Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История такая. Мне 31 , ей 29. Познакомились в сети, общались несколько месяцев. Потом встречались - 11 месяцев. Засветились как пара по всех друзьях, знакомых, родственниках. Все было отлично. Она влюбилась, говорила что сделала свой выбор в жизни, никто больше ей не нужен. Сначала правда я ее серйозно не воспринимал, а она отдавалась емоционально по полной. В один момент я даже думал уйти от нее. Но со временем я привязался к ней, полюбил, привык и даже подумывал о свадьбе. Так продолжалось полгода. Но она начала охладевать ко мне, начали реже видеться, я как бы по инерции начал приближаться к ней и хотел с ней видеться чаще. Она находила причины, обьясняла занятостью, мы постоянно ссорились но на примирение всегда первой йшла она. Начала все чаще говорить что мол позволяет мне уйти от нее. В один прекрасный день после ссоры сказала что мол не подхожу ей по типу мужчины и она уходит от меня, что мол я не не выдержу и мне нужна другая девушка а ей другой мужчина и предложила остаться друзьями так как я ей как родной человек. Я ее особо не уговаривал, выслушал ее и сказал свою позицию и дал понять что готов продолжить отношения. Вот и разошлись. Решил не звонить и не писать ей. Но она с первого дня начала звонить по несколько раз в день но как друг и как ни в чем не бывало, рассказывает куда ездила, что делала и то же меня спрашивает. Как-то раз позвонил ей вечером и она сбросила трубку. Я хотел поговорить и поехал к ней и тут смотрю она возле подьезда выходит с другого авто. Зайшла в квартиру и сразу меня набрала и сказала что у нее были гости и не могла говорить. Я ей сказал что она обманывает и мы поссорились и я пожелал ей удачи. Вызванивала целый вечер - я трубки не брал, утром после одного звонка послала меня в смс подальше. Я ей не звонил и не писал неделю и она снова перезвонила - спросила как я и начала рассказивать что была на свидании, что как хорошо что есть кто то кто уделяет внимание которое я ей не уделял.Снова поссорились - теперь послал ее я. Через несколько дней я пошел на примирение и предложил встретится, поговорить и забыть весь негатив и остаться друзьями, но она сказала что меня не любит, что ей неприятно меня видеть и смысла в этом нет и она меня вычеркнула из списка и бросила трубку. После этого я ей решил ей не писать и не звонить. Пройшло 2 месяца. Занялся собой, начал читать книги, встречался с несколькими девушками, но она не выходит из головы. За эти 2 месяца написала 2 смс с вопросами как дела . Я их проигнорировал и не ответил. Потом начала выходить на контакт, даже виделись несколько раз по дружески, общение начало налаживаться, говорила что никого у нее нет и что свободная. Я старался быть ненавяжчивим. Даже была мысль что удасться все вернуть Потом в один момент охладела, на звонки говорила что занята, началось контрастное общение. Позвоню - полминуты и ей уже надо бежать куда то. мне показалось что она что-то скрывает.
Звоню месяц назад как то вечером ей и поднимает трубку какой то васьок и говорит что она занята и как освободиться перезвонит. Перезвонила через 3 дня - я не взял трубку. Через 2 недели я позвонил спросить как дела, рассказала что нашла какого то васька но ничего серйозного с ним нету и все такое. Первый раз кстати общались где то час по телефону нормально со времени расставания, тон у нее был дружеский. Рассказала о ваське коротко, я ей тоже закинул нажывку в виде что у меня есть девушка с которой гуляю.
Ошыбки в отношениях:
1) был ведомым;
2) уделял мало внимания;
3) вкладывался мало в отношения.
Пройшло уже пол года со дня расставания. Хочется вернуть, не выходит из головы никак. Пробовал встречаться с другими но ничего серьезного, короче не то. Что посоветуете, какую модель поведения выбрать?как с ней общаться, инициировать общение или ждать от нее инициативы. Игнор наверное не поможет уже. Вытаскивать на встречи? Что можно сделать в этом случае чтоб вернуть ее и построить новые отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добавляем аватар! (правило форума).

Также рекомендую прочитать правила и инструкцию к форуму:


[DOUBLEPOST=1435224948][/DOUBLEPOST]
Игнор наверное не поможет уже.
Игнор, как катализатор работает - если нет других реагентов, то ничего не происходит.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар добавю сегодня
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ок. Начнем)

Познакомились в сети, общались несколько месяцев. Потом встречались - 11 месяцев.
Секс хоть был))) (на всякий спросил, мало ли)

Сначала правда я ее серйозно не воспринимал, а она отдавалась емоционально по полной. В один момент я даже думал уйти от нее. Но со временем я привязался к ней, полюбил, привык и даже подумывал о свадьбе. Так продолжалось полгода.
Поначалу ты был ведущим, но не держал баланс.

Но она начала охладевать ко мне, начали реже видеться, я как бы по инерции начал приближаться к ней и хотел с ней видеться чаще. Она находила причины, обьясняла занятостью, мы постоянно ссорились но на примирение всегда первой йшла она.
Баланс изменился.

так как я ей как родной человек
Все они так говорят, только "родной", когда им что-то нужно, а когда тебе - "мы с тобой чужие люди".

Я ее особо не уговаривал, выслушал ее и сказал свою позицию и дал понять что готов продолжить отношения. Вот и разошлись.
Более-менее

Решил не звонить и не писать ей.
Правильно решил.

Но она с первого дня начала звонить по несколько раз в день но как друг и как ни в чем не бывало, рассказывает куда ездила, что делала и то же меня спрашивает.
Проверяла поводок, рассматривала тебя, как запасной вариант.

Я ей сказал что она обманывает и мы поссорились и я пожелал ей удачи.
За эти 2 месяца написала 2 смс с вопросами как дела . Я их проигнорировал и не ответил. Потом начала выходить на контакт, даже виделись несколько раз по дружески, общение начало налаживаться, говорила что никого у нее нет и что свободная. Я старался быть ненавяжчивим. Даже была мысль что удасться все вернуть Потом в один момент охладела, на звонки говорила что занята, началось контрастное общение. Позвоню - полминуты и ей уже надо бежать куда то. мне показалось что она что-то скрывает.
Видимо она хотела вернуться. Но опять дисбаланс. Да и проверки б ты не прошел.

Ошыбки в отношениях:
1) был ведомым;
2) уделял мало внимания;
3) вкладывался мало в отношения.
1) постоянный дисбаланс
2) не понимал, что нужно женщинам
3) не строили отношения вообще

Пробовал встречаться с другими но ничего серьезного, короче не то.
Надо выбирать тех кто лучше

Что посоветуете, какую модель поведения выбрать?
А как ты с тех пор изменился?

как с ней общаться, инициировать общение или ждать от нее инициативы.
Игнор, изменения, провокации, встречи, дружба, соблазнение, секс, твой выбор пути, построение отношений/или поиск новой.

Игнор наверное не поможет уже.
Тебе нужно понять суть игнора.

Читай:
"Парадокс страсти"
"Кирпичи 2.0"
"Женщина, учебник для мужчин"
"Жизнь без трусов"

(кроме первой все и еще есть в БЗ форума)

Читай темы с форума, как успешные так и нет.

Займись собой: спорт, финансы, хобби, личное развитие.

Очень будет полезен видео-курс Романа Винилова по возврату. Также читай его блог.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Начнем)


Секс хоть был))) (на всякий спросил, мало ли)
Да конечно, в этом плане было все супер

Поначалу ты был ведущим, но не держал баланс.
Ведущей была она сначала, она была инициатором отношений

Баланс изменился.


Все они так говорят, только "родной", когда им что-то нужно, а когда тебе - "мы с тобой чужие люди".


Более-менее


Правильно решил.


Проверяла поводок, рассматривала тебя, как запасной вариант.



Видимо она хотела вернуться. Но опять дисбаланс. Да и проверки б ты не прошел.
Что вы имеете ввиду дисбаланс? тоесть она инициатор? ну я пробовал ее вытягивать на встречи спустя 3 месяца, она все время была занята или планы менялись в последний момент, правда перые две встречи отлично првоели время но не вдвоем а в совместной компании, куда она меня сама пригласила

1) постоянный дисбаланс
2) не понимал, что нужно женщинам
3) не строили отношения вообще


Надо выбирать тех кто лучше


А как ты с тех пор изменился?
начал ходить в спортзал ,читал книжку новоселова, веллера, осознал многое, проанализировал ошибки, могу признать что косячил

Игнор, изменения, провокации, встречи, дружба, соблазнение, секс, твой выбор пути, построение отношений/или поиск новой.


Тебе нужно понять суть игнора.
об игноре я в курсе, игнор - это отсутствие какой либо реакции на ее действия

Читай:
"Парадокс страсти"
"Кирпичи 2.0"
"Женщина, учебник для мужчин"
"Жизнь без трусов"

(кроме первой все и еще есть в БЗ форума)

Читай темы с форума, как успешные так и нет.

Займись собой: спорт, финансы, хобби, личное развитие.

Очень будет полезен видео-курс Романа Винилова по возврату. Также читай его блог.
[DOUBLEPOST=1435231642][/DOUBLEPOST]Спасибо за советы по материалу, обязательно буду читать и смотреть. Так вот вопрос, при той ситуации, что мы общались 5 дней назад по дружески час по телефону, когда о ваське рассказывала, как одного послала уже, а я ей про подругу свою. Так вото инициатором звонка был я но не прямо (написал в вк как дела а она перезвонила), после того звонка молчит опять. Как себя вести?инициоравать общение?
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Как себя вести?инициоравать общение?
Развивайся. Если пишет - дружески отвечай. Если есть в соцсетях то оформи страничку, как сказано в видео-курсе - тогда полюбому начнет пинговать. Будет чуть разное поведение, если есть васек и если нет. Сейчас тебе нужно активно начать менять себя - тренинги, зал, единоборства и т.д.
[DOUBLEPOST=1435232024][/DOUBLEPOST]Самому на связь еще рано выходить.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может завтра позвонить и предложить ей и сказать если есть желание и время можем погулять в воскресенье вместе. настроен на отказ и уже после того пропасть и не иницировать. что скажете?или не стоит?
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
может завтра позвонить и предложить ей и сказать если есть желание и время можем погулять в воскресенье вместе. настроен на отказ и уже после того пропасть и не иницировать. что скажете?или не стоит?
Нет. Давай делать все хорошо и правильно с самого начала.

Хочешь быстрее: Бери видео-курс + личное ведение Романа. И того, что я читаю - ты еще не готов к встречи с ней. Тотальный инор делать не стоит, но недели 2-3 на связь не выходить, пока ты выработаешь стратегию - нужно. Если она набирает - дружеское общение, если она приглашает - берешь инициативу в свои руки и меняешь место встречи. Во время встречи ведешь себя слегка недоступным, если она проявляет интерес; в ином случае просто дружески.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может завтра позвонить и предложить ей и сказать если есть желание и время можем погулять в воскресенье вместе. настроен на отказ и уже после того пропасть и не иницировать. что скажете?или не стоит?
Нет, пропади на некоторое время.
За это время прочитай другие темы, книги.
Измени свой внутренний взгляд, научись как себя правильно вести с девушками
[DOUBLEPOST=1435233711][/DOUBLEPOST]
Нет, пропади на некоторое время.
Имел ввиду, сам на связь не выходи
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу уточнить, 2-3 недели на связь не выходить вообще или только если есть от нее инициатива?
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И работай, работай, работай над собой! Когда Вы вновь встретитесь она должна увидеть совершенно другого человека!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу уточнить, 2-3 недели на связь не выходить вообще или только если есть от нее инициатива?
Один раз позвонила, не отвечай.
Второй-третий, можешь ответить.
Не показывай свою значимость перед ней. Пусть думает, что ты ей не всегда доступен. У тебя своя жизнь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор. все очень подробно написано в книге Романа Винилова "как вернуть бывшую". скорей приобретай, читай, и приступай к делу. Шанс вернуть есть. Походу она тебя любит. Она давала тебе шанс исправиться но ты особо ничего не сделал, потому что не знал КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ. И это нормально. Я тоже не знал раньше. Потом попал сюда, все изучил и пришел к результату.

Скажу по секрету что девушка ушла скорее всего изза рутины в ваших отношениях. Не было развития, не строились планы, не учитывались интересы друг друга. Нет эмоций - девочка ищет их в другом месте. пОДСОЗНАТЕЛЬНО. Обратись к Михаилу Вячеславовичу он скинет тебе ссылку на покупку материала по возврату. Там много ньюансов, хочешь вернуть - работай над собой, читай, а далее скажем что и как.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один раз позвонила, не отвечай.
Второй-третий, можешь ответить.
Не показывай свою значимость перед ней. Пусть думает, что ты ей не всегда доступен. У тебя своя жизнь

зная ее, второго звонка можна ждать 2 месяца)))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
хочу уточнить, 2-3 недели на связь не выходить вообще или только если есть от нее инициатива?
Если выйдет можешь ответить. Желательно сказать, что занят, а дня через два набрать.

зная ее, второго звонка можна ждать 2 месяца)))
Не важно. Но на самом деле ты плохо знаешь женскую психологию. Как только начнешь меняться и делать провокации (например в соц.сетях) - она тебя до смерти запингует)))
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если выйдет можешь ответить. Желательно сказать, что занят, а дня через два набрать.


Не важно. Но на самом деле ты плохо знаешь женскую психологию. Как только начнешь меняться и делать провокации (например в соц.сетях) - она тебя до смерти запингует)))
провокации какие именно?я комментил фото девушек знакомых, девушки комментили мои фото можеть есть литература по этому поводу?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да автор ! есть литература - книга "как вернуть бывшую". я тебе чуть выше писал про это) ты читал вообще?
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Литературы полно в целом. Но тебе то нужно конкретно по возврату обладать технологией. Там все в кучу собрано что надо. Тут в теме мы тебе конечно поможем чем сможем но если у тебя не будет понимания то весь возврат на смарку. Книга-сокровище.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Литературы полно в целом. Но тебе то нужно конкретно по возврату обладать технологией. Там все в кучу собрано что надо. Тут в теме мы тебе конечно поможем чем сможем но если у тебя не будет понимания то весь возврат на смарку. Книга-сокровище.
К кому конкретно обратиться по книге и где узнать цену? я тут недавно, пока не разобрался во всем.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман Винилов

Или напиши в личку Михаилу Вячеславовичу он скинет ссылку.

вот тут вся инфа

 
Последнее редактирование модератором:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, есть курс там видео-аудио+ сама книга и еще несколько бонусных материалов.
читай соседние темы, изучи курс по возврату, наберись терпения и мы вернем твою бывшую
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо ребята, буду пока рабатать над собой, читать форум, книги что написал Sensei, будут какие то новости обязательно отпишусь, книгу о первых шагах Романа Винилова и парадокс страсти уже прочитал,
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, есть курс там видео-аудио+ сама книга и еще несколько бонусных материалов.
читай соседние темы, изучи курс по возврату, наберись терпения и мы вернем твою бывшую
Он ее вернет сам!
Все в его руках!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что как успехи?
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пройшла неделя со дня разговора по телефону, читаю литературу, от нее ничего пока нету, ни звонков ни смс. До этого, на протяжении 2 месяцев инициатива исходила от меня, где-то раз в неделю я звонил спрашивал как дела
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и норм. На видеокурс решился? Он придаст тебе уверенности в успехе, это 100%
 
Сверху