Вернуть 17 летнюю девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть 17 летнюю девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно ли вернуть вот эту девушку из моей темы?


С момента последнего ее пинга (2 звонка с номера ее подруги) на которые я не ответил,прошло 2 месяца.Больше ничего не было от нее за это время. Девушек было две после нее. Одна уехала на пол года за границу и расстались а вторая есть до сих пор,но мне она не нравится.
Из личного саморазвития:спортивный зал (но я его и не бросал за последние 3 года) стиль одежды сменил,авто другое,книги читал и конечно-же много чего узнал о себе и для себя)
Возможен ли еще возврат 17 летней?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем плодить темы то?((( В старой отписывайся, не надо так делать.
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та просто старая тема моя в другом разделе размещена,а в этой теме я хочу немного других советов) Да и здесь отвечают чаще)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вернуь можно. книгу Романа купил?
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите что нибудь)
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, 17-летние они все такие...Была у самого когда-то 17-летняя, у которой полный хаос в голове и вместо мозгов маргарин.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможен ли еще возврат 17 летней?)
2 месяца прошло.
Можно устроить случайную встречу. Просто пообщаться.
Через некоторое время пригласить куда-нибудь и устроить крышеснос.

А по другой теме ты был настоящим песиком. Они тобой манипулировали
[DOUBLEPOST=1435173262][/DOUBLEPOST]Они с подругой будут кидать тебе проверки, провокации
[DOUBLEPOST=1435173293][/DOUBLEPOST]Ты сам то хоть изменился?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 месяца прошло.
Можно устроить случайную встречу. Просто пообщаться.
Через некоторое время пригласить куда-нибудь и устроить крышеснос.
Я несколько раз пробовал случайную встречу,но не получилось. Я не знаю ее путей передвижений) И узнать не у кого,ибо общих знакомых нет

А по другой теме ты был настоящим песиком. Они тобой манипулировали
Осознал я это уже) Реально осознал и понял ошибки все свои.

Они с подругой будут кидать тебе проверки, провокации
Думаете еще будет она давать о себе знать?

Ты сам то хоть изменился?
Да.
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вызванивать сам не хочу,а случайная встреча не получается) От "них" пингов нет)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не внешне, а внутренне? Внешне это так, только облик. Главное, изменения внутри, свое поведения, взгляд на жизнь, отношения к девушкам.
Много литературы прочитал?
Конечно во многом стал не такой как раньше,но изменить в себе бы еще хотел много чего.
Стал "более жесток" ) к девушкам после прочтений этой книги. Общаться стал легче с девушками и меньше огорчаюсь,в случае ихнего отказа при знакомствах. К девченке этой из темы привязанность убавилась и зависимость) Отсутствие пингов с ее стороны конечно огорчает. Ну свои ошибки еще давно осознал по поводу того,что был песиком)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите что нибудь)
Если понял, что готов к встрече можешь позвонить сам, спросить как дела, предложить встретиться. Позови куда-нибудь.
Только не надо навязываться, ставь свои условия, не введись на ее провокации. Кидай интриги, заинтересуй ее.
Легкое общение, будь на позитиве. Если откажет, ок, тогда с другими пойдешь гулять.
В других темах написано кто как выходил на связь, перечитай.
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и не звонил ей,не захотел.
Зато вот сегодня поставила лайки на мои фото и было 2 пропущенных от нее,но я не брал. Что делать?)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь перезвонить и договориться о встрече
[DOUBLEPOST=1436211054][/DOUBLEPOST]Ну если не хочешь, то просто на позитиве пообщаться по телефону
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь перезвонить и договориться о встрече
Ну если не хочешь, то просто на позитиве пообщаться по телефону

Да,завтра перезвоню днем) Интересно, что она на этот раз придумала
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил,она на позитиве как и я поговорили,она пораспрашивала как у меня дела и т д. Сказала что хочет увидеться и что-то сказать. Ответил ей что на неделе наберу и скажу во сколько получится встретится)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несколько дней лови тишину.
Встречу назначь сам, место и время. На ее условия не соглашайся.
Если сама будет предлагать, говори, что в это время не можешь и переноси на другое время.
Не навязывайся. Разговор не должен быть длинным, у тебя дела.
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она вчера попросила вечером ей позвонить,мол сказать "что-то если сможет это сказать по телефону",но я так и не позвонил.Позвоню сегодня вечером и договорюсь на завтра) Кстати при разговоре вчера,снова фигурировала ее подруга,рядом стояла подгавкивала что-то
Скажи, а после встрече если конечно она пройдет нормально и это не будет очередная ее игра какая-то,пускай домой едет обратно сама или подвезти на машине?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей на подругу, пусть делает, что хочет.
Пусть сама лучше едет. Скажи тебе в другую сторону, встретиться нужно. Что ты уже и так опаздываешь и не вариант ее подвозить.
Говори все на позитиве, в шутку. Про отношения ни слова.
Простое легкое общение, кидай интриги. На пике ее эмоций уезжай. Встреча на мин 40. Следи за ее реакцией, она может говорить одно, но поступки, вербалика будет показывать другое)
[DOUBLEPOST=1436358654][/DOUBLEPOST]Не водись на нее провокации. В прошлом ты был песиком. Покажи себя другим.
Будь жесток читал?
На ее просьбы отказывай, в меру конечно.
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил вечером договорится о встрече. Разговаривали минут 10 по пустякам,потом она говорит-я тебе хотела сказать что я тебе не забыла,ты мне нужен как человек и что не хватало тебя . Хотела-бы тебе предложить остаться друзьями. Звонить,общаться. Я ей сказал что это все ерунда. Она спросила,так да или нет? Я ответил нет,не нужно это. Она сказала мол извини что побеспокоила,пожелала мне удачи и я ей тоже.
Как я повел себя?
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите что нибудь) Можно ли в этой ситуации не смотря на то что я не согласился на ее предложение дружить,позвонить ей и пригласить погулять?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не навязывайся, прожди еще пару дней и заинтригуй ее своей гулянкой.
И шаг за шагом соблазняй.
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не навязывайся, прожди еще пару дней и заинтригуй ее своей гулянкой.
И шаг за шагом соблазняй.
Скажите, а то что я ей ответил отрицательно по телефону на счет ее предложения стать друзьями,я правильно сделал? Она потом начала желать мне удачи и я тоже в ответ пожелал)
Если я через 2 дня не смотря на вот это все приглашу ее погулять,это будет нормальным?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите, а то что я ей ответил отрицательно по телефону на счет ее предложения стать друзьями,я правильно сделал? Она потом начала желать мне удачи и я тоже в ответ пожелал)
Если я через 2 дня не смотря на вот это все приглашу ее погулять,это будет нормальным?
Тебе просто захотелось погулять, попалась она одна ИЗ ДРУГИХ девушек вот ты и позвал, просто, по-дружески.
Главное дай знать, что она не одна, в случаи отказа ты пойдешь с другой. И ты реально должен сходить с другой и сделать фоток.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом она говорит-я тебе хотела сказать что я тебе не забыла,ты мне нужен как человек и что не хватало тебя . Хотела-бы тебе предложить остаться друзьями. Звонить,общаться. Я ей сказал что это все ерунда. Она спросила,так да или нет? Я ответил нет,не нужно это. Она сказала мол извини что побеспокоила,пожелала мне удачи и я ей тоже.
Как я повел себя?
Съезжать надо было с этой темы.
Не получилось бы съехать, тогда ответить ненавязчиво "да, давай" как-будто тебе похер, общаетесь вы или не общаетесь.
А так дал ей понять, что у тебя к ней чувства, и что тебе совсем не похер на нее.
Пропади на некоторое время, затем предложи встречу

Если я через 2 дня не смотря на вот это все приглашу ее погулять,это будет нормальным?
Я бы подождал побольше
 

AR|EM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я наоборот думал что согласившись,я прогнусь и как-бы зацеплюсь за единственный шанс...Ну ничего,тогда через неделю наберу и просто приглашу ее погулять. Но думаю после такого разговора и с оконцовкой об пожелании удачи друг другу,она уже не захочет)
Кстати как думаете,ее вот это проявление и ее слова спустя время,свидетельствуют о том что действительно есть у нее заинтересованность или просто скучно ей?
 
Последнее редактирование:

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее есть к тебе чувства, раз сказала что ты ей нужен.
Хотя, может и проверяла)) поэтому и надо бы согласиться на отъебись, типа хочешь ну давай, мне пофигу.
Главное сам не переставай прокачиваться.
Читал будь жесток? Или жизнь без трусов?
Жизнь без трусов есть аудиокнига, в контакте можешь найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху