Вернул за 6 месяцев. Строю новые отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернул за 6 месяцев. Строю новые отношения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Кто не знает и интересно, вот история моего возврата.
Сейчас пытаюсь выстроить новые отношения и естественно появились нюансы.
Сейчас девушка уехала в Брест. Приезжает на выходных. Начались постоянные проверки, и это уже подзаёбывать начинает.
К примеру вчера, я повзонил ей, она сбросила. Перезвонила через 2 часа два раза. Я не поднял телефон. Сам перезвонил через 4. Подняла, сказала через пару минут наберу. Набрала через 20. Я поднял, сказал через 5 минут перезвоню. Перезвонил через сорок. Такая вот дибильная хуйня))
Вечером пошёл тусить и телефон не поднимал вообще. Относительно её поведения. Ревнует и заявляет требования на мою верность и напрвленность всецело к ней. При этом не рвёт связи с васьком (поднимает телефон когда звонит), правда общается очень пренебрежительно. Всем говорит, что мы общаемся. Но не то что у нас отношения. Я сегодня потролил на этот счёт, когда сказала мне про то, что я гуляю и т.д., я и ответил - так мы же общаемся просто, ты так всем преподносишь, значит я не только общаться в других местах могу, но и отношения иметь.
Вообщем советы нужны относительно таких двух моментов.
1. Как сделать так, чтобы она забыла раз и навсегда про скидывания телефона, когда звоню ей. Меня реально вымораживает это.
2. Как толкнуть её на действия относительно освещения всем и вся про наши отношения. Ситуация там встала. И папа и вася тешат надежду, что гормоны улягуться и всё встанет на места свои.
3. Завтра она приезжает, и я собирался устроить крышеснос. Последний был в начале месяца, когда вернул.Теперь думаю, надо ли? Не будет ли это пряником взамен на её частичный похуизм?
Жду мнений со стороны.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
1. Возьми курс Романа по отношениям
2. Построение отношений отличается от возврата.
3. Читай эту тему http://flirt-style.ru/forum/index.php?threads/3916/ и не повторяй его ошибок.
4. Проверки будут всегда
5. Закрепи отношения - пусть она официально объявит, что вы в отношениях - до этого ты сохраняй тайну ваших отношений.
 
Последнее редактирование:

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К примеру вчера, я повзонил ей, она сбросила. Перезвонила через 2 часа два раза. Я не поднял телефон. Сам перезвонил через 4. Подняла, сказала через пару минут наберу. Набрала через 20. Я поднял, сказал через 5 минут перезвоню. Перезвонил через сорок. Такая вот дибильная хуйня))
Ахаха))))
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Закрепи отношения - пусть она официально объявит, что вы в отношениях - до этого ты сохраняй тайну ваших отношений.
Как на это можно повлиять? Она говорит - "Пока рано, нужно немного подождать. скоро я всё скажу, в ближайшем будущем."
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Как на это можно повлиять? Она говорит - "Пока рано, нужно немного подождать. скоро я всё скажу, в ближайшем будущем."
В этом плане ты все верно делал - провокация и рассказы и рассказы о будущей твоей семье (но в рассказе прямо не говоришь, что это она).
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этом плане ты все верно делал - провокация и рассказы и рассказы о будущей твоей семье (но в рассказе прямо не говоришь, что это она).
Ок. Вполне. Завтра начну.
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок. Вполне. Завтра начну.

Автор, ситуация у тебя просто пиз....Я недавно тему создавал, ее закрыли уже правда. Вообщем, сам с девушкой, у которой трое детей не от меня...Я их люблю, конечно, но все-равно же не мои понимаю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ситуация у тебя просто пиз....Я недавно тему создавал, ее закрыли уже правда. Вообщем, сам с девушкой, у которой трое детей не от меня...Я их люблю, конечно, но все-равно же не мои понимаю.
Я могу открыть тебе твою тему, продолжай возвращать.
Только не надо в каждой теме плакаться, что я закрыл ее тебе, после твоей просьбы.
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я могу открыть тебе твою тему, продолжай возвращать.
Только не надо в каждой теме плакаться, что я закрыл ее тебе, после твоей просьбы.
Михаил, спасибо!
Я сейчас не возвращаю..я этой с девушкой каждый день. Сейчас активно занимаемся ремонтом. Что будет дальше, не знаю. Но, что бы ни было с ней, цели у меня свои есть, от которых не отступлю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, спасибо!
Я сейчас не возвращаю..я этой с девушкой каждый день. Сейчас активно занимаемся ремонтом. Что будет дальше, не знаю. Но, что бы ни было с ней, цели у меня свои есть, от которых не отступлю.
Так ты вернул её?
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ты вернул её?

Михаил, сейчас мы вместе. Да я особо и не возвращал. Просто стал меньше внимания уделять ей, звонить, плакаться. Понизил значимость. Хотя и сейчас бывают ссоры, но вроде пока решаются. Посмотрим вообщем.
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последние сводки.
Вчера она приехала и при папе позвонила мне, сказала что в Минске уже.
Ему сказала что у нас новые отношения. Он расстроился в общем. Васёк сегодня должен съехать. Через пару часов встречаемся. Пойдём в ботанический сад, потом в кафе, там есть приват комната круто сделанная в старинном стиле. Грамофон, вызов официанта по дисковому телефону, чёрный кожаный диван. Думаю он ей понравится)
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишу новости и хочу узнать мнение мужиков по дальнейшим действиям.
Выходные она провела у меня. Полное понимание и позитив. Общаемся про совместное будущее.
Васёк дальше порит хуйню, пишет ей смс, что наведёт порчу у колдуньи:eek:
Подруги уже вкурсе, что она со мной, держаться нейтрально. К ваську уже появляется негатив, так как никто не ожидал от него всей такой хуйни.
Папик её не звонил эти два дня почти, не спрашивал где она и с кем, хотя обычно очень часто это делает. Итак понятно. Когда позвонила она, говорить не захотел. Ко мне явный негатив.
Какие варианты в голове.
1. Думаем сказать папику и ваську, что ребёнок от меня. Что мы с ней всё ещё "общались" когда она с ним в отношениях была. Расчёт на то, что васёк окончательно отъебёться, а папик говорящий "у ребёнка должен быть родной отец" встанет на сторону света)
2. Выйти из тени мне на арену. Попробовать пообщаться в мирном русле с папиком и показать свои имзенения и спокойствие.

Жду ваших комментариев, друзья!
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Выходные она провела у меня. Полное понимание и позитив. Общаемся про совместное будущее.
Отлично)

Васёк дальше порит хуйню, пишет ей смс, что наведёт порчу у колдуньи
Сжечь на костре, как еретика :D:D:D (я действительно так думаю в таких случаях :))

1. Думаем сказать папику и ваську, что ребёнок от меня. Что мы с ней всё ещё "общались" когда она с ним в отношениях была. Расчёт на то, что васёк окончательно отъебёться, а папик говорящий "у ребёнка должен быть родной отец" встанет на сторону света)
Более выигрышный вариант

2. Выйти из тени мне на арену. Попробовать пообщаться в мирном русле с папиком и показать свои имзенения и спокойствие.
Вроде бы правильный вариант, но тут сложно предсказать реакцию папика(
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спс. Значит правильно мыслю.
Вроде бы правильный вариант, но тут сложно предсказать реакцию папика(
Тоже продумывал варианты разговора. Может получиться что заверю что всё будет ок, а может начать беситься, истерить, пытаться оскорбить, как в тот раз когда мы с ней расстались. В ебало совать - не вариант)
Так что используем первый вариант, а разговор пусть вообще инициирует он сам.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем советы нужны относительно таких двух моментов.
Ух) Столько прокомментрирова выделил) Начнем!
Теперь тебе необходимо осознать что ваши отношения (через пару недель) перейдут в стадию борьбы эго. Твоего и ее. В принципе любые отношения это борьба эго. Что то вроде ей захотелось попить, она тебя попросила, а ты думаешь, секундочку, какого хера я должен наливать ей воды, я же .... , ты говоришь ей чтобы сама налила, а ее эго думает, секундочку, какого хрена я тут ему то и се, а он даже воды налить не может. И понеслась.
Любые отношения - такие, поэтому держи это в голове и принимай в расчет. У тебя и без этого глупостей хватает в поступках.
1. Как сделать так, чтобы она забыла раз и навсегда про скидывания телефона, когда звоню ей. Меня реально вымораживает это.
Уже же говорили, поговорить. Если не помогает - забей. Нет смысла менять такую мелочь в другом человеке. Относись к этому как к тому что она тебе деньги экономит) Или посылай ей смс чтобы она звонила. Иными словами компромисс который только вы вдвоем достигнете, а не тут.
2. Как толкнуть её на действия относительно освещения всем и вся про наши отношения. Ситуация там встала. И папа и вася тешат надежду, что гормоны улягуться и всё встанет на места свои.
Вот это точно не нужно делать. Сразу от тебя начнет пахнуть неуверенностью, а к чему это может привести - сам понимаешь. Про папу скажу ниже, а васек нормально) Наоборот, он себя все глубже зарывает, тебе это даже выгодно, а она чувствует себя свободной и что рядом с ней уверенный в себе самец, который настолько крут, что других за конкурентов не считает. Но толкать и даже намекать точно не нужно. Дай время, она сама все расскажет. От ощущения что с ней охеренный мужик ей жудко захочется со всеми и с соплей ( бывшим ) поделиться.
3. Завтра она приезжает, и я собирался устроить крышеснос. Последний был в начале месяца, когда вернул.Теперь думаю, надо ли? Не будет ли это пряником взамен на её частичный похуизм?
Крышесносы никогда лишними не будут. Она вроде показала что будет с тобой, теперь переходи из парня который возвращает в парня который строит. То что ты написал работает когда возвращаешь, или когда рушишь то что построил.
)) Серьёзно, эта хуйня неприемлема. Подняла телефон, сказала перезвоню - всё 2 секунды.
Ну видишь ! Уже подняла) Дальше больше)
Васёк дальше порит хуйню, пишет ей смс, что наведёт порчу у колдуньи
Тут ты у нее спроси - не напрягает ли ее все это и скажи что если что, сможешь ему обьяснить что он не прав ( только если ее это заботит ). Сам покажи что тебе на него пох, потому что ты за человека его не считаешь ( покажешь это именно тем что только спросишь нужно ли ей это, так будто тебе это не важно ). Т.о. ты унизишь его еще больше) А себя повысишь.
К ваську уже появляется негатив, так как никто не ожидал от него всей такой хуйни.
Уже давно появился, поэтому она с тобой. Сейчас негатив настолько силен, что начинает выплескиваться. Если будешь это замечать опять же ( только 1 раз, не повторяй это часто ), предложи своб помощь, обьяснив это тем что ты за нее переживаешь, за ее нервы, а она тебе нужна здоровой. ).
Ко мне явный негатив.
Пофигу. К тебе и должен быть негатив, со временем пройдет. Да и даже не негатив, а не доверие. Так как вы расстались, для ее папы ты тот - на ком она уже обожглась. Поэтому он просто старается ее защитить, ничего личного нет. Тут как раз подойдет пункт 2. Но это дальше.
1. Думаем сказать папику и ваську, что ребёнок от меня. Что мы с ней всё ещё "общались" когда она с ним в отношениях была. Расчёт на то, что васёк окончательно отъебёться, а папик говорящий "у ребёнка должен быть родной отец" встанет на сторону света)
Вообще ничего, про ребенка - предоставь ей свободу, она сейчас в стрессе, ты должен показать скалу, а не тирана. Как ей удобнее, так и сделайте. Свое мнение вырази, но ни в коем случае не склоняй ее к этому. Васек себя уже зарыл, на него забей.
2. Выйти из тени мне на арену. Попробовать пообщаться в мирном русле с папиком и показать свои имзенения и спокойствие.
Вот. Да. Обсуди с ней - она лучше знает что к чему. Но твое предложение, встретиться с отцом и поговорить ) или она поговорит ). Сказать нужно следующие вещи, были маленькими глупыми, сейчас позврослел, хочешь семью, ее в обиду не дашь и тому подобное.

Фух) Это приближенно к идеальному - поведение...
[DOUBLEPOST=1435587941][/DOUBLEPOST]
. Может получиться что заверю что всё будет ок, а может начать беситься, истерить, пытаться оскорбить, как в тот раз когда мы с ней расстались.
Не важно, если ты будешь спокоен - все будет верно. Человеку который прав не нужно повышать голос, чтобы доказать правоту. А вот тот, кто чувствует себя не правым, так делать и будет из за отсутствия аргументов)
В ебало совать - не вариант)
ы)
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новая инфа парни. Васёк с хаты её не съехал. Обещал в субботу съехать, позвонил сегодня, сказал ты мне тоже многое обещала. Я вкладывался. Еду в командировку, в четверг вещи заберу.
Что я предлагаю. Ждать четверга. Либо я с ним на связь выйду, говорю - вещи на хуй. замок меняем. Она знает, что я готов его порвать на части, и уверена, что я не просто говорю, а сдерживаю себя.
Ещё она уверена в том, что папик с этим хуем договорились, поэтому нужен очень альтернативный и думаю резкий вариант. Она со мной готова идти....
[DOUBLEPOST=1435618363][/DOUBLEPOST]По-мужски, я бы два в одного бы им накидал пиздюлен от всей своей доброй души...
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Васёк с хаты её не съехал.
Почему новый? ПОмнишь я говорил про смену стратегии. Вполне очевидный мув.

Либо я с ним на связь выйду, говорю - вещи на хуй.
ты предыдущий пост читал??

Ещё она уверена в том, что папик с этим хуем договорились, поэтому нужен очень альтернативный и думаю резкий вариант. Она со мной готова идти....
походу нет..
точно лучше сделать


По-мужски, я бы два в одного бы им накидал пиздюлен от всей своей доброй души...
Это как раз не по мужски) Рукки нужно поднимать в крайнем случае и только для защиты, а ты явно не защищваешься. Плюс - это ее жизнь и она сама в состоянии с ней справиться.
А твое это желание разборок - это также самая нехватка аргументов и слабость. Сильный у уверенный мужик станет махать руками без причины?
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так чё сейчас делать то?
Ничего?
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут ты у нее спроси - не напрягает ли ее все это и скажи что если что, сможешь ему обьяснить что он не прав ( только если ее это заботит )
Она с одной стороны, говорит, что её эта ситуация и такие феруля васька напрягают, а на моё предложение поговорить с ним и всё объяснить, отвечает " Пока не нужно."
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она с одной стороны, говорит, что её эта ситуация и такие феруля васька напрягают, а на моё предложение поговорить с ним и всё объяснить, отвечает " Пока не нужно."
Значит не нужно ) Расслабься.
До сих пор ощущение что не прочел)
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит не нужно ) Расслабься.
До сих пор ощущение что не прочел)
Сейчас у неё.
С утра она написала папику записку, в которой говорит что ребёнок мой, и жить мы вместе будем. Папик на его стороне.
Показала мне смс от этого осла. В них он называет её шалавой и шлюхой. Но попросила, не звонить. Якобы, будет ещё раз - поговоришь.
Я предложил папику смс показать эти. А сам уже готовлюсь к общению с этим хуйлом.
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня попросила помочь встретить сестру, которая возвращалась из Литвы.
Мы с ней были знакомы и раньше. Я согласился. Встретили, всю дорогу до дома я шутил и прикалывался, был очень уверен и спокоен. Они смеялись, сплошной позитив. Я ещё в шутку сказал своей, что Кристинка огонь девочка, на что моя с улыбкой - даже и не думай!
Неожиданно нашёл с её сестрой, общую тему по рабочим вопросам. Где-то час болтали.
Вечером пошли вдвоём с своей прогуляться и встретили её отца. Особо он рад не был, я поздоровался, спросил как дела - он проигнорил. Видно что занервничал когда меня увидел. Эмоции просто на лбу написаны были. Спросил что нужно купить и пошёл в магаз.
Мы посмотрели друг на друга с уже настоящей), улыбнулись друг другу. Она сказала, да всё нормально будет, отойдёт. Я ответил знаю. Попрощались и я уехал к себе.
В общем ситуация вроде постепенно выправляется. Васёк продолжает косячить, она уже не боиться светиться со мной при знакомых и родных.
Сообщения с оскорблениями она собирается папику показать, чтобы он не думал что там божий одуванчик.
Я думаю, что это повториться. Тогда придётся с ним разговаривать. Ну там кроме эмоций и посылания в сторону леса в мой адрес врядли что-то выйдет.
Есть потом ещё вариант, попросить знакомого сотрудника, набрать ему - и в официальном тоне заявить, что поступило обращение на вас, по случаю оскорбления. Вы в курсе, что за это предусмотрена ответственность и в том же стиле.
Ваши мнения и поправки.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тогда придётся с ним разговаривать.
Зачем? Оставь это папику))

Есть потом ещё вариант, попросить знакомого сотрудника, набрать ему - и в официальном тоне заявить, что поступило обращение на вас, по случаю оскорбления. Вы в курсе, что за это предусмотрена ответственность и в том же стиле.
Можно и в реале такое сделать))

Но пока его косяки тебе только на руку и ты на фоне их только лучше выглядишь.

Особо он рад не был, я поздоровался, спросил как дела - он проигнорил.
Ищи к нему подход, возможно через других родственников.
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ищи к нему подход, возможно через других родственников.
Ну вот эта её сестричка, дочка родного брата её папика.
Я знаком со всей её семьёй, бывали вместе со своей у них в Бресте. Сестрёнка её, ой какая разговорчивая девочка и у меня с ней отличная коммуникация, всё сольёт. Сейчас они только знают, что она разошлась с васьком поэтому и переживают, что одна останется, но не знают, что со мной.
Думаю, когда станет известно что отношения возобновились со мной, реакция скорее всего будет: "Ааааа, с Мишей опять. Ну, ок."
Ещё вырисовывается портрет васька. Этакий тихоня, скромник, молчун, он такой образ создал. Я же противоположный полностью. Адекватные взрослые люди, понимают, что стеснительность и язык в жопе - мужика не красят.
По поводу васька, ты прав Паш. Пусть батя порубится с ним, раз мужиком себя считает. Как минимум надо ещё немного подождать. Либо до их заруба, либо если папик вдруг ещё и забивать на всё это начнёт, тогда уже я и влезу.

Замутил им двоим приглосы на центровой фестиваль рекламщиков страны.
Завтра идём втроём.
Вот кстати сестричка, ничё такая)
1r8n9zpK41s.jpg V05RZ-Mv9bo.jpg
 
Последнее редактирование:

Рутрейка

Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ого-го, хороша детка) ты с какого города?))) я еду к тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху