(ГЛ) Начал возвращать, но возникла пауза и не знаю что делать дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Начал возвращать, но возникла пауза и не знаю что делать дальше.

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот история:
Жили вместе 4 года, мне 35 ей 28. Последнее время стали постоянный ссоры и претензии друг другу. В итоге она ушла. Первое время я наделал кучу классических косяков, но потом нашел информацию в интернете и начал возвращать ее. Написал письмо, что со всем согласен с ней и что сам не хочу продолжать отношения, потом вроде стали общаться как друзья, но однажды я все таки сорвался и застонал старую песню, в общем испортил все... Через некоторое время взял себя в руки и написал еще одно письмо с объяснениями, что не смог сдержать эмоции, а головой понимаю невозможности продолжения отношений. Она вроде как поверила.., но сейчас уже общается с огромной осторожностью. На мои предложения встретиться отвечает согласием, но когда уже приходит время у нее вдруг появляются какие-то другие дела и так было 3 раза... Даже не захотел прийти не моё день рождение. Объяснила тем, что будет не комфортно себя чувствовать в компании, но согласилась посидеть отдельно без компании.

Основная причина была в том, что она не видела будущего со-мной и надоело жить в съемной квартире. За это время я успел взять квартиру в ипотеку, она это оценила положительно, похвалила меня, сказала, что вот видишь как я тебе помогла, но никакого намека на возврат, ну мы собственно и договорились, что будем хорошими приятелями и ничего более. Стараюсь постоянно шутить и подкалывать, когда общаюсь с ней, стараюсь доминировать по доброму. В общем, как мне кажется, выстроились хорошие приятельские отношения, но она все равно очень осторожно ведет себя. Сейчас не знаю как быть дальше. Тут еще ее подруга тоже ушла от парня и они с ней снимают квартиру и видимо поддерживают друг друга. С другой стороны есть повод для обсуждения отношений друзей. Но я себя виду ровно и не даю намеков, что планирую возвращать ее, даже выкладываю фото с другими девушками и рассказываю, как мы с компанией ездили отдыхать. Сейчас у меня ступор, не знаю что именно делать дальше, она очень сдержанно общается со-мной.

Эксперты помогите пожалуйста советом, что делать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

А можно подробнее? напиши больше инфы о ваших отношениях. за 4 года нечего рассказать чтоли?? Раздели на ключевые события. когда ушла? когда ты начал пытать ся что-то делать. Сколько времени не общался? сколько потом общались? что сейчас происходит? когда последний раз выходил с ней на связь? Посмотри как в соседних темах парни пишут. Примерно так же сделай. Только с абзацами).

Жду инфу.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

А можно подробнее? напиши больше инфы о ваших отношениях. за 4 года нечего рассказать чтоли?? Раздели на ключевые события. когда ушла? когда ты начал пытать ся что-то делать. Сколько времени не общался? сколько потом общались? что сейчас происходит? когда последний раз выходил с ней на связь? Посмотри как в соседних темах парни пишут. Примерно так же сделай. Только с абзацами).

Жду инфу.

Ушла около двух месяцев назад.
Первые 3 года всё было хорошо, потом ей захотелось развитие отношений, свадьба и т.д., а вот проблема оказалась в том, что она не увидела перспектив в отношениях со-мной, нет квартиры и перспективной работы, я сам по профессии дизайнер-фрилансер, доходы были по принципу, то густо, то пусто. Не хватало стабильности ей, так и озвучивала.

Примерно через 1 год она решилась все-таки уйти. Я так понял она целый год была в раздумьях, так-как потом прочитал ее дневники. И она сама говорила, что ей очень сложно дался этот шаг разорвать отношения.

Перед этим за два месяца до нашего расставания, разошлись наши общие друзья, ее лучшая подруга. Думаю это тоже повлияло на её решение.

По началу я начал бегать за ней всячески уговаривать, обещать измениться, прислал букет цветов на работу, она поблагодарила меня, мы встретились пообщались хорошо. Потом нашёл информацию в интернете по возврату девушки. Написал письмо, что тоже хочу остаться только друзьями она согласилась и пропал примерно на неделю, потом стали немного общаться, но не на тему отношений, я старался подшучивать над ней, доминировать по доброму.

Но в какой-то момент я все-таки сорвался и запел старую тему про возвращение, не общались две недели. Через пару недель написал еще одно письмо, но уже более точно и подробное, что не хочу возвращать старые отношения, что в тот раз поддался эмоциям, а сейчас справился и хочу быть ей хорошим другом и во всем помогать ей. Она согласилась и от помощи отказываться не будет. Сам пропал примерно на неделю. Потом писал в соцсетях разные добрые подколы. На подколы не реагировала. По делу общалась. Ей нужен был мой ноутбук, я его дал пользоваться на бессрочное время, но с условием, что иногда буду брать его.

Она общается со-мной, но с большой осторожностью. Как-то сама попросила подвезти ее с работы. Подвез. Поблагодарила меня. Сказала в шутку, что я настоящий друг))) Жалуется на всякие бытовые проблемы, типа прикрепить зеркало, я предлагаю свою помощь, но почему-то отказывается. Не пойму зачем жаловаться тогда?

На мои предложения встретиться не отказывается, но в последний момент у нее возникают другие дела с подругами например...

Отказалась прийти на моё день рождение, объяснила тем, что будет чувствовать себя не комфортно в старой компании, но предложила встретиться потом вдвоём и сходить в ресторан. В сам день рождения позвонила и поздравила меня. На следующий день договорились встретиться через час, я решил пока посидеть не улице. Но получилось так, что она пошла на прогулку с подругой и случайно увидела меня. Такое странное стечение обстоятельств. В общем идти со-мной в ресторан она уже не захотела и решили просто погулять всем вместе, потом подруга позвонила своему бывшему с которым рассталась 5 месяцев назад. Он приехал, неожиданно начал выяснять отношения с подругой, нам стало не ловко и решили отдельно от них прогуляться. Зашли ко мне домой. Она стала что-то высматривать, как-будто что-то искать) Я подозреваю, что она хочет понять не появился ли кто-то у меня, но хотя сомневаюсь. В общем не плохо пообщались, потом пошли их провожать, она почему-то вдруг сказала, что стала бояться меня. Вообще не понял эту фразу, что это может значить, что она имела ввиду? Никакой агрессии не проявлял и ничего такого, даже намека... Хотя я пытался дать ей уроки сальсы, в такой шуточной форме, так-как я сходил в танцевальный клуб))) Сначала потанцевал немного)), но потом сказала, чтобы я шел танцевать с танцовщицами из клуба) Ревнует, думаю...

Вот это было общение в воскресенье, такое продолжение моего дня рождения. Сейчас я в замешательстве. Не знаю что делать дальше.

Сегодня на ее стене во вконтакте разместила шутку - скриншот чей-то переписки:

В ответ я написал ей анекдот:
"- не могу к тебе вернуться.
- У тебя кто-то появился?
- Рассудок."

После чего она поставила ему лайк, но потом удалила мой анекдот. Чтобы это значило?

В общем как-то так, постарался максимально подробно описать все ключевые моменты.
[DOUBLEPOST=1435665135][/DOUBLEPOST]Забыл написать, что я сейчас взял квартиру в ипотеку и устроился на постоянную работу и она знает об этом...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первые 3 года всё было хорошо, потом ей захотелось развитие отношений, свадьба и т.д.,
можно подумать до окончания 3-х лет отношей ей этого не хотелось.. ты че то не договариваешь

не увидела перспектив в отношениях со-мной, нет квартиры и перспективной работы
если б так было она бы изначально не стала строить отношения с тобой

Не хватало стабильности ей, так и озвучивала.
конкректнее. ты спрашивал? что конкретно не хватало.стабильность понятие общее

Примерно через 1 год она решилась все-таки уйти.
ну понятно. перспектив то реально никаких с тобой не видела

По началу я начал бегать за ней всячески уговаривать, обещать измениться, прислал букет цветов на работу
первый раз за все отношения наверное)

Потом нашёл информацию в интернете по возврату девушки. Написал письмо, что тоже хочу остаться только друзьями она согласилась и пропал примерно на неделю, потом стали немного общаться, но не на тему отношений, я старался подшучивать над ней, доминировать по доброму.
неплохо

Но в какой-то момент я все-таки сорвался и запел старую тему про возвращение, не общались две недели
не знал технику возврата в полном объеме

Она общается со-мной, но с большой осторожностью
хорошо хоть так

Сказала в шутку, что я настоящий друг)))
записала тебя в друзья на какое то время.

Жалуется на всякие бытовые проблемы
значит действительно нужна помощь

я предлагаю свою помощь, но почему-то отказывается. Не пойму зачем жаловаться тогда?
отказывается чтоб не быть обязаной тебе. и не спать с тобой за это. не давать надежд и тп. бабская натура.это норм

На мои предложения встретиться не отказывается, но в последний момент у нее возникают другие дела с подругами например...
ну еще бы. зачем ей на тебя время тратить. вы ж расстались

Отказалась прийти на моё день рождение, объяснила тем, что будет чувствовать себя не комфортно в старой компании
походу так и есть

Он приехал, неожиданно начал выяснять отношения с подругой
вот тебе наглядный пример как нельзя себя вести мужику

Зашли ко мне домой
хорошо.есть доверие

она почему-то вдруг сказала, что стала бояться меня
забей.просто бабий бред ниочем. девка ляпнет ченить а парни головы ломают сокрушаются чеж это значит))) кто-то вешаться идет)

Никакой агрессии не проявлял и ничего такого
хорошо.всегда держать себя в руках надо.ВСЕГДА

но потом сказала, чтобы я шел танцевать с танцовщицами из клуба) Ревнует, думаю...
да, ревнует
[DOUBLEPOST=1435665939][/DOUBLEPOST]Твоя ситуация до жутиков банальна. Тоже что и у всех. Ты расслабился забил на нее, развития не было. Девушки хотят любви/эмоций/семью/свадьбу/детей. Итог мы видим.

Хорошие новости - видно что чувства у нее остались. Этим мы и воспользуемся. Вижу ждет когда ж ты станешь мужиком. Дает тебе шанс подсознательно.

Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку позже

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю что именно делать дальше
Уйди в игнор резкий. Просто пропади со всех ее радаров. Как будто тебя не было. В то же время выкладывай новые фото с девушками. Я уверен начнет у нее резко бомбить. Парень загулял и вроде как сорвался с поводка.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в чем суть возврата. ты пропадаешь на время и начинаешь меняться в лучшую сторону. Тем временем бывшая начинает переживать. Когда пройдет время, ты прокачаешься морально, она как раз закипит. тогда и начнем возврат
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответы!
1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
Сейчас взял ипотеку, она говорила, что я никогда не решусь.
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
Сейчас общаюсь, по всякому, с одной девушкой, она догадывается об этом. Наверно нельзя только с одной общаться, она может подумать что я нашел себе девушку и постарается забыть меня.
Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.
Почему надо игнорить когда мы договорились, что буду помогать ей, получится что я обманул. А как быть если она за это время найдет себе уже кого-то?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас взял ипотеку, она говорила, что я никогда не решусь.
отлично

Сейчас общаюсь, по всякому, с одной девушкой, она догадывается об этом. Наверно нельзя только с одной общаться, она может подумать что я нашел себе девушку и постарается забыть меня.
полнейшие глупости. общайся с большим количеством девушек. То что подумает бывшая неважно.

Почему надо игнорить когда мы договорились, что буду помогать ей, получится что я обманул. А как быть если она за это время найдет себе уже кого-то?
надо игнорить потому что я тебе говорю что надо игнорить. потом поймешь. не помогай щас ей. забей. найдет-не найдет не важно

делай что говорю!
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё 24 июля день рождения! Что делать, поздравлять? Планировал просто дружеский букет послать...
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё 24 июля день рождения! Что делать, поздравлять? Планировал просто дружеский букет послать...
Ни в коем случаи нельзя ей ничего присылать.
Лучше вообще не поздравлять.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не делать. Ты вообще понимаешь суть слова "полный игнор"?? это значит ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ТЕБЯ
[DOUBLEPOST=1435817198][/DOUBLEPOST]в личку скинул тебе реквизиты для приобретения видеокурса по возврату. он нужен тебе как ничто другое сейчас.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как быть если будет необходимо встретиться. Я переезжаю через неделю на другую квартиру. Она должна будет мне передать ключи и забрать еще свои вещи... Друзей что-ли просить?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Касаемо твоего вопроса насчет "гарантий успеха" - чтоб все видели!! :


у тебя для начала месяц игнора для саморазвития. для изменения твоего подавленного состояния
таким какой ты сейчас - ты ей не нужен. мы поможем тебе измениться. Курс поможет больше всего.
Я просто не в силах дать тебе столько инфы в переписке. там много всего. бери и не думай.

насчет гарантий - ты гарантируешь мне что за за месяц-два ты станешь крутым мужиком и отрастишь стальные яйца???
научишься упавлять эмоциями и поймешь женскую психологию и исправишь все свои косяки в старых отношениях?
ты гарантируешь мне делать все что я посоветую и не косячить?

если да - то я даю тебе гарантию что мы вернем твою бывшую.
[DOUBLEPOST=1435819609][/DOUBLEPOST]
А как быть если будет необходимо встретиться. Я переезжаю через неделю на другую квартиру. Она должна будет мне передать ключи и забрать еще свои вещи... Друзей что-ли просит
решим
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты, я ведь написал, что начал возвращать. Паузу уже делал на пару недель сейчас наладилось дружеское общение. Что щас опять делать паузу? Не пойму...
Она стабильно просматривает мою страницу вконтакте, так-как у нее мой комп с программой шпионом, все что она делает я вижу скриншоты, даже читаю ее личный дневник. Пишет, что нет чувств ко-мне ((( Может обманывает сама себя?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе выше все разложили. Сейчас месяц игнора! Не лазь к ней в вк. Это зависимость и нуждаемость и слабость. Такой ты ей не нужен.

Бери курс по возврату и изучай. Может начнешь понимать тогда что к чему.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Вчера узнал, что у нее есть другой и у них был секс! Что делать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Вчера узнал, что у нее есть другой и у них был секс! Что делать?
ты под кроватью чтоли прятался?? откуда узнал то

что делать:
1) Приобрести курс Романа Винилова "как вернуть бывшую"
2) не поступать так как делает Den116 ( )
3) начать знакомиться с девочками и спать с ними
4) выждать месяц игнора
5) не думать о бывшей и с кем она спит(че толку то??) только себе хуже делаешь. ты тоже можешь спать с кем хочешь.
а еще твоя бывшая спала с другими и до знакомства с тобой, так что ниче страшного))
6) делай то что я говорю, епта
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сам по профессии дизайнер-фрилансер
Я тоже дизайнер, тоже фрилансер.
доходы были по принципу, то густо, то пусто.
Может ты просто ленив? У меня пусто только когда жопу на диван кидаю, а так от клиентов отбоя нет. Сейчас хорошие дизайнеры в большом спросе, можно смело от 200 тысяч в месяц зашибать...



Вчера узнал, что у нее есть другой и у них был секс!
Ну оно логично, не будет же она в девках ходить.
У тебя у самого сколько девочек с момента расставания было?
Я бы на твоем месте сейчас пошел снимать на право и на лево, трахаться и отлично проводить время. Мозги нужно чистить, сейчас у тебя там много лишнего хлама.
[DOUBLEPOST=1436156568][/DOUBLEPOST]
6) делай то что я говорю, епта
Так точно.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты под кроватью чтоли прятался?? откуда узнал то

что делать:
1) Приобрести курс Романа Винилова "как вернуть бывшую"
2) не поступать так как делает Den116 ( )
3) начать знакомиться с девочками и спать с ними
4) выждать месяц игнора
5) не думать о бывшей и с кем она спит(че толку то??) только себе хуже делаешь. ты тоже можешь спать с кем хочешь.
а еще твоя бывшая спала с другими и до знакомства с тобой, так что ниче страшного))
6) делай то что я говорю, епта

Да читал ее журнал в жж, я ж писал, что шпион стоит на моем компе, который я дал временно пользоваться, сильно просила его... Там блин какой-то богатый перец с дачей и кожанными бля диванами..., и ему лет 45 и пиздец она описывала все в подробностях как ей понравилось, но на 3 раз правда утром. Успокаивает тот факт, что не уверена и у нее нет чувств кроме благодарности к нему и видимо давно он уже за ней ухаживает, носит фрукты и все такое.
1) Курс хочется приобрести, но дело в том, что я уже потратился и купил другой курс :( Данилы Деличева, если знаешь такой, как-то он первый попался мне.
3) Щас есть девочка другая, но я с ней не могу расслабиться все время думаю о возвращаемой :) Щас абонемент в спортзал планирую купить.
4) На днях необходимо будет встретиться забрать дубликат ключей и отдать остатки ее вещей. Как игнорить-то?
5) Она не то чтобы спит, она в отношениях с одним уже...
6) стараюсь делать
[DOUBLEPOST=1436158473][/DOUBLEPOST]
Я тоже дизайнер, тоже фрилансер.

Может ты просто ленив? У меня пусто только когда жопу на диван кидаю, а так от клиентов отбоя нет. Сейчас хорошие дизайнеры в большом спросе, можно смело от 200 тысяч в месяц зашибать...

Ну оно логично, не будет же она в девках ходить.

У тебя у самого сколько девочек с момента расставания было?
Я бы на твоем месте сейчас пошел снимать на право и на лево, трахаться и отлично проводить время. Мозги нужно чистить, сейчас у тебя там много лишнего хлама.
[DOUBLEPOST=1436156568][/DOUBLEPOST]
Так точно.

Слушай, ну поделись инфой как клиентов ищешь, опыта больше 10.
и 200 тоже зарабатывал... по всякому было.
Щас есть девочка одна...
Хлам, да стараюсь чистить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да читал ее журнал в жж,
это срочно прекратить делать.
[DOUBLEPOST=1436161812][/DOUBLEPOST]
1) Курс хочется приобрести, но дело в том, что я уже потратился и купил другой курс :( Данилы Деличева, если знаешь такой, как-то он первый попался мне.
мы изучали данный курс. он очень слабый, здесь тебе предлагают другие данные.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, думаю куплю... Щас она попросила отвезти нашего общего кота в ветернинарку? Как мне с ней вести себя?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4) На днях необходимо будет встретиться забрать дубликат ключей и отдать остатки ее вещей. Как игнорить-то?
давай ка попробуем поигнорить максимально
посмотрим на ее поведение

игнорь - не отвечай нигде!!!
не бери трубку
дозвонится с другого - скажи "занят перезвоню"
приедет к тебе сама - просто скажи был занят, не оправдывайся, ни о чем не говори, отдай шмотки и пусть пиздует(лучше бы она ченить забыла-пригодится)
[DOUBLEPOST=1436162830][/DOUBLEPOST]
Щас она попросила отвезти нашего общего кота в ветернинарку? Как мне с ней вести себя?
ты знаешь как себя вести я уже много раз говорил как
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай ка попробуем поигнорить максимально
посмотрим на ее поведение

игнорь - не отвечай нигде!!!
не бери трубку
дозвонится с другого - скажи "занят перезвоню"
приедет к тебе сама - просто скажи был занят, не оправдывайся, ни о чем не говори, отдай шмотки и пусть пиздует(лучше бы она ченить забыла-пригодится)
[DOUBLEPOST=1436162830][/DOUBLEPOST]
ты знаешь как себя вести я уже много раз говорил как
Бля, ну я как-бы уже согласился! Все равно в игнор пусть сама ищет меня, просто если ключ не отдаст во-время у меня от этого проблемы-то будут с хозяйкой...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как ты согласился если ты в игноре? я нихера не пойму

Да вот не совсем значит... говорю же не могу пока... нужен ключ от квартиры иначе будут проблемы у меня. Короче, я понял что надо просто сухо без лишних слов забрать ключ и всё? Верно?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя есть очень красивая знакомая девушка?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы забрать ключи/отдать шмотки организуй встречу с бывшей так, чтобы там присутствовала эта девушка с понтом что это твоя новая подруга!

понял? договорись там с ней, купи ей помаду или лак для ногтей но пусть она поможет тебе!

и потом еще с ней фоток наделай в разной одежде и разных местах и выложи везде.

Действуй! бывшая прикурит.

встречу назначай сам в удобное тебе время! говори быстро коротко и уверенно
веди себя так что на бывшую тебе похуй
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы забрать ключи/отдать шмотки организуй встречу с бывшей так, чтобы там присутствовала эта девушка с понтом что это твоя новая подруга!

понял? договорись там с ней, купи ей помаду или лак для ногтей но пусть она поможет тебе!

и потом еще с ней фоток наделай в разной одежде и разных местах и выложи везде.

Действуй! бывшая прикурит.

встречу назначай сам в удобное тебе время! говори быстро коротко и уверенно
веди себя так что на бывшую тебе похуй
Хм, хорошая идея! Но если она просто решит, что у него есть подруга и у меня есть мужик и всё у всех всё хорошо! А у неё есть уже мужик, который трахает её... сука!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но если она просто решит, что у него есть подруга и у меня есть мужик и всё у всех всё хорошо! А у неё есть уже мужик, который трахает её... сука!
не решит
делай
[DOUBLEPOST=1436167331][/DOUBLEPOST]но может решить что ты наконец нашел свои яйца
 
Сверху