(ГЛ) Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Хочу вернуть девушку

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день уважаемые форумчане! Хотел бы с Вами посоветоваться по своей проблеме. Встречались с девушкой три года. Отношения начались уже проблемно, я на то время был в браке, но уже через пол года как то остыл к своей жене и в своих друзьях начал замечать знакомую со школьных времен, познакомили на одной из олимпиад и были вместе в одном из детских лагерей, считали друг друга хорошими друзьями. После долгое время не общались, пока она не поступила в ВУЗ в нашем городе. Как уже писал выше отношения с женой стали скучными и я решил написать девушке, но она отвечала как то холодно и после сказала, что у нее есть отношения и она не хочет давать лишнего повода. Прошло еще пол года и я предложил встретиться по дружески в кафе, она согласилась и мы встретились. Встреча сразу пошла не так как я хотел, увидело кольцо на пальце, но я сказал, что развелся, но ношу по привычке, дальше больше вранья, сказал что работаю не в том месте, где работал на самом деле, ну так сказать всеми путями пытался увеличить свое материальное положение. Встречу закончил я сославшись на занятость, оплатил счет и уехал. Пару дней она не выходила из головы и я не мог найти себе места, дома вообще не хотел появляться, жена стала посторонним человеком. Я написал девушке, что хочу еще раз увидеться, она предложила забрать ее с учебы, что я и сделал. Тут она мне заявляет, что нам лучше не видеться, так как через два месяца у нее помолвка с молодым человеком, но она очень переживает сделать правильный выбор, я за это зацепился и в течении пары недель, пытался подкидывать ей различные сомнения. В итоге через месяц мы поехали с ней в санаторий на выходные, парню сказала, что уехала к родителям. Время провели просто изумительно, гуляли болтали, интимной близости не было, я попытался, но она сказала, что пока она в отношениях, так не может. Ехали обратно молча, но я чувствовал вкус победы. Так получилось, через пару часов я получил смс, что она оставляет своего молодого человека и приедет к нему с родителями чтобы забрать вещи. На следующий же день я послал к ней домой курьера с букетом. Родители конечно по началу негативно относились к столь быстрым отношения, но потом успокоились. Дальше все было на много сложнее, было тяжело играть крутого парня и я набрался сил и в один из вечеров приехал к ней поговорить. Рассказал ей всю правду о себе и сказал, что ей решать простит или нет, но оргументировал тем, что хочу серьезных отношений без обмана. Она простила и вроде все стало налаживаться. Но была еще одна проблема, нужно было развестись с женой и это отнимало много сил и времени, поэтому я сказал ей что уезжаю в командировку на два месяца, она расстроилась и восприняла это как разрыв. После того как я доделал все дела по своему разводу, я встретился с ней и мы помирились. Все начало налаживаться, она приезжала ко мне и оставалась пару раз в неделю, в принципе так и было до конца отношений, она может хотела и больше, но я сам по себе такой человек, что иногда хочется побыть сам с собой. Основные проблемы начались год назад, она заканчивала ВУЗ и ей нужно было определятся с работой, так как учится в меде и чтобы остаться в городе нужно либо связи либо по семейным обстоятельствам, она не раз мне говорила об этом, но у меня в это время очень плохо стало с работой и я ей постоянно говорил, что нужно подождать. За этот год многие ее подруги и друзья женили и вышли замуж и она уже в открытую говорила, что хочет свадьбу и детей. Но была проблема, после первого брака мои родители говорили, что если хочешь вторую свадьбу зарабатывай сам, а с работы хоть и не приносящей прибыли уходить не хотел потому что занимался любимым делом. В итоге все начало обострятся в тот момент когда женился ее двоюродный брат и приехав с его свадьбы она стала какой то холодной, мало писала и толком не звонила. Кстати мероприятия с ее родственниками я не посещал, ссылаясь, на то что будем ходить когда будем семьей, хотя с ее мамой познакомился и общались один раз. Когда я почувствовал, что она ко мне теряет интерес я начал забрасывать ее смс, что почем так происходит? у тебя кто есть? что не так? отвечай..., но она просто отвечала, что все нормально и все как раньше. Вечером я приехал и мы поругались она обычно молчит, но тоже сорвалась и сказала, что ей надоела моя ревность и постоянные упреки, что она с моих слов самая плохая. В плане ревности это есть и сейчас понимаю, очень часто ревновал ее к одному однокурснику, в этом году она меня даже обманула, что пошла на его день рождения, ну вообще старался оградить ее от мероприятий с его участием, в плане упреков тоже было дело, когда с работой все стало туго, это напрягало и в последнее время не мог поддерживать былой статус в плане подарков и отдыха, просто зациклился в себе и тупо не обращал внимания на то что она говорит и последней каплей было то, что из за пожара у соседе пострадало жилье и мы вообще последние дни не могли видеться хотя бы дома, да и я начал говорить что сначала нужно теперь делать ремонт, а уже потом свадьбу. Прошла еще неделя отношение все то же, и в один из дней когда я приехал к ней она мне заявляет, что хочет взять неделю перерыва в отношениях, меня это просто взорвало, как так?! Три года вместе и тут какой то перерыв, как обычно начал спрашивать любит ли она меня? Что не та? Почему? Короче как тряпка вел себя, в итоге прогнал ее из машины и уехал. Дома уже остыв договорились, что все таки она берет неделю. Но через день забрасывал ее сообщения, что люблю, почему она так поступает и т.д. Даже ее подруге начал писать, хотя и не общался с ней никогда, так привет, пока. Но она сказала, что ей нужно время, она устала от всего, работа, учеба, мои проблемы. Хотя пыталась успокоить, что все будет хорошо, просто не доставай ее. Прошло 6 дней и я написал ей смс, что из за одного дня ничего не изменится и что нужно уже что то решать. На что получил ответ: что она согласно но в ней ничего не изменилось, у меня началась паника я стал ей звонить, но она сказала, что на работе и вечером я могу приехать и поговорить. Я тут же поехал к ее матери за 80 км от города надеясь, что она как то повлияет и даст совет. Для нее это было новостью, она говорила, что ее дочь ей никогда не жалуется, такой уж человек и она не знает причину такого поведения, но посоветовала удивить ее. Мы обменялись номерами и вечером договорились созвониться. Я приехал в город купил букет цветов, кольцо уже было давно куплено, просто момента не было из за своих проблем и решил сделать предложение. Она вышла, но по ее выражения я понял, что она все решила не в нашу пользу, попытался обнять, но она не давала, тогда вытащил букет и кольцо и сделал предложение, в итоге она ухмыльнулась и сказала, что все твердо решила и остыла. Брать ничего не хотела. Она собирала ехать к подруге, я ее уговорил подвезти, хоть и сопротивлялась, но мы поехали. Всю дорогу твердил, что все будет хорошо, что изменюсь, что хочу семьи, но она постоянно как будто по установке твердила, что все решила и свое решение никогда не поменяет. Когда доехали я положил ей кольцо в сумку и отдал цветы, она выходить сразу не хотела как будто хотела что то сказать или заплакать, мне и самому было тяжело и я попросил ее выйти. Прошло ровно две недели, на следующий день я написал ей что я всегда ее любил. люблю и буду любить, что жду пока она успокоится и что у меня остались ее документы, что желаю ей счастья, на что получил ответ, спасибо за понимание. Через пару дней написал что мое предложение в силе и жду не смотря ни на что, она прочитала, но ничего не ответила. Далее много читал в интернете по поводу аналогичных ситуаций, понял что вел себя как тряпка, что начал бегать и умолять, что с предложение перебор получился в тот момент, да и вообще ошибки в отношениях. Она активно выкладывает фото как ей хорошо с друзьями, при чем всегда на фото этот однокурсник, к которому я ревновал. Я тоже начал заниматься любимым делом восстановился в секции бокса и выкладываю фото с тренировок и пробежек по городу. По началу из друзей она не удаляла, но эти фото и разные аудиозаписи в ее музыке говорили о том, что она теперь свободна и ей хорошо. В выходные поехали со своими старыми друзьями и подругами на пляж, она подруг не знает. Вечером в клуб и все выложили на стене в вк. В итоге на следующий день она удаляет меня из друзей. Хотя посты о том, что у меня все нормализуется на работе и спорт ее не задевали. Теперь не знаю как дальше поступить, зная ее она упертая, да и теперь этот однокурсник пытается за ней ухлестывать, ей похоже приятно исходя из фото. От подруг тоже толку нет они младше ее не три года своей личной жизни нет и для них это некая игра "утешение свой подруги", ее мама удалила меня из всех контактов, сама же она просто удалила из вк, но не заблокировала и в whatsApp контакт тоже на месте. Помогите с правильным советом и как двигаться дальше, не хочу отпустить и потерять. Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а можно как нибудь с абзацами сделать? а то читать больно
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день уважаемые форумчане! Хотел бы с Вами посоветоваться по своей проблеме.
Встречались с девушкой три года. Отношения начались уже проблемно, я на то время был в браке, но уже через пол года как то остыл к своей жене и в своих друзьях начал замечать знакомую со школьных времен, познакомили на одной из олимпиад и были вместе в одном из детских лагерей, считали друг друга хорошими друзьями. После долгое время не общались, пока она не поступила в ВУЗ в нашем городе.
Как уже писал выше отношения с женой стали скучными и я решил написать девушке, но она отвечала как то холодно и после сказала, что у нее есть отношения и она не хочет давать лишнего повода. Прошло еще пол года и я предложил встретиться по дружески в кафе, она согласилась и мы встретились. Встреча сразу пошла не так как я хотел, увидело кольцо на пальце, но я сказал, что развелся, но ношу по привычке, дальше больше вранья, сказал что работаю не в том месте, где работал на самом деле, ну так сказать всеми путями пытался увеличить свое материальное положение. Встречу закончил я сославшись на занятость, оплатил счет и уехал.
Пару дней она не выходила из головы и я не мог найти себе места, дома вообще не хотел появляться, жена стала посторонним человеком. Я написал девушке, что хочу еще раз увидеться, она предложила забрать ее с учебы, что я и сделал. Тут она мне заявляет, что нам лучше не видеться, так как через два месяца у нее помолвка с молодым человеком, но она очень переживает сделать правильный выбор, я за это зацепился и в течении пары недель, пытался подкидывать ей различные сомнения.
В итоге через месяц мы поехали с ней в санаторий на выходные, парню сказала, что уехала к родителям. Время провели просто изумительно, гуляли болтали, интимной близости не было, я попытался, но она сказала, что пока она в отношениях, так не может. Ехали обратно молча, но я чувствовал вкус победы. Так получилось, через пару часов я получил смс, что она оставляет своего молодого человека и приедет к нему с родителями чтобы забрать вещи. На следующий же день я послал к ней домой курьера с букетом. Родители конечно по началу негативно относились к столь быстрым отношения, но потом успокоились.
Дальше все было на много сложнее, было тяжело играть крутого парня и я набрался сил и в один из вечеров приехал к ней поговорить. Рассказал ей всю правду о себе и сказал, что ей решать простит или нет, но оргументировал тем, что хочу серьезных отношений без обмана. Она простила и вроде все стало налаживаться. Но была еще одна проблема, нужно было развестись с женой и это отнимало много сил и времени, поэтому я сказал ей что уезжаю в командировку на два месяца, она расстроилась и восприняла это как разрыв. После того как я доделал все дела по своему разводу, я встретился с ней и мы помирились.
Все начало налаживаться, она приезжала ко мне и оставалась пару раз в неделю, в принципе так и было до конца отношений, она может хотела и больше, но я сам по себе такой человек, что иногда хочется побыть сам с собой.
Основные проблемы начались год назад, она заканчивала ВУЗ и ей нужно было определятся с работой, так как учится в меде и чтобы остаться в городе нужно либо связи либо по семейным обстоятельствам, она не раз мне говорила об этом, но у меня в это время очень плохо стало с работой и я ей постоянно говорил, что нужно подождать. За этот год многие ее подруги и друзья женились и вышли замуж и она уже в открытую говорила, что хочет свадьбу и детей. Но была проблема, после первого брака мои родители говорили, что если хочешь вторую свадьбу зарабатывай сам, а с работы хоть и не приносящей прибыли уходить не хотел потому что занимался любимым делом.
В итоге все начало обострятся в тот момент когда женился ее двоюродный брат и приехав с его свадьбы она стала какой то холодной, мало писала и толком не звонила. Кстати мероприятия с ее родственниками я не посещал, ссылаясь, на то что будем ходить когда будем семьей, хотя с ее мамой познакомился и общались один раз. Когда я почувствовал, что она ко мне теряет интерес я начал забрасывать ее смс, что почем так происходит? у тебя кто есть? что не так? отвечай..., но она просто отвечала, что все нормально и все как раньше. Вечером я приехал и мы поругались она обычно молчит, но тоже сорвалась и сказала, что ей надоела моя ревность и постоянные упреки, что она с моих слов самая плохая. В плане ревности это есть и сейчас понимаю, очень часто ревновал ее к одному однокурснику, в этом году она меня даже обманула, что пошла на его день рождения, ну вообще старался оградить ее от мероприятий с его участием, в плане упреков тоже было дело, когда с работой все стало туго, это напрягало и в последнее время не мог поддерживать былой статус в плане подарков и отдыха, просто зациклился в себе и тупо не обращал внимания на то что она говорит и последней каплей было то, что из за пожара у соседе пострадало жилье и мы вообще последние дни не могли видеться хотя бы дома, да и я начал говорить что сначала нужно теперь делать ремонт, а уже потом свадьбу.
Прошла еще неделя отношение все то же, и в один из дней когда я приехал к ней она мне заявляет, что хочет взять неделю перерыва в отношениях, меня это просто взорвало, как так?! Три года вместе и тут какой то перерыв, как обычно начал спрашивать любит ли она меня? Что не та? Почему? Короче как тряпка вел себя, в итоге прогнал ее из машины и уехал. Дома уже остыв договорились, что все таки она берет неделю. Но через день забрасывал ее сообщения, что люблю, почему она так поступает и т.д. Даже ее подруге начал писать, хотя и не общался с ней никогда, так привет, пока. Но она сказала, что ей нужно время, она устала от всего, работа, учеба, мои проблемы. Хотя пыталась успокоить, что все будет хорошо, просто не доставай ее.
Прошло 6 дней и я написал ей смс, что из за одного дня ничего не изменится и что нужно уже что то решать. На что получил ответ: что она согласно но в ней ничего не изменилось, у меня началась паника я стал ей звонить, но она сказала, что на работе и вечером я могу приехать и поговорить. Я тут же поехал к ее матери за 80 км от города надеясь, что она как то повлияет и даст совет. Для нее это было новостью, она говорила, что ее дочь ей никогда не жалуется, такой уж человек и она не знает причину такого поведения, но посоветовала удивить ее. Мы обменялись номерами и вечером договорились созвониться. Я приехал в город купил букет цветов, кольцо уже было давно куплено, просто момента не было из за своих проблем и решил сделать предложение. Она вышла, но по ее выражения я понял, что она все решила не в нашу пользу, попытался обнять, но она не давала, тогда вытащил букет и кольцо и сделал предложение, в итоге она ухмыльнулась и сказала, что все твердо решила и остыла. Брать ничего не хотела. Она собирала ехать к подруге, я ее уговорил подвезти, хоть и сопротивлялась, но мы поехали. Всю дорогу твердил, что все будет хорошо, что изменюсь, что хочу семьи, но она постоянно как будто по установке твердила, что все решила и свое решение никогда не поменяет. Когда доехали я положил ей кольцо в сумку и отдал цветы, она выходить сразу не хотела как будто хотела что то сказать или заплакать, мне и самому было тяжело и я попросил ее выйти.
Прошло ровно две недели, на следующий день я написал ей что я всегда ее любил. люблю и буду любить, что жду пока она успокоится и что у меня остались ее документы, что желаю ей счастья, на что получил ответ, спасибо за понимание. Через пару дней написал что мое предложение в силе и жду не смотря ни на что, она прочитала, но ничего не ответила.
Далее много читал в интернете по поводу аналогичных ситуаций, понял что вел себя как тряпка, что начал бегать и умолять, что с предложение перебор получился в тот момент, да и вообще ошибки в отношениях. Она активно выкладывает фото как ей хорошо с друзьями, при чем всегда на фото этот однокурсник, к которому я ревновал. Я тоже начал заниматься любимым делом восстановился в секции бокса и выкладываю фото с тренировок и пробежек по городу. По началу из друзей она не удаляла, но эти фото и разные аудиозаписи в ее музыке говорили о том, что она теперь свободна и ей хорошо. В выходные поехали со своими старыми друзьями и подругами на пляж, она подруг не знает. Вечером в клуб и все выложили на стене в вк. В итоге на следующий день она удаляет меня из друзей. Хотя посты о том, что у меня все нормализуется на работе и спорт ее не задевали. Теперь не знаю как дальше поступить, зная ее она упертая, да и теперь этот однокурсник пытается за ней ухлестывать, ей похоже приятно исходя из фото. От подруг тоже толку нет они младше ее не три года своей личной жизни нет и для них это некая игра "утешение свой подруги", ее мама удалила меня из всех контактов, сама же она просто удалила из вк, но не заблокировала и в whatsApp контакт тоже на месте. Помогите с правильным советом и как двигаться дальше, не хочу отпустить и потерять. Спасибо!
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На обзацы это как например в этой теме:


Посмотри первый пост. А то твою кашу читать лень, тем куча и каждой уделять много времени для прочтения нет возможности.
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день уважаемые форумчане! Хотел бы с Вами посоветоваться по своей проблеме.
1. Начало.
Встречались с девушкой три года. Отношения начались уже проблемно, я на то время был в браке, но уже через пол года как то остыл к своей жене и в своих друзьях начал замечать знакомую со школьных времен, познакомили на одной из олимпиад и были вместе в одном из детских лагерей, считали друг друга хорошими друзьями. После долгое время не общались, пока она не поступила в ВУЗ в нашем городе.
Как уже писал выше отношения с женой стали скучными и я решил написать девушке, но она отвечала как то холодно и после сказала, что у нее есть отношения и она не хочет давать лишнего повода. Прошло еще пол года и я предложил встретиться по дружески в кафе, она согласилась и мы встретились. Встреча сразу пошла не так как я хотел, увидело кольцо на пальце, но я сказал, что развелся, но ношу по привычке, дальше больше вранья, сказал что работаю не в том месте, где работал на самом деле, ну так сказать всеми путями пытался увеличить свое материальное положение. Встречу закончил я сославшись на занятость, оплатил счет и уехал.
Пару дней она не выходила из головы и я не мог найти себе места, дома вообще не хотел появляться, жена стала посторонним человеком. Я написал девушке, что хочу еще раз увидеться, она предложила забрать ее с учебы, что я и сделал. Тут она мне заявляет, что нам лучше не видеться, так как через два месяца у нее помолвка с молодым человеком, но она очень переживает сделать правильный выбор, я за это зацепился и в течении пары недель, пытался подкидывать ей различные сомнения.


2. Отношения.
В итоге через месяц мы поехали с ней в санаторий на выходные, парню сказала, что уехала к родителям. Время провели просто изумительно, гуляли болтали, интимной близости не было, я попытался, но она сказала, что пока она в отношениях, так не может. Ехали обратно молча, но я чувствовал вкус победы. Так получилось, через пару часов я получил смс, что она оставляет своего молодого человека и приедет к нему с родителями чтобы забрать вещи. На следующий же день я послал к ней домой курьера с букетом. Родители конечно по началу негативно относились к столь быстрым отношения, но потом успокоились.
Дальше все было на много сложнее, было тяжело играть крутого парня и я набрался сил и в один из вечеров приехал к ней поговорить. Рассказал ей всю правду о себе и сказал, что ей решать простит или нет, но оргументировал тем, что хочу серьезных отношений без обмана. Она простила и вроде все стало налаживаться. Но была еще одна проблема, нужно было развестись с женой и это отнимало много сил и времени, поэтому я сказал ей что уезжаю в командировку на два месяца, она расстроилась и восприняла это как разрыв. После того как я доделал все дела по своему разводу, я встретился с ней и мы помирились.
Все начало налаживаться, она приезжала ко мне и оставалась пару раз в неделю, в принципе так и было до конца отношений, она может хотела и больше, но я сам по себе такой человек, что иногда хочется побыть сам с собой.

3. Проблемы
Основные проблемы начались год назад, она заканчивала ВУЗ и ей нужно было определятся с работой, так как учится в меде и чтобы остаться в городе нужно либо связи либо по семейным обстоятельствам, она не раз мне говорила об этом, но у меня в это время очень плохо стало с работой и я ей постоянно говорил, что нужно подождать. За этот год многие ее подруги и друзья женились и вышли замуж и она уже в открытую говорила, что хочет свадьбу и детей. Но была проблема, после первого брака мои родители говорили, что если хочешь вторую свадьбу зарабатывай сам, а с работы хоть и не приносящей прибыли уходить не хотел потому что занимался любимым делом.
В итоге все начало обострятся в тот момент когда женился ее двоюродный брат и приехав с его свадьбы она стала какой то холодной, мало писала и толком не звонила. Кстати мероприятия с ее родственниками я не посещал, ссылаясь, на то что будем ходить когда будем семьей, хотя с ее мамой познакомился и общались один раз. Когда я почувствовал, что она ко мне теряет интерес я начал забрасывать ее смс, что почем так происходит? у тебя кто есть? что не так? отвечай..., но она просто отвечала, что все нормально и все как раньше. Вечером я приехал и мы поругались она обычно молчит, но тоже сорвалась и сказала, что ей надоела моя ревность и постоянные упреки, что она с моих слов самая плохая. В плане ревности это есть и сейчас понимаю, очень часто ревновал ее к одному однокурснику, в этом году она меня даже обманула, что пошла на его день рождения, ну вообще старался оградить ее от мероприятий с его участием, в плане упреков тоже было дело, когда с работой все стало туго, это напрягало и в последнее время не мог поддерживать былой статус в плане подарков и отдыха, просто зациклился в себе и тупо не обращал внимания на то что она говорит и последней каплей было то, что из за пожара у соседе пострадало жилье и мы вообще последние дни не могли видеться хотя бы дома, да и я начал говорить что сначала нужно теперь делать ремонт, а уже потом свадьбу.


4. Расставание.
Прошла еще неделя отношение все то же, и в один из дней когда я приехал к ней она мне заявляет, что хочет взять неделю перерыва в отношениях, меня это просто взорвало, как так?! Три года вместе и тут какой то перерыв, как обычно начал спрашивать любит ли она меня? Что не та? Почему? Короче как тряпка вел себя, в итоге прогнал ее из машины и уехал. Дома уже остыв договорились, что все таки она берет неделю. Но через день забрасывал ее сообщения, что люблю, почему она так поступает и т.д. Даже ее подруге начал писать, хотя и не общался с ней никогда, так привет, пока. Но она сказала, что ей нужно время, она устала от всего, работа, учеба, мои проблемы. Хотя пыталась успокоить, что все будет хорошо, просто не доставай ее.
Прошло 6 дней и я написал ей смс, что из за одного дня ничего не изменится и что нужно уже что то решать. На что получил ответ: что она согласно но в ней ничего не изменилось, у меня началась паника я стал ей звонить, но она сказала, что на работе и вечером я могу приехать и поговорить. Я тут же поехал к ее матери за 80 км от города надеясь, что она как то повлияет и даст совет. Для нее это было новостью, она говорила, что ее дочь ей никогда не жалуется, такой уж человек и она не знает причину такого поведения, но посоветовала удивить ее. Мы обменялись номерами и вечером договорились созвониться. Я приехал в город купил букет цветов, кольцо уже было давно куплено, просто момента не было из за своих проблем и решил сделать предложение. Она вышла, но по ее выражения я понял, что она все решила не в нашу пользу, попытался обнять, но она не давала, тогда вытащил букет и кольцо и сделал предложение, в итоге она ухмыльнулась и сказала, что все твердо решила и остыла. Брать ничего не хотела. Она собирала ехать к подруге, я ее уговорил подвезти, хоть и сопротивлялась, но мы поехали. Всю дорогу твердил, что все будет хорошо, что изменюсь, что хочу семьи, но она постоянно как будто по установке твердила, что все решила и свое решение никогда не поменяет. Когда доехали я положил ей кольцо в сумку и отдал цветы, она выходить сразу не хотела как будто хотела что то сказать или заплакать, мне и самому было тяжело и я попросил ее выйти.
Прошло ровно две недели, на следующий день я написал ей что я всегда ее любил. люблю и буду любить, что жду пока она успокоится и что у меня остались ее документы, что желаю ей счастья, на что получил ответ, спасибо за понимание. Через пару дней написал что мое предложение в силе и жду не смотря ни на что, она прочитала, но ничего не ответила.
5. Начал делать выводы
Далее много читал в интернете по поводу аналогичных ситуаций, понял что вел себя как тряпка, что начал бегать и умолять, что с предложение перебор получился в тот момент, да и вообще ошибки в отношениях. Она активно выкладывает фото как ей хорошо с друзьями, при чем всегда на фото этот однокурсник, к которому я ревновал. Первое что я сделал это написал сообщение: "Добрый день! Хотел сказать тебе, я поддерживаю твое решение, наши отношение исчерпали себя и так будет для нас обоих. Жизнь сейчас набирает обороты и я думаю это к лучшему. Желаю всего самого наилучшего (смайл)" В итоге тоже начал заниматься любимым делом восстановился в секции бокса и выкладываю фото с тренировок и пробежек по городу. По началу из друзей она не удаляла, но эти фото и разные аудиозаписи в ее музыке говорили о том, что она теперь свободна и ей хорошо. В выходные поехали со своими старыми друзьями и подругами на пляж, она подруг не знает. Вечером в клуб и все выложили на стене в вк. В итоге на следующий день она удаляет меня из друзей. Хотя посты о том, что у меня все нормализуется на работе и спорт ее не задевали. Теперь не знаю как дальше поступить, зная ее она упертая, да и теперь этот однокурсник пытается за ней ухлестывать, ей похоже приятно исходя из фото. От подруг тоже толку нет они младше ее не три года своей личной жизни нет и для них это некая игра "утешение свой подруги", ее мама удалила меня из всех контактов, сама же она просто удалила из вк, но не заблокировала и в whatsApp контакт тоже на месте.
Помогите с правильным советом и как двигаться дальше, не хочу отпустить и потерять. Спасибо!

Цель возврата - создание семьи.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как уже писал выше отношения с женой стали скучными
думаешь со следующей не станут скучными?

предложил встретиться по дружески в кафе, она согласилась и мы встретились
дружеский формат-крутая вещь)

дальше больше вранья
ложь это всегда плохо. в первую очередь для тебя самого.

она предложила забрать ее с учебы, что я и сделал. Тут она мне заявляет, что нам лучше не видеться, так как через два месяца у нее помолвка с молодым
да, девушки любят чтоб был выбор у них, это выгодно

После того как я доделал все дела по своему разводу, я встретился с ней и мы помирились.
повезло что дождалась)

Время провели просто изумительно, гуляли болтали, интимной близости не было, я попытался
надо было быть более настойчивым и все бы получилось в тот день, она то тоже хотела попробовать секс с тобой

Рассказал ей всю правду о себе и сказал, что ей решать простит или нет, но оргументировал тем, что хочу серьезных отношений без обмана.
круто

уезжаю в командировку на два месяца, она расстроилась и вос

поэтому я сказал ей что уезжаю в командировку на два месяца, она расстроилась и восприняла это как разрыв.
еще бы. расставания никогда не идут на пользу в таких случаях. могла снова вернуться к жениху же

Все начало налаживаться, она приезжала ко мне и оставалась пару раз в неделю, в принципе так и было до конца отношений
ну вот теперь всем все стало ясно. думаю и ты понял. она по твоему должна была всю жизть у тебя ночевать 2 раза в неделю и все было бы супер? нет. 3 года прождала - уже рекорд.

но я сам по себе такой человек, что иногда хочется побыть сам с собой.
получается женитьба тебе противопоказана. а все отношения логически должны приводить к браку/семье. получается тебе нет смысла их иметь)

За этот год многие ее подруги и друзья женились и вышли замуж и она уже в открытую говорила, что хочет свадьбу и детей.
обрати внимание - сама тебе все говорила!!

родители говорили, что если хочешь вторую свадьбу зарабатывай сам
а без пышной свадьбы че нельзя жениться?? бред.что за предрассудки

а с работы хоть и не приносящей прибыли уходить не хотел
ппц ну вот ты и не собирался заводить с ней семью, семью ж обеспечивать надо, зачем теперь возвращать-все повторится 99%

мероприятия с ее родственниками я не посещал, ссылаясь, на то что будем ходить когда будем семьей
с семьей которой никогда не будет)) 5 баллов!

Когда я почувствовал, что она ко мне теряет интерес я начал забрасывать ее смс, что почем так происходит? у тебя кто есть? что не так? отвечай..., но она просто отвечала, что все нормально и все как раньше. Вечером я приехал и мы поругались она обычно молчит, но тоже сорвалась и сказала, что ей надоела моя ревность и постоянные упреки, что она с моих слов самая плохая.
ну да, пока жареный петух в жопу не клюнет парни не суетятся. Поругались - оч плохо. Не мужское поведение. Ругань ревность и упреки - разрушители отношений. Запрещено так делать!

что хочет взять неделю перерыва в отношениях, меня это просто взорвало, как так?! Три года вместе и тут какой то перерыв
три года вместе скучных бесперспективных отношений. я понимаю ее

Короче как тряпка вел себя, в итоге прогнал ее из машины и уехал
оч плохо.поведение мальчишки

Но через день забрасывал ее сообщения, что люблю, почему она так поступает и т.д. Даже ее подруге начал писать, хотя и не общался с ней никогда, так привет, пока.
основные ошибки. при уходе девушки все это лишь усугубляет. И подругам жаловаться не надо - показываешь слабость опять же.

Я приехал в город купил букет цветов, кольцо уже было давно куплено, просто момента не было из за своих проблем и решил сделать предложение. Она вышла, но по ее выражения я понял, что она все решила не в нашу пользу, попытался обнять, но она не давала, тогда вытащил букет и кольцо и сделал предложение, в итоге она ухмыльнулась и сказала, что все твердо решила и остыла. Брать ничего не хотела.
запрещено делать предложение не буду уверенным в согласии. Ну и конечно опоздал ты с предложением

Далее много читал в интернете по поводу аналогичных ситуаций, понял что вел себя как тряпка, что начал бегать и умолять, что с предложение перебор получился в тот момент, да и вообще ошибки в отношениях. Она активно выкладывает фото как ей хорошо с друзьями, при чем всегда на фото этот однокурсник, к которому я ревновал. Первое что я сделал это написал сообщение: "Добрый день! Хотел сказать тебе, я поддерживаю твое решение, наши отношение исчерпали себя и так будет для нас обоих. Жизнь сейчас набирает обороты и я думаю это к лучшему. Желаю всего самого наилучшего (смайл)" В итоге тоже начал заниматься любимым делом восстановился в секции бокса и выкладываю фото с тренировок и пробежек по городу.
наконец то начал нормально себя вести и желать правильные вещи

Вечером в клуб и все выложили на стене в вк. В итоге на следующий день она удаляет меня из друзей
приревновала. это хорошо

Хотя посты о том, что у меня все нормализуется на работе и спорт ее не задевали.
сильнее всего задевает конкуренция-другие красивые бабы рядом с тобой


Твоя ситуация до жутиков банальна. Тоже что и у всех. Ты расслабился забил на нее, развития не было. Девушки хотят любви/эмоций/семью/свадьбу/детей. Итог мы видим.

Хорошие новости - видно что чувства у нее остались. Этим мы и воспользуемся.

Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку позже

Бывшей не отвечай. Нужен месяц игнора для начала. Мне неясно сколько ты уже с ней не общался.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добро пожаловать на борт)
У тебя самая что ненаесть банальная история)
Вернуть ее ой как реально! 2 раза возвращал из такой ситуации как у тебя. Во первых, засядь на дно щас.. Минимум 2 недели.. Дай ей остыть и себе.. Занимайся спортом, знакомься с девушками и трахай их жестко. Выбивай из себя дурь одним словом. На звонки и смс ее, пока не отвечаешь. Информационное блокирование щас надо сделать и посмотреть на ее реакцию. Дальше будет видно. Не пари горячку только. С кольцом знакомая тема)) только моя взяла его, (но тогда я не делал предложения) и всё равно ушла. Все очень типично. Так чтл не переживай, мы тебе поможем)
Почитай Фишера и мою историю. Мнооого для себя поймешь.!
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаешь со следующей не станут скучными?


дружеский формат-крутая вещь)


ложь это всегда плохо. в первую очередь для тебя самого.


да, девушки любят чтоб был выбор у них, это выгодно


повезло что дождалась)


надо было быть более настойчивым и все бы получилось в тот день, она то тоже хотела попробовать секс с тобой


круто




еще бы. расставания никогда не идут на пользу в таких случаях. могла снова вернуться к жениху же


ну вот теперь всем все стало ясно. думаю и ты понял. она по твоему должна была всю жизть у тебя ночевать 2 раза в неделю и все было бы супер? нет. 3 года прождала - уже рекорд.


получается женитьба тебе противопоказана. а все отношения логически должны приводить к браку/семье. получается тебе нет смысла их иметь)


обрати внимание - сама тебе все говорила!!


а без пышной свадьбы че нельзя жениться?? бред.что за предрассудки


ппц ну вот ты и не собирался заводить с ней семью, семью ж обеспечивать надо, зачем теперь возвращать-все повторится 99%


с семьей которой никогда не будет)) 5 баллов!


ну да, пока жареный петух в жопу не клюнет парни не суетятся. Поругались - оч плохо. Не мужское поведение. Ругань ревность и упреки - разрушители отношений. Запрещено так делать!


три года вместе скучных бесперспективных отношений. я понимаю ее


оч плохо.поведение мальчишки


основные ошибки. при уходе девушки все это лишь усугубляет. И подругам жаловаться не надо - показываешь слабость опять же.


запрещено делать предложение не буду уверенным в согласии. Ну и конечно опоздал ты с предложением


наконец то начал нормально себя вести и желать правильные вещи


приревновала. это хорошо


сильнее всего задевает конкуренция-другие красивые бабы рядом с тобой


Твоя ситуация до жутиков банальна. Тоже что и у всех. Ты расслабился забил на нее, развития не было. Девушки хотят любви/эмоций/семью/свадьбу/детей. Итог мы видим.

Хорошие новости - видно что чувства у нее остались. Этим мы и воспользуемся.

Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку позже

Бывшей не отвечай. Нужен месяц игнора для начала. Мне неясно сколько ты уже с ней не общался.
Не общаемся уже 2 недели.
[DOUBLEPOST=1435582633][/DOUBLEPOST]
Добро пожаловать на борт)
У тебя самая что ненаесть банальная история)
Вернуть ее ой как реально! 2 раза возвращал из такой ситуации как у тебя. Во первых, засядь на дно щас.. Минимум 2 недели.. Дай ей остыть и себе.. Занимайся спортом, знакомься с девушками и трахай их жестко. Выбивай из себя дурь одним словом. На звонки и смс ее, пока не отвечаешь. Информационное блокирование щас надо сделать и посмотреть на ее реакцию. Дальше будет видно. Не пари горячку только. С кольцом знакомая тема)) только моя взяла его, (но тогда я не делал предложения) и всё равно ушла. Все очень типично. Так чтл не переживай, мы тебе поможем)
Почитай Фишера и мою историю. Мнооого для себя поймешь.!
Кольцо и цветы моя тоже взяла, силом правда, но взяла. Все усугубляют ее подруги, которые ее поддерживают и не дают думать обо мне, но и желание ее однокурсника быть с ней, тем более они оба врачи и она всегда говорила, что врачи в браке лучше понимают друг друга.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все усугубляют ее подруги, которые ее поддерживают и не дают думать обо мне
на этих куриц пох. я уверен им плевать на тебя. им лишь бы языком чесать

желание ее однокурсника быть с ней
главное ее желания а не однокурсника. Она будет с тем кто лучше.

врачи в браке лучше понимают друг друга.
это просто бабская болтовня
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на этих куриц пох. я уверен им плевать на тебя. им лишь бы языком чесать
Ну сейчас прошло 2 недели, пока кроме того, что удалила из друзей прогресса нет) Продолжать в том же духе? Да и мысль покоя не дает, что она говорила при расставании, что это ее твердое решение, что она перегорела и больше ничего не будет. Я даже через общего знакомого пытался заходить, он нас 1 августа на свадьбу пригласил, он спросил ее якобы под предлогом уточнения количества гостей идем мы или нет, она сказала, что одна пойдет и со мной вопрос закрыт раз и навсегда. Кстати ее мать мне тоже самое сказала и порвала со мной все контакты.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все будет норм. придерживайся плана и все
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну сейчас прошло 2 недели, пока кроме того, что удалила из друзей прогресса нет) Продолжать в том же духе? Да и мысль покоя не дает, что она говорила при расставании, что это ее твердое решение, что она перегорела и больше ничего не будет. Я даже через общего знакомого пытался заходить, он нас 1 августа на свадьбу пригласил, он спросил ее якобы под предлогом уточнения количества гостей идем мы или нет, она сказала, что одна пойдет и со мной вопрос закрыт раз и навсегда. Кстати ее мать мне тоже самое сказала и порвала со мной все контакты.
Значит так!! Слушай меня внимательно !!
Забудь нахуй все, что она говорила !! Все это бабский трёп! Почему?! Объясняю из личного опыта. Мне моя 3 раза говорила, что это ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ, проходит 3-4 месЯца и она прибегала на коленях и умоляла простить! Врать мне резона нет, почитаешь мою историю убедишься сам.! Моя тоже медик... И у нее тоже ебанные подруги, которые меня ненавидели всегда, а щас вон в субботу мне позвонила ее подруга и пригласила на др своего парня, и я охуел. Я отказался ! Хотя раньше бы побежал туда, чтобы увидеть свою.
Ломай ты эти ебанные шаблоны и стереотипы !! Ей нужен ремень!! Вы щас не вместе и на свадьбу вам идти вместе не вариант! А если вы помирились к тому моменту, то ничего страшного не будет если на нее место не было и ты с ней придешь.. Глупо впритык заказывать на людей свадьбу по моему.
На ее подругах поставь крест !! Поверь мне это только улучшит твое положение.. Почему?! Объясняю.. Опять из личного опыта.. Меня когда моя кинула первый раз, я как Прислуга себя ввел.. Пытался угодить своей и ее 3им подругам.. Как лох ебанный.. А все почему ?! Да потому ебачем был и не знал что тогда делать. Об меня вытирали ноги грубо говоря .! Я себя щас того прежнего себя НЕНАВИЖУ.. Не допускай этого. На сегодняшний день я сжег все мосты со своей.. А ее подруги меня постоянно лайкают везде и пытаются меня позвать гулять или еще что то( так как раньше мы общались). Я постоянно их сливаю и меня это прикалует. Я не завишу от них как раньше. Поэтому прислушайся к тому, что я говорю.. Я желаю только добра и успеха .
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит так!! Слушай меня внимательно !!
Забудь нахуй все, что она говорила !! Все это бабский трёп! Почему?! Объясняю из личного опыта. Мне моя 3 раза говорила, что это ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ, проходит 3-4 месЯца и она прибегала на коленях и умоляла простить! Врать мне резона нет, почитаешь мою историю убедишься сам.! Моя тоже медик... И у нее тоже ебанные подруги, которые меня ненавидели всегда, а щас вон в субботу мне позвонила ее подруга и пригласила на др своего парня, и я охуел. Я отказался ! Хотя раньше бы побежал туда, чтобы увидеть свою.
Ломай ты эти ебанные шаблоны и стереотипы !! Ей нужен ремень!! Вы щас не вместе и на свадьбу вам идти вместе не вариант! А если вы помирились к тому моменту, то ничего страшного не будет если на нее место не было и ты с ней придешь.. Глупо впритык заказывать на людей свадьбу по моему.
На ее подругах поставь крест !! Поверь мне это только улучшит твое положение.. Почему?! Объясняю.. Опять из личного опыта.. Меня когда моя кинула первый раз, я как Прислуга себя ввел.. Пытался угодить своей и ее 3им подругам.. Как лох ебанный.. А все почему ?! Да потому ебачем был и не знал что тогда делать. Об меня вытирали ноги грубо говоря .! Я себя щас того прежнего себя НЕНАВИЖУ.. Не допускай этого. На сегодняшний день я сжег все мосты со своей.. А ее подруги меня постоянно лайкают везде и пытаются меня позвать гулять или еще что то( так как раньше мы общались). Я постоянно их сливаю и меня это прикалует. Я не завишу от них как раньше. Поэтому прислушайся к тому, что я говорю.. Я желаю только добра и успеха .
Да вот только этим себя и успокаиваю, что одумается и т.д., интересно просто она сама то через две недели задумывается о чем то или ей пох. Еще читал, что в отношениях главное эмоции, в таком случае конечно есть проблема, со мной она в последнее время видела только однообразие, мои проблемы и ничего больше, а сейчас у нее гулянки с подругами, однокурсник который на природу возит и т.д., да и она сама знает при этом, что он не ровно дышит к ней. Получается одни положительные эмоции, захочет ли она возвращаться обратно ко мне?
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Задачу ты понял не правильно тебе не нужно чтобы она одумалась. Одуматься - значит что она должна к тебе к прежнему захотеть вернуться, а из этого как понимаешь уже ничего хорошего не выйдет.
Гулянки с подругами - тоже не проблема, они 24 часа рядом не будут. Я вот уже у своей например заметил после выходных приливы пингов постоянно. Вот и подумай а почему? Ведь сто процентов на выходных отрывается с подругами. Так что это не проблема даже если в уши будут как из ведра лить.
Станешь лучше чем он - пофигу что там кто будет говорить. Как тут на форуме уже принято говорить - отрастишь яйца - сама прибежит. Я вот в процессе роста шаров. Так результаты на деле. Даже сам себя уважать стал)))
так что тебе ребята все верно пишут - пока не станешь счастлив сам с сабой ты никому нахрен не нужен (ну если только как последний вагон).
Стремно делать все что советуют но реально работают. Я вот только когда стал метров слушать все с мертвой точки сдвинулось. А у меня жена вообще меня ненавидела последнее время нашей совместной так сказать жизни. Да и ошибок я нафигачил не меньше тебя.
Так что слушай тех кто это уже прошел) они реально тебе помогут ( при условии что сам на жопе ровно сидеть не будешь)=))
Буду твою тему мониторить, может что и для себя возьму полезного.
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Задачу ты понял не правильно тебе не нужно чтобы она одумалась. Одуматься - значит что она должна к тебе к прежнему захотеть вернуться, а из этого как понимаешь уже ничего хорошего не выйдет.
Гулянки с подругами - тоже не проблема, они 24 часа рядом не будут. Я вот уже у своей например заметил после выходных приливы пингов постоянно. Вот и подумай а почему? Ведь сто процентов на выходных отрывается с подругами. Так что это не проблема даже если в уши будут как из ведра лить.
Станешь лучше чем он - пофигу что там кто будет говорить. Как тут на форуме уже принято говорить - отрастишь яйца - сама прибежит. Я вот в процессе роста шаров. Так результаты на деле. Даже сам себя уважать стал)))
так что тебе ребята все верно пишут - пока не станешь счастлив сам с сабой ты никому нахрен не нужен (ну если только как последний вагон).
Стремно делать все что советуют но реально работают. Я вот только когда стал метров слушать все с мертвой точки сдвинулось. А у меня жена вообще меня ненавидела последнее время нашей совместной так сказать жизни. Да и ошибок я нафигачил не меньше тебя.
Так что слушай тех кто это уже прошел) они реально тебе помогут ( при условии что сам на жопе ровно сидеть не будешь)=))
Буду твою тему мониторить, может что и для себя возьму полезного.
ОК) Вот и самая то большая проблема, все прекрасно понимаю, что писать и обращать внимание на ее провокации нельзя, знаю что этим самым покажу ей, что остался такой же тряпкой которая бегает за ней, а иногда накрывает конкретно и рука так и тянется написать, что то типо: как ты? и т.д.))
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да знакомо..... Тут все через это прошли. Главное понять что сейчас ей пофигу на твое "как дела ". Я тоже так страдал ) Просто осознай что отношений НЕТ с ней. Мне лично помогло общение с другом который круче меня в плане девочек. Вспомни есть ли у тебя такой друг у которого много девушек ( так сказать качественных, ну в плане красивых и интерестных), пообщайся с ним. Поучись у него.
Я вот со своим другоном щас сколотил неплохой тандем в плане знакомств с интересными особами))))) Погонял с ним и пошло поехало.
Тебе надо с девчонками общаться больше, прокачать харизму бешаную. Она быстро придет. Даже не в плане секса, а просто хотябы общения. Это +100 к возврату.
Как только почувствуешь себя уверенным, веселым и будешь легко знакомиться. Бывшая сразу тебя найдет. У них реально чуйка на это ) у меня 4 бывших всплыли, не считая жены. Даже сам офигел ))) и тут так все сейчас интересно стало мама не горюй))
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да знакомо..... Тут все через это прошли. Главное понять что сейчас ей пофигу на твое "как дела ". Я тоже так страдал ) Просто осознай что отношений НЕТ с ней. Мне лично помогло общение с другом который круче меня в плане девочек. Вспомни есть ли у тебя такой друг у которого много девушек ( так сказать качественных, ну в плане красивых и интерестных), пообщайся с ним. Поучись у него.
Я вот со своим другоном щас сколотил неплохой тандем в плане знакомств с интересными особами))))) Погонял с ним и пошло поехало.
Тебе надо с девчонками общаться больше, прокачать харизму бешаную. Она быстро придет. Даже не в плане секса, а просто хотябы общения. Это +100 к возврату.
Как только почувствуешь себя уверенным, веселым и будешь легко знакомиться. Бывшая сразу тебя найдет. У них реально чуйка на это ) у меня 4 бывших всплыли, не считая жены. Даже сам офигел ))) и тут так все сейчас интересно стало мама не горюй))
Интересно)) Еще бы заставить себя на страницу к ней не заходить, вообще отлично было бы, а то с тобой общаюсь, а она опять на показ фотку из клуба, да еще и кольцо напялила на безъимянный палец левой руки, которое я ей оставил когда предложение сделал. Короче цирк уехал, клоуны остались))
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это что-то вроде пинга ) не мониторить, иначе это все как снежный ком. Помоиторил, подумал, вспомнил и накотило. Я то еще хлеще делал. Ломанул её страницу в вк и почты все. Потом понял что зря.... Себе только хуже сделал.
Развивайся, подожди, побеситься и тогда начнется осада тебя) главное держаться плана и видеть цель.
Они все помнят, вот у меня мать досих пор помнить всех своих ухажеров. Так что не боись - не забудет. А если удивишь потом эффектным появлением и правильным поведением то сам отбиваться будешь. Главное дисциплина ). Я вот стараюсь держаться.
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще один вопрос интересует, когда я написал ей сообщение, после недели как разошлись: "Добрый день! Хотел сказать тебе, я поддерживаю твое решение, наши отношение исчерпали себя и так будет для нас обоих. Жизнь сейчас набирает обороты и я думаю это к лучшему. Желаю всего самого наилучшего (смайл)" , она ничего не ответила на него. Было еще одно сообщение от меня ранее, сразу на следующий день смысл таков: мое предложение в любом случае в силе. Тревожить не буду, просто успокойся и если захочешь конечно поговорим. Я ни на чем не настаиваю, просто хочу чтобы ты знала", на него тоже не было ответа. Почему не написала ответ хотя бы на последнее сообщение, в котором я принимаю ее решение? Вместо этого в вк одни фото из клуба, зная ее она бы хотя бы удачи пожелала) Да и документы кое какие остались у меня, тоже не торопится забрать, хотя подруга сначала узнавала когда удобно будет передать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а что ты ждал от нее? что она должна тебе ответить? она ушла от тебя нафиг ей распинаться перед тобой. нормальное поведение девушки которая ушла)) зависсит поведение от характера ее. но ни какой роли при возврате это не играет. При уходе девушки в поведении меняютя до неузнаваемости. Это норм. Документы значит пока не нужны. Тем более это повод увидеться с тобой. И для это сыграет на руку. Фото с клуба - хотела тебя зацепить за живое, посмотреть на поведение. Проверка такая. На слабость характера.

читай книги сейчас - давид х - "будь жесток", Кирпичи или Кирпичи 2.

Очень важно приобрести курс Романа Винилова "как вернуть бывшую". Сейчас в личку тебе скину как его купить.

Действуй!
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну а что ты ждал от нее? что она должна тебе ответить? она ушла от тебя нафиг ей распинаться перед тобой. нормальное поведение девушки которая ушла)) зависсит поведение от характера ее. но ни какой роли при возврате это не играет. При уходе девушки в поведении меняютя до неузнаваемости. Это норм. Документы значит пока не нужны. Тем более это повод увидеться с тобой. И для это сыграет на руку. Фото с клуба - хотела тебя зацепить за живое, посмотреть на поведение. Проверка такая. На слабость характера.

читай книги сейчас - давид х - "будь жесток", Кирпичи или Кирпичи 2.

Очень важно приобрести курс Романа Винилова "как вернуть бывшую". Сейчас в личку тебе скину как его купить.

Действуй!
Ок. Бесит конечно когда в онлайне появляется она и ее типо друг)) А заставить себя не следить никак не могу, вместо того чтобы работать, целый день в вк провожу, как больной))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Бесит конечно когда в онлайне появляется она и ее типо друг)) А заставить себя не следить никак не могу, вместо того чтобы работать, целый день в вк провожу, как больной))
тааакк!! сразу же говорю - хватит дрочить на ее страницы в вк !! не заходи и все подобное выкинь из головы. убери с глаз все что напоминает о ней.!!! вещи не выкидывай просто спрячь подальше!
используй против нее ее же оружие - фотайся везде с девочками в обнимку и выкладывай фото себе в вк!!
займись собой!
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тааакк!! сразу же говорю - хватит дрочить на ее страницы в вк !! не заходи и все подобное выкинь из головы. убери с глаз все что напоминает о ней.!!! вещи не выкидывай просто спрячь подальше!
используй против нее ее же оружие - фотайся везде с девочками в обнимку и выкладывай фото себе в вк!!
займись собой!
Дрочить на ее страницу это мощно))))))) Ок)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


это первым делом читай
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще раз говорю .. Прочитай мою историю.. Все точно тоже самое было. Лучше чем сидеть у нее на странице и страдать)) за 2,5 месяца ни разу не заходил на страницу к своей и в инстаграмм, это мой личный рекорд, и даже не хочу.. Тренируй силу воли!! Начни именно с этого.. Не существует никаких таблеток любви.. Либо ты поокачаешься и она вернется увидев изменения, либо прокачаешься и она не вернется. Но в любом случае ты в выиграшной ситуации.
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай, что у нее в голове не поймешь никогда. Поэтому даже не парься. Сейчас главное ты сам. Через неделю мало что изменилось в ней по отношению к тебе. Недели 2 бы прошло может быть и ответила бы. Но тогда она этого ждала ( ну любой весточки от тебя ).
Сейчас у нее чисто инстинкты, она это сечас другой человек. Поэтому даже не пытайся сравнивать ее с той с которой вы вместе были. Я тоже пытался понять как можно поступать так как моя бывшая, логики 0 одни эмоции. Это явно не для мужских мозгов. Это как для нас борщ сварить - не постяжимо )))
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С кольцом знакомая тема)) только моя взяла его, (но тогда я не делал предложения) и всё равно ушла.
А моя даже и согласилась, но все равно в итоге ушла))

Почитай Фишера и мою историю
Тему Фишера нужно кинуть в базу знаний;)

Значит так!! Слушай меня внимательно !!
Забудь нахуй все, что она говорила !! Все это бабский трёп!
Абсолютно верно!

Да вот только этим себя и успокаиваю, что одумается и т.д.
Ее нет, она ушла. Все!
Ты не должен об этом думать, а она пусть что хочет, то и думает.
Ты должен будешь заново ее влюбить.
Один раз уже в тебя влюбилась и во второй раз влюбится. Но для этого нужно будет поработать над собой.
Поработать не чтоб она вернулась, а чтоб ты стал круче! Стал круче для самого себя. Стал уверенным мужиком со стальными яйцами!

Ок. Бесит конечно когда в онлайне появляется она и ее типо друг)) А заставить себя не следить никак не могу, вместо того чтобы работать, целый день в вк провожу, как больной))
Что за тряпка не может овладеть собой?
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Один раз уже в тебя влюбилась и во второй раз влюбится. Но для этого нужно будет поработать над собой.
Поработать не чтоб она вернулась, а чтоб ты стал круче! Стал круче для самого себя. Стал уверенным мужиком со стальными яйцами!
А что если человек очень зависит от общественного мнения и очень гордый? Если она даже и задумывается об этом, то как она справится с мнением подруг которые кааждую минуту рядом с ней и откровенно не дают думать обо мне, с родителями которым она сказала, что это ее твердое решение, с новым молодым человеком которого давно знает и теперь дала надежду, возможно и переспали уже. Как с этим со всем быть???
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что если человек очень зависит от общественного мнения и очень гордый? Если она даже и задумывается об этом, то как она справится с мнением подруг которые кааждую минуту рядом с ней и откровенно не дают думать обо мне, с родителями которым она сказала, что это ее твердое решение, с новым молодым человеком которого давно знает и теперь дала надежду, возможно и переспали уже. Как с этим со всем быть???
Это все херня. Хватит забивать голову такой ерундой. То что девушка говорит и что она думает совсем разные вещи.
Она всего лишь девочка - существо работающее на эмоциях, поэтому сейчас она тебя испепелить готова, а завтра забыла уже все и хочет расцеловать. Там нет логики, и подруги с родителями никак не повлияют на ее окончательное решение.
 
Сверху