Ушла к другому, хочу вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому, хочу вернуть...

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, такая ситуация. Год назад соблазнил девушку, через неделю встреч начали жить вместе у меня дома, отношения складывались нормально, баланс значимости перевешивал в мою сторону, что и сыграло против меня в итоге. Прожили вместе 6 мес. Девушка просилась замуж и хотела от меня родить, я немного не торопился. Далее, начались разногласия, что нет внимания, нет цветов, но я старался найти разумный компромисс, и всё улаживал – девушка постоянно истерила, хватала вещи, уходила на сутки, я вел себя спокойно, она сама потом приходила. С каждым разом я всё больше расслаблялся, считая что никуда она от меня уже не денется, я ошибался. Пил пиво с друзьями в бане, ходил на различные корпоративы, заранее предупреждал её об этом, она меня отпускала, я её в свою очередь не ограничивал тоже в этом плане, но она никуда почти и не ходила, всегда ждала меня. Я не изменял, но старался при этом держать образ востребованного и у других девушек. Однажды её сестру в месте с 2-мя детьми выгнали со съёмной квартиры, моя девушка попросила, чтобы я пустил их пожить временно с нами, жил площадь позволяла. Я согласился нехотя. Далее живём все вместе неделю, две, месяц, её сестра уже начала парней водить к нам в дом, меня вся эта ситуация не радовала и я решил расслабиться ещё сильней, начал пить пиво каждый вечер после работы. Мою девушку стало это напрягать и она учинила мне на этой почве скандал, я тоже не сдержал эмоций, и прогнал из дома её сестру с племянниками. Они ушли все вместе то - есть и моя бывшаяя тоже. Я успокоился. На следующий день решил помириться первый, приехал вечером к своей бывшей на работу, зашел молча. А она сразу с порога, мол не вернусь не напрягайся, я улыбнулся и ушел. Пришел домой позвонил другой старой знакомой и пригласил в гости посидеть пообщаться, та приехала ко мне ещё и со своёй подругой, стук в дверь, открываю стоят они на пороге, и тут моя бывшая выходит из такси со своей сестрой. Скандал и драка между участниками встречи, я всех разнял, знакомая с подругой смылись, моя с сестрой остались, вроде помирились. На следующий день от бывшей слышу, не могу тебе простить такого поступка хоть и люблю тебя. Я её всячески успокаивал, объяснял, что хотел заставить ревновать и вернуться. Успокоились, живём неделю как ни в чём не бывало. И в очередной вечер она не пришла с работы, не отвечала на звонки , потом перезвонила поздно ночью и сказала, что ночует у мамы. Утром я туда, она там, говорит не могу простить тот случай с другими девушками. Я ушел, неделя игнора с моей стороны. И вот звонит она первая, говорит уезжаю в другой город и хочу забрать все свои вещи. Я решил её вернуть, пришел к ней на работу и спокойно решил попросить вернуться, а она мне говорит- я к тебе остыла, но мне приятно что ты пришел и хочешь всё наладить, я подумаю до завтра. На следующий день она вернулась. Два дня холодных отношений с обеих сторон. Я решил приехать к ней на работу на следующий день и увидел другого парня который дарит ей цветы. Разозлился и потребовал её скорее его проводить, она послушалась. Я тоже ушел, сказав, что жду вечернего отчёта по данному косяку. Сижу вечером жду, а она не пришла. Я написал смс, чтобы собирала вещи и съзжала. Через два дня она появилась и съехала к своей маме. Я в игнор, звонит через неделю, просит встречу, встречаемся и занимаемся сексом в гостинице, утром расстаемся почти без слов. Опять игнорю неделю. Опять выходит на связь первой. Пообщались, я сделал ей предложение, она отказала. Опять игнор две недели. Опять выходит на связь, мы встречаемся общаемся как приятели. На следующий день пропадаем обоюдно. И опять две недели молчания. Выходит на связь она всегда первой, опять вышла, встречаемся общаемся, она говорит- плохо тебе без меня, я молчу но по моему внутреннему состоянию всё видно, что мне плохо. Я говорю- а тебе как без меня, а она отвечает отлично. Я говорю давай пока. Игнор три недели. Выходит на связь, встречаемся, гуляем, хорошо проводим время, и так целую неделю, втсречаемся по вечерам, за тем по домам, при этом у неё в одноклассниках статус стоял, что она в отношениях с тем парнем, который ей подарил цветы. Я её тоже иногда видел с ним на улице, но думал ничего серьёзного, если она занималась сексом со мной после. Короче поймал жесткий откат, когда после недели наших приятных встреч она сообщила, что уезжает к родственникам в Москву, и тут я сдался, сказал давай вместе но попозже, я тоже готов переехать, понял я потом что это была провокация. Она сказала, что не знает чего она хочет, быть со мной или нет. Опять игнор с моей стороны. Опять звонит через две недели, Я ответил, спросил что надо, она спросила название лекарства. Я ей привез лекарство, а она уже не у мамы живет, а с тем парнем у него в квартире. Я привез ей лекарство отдал и сразу уехал. Позвонила она мне, через неделю, я трубку не взял, через неделю ещё звонок, я ответил, она сказала- ты мне снился всю ночь, у тебя всё в порядке, я сказал-да, и прекратил общение, ссылаясь на то что мне некогда. На следующий день опять звонок, я ответил что мне некогда, тогда она мне говорит, не буду больше тебе звонить. Купил книгу Романа Винилова Через две недели звонит, я не отвечаю, пишет смс, не отвечаю. Пришла ко мне под окна и стала пинать машину по колесу, чтобы сигналка заорала, было темно, я вышел не зная что это она пинает, получилась такая встреча, говорит забыла у меня дома когда мы жили вместе документ, но я то знаю что это просто повод. Сказал поищу и сразу ушел. На след день позвонил и сказал, что у меня его нет. Через неделю, смс от неё давай погуляем, я не отвечаю, через неделю звонок от общего знакомого, который мне говорит, звонила твоя бывшая, просит чтобы ты ей перезвонил, я не перезвонил. После последней случайной, спровоцированной ею встречи прошло 4 недели, всё это время я её игнорировал, ответил по истечении 4 недель. взял трубку, а она сразу с просьбой-мол с сестрой поругалась и та рассказала новому парню что мы с ней трахаемся, хотя это не так. Бывшая просит, подтвердить меня на громкой связи нынешнему, что это ложь и провокация со стороны сестры. Я сказал хорошо позвони вечером, я подтвержу что такого не было. Но звонков больше не было, прошла неделя.
Как дальше действовать, над сменой образа работаю,стал себя контролировать,книгу купил после огромного количества откатов. Какие шансы не знаю. Понимаю, что надо отбить её у нового парня. Инструкции при покупке книги получил. Игнорил её месяц, как говорил ранее, но при выходе на связь, не получилось зацепиться… Что делать дальше? Пока не предпринимаю ничего, сам не действую, жду действий от неё…
Всего времени прошло с момента расставания 4 с половиной месяца, жаль раньше мне не попалась эта книга, ибо знания по возврату у меня были поверхностными, вот и результат не мог получить, много времени упустил, ловил откат за откатом, сколько шансов пропустил сквозь пальцы...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
через неделю встреч начали жить вместе у меня дома
очень рано
Я согласился нехотя. Далее живём все вместе неделю, две, месяц, её сестра уже начала парней водить к нам в дом, меня вся эта ситуация не радовала
если впускал, нужно было сразу оговорить на какой срок
А она сразу с порога, мол не вернусь не напрягайся, я улыбнулся и ушел
молодец, что без соплей.
Пришел домой позвонил другой старой знакомой и пригласил в гости посидеть пообщаться, та приехала ко мне ещё и со своёй подругой
красава
На следующий день от бывшей слышу, не могу тебе простить такого поступка хоть и люблю тебя
в чем проблема? она же ушла, ты был свободен.
Опять звонит через две недели, Я ответил, спросил что надо, она спросила название лекарства. Я ей привез лекарство, а она уже не у мамы живет, а с тем парнем у него в квартире.
такого делать нельзя.
над сменой образа работаю
что то не видно по твоему описанию. что изменилось?
Какие шансы не знаю
если будеш все делать верно, то шансы хорошие.
[DOUBLEPOST=1434882472][/DOUBLEPOST]
Купил книгу Романа Винилова
молодец. Прочитай её раз 5.
Игнорил её месяц, как говорил ранее, но при выходе на связь, не получилось зацепиться
это потому, что ты не изменился
Что делать дальше?
полный игнор. читай книгу Ромай, книги из базы знайний. Развивайся.
 

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет

очень рано

если впускал, нужно было сразу оговорить на какой срок

молодец, что без соплей.

красава

в чем проблема? она же ушла, ты был свободен.

такого делать нельзя.

что то не видно по твоему описанию. что изменилось?

если будеш все делать верно, то шансы хорошие.
[DOUBLEPOST=1434882472][/DOUBLEPOST]
молодец. Прочитай её раз 5.

это потому, что ты не изменился

полный игнор. читай книгу Ромай, книги из базы знайний. Развивайся.
[DOUBLEPOST=1434910321][/DOUBLEPOST]В принципе так и предполагал, что нужно больше времени игнорировать, развиваться, развиваться и ещё раз развиваться....
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че, кнопка энтер сломалась???

Прожили вместе 6 мес. Девушка просилась замуж и хотела от меня родить
Многие девушки это хотят уже так быстро. Потому что ими руководят эмоции. Логикой их не взять

девушка постоянно истерила, хватала вещи, уходила на сутки, я вел себя спокойно, она сама потом приходила
Истеричка))

Однажды её сестру в месте с 2-мя детьми выгнали со съёмной квартиры, моя девушка попросила, чтобы я пустил их пожить временно с нами, жил площадь позволяла. Я согласился нехотя.
То что пустил, конечно, хорошо. Но незваный сожитель привыкает и потом начинает наглеть.

Далее живём все вместе неделю, две, месяц, её сестра уже начала парней водить к нам в дом, меня вся эта ситуация не радовала и я решил расслабиться ещё сильней, начал пить пиво каждый вечер после работы.
Не расслаблятьмся надо было, а сказать, чтоб не наглела. Ты в доме хозяин, и тебе решать что происходит в доме

я улыбнулся и ушел
Задело ее очень сильно, сломал шаблон

говорит уезжаю в другой город и хочу забрать все свои вещи
Провакация

Два дня холодных отношений с обеих сторон
Нужно было устроить крышеснос

Разозлился и потребовал её скорее его проводить
Тебя охватили эмоции. Сказал бы:"мм, какие классные цветы? В честь чего?"

встречаемся и занимаемся сексом в гостинице
Ей просто захотелось секса

Я говорю- а тебе как без меня
Не надо было спрашивать

встречаемся, гуляем, хорошо проводим время, и так целую неделю, втсречаемся по вечерам
Слишком рано пошел на сближение. Встретился, на два-три дня пропал, и делать ближе-дальше

у неё в одноклассниках статус стоял, что она в отношениях с тем парне
Мало ли что у нее в статусе

сказал давай вместе но попозже, я тоже готов переехать
Провокация. Повелся как песик. Она это поняла, что она тобой может манипулировать

Она сказала, что не знает чего она хочет, быть со мной или нет
Снова провокация

Я ей привез лекарство
А песик то все еще остался песиком.

но я то знаю что это просто повод. Сказал поищу и сразу ушел
Да, повод. Повел себя верно. Но самому не надо было перезванивать

Какие шансы не знаю
Шансы есть всегда!

Что делать дальше?
Измениться внешне, но главное, измениться внутренне. Стать мужиком а не песиком.
Понизить значимость бывшей.
Знакомиться трахать других баб

Если позволяют финансы возьми курс по возврату бывшей или даже ведение темы Романом.
Все какие-либо действия пиши сначала сюда

что нужно больше времени игнорировать, развиваться, развиваться и ещё раз развиваться....
Вот и развивайся. Читай другие темы. Прочитай "кирпичи", "женщина. учебник для мужчин", "будь жесток". Все эти книги есть в базе знаний.

молодец. Прочитай её раз 5.
Выучи ее наизусть
 

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал, Новосёлова, Сейчас читаю _Double Your Dating, С бывшей не общаюсь, чувствую себя позитивно, общаюсь с другими девушками, провожу свидания. Бывшая с момента последнего звонка полторы недели не пытается контактировать, видно её нынешний парень надавил на неё после того как её сестра сказала ему что она пытается со мной контактировать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор есть ли вопросы какие то? пиши
 

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Залил в соц.сеть фотку где я с тремя девушками в клубе, сразу увидел что она посетила мою страницу, в этот же день от ннеё пришло смс-вам пытались дозвониться, я никак не отреагировал. Не общаемся полтора месяца, я не выхожу на связь первым, она вот только 8 июля пыталась, я проигнорил. Жду следующей попытки, буду далее обновлять фото. И по возможности попробую случайно попасть ей на глаза в реале, пройти мимо например.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, сегодня, зная примерно, где живёт бывшая пытался устроить случайную встречу, подъехал на машине и припарковался, в зоне видимости тротуара( метров 7), вижу идет, но не одна , со своим новым парнем, тащат какие-то пакеты, разложил сиденье в полу лежачее положение, прошли мимо, не знаю заметила или нет,вид сделала что не заметила может, но парень похоже меня заметил, он знает мою машину и как я выгляжу, а у бывшей было такое выражение лица и положение тела, будто живот схватило. Посмотрим что будет далее...подождём дня четыре...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, сегодня, зная примерно, где живёт бывшая пытался устроить случайную встречу, подъехал на машине и припарковался, в зоне видимости тротуара( метров 7), вижу идет, но не одна , со своим новым парнем, тащат какие-то пакеты, разложил сиденье в полу лежачее положение, прошли мимо, не знаю заметила или нет,вид сделала что не заметила может, но парень похоже меня заметил, он знает мою машину и как я выгляжу, а у бывшей было такое выражение лица и положение тела, будто живот схватило. Посмотрим что будет далее...подождём дня четыре...
мда.. на случайную встречу вообще не тянет

тебе нужен Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
 

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, прошло 6 дней, реакции нет, значит не был замечен, хотя может и был. Буду применять следующую стратегию - назначать встречи с другими девушками( сажать в машину и увозить), рядом с новым местом жительства бывшей, там где она ходит, может быть она случайно меня заметит в окружении других девчёнок, действовать собираюсь на угад, не преследуя оптимального времени её появления , ибо во сколько она передвигается я не знаю... Место там людное, проходное + автопарковка возле ювелирного магазина.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рядом с новым местом жительства бывшей, там где она ходит, может быть она случайно меня заметит в окружении других девчёнок
че то идея не очень
выглядит показухой
не усложняй
фото с девочками в соц сети
[DOUBLEPOST=1437494781][/DOUBLEPOST]ты лучше мути с этими девушками. результат будет какой надо поверь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, прошло 6 дней, реакции нет, значит не был замечен, хотя может и был. Буду применять следующую стратегию - назначать встречи с другими девушками( сажать в машину и увозить), рядом с новым местом жительства бывшей, там где она ходит, может быть она случайно меня заметит в окружении других девчёнок, действовать собираюсь на угад, не преследуя оптимального времени её появления , ибо во сколько она передвигается я не знаю... Место там людное, проходное + автопарковка возле ювелирного магазина.
Блин, так ты что для неё то стараешься, ты в первую очередь для себя.
Тебе должно быть хорошо, а не мстить ей.
 

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, так ты что для неё то стараешься, ты в первую очередь для себя.
Тебе должно быть хорошо, а не мстить ей.
Нет, я не собирался мстить, мне просто нужно что бы она мне позвонила и захотела встретиться, две недели назад я последний раз проигнорировал её попытку выйти на связь, просто зацеп нужен...
[DOUBLEPOST=1437580009][/DOUBLEPOST]
че то идея не очень
выглядит показухой
не усложняй
фото с девочками в соц сети
[DOUBLEPOST=1437494781][/DOUBLEPOST]ты лучше мути с этими девушками. результат будет какой надо поверь
Спасибо за мнение, п
че то идея не очень
выглядит показухой
не усложняй
фото с девочками в соц сети
[DOUBLEPOST=1437494781][/DOUBLEPOST]ты лучше мути с этими девушками. результат будет какой надо поверь
Понял.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор еще тебе нужно приобрести видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало"
 

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, сегодня произошла действительно случайная встреча, которой я не ожидал-стою, жду запланированную встречу с другой девушкой возле парикмахерской в которой она работает, подошел к крыльцу, набрал на телефон, жду когда выйдет, и тут из-за угла выруливает бывшая со своим новым парнем, идут о чём-то разговаривают, я и не сразу-то заметил что это она, так мельком, присмотрелся и вправду они чешут, я естественно от неожиданности слегка удивился, она меня увидела и повернула голову в мою сторону, продолжая дальше вести разговор с парнем, на лице удивление и неожиданность, глядя на её реакцию парень тоже повернулся на меня и снова отвернулся, не стал смотреть в глаза, естественно они прошли мимо, а я стоял, они прошли, вышла девушка, которую я ждал через 3 мин. и мы ушли гулять. Вот такая случайная встреча, последняя попытка бывшей выйти на связь была больше месяца назад. Проигнорировал. Может снова позвонит или напишет, посмотрим..., хочу уже ответить и начать общаться по дружески.
 
Последнее редактирование:

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь сам позвонить, под каким-нибудь предлогом. Например, отдать какую-нибудь вещь, или помочь в чем-либо.
 

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все таки я сам не звоню, но и она не идёт на контакт, после игнора, чувствую развились у неё отношения с новым парнем. Нет у меня желания инициировать контакт, так как это по моему менее эффективно, чтобы её зацепить и начать дружеское общение, если ошибаюсь поправьте.
 

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, послал ей смс, -"Позвони мне через три дня, есть дело"... Звонит через три дня, спрашивает -как дела, что хотел. Я говорю - нашел кое-какие твои вещи, хочу тебе отдать, а она начала мне говорить следующее, типа и что ты мне предлагаешь к тебе приехать? Я говорю-не обязательно, можем просто где-то пересечся, она опять- какие вещи, они мне не нужны, если ты это придумал чтобы со мной увидеться, то мог бы сказать на прямую, ты взрослый мужчина тебе жену надо, а ты ведёшь себя как подросток и всё в таком духе...бла бла бла... Я выслушал спокойно, ответив, лишь следующее- Хорошо, я понял эти вещи тебе не нужны, ладно пока...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, послал ей смс, -"Позвони мне через три дня, есть дело"... Звонит через три дня, спрашивает -как дела, что хотел. Я говорю - нашел кое-какие твои вещи, хочу тебе отдать, а она начала мне говорить следующее, типа и что ты мне предлагаешь к тебе приехать? Я говорю-не обязательно, можем просто где-то пересечся, она опять- какие вещи, они мне не нужны, если ты это придумал чтобы со мной увидеться, то мог бы сказать на прямую, ты взрослый мужчина тебе жену надо, а ты ведёшь себя как подросток и всё в таком духе...бла бла бла... Я выслушал спокойно, ответив, лишь следующее- Хорошо, я понял эти вещи тебе не нужны, ладно пока...
И глупо сам же слился....
Печально...
 

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И глупо сам же слился....
Печально..
Ребят, я уже сам начал путаться, значимость девушки существенно понизил, вот моё бессознательное и выкидывает такие действия, подожду ещё пару недель, а там если не начнёт звонить, сам наберу, подумаю как обыграть...
 

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О, сама позвонила, спросить номер телефона своей родной сестры. Дал))
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, послал ей смс, -"Позвони мне через три дня, есть дело"... Звонит через три дня, спрашивает -как дела, что хотел. Я говорю - нашел кое-какие твои вещи, хочу тебе отдать, а она начала мне говорить следующее, типа и что ты мне предлагаешь к тебе приехать? Я говорю-не обязательно, можем просто где-то пересечся, она опять- какие вещи, они мне не нужны, если ты это придумал чтобы со мной увидеться, то мог бы сказать на прямую, ты взрослый мужчина тебе жену надо, а ты ведёшь себя как подросток и всё в таком духе...бла бла бла... Я выслушал спокойно, ответив, лишь следующее- Хорошо, я понял эти вещи тебе не нужны, ладно пока...
И как это выглядит со стороны не подумал?
Нашел вещи. Позвоню ей и скажу, что б через три дня позвонила. А нельзя было сразу сказать? Или ты так интригу кинул? Тогда надо было что-то стоящее говорить, а не бред какой-то.
[DOUBLEPOST=1443014414][/DOUBLEPOST]
О, сама позвонила, спросить номер телефона своей родной сестры. Дал))
Сразу дал? Или сказал, чтоб через три дня позвонила:D
 

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я, послал смс с просьбой позвонить через три дня(интрига)
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет у меня желания инициировать контакт, так как это по моему менее эффективно, чтобы её зацепить и начать дружеское общение
Короче, послал ей смс, -"Позвони мне через три дня, есть дело"...
О, сама позвонила, спросить номер телефона своей родной сестры. Дал))

Я, послал смс с просьбой позвонить через три дня(интрига)
похоже чувак и без нас знает что делать...ты совершаешь ошибки,но как действовать дальше скажем через три дня...:D
 
Последнее редактирование:

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
похоже чувак и без нас знает что делать...ты совершаешь ошибки,но как действовать дальше скажем через три дня...:D
Ребят, я не общался с ней несколько месяцев, игнорировал её немногочисленные попытки выйти на связь, фотки менял в соц сетях, выкладывал себя там с другими девками, делал всё по купленной книге и аудио с вебинара романа. Попытки выхода на связь с её стороны в прекратились, прошло около четырёх месяцев, случайная встреча не заставила её попытаться выйти на связь, тот новый парень её держит чем-то, я по вашим рекомендациям, пошел с ней на контакт первый, под предлогом отдать какую-либо вещь, скажите в чём я так много наломал дров, я подозреваю, что в том что я пошел на контакт сам? Просто когда я ей сказал по телефону, что хочу ей отдать её вещь, она мне не поверила, а сразу кинула провокацию -"мне не нужны эти вещи, так и скажи, что просто уже хочешь меня увидеть!" я совсем запутался...я не ожидал такой реакции, мне шаблон порвали и в сё что я смог тогда ответить -"не нужны эти вещи, ладно пока..." что делать, как восстановить дружеское общение, но так чтобы она меня не отшила, думая, что я ей очень заинтересован, а если нечего посоветовать мне, Марио, продолжай упражняться в язвительности.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тут скорее всего подойдёт стратегия "холодный расчёт". Но прежде надо её из игнора вывести. Я бы посоветовал взять перереписку и ведение темы Романом.
 
Сверху