Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данияр

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Две недели назад поругались с девушкой и она захотела расстаться, до ссоры все было хорошо. Отношения все было хорошо. В ссоре я был виноват. встречались мы где-то полтора года. Ссоры раньше были но мерились быстро. Мне 22 и ей тоже 22. В плане секса я у ее был первый, и в это плане у нас было все ок. Щас она меня игнорирует, удалила из соц сетей, в телефоне тоже в черном списке. Что делать теперь?

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Очень мало информации чтобы проанализировать твой случай. Ну скорее всего началась рутина и бытовуха в отношениях, начал уделять меньше ей внимания, меньше давать эмоции, а без них девушкам становиться скучно и они начинают искать их на стороне.

Что-то ты не договариваешь, давай подробнее расписывай как повстречались, когда произошел первый секс с ней, как отношения с ее родителями складывались, что сделал в промежуток времени после раcтования, какую литературу читал.

Делал ли бывшей крышесносы в отношениях, кто рулил отношениями вначале и в конце отношений. Сильно ли ревновал ее, подымал ли на нее руку, бухал ли, задротствовал в компьютерные игры.

Как в материальном плане у тебя все было, по подробнее все опиши, а то и получишь совет: 4 недели игнора, крышеснос, секс, новые отношения)))
 

Данияр

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился я с ней в университете, у нас с ней была последняя пара по четвергам вместе. Добиться ее мне было не просто.
Первый секс у нас был примерно 7-8 месяцев назад. И дальше в сексе у нас было отлично.
Я с ее родителями почти что не общаюсь, из за это думаю что отношение родителей ко мне нейтральное. Ну негатива с их стороны я не заметил.
После растования я пытался с ней помериться. Она просто не хочет меня видеть, а когда видет начинает нервничать, кречать и ругаться. Так что поговорить с ней нормально так и не получилось. Мало того я сам сорвался на ней, она меня вывела.
Материальное положение у меня в жизни только только улучшается, так как я только закончил вуз. Нашел нормально работу. Вот только только начал зарабатывать.
Я ей точно не мог уделять мало времени. Все свободное время я уделял только ей. Рутины может и началась, только мне кажется это даже и не рутина была.
Я знаю точно до ссоры нам было хорошо ведь отношения протикали в полне успешна. Ведь только утром того дня перед ссоры она мне говорила что любит меня и хочет увидеть меня. А ссора произошла из за моего не терпения, она ко мне опоздала на 50 минут. Из за этого я сорвался и она ушла.
Я не ревновал ее так как был уверен в ней и в себе,Я ей доверял.
Привет. Очень мало информации чтобы проанализировать твой случай. Ну скорее всего началась рутина и бытовуха в отношениях, начал уделять меньше ей внимания, меньше давать эмоции, а без них девушкам становиться скучно и они начинают искать их на стороне.

Что-то ты не договариваешь, давай подробнее расписывай как повстречались, когда произошел первый секс с ней, как отношения с ее родителями складывались, что сделал в промежуток времени после раcтования, какую литературу читал.

Делал ли бывшей крышесносы в отношениях, кто рулил отношениями вначале и в конце отношений. Сильно ли ревновал ее, подымал ли на нее руку, бухал ли, задротствовал в компьютерные игры.

Как в материальном плане у тебя все было, по подробнее все опиши, а то и получишь совет: 4 недели игнора, крышеснос, секс, новые отношения)))


Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
 

Данияр

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Очень мало информации чтобы проанализировать твой случай. Ну скорее всего началась рутина и бытовуха в отношениях, начал уделять меньше ей внимания, меньше давать эмоции, а без них девушкам становиться скучно и они начинают искать их на стороне.

Что-то ты не договариваешь, давай подробнее расписывай как повстречались, когда произошел первый секс с ней, как отношения с ее родителями складывались, что сделал в промежуток времени после раcтования, какую литературу читал.

Делал ли бывшей крышесносы в отношениях, кто рулил отношениями вначале и в конце отношений. Сильно ли ревновал ее, подымал ли на нее руку, бухал ли, задротствовал в компьютерные игры.

Как в материальном плане у тебя все было, по подробнее все опиши, а то и получишь совет: 4 недели игнора, крышеснос, секс, новые отношения)))
Кстати не пью, наркотики не принимаю. Как ее встретил перестал гулять.
И еще один пункт я ей после первого секса обещал что мы не расстанемся, и хотел бы выполнить обещание так как я у нее первый

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а то и получишь совет: 4 недели игнора, крышеснос, секс, новые отношения)))
Вполне хороший совет!;)
Главное действенный!)

Щас она меня игнорирует, удалила из соц сетей, в телефоне тоже в черном списке
Не обращай на это внимание.
Она на эмоциях.
В контакте из подписчиков удались.
Сам добавляться не вздумай!

Первый секс у нас был примерно 7-8 месяцев назад
Что-то поздновато, но ладно, не важно


Я с ее родителями почти что не общаюсь, из за это думаю что отношение родителей ко мне нейтральное
С родителями нужно выстраивать дружеские отношения, тем более если ты решил строить серьезные отношения с их дочерью.
Но уже не сейчас, а после возврата.

Она просто не хочет меня видеть, а когда видет начинает нервничать, кречать и ругаться
Бабы и все, не обращай на это внимание.

Я ей точно не мог уделять мало времени. Все свободное время я уделял только ей. Рутины может и началась, только мне кажется это даже и не рутина была
Нужно было продвигать отношения на новый уровень. Знакомство с родителями. Думы о свадьбе, детях.

Из за этого я сорвался
Учись контролировать эмоции, будь мужиком, а не истеричкой

Кстати не пью, наркотики не принимаю
Молодец! И не начинай.

Что делать теперь?
1. Сейчас инор. На звонки и сообщения не отвечай. В соц сетях ее не мониторь, будешь довить откаты))
2. Прочитай другие темы этого форума. Необходимое, выписывавай на листочек.
3. Читай литературу об отношениях. Начни с рассказа "кирпичи"
4. Поменяй стиль одежды, прическу. Новые увлечения, хобби.
5. Встречайся и соблазняй других девочек, благо в этом мире их много.
 

Данияр

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вполне хороший совет!;)
Главное действенный!)


Не обращай на это внимание.
Она на эмоциях.
В контакте из подписчиков удались.
Сам добавляться не вздумай!


Что-то поздновато, но ладно, не важно



С родителями нужно выстраивать дружеские отношения, тем более если ты решил строить серьезные отношения с их дочерью.
Но уже не сейчас, а после возврата.


Бабы и все, не обращай на это внимание.


Нужно было продвигать отношения на новый уровень. Знакомство с родителями. Думы о свадьбе, детях.


Учись контролировать эмоции, будь мужиком, а не истеричкой


Молодец! И не начинай.


1. Сейчас инор. На звонки и сообщения не отвечай. В соц сетях ее не мониторь, будешь довить откаты))
2. Прочитай другие темы этого форума. Необходимое, выписывавай на листочек.
3. Читай литературу об отношениях. Начни с рассказа "кирпичи"
4. Поменяй стиль одежды, прическу. Новые увлечения, хобби.
5. Встречайся и соблазняй других девочек, благо в этом мире их много.
Думаете она сама объявится? Просто у меня это впервые.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете она сама объявится? Просто у меня это впервые.
Никуда она дальше, чем она есть сейчас не денется. У всех все бывает впервые)))) Это будет тебе опытом и наукой в дальнейшем, совет тебе дали дельный - поднял жопу и начал работать на ним. И всякие там отмазки не будут работать, тут у нас народ жесткий и закаленный, у некоторых яйца уже адамантием покрылись))) Работай над собой и отписывай все что мыслишь и собираешься делать с бывшей сюда, выслушав советы - действуй. Иначе потом еще труднее будет что-то делать, все глубже и глубже погружаться в болото будешь если начнешь косячить и не работать по плану из книги или видеокурса Романа Винилова как вернуть бывшую. Если нахлынывать будет - отжимайся, очень помогает - советую)))
 

Данияр

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никуда она дальше, чем она есть сейчас не денется. У всех все бывает впервые)))) Это будет тебе опытом и наукой в дальнейшем, совет тебе дали дельный - поднял жопу и начал работать на ним. И всякие там отмазки не будут работать, тут у нас народ жесткий и закаленный, у некоторых яйца уже адамантием покрылись))) Работай над собой и отписывай все что мыслишь и собираешься делать с бывшей сюда, выслушав советы - действуй. Иначе потом еще труднее будет что-то делать, все глубже и глубже погружаться в болото будешь если начнешь косячить и не работать по плану из книги или видеокурса Романа Винилова как вернуть бывшую. Если нахлынывать будет - отжимайся, очень помогает - советую)))
Себя контролирую. Вот тока не знаю что делать.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете она сама объявится? Просто у меня это впервые
Читай другие темы! Мою, Ивана1985 и других форумчан. Все мы через это проходили.
Я вот до сих пор возвращаю...

тут у нас народ жесткий и закаленный, у некоторых яйца уже адамантием покрылись)))
Это точно:D
Нам по факту пофигу вернешь ты или нет.
Будешь придерживаться советам, порадуемся за тебя.
Будешь заниматься самодеятельностью, нам станет не интересно.
[DOUBLEPOST=1435503842][/DOUBLEPOST]
Себя контролирую. Вот тока не знаю что делать
Я тебе уже писал, что делать

Если есть возможность бери курс по возврату бывшей. Там очень много полезной информации. Да и понадобится тебе во время построения отношений.
Стоит около четырех.
Или хотя бы книгу. Она стоит 1300.
Цены точно не помню
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Себя контролирую. Вот тока не знаю что делать.

А я тебе скажу, как не идиотски бы это звучало а начать работать на собой, это конечно не хочется делать, ведь хочется такую таблетку найти волшебную выпил ее и все оба на все проблемы решились. Есть такая таблетка которая решает все проблемы и с бабами и деньгами и проблемами жизненными, но только она называется цианистый калий и у нее очень много побочных эффектов))) Прочитай книгу кирпичи для начала, а потом книги Романа Винилова и продолжай жить дальше, развиваться, становиться самодостаточным во всем, в конце концов реши свои застарелые проблемы, у тебя появился офигенный шанс - ты нашел этот форум и он бесплатный, и поверь мне он самый офигенный среди всех по данной тематике, просто жизненная энциклопедия знаний:)
 
Последнее редактирование:

Данияр

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай другие темы! Мою, Ивана1985 и других форумчан. Все мы через это проходили.
Я вот до сих пор возвращаю...


Это точно:D
Нам по факту пофигу вернешь ты или нет.
Будешь придерживаться советам, порадуемся за тебя.
Будешь заниматься самодеятельностью, нам станет не интересно.
Ок злые люди. Буду пробовать. А тут есть люди которые добились результата? Расскажите что да как?

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок злые люди. Буду пробовать. А тут есть люди которые добились результата? Расскажите что да как?
Автор! Хватит истерить! В твоих словах я только это и вижу.
Схема возврат простая.
1. Игнор
2. Саморазвитие, прокачка
3. Встреча
4. Соблазнение, секс
5. Построение новых отношений
Но над каждым пунктом нужно тщательно работать.
К 3-4 пункту ты уже будешь другим и над первыми своими сообщения будешь сам же ухмыляться.

Читай все подряд. Есть темы по 3-4 страницы, есть и по 40 страниц.
В каждой из них исчерпаешь что-нибудь полезное.
Вот, например, моя
 

Данияр

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор! Хватит истерить! В твоих словах я только это и вижу.
Схема возврат простая.
1. Игнор
2. Саморазвитие, прокачка
3. Встреча
4. Соблазнение, секс
5. Построение новых отношений
Но над каждым пунктом нужно тщательно работать.
К 3-4 пункту ты уже будешь другим и над первыми своими сообщения будешь сам же ухмыляться.

Читай все подряд. Есть темы по 3-4 страницы, есть и по 40 страниц.
В каждой из них исчерпаешь что-нибудь полезное.
Вот, например, моя
Попробую взять себя в руки и заняться собой

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
 

Данияр

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А девушки ваще не понятные существа

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А девушки ваще не понятные существа
А их и ты логически и не поймешь они все на эмоциях в основном делают, такая у них сущность что тут поделаешь.

Просто нужно знать какие черты характера, личности должны присутствовать у тебя как у мужика и научиться манипулировать бабами и играть в их любимую игру ближе-дальше, короче иметь несгибаемый мужской стержень, то есть закалять свою глину, чтобы она превратилась в кирпич:) В какой то мере это будет напоминать в результате пофигизм со здравым смыслом, умение держать дверь открытой для бабы, быть жестким когда надо, и самое главное любить в первую очередь себя, ну и соответственно рулить отношения и не отдавать бразды правления отношениями бабе иначе она все это загубит и в итоге будешь виноват ты. И прозвучат слова от нее, мне нужен мужчина, а не тряпка)))))

Бабы приходят и уходят, а ты всегда есть у себя, а если ты себя не ценишь и не любишь, то поверь бабы этим воспользуются на все 200 процентов, просто поймут как правильно вить из тебя веревки и гнобить, унижать, использовать тебя для достижения своих корыстных целей, превращать в запасной аэродром, спонсора и так далее. Читай литературу, форум и понемногу, не сразу но глаза у тебя начнут открываться на все происходящее с другой стороны, о которой ты даже и не задумывался.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Себя контролирую. Вот тока не знаю что делать.
тебе ж написали что делать:

1. Сейчас инор. На звонки и сообщения не отвечай. В соц сетях ее не мониторь, будешь довить откаты))
2. Прочитай другие темы этого форума. Необходимое, выписывавай на листочек.
3. Читай литературу об отношениях. Начни с рассказа "кирпичи"
4. Поменяй стиль одежды, прическу. Новые увлечения, хобби.
5. Встречайся и соблазняй других девочек, благо в этом мире их много.

Более подробнее тут .
Ок злые люди. Буду пробовать. А тут есть люди которые добились результата? Расскажите что да как?

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
Да! Читай

Попробую взять себя в руки и заняться собой
Я тебе чуть выше дал ссылку на видеокурс, он платный. Возьми его, в нем все самое необходимое есть. Ты сразу все поймешь что к чему и почему тебе написали парни, что надо игнорить 4 недели, зачем надо развиваться и как это грамотно делать.
Имея знания, ты будешь рулить ситуацией, а это очень классно!

По твоей ситуации: Реально возьми себя в руки. Она ушла и прими этот факт. Теперь ты один и она одна.
Делай все четко и по пунктам, на этом тут собаку съели уже. И кто слушается, тот достигает успеха!!
Важно начать сейчас знакомиться с новыми девушками. каждый день,выкладывать фотки в соц сеть.
Показать, что ты счастлив, что она ушла. И теперь ты счастлив.
Бывшая все это будет смотреть и есть большая вероятность,что она очень быстро приползет обратно.
 

Scorpio

Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да по любому игнор, она сейчас гордая, уверенная что будешь бегать, займись собой, увидит что нету реакции - начнет пинговать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Данияр

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я добился. пиши в личку если что. можешь почитать мою тему
Сегодня встретил ее на автобусной остановки. Капец сердце забилась, подошел сказал привет. От нее несет просто равнодушностью. Я не знал что делать. Капец блин, я походу сдаюсь. Я так больше не могу.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты так то не гони. Там выше Михаил дал тебе ссылку на курс по возврату. Бери его изучай и делай че там написано и все будет норм
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я добился. пиши в личку если что. можешь почитать мою тему
Все обсуждения только в теме автора!

Сегодня встретил ее на автобусной остановки. Капец сердце забилась, подошел сказал привет. От нее несет просто равнодушностью. Я не знал что делать. Капец блин, я походу сдаюсь. Я так больше не могу.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
Не можешь быть мужчиной?
Купи видео курс и тебе сразу все станет ясно и понятно, что, куда и почему.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня встретил ее на автобусной остановки. Капец сердце забилась, подошел сказал привет. От нее несет просто равнодушностью. Я не знал что делать. Капец блин, я походу сдаюсь. Я так больше не могу.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
Ты заебал ныть тебе уже 22 года а ведешь себя ...
Тебе дали советы что делать, выполняй!
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Забей ты на нее. Видишь ее-относись нейтрально хотя бы внешне.
Я свою 3 недели визуально не наблюдаю уже и не хочу даже. Просто знаю, что она должна меня увидеть другим, что сейчас я не готов, поэтому стараюсь не попадаться на глаза.
В вк забил на нее, не мониторю уже неделю. Делай также и будет лучше, поверь.
И да, обязательно знакомься с другими, и побольше! Помогает тоже неплохо)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От нее несет просто равнодушностью.
А ты хотел чтобы она тебе на остановке отсосала за привет? Так не бывает, я проверял! Причем не с бывшей , а с нынешней , цитирую : "Зая ты ебанулся? Давай ты до дома потерпишь, или до подъезда хотя бы..."
Так что твои огорчения здесь не к чему.
Действуй по плану, игнор - развитие - чтение литературы - внутренние и внешние изменения - выход на связь - соблазнение - секс - новые отношения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если вы часто пересекаетесь в городе то одевайся всегда хорошо, пусть смотрит
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если увидел, поздаровался и по своим делам.
Не останавливайся, выгляди счастливым.
Если сама начнет разговор, обменялся пару фразами и иди дальше
 

Данияр

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни моя история закончена, я для себя решил отпустить ее и жить дальше. Тяжело это осознавать ну я думаю если она даже вернется это будет уже другой человек, не тот человек которого я любил. Всем вам искренне желаю добиться своих желанных результатов. Спасибо вам большое.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не забывай развиваться несмотря ни на что! Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху