Хочу вернуть семью, помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Хочу вернуть семью, помогите

Реакции
19
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я со своей женой разошёлся (официально), но периодически расходились и сходились вновь. Сейчас, мы разошлись в начале мая, а она в июле выходит замуж за другого человека. Назначена дата свадьбы (17.07). Я не хочу чтоб эта свадьба состоялась и она вернулась ко мне. У нас двое замечательных детей, которые хотят чтоб папа с самой жили вместе. Мне кажется, что тот человек просто её одурманил и таких глубоких чувств у них нет. Влюбленность, может. Я очень хочу вернуть её и семью. А причиной разрыва стала даже не измена, а бональный быт. Я много работал, мало уделял внимания семье. Но сейчас я все осознал и поменял приоритеты в жизни. Вот только ей это показать не удаётся. Как быть и поможет ли твоя книга? Только честно. До свадьбы остаётся меньше месяца.
И ещё, я последовал совету Романа, не общаться с ней и оборвать все контакты, но вот, она сейчас с ним и, думаю, она даже не вспомнит обо мне. Ей сейчас и так не плохо, у ней эйфория от новых отношений и подготовка к свадьбе. И ещё одно, я выкрал у ней паспорт при последней встрече, вот только не знаю, знает ли она что у ней паспорта нет, если не знает, то хорошо. Время работает на меня, возможно она и не успеет его восстановить. И какую-нибудь интригу наведу, так сказать скомпрометировать его в глазах её. Как то детей может задействовать?
Ах да, ещё одно не сказал, в это время она хотела переехать жить к нему. Дак вот не знаю, переехала или нет. Живём отдельно сейчас. Если переехала, то это плохо. А может быть и не уживутся и разбегутся, но вряд ли.
Вот такая ситуация.
Давайте, ребята, помогайте.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Подробней об ваших отношениях напиши. Будет свадьба или нет это не важно и повлиять ты на это не можешь. Сколько уйдёт время на возврат тоже не известно.

Реакции
250
Выкрал паспорт, красавчик)))
Выкради и ее тогда)))
Если вообще срочняк тебе надо и финансы позволяют, возми ведение темы Романом.

Реакции
19
Выкрал паспорт, красавчик)))
Выкради и ее тогда)))
Если вообще срочняк тебе надо и финансы позволяют, возми ведение темы Романом.
Подробней об ваших отношениях напиши. Будет свадьба или нет это не важно и повлиять ты на это не можешь. Сколько уйдёт время на возврат тоже не известно.
Наши отношения не были гладкими, несколько раз расходились, но все равно она возвращалась. Да я был не идеальным мужем, мало внимания уделял семье, но сейчас понял свои ошибки в семье (жаль что поздно). Последнюю неделю перед тем как узнал о свадьбе, приезжал каждый день и старался показать что я изменился и понял свои ошибки. И что интересно, совсем не сложно было быть идеальным мужем. В нашей семье, я никогда не изменял жене. Я не пью, с недавнего времени не курю, не играю в игры, не наркоман. В постеле вроде тоже не жаловалась на меня, но вот работа все уничтожила (70% времени проводил на работе). Да и дети хотят чтоб мы жили вместе.
Постоянно пытался поговорить с женой когда у ней плохое настроение, спросить что случилось, дак она отмалчивалась и видимо копила в себе, а сейчас выдала. Тому челу поплакалась, а он утешил в нужный момент. Вот как то так.
[DOUBLEPOST=1434944379][/DOUBLEPOST]Не надо говорить, что брось, пусть идёт и все в таком роде. Это моё и я не могу без этого, без её историк и ее тараканов в голове. Не хватает мне в жизни такого адреналина. Я по натуре "собственник", если это моё, то и должно быть только моим. И уж к моим детям точно ни кто ни кокого отношения иметь не может, даже близко.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Наши отношения не были гладкими, несколько раз расходились, но все равно она возвращалась.
Плохо

Да я был не идеальным мужем, мало внимания уделял семье, но сейчас понял свои ошибки в семье (жаль что поздно).
Да нет, ты просто яйца потерял.

Последнюю неделю перед тем как узнал о свадьбе, приезжал каждый день и старался показать что я изменился и понял свои ошибки.
Показал слабость

И что интересно, совсем не сложно было быть идеальным мужем.
Скорее всего у тебя очень извращенное понятие об идеальном мужчине навязанные современными медиа и разными ТП.

В нашей семье, я никогда не изменял жене.
А она тебе? Сколько раз?

Я не пью, с недавнего времени не курю, не играю в игры, не наркоман.
Наконец-то хоть один плюс.

Не надо говорить, что брось, пусть идёт и все в таком роде.
Есть определенная система возврата, которая работает если следовать ей. Она проверена на многих и то что она работает это форум не раз доказал. Хочешь ныть иди ной. Хочешь вернуть выполняй инструкции. Ты и так уже порядком накосячил.

Это моё и я не могу без этого, без её историк и ее тараканов в голове.
Да ты по ходу в сценарии. Печалька.

Я по натуре "собственник", если это моё, то и должно быть только моим.
Ты просто боишься остаться один.

У тебя кроме нее еще были женщины?
Ты хочешь ее вернуть? Или пришел сюда ныть?

Реакции
19
Насчёт её измен, когда мы были вместе, я ни чего такого не замечал. Она либо с детьми маленькими мыла, либо все вместе были. Детей она бы не оставила ради потрахушек.
Насчёт определённой системы, я тогда её ещё не знал, прочитал книгу Романа позже и понял, что делал не правильно.
Я не ною, я просто рассказал все в подробностях. Не сказал только одно, что я ей подарил кольцо и сделал предложение в надежде её вернуть, но она походу в тот момент уже заявление подала, но кольцо где то у ней.
Кроме её у меня были женщины и на "одну ночь" и отношения с кем то были, правда не долгие.
Вернуть её хочу.
Стараюсь следовать инструкциям из книги, сейчас оборвал все контакты с ней (не звоню, не пишу). Но там дети и я знаю что они скучают по мне. Вот что дальше делать?
[DOUBLEPOST=1434955893][/DOUBLEPOST]Видишь, мне сейчас главное не допустить или сорвать свадьбу. А как только она распишется, она даже разговаривать не будет со мной или подаст в суд заяву о том кто и когда видится с детьми будет. Она принципиальная и гордая.
А чел тот лох лохом, когда мы в последнюю встречу выясняли с ней отношения, дак он даже не вышел и не заступился за неё. Я бы вышел в такой ситуации и просто набил бы морду. И со мной он ни поговорить, ни познакомиться не хочет.
[DOUBLEPOST=1434958198][/DOUBLEPOST]Ребята, давайте реальные советы, как быть и что делать, моя первоначальная задача отменить свадьбу. Времени мало остаётся. Если свадьбы не будет, то мне будет легче её вернуть.

http://m.vk.com/id171555899 - это её страничка в контакте. Так на всякий случай.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Дал ссылку на две темы, которые обязательно надо прочесть.

Книга это хорошо, но видео-курс лучше. Про гордая и т.д. каждый второй, если не каждый пишет, но оказывается в результате, что они такие, как все.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Если она узнает, что паспорт твоих рук дело - все усугубиться.

С детьми общайся, её игнорируй.

Обязательно: зал, единоборства, новое хобби, смена гардероба, общение с новыми девушками.

Реакции
19
Про паспорт она не узнает, это точно.
А как с детьми общаться, она же тоже там будет? И из-за этого не получается полностью отрубить контакты.
В каком плане о свадьбе не заморачиваться? Не хотелось бы чтоб были поспешные действия с её стороны.

Реакции
18
Про паспорт она не узнает, это точно.
А как с детьми общаться, она же тоже там будет? И из-за этого не получается полностью отрубить контакты.
В каком плане о свадьбе не заморачиваться? Не хотелось бы чтоб были поспешные действия с её стороны.
Время работает не на тебя.С паспортом - глупо получается.Ты сплошной комок эмоций.Пока эмоции рулят тобой ситуацией ты рулить не сможешь.
Говоришь ,что она его не любит?Тогда на зло тебе выходит замуж.Хочет ,чтобы ты бесился и накосячил конкретно.Сейчас она пытается заменить тебя кем то, пускай себе же на зло.Сложно судить о ситуации.История должна быть расписана до подробностей и полность.А так вкраце, то и ответы вкраце.
Это то же самое, что сказать - машина сломалась и спросить есть ли мысли как ее починить.Все в подробностях , можно даже с хронометрической точностью.А так пока это выглядит как просто крик отчаяния и ничем более.Пардон.ИМХО.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Пришел взял детей погулять, там подурачился с ними дал им много эмоций. К ней отношение, как к няни. Взял детей - отдал детей. С ней минимум общения.

Если б прочитал, те темы ссылки на которые я тебе кинул, то понял бы про что я.

Реакции
19
. По поводу детей понял. Ссылки читаю ещё.
[DOUBLEPOST=1435019458][/DOUBLEPOST]
Время работает не на тебя.С паспортом - глупо получается.Ты сплошной комок эмоций.Пока эмоции рулят тобой ситуацией ты рулить не сможешь.
Говоришь ,что она его не любит?Тогда на зло тебе выходит замуж.Хочет ,чтобы ты бесился и накосячил конкретно.Сейчас она пытается заменить тебя кем то, пускай себе же на зло.Сложно судить о ситуации.История должна быть расписана до подробностей и полность.А так вкраце, то и ответы вкраце.
Это то же самое, что сказать - машина сломалась и спросить есть ли мысли как ее починить.Все в подробностях , можно даже с хронометрической точностью.А так пока это выглядит как просто крик отчаяния и ничем более.Пардон.ИМХО.
А что в подробностях тебя интересует? Вроде все подробно писал. Что конкоетно нужно описать?
[DOUBLEPOST=1435022359][/DOUBLEPOST]Вчера вечером она звонила к моим друзьям (нашим общим знакомым), но не знаю для чего. Они не взяли трубку.

Реакции
19
Сегодня она мне позвонила вечером, но я не взял трубку. Перезвони сам чуть позже, т.к. могли и дети звонить. В итоге она просила чтоб я детям привёз велосипед. Я сказал что время будет, привезу. Они живут за 80км от меня. На этом разговор и закончили.

Ещё как-то до знакомства с вами, я её пригласил на вечеринку, которая будет в 27 июня на Опен эйер, мы тогда уже были порозень. Сегодня я ей отправил смс следующего содержания "Ты чего в 27 июня пойдёшь со мной к Чижову на вечеринку? Или я с другой пойду. Мне надо ответ." На что она мне ответила "или с другой".
Что скажете, накосячил я или правильно поступил? С одной стороны она должна была понять что есть с кем пойти, а с другой стороны я вышел на связь.

Реакции
156
Что скажете, накосячил я или правильно поступил?
Ладно перезвонил
Вот зачем нужно было писать??? Естественно, она скажет нет!
И не так нужно выходить на связь...
Какие-либо неграмотные действия с твоей стороны тебя от нее отталкивают!
Перечитай другие темы. Там авторы, не изменив себя, начинают выходить, и тем самым толкают себя еще глубже в клоаку

В итоге она просила чтоб я детям привёз велосипед
Велосипед есть уже, или сказала, чтоб ты купил?

Реакции
19
Ладно перезвонил
Вот зачем нужно было писать??? Естественно, она скажет нет!
И не так нужно выходить на связь...
Какие-либо неграмотные действия с твоей стороны тебя от нее отталкивают!
Перечитай другие темы. Там авторы, не изменив себя, начинают выходить, и тем самым толкают себя еще глубже в клоаку

Велосипед есть уже, или сказала, чтоб ты купил?
Велосипед есть, но он на даче. И у их тоже есть велосипед, но по её словам он не совсем исправлен, а тот который у меня на даче, нормальный.

А по поводу писать ей, я просто поинтересовался у нее, пойдёт она или нет, т.к. звал её ещё за месяц до этого. И между делом, намекнул что если не она пойдет, дак другая пойдет.

Реакции
2.154
Мда...
Автор, тебе надо за две неделе стать офигенный, классным мужиком. Не только внешне измениться (причёска, одежда, стиль, парфюм)
Но и внутренне.
Так как, как бы ты на был одет классно, женщина считает с тебя твои переживания.

Схема такая, две недели активно работаешь над собой. Потом приезжаешь к детям и показываешь себя.
Затем приезжаешь второй раз и говоришь, я за тобой, собирайся. Закидываешь на плечо и увозишь.

Реакции
19
Мда...
Автор, тебе надо за две неделе стать офигенный, классным мужиком. Не только внешне измениться (причёска, одежда, стиль, парфюм)
Но и внутренне.
Так как, как бы ты на был одет классно, женщина считает с тебя твои переживания.

Схема такая, две недели активно работаешь над собой. Потом приезжаешь к детям и показываешь себя.
Затем приезжаешь второй раз и говоришь, я за тобой, собирайся. Закидываешь на плечо и увозишь.
Как вариант, очень хороший. Я над собой работаю усиленно. Собираюсь к детям съездить через недельку. Вот что интересно, если я так сделаю (приеду за ней и чкажу собирался и На плечо её), её нынешний женишек даже не заступился за нее и слово против не самжет. Он трус и сыкло. Вот именно, что силой она не поедет. Хотя уже начала под придлогами звонить и писать. Я отвечаю односложно и через время, так сказать игнор показываю. А звонить стала после того, как я ей написал, что пойду на вечеринку с другой. Или может мне показалось. То позвони к сотовому оператору, тел не работает, это она мне пишет в сообщениях. Вот ч и задаюсь вопросом, а что не может её чувак позвонить и спросить про телефон???
Думаю я с вами на правильном пути.

Реакции
156
То позвони к сотовому оператору, тел не работает, это она мне пишет в сообщениях. Вот ч и задаюсь вопросом, а что не может её чувак позвонить и спросить про телефон???
Не обращай внимание, что она говорит. Сегодня одно, завтра другое. И не ищи логики в ее действиях

Реакции
19
Ну да, у них ни какой логики нет.
[DOUBLEPOST=1435239160][/DOUBLEPOST]Ну вот что она имела ввиду, своими просьбами? Мне не совсем понятно

Реакции
18
Ну да, у них ни какой логики нет.
[DOUBLEPOST=1435239160][/DOUBLEPOST]Ну вот что она имела ввиду, своими просьбами? Мне не совсем понятно
Я не совсем понял предыдущий пост.Что ты имел ввиду.

Сверху