(ГЛ) Хочу вернуть, есть другой парень и нюансы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Хочу вернуть, есть другой парень и нюансы

Смогу вернуть?

  • Да

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3

Parniwka

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет форумчанам, сразу хочу извиниться за большое кол-во "букав" которые будут в моей теме, просто я решил чтобы получить наиболее понятные советы и помощь, нужен как можно более развернутый вопрос, чтобы каждый мог проникнуться в мою проблему, потому что я реально устал и мне нужны помощь. Так вот
Встречался с девушкой 4.5 года, она меня бросила, ОСНОВНОЙ причиной было, и остается то, что я перестал уделять ей должного внимания..Сразу скажу что я купил не книгу Романа Винилова, а книгу Вадим Мирославлев - "стратегия 7 шагов" потому что я наткнулся на нее раньше в поиске, и не долго думая купил, еще из бесплатного контента книгу "Любимые не бывают бывшими" с сайта art-soblazn. Сейчас конкретно о моей истории..
Встречался я со своей пассией 4.5 года, в вкратце уже такое было, очень похожая причина была, 2 года назад, но я не читая никаких книг сделал так как в них написано, и сильно не загонялся, и вернул её через 3-4 недели..Сейчас ситуация состоит по другому, и я думал настоящие ли это чувства, и пришел к выводу что да, я хочу её вернуть в любом случае. Так вот как все было ( нам по 21) Расстались мы в марте, а пишу сюда, я именно сейчас хотя надо был раньше(
Теперь конкретика:
Встретились мы в первых числах марта со словами "нам надо поговорить, я не понимаю что со мной и т.д."
Мы встретились, и она начала говорить: наши отношения уже не те, мы забили друг на друга и т.д. , я сказал давай возьмем перерыв все обдумать на недельку( теперь я понимаю что вообще это зря было) Дело в том , что на её работе был парень который с ней хорошо общался, он знал что у нее есть парень, все дела, но с работы они ходили компанией и в кино и в кафе и я отпускал её потому что она говорила, что мы идем компанией и все знают что у меня есть парень и им ничего не светит, (она очень верная и преданная на этот счет). Прошла неделя нашего обдумывания и мы решили что надо расставаться, ну как решили, она еще больше в этом убедилась, потому что я забился в себе, думал что игнор поможет, и не думал совсем что там с этим парнем может что то быть. В середине месяца мы расстались уже окончательно, ну и я совершил стандартные ошибки, неделю - две не общался, а потом звонил говорил всякую сопливую чушь, вообще нахрен уничтожал себя, потом еще.. Я все спрашивал, никак не мог понять почему мы расстались: она говорила все время одно и тоже: "да не вижу я будущего, я не чувствую чего то - другого", через 2 недели моего молчания когда я начал опять пытаться что то предпринять вот что она мне написала: " Возможно я верю что ты изменился, что ты осознал свои ошибки, нашёл главную проблему, искоренил её. но, за это время я тоже изменилась, и не за последний месяц только, но и раньше. раньше, когда я увидела и поняла, что уже не так. раньше, когда в ответ не получала тех чувств. раньше, когда сама пыталась как-то исправить. всё это заставляла задумываться и каждый разом всё серьёзнее и серьёзнее. и в итоге привело к тому, что мы расстались.
я не хочу давать второго шанса, зачем? чтобы посмотреть как ты изменился? так это я и так могу увидеть, ты мне можешь рассказать, твои друзья могут, новая девушка, да все кто будут с тобой общаться. я не хочу давай второго шанса, потому что не вижу того, что видела раньше. и я пыталась увидеть, пыталась представить его заново, но нет. слишком много воды утекло.
раньше я прощала враньё - была дурой, была маленькой девочкой. сейчас - нет. просто со временем осознаёшь, что да изменится это всё не навсегда, придёт время и будет точно также. если хочешь измениться на все 100%, то не нужно возвращаться в прошлое. а твоё прошлое - это я. живи дальше и радуйся тому, как ты изменился, стремись к чему-нибудь. хватит биться в одни и те же ворота. я билась у меня ничего не вышло. мне никто не открыл. и я ушла.
Пожалуйста, не нужно давить на всё это, не нужно каждый раз поднимать одну и ту же тему. от этого и тебе и мне становится тяжелее. хочешь общаться - пройдёт время, остынут чувства, и сможем общаться. но, не сейчас. ты сам прекрасно видишь к чему это всё приводит.
ты хочешь, чтобы я была счастливой. но, ты не думаешь, что может я смогу быть счастливой с кем-то другим?
как мы расстались, ты изменился, ты сам этому рад, ты стал другим. для меня это знак
не нужно отвечать на это сообщение. я думаю, и ты меня и я тебя услышали и каждый высказал своё мнение, свои желание. но, от этого ничего не изменилось."
После этого я окончательно поник, и тогда понял что нужна мне помощь, что тут не прокатит как прокатило 2 года назад, купил книгу, погрузился в литературу, занялся собой, был игнор месяц, пытался как-то начать общение,ненавязчиво немножко попереписываться, хотел встретиться,пытаться что то намутить, говорила что занята, там был завал немножко у нее с учебой, никак не получалось, а у меня все еще горело. Потом так получилось что пошли с ней в кафе на мой День рождения, ну мы сидели, уже прошло времени достаточно я думал, я поменялся все дела, можно попробовать все по книге, но она себя сразу настроила что ничего не будет, сразу в лоб спросила когда мы болтали, " С какой целью мы встретились, ты хочешь все вернуть"? - я замешкался потому что не знал что нужно отвечать , и как то свел ответ к неопределенности, до и до сих пор не знаю что нужно было лучше ответить тогда..я все свидание продумал, все якоря которые нас связывают, думал вызвать эмоции, но она ни в какую, а только говорила " что не хочет ничего возвращать, что все равно все будет тоже самое, не сразу так через время" - пытался что то ей логически доказать, понимая что надо эмоциями все, ничего не вышло из этого.. Вообще я расстроился опять, потом через пару дней написал сообщения, что мне все это надоело, сохнуть по ней и т.п. , типо все пока, мб в будущем сложиться так что мы будем вместе и немного соплей чтобы её зацепило, на что она ответила : :да, я вчера и сегодня утром расплакалась...ты знаешь меня...нужно просто сесть, осознать, что это было, улыбнуться, ещё раз подумать как было хорошо, осознать, где твои ошибки, понять как их нужно решить, ещё раз улыбнуться и закрыть за собой дверь, повесить табличку "не входить" и повесить рядом молоток на экстренный случай (не спрашивай какой, не знаю, мало ли что случится...и идти вперед..прости меня за всю ту боль, что причинила, но любовь она такая, двусторонняя"... Все поле этого никакого общения, ничего не писали, через месяц она написала спросить как у меня дела: я просто ответил, все хорошо, ничего не спрашивая... Но как раз-таки в этот момент так получилось, совершенно случайно, я узнал от знакомого, который с ней работает, что на работе есть парень и его девушка уже несколько месяцев это она, и что у них реально все серьезно как пара ходят, вместе и т.п. Меня просто взорвало, просто тот факт что она мне лгала, и я не проверив ничего написал ей много грязи в личку, этот в тот же день когда она спросила как у меня дела ни с того ни с сего.. Она очень удивилась и ничего не стала отвечать.. Вечером я решил выяснить все до конца, хотел навсегда покончить с этим, хотел посмотреть в её лживые глаза , как она за спиной говорила одно, а делала другое... В итоге я с ней встретился, и начал выплескивать все это го*** что накопилось, очень много всего, в итоге как выяснилось, она начала говорить чтобы я не слушал этих самых кто мне сказал, что такого не было, заплакала что ей обидно слушать такое от меня , такие ужасные вещи, стала кричать что она мне никогда не изменяла, я почувствовал просто пропасть у себя, она мне показалось такой хрупкой я её обнял и прижал к себе, она не сопротивлялась,но потом пора домой было уже уходить и она ушла,сказав что потом встретимся..Что - то такое в ней было, что я ей написал смску ночью , посмотрев на нас сейчас, как мы повзрослели, может начать нам писать нашу новую страницу, ответила она только утром и написала что :"Да, мы повзрослели, но я не думаю что надо начинать все с чистого листа", я сказал что думаю наоборот, а она говорит что судя по тому что ты говорил я подумала что твои чувства уже глубоко-глубоко.. Я сказал что это не совсем так, и написал что если у нее все серьезно с кем-то, то я не буду мешать, потому что хочу чтобы она была счастлива, но если это не серьезно, то я не против попробовать всё...глупо в общем поступил да..она прочитала сообщение но на него ничего не отвечала весь день, была занята.. На след.утро я написал типо давай встретимся, она начала говорить "Зачем?" от этого только хуже".. Что чувства ни у кого не остыли, и что труднее так..и сказала что поедет завтра с ночевкой в свой домик в деревни, я не слишком навязчиво раз не получается встретиться, сказал что тоже не прочь отдохнуть, учитывая что я там был много раз и мне так нравилось очень... Она начала говорить что это неправильно, как это так, мы расстались, а теперь поедем отдыхать вдвоем.., потом начала писать опять-таки: "чувства остались..зачем каждый раз их трепать?ты сам говорил, что хуже от того, когда мы видимся" И её парень нынешний будет против если мы поедем туда вместе...говорит что вдвоем мы не поедем это неправильно, предложила взять с собой одного из моих друзей с которыми она тоже раньше хорошо общалась и тогда норм типо, а ели поедем вдвоем то к этому плохо отнесется её парень.. И я не понимаю..почему она вообще мне разрешает туда ехать, даже и с другом, все равно все будет как будто его нет, или это просто страховка для нее чтобы было что сказать этому её бойфренду, что типо приехали отдохнуть...но все равно разрешать ехать туда с ней , где нас много связывает из прошлого, я бы сказал глупо, и не понимаю что она думает там у себя в голове...
Вот, это так в вкратце моя история того, что случилось, что я предпринимал, как косячил, написал сюда, потому что понимаю что нужна помощь.. Во-первых, этот парень он с работы, она давно с ним хорошо общалась, т.е. он был просто другом, и потихоньку отбивал, когда я никак наши отношения не подпитывал, в итоге всегда говорит мне что тебе всегда легче найти третьего, чем признать причину по которой мы расстались..Я не знаю, абсолютно не знаю на каком уровне их отношения, я этим не занимаюсь, но прошло все же 4 месяца как мы официально расстались...и все могло быть, но по внешнему я бы не сказал, сказал бы что все на начальном этапе, вот...но когда я заговорил про съездить вместе, как она начала писать что он будет против и т.д. , но она очень верная и преданная, если только из-за характера,а если что большее,я не могу никак узнать этого... Но чувства у нее ко мне есть это точно, она всегда говорила это, я и сам видел, когда мы общались...просто как она говорит "не хочу возвращаться в прошлое, живи дальше своей жизнью и т.д." Я тоже не хочу в прошлое, я хочу с ней будущее...
Во-вторых, я еду со своим другом...и я не знаю как мне себя вести...да , я буду вести себя веселым, как будто меня не волнует наши отношения, буду стараться о них не говорить, но потом мы куда-нибудь пойдем все, выпьем, прогуляемся по романтическим местам..по-любому у нее нахлынет много чувств , эмоций , ностальгии...и я не знаю...может пробовать её соблазнить и все сделать в деревне, мне хочется верить что какая-то её часть хочет этого... просто если не получится, я оттолкну её еще дальше, даже если у нее еще не все серьезно с этим парнем...
Или даже не пытаться, а просто весело провести время, никаких намеков в её сторону, приехать домой и включить игнор? Но тогда я же её еще больше потеряю, потому что пропаду, а она будет строить новые свои отношения...В Этом вся загвоздка, сколько я прочел материалов, везде пишется почти одинаковый пошаговый алгоритм, но везде не учитывается, что может быть другой парень...И я вообще не представляю как отбивать её, ведь она было моей уже...стать для нее другом, или пропасть до осени, и потом начать общаться как друзья, я очень переживаю чтобы у них отношения не развились сильно и хорошо...чтобы она не наделала глупостей... Расписал как мог подробнее и сжато, потому что мне очень нужны развернутые советы...очень нужна ваша помощь...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! че то я почитал и по хронологии не могу понять - когда виделись последний раз, когда эта поездка запланирована? сколько ты не писал ей до вашей последней встречи, и сколько не писал до договоренности о поездке? какой период игнора и тп.

что щас происходит конкретнее? общение с бывшей какое то есть?

вообще надо абзацы ставить чтоб люди могли нормально читать эту кашу. Распиши ситуацию подробнее по хронологии, сделай текст читабельным, поделенным на ключевые события. Так мы лучше вникнем в суть.

По ситуации в целом скажу - да действительно видно чувства у нее к тебе есть. Но в отношениях была рутина, ты на нее забивал - эмоций не давал. Скука, банальщина - результат ты видишь.
Тем более отношения должны развиваться - планирование совместного будущего, свадьба, семья, дети, досуг, отдых и тп. Ты ей это не дал - она пошла искать в другое место.
Еще когда она несколько раз виделась с тобой после разрыва - давала тебе шанс. Но ты все слил неправильным поведением. Ругань, сопли, вымаливание прощения и тп - это делает парней слабыми в глазах девушек. Запрещено так себя вести!

Вернуть ее можно. Тебе поможет этот форум. Советую приобрести видеокурс Романа Винилова - это даст тебе понимание возврата в целом. Если хочешь ускорить возврат и повысить шансы на успех - бери ведение твоей темы Романом в закрытом разделе. Он того стоит я думаю.

Сейчас - напиши нам как ты изменился за время расставания. Что делал, что изучал, внешние изменения. Чем занялся новым. Что ты будешь показывать девушке при встрече?

Еще важный момент - бывшие палят своих бывших соцсетях. Ты выкладывал свои новые крутые фотки ? ты должен показать ей что у тебя без нее все заебись. Куча подруг на совместных фото и тп. Новые места.

Сейчас нужно выстроить с бывшей дружеское общение и по новой соблазнить ее, затем строить новые отношения. Подробно это расписано в вмдеокурсе Романа.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет форумчанам
Привет

2 года назад, но я не читая никаких книг сделал так как в них написано, и сильно не загонялся, и вернул её через 3-4 недели..
Тогда ее чувства были сильны и она ушла от тебя на время специально, чтобы ты понял свои ошибки и поменялся.

а потом звонил говорил всякую сопливую чушь
Вот все эти унижения только все портят, потому как девушка начинает видеть в тебе только тряпку, которая перед ней стелится.
"да не вижу я будущего, я не чувствую чего то - другого"
Стандартная фраза. Почти всем так говорили, и по сути она права. Какое может быть будущее с человеком который на тебя забивает?!

я не хочу давать второго шанса, зачем?
Возможно она и хочет, но страх возвращаться к старым проблемам ее отталкивает. Да и тех эмоций что ты ей давал уже нет.

" С какой целью мы встретились, ты хочешь все вернуть"?
как то свел ответ к неопределенности, до и до сих пор не знаю что нужно было лучше ответить тогда..
Нужно было ответить: Я ничего не хочу возвращать. У меня сейчас все отлично в жизни, я счастлив.

.я все свидание продумал, все якоря которые нас связывают, думал вызвать эмоции, но она ни в какую
Первое свидание после игнора должно было быть на позитиве и легкости. Простое общение, в легкой и комфортной форме. А ты начал сразу пытаться ее вернуть, это в корне не правильно!

повесить табличку "не входить" и повесить рядом молоток на экстренный случай (не спрашивай какой, не знаю, мало ли что случится...
Тут она как бы не двусмысленно намекает.

и я не проверив ничего написал ей много грязи в личку
Умеете вы все портить... Нахера вся эта грязь, только осложнил все.

мы повзрослели, может начать нам писать нашу новую страницу,
Повзрослели? Ты еще день назад повел себя как маленькая девочка. Облил ее дерьмом ко всему прочему. Какая чистая страница может быть сразу после такого? Тут нужно сразу в игнор на месяц.

но она очень верная и преданная
Может оно и так, но только предана она мужчине которого любит, а не тебя , и скорей не его - она не любит. Потому как тебя разлюбила, а его и не любила никогда, просто подвернулся вариантик во время расставания.

но везде не учитывается, что может быть другой парень...
Это потому что все равно есть там другой или нет. Если есть то алгоритм нужно только усиливать. Потому как быстрыми действиями при наличии другого ты ее не вернешь, а только оттолкнешь!

.чтобы она не наделала глупостей...
Каких глупостей? Это ты уже глупостей наделал!
Если ты про секс, то будь уверен она уже им давно занимается. Если ты про любовь к новому парню, то нет ее ,иначе она бы не согласилась ехать на дачу что с другом что без него.

Что качается тебя:
1) Какие книги читал?
2) Какие изменения с момента расставания?
3) Сколько девушек после расставания у тебя было? Включая тех кого не трахал, а просто общался.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор ты жив?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как успехи?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

engashov

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаймый к прошлому не возвращаются!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
похоже вернул и на радостях забыл нам рассказать
 

Parniwka

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Я жив)
В Общем, как все было. В конечном итоге, она запретила мне ехать с ней, потому что её "бойфрендик" против, а я писал уже, что она верная и преданная, и на мои слова не говори ему, она сказала что врать ему не будет, как и мне не врала, этому я был рад, но все равно сказала что вдвоем мы не поедем, если хочу, можем встретиться на неделе где в городе. Я сказал "ну ок", и все равно решил поехать наплевав на запреты и т.д., в любом случае даже просто опять побывать в том городе, который мне нравится, да и попробовать свой идиотский план тогда. Я приехал, и она чувствовала, что я приеду, начала мне звонить, пока я ехал, но я сбрасывал, и приехал нежданчиком, чем не очень приятно удивил пару барышней с которыми они собирались пойти к своей знакомой компании там на кафе(большинствой из компании меня знали, и про то, что расстались тоже). Мы пошли все вместе туда, потом подошел еще народ знакомый, сидели выпивали, общался со всеми кроме нее практически, потом как-то под конец, решил поговорить с подругой, с которой она общается, но не идеально, узнать вообще что да как с пацаном этим. Она сказала, что его никто не видел еще типо, кто-то говорил что проявил себя не очень хорошо во время первых свиданий, ну я сказал поговори там с ней, разузнай что да как и мне скажи, она согласилась, сказала мне "я сделала вывод, что тебе стоит поговорить с ней сегодня. я сделала всё, что могла. и когда я говорила, она улыбалась), сразу говорила, что не хочет ничего. но потом засомневалась. это точно" и сказала мне поговорить с ней точно. Потом мы начали расходиться по домам, мы шли в 3( с другой подругой), и когда мы шли она сама взяла меня за руку, и сама прижималась, я подумал что все ок идет, но когда пришли домой, ну и я начал минимально так лезть и все такое, она просто сразу обрубила всё, ни в какую, как я не пытался, вообще!И расстелила мне в другой комнате. Утром , конечно , настроение было не ахти, начали понемногу общаться на такие темы: "ну что приехал, стало легче? отдохнул? чего грустный такой?" Тут я накосячил опять, начал спрашивать зачем все вечером это было, за руки, прижимания там, а она просто отговорку мне- ты пьяный был, а я был норм:\ Далее, я хотел залезть все в её телефон, но она специально,всегда забирала его с собой или выключала, но потом я все-таки подловил момент буквально на секунд 30, увидел что наших фоток на раб.столе нету, сразу залез в смски, и там был этот парень подписан котом что ли, и последняя смс была ночью вот,что-то типо: "Я в кроватке,он в другой комнате, все хорошо, скучаю милый" что-то такого рода, я пролистал еще выше, и смска которую она отправила, когда я приехал была:Приехал бывший., потом он начал ей там отвечать типо "Бля, какого хрена он приехал?" и т.п..
После того как я прочитал, я реально, поник, и мы поехали сразу домой вместе, я не знал что делать, было реально обидно что-ли такое прочитать, когда я старался все сделать, все вернуть.. Тож накосячил когда ехали, я дурак, подумал уже типо терять нечего и начал немного разговаривать про этого пацана, немного про нас опять-таки, почему так случилось, из её уст там звучало такого рода:"я уверена что наши чувства и через долго время не уйдут" , потом про парня рассказала, ничего особенного." Мы приехали, я попрощался, и забил, включил игнор полный, поэтому решил даже сюда не заходить, чтобы отойти от всего этого, потому что я пробовал после разрыва, вернуть и что-то сделать несколько раз, и в конце каждой встречи все было оч хреного, все сводилось к разборам и выяснениям почему так стало. Я игнорил, она не писала, не звонила, потом у неё днюха была в середине августа, и я написал просто:"будь счастлива". Она ответила:"спасибо,очень приятно)". Ну и я дальше забить решил, что меня удивило, она на следующий день прислала сообщение: "А ты счастлив?" - На это сообщение я не ответил ничего. Через две недели она снова сама первая написала сообщение: "Привет.Как дела, как лето? как настроение?" -Я ответил ей на следующий день:"Привет,очешуенно, лето бьет ключом). " После этого ничего не писали друг другу, я слетал мальчишником на море, отдохнул, вообщем освежился. В это время она встретилась с моим другом близким, просто попить кофе, что давно не виделись\общались. Говорили на все темы. Ну вот что он выделил: Спросила у него "как на личном", он ответил, и ждала как спросит он, он спросил, она ответила:"...по сравнению с отношениями что у меня были в последний год, меня все устраивает..."(не удивительно если я так забил).Но говорит,про отношения говорила не сильно радуясь, а как человек который довольствуется тем что есть, как бы (цитата: я поменяла, как бы сказать, приоритеты и взгляды чего хотеть от человека, больше смотрю не на сами качества а на то что он хочет может и добивается) нуу, это только его мнение, не знаю что там было. Спросила про меня:"Не загоняешься ли ты?" он ответил, что "все сейчас хорошо." "точно?" "вполне."
Сейчас у меня и дальше продолжается игнор, иногда захожу на страницу, недавно лайкнула мне запись вк, не знаю, важно ли это, я то понимаю что она меня мониторит, но все же..
А вот сегодня с её мыла узнал, что она ищет квартиру на сутки,понятно для чего, мы с ней хотели как-то снять для романтик вечера, но как-то не дошли руки, а и друг уверял меня, что она с ним еще не спала, и я думаю что это так действительно, потому что я у нее первый и она вряд ли могла так быстро отойти от наших длительных отношений..Ну вот и когда я увидел, мне стало неприятно, понятное дело, и я конечно, не хочу чтобы это происходило, но почему-то думаю что это должно произойти...
Конкретно, по моим мыслям возвращения, я надумал что быстро вернуть никак не получится, раз такая мутка пошла с этим парнем, добавив сюда конфетно-букетный период умноженный на то, как я косячил все эти разы что выше писал, и вот летом, я думал подождать когда период закончится, когда начнутся проблемы, и начинать влезать, дружить и т.д. Или все мысли бред, и это ничего не значит? В общем, это случится должно на выходных , и я не знаю конкретно, делать что сейчас, встретиться там чтобы напомнить о себе может как,и она не сможет, ну или хотя бы задумается(знаю такие примеры). Хотя я не знаю как моя встреча с ней может дать быстрый эффект...и Конкрентно, по всей технику возвращения в целом, все упирается в этого парня, все стадии до встречи я уже выполнил что в книге были... Очень нужна ваша помощь, советы и поддержка, спасибо)


Теперь ответы:
что щас происходит конкретнее? общение с бывшей какое то есть?
Кроме тех 2 смсок, вообще никакого.Больше от нее никакой инициативы не идет, скорей всего потому что увлечена другим..

Сейчас - напиши нам как ты изменился за время расставания. Что делал, что изучал, внешние изменения. Чем занялся новым. Что ты будешь показывать девушке при встрече?
Загорел, повзрослел, хожу в тренажерку, прическу не меняю потому что она мне нравится и другим) Изучал тогда книгу по возвращению, видео разные, много разного контента, в том числе весь блог , что показывать буду, себя и свой холод к ней, как я понял, хоть и не могу понять как это поможет, подумает что мои чувства уже глубоко-глубоко и будет довольствоваться тем что есть, а именно парнем этим.


Еще важный момент - бывшие палят своих бывших соцсетях. Ты выкладывал свои новые крутые фотки ? ты должен показать ей что у тебя без нее все заебись. Куча подруг на совместных фото и тп. Новые места.
Да, фоток было много как с поездки, так и просто.

Тут она как бы не двусмысленно намекает.
Вот это я никак не могу понять, зачем она это написала и намекает, на что? на то, что будем вместе в будущем может? если сама говорила мне не надо хранить надежду и т.п.



1) Какие книги читал?
2) Какие изменения с момента расставания?
3) Сколько девушек после расставания у тебя было? Включая тех кого не трахал, а просто общался.

1.)
Егора Шереметьева - маленький пинок к большому сексу + его блог и советы по возвращению
Романа Винилова
art-soblazn@narod.ru. - Любимые не бывают бывшими (сори за ссылку, не знаю автора)
Вадим Мирославлев - Стратегия 7 шагов
+ советы на форуме
+ несколько удачных историй о возврате, все еще прочитаю, просто долго, а есть громоздкие истории,тем не менее, очень интересные, моя будет такой же долгой , я думаю)
2).Вроде ответил чуть выше, сейчас планы далее, по самосовершенствованию
3).3- это секс, а просто общался чтоб так нормально 6-7, я скажу, что смысла в Т10Д, для меня сильно нету от кол-во, физиологическую зависимость, я снял, и да, было интересно и весело , с другими, но душа хочет её, больше всего, все-таки секс по любви и просто, просто несравнимые вещи.

Уважаймый к прошлому не возвращаются!
К прошлому да, как и в одну реку войти дважды, но можно начать что-то заново, можно начать с изменениями, можно что-то понять, переосмыслить и начать новую жизнь. А в целом, не нужно ничего бояться, не нужно думать о правилах и стереотипах, когда есть чувства внутри. Лучше еще раз что-то сделать и пожалеть, чем отказаться от этого, и потом жалеть всю оставшуюся жизнь. Поэтому я решил , что я точно верну её, только вот эта ситуация, с парнем.. Неужели никого не отталкивает из тех то вернул, что кто-то трогал твою, и только твою девочку ( не берем в расчет, спал или не спал парень с кем), которую ты считал только своей?)
Очень жду и прошу вашей помощи и дельных советов!)
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели никого не отталкивает из тех то вернул, что кто-то трогал твою, и только твою девочку ( не берем в расчет, спал или не спал парень с кем), которую ты считал только своей?)
Очень жду и прошу вашей помощи и дельных советов!)
отталкивает. и еще как. Бред несут все кто проповедуют что они такие крутые и им пофиг и тебе пофиг должно быть. Они сами все в соплях валялись на полу когда это с ними произошло, просто они сейчас развились и в основном забили на бывших, других баб нашли. У меня тоже самое, идеи насчет таких вот скабрезных возможностей в голову лезут. "Трахается-не трахается?" Лучше всего, блокировать эти мысли с самого начала, ВООБЩЕ не думать на такие темы. Медитацию пробовал? А вот доходить до реального пофигизма, я лично не очень хочу так как возвращать уже будет просто некого. Удачи!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сказал "ну ок", и все равно решил поехать наплевав на запреты и т.д., в любом случае даже просто опять побывать в том городе, который мне нравится, да и попробовать свой идиотский план тогда. Я приехал, и она чувствовала, что я приеду, начала мне звонить, пока я ехал, но я сбрасывал, и приехал нежданчиком, чем не очень приятно удивил пару барышней с которыми они собирались пойти к своей знакомой компании там на кафе(большинствой из компании меня знали, и про то, что расстались тоже). Мы пошли все вместе туда, потом подошел еще народ знакомый, сидели выпивали, общался со всеми кроме нее практически, потом как-то под конец, решил поговорить с подругой, с которой она общается, но не идеально, узнать вообще что да как с пацаном этим. Она сказала, что его никто не видел еще типо, кто-то говорил что проявил себя не очень хорошо во время первых свиданий, ну я сказал поговори там с ней, разузнай что да как и мне скажи, она согласилась, сказала мне "я сделала вывод, что тебе стоит поговорить с ней сегодня. я сделала всё, что могла. и когда я говорила, она улыбалась), сразу говорила, что не хочет ничего. но потом засомневалась. это точно" и сказала мне поговорить с ней точно. Потом мы начали расходиться по домам, мы шли в 3( с другой подругой), и когда мы шли она сама взяла меня за руку, и сама прижималась, я подумал что все ок идет, но когда пришли домой, ну и я начал минимально так лезть и все такое, она просто сразу обрубила всё, ни в какую, как я не пытался, вообще!И расстелила мне в другой комнате. Утром , конечно , настроение было не ахти, начали понемногу общаться на такие темы: "ну что приехал, стало легче? отдохнул? чего грустный такой?" Тут я накосячил опять, начал спрашивать зачем все вечером это было, за руки, прижимания там, а она просто отговорку мне- ты пьяный был, а я был норм:\ Далее, я хотел залезть все в её телефон, но она специально,всегда забирала его с собой или выключала, но потом я все-таки подловил момент буквально на секунд 30, увидел что наших фоток на раб.столе нету, сразу залез в смски, и там был этот парень подписан котом что ли, и последняя смс была ночью вот,что-то типо: "Я в кроватке,он в другой комнате, все хорошо, скучаю милый" что-то такого рода, я пролистал еще выше, и смска которую она отправила, когда я приехал была:Приехал бывший., потом он начал ей там отвечать типо "Бля, какого хрена он приехал?" и т.п..
После того как я прочитал, я реально, поник, и мы поехали сразу домой вместе, я не знал что делать, было реально обидно что-ли такое прочитать, когда я старался все сделать, все вернуть.. Тож накосячил когда ехали, я дурак, подумал уже типо терять нечего и начал немного разговаривать про этого пацана, немного про нас опять-таки, почему так случилось, из её уст там звучало такого рода:"я уверена что наши чувства и через долго время не уйдут" , потом про парня рассказала, ничего особенного." Мы приехали, я попрощался, и забил, включил игнор полный, поэтому решил даже сюда не заходить, чтобы отойти от всего этого, потому что я пробовал после разрыва, вернуть и что-то сделать несколько раз, и в конце каждой встречи все было оч хреного, все сводилось к разборам и выяснениям почему так стало.

Ни куда ездить не надо было.
Или надо было приехать, но с новой девочкой.

Дальше по тексту, ты такой жалкий...
Верный песик прибежал в другой город, расчитывая на секс..
Но она ему не дала, он обиделся...
Ты сам себя поставил на колени перед ней.

м у неё днюха была в середине августа, и я написал просто:"будь счастлива". Она ответила:"спасибо,очень приятно)"
Нельзя поздравлять бывших.

е упирается в этого парня,
Все упирается в тебя, не в него.
Ты тряпка, а не тот парень.
А тряпки девушкам не нравятся.
Они хотят быть с мужчинами, не нуждаемыми в них.

Дельный совет, игнор и заняться собой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты зря не писал с 28 июня можно было грамотно все сделать а ты пропал и все слил. не пойму зачем делать так
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Загорел, повзрослел, хожу в тренажерку, прическу не меняю потому что она мне нравится и другим) Изучал тогда книгу по возвращению, видео разные, много разного контента, в том числе весь блог , что показывать буду, себя и свой холод к ней, как я понял, хоть и не могу понять как это поможет
Внешние изменения сильно не играют роли. Больше внутренние изменения. твои взгляды, твое поведение, мышление.
Можно конешно подстроиться, но как только расслабишься, будешь слит. Да и зачем строить отношения, чтоб все время быть в напряженном состоянии?
Все еще не понял как может повлиять твой холод? Значит ты не изменился, остался таким же.


+ несколько удачных историй о возврате, все еще прочитаю,
И все? Вот поэтому и не идешь понять как может повлиять твой холод

Неужели никого не отталкивает из тех то вернул, что кто-то трогал твою, и только твою девочку ( не берем в расчет, спал или не спал парень с кем), которую ты считал только своей?)
Не вижу ничего плохого в том, что если кто-то ее трогал, про секс не говорю. И что ты имеешь ввиду под "трогал"? Обнимал, за руку держал, целовал может быть? Норм. А вот если руками удовлетворял и т.п. то это и есть, практически секс.
И с какого хера она твоя девочка? Вы расстались, все.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, комментировать ничего не буду, просто под итожу то, что мог написать. Ты страдаешь херней и делаешь херню. Все просто. Теб повезло что замена тебе на столько херовая, что она все равно думает куда бы свалить.
Твое лекартсво - займись собой, хватит быть бабой. Какие то страницы в вк, дрочишь на то что она что-то там лайкнула, расспрашиваешь у друга о ней. У нее тот мудак, а ты вообще баба, поэтому она с ним...Хоть и не хочет.
С сполями ты до сих пор не завязал. Становись мужиком, тебе нахер не нужны все эти книги, тебе нужны яйца, их за деньги не купишь.
Меня образ, чтобы зацепить ее, дальше показывай что ты уверенный в себе, самостоятельный МУЖЧИНА и все будет пучком. Если и дальше будешь играть в бабские шпионские игры,то успехов) Мне это читать не хочется)
 
Сверху