Начал самостоятельно возврат. Очень запутался. Пожалуйста помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Начал самостоятельно возврат. Очень запутался. Пожалуйста помогите!

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, день добрый.
Попал я на этот форум как и все остальные по одной простой причине - ушла! (в моем случае - с формулировкой "я тебя не достойна")! ))
Постараюсь максимально детально изложить ситуацию, так как есть большое желание вернуть. Я очень рассчитываю на вашу помощь, так как уже достаточно просрал времени на самостоятельный возврат, но по всей видимости без ощутимого результата.

Я - 28 лет, ей - 25. В отношениях - 3 года. Ушла 2 месяца назад.
Постараюсь разбить на блоки:

История знакомства + период отношений.

Итак: познакомились мы года 4 назад на работе. Она попала в новый набор стажеров в наш финансовый департамент. Девочка с первых дней сложила о себе хорошее впечатление как человека/женщины/будущего коллеги. Имел большую популярность среди мужского пола коллектива, но по факту отшивала всех строя глазки ). По истечению полугода, я расстался со своей на то время пассией и тут же начал ощущать особое внимание от Алины (выдуманное имя))). Спустя недели 2 взаимного ухаживания мы начали встречаться.

На самом деле, эти отношения были полные доверия, понимания, любви, секса, страсти, желания - и т.д. Развивались они настолько динамично, что спустя 2 месяца, мы начали снимать совместную квартиру по ее инициативе (стечение обстоятельств, что наш коллега, уезжал в длительную командировку за рубеж и за пол цены отдавал в аренду знакомым).

Прожив совместно 2 месяца, мы понимали, что обратно разъезжаться по родителям не хочется совсем и мы начали искать другие варианты. Естественно, что даже при достаточном заработке с моей стороны, купить новую квартиру было невозможно, но мне досталась однокомнатная квартира от семьи в очень убитом состоянии. Если честно, было стыдно приводить Алину в нее.

Так как финансово помочь мои родители не имели возможности, а от родителей возлюбленной я запрещал какую либо помощь, я принял решение и сменил место работы на более доходное (стечение обстоятельств, что именно в этот момент на меня вышел HR директор крупной компании с хорошим предложением).

Имея благую цель, сделать получить семейный уют с дорогим ремонтом, я начал вкалывать как дурной и это дало свой результат! Спустя 5 месяцев мы уже жили в своей квартире с евроремонтом. Чувствовалось, что моя озадаченность на достижении цели сказалась на наших отношениях (стало меньше секса, времени на провождение вечеров и т.д), но в последствии когда цель была достигнута мы выравняли наши отношения и сумели восстановить любовь и тепло.

Все бы продолжалось наверно хорошо, но спустя месяц, мне предложили переехать в Москву и возглавить открытие офиса компании с дальнейшим ее управлением. Естественно, для меня в 27 лет, это была хорошая возможность получить существенный опыт и повышение доходов. С другой стороны - мы должны были разъехаться на неопределенный срок, так как мы приняли решение не рисковать ее карьерой (также очень успешной). Договоренность была следующая - мы берем 6-9 мес., для того чтоб понять есть ли смысл переезжать в незнакомый город, бросать все в Киеве и фактически обосновываться в Москве.

На самом деле, для нас двоих это был очень трудный период нашей жизни, так как я ушел полностью в работу, а она очень переживала расставание и со временем отношения стали накаляться в плоть до скандалов и ругани по телефону (ревность с ее стороны). Время, которое мы проводили вместе на выходных (она/я прилетали на пару дней для встреч) не компенсировало ничего!

Спустя 10 месяцев пребывания в командировке, к весне 2014 года, в веду политической и экономической трудности, компания решила срезать максимально затратную часть и вести бизнес удаленно, тем самым вернули меня в главный офис в Киев. Естественно, это положительно повлияло на отношения, но с другой стороны я получил удар по амбициям и ощущал что делаю шаг назад в карьере. Стоит добавить, что Алина поддерживала мои решения всю дорогу и также поддержала решение уйти с места работы и открыть собственный бизнес.

Сейчас, когда излагаю все на бумагу, то понимаю что обещал ей 3 года банальный отдых за рубежом, но так и не сдержал слово. Нет, мы ездили отдыхать на новогодние праздники к нашим друзьям в горы, в другие регионы, но так и не побывали на пляжах о которых мечтали......

Начало проблем.

Как я уже говорил, я принял решение уйти в собственный бизнес и получил полную поддержку от возлюбленной. Мы понимали, что на период 6 месяцев, в большей степени затратная часть будет ложится на ее плечи - но это необходимая мера, для выстраивания финансового благополучия в будущем.
Также, при осуществлении этого шага, мы оба понимали, что экономическая ситуация не лучшая, но как говориться, кризис лучшее время для нового бизнеса). Анализируя сейчас - вспоминаю, что у меня постоянно были ошибки с планированием сроков на реализацию задуманного (говорил месяц - достигал через 2), так же получилось и с бизнесом. подвели фин расчеты, которые оттянули прибыль на год, но забегая вперед хочу сказать что деньги не изымались, так как требовались для повышения оборотки и выхода на определенный уровень фирмы. (при пояснении ситуации - чувствую, что она мне уже не верила)

И тут я сел ей на шею! Не активно, но пользовался ее деньгами. Много времени тратил на выстраивание фирмы. Меньше уделял ей внимания. Секс - 2 раза в месяц. Откатился назад со своим внешним видом. Позволял себе нажраться в хлам/загулять до утра. Затянул с результатами и обещаниями. Спалился с смсками от других женщин (не изменял - просто жесткий флирт - ели отпетлял). Запустил развитие квартиры. Спорт - я вообще молчу!

Ранее в отношениях, у нас уже были проблемы, но они всегда касались отсутствия внимания, но как правило мы приходили к общему согласию что это не повод для расставания, а необходимые действия на данном этапе.


"Я тебя не достойна"

Про Алину так детально и не рассказал - она работает на престижной позиции в стабильной компании, на свои 25 имеет высокий доход, получает поощрение руководства в виде повышения практики в академии за рубежом, хорошие перспективы на карьерный рост. Знаю точно, что человек сейчас в размышлениях, что ей делать дальше, так как возраст 25 лет, карьера бьет ключем и сейчас наилучший момент для рождения ребенка и продолжения карьеры спустя 1,5 года. Решиться она на это не может, хоть и говорила, что понимает что карьеры завтра может и не быть, а без семьи и детей остаться не хочет. Возможно, этот момент ее очень сильно тревожит!

На самом пике наших конфликтов и полного отсутствия урегулирования с моей стороны отношений (думал - куда она денется), она уехала в зарубежную командировку на 1,5 месяца. В период ее отсутствия, я уже понимал то ее теряю, так как общение существенно ухудшилось, человек становился не родным. Дождавшись ее возвращения, с аэропорта она поехала к маме, мотивируя тем что хочет оставить ряд ненужных вещей. Встретившись спустя 3 дня, она начала сообщать что не чувствует ко мне ничего и просит время на восстановление чувств??!! Для меня это было обидно, что любимый человек, остыл всего за 1,5 месяца и очень отдалился. Ответом на все мои логические аргументы был один - "мне нужно время, я не понимаю что происходит"! Уговаривая ее все это время, но ничего не меняя в себе и отношениях, я начал сильно убиваться и пытаться докапываться до правды. Разговоры естественно ничего не давали кроме срывов и скандалов. Спустя недельку, мне пришла забавная мысль, проверить ее фейсбук и почту - наткнулся на сообщения что это был прекрасный поцелуй, что в его постели после одной ночи теперь пусто и холодно!!!!!!!!. С моей стороны - реакция была мгновенная - смс с этим текстом ей на телефон. Последовали оправдания - что это не то что ты думаешь и завтра мы встретимся для разговора!

На следующий день она пришла вся зареванная и опухшая. Диалог следующий - когда я уезжала, я понимала что уйду от тебя. В группе мне понравился парень, с которым мы начали общение. В результате ухаживаний она с ним целовалась и ничего не было больше. На ответ зачем так врать - если в сообщениях написано что вы спали вместе, отвечала что действительно только спали (одна ночь), секса не было и что я знаю ее отношение к сексу. Короче - по сути я понимаю эмоции людей, тем более ее. Знаю ее как личность, но по сути, поцелуй - это измена и предательство (про то что секса не было - убедила, но сомнения огромные, как только при этом вспомню!!! и злость!!!). Перечитав сообщение этого гондона - понимаю, что правда ближе к ее словам, что была ночь вместе без секса (но это по-моему равносильно сексу).

Хочу сказать, что при этом разговоре ныла она и убивалась по полной. Я со своей стороны ни разу не повысил голос, а только пытался понять в чем причины такого хода с ее стороны. Закончив разговор, она долго не хотела уходить, цеплялась за каждую возможность остаться, вплоть до приглашения в кино в этот же вечер, но в результате была отправлена домой! В этот же вечер - она начала пинговать с текстами что ей паскудно и она лезет на стены, что она не знает как быть дальше, но просит дать ей время.

Я как истинный мужик потерявший яйца и который боится потерять своего предателя начал логические объяснения, уговаривания, просьбы и т.д (делал все то чего делать нельзя). За первый месяц ее - "мне нужно время", я слышал много - "я не достойна тебя", ты очень сильный", "ты заслуживаешь большего", "я так не могу". Происходили частые встречи с ее и моими откатами, но по факт инициатива к объятьям и поцелуям всегда была с моей стороны, а она вела себя скромно, подпуская меня и тут же отдаляясь)) Перевезла часть своих вещей - но вторая часть до сих пор у меня дома и служит поводом для удерживания на поводке (манипуляция - как последний барьер к расставанию и ее потери).

Работа по возврату

Короче, по факту у нас пауза на принятие решения с ее стороны (это вообще пиздец!! как я мог на такое повестись). Заебавшись окончательно с этими качелями - люблю не люблю, вернусь не вернусь, решила - не решила, я начал искать аналогичную информацию в интернете чтоб хоть как-то разобраться что делать дальше! Попал на форум и сайт Романа. Изучив статьи, материалы, темы форума - приобрел книгу и доп материалы Винилова ( повторно перечитываю через день). Также, по советам в темах, прочитал книги - "Кирпичи" и дочитываю книгу "Женщина, учебник для мужчин". Хочу сказать - что поработал я плотно.

За период игнора + 1 неделя ранее - начал плотно возвращать себя в форму - хожу в тренажерный зал (нанял тренера), полностью сменил образ, туалетную воду, восстановил правильное и здоровое питание, занялся квартирой и закрыл годичной давности вопросы. Много развлечений - страйкболы, картинги и т.д. По иронии судьбы, в момент ее ухода я вернулся к приличным заработкам и позволяю себе многое, на что закрывал ранее глаза.


Согласно книги Романа, ушел в жесткий игнор, правда на 1 неделю (с 8 по 14 июня). Получил жесточайший спам смс с кучей провокаций в тексте (прилично сорвало крышу - ревновала, психовала, брала на жалость проблемами со здоровьем). Предварительно сходив на встречу с давней подругой, убедился что образ улучшен и внутренний мир стал сильнее (со слов подруги) ответил на 1 из звонков любимой. Суть звонка - у тебя кто-то есть? Ты решил изменить жизнь? Ты идешь дальше? Я приеду заберу свои вещи...... Получив внятный ответ, что я действительно не сижу на месте, и да есть подруги (в мягкой форме), предложил ей самостоятельно собрать свои вещи и не ждать меня, так как пока-что у нее есть ключи и нет потребности занимать этим мое время. В результате в голосе был слышен жесткий облом и предложение ко встречи в этот же день. Естественно сказал что занят, что может быть на следующей неделе)).

Хочу сказать - что поработал я плотно. Внешне изменения существенные, но откаты по прежнему оч сильные.

При очередном звонке, мы провели дружескую встречу согласно комментариев в темах - не более 1,5 часа, прогулка в парке + тихое кафе. Поднятое настроение с моей стороны, новый внешний вид (шмотки, запах, подача), никакой унылости и просьб, без обнимашек и куча интересных новых фактов про нового меня. Результат был на лицо - она была шокирована такими изменениями и таким поведением. Закончил встречу на положительных нотах (она было явно не в лучшем настроении), быстро свалил по своим делам. В этот же вечер - получил смс - "ты очень замечательно выглядишь"))) Вторая встреча прошла в том же русле, но более ближе.

Через 6 дней после последней встречи, мы провели полностью день в загородном ресторанном комплексе с всевозможными развлечениями. По сути - с ее уст разговоры о совместном будущем, на которые я положительно реагирую и полная идиллия. Разговоры про наших родителей - которые уже ждут не дождутся, когда мы сойдемся, романтический ужин, эмоциональный секс и т.д. Не знаю насколько это необходимо сообщать, но за вечер я слышал раз 5 о том что она не знает таких сильных и волевых людей.

Спустя пару дней после отдыха за городом, мы прогуливались по парку. В ходе прогулки, я постоянно получал провокации на сближение, на что в результате я и поддался. Потянулся ее целовать, но получил в ответ просто губы, которые не ответили поцелуем и удивленный вид в ответ. В продолжение она добавила что не хочет давать мне заранее каких либо надежд, так как она еще ничего не решила???!!!! И тут я провалился - у меня явно исчезла улыбка, явно упало настроение. Для того чтоб прийти в себя потратил минут 5, но к этой теме не возвращался. К моему удивлению - в самом конце нашей встречи, она снова начала говорить о совместном будущем и проявила инициативу при прощании - потянулась целовать.

Последняя встреча проходила в предыдущий четверг, на которой она мне напомнила, что улетает на выходные в Стамбул к подруге, которая там в командировке и что она хочет воспользоваться моментом сэкономить на отеле и хоть чуть-чуть позагорать в южной стране. Получив в ответ мой сомнительный взгляд с вопросом - да ладно, смысл уже скрывать, познакомь с новым мужем, начала утверждать что иного быть не может и это только отдых. (не знаю, то ли меня ревность распирает, то ли боюсь потерять - но не верю и пиздец!!!).

С последней нашей встречи 25.06 - я дважды инициировал с ней связь (один раз когда она была в Стамбуле - короткая переписка что все хорошо) и второй раз по ее прилету во вторник 30.06. Сейчас, от нее совершенно нет ближе. По контакту 30.06 - она ответила по окончанию рабочего дня, но правда перезвонила и извинилась, так как была очень занята на работе. На мою просьбу дать чемодан дорожный, так как лечу в пятницу в Иорданию (командировка, ну и естественно море) - полный игнор хоть и обещала сообщить мне сегодня с утра как забрать. Короче - ощущение того что опять отдалилась и делает это осведомлено. Не понимаю что происходит!!!!


В дополнение, изучая темы форума, вижу что очень важно вести свою страницу в ВК и т.д. К сожалению, у меня нет такой возможности, да и не занимался я последнее лет 5 этой ерундой. По факту вишу в Фейсбук и Линкидын - но это сугубо деловые страница не с друзьями а международными партнерами. Как мне обыграть этот вопрос?

Помогите пожалуйста в решении моей проблемы и возврате девушки. Честно, запутался, не пойму даж на какой стадии я нахожусь и что делать! Очень жду ваши советы!!!

Заранее спасибо!
[DOUBLEPOST=1435767101][/DOUBLEPOST]Мастера возврата - вы где?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди, дела свои есть.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, день добрый.
Добрый

с формулировкой "я тебя не достойна"
По сути формулировка это всего лишь маска для скрытии причины

Прожив совместно 2 месяца, мы понимали, что обратно разъезжаться по родителям не хочется совсем и мы начали искать другие варианты.
Правильно

Так как финансово помочь мои родители не имели возможности, а от родителей возлюбленной я запрещал какую либо помощь,

я принял решение и сменил место работы на более доходное (стечение обстоятельств, что именно в этот момент на меня вышел HR директор крупной компании с хорошим предложением).
Правильно

Имея благую цель, сделать получить семейный уют с дорогим ремонтом, я начал вкалывать как дурной и это дало свой результат!
Все правильно, но девушке надо было давать хоть немного эмоций, да и тебе разгрузка не повредила б иногда.



Рады будем личному знакомству)

На самом деле, для нас двоих это был очень трудный период нашей жизни, так как я ушел полностью в работу, а она очень переживала расставание и со временем отношения стали накаляться в плоть до скандалов и ругани по телефону (ревность с ее стороны). Время, которое мы проводили вместе на выходных (она/я прилетали на пару дней для встреч) не компенсировало ничего!
Расстояние все портит

Сейчас, когда излагаю все на бумагу, то понимаю что обещал ей 3 года банальный отдых за рубежом, но так и не сдержал слово.
Главное - ты не давал эмоций

Секс - 2 раза в месяц.
У тебя белок из глаз не стрелял???

Откатился назад со своим внешним видом.
Полная Ж. Как можно вести дела и иметь паршивый внешний вид?

Позволял себе нажраться в хлам/загулять до утра.
Не делай так больше. Вообще лучше завязать.

Спалился с смсками от других женщин (не изменял - просто жесткий флирт - ели отпетлял).
Флирт с другими это нормально, а вот палится не стоит или объяснить, что это деловые партнеры и другое поведение повредит прежде всего вам, а на них тебе плевать.

Спорт - я вообще молчу!
Плохо.

Решиться она на это не может, хоть и говорила, что понимает что карьеры завтра может и не быть, а без семьи и детей остаться не хочет. Возможно, этот момент ее очень сильно тревожит!
Это должен решать ты, а ты взвалил это на ее плечи.

Встретившись спустя 3 дня, она начала сообщать что не чувствует ко мне ничего и просит время на восстановление чувств??!!
Будь готов, возможно она тебе изменила или что-то в этом роде.

Спустя недельку, мне пришла забавная мысль, проверить ее фейсбук и почту - наткнулся на сообщения что это был прекрасный поцелуй, что в его постели после одной ночи теперь пусто и холодно!!!!!!!!
Как я угадал?

С моей стороны - реакция была мгновенная - смс с этим текстом ей на телефон.
Глупо. Думаю ты уже прочитал в боге Романа Винилова, как надо было себя вести.

На следующий день она пришла вся зареванная и опухшая. Диалог следующий - когда я уезжала, я понимала что уйду от тебя. В группе мне понравился парень, с которым мы начали общение. В результате ухаживаний она с ним целовалась и ничего не было больше. На ответ зачем так врать - если в сообщениях написано что вы спали вместе, отвечала что действительно только спали (одна ночь), секса не было и что я знаю ее отношение к сексу. Короче - по сути я понимаю эмоции людей, тем более ее. Знаю ее как личность, но по сути, поцелуй - это измена и предательство (про то что секса не было - убедила, но сомнения огромные, как только при этом вспомню!!! и злость!!!). Перечитав сообщение этого гондона - понимаю, что правда ближе к ее словам, что была ночь вместе без секса (но это по-моему равносильно сексу).
Все глупо и предсказуемо. Ты не можешь залесть ей в голову и узнать. Кроме того в сложившейся ситуации виноват ты.

Я со своей стороны ни разу не повысил голос
Это плюс

а только пытался понять в чем причины такого хода с ее стороны.
Глупо пытаться понять женщину. А причина проста ты не давал эмоции и у нее начался эмоциональный голод, а женщины существа эмоциональные.

Перевезла часть своих вещей - но вторая часть до сих пор у меня дома и служит поводом для удерживания на поводке (манипуляция - как последний барьер к расставанию и ее потери).
Только теперь мы поменяем это и дадим этот поводок тебе в руки)

Короче, по факту у нас пауза на принятие решения с ее стороны (это вообще пиздец!! как я мог на такое повестись).
И это тоже надо поменять, т.е. на принятие решения с твоей стороны.

Изучив статьи, материалы, темы форума - приобрел книгу и доп материалы Винилова ( повторно перечитываю через день).
Правильно, пока так в дальнейшем раз в неделю! Видео-курс круче, но книга тоже хорошо.

прочитал книги - "Кирпичи" и дочитываю книгу "Женщина, учебник для мужчин"
Добавь еще Дэвида Х "Будь жосток", и Романа Трахтенберга "Путь самца" (потом можешь посмотреть фильм, но сначала книгу). Да по фильмам есть отдельная тема)

За период игнора + 1 неделя ранее - начал плотно возвращать себя в форму - хожу в тренажерный зал (нанял тренера), полностью сменил образ, туалетную воду, восстановил правильное и здоровое питание, занялся квартирой и закрыл годичной давности вопросы. Много развлечений - страйкболы, картинги и т.д. По иронии судьбы, в момент ее ухода я вернулся к приличным заработкам и позволяю себе многое, на что закрывал ранее глаза.
Отлично

Согласно книги Романа, ушел в жесткий игнор, правда на 1 неделю (с 8 по 14 июня).
Хотя бы 3-4 недели, 1 неделя очень мало.

Внешне изменения существенные, но откаты по прежнему оч сильные.
Откаты тяжело лечатся, лучше всего это лечит - Т10Д, но выполнение этого на твое усмотрение.

Через 6 дней после последней встречи, мы провели полностью день в загородном ресторанном комплексе с всевозможными развлечениями. По сути - с ее уст разговоры о совместном будущем, на которые я положительно реагирую и полная идиллия. Разговоры про наших родителей - которые уже ждут не дождутся, когда мы сойдемся, романтический ужин, эмоциональный секс и т.д. Не знаю насколько это необходимо сообщать, но за вечер я слышал раз 5 о том что она не знает таких сильных и волевых людей.
Хорошо.

Спустя пару дней после отдыха за городом, мы прогуливались по парку. В ходе прогулки, я постоянно получал провокации на сближение, на что в результате я и поддался. Потянулся ее целовать, но получил в ответ просто губы, которые не ответили поцелуем и удивленный вид в ответ. В продолжение она добавила что не хочет давать мне заранее каких либо надежд, так как она еще ничего не решила???!!!! И тут я провалился - у меня явно исчезла улыбка, явно упало настроение. Для того чтоб прийти в себя потратил минут 5, но к этой теме не возвращался. К моему удивлению - в самом конце нашей встречи, она снова начала говорить о совместном будущем и проявила инициативу при прощании - потянулась целовать.
Ты не осознано сыграл с ней в ближе-дальше, но инициатива по прежнему у нее, а это плохо.

Последняя встреча проходила в предыдущий четверг, на которой она мне напомнила, что улетает на выходные в Стамбул к подруге, которая там в командировке и что она хочет воспользоваться моментом сэкономить на отеле и хоть чуть-чуть позагорать в южной стране. Получив в ответ мой сомнительный взгляд с вопросом - да ладно, смысл уже скрывать, познакомь с новым мужем, начала утверждать что иного быть не может и это только отдых. (не знаю, то ли меня ревность распирает, то ли боюсь потерять - но не верю и пиздец!!!).
Ну и где ты изменился? Глупые вопросы задаешь, ты ж не баба, что бы ей женские проверки устраивать...

С последней нашей встречи 25.06 - я дважды инициировал с ней связь (один раз когда она была в Стамбуле - короткая переписка что все хорошо) и второй раз по ее прилету во вторник 30.06. Сейчас, от нее совершенно нет ближе. По контакту 30.06 - она ответила по окончанию рабочего дня, но правда перезвонила и извинилась, так как была очень занята на работе. На мою просьбу дать чемодан дорожный, так как лечу в пятницу в Иорданию (командировка, ну и естественно море) - полный игнор хоть и обещала сообщить мне сегодня с утра как забрать. Короче - ощущение того что опять отдалилась и делает это осведомлено. Не понимаю что происходит!!!!
И зачем-то на ее дальше делаешь ближе...

В дополнение, изучая темы форума, вижу что очень важно вести свою страницу в ВК и т.д. К сожалению, у меня нет такой возможности, да и не занимался я последнее лет 5 этой ерундой. По факту вишу в Фейсбук и Линкидын - но это сугубо деловые страница не с друзьями а международными партнерами. Как мне обыграть этот вопрос?
Это зависит есть ли она там или нет, а так же это нужно для флирта и знакомства с другими девушками. По сути ты делаешь свое портфолио, что там, что здесь. Определенные вещи можно делать и там по такому же типу, думаю это только улучшит твою коммуникабельность с партнерами - они увидят тебя более отрытого, активного и креативного.

Помогите пожалуйста в решении моей проблемы и возврате девушки. Честно, запутался, не пойму даж на какой стадии я нахожусь и что делать! Очень жду ваши советы!!!
Ситуация не запущенная. С помощь форума и знаний, которые у тебя уже есть думаю все сможешь сделать. Если средства позволяют возьми ведение темы Романом Виниловым - почувствуешь что значить, когда супер-профи ведет твою тему.
[DOUBLEPOST=1435769435][/DOUBLEPOST]
Мастера возврата - вы где?)
Читаем твою тему и анализируем)
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Отсутствие эмоций - был одним из первых пунктов при анализе проблем. В будущем про это не забуду
[DOUBLEPOST=1435777079][/DOUBLEPOST]
Все глупо и предсказуемо. Ты не можешь залесть ей в голову и узнать. Кроме того в сложившейся ситуации виноват ты

Добавлю, что это я понимал, потому и не скандалил. (она была в шоке от отсутствия резких эмоций)
[DOUBLEPOST=1435777357][/DOUBLEPOST]
Решиться она на это не может, хоть и говорила, что понимает что карьеры завтра может и не быть, а без семьи и детей остаться не хочет. Возможно, этот момент ее очень сильно тревожит!

Поясню - ее наверно больше тревожило мое финансовое состояние при планировании ребенка. Все мы понимаем, что это повышенные расходы и источником доходов последний период была она. (сейчас ситуация изменилась)
[DOUBLEPOST=1435777601][/DOUBLEPOST]
Согласно книги Романа, ушел в жесткий игнор, правда на 1 неделю (с 8 по 14 июня).

что с этим вопросом теперь делать? На самом деле, меня постоянно смущает этот вопрос, так как срок реально не соответствует всем требованиям, а я уже провел ряд дружеских встреч и свиданий.....
[DOUBLEPOST=1435778078][/DOUBLEPOST]
Ну и где ты изменился? Глупые вопросы задаешь, ты ж не баба, что бы ей женские проверки устраивать...

Проехали, свою жажду к собственности и ревность забиваю общением с другими девушками. Становится легче, но в некоторые моменты эмоции превышают здравый смысл. По этому вопросу работаю усердно, так как не вижу смысла в переживаниях и накручивания себя. Толку все равно нет, а нервишки ушатываються))
[DOUBLEPOST=1435779150][/DOUBLEPOST]
И зачем-то на ее дальше делаешь ближе...

Этот момент остается для меня вообще непонятным. До Стамбула полностью инициировала встречи, звонила, писала. В первый же день пребывания в Турции пошел сухой ответ - погода хорошая, долетела норм, все хорошо, как у тебя?! Короткий ответ с моей стороны что все ок, выходные расписаны. 3 дня отдыха, за которых ни одной смс, по прилету молчание, ответ на мое сообщение с вопросом о чемодане через часа 4 звонком, с бодрым голосом и полным удивлением что я улетаю раньше запланированного еще и на длиннее срок чем планировал (думал 3 - решил на 7 дней). Свое обещание сообщить мне про чемодан сегодня полностью проигнорировано (зная ее, забыть не могла - не тот человек). За сегодня - ноль телодвижений в мою сторону (ни звонка ни смс). Соответственно я тоже дальше.
Понимаю, что моя поездка ее напрягает (ревнует + мы с ней никуда не ездили, а тут на тебе). Понятное дело, что с чемоданом вопрос я уже закрыл, первый на инициативу не пойду, так как уже 2 раза было "динамо".

Что за хрень? Что вообще делать? Правильное мое решение делать "дальше" или необходима встреча перед отъездом?
[DOUBLEPOST=1435779353][/DOUBLEPOST] - отдельное спасибо за детальный разбор моей ситуации!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Поясню - ее наверно больше тревожило мое финансовое состояние при планировании ребенка. Все мы понимаем, что это повышенные расходы и источником доходов последний период была она. (сейчас ситуация изменилась)

что с этим вопросом теперь делать? На самом деле, меня постоянно смущает этот вопрос, так как срок реально не соответствует всем требованиям, а я уже провел ряд дружеских встреч и свиданий.....
Менять уже ничего не стоит. Просто немного эффект неожиданности будет смазан.

Этот момент остается для меня вообще непонятным. До Стамбула полностью инициировала встречи, звонила, писала. В первый же день пребывания в Турции пошел сухой ответ - погода хорошая, долетела норм, все хорошо, как у тебя?! Короткий ответ с моей стороны что все ок, выходные расписаны. 3 дня отдыха, за которых ни одной смс, по прилету молчание, ответ на мое сообщение с вопросом о чемодане через часа 4 звонком, с бодрым голосом и полным удивлением что я улетаю раньше запланированного еще и на длиннее срок чем планировал (думал 3 - решил на 7 дней). Свое обещание сообщить мне про чемодан сегодня полностью проигнорировано (зная ее, забыть не могла - не тот человек). За сегодня - ноль телодвижений в мою сторону (ни звонка ни смс). Соответственно я тоже дальше.
Понимаю, что моя поездка ее напрягает (ревнует + мы с ней никуда не ездили, а тут на тебе). Понятное дело, что с чемоданом вопрос я уже закрыл, первый на инициативу не пойду, так как уже 2 раза было "динамо".
Что за хрень? Что вообще делать? Правильное мое решение делать "дальше" или необходима встреча перед отъездом?
У них в природе это все они себя часто ведут так как-будто ходили на курсы по управлению мужчинами, нам же надо этому усердно учиться.


Сейчас:
Сейчас ближе-дальше (акцент на ближе).
Налаживаешь с ней дружеское общение.
Судя по всему ты по природе доминант, это хорошо можно поиграть "с низу" (по уступать ей в мелочах). Ты книгу приобретал? Там есть аудио фаил - действуешь примерно так, как там, а я буду немного корректировать.
Да и больше романтики эмоций и крышесносов при встречи, но секс максимально оттягивай.
Это все при ее ближе. На ее дальше - тебе есть чем заняться.

Вот очень классная тема, обязательно почитай:


Sensei - отдельное спасибо за детальный разбор моей ситуации!
;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор начинай читать соседние темы, и темы с успешным возвратом. Там многое станет ясно.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У них в природе это все они себя часто ведут так как-будто ходили на курсы по управлению мужчинами, нам же надо этому усердно учиться.
Сейчас:
Сейчас ближе-дальше (акцент на ближе).
Налаживаешь с ней дружеское общение.
Судя по всему ты по природе доминант, это хорошо можно поиграть "с низу" (по уступать ей в мелочах). Ты книгу приобретал? Там есть аудио фаил - действуешь примерно так, как там, а я буду немного корректировать.
Да и больше романтики эмоций и крышесносов при встречи, но секс максимально оттягивай.
Это все при ее ближе. На ее дальше - тебе есть чем заняться.
Вот очень классная тема, обязательно почитай:



Всем привет.

Отписываюсь по сложившейся ситуации. Скажу сразу - что действовал с желанием сделать "ближе" перед вылетом (провести 1 романтический вечер).

В продолжение истории с чемоданом (этот чемодан мне уже напоминает возню, как с матрасом, в одной из тем форума по возврату)))) написала сообщение в вайбер 23:23. Сама переписка:

она - Дим сумка нужна? завтра могу привезти?
я - привет, нужна. Могу забрать на протяжении дня или встретимся вечером? Я еще ресторан проиграл.....)) (решил пойти на сближение, и провести вечер вдвоем. Хотел начать налаживать дружеские отношения до вылета).
она - Завтра вечером с Машкой встречаюсь, сумку могу и завести, можешь и днем заехать забрать. Ты же в пятницу едешь?
я - наверно к 9 утра заеду в офис, когда с тренировки буду ехать. Вылет в пятницу.
она - ок, когда вернешься?
я - 8-го.
она - ок, спокойной ночи.

Что видим - от моего предложения ко встрече отказалась. Сделала опять дальше на мое ближе. По факту - не дает мне возможности сблизится и наладить дружеские отношения. Не говоря про эмоции, романтику, крышесносы!

Имеем продолжение сегодня с утра - опять же по чемодану))

Набрала в 7:50 - не ответил, был в зале. Перезвонил ей в 8:30 - не ответила она.) Перезванивает через 10 минут, и делает то что я терпеть не могу (знает про это очень хорошо!!!) - параллельно с кем-то общается из коллег, на мое - алло, полный ноль. Перетерпел, говорю что освободишься перезвонишь - успевает сказать "я уже все" продолжаем разговор. Сообщает что забыла сумку))) Я уже не сдержался и спросил: как так вообще, 2 дня не можем решить элементарный вопрос?? (говорил спокойно, но в голос уже точно был не мягкий). Сразу отвечает агрессией - говорит ну что такое, забыла, чего сразу скандалить (хоть этого и не было), ты все равно завтра летишь вечером, с утра тебе привезу. Сказал ок, и сухо попрощались.

До текущего времени больше не общались, не думаю что сегодня объявиться. Опять же - мои предложения ко встречи парирует, хотя сама знает что сегодня последняя возможность провести время вместе, а потом пауза минимум на неделю. Из ее поступка по Стамбулу, понимаю что писать первая так же не будет, да и мне наверно не стоит. Но это все полностью противоречит задаче установить дружеские отношения, еще и в добавок закончили сегодняшнее общение не на положительных эмоциях.
[DOUBLEPOST=1435830740][/DOUBLEPOST]
Это все при ее ближе. На ее дальше - тебе есть чем заняться.


Запланировал сегодня свидание с новой девушкой. Познакомился на сайте знакомств. Посмотрим что выйдет)
[DOUBLEPOST=1435830783][/DOUBLEPOST]
Вот очень классная тема, обязательно почитай:

Уже начал - тема интересная)
[DOUBLEPOST=1435831525][/DOUBLEPOST]
Судя по всему ты по природе доминант, это хорошо можно поиграть "с низу" (по уступать ей в мелочах). Ты книгу приобретал? Там есть аудио фаил - действуешь примерно так, как там, а я буду немного корректировать.


Книгу приобрел и вычитал. Сегодня переслушал аудиозапись.

Сделал для себя несколько пунктов.
Цель - возврат поставлена. Что с ней дальше делать предварительно понимаю, но все основные решения будут исходить из ее изменений, а вернее изменений наших отношений к лучшему.
Анализа "их" ситуации нет. Нет даже понимания в каких отношениях она с тем человеком. Ранее, когда выпытывал и бегал за ней слышал в ответ что ничего нет...... "какая любовь, какие отношения, ты что и т.д." Знаю что он из другой страны - возможно поддерживают отношения онлайн. Страницы ее не мониторю, доступов к почте нет. Взламывать - нет желания (ранее было, искал даже хакеров). итог - тут ничего не знаю! Не знаю даже есть ли он по факту.
Делаем себя лучше - делаем каждый день. Есть план на длительный срок, который постоянно расширяю! чувствую рост сам по себе и это чувствуют окружающее.
Не ругать за ее косяки - очень стараюсь стать мягче, но сегодня, первый раз за недели две, она услышала от меня упрек (ситуация с сумкой). Исправим!!! Повторять ошибку не буду!
Устанавливаем дружеские/теплые/доверительные отношения - пока не выходит. Опять же, неделю назад ситуация напоминала налаживание контакта, сейчас отдаляется, играет дальше, и есть ощущение - что вообще играет капитально, дергая за поводки и бесится что не чувствует сильного внимания к себе.

Думаю, что это основные критерии на моем этапе, все остальное что касается "дружеских отношений" обсудим, когда они начнутся.
[DOUBLEPOST=1435832044][/DOUBLEPOST]
Автор начинай читать соседние темы, и темы с успешным возвратом. Там многое станет ясно.

Геннадий, приветствую.

Читаю темы связанные с возвратом. Действительно много схожего. Но как я уже писал - пробовал самостоятельно, результат скромный (вернее его нет). Чувствую, что нужны советы опытных людей. Обучаться не перестаю.
Если есть что посоветовать еще интересного из тем - скидывай пожалуйста. Сейчас читаю успех .

 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу приобрел и вычитал. Сегодня переслушал аудиозапись.
отлично. Сразу скажу что если хочешь ускорить возврат бери ведение своей темы Романом Виниловым в закрытом разделе. Сэкономишь время, нервы, да и деньги тоже. Однозначно.
Будешь смотреть как действует Роман и прокачаешься максимально круто. Я сам пробовал))
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично. Сразу скажу что если хочешь ускорить возврат бери ведение своей темы Романом Виниловым в закрытом разделе. Сэкономишь время, нервы, да и деньги тоже. Однозначно.
Будешь смотреть как действует Роман и прокачаешься максимально круто. Я сам пробовал))


Думаю, что так и будет. Что обращусь к Роману по приезду. Это будет правильней.

Но сейчас есть проблема и девочка явно отдаляется и явно нужно что-то делать.

Очень жду совет!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Что видим - от моего предложения ко встрече отказалась. Сделала опять дальше на мое ближе. По факту - не дает мне возможности сблизится и наладить дружеские отношения. Не говоря про эмоции, романтику, крышесносы!
Я не увидел в диалоге от нее дальше. Плохо конечно, что от встречи увиливает, но данный момент не стоит рассматривать, как дальше.

Я уже не сдержался и спросил: как так вообще, 2 дня не можем решить элементарный вопрос??
Зря конечно

Но это все полностью противоречит задаче установить дружеские отношения
нет, не противоречит.

Анализа "их" ситуации нет. Нет даже понимания в каких отношениях она с тем человеком.
И не надо.

Думаю, что так и будет. Что обращусь к Роману по приезду. Это будет правильней.
Не затягивай, там очередь.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
наилучший момент для рождения ребенка и продолжения карьеры спустя 1,5 года.
Должен сказать, что продолжать карьеру с грудным ребенком - ммм вряд ли. Минимум пока в садик не пойдет, а это еще три года в лучшем случае.

мне нужно время, я не понимаю что происходит"! Уговаривая ее все это время, но ничего не меняя в себе и отношениях, я начал сильно убиваться и пытаться докапываться до правды. Разговоры естественно ничего не давали кроме срывов и скандалов. Спустя недельку, мне пришла забавная мысль, проверить ее фейсбук и почту - наткнулся на сообщения что это был прекрасный поцелуй, что в его постели после одной ночи теперь пусто и холодно!!!!!!!!.
Вот так-вот девушки и поступают. "Мне нужно время", теперь для нас эта фраза будет много значить. И вообще надо ей мужчинам пользоваться.

А что с ВК и соцсетями?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Должен сказать, что продолжать карьеру с грудным ребенком - ммм вряд ли. Минимум пока в садик не пойдет, а это еще три года в лучшем случае.
Видел, тех кто после родов через четыре часа просили привести ноутбук и рабочий телефон. Часто приходиться работать с девушками-руководителями и они практически всегда работоспособны, причем у некоторых по 2-3 маленьких детей.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Должен сказать, что продолжать карьеру с грудным ребенком - ммм вряд ли. Минимум пока в садик не пойдет, а это еще три года в лучшем случае.


Вот так-вот девушки и поступают. "Мне нужно время", теперь для нас эта фраза будет много значить. И вообще надо ей мужчинам пользоваться.

А что с ВК и соцсетями?
Приветствую - по соцсетям буду сегодня делать выгрузку фото с пляжа и ресторанов. Правда на них маловато девочек. В Иордании как-то сложно с этим) но сегодня едем после встречи на мертвое море - возможно там больше повезет)))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую - по соцсетям буду сегодня делать выгрузку фото с пляжа и ресторанов. Правда на них маловато девочек. В Иордании как-то сложно с этим) но сегодня едем после встречи на мертвое море - возможно там больше повезет)))
Важно с соцсетями работать регулярно.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу последней встречи: встретились на 20 минут в рабочее время. Прошлись выпить кофе, вела себя оч сухо и отдаленно. Про поездку свою не очень много рассказывала. Сложилось ощущение что недоговаривает - сообщил ей что может открыто говорить мне обо всем, так как мы друзья, но в результате ничего нового не услышал)))) много задавала вопросов по поводу есть ли у меня девушка - сообщил что на свиданиях был, но не размениваясь и ищу достойную! Не знаю к чему, но начала говорить, про то, что она одна, но это никаким образом не должно быть для меня показателем, типа возвращаться она не собираеться (говорила не прямо. Текст был размыт, но смысл именно такой). Спокойно ответил, что вообще не понял к чему она это, так как эт ее дело, я тот тут причем?)))
В самом конце встречи, затронули тему будущего, сказала что вообще не понимает что ей делать, что плывет просто по течее. Спросила, какую девушку я ищу - ответил прямо, что добрую, нежную, верную, любящую. Начала плакать, хоть и очень старалась сдержатся! Успокоилась, говорит нужно вещи забрать (остатки) - сказал чтоб заблаговременно предупредила о везите но делала это без меня, я занят. Попрощались, поцеловала в щеку и я ушел.
Чуть не забыл, сказал что по прилету у меня будет сюрприз чтоб на субботу ничего не планировала. Задала вопрос - зачем я это делаю, на что я рассчитываю. Сказал что хочу просто провести хорошо время (субботу не подтвердила, думаю что откажется ) Что думаете по всему сказанному?
[DOUBLEPOST=1436081403][/DOUBLEPOST]
Видел, тех кто после родов через четыре часа просили привести ноутбук и рабочий телефон. Часто приходиться работать с девушками-руководителями и они практически всегда работоспособны, причем у некоторых по 2-3 маленьких детей.
Она как раз из этого случая - уверен что сидеть не будет на месте. До поездки в Стамбул спрашивала меня, сможет ли она беременная и после родов работать у меня!? Я если честно не ожидал такой вопрос))) (этот вопрос был в загородном ресторане, когда отношения улучшались, но опять же, сейчас она отдаляется)
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписываюсь по сегодняшнему общению. На связи с утра, я написал первый с просьбой закрыть вопрос с мебельщиком. Пообщались в вайбере достаточно долго. В целом все общее темы.
Говорит э что провела время с родителями. Делали шашлыки. Попросил привет передать, написала что не нужно, они очень скучают. Ездила сегодня с ними же смотреть ей машину (отцу предложили неплохой вариант хюндая). Спросила могу ли я одолжить ей часть денег. Сказал что могу (правильно вообще сделал?)
Невзначай спрашивала как я тут время провожу. рассказал что были вчера в оч крутом ресторане и тут сразу де пошли встречные вопросы с кем и что было дальше (ушел от ответа с кем ходил).
И очень интересный момент - оказывается что она подала документы на визу в Англию. Этот васек с которым были поцелуи англичанин ))) жесть! Через пол часа общения я таки не сдержался и спросил знает ли он про то, что она собралась в Англию. Прямого ответа так и не получил, только ответила что она на ближайшее время хочет максимально путешествовать и что я буду постоянно думать, куда бы она не поехала, что она едет или к нему или к кому-то и что так не возможно.
Короче, хер знает. Понимаю что я не должен был спрашивать но этот факт на лицо. Короче, походу у меня треугольник. Я инициирую с ней общение, налаживаю контакт, при том что она продолжает с ним общение и еще планирует поездку (возможно к нему)
Как то так - не весело короче! Что думаете?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Через пол часа общения я таки не сдержался и спросил знает ли он про то, что она собралась в Англию.
Ты должен понимать, что такими действиями ты отодвигаешь ее возврат.

Я думал у тебя все нормально и быстро пойдет. Но...

Сказал что могу (правильно вообще сделал?)
Нет. Если б у тебя был полноценный игнор и следующая фаза возврата, то да. Правда тут нужна гибкость.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен понимать, что такими действиями ты отодвигаешь ее возврат.


Я думал у тебя все нормально и быстро пойдет. Но...


Нет. Если б у тебя был полноценный игнор и следующая фаза возврата, то да. Правда тут нужна гибкость.
Ты меня конечно извини, но ответ без ответа. Конкретики нет.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты в нормальный игнор уйти можешь???
Сенсей, я уже немного запутался. Ранее ты советовал играть в ближе и не делать опять игнор так как не будет эффекта неожиданности.
Правильно я тебя понимаю сейчас возобновить полный и жесткий игнор?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сенсей, я уже немного запутался. Ранее ты советовал играть в ближе и не делать опять игнор так как не будет эффекта неожиданности.
Правильно я тебя понимаю сейчас возобновить полный и жесткий игнор?
Да, но более короткий.

Сейчас у игнора будет другая задача.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, работай с соцсетями, прокачивайся и делай дальше. общайся только по ее инициативе и довольно сдержанно. не нужно сюрпризов. скажи что ей денег не одолжишь а отцу да. ей не нужно - будет личным и лишним.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, но более короткий.

Сейчас у игнора будет другая задача.
Хорошо, пробуем. Минимум 5 дней беру. Полный игнор. Выхожу с ней на связь по окончанию срока и только после ее звонка.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор, работай с соцсетями, прокачивайся и делай дальше. общайся только по ее инициативе и довольно сдержанно. не нужно сюрпризов. скажи что ей денег не одолжишь а отцу да. ей не нужно - будет личным и лишним.
Спасибо за совет. С деньгами так и посиуплю - дам в долг через отца. ВК нет. Заполняю Фейсбук, но пока-что не большими темпами. Сам развиваюсь, читаю книги, общаюсь с новыми людьми, отдыхаю. Сегодня был на речке Иордан, на месте крещения Иисуса (окунулся, есть фото), был на мертвом море, мазались грязью.
Сама наша героиня на связь не выходит, сегодня не общались. Думаю что пинговать ближайшее время не будет. Домой возвращаюсь в среду - договаривались что в четверг сходим на кофе (на прошлой неделе договаривались ), естественно что звать теперь не буду и для нее это будет вопрос.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все верно мыслишь)
Больше позитива в жизнь и развитие)
Как говорил мой знакомый: Развитие и новые идеи - это секс и путишествия )))
Я думаю у тебя с этим все хорошо)
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видел, тех кто после родов через четыре часа просили привести ноутбук и рабочий телефон. Часто приходиться работать с девушками-руководителями и они практически всегда работоспособны, причем у некоторых по 2-3 маленьких детей.
Считай это исключением из правил.
[DOUBLEPOST=1436273030][/DOUBLEPOST]
много задавала вопросов по поводу есть ли у меня девушка - сообщил что на свиданиях был, но не размениваясь и ищу достойную!
У меня также было- первая стадия. А что это он, может любить кого-то кроме меня? Что за нах!
В самом конце встречи, затронули тему будущего, сказала что вообще не понимает что ей делать, что плывет просто по течее
И также было - по течению, бляха. 2 стадия. Типа наверное ошиблась я, но не вернусь, я же гордая!

Начала плакать, хоть и очень старалась сдержатся
3 стадия. Знак-то хороший, но как только начнешь ближе - вытрет ноги! Тут главное не растаять, помнить предательство.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считай это исключением из правил.
[DOUBLEPOST=1436273030][/DOUBLEPOST]
У меня также было- первая стадия. А что это он, может любить кого-то кроме меня? Что за нах!

И также было - по течению, бляха. 2 стадия. Типа наверное ошиблась я, но не вернусь, я же гордая!
По-моему такая гордость ходит рядом с тупостью)

3 стадия. Знак-то хороший, но как только начнешь ближе - вытрет ноги! Тут главное не растаять, помнить предательство.
[DOUBLEPOST=1436276443][/DOUBLEPOST]В том то и дело, что и понимаю и чувствую что сразу же вытрет ноги автоматически.
И есть ощущение что мой повторный игнор сейчас не особо ее тревожит (как минимум потому-что уже проходила это).
[DOUBLEPOST=1436278455][/DOUBLEPOST]Мужики, чет меня накрывать начинает. Чёто тянет написать ей и узнать как дела.
Было же легче. Че опять крутит по полной. Мысли что делаю сейчас чтот не правильно (перечитал пару тем и пришел к мысли что мож не игнор, а маленькое ближе?)

Посоветуйте пожалуйста!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
никакого ближе. с ума сошел?
 
Сверху