обида на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

обида на расстоянии

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Расскажу вкратце: познакомился пару-тройку лет назад с девушкой вконтакте, активно переписывались, она проявляла ко мне большой интерес. Живёт она в 200 км от меня. Оказывается у неё был парень, а полгода назад у них была свадьба.

Тут она мне неожиданно пишет что приехала в мой город (она часто приезжает сюда кататься на лыжах, чуть ли не каждые выходные) и предлагает встретиться! Встретились в клубе и с тех пор она души во мне не чаяла, сказала, что разводится с мужем. Писала всё время, что не может без меня.
Мы виделись с ней каждые выходные, катались на лыжах, тусили с её друзьями, она меня со всеми познакомила, у нас образовалась очень позитивная тусовка, девушка всегда липла ко мне (был секс всегда когда виделись, она была просто в восторге от этого), звонила оочень часто, чуть ли не каждые 5 минут, я же не раскрывал сразу все свои карты.
Продолжалось всё это три месяца, даже чуть больше.
Неделю назад приезжала ко мне на выходные, и всё было в том же духе (один позитив)!
Но вдруг она перестала мне звонить, писать. Я до неё дозвониться не могу - не берёт трубку и не перезванивает.

Один раз позвонила и сказала, что её тошнит 4-ый день, типо она походу беременна, и боялась мне сказать об этом, сказала будет тест делать, ну я не растерялся, попросил её сообщать мне обо всём,, чтобы быть вкурсе. Но до сих пор от неё ни ответа ни привета. Один раз написал ей "ну что, какие новости?" - она:"нужно несколько раз тесты делать и только утром" ещё к ней родственники какие то приехали, как она сказала, и на работе завал, плюс танцует она. Ну я ей написал, чтоб она меня держала вкурсе всего, но она не написала ни слова, а я звонил и она снова не брала трубку.

По глупости я выложил в инстаграм фотку с другой подругой. Она преревновала, написала типо "значит развлекаешься там?" Сказала "вот и живи с ней и результаты тестов тебя больше не касаются, можешь забыть об этом, ты ветренный", сказала, что "у нас серьёзные отношения, а ты компрометируешь своё неуважение ко мне, выкладывая фотки с тёлками".

Я извинился за эту глупость, сказал что вёл себя по-детски, сделал фотоколлаж с извинениями. Она аналитик и спорить, доказывать ей что-то бесполезно, просто решил извиниться, чтоб проще было. Она удалила меня из фэйсбука, из инстаграма. На следующий день стал ей присылать всякие приколы в фэйсе, она мне скинула мою лыжную крутую фотку в ответ и всё. Больше не отвечала. Звоню ей каждый день по одному разу, она сбрасывает, но не говорит, чтобы отстал и прочее.

Что мне сейчас делать? Какие действия предпринять, чтоб помириться?
Раньше мне она всегда писала, что не может без меня, чуть ли не каждые 5 минут звонила.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взять яйца в кулак, перестать звонить, заняться собой. Новые телки, шмотки, хобби, обеовления в соцсетях. И прочитай книгу кирпичи 5 раз, потом видеокурс Романа Винилова, по возврату бывшей возьми, не жмись, оно того стоит.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взять яйца в кулак, перестать звонить, заняться собой. Новые телки, шмотки, хобби, обеовления в соцсетях. И прочитай книгу кирпичи 5 раз, потом видеокурс Романа Винилова, по возврату бывшей возьми, не жмись, оно того стоит.
Я уже второй раз возвращаю) В этот раз девушка повзрослей попалась, и тут отношения на расстоянии. Вот, что меня смущает.
Сейчас денег нет, у меня весь бюджет распределён. Смогу купить только позже, просто хочу услышать сейчас советы, чтоб не наломать дров в ближайшее время.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в третий и в четвертый и пятый от тебя уйдет, а все почему. Ты не понимаешь сути построения отношений, это все есть в продуктах Романа Винилова. Купи, изучи все от корки до корки раз 5 и будешь мужиком, но это не волшебная таблетка, ты должен работать над собой как негр на сахарной плантации. Начни с книги кирпичи мой тебе совет.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спортом занимаешься, баб много у тебя в запасе есть?
Отношения на расстояния в большинстве случаев обречены на развал, как не печально.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в третий и в четвертый и пятый от тебя уйдет, а все почему. Ты не понимаешь сути построения отношений, это все есть в продуктах Романа Винилова. Купи, изучи все от корки до корки раз 5 и будешь мужиком, но это не волшебная таблетка, ты должен работать над собой как негр на сахарной плантации. Начни с книги кирпичи мой тебе совет.
Уже начал читать, я в последнее время и так развился, причём при этой девушке, студент - учусь очно, работаю на двух работах, хожу в горы, занимаюсь спортом, изнашиваю себя очень, понимаю - совершенству нет предела, но порой не хватает сил и терпения. Я старался быть независимым и помнил, что для мужчины девушка лишь часть его жизни, но походу перегнул палку.
[DOUBLEPOST=1435352482][/DOUBLEPOST]
баб много у тебя в запасе есть?
Отношения на расстояния в большинстве случаев обречены на развал, как не печально.
У нас было в планах жить вместе с осени. Она хотела переехать ко мне в город и жить со мной. Нас многое объединяет, а главное - это горы и лыжи, мы оба фанатики этого.

Девушек полно в запасе, как раз когда она первый раз пропала, я и решил сыграть на этом, выложив фотку - оказалось сделал хуже, несмотря на то, что фотка столетней давности, а она даже этого не заметила.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут важен баланс кнута и пряника, а для этого нужно больше знакомств, больше разрывов своих шаблонов, страхов. А так да, молоток, как говорил ленин правильной дорогой идете товарищи:) не надо было оправдываться, в позитивное русло выводить надо было, оправдываются слабаки и удел баб.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут важен баланс кнута и пряника, а для этого нужно больше знакомств, больше разрывов своих шаблонов, страхов. А так да, молоток, как говорил ленин правильной дорогой идете товарищи:)

Самое обидное, что я "ветренный и тусуюсь с бабами", хотя я работал без выходных пока она на связь не выходила. И думая, о том, что будет ребёнок, решил ещё напрячься и пойти на вторую работу. Потому что мало ли что, нужно быть ко всему готовым.

Я, конечно, понимаю, что тоже виноват, что не интересовался часто её состоянием, но она не брала трубку, я не стал навязываться. За это я попросил прощения, но она по-прежнему игнорит.
[DOUBLEPOST=1435353014][/DOUBLEPOST]
не надо было оправдываться, в позитивное русло выводить надо было, оправдываются слабаки и удел баб

Оправданий и не было, я вкурсе того, что перед девушками никогда не стоит оправдываться) Я просто извинился, может чуточку меня схватил эмоциональный порыв, взбесило её поведение, но я остановился, вспомнив про контроль эмоций)
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только возник вопрос, а нафига то просил прощения, из-за того что она тебя игнорит? Лесом ее, развивайся. Никуда, дальше чем есть она не убежит от тебя; )
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только возник вопрос, а нафига то просил прощения, из-за того что она тебя игнорит? Лесом ее, развивайся. Никуда, дальше чем есть она не убежит от тебя; )

Просил прощения за то, что не интересовался ей, после того, как она сказала, что возможно беременна, чтобы не подумала, что я слился.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно, тут как то надо узнать на счет ее беременности и что она сделала с ней. Сколько в игноре от нее? А вообще сделай упражнение мой идеал. Какие книги прочитал?
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно, тут как то надо узнать на счет ее беременности и что она сделала с ней. Сколько в игноре от нее? А вообще сделай упражнение мой идеал.
Мне кажется, что она просто решила проверить меня. Нормальная женщина не сказала бы такое: "результаты тестов тебя больше не касаются, можешь забыть об этом", тем более если ребёнок от меня.
И, кстати, она по прежнему замужем. Но я сомневаюсь, что она ушла к мужу, да и как то пофиг на это. У нас был секс каждую неделю, и друзья её все вкурсе, что я с ней. Поэтому она не станет унижаться возвращаясь к мужу, тем более они подали на развод, только у неё не получилось взять заявление. А муж вобще хз где, работает всё время на вахте.
[DOUBLEPOST=1435353836][/DOUBLEPOST]
Сколько в игноре от нее?
Сегодня один раз звонил - она сбросила. Удалился из фэйсбука. А так, не созванивались с ней ровно неделю. Поругались позавчера.
[DOUBLEPOST=1435353964][/DOUBLEPOST]Иван, спасибо за столь оперативные ответы, кстати!)
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонил - зря, удалился - зря. Если сводишь общение до раза в неделю - очень часто происходит разрыв. Все обрывай контакты, займись собой.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонил - зря, удалился - зря. Если сводишь общение до раза в неделю - очень часто происходит разрыв. Все обрывай контакты, займись собой.
Фэйсбук не восстанавливать? Она меня всё равно там из друзей удалила, и ей не посмотреть мои обновления. Я только ради неё там зарегался. Для общения остались смс, вотсап.
У меня дома ещё её вещи остались: лыжи, ботинки, одежда.
То есть сейчас ей не звонить и не писать?
Собой уже занялся, прикупил новых шмоток, это так помогает понять, как я круто выгляжу))
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не добпвляйся уже. Я считаю пока звонить не надо. Вещи ее собери в мешок и в чулан, чтобы откаты не ловить. Потом эти шмотки пригодятсч для налаживания связи с ней.
Уважуха[emoji106] [emoji4] [emoji106]
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не добпвляйся уже. Я считаю пока звонить не надо. Вещи ее собери в мешок и в чулан, чтобы откаты не ловить. Потом эти шмотки пригодятсч для налаживания связи с ней.
Уважуха[emoji106] [emoji4] [emoji106]
Хорошо, надеюсь я вовремя обратился, потому что конкретного "отвали" и "мы расстаёмся" не было. И, я думаю, ей никто не будет лыжи теперь таскать, кроме меня)
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, всем привет! Я переживаю очень насчёт беременности своей подруги! А вдруг она по глупости сделает аборт, если она правда беременна???
Может стоит написать ей, что я переживаю за её здоровье?
Просто она говорила, что у неё проблемы со здоровьем и ей сейчас не стоит рожать...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю назад приезжала ко мне на выходные, и всё было в том же духе (один позитив)!
Но вдруг она перестала мне звонить, писать. Я до неё дозвониться не могу - не берёт трубку и не перезванивает.
Она хотела продолжения, развития отношений, а ты ни чего не делал ради этого.
Вот она и замолчала, пытаясь тебя скомпрометировать на актиыные действия.
И про беременность на 95% утка.
Девушка может в любой момент сказать, что не беременна, типа хз что было.
Да и её: больше мне не звони, после твоей фотки с девушкой, тоже провокация.

Сейчас важно тебе успокоится и снять розовые очки.

И еще, как она могла залететь, если вы предохранялись или нет?
Тогда это было глупостью с твоей стороны!

Лови тишину сейчас, показывай вк свою яркую, новую жизнь.
А её проблемы, это ее, а не твои.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она хотела продолжения, развития отношений, а ты ни чего не делал ради этого.
Вот она и замолчала, пытаясь тебя скомпрометировать на актиыные действия.
И про беременность на 95% утка.
Девушка может в любой момент сказать, что не беременна, типа хз что было.
Да и её: больше мне не звони, после твоей фотки с девушкой, тоже провокация.

Сейчас важно тебе успокоится и снять розовые очки.

И еще, как она могла залететь, если вы предохранялись или нет?
Тогда это было глупостью с твоей стороны!

Лови тишину сейчас, показывай вк свою яркую, новую жизнь.
А её проблемы, это ее, а не твои.

А как я должен был развить отношения? Мы договорились с осени снимать квартиру вместе. Я считал это новым этапом в будущем. И какие активные действия я должен был предпринять, если она меня игнорила?
Про секс - да мы не предохранялись, она пила таблетки.
И, кстати вк её нету.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как я должен был развить отношения? Мы договорились с осени снимать квартиру вместе. Я считал это новым этапом в будущем
Видать сейчас хотела.

И какие активные действия я должен был предпринять, если она меня игнорила?
Если с ее стороны игнор, то с твоей тоже должен быть игнор и показ счастливой жизни без неё.

А про активные действия я имел ввиду в отношениях.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видать сейчас хотела.
Сомневаюсь, она ещё не нашла работу в моём городе, поэтому врядли.


Если с ее стороны игнор, то с твоей тоже должен быть игнор и показ счастливой жизни без неё.
Я как раз тоже сделал игнор, начал выкладывать фотки крутые, так она написала мне "смотрю хорошо проводишь время. ни стыда не совести! влепить бы тебе пощёчину!"
её возмутила крайне моя фотка с другой девушкой, с которой у меня ничего нет и не было и не может быть)
моя написала мне "вот и живи с тёлкой это и туси дальше"

п.с. сейчас я могу выкладывать фото с девушками?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если она тебе скажет прыгнуть в окно, ты послушаешь ее? Мне кажется что нет.
Тут также, ты ведь не тряпка, делай как сам хочешь, никто не в праве указывать что ТЕБЕ делать.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если она тебе скажет прыгнуть в окно, ты послушаешь ее? Мне кажется что нет.
Тут также, ты ведь не тряпка, делай как сам хочешь, никто не в праве указывать что ТЕБЕ делать.
Это понятно. Я просто спрашиваю совета, стоит ли мне продолжать с девушками фотки выкладывать?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Вобщем решил съездить к ней в город, чтобы убедиться насчёт беременности. Но сначала решил проверить - не продинамит ли она меня.
За день вечером написал смс ей, что приехал и хочу встретиться с ней. Она не ответила ничего, названивать и написывать не стал.
В итоге она ночью мне позвонила спустя часов 6, но я не мог с ней говорить, неподходящий момент был, так и написал ей.
Что касается себя, то развиваюсь по полной, времени свободного вобще мало. Нуждаемости в девушке этой сильно не вижу, понизил для себя её значимость. Но в ситуации мне очень нужно разобраться.
Может стоит спросить у кого-нибудь из её друзей, что там с ней?
Или попробовать договориться с ней о встрече на следующие выходные?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может стоит спросить у кого-нибудь из её друзей, что там с ней?
Или попробовать договориться с ней о встрече на следующие выходные?
Спрашивать никого ниочем не нужно.
Лучше позвонить и договориться о встрече
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, вобщем съездил я к ней, приехал позвонил - она не взяла. Написал смс, что "нужно встретиться и мне есть что сказать, это не отнимет много времени". На что она написала мне "что за бред? я не хочу выслушивать твой детский сад, ты уже всё сказал"

Я ей ответил, что всё сказанное мной было на эмоциях, я завязал с этим. Погулял по городу пару часов, написал ей " я через пару часов уезжаю, если всё же решишься встретиться и найдёшь чуточку времени - звони". В течение этих двух часов ответа не последовало, потом когда я словил попутку, она написала мне, что работает и не успеет. На что я ей ответил "ну значит не судьба".

Решил сейчас по максимуму удариться в работу и что-то поменять в жизни так, чтобы позже она увидела во мне достойную кандидатуру.

Потому что если человек хочет - он найдёт время, как это сделал я. У меня тоже времени свободного не навалом, чтоб каждый раз ездить к ней для выяснений, тем более нет машины, а добираться до её города трудновато.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребяяят, что скажете?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Туда просто так ехать, было глупо.
Либо конкретно устраивать случайную встречу, либо заранее договариваться.
 
Сверху