Как вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку

ildar888

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не буду писать про то как познакомились, ибо это на самом деле не имеет значения.
Начали встречаться в середине января. Все было хорошо, даже очень, каждый вечер проводили вместе, были искры в глазах, она смотрела на меня как на человека с которым хочет провести всю жизнь. В конце февраля произошел первый секс(Ну вы понимаете...)Все было хорошо, но тут я начал сдавать позиции..
Дело в том, что я никогда не был назойливым. Я всегда вел себя уверенно с девушками, не жаловался, был брутальным(как она сказала "раньше ты был брутальным, а теперь ноешься"), но после этого первого секса началась черная полоса.
Сам по себе я жуткий параноик(Не мудрено им стать когда мама психиатр..) У меня началась паранойя что она залетела(Глупо конечно, но тогда я действительно так думал)..Со времен в добавок к этому я начал ее дико ревновать. Ко всем. Даже к ее собаке. Я стал назойливым(Начал постоянно писать, звонить каждые пять минут, приходить очень часто за день). Тут она начала меняться(Она очень закрытый человек, я ее очень долго просил мне открыться. Потом она открылась). Она начала меня обманывать(как мне кажется поняла что я никуда не денусь). Я ей перестал верить и каждый раз просил ее клясться мне что не врет(очень скоро я ей этим сильно надоел). В начале июня все пошло очень плохо..Она начала очень долго отвечать, перестала брать трубки, начала говорить что устала от отношений...
13-14 июня мы расстались(по сути она меня бросила). Она сказала что ей надоели отношения, что она не хочет встречаться, но все равно меня любит и хочет быть друзьями, надеясь что потом все наладится(Сейчас через день она говорит что ей без разницы будем мы друзьями или нет, будем общаться или нет.)
Сегодня 24 июня, сегодня гуляли как друзья. Я начал исправлять все свои вышеупомянутые ошибки, но она все равно отдаляется от меня..
Как мне ее вернуть. Перепробовал уже все на мой взгляд..Помогите..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Уйди. Оставь ее. Исправь себя, на это нужны месяцы, а не 10 дней. Сейчас она еще не отошла, не успокоилась, а ты уже лезешь снова. Уйди в игнор, не появляйся в ее жизни, исправь себя, стань лучше, стань мужиком. Только тогда ты сможешь снова войти в ее жизнь и только тогда у тебя будут шансы ее вернуть. И если хорошо постараешься, шансы будут велики. Оставь ее, уйди.
Так как вся эта чушь, которую ты творил продолжалась долго, тебе нужно минимум месяц игнора, я бы даже два взял.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар поставь!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем, потом все обсуждения.
 
Сверху