННОСТИ, рассказал о поездке, что все збс, что читаю книги, что все у меня круто, сувениры отдал ей, все круто.

Еще через неделю (16 июня) так же заехал привез подарки из Сочи (отдыхали на июньские с друзьями), опять же уверенно, все норм. И предложил ей вечером покататься на великах, она согласилась.

Свидание прошло очень круто, я не говорил о нас, о прошлом, просто хорошо проводили время, в парке учил ее стоять на руках. В конце позвал в кино, дала добро.

На след день (16 июня) в кино пошли. Но по глупости взял ее за руку во время сеанса, она одернула. Послде кино предложил пойти поиграть в пинг-понг, согласилась, но по пути позвонила подруга(со своим поругалась), моя сказала, что поедет к ней, по пути я взял и спросил, рассказывала ли она ей о нас, она сказала да, я поменялся в лице (было неприятно), она заметила, сказала что я перекосился. Я конечно сказал, что нет, но видно было.... Я предложил перенести теннис на завтра, она сказала давай созвонимся - работа.

Позвонил - сказала, что оч устала, говорит, может завтра - пятница (19 июня). Я звоню в пятницу и вместо тенниса зову ее покупаться на выходные, но нет, с той же подругой едет к морю, др отмечать ее, вдвоем. Более того сказал, что и тенниса не будет, вечером приедет купальник забрать.

Приехала, собрала вещи еще и волосы красила, общались на отвлеченные темы. Но в глазах любви не увидел....

22 июня - приехал опять к ней на работу, рассказала, что круто отдохнули, показала фотки, предложил вечером погулять, сказал вряд ли - устала, договорились созвониться. в итоге не встретились ни в этот день, ни на следующий, в среду 24 июня сказал, что опять едет с работой к морю на их базу на викенд. встретились, поменял ей лампочку в поворотнике, отдал часть купальника, она мне рассказал, что круто отдыхала с подругой на море и все.

С того момента ни я, ни она на связь не выходили. прошла неделя тишины.

Сейчас думаю что делать...

Конечно понимаю, что вел себя как идиот все это время, надо было не скандалами с ее работой решать, а другими методами. А повел себя как баба, сказал расстаемся, потом заднюю включил... Дал ей поянять, что боюсь ее потерять, это самое печальное конечно.

Работу над собой провел, прочитал много книг, учусь управлять эмоциями, занялся полностью бизнесом, сбросил 6 кг, появился пресс.

А вот как сейчас с ней поступить, еще выждать или назначить встречу с ней.. Короче затянулся у нас перерыв...

За неделю до случившегося лежали вместе, говорила мне, что какое же это счастье со мной, любовь и т.д. и тут на тебе, как отбило...

От любви до ненависти один шаг, но наверное и обратно столько же...

P.S. у него никого на стороне нет, проверял, вообще все чисто...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Парни, подскажите, может я не в тот раздел написал? Я первый раз на форуме что-то пишу)) а то тишина такая.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала добавь аватар. Правила форума
[DOUBLEPOST=1435875613][/DOUBLEPOST]Сейчас никаких действий не делай.
В ее сторону игнор, не звони, не пиши, на звонки и сообщения не отвечай
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.5г назад сделал предложение, хотели свадьбу этой осенью сыграть, но пока еще вплотную планирование не начали
пипец затянул..

Я конечно с ней скандалил по этому поводу, по каждой задержке на работе, по каждому тренингу.
ну и зря

по телефону еще закати скандал... приехала, ссора, сопли,
это ни к чему хорошему не приводило никогда

Опять немного поскандалили, я конечно был недоволен, что она тренинг свой не могла отменить из-за сестры, а ночевать не дома(не со мной) - пожалуйста...
нарушаешь баланс ее значимости не в свою пользу, не контролируешь себя

я как идиот, в бешенстве приехал к ней на работу, наговорил кучу дерьма, орал, сказал или работа или я, или расстаемся или будем вместе, но работу или меняй или х-й ее знает че с ней делай
такие вопросы обсуждаются спокойно дома. ты говоришь ей что тебе не нравится и предлагаешь решение. а ты вместо этого истеришь. не по мужски это

Через 40 минут остыл и приехал,
мда...

что она хочет ПЕРЕРЫВ хотя бы на неделю.
результат твоего не мужского поведения

я "стряпился" окончательно, просил второй шанс, просил вернуться, просил не делать перерыв
типичные ошибки при уходе девушки

Она говорила, что я не развиваюсь, зациклился на ней,
сказала правду. делай выводы. нужно меняться

организовал доставку цветов на работу + сразу после доставке скинул видюху двухминутную по вотсапу
это не возврат. это опять же типичные ошибки

Итог: опять как тряпка - вернись, давай начнем сначала, а она ты не изменился, ты все это для меня делаешь, а не для себя, ты не мне зациклился...
все верно. она тебе дает шансы на возврат но ты показываешь что ты не мужик

Спустя несколько дней (9 июня), после приезда (с момента ужина прошло 1.5 недели), заехал к ней на работу, ПОЛНЫЙ УВЕРЕННОСТИ, рассказал о поездке, что все збс, что читаю книги, что все у меня круто, сувениры отдал ей, все круто.
неплохо.

Позвонил - сказала, что оч устала, говорит, может завтра - пятница
зачастил со звонками и предложениями. надо делать паузы. ближе/дальше и тп
[DOUBLEPOST=1435905907][/DOUBLEPOST]
Приехала, собрала вещи еще и волосы красила, общались на отвлеченные темы. Но в глазах любви не увидел....
бывает что любви не видно

С того момента ни я, ни она на связь не выходили. прошла неделя тишины.
теперь не спеши пока ей писать/звонить

Дал ей поянять, что боюсь ее потерять, это самое печальное конечно.
пришло время дать ей понять обратное

Работу над собой провел, прочитал много книг, учусь управлять эмоциями, занялся полностью бизнесом, сбросил 6 кг, появился пресс
продолжай в том же духе

А вот как сейчас с ней поступить, еще выждать или назначить встречу с ней.. Короче затянулся у нас перерыв...
пока ничего не делай. будет выходить на связь - игнор!

За неделю до случившегося лежали вместе, говорила мне, что какое же это счастье со мной, любовь и т.д. и тут на тебе, как отбило...
от любви до ненависти один шаг. и наоборот.

От любви до ненависти один шаг, но наверное и обратно столько же...
читаешь мои мысли. молодец.

P.S. у него никого на стороне нет, проверял, вообще все чисто...
не факт
[DOUBLEPOST=1435906390][/DOUBLEPOST]Ты отдался ей максимально - и стал ей не нужен. Потерял мужественность в ее глазах. Стоял на месте в развитии личном и вообще. Не давал нужных эмоций. Даже обещание брака не выполнил. Столько лет вместе - а дети где?? Женщине нужны дети!! Семья!! она поняла что пора искать это в другом месте.

Хорошие новости - видно что чувства у нее остались. Этим мы и воспользуемся. Вижу ждет когда ж ты станешь мужиком. Дает тебе шанс подсознательно.
Так же плюс что у вас дружеские отношения сохранились. используем это.
Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками(но только не у тебя дома, без намека что имел секс с ними, без пошлости пока что..)! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку в личку
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
пипец затянул..


ну и зря


это ни к чему хорошему не приводило никогда


нарушаешь баланс ее значимости не в свою пользу, не контролируешь себя


такие вопросы обсуждаются спокойно дома. ты говоришь ей что тебе не нравится и предлагаешь решение. а ты вместо этого истеришь. не по мужски это


мда...


результат твоего не мужского поведения


типичные ошибки при уходе девушки


сказала правду. делай выводы. нужно меняться


это не возврат. это опять же типичные ошибки


все верно. она тебе дает шансы на возврат но ты показываешь что ты не мужик


неплохо.


зачастил со звонками и предложениями. надо делать паузы. ближе/дальше и тп
[DOUBLEPOST=1435905907][/DOUBLEPOST]
бывает что любви не видно


теперь не спеши пока ей писать/звонить


пришло время дать ей понять обратное


продолжай в том же духе


пока ничего не делай. будет выходить на связь - игнор!


от любви до ненависти один шаг. и наоборот.


читаешь мои мысли. молодец.


не факт
[DOUBLEPOST=1435906390][/DOUBLEPOST]Ты отдался ей максимально - и стал ей не нужен. Потерял мужественность в ее глазах. Стоял на месте в

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками(но только не у тебя дома, без намека что имел секс с ними, без пошлости пока что..)! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку в личку
[DOUBLEPOST=1435907539][/DOUBLEPOST]на прошлых выходных так и сделал: познакомился с тремя девушками, взял телефоны, надеялся отрезвить мозг, но звонить не кайф и встречаться тоже как-то... И самому не кайф этих шлюховиц, да и спалиться вообще не в тему будет)) что касается соцсетей, то, что у меня, что у нее их полный игнор... Ну как, она в инсту бывает выкинет что-то, но и о моем принципиальном отношении к инсте знает. Я три года туда не выкладывал ничего, если выложу - подумает, что специально, что б увидела.

Она постоянно в своем чертовом вотсапе, просто круглосуточно! У них там от работы группы(и про спорт и про цели жизненные, короче вся работа там) И я так же очень бесился, что она там круглосуточно. Кстати конечно же из-за ревности пару раз проверил: и блин реально, все су...ка по работе!!!

Для того что б показать, что у меня все круто использовал наш общий час в вотсапе: туда выкидывал и видюху с отдыха, и свои достижения по бизнесу! Она активно ставит палец вверх, пишет круто и все. Вот в прошлую в пятницу написал, что у нас первый клиент, поставила смайлы, написала, круто.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай постить инстаграм и вк и тп. нам плевать что она там подумает
приобретай книгу начинай изучать срочно. данные у тебя в личке я написал.

позже скажу что дальше.

читай темы в ветке "возврат бывших девушек"
[DOUBLEPOST=1435908451][/DOUBLEPOST]прописываю тебе еще неделю игнора

просто НЕ БЕРИ ТРУБКИ ЕЙ НЕ ОТВЕЧАЙ НИГДЕ

сам не выходи на связь тоже

читай книгу "Кирпичи" и Дэвид Х "будь жесток"
[DOUBLEPOST=1435908521][/DOUBLEPOST]еще книга Новоселова - "Женщина-учебник для мужчин"
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
начинай постить инстаграм и вк и тп. нам плевать что она там подумает
приобретай книгу начинай изучать срочно. данные у тебя в личке я написал.

позже скажу что дальше.

читай темы в ветке "возврат бывших девушек"
[DOUBLEPOST=1435908451][/DOUBLEPOST]прописываю тебе еще неделю игнора

просто НЕ БЕРИ ТРУБКИ ЕЙ НЕ ОТВЕЧАЙ НИГДЕ

сам не выходи на связь тоже

читай книгу "Кирпичи" и Дэвид Х "будь жесток"
[DOUBLEPOST=1435908521][/DOUBLEPOST]еще книга Новоселова - "Женщина-учебник для мужчин"


Благодарю за "первую помощь"))
Есть еще один плюс - это ее родители, которые на моей стороне, пилят ее дома, говорят хорош выпендриваться, миритесь со Стасом) +ее сестра из Москвы, конечно я с ней осторожен, но ей можно доверять, сообщает мне ее эмоциональное состояние. 2 нед назад говорила, что моя призналась, что щас чувствует себя свободно, что ее никто не напрягает, не заставляет по дому что-то делать, типа ей легко.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С родителями поддерживай связь, будут спрашивать говори, что любишь их дочь.
А вот с сестрой я бы не стал ей рассказывать. Инфу от нее можешь получать, но сам ничего ей не рассказывай
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оя призналась, что щас чувствует себя свободно, что ее никто не напрягает, не заставляет по дому что-то делать, типа ей легко.
пох. пусть болтает че хочет. никогда не придавай большого значения бабской болтовне.
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Созванивался с ее сестрой. Говорю, если будешь с моей общаться, расскажи как там она вообще, че чувствует, а то мы уже больше недели не общались.
Рассказывает: успела задать только два вопроса - 1. А как там Стас?, ответила: он не звонил, не писал; 2. А как у него с бизнесом его - ответила, что вообще ничего не знает. Дальше типа ей позвонили и больше они не так и не созвонились. Я уточнил, какая хоть интонация, че как. Сестра говорит, что ей показалось, что она вообще обо мне не думала и не вспоминала...
Вот как-то так пока...
Но пока все по плану, сегодня в инсте фотку выложет моя знакомая, меня с другом и телками из бара; моя на нее подписана тоже, в ленте увидит.
Просто эмоции подкатили, решил написать, не обессудьте))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да расслабься. наберись терпения
[DOUBLEPOST=1436007549][/DOUBLEPOST]тут моя тема была в ветке "возврат бывших девушек" найди ее почитай
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
да расслабься. наберись терпения
[DOUBLEPOST=1436007549][/DOUBLEPOST]тут моя тема была в ветке "возврат бывших девушек" найди ее почитай


Еще вчера прочел)

В статье Романа Винилова мой случай прям увидел:
"Это же относится и к отношениям, в которых девушка разочаровались в парне. Для девушек важно, чтобы их мужчина что-то мог и куда-то стремился, мог обеспечить потомство. Это еще обычно относится к девушкам, которые любят жить будущим, мечтают построить семью и вместе делать много чего, а в первую очередь ждут, что это изменит их жизнь(они уйдут от родителей, съездят в Епипет и т.д). А потом вдруг замечают, что парень их - это овощ, лежащий на диване уже второй год, а не тот светлый образ, который должен был делать все эти свершения. Поэтому никаких свершений не происходит и что самое главное - не предвидится. В таком случае возврат будет заключаться в том, чтобы заставить девушку опять поверить в свой потенциал. А еще лучше слезть с дивана и все же показать реальные изменения. "

Я то с дивана встал, но на за месяц все не изменишь, главное, что б она это глубже увидела и поверила, что завтра я не стану таким как прежде...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поверь, когда ты забьешь на нее хуй - она заметит.
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вторая неделя игнора подходит к концу и я начинаю планировать встречу на среду. Больше игнорить, думаю, смысла нет, т.к. выйти на связь с ее стороны попыток не было, а есть инфа, что она особо-то не парится и не скучает по мне (общался с мужем сестры, на случай, если она(сестра) мне что-то не договаривает, но он подтвердил, что либо моя девушка сестре ничего не хочет рассказывать, либо она готова обсуждать дохера разных тем, а про меня забыла). Надо сейчас зародить в ней мысли обо мне, а потом уже игнорить опять (дать покипеть).

План:
В среду хочу днем заехать к ней на работу (звонить не хочу т.к. в течение дня телефон скорее всего не возьмет из-за работы, а перезвонит - это уже не то пальто... да и знаю, что нравлюсь ей, пусть еще раз посмотрит, вспомнит), небольшой 10 минутный разговор + в конце уверенно говорю, что хочу встретиться, что в 20 заеду.
Также хочу ей подарить ее любимую шоколадку, которую в РФ хер найдешь, но я нашел, но пока сомневаюсь, может не за что пока дарить...


Причины ухода (думаю их 3) / как действуем:

1. Я вел себя как тряпка, боялся потерять, был навязчивым / веду себя как верхнеранговый самец, т.е. как мужик, уверенный в себе и т.д.

2. Я не развивался, она меня переросла, давал мало эмоций / хвастаюсь достижениями: в бизнесе, в спорте(пробежки по утрам, похудел), делюсь интересным из прочтенных книг по бизнесу и саморазвитию, провожу эмоциональную встречу

3. Не давал свободы, постоянно звонил, контролировал / ну тут хз че делать, наверное то, что в первом пункте. Это скорее уже относится к этапу после встречи (ближе-дальше и т.д.)


Встреча:

Планирую заехать за ней и увести в соседний город (полчаса езды) Таганрог (наверное знаете его из Нашей рашы))). Город так себе, но там море, плаж ну и что-то новое вообще. По-моему, это небольшое путешествие, смена обстановки придаст необходимых эмоций. Заранее говорить ничего об этом не буду: куда едем - щас увидишь). Разговоров о нас не завожу, за руку не беру.

Вот как-то так.
Вроди б мыслю трезво, но прошу вас, уважаемые эксперты и завсегдатае форума)) взглянуть своим опытным взглядом... может че посоветуете, а то вы ж тут уже столько историй перечитали и разрулили))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу ей подарить ее любимую шоколадку, которую в РФ хер найдешь, но я нашел, но пока сомневаюсь, может не за что пока дарить
нехуй

хвастаюсь достижениями
без показухи, ненавязчиво, просто на позитиве расскажи как ты рад что смог то и то

Планирую заехать за ней и увести в соседний город (полчаса езды)
неее.. для первой встречи дофига делов. встреча должна быть максимально короткой
просто покажи ей нового себя и все! с таганрогом еще успеется.жирно будет

Заранее говорить ничего об этом не буду: куда едем - щас увидишь
ты собрался сделать ей крышеснос - это показывает что ее значимолсть для тебя завышена сейчас. и это ошибка

Разговоров о нас не завожу, за руку не беру.
вообще ни слова о вас и прошлом

ты новый, веселый, интересный и НЕДОСТУПНЫЙ

поболтал минут 15, помахал ручкой и уехал на пике эмоций
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
нехуй


без показухи, ненавязчиво, просто на позитиве расскажи как ты рад что смог то и то


неее.. для первой встречи дофига делов. встреча должна быть максимально короткой
просто покажи ей нового себя и все! с таганрогом еще успеется.жирно будет


ты собрался сделать ей крышеснос - это показывает что ее значимолсть для тебя завышена сейчас. и это ошибка


вообще ни слова о вас и прошлом

ты новый, веселый, интересный и НЕДОСТУПНЫЙ

поболтал минут 15, помахал ручкой и уехал на пике эмоций



Так я и так на работу к ней на 10 мин заеду)) вот тебе и встреча
Хотя так я уже делал, толку не было, значит действуем по откорректированному плану)) спасибо)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сломай шаблон
не едь на работу
договорись о встрече в нейтральном месте
че ты ей таксист чтоли епта, возить ее с работы забирать
пусть сама топает
[DOUBLEPOST=1436182220][/DOUBLEPOST]покажи ей что тебе стало похуй. лиши ее того что давал раньше
в то же время покажи что если она будет адекватна то ты будешь поощрять это
будь гибким
сейчас просто покажи нового себя
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
сломай шаблон
не едь на работу
договорись о встрече в нейтральном месте
че ты ей таксист чтоли епта, возить ее с работы забирать
пусть сама топает
[DOUBLEPOST=1436182220][/DOUBLEPOST]покажи ей что тебе стало похуй. лиши ее того что давал раньше
в то же время покажи что если она будет адекватна то ты будешь поощрять это
будь гибким
сейчас просто покажи нового себя


Да она то сама за рулем, думал днем заеду о встрече договорюсь, а вечером уже нейтральное место.
Ну да так уже было. Попробую позвонить, по телефону назначить встречу. Не хотел звонить просто, она трубки хрен берет на работе, не хотел перезвонов.
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сейчас задумался по поводу моего двухнедельного игнора. Все ждут пингов, не сдам ли я позиции предложив ей встретиться?

Хотя с другой стороны нашел такую тему:

"Сам разрыв нужно делать резко и жестко, чтобы выбить человека из привычной колеи. Если делать это плавно, то он постепенно привыкает жить без вас и разрыв уже мало трогает. Если же при этом вы еще какое-то время пытаетесь его вернуть, то он даже успевает устать от вас и когда вы пропадете будет только рад."
похоже на мой случай.

Вот и задумался снова насчет этой встречи.

Хотя может этот игнор - это способ сделать шаг назад, опять на тот этап где я впрошоый раз так же провел 20 минутную встречу, потом эмоциональное свидание, но обосрал навязчивостью...и стереть из памяти эту навязчивость и начать этот этап сначала...?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если хочешь поигнорить подольше - это норм
давай поигнорим
ты пока займись собой
курс изучай. когда будешь брать курс?
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
если хочешь поигнорить подольше - это норм
давай поигнорим
ты пока займись собой
курс изучай. когда будешь брать курс?


Пока читаю книги, которые ты порекомендовал (книги зачет, с меня причитается), если опять в тупик зайду, тогда уже радикальные меры.

Встречу, думаю все-таки сделать, т.к. контакты мы с ней резко не обрубали и она с головой в работе, ее родители уже кошмарят, говорят ее там зомбируют.
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В общем позвонил ей сегодня после обеда, что б назначить встречу на среду. Пока звонил меня перекрыло и не знаю как, но сказал давай сегодня в 20... Она ответила давай, но на работе совещание, сможет или завтра или позже. Я говорю: Давай на 22 договоримся, вдруг че заранее напиши.

21-20. Уже собираюсь, вспоминаю, что не сказал ей где.
Пишу: в 22 там то и там то.
Она: я не успею к 22 скорее всего
Я: перенесём на позже или на завтра
Она: можно позже, а то у нас совещание еще
Я: ты скажи время, что б я все успел сегодня
Она: ну модет уже завтра?
Я: ты скажи во сколько, и там решим.
Она: ну часам к 12. Ну че решаем?
Я: давай завтра в 20-30 там же
Она: очень постараюсь, у меня встречи вечером, лучше в 21.
Я: ок, в 21

Вот как то так. Думаю стоит завтра отказаться от встречи, так де за полчаса сказать, что не успеваю или перенести на позже ?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока звонил меня перекрыло
херово

21-20. Уже собираюсь, вспоминаю, что не сказал ей где.
Пишу: в 22 там то и там то.
Она: я не успею к 22 скорее всего
Я: перенесём на позже или на завтра
Она: можно позже, а то у нас совещание еще
Я: ты скажи время, что б я все успел сегодня
Она: ну модет уже завтра?
Я: ты скажи во сколько, и там решим.
Она: ну часам к 12. Ну че решаем?
Я: давай завтра в 20-30 там же
Она: очень постараюсь, у меня встречи вечером, лучше в 21.
Я: ок, в 21
выпросил встречу, косяк

Думаю стоит завтра отказаться от встречи, так де за полчаса сказать, что не успеваю или перенести на позже ?
Думаю можешь сходить на встречу, не надолго, минут 30, а потом уйти резко по делам.
Главное херни не сотвори.
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
херово


выпросил встречу, косяк


Думаю можешь сходить на встречу, не надолго, минут 30, а потом уйти резко по делам.
Главное херни не сотвори.


Ну скорее всего выпрашивал сегодняшнюю встречу.

Она сразу предлагала завтра, а я зациклился до последнего на сегодня.
Главное изначально на завтра собирался назначит))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
объясни где твои другие девушки? которые тебя отвлекают от бывшей???
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но дальше идти на свиданку как-то желания нет.
не ходишь на свидания - теряешь навык соблазнения
бывшую не сможешь соблазнить когда потребуется
не сможешь соблазнить новую если не вернешь бывшую
делай это независимо от желания
если ты будешь сидеть и ждать бывшую и только ее и только на ее возврат уповать - это провал. деградация
[DOUBLEPOST=1436345380][/DOUBLEPOST]напомни мне что мы решили насчет курса по возврату?? когда ты его собираешься изучать
 

Fyd54

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сегодня у нас короткая встреча будет. Как раз самопроверка (есть понимание, что прилется соблазнять ее заново).

Что касается курса, то очень заманчиво конечно, но т.к. я деятельность сменил, новый бизнес - сейчас на подсосе. В 15-20 числах закрываем первый объект, заказчик оплатит, тогда переведу за курс.
 
Сверху