Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! начну. познакомились пару лет назад, погуляли неделю, но потом она резко предложила прекратить общение, ну я не стал препятствовать и общение прекратилось (познакомились в июле 2013). в марте 2014 она случайно меня увидела в торговом центре и в тот же вечер написала в вк, что хочет начать общение, все сращу начало складываться ывать её значимость, в общем как нельзя лучше, любовь, ночные прогулки, кафе, кино и т.д. с осени у меня начались проблемы с работой, стали ругаться с определенной частотой раз в месяц, начал ревновать (сам понимаю, что это жуткий "косяк"), стал показывать её значимость для меня, она хотела семью со мной, видела наше будущее и т.д. о чем сама говорила, в марте 15-го года мы сильно повздорили из-за моей ревности (сейчас понимаю, что это так глупо и совсем не по-мужски), она предложила расстаться, но я не мог уже отпустить, неде,лю звонил, говорил "сопли" и т.д. 8 приехал с цветами, поздравить и вернуть, все сложилось, но стал замечать, что она стала суше ко мне. в конце апреля началось нечто, она стала позволять разговаривать со мной сухо и грубо, в общем сам понимаю, что стал "тряпкой", постоянно писал, звонил. июня 20-го она стала говорить, что ни за что не выйдет за меня, не видит во мне мужа, мужчину и т.д. вообще не желает что-то продолжать со мной. Стала добавлять парней в вк, со мной стало общение хуже некуда, 25го июня позвонил и сказал, что больше не могу её мучить, отпускаю, желаю удачи во всем, у меня своя дорога, она говорила лишь "угу, ага да", так как вообще не воспринимала меня за человека, видимо. позже, тем же вечером написала в вк, что у меня будет все хорошо, есть потенциал и т.д. "только ты пожалуйста не плачь", ей трудно поверить, что эмоции я в себе давно подавил и сейчас уже не так переживаю. но считаю её своим человеком и хочу вернуть. вот и вся история. Парни, что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Займись собой....С работой / бизнесом все налажено сейчас?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

но потом она резко предложила прекратить общение
Ты ее не заинтересовал так сильно. И скорей всего у нее кто-то был, а она хотела проветриться)

и в тот же вечер написала в вк, что хочет начать общение
Значит, чем-то ее все-таки зацепил)

с осени у меня начались проблемы с работой
Стабильная работа/стабильный доход - показатель надежности. Мужик должен всегда работать!
Сейчас как с работой?

стали ругаться с определенной частотой раз в месяц, начал ревновать (сам понимаю, что это жуткий "косяк"), стал показывать её значимость для меня
Скатился вниз и уже не мог остановиться. Плохо че

она хотела семью со мной, видела наше будущее и т.д.
Ты сам как реагировал на такие разговоры?

она предложила расстаться, но я не мог уже отпустить, неде,лю звонил, говорил "сопли" и т.д.
Зря. Надо было сказать ок и попрощаться

общем сам понимаю, что стал "тряпкой", постоянно писал, звонил
Ты не изменился. Остался такой же тряпкой без яиц

25го июня позвонил и сказал, что больше не могу её мучить, отпускаю, желаю удачи во всем, у меня своя дорога
Оо, мужиком запахло. Правильно сделал

она говорила лишь "угу, ага да", так как вообще не воспринимала меня за человека, видимо. позже, тем же вечером написала в вк, что у меня будет все хорошо, есть потенциал и т.д. "только ты пожалуйста не плачь", ей трудно поверить, что эмоции я в себе давно подавил и сейчас уже не так переживаю. но считаю её своим человеком и хочу вернуть[/quote]
Захочешь, вернешь!

Парни, что делать?
Дать время, чтоб забылись негативные эмоции и начать саморазвитие. Понизить значимость бывшей. Ее нет, прими это как факт. Ты свободен.
1. Сейчас игнор! Тотальный игнор. Не звони, не пиши, с ее подругами не общайся! Будет звонить/писать не отвечай, ни в коем случае.
Игнор около месяца, потом видно будет.
2. Реши вопрос с работой.
3. Начни развиваться как внешне, так и внутренне.
Займись спортом (бег, качалка, бассейн и т.п.).
Поменяй внешность. Новая прическа, новая одежда (даже стиль).
Изучи другие темы, хорошие советы можешь выписывать на листочек. Изучи весь форум, про сами отношения, успешные темы, все подряд короче.
Начни читать литературу. В базе знаний она вся есть. Но доступ откроется тебе после 30 сообщений, т.ч. будь активен на форуме.
4. Не пей! Водка никогда не решает проблемы. Если куришь, бросай.
5. Сделай то, что давно хотел, но не мог сделать из-за отношений.
6. Знакомься и встречайся с другими девушками! Секс - не исключение.
7. И давай без самодеятельности. Все сначала пиши сюда. Что непонятно пиши.

Кстати, по сколько вам лет? И какие это отношения?
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!


Ты ее не заинтересовал так сильно. И скорей всего у нее кто-то был, а она хотела проветриться)


Значит, чем-то ее все-таки зацепил)


Стабильная работа/стабильный доход - показатель надежности. Мужик должен всегда работать!
Сейчас как с работой?


Скатился вниз и уже не мог остановиться. Плохо че


Ты сам как реагировал на такие разговоры?


Зря. Надо было сказать ок и попрощаться


Ты не изменился. Остался такой же тряпкой без яиц


Оо, мужиком запахло. Правильно сделал

она говорила лишь "угу, ага да", так как вообще не воспринимала меня за человека, видимо. позже, тем же вечером написала в вк, что у меня будет все хорошо, есть потенциал и т.д. "только ты пожалуйста не плачь", ей трудно поверить, что эмоции я в себе давно подавил и сейчас уже не так переживаю. но считаю её своим человеком и хочу вернуть
Захочешь, вернешь!


Дать время, чтоб забылись негативные эмоции и начать саморазвитие. Понизить значимость бывшей. Ее нет, прими это как факт. Ты свободен.
1. Сейчас игнор! Тотальный игнор. Не звони, не пиши, с ее подругами не общайся! Будет звонить/писать не отвечай, ни в коем случае.
Игнор около месяца, потом видно будет.
2. Реши вопрос с работой.
3. Начни развиваться как внешне, так и внутренне.
Займись спортом (бег, качалка, бассейн и т.п.).
Поменяй внешность. Новая прическа, новая одежда (даже стиль).
Изучи другие темы, хорошие советы можешь выписывать на листочек. Изучи весь форум, про сами отношения, успешные темы, все подряд короче.
Начни читать литературу. В базе знаний она вся есть. Но доступ откроется тебе послинтересна литература 30 сообщений, т.ч. будь активен на форуме.
4. Не пей! Водка никогда не решает проблемы. Если куришь, бросай.
5. Сделай то, что давно хотел, но не мог сделать из-за отношений.
6. Знакомься и встречайся с другими девушками! Секс - не исключение.
7. И давай без самодеятельности. Все сначала пиши сюда. Что непонятно пиши.

Кстати, по сколько вам лет? И какие это отношения?[/quote]
мне 23, ей 19, полтора года вместе были. я вообще не пью, в качалку хожу пару месяцев. стоит бросить курить, провстречались полтора года, я её единственный в половом отношении. полностью игнорю после сообщения, что отпускаю её, ни звонка не смс.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Три дня прошло после последнего контакта.
Занимайся собой, прлкачивпйся. Через три-четыре недели уже будешь действовать по ситуации.
А так старайся меньше думать о ней. Мысли позитивно. Гуляй, веселись, можешь даже съездить куда-нибудь, отдохнуть. Будет только на пользу.
В соц сети выкладывай свою счастливую жизнь, новые фотки, новые места, с новыми девушками. Тебе по кайфу, что она ушла, ты счастлив!!! Она мониторит твою страницу, поверь, будет сначала беситься, думать о тебе.
И ты тут такой перед ней офигенный прокаченный. Заново ее соблазнишь и влюбишь в себя нового.
Старых отношений нет, будут новые.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще у неё через 3 недели день рождения. стоит написать?
 

Constantine

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще у неё через 3 недели день рождения. стоит написать?
Не писать, не звонить, ничего дарить даже через курьера ей не нужно. Она может тебя провоцировать поздравить на др, как было со мной. Может добавиться в друзья или написать смс, сделать гудок. Естественно всего этого ты не замечаешь и пишешь все что думаешь и собираешься сделать сначала сюда.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще у неё через 3 недели день рождения. стоит написать?
Нет!
Поздравить можно и потом, через неделю, тем самым будет повод выйти на связь в не контекста дня рождения.

Ты изучал вот этот курс Романа Винилова ?
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, читал
[DOUBLEPOST=1435666589][/DOUBLEPOST]сейчас вторую неделю полностью игнорирую. ничего не пишу, она тоже. в инсте отписалась сама, из вк не удаляется. игнорить легче, чем я представлял))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. С девочками новыми как обстоят дела?

Если есть вопросы любые пиши .

И еще, если не уверен в своих силах сейчас, можешь взять ведение темы главным тренером Романом! он быстро приведет твою ситуацию к успеху.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас начал гулять с другими девками. В общем все легче, чем думал) игнор продолжаю
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
сейчас вторую неделю полностью игнорирую. ничего не пишу, она тоже. в инсте отписалась сама, из вк не удаляется. игнорить легче, чем я представлял))
Правильно оформленная страница в ВК очень сильно подстегнет ее к пингованиею))) Даже если отпишется - все равно будет мониторить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
далее бери курс по отношениям. В будущем не будешь повторять распостраненных ошибок
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
простоте за долгий оффтоп. почти месяц игнора прошел. пару раз гулял с девченками, но без фотоотчета, необходимо сделать, знаю. Девушка так же молчит, добавляет к себе парней в вк (да, может мониторить не стоило, но сложно пока), через неделю у неё др. все советуют и тут проигнорировать, но думаю написать в вк сухое "с днем рождения)" и хотя бы сделать вид полной занятости, если свободен в этот день. По-началу было легко, как писал, но сейчас как-то тяжелее что-ли, держу свои мысли под контролем и косяков не натворю)) есть рекомендации, парни?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги читал? Другие темы?
Какие сделал по ним выводы?

Пусть добавляет, тебе должно быть пофигу.

С днем рождения поздравлять не торопись
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни! сегодня написал бывшей в вк "с днем рождения" ну и пожеланий сухих, ответила, начали разговор, рассказала, что плакала с утра и нет праздничного настроения, но сказала, что не желает говорить причину (скорее всего с мамкой ругается, бывает у них). спросила, нашел ли я девушку, сказал "да так, ничего серьезного", показал, что общаюсь со многими. спросил про учебу, как сессию закрыла, и диалог завершил. жду дальнейших действий, пока пару дней помолчу
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
На мои вопросы ты так и не ответил.
По разговору как она отвечала? Был холод или на позитиве? Сама много что спрашивала?
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
На мои вопросы ты так и не ответил.
По разговору как она отвечала? Был холод или на позитиве? Сама много что спрашивала?

читал как вернуть девушку все главы. как удивить. конечно, учел кучу ошибок и косяков со своей стороны, за которые самому стремно перед собой))
сначало "спасибо большое :)" , потом завязался разговор, я бы не сказал, что на позитиве, сказала, что без настроения с утра, так как плакала утром в свой д.р. дальше.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня мама этой девушки позвала домой на презентацию одной сетевой компании, сомневаюсь, что бывшая там будет, но тщательно подготовился к мероприятию, что и как говорить, как себя вести. В любом случае, она расскажет о моих изменениях, так что результат сообщу, как будет)
 

Constantine

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня мама этой девушки позвала домой на презентацию одной сетевой компании, сомневаюсь, что бывшая там будет, но тщательно подготовился к мероприятию, что и как говорить, как себя вести. В любом случае, она расскажет о моих изменениях, так что результат сообщу, как будет)
Какие изменения произошли?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ее родителями поддерживай теплые отношения.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие изменения произошли?
С ее родителями поддерживай теплые отношения.
с родителями прекрасно. сидела, общались, рассказывали о компании и т.д. позже, бывшая пришла с прогулки, поздоровался с улыбкой, как ни в чем не бывало, взаимно. прошла в свою комнату, позже еще раз мимо проходила. на этом всё, молчит)
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот и первое сообщение! пишет "прости меня, пожалуйста за все, последнее время я тебя сильно обижала" я оставил непрочитанным пока.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот и первое сообщение! пишет "прости меня, пожалуйста за все, последнее время я тебя сильно обижала" я оставил непрочитанным пока.
Потом прочитай сообщение, но ни чего не отвечай.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. скоро начнешь
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорей всего она сама выйдет на связь.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом прочитай сообщение, но ни чего не отвечай.
да. скоро начнешь
Скорей всего она сама выйдет на связь.
привет парни и все, кто читает! спешу сообщить об изменениях.
Бывшая по прежнему молчит. Отношения с её мамой прекрасные, приходится каждый день с ней списываться в вибере, раз в 2-3 дня созваниваться. так вот, узнал, что бывшая каждый день гуляет с разными парнями, кто-то нравится, кто-то не очень.
Начал знакомиться с девушками в сети, завтра с двумя гуляю (ох хватило бы дня), сейчас приехал от другой девушки. вел себя по книгам, результат : обещает кормить каждый день вкуснятиной, могу у неё оставаться с ночевкой и всячески показывает мне то, что она хочет со мной отношений.
мне бы бывшую вернуть, но отдыхаю я с другими прекрасно)
 
Сверху