Ушла жена с ребенком, хочу вернуть, нужна помощь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла жена с ребенком, хочу вернуть, нужна помощь...

Реакции
0
Всем привет!Мое имя Влад. Моя история такая:Женат уже шесть лет, есть пятилетняя дочь. Жена с Украины, живем в Москве рядом с моими родителями, они наши соседи. Квартиры на одной площадке. Жили вообщем как все семьи ругались , потом мирились. Жену не бил, раза три может встряхивал, чтоб пришла в чувства. Год назад стал замечать холод с ее стороны, но не придал этому значения. Пропала нежность, ласка, секс стал как будто бревно трахаю... Начала меня пилить мол денег мало, хотя не в чем себе не отказывали и отдыхать ездили и покупали все что надо. Стали часто кричать друг на друга ругать оскорблять... Ревновал ее сильно, вечно в чем-то подозревал, хотя ни с кем не палил...Думал что все пройдет-типа кризис пяти лет...Но в один прекрасный день поехали к моим друзьям на дачу отмечать день России...Вроде бы все шло как надо выпивали , смеялись, веселились...Она захотела пойти спать и вставая из-за стола не подошла ко мне , а просто встала махнула рукой и сказала пренебрежительно "Солнце пока". Я потом поднялся к ней в комнату и сказал: ты мол зачем так , перед моими друзьями ведешь себя...? На что она ответила "Ну прости если задела тебя". Я ушел к друзьям...
Утром ей нужно было ехать на работу (работает в аптеке). Я пошел ее будить , приготовил кофе...а она опять пренебрежительно...думаю ну хрен с тобой. Отвезли ее на электричку , и она мне говорит "я тебя больше не люблю и хочу развестись с тобой" , "любовь ушла". Я ей говорю что не надо поспешных действий ,мол люблю тебя не надо рушить семью. А она "не люблю и все" Наша дочь сейчас у тещи на Украине.
Я остался с друзьями на даче. На следующий день вечером приехал домой. А она мне звонит и говорит, если я буду дома ,то она домой не приедет и останется у подруги. Я ей говорю не дури и приезжай домой, поговорить надо. Она говорит хорошо, но только не долго. Когда она приехала , то приехал совсем другой человек-веяло холодом. Сказала что "Больше меня не любит" и не сможет полюбить. И тут я расклеился и начал слюни пускать , прости, люблю, я изменюсь, умолять и просить прощения...А она говорит что все кончено нет больше любви. Но я ее люблю и дочку нашу и не хочу роли папа на выходные...переночевал на полу и поехал на работу, после работы поехал к другу. На следующий день приехал без предупреждения , забрать вещи.
Когда приехал она была дома. Говорит мне подожди 10-15 минут и она мол уйдет чтобы не видеть меня. Я ей говорю ты не переживай я сейчас вещи соберу и сам уеду. Я собирал вещи и говорю ей "что ты права и нам надо расстаться, но только дочь не забирай на Украину. Она говорит что не сможет жить у нас дома и что будет снимать квартиру, а с дочкой можешь видеться хоть каждый день. Говорит если она найдет нового мужчину, то не сможет привести его...к нам где жили. И все время спрашивала , "а ты где будешь жить?". А я отвечаю- что мол какая разница...буду рядом и что дочке буду помогать. Все сказал пока и уехал и вот уже четыре дня не звоню и не пишу...Но на душе парни беда, но пока держусь, даже бегать стал каждое утро...Не знаю что дальше будет, она тоже не звонит и не пишет...Мысли разные: и что мужика может нашла вообщем думаю о плохом. Мужики помогите вернуть жену и ребенка...Подскажите что делать...Как дальше быть???
Если есть какие-то вопросы для уточнения ситуации, пишите отвечу. Мало-ли что-то упустил и не дописал. Не хочу рушить семью!!!Помогите....
[DOUBLEPOST=1434746670][/DOUBLEPOST]На связь сама не выходит

Реакции
250
Ты должен привести себя в порядок.
Игнор + саморазвитие. Если денег не жалко можешь заказать ведение темы Романом.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Привет.

Жену не бил, раза три может встряхивал, чтоб пришла в чувства.
Ощущение силы у каждого. Я не знаю, что ты имеешь ввиду "встряхивал".

Ревновал ее сильно, вечно в чем-то подозревал, хотя ни с кем не палил...
Ревность признак слабости. Не делай так больше.
Даже если что-то заподозрил вот как надо было бы себя вести:
http://romanvinilov.ru/chto-delat-esli-tvoya-devushka-izmenyaet-tebe/
http://romanvinilov.ru/izmena-devushki-ili-zheny-kak-zabyt/

Это тоже будет полезна, но уже в тему:
http://romanvinilov.ru/opasnyj-sindrom-refleksirovaniya-kak-ego-pobedit/

Наша дочь сейчас у тещи на Украине.
Я собирал вещи и говорю ей "что ты права и нам надо расстаться, но только дочь не забирай на Украину
Она сейчас с тобой в одном городе и у нее там работа, но она может уехать к родителя в Украину? Я правильно понял?

Говорит если она найдет нового мужчину, то не сможет привести его...к нам где жили.
Возможно уже и давно нашала... Ты должен быть готов и к такому варианту!

Все сказал пока и уехал и вот уже четыре дня не звоню и не пишу...
Это правильно. Сейчас ингор. Никому ничего про отношения ваши пока не рассказывай. Дочери если хочешь можешь звонить, но общайся только на позитиве (я так понял она сейчас у твоих тещи с тестем в Украине).

Но на душе парни беда, но пока держусь, даже бегать стал каждое утро...
Понимаю тебя. Бег это хорошо, добавь тренажерный зал или какое-нибудь единоборство + новое хобби.

Мысли разные: и что мужика может нашла вообщем думаю о плохом.
Перестраивайся на позитив, только в таком состоянии можно осуществить возврат. И даже если нашла все равно можно вернуть, вот темы почитай:
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3729/
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3770/

На связь сама не выходит
Выйдет, но даже когда начнет выходить игнорь, не бери трубку и т.д.

Мужики помогите вернуть жену и ребенка...Подскажите что делать...Как дальше быть???
Лучший вариант это приобрести видео-курс и взять личное видение темы Романом Виниловым. Но это если средства позволяют. Видео-курс очень советую. Если будут по поводу приобретения курса или ведения темы вопросы - читаем здесь или спрашиваем у Михаил Вячеславович.

Также читаем:

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3630/
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4007/

Читаем истории успеха (но остальные темы тоже читать нужно, что бы понимать какие могут быть ошибки):
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3866/

Если захочешь совершить какую-нибудь глупость (написать жене и т.д.) - пиши сюда.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Ощущение силы у каждого. Я не знаю, что ты имеешь ввиду "встряхивал".
Привет это значит брал двумя руками за предплечье и встряхивал....
[DOUBLEPOST=1434778467][/DOUBLEPOST]
Она сейчас с тобой в одном городе и у нее там работа, но она может уехать к родителя в Украину? Я правильно понял?
Да она сейчас в Москве,она здесь работает...Да сильно переживаю что может уехать и увезти дочь от меня...Когда забирал вещи говорит что может уехать к маме и думает над этим...Я сказал ,что забирать не надо и что буду видеться с дочерью и помогать...
[DOUBLEPOST=1434778751][/DOUBLEPOST]
я так понял она сейчас у твоих тещи с тестем в Украине).
Да дочка пока у тещи с тестем...Теща говорит что не надо сейчас дразнить ребенка...Типа разбирайтесь сами, но я понимаю что это только для меня...
[DOUBLEPOST=1434778918][/DOUBLEPOST]
Выйдет, но даже когда начнет выходить игнорь, не бери трубку и т.д.
Она может просто психануть, что трубку не беру и увезти дочь в "Незалежную" или сама стартанет...И буду я на выходные к дочери на Украину гонять)))Плохая перспектива

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Она может и так и так уехать. Скорее всего это просто провокация, что бы держать тебя на крючке. Если даже уедет, значит у неё здесь никого нет и возврат будет чуток по проще.

Темы почитал?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
С её родителями обещай хорошо. Важно, что бы они были на твоей стороне, но не вкоем случае не проси прямо, что бы они тебе помогли. Если, что говорю, что все будет хорошо. С дочкой тоже держи постоянный контакт, она должна хотеть, что бы папа был рядом.

Чья квартира, где она сейчас живёт?

Реакции
0
Да прочитал...Я перед тем как регистрировался много чего прочитал...Похожие истории
[DOUBLEPOST=1434792157][/DOUBLEPOST]
С её родителями обещай хорошо. Важно, что бы они были на твоей стороне, но не вкоем случае не проси прямо, что бы они тебе помогли. Если, что говорю, что все будет хорошо. С дочкой тоже держи постоянный контакт, она должна хотеть, что бы папа был рядом.
С родителями вроде все хорошо...Общаемся...Хотя чувствуется пренебрежительность- походу уже напела им какой я негодяй... С дочкой пока не дает разговаривать...чтоб не дразнить ее, а то начнет скучать и просится к папе и тогда у тещи начнутся веселые времена)))
[DOUBLEPOST=1434792203][/DOUBLEPOST]
Чья квартира, где она сейчас живёт?
Моя...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Что за хуйня - с дочкой не дают разговаривать!!! Я так понял дочка любит с тобой бывать. У вас со скольки лет в школу. Тут важный момент. И совет: покупай видео-курс и бери ведение темы, но только в таком случае чёткое выполнение инструкций требуется!

Реакции
0
Что за хуйня - с дочкой не дают разговаривать!!! Я так понял дочка любит с тобой бывать. У вас со скольки лет в школу.
Дочке пять лет в апреле исполнилось...в школу наверное в семь или в шесть, но хотя это не мальчик наверное в семь... А бывать со мной конечно любит, после работы я с ней, т.к. жена до десяти работает 3-2 раза в неделю. А на счет того что не дают разговаривать-думают что начнет плакать, и тещу будет доставать "хочу к папе и маме", или думают что я такой идиот и буду дочке рассказывать что мол с мамой проблемы...
[DOUBLEPOST=1434797391][/DOUBLEPOST]
Прочитал тему!Тема просто супер! Только одна загвоздка у меня жена под знаком Девы родилась)))Тяжко вернуть будет...
[DOUBLEPOST=1434797816][/DOUBLEPOST]
И совет: покупай видео-курс и бери ведение темы, но только в таком случае чёткое выполнение инструкций требуется!
Дружище с удовольствием приобрету только позже...за вождение(автошколу жены оплатил-вот ОСЕЛ 50 кусков отдал)...Сижу хрен без масла доедаю...Жду зарплату в понедельник будет вроде...Вот тогда начну отрываться... А что там за инструкция?
[DOUBLEPOST=1434797908][/DOUBLEPOST]Прочитал про Деву...Сижу и парюсь теперь)))
[DOUBLEPOST=1434798012][/DOUBLEPOST]
Ты должен привести себя в порядок.
Игнор + саморазвитие. Если денег не жалко можешь заказать ведение темы Романом.
Сколько стоит ведение

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Дева это не телец, так что тебе повезло.

Про школу контролируй вопрос, там все о развития зависит. В Украину в школу с 6-и, а как в России я не знаю.

То, что дочке нравиться с тобой время проводить - это огромный плюс.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Про ведение темы и курс - Михаилу в личку, я тебе на него ссылку давал.

Реакции
0
Дева это не телец, так что тебе повезло.

Про школу контролируй вопрос, там все о развития зависит. В Украину в школу с 6-и, а как в России я не знаю.

То, что дочке нравиться с тобой время проводить - это огромный плюс.
Не не не дочка с Российским гражданством...И будет учится в России
[DOUBLEPOST=1434800516][/DOUBLEPOST]Она в России прописана...В сад ходит здесь...Тем более там на Украине нехер делать...Только если моя жена не испортит под эмоциями жизнь ребенку...Она сейчас понтуется мол я сама...А как только сядет в лужу сразу к маме свалит

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Не не не дочка с Российским гражданством...И будет учится в России
[DOUBLEPOST=1434800516][/DOUBLEPOST]Она в России прописана...В сад ходит здесь...Тем более там на Украине нехер делать...Только если моя жена не испортит под эмоциями жизнь ребенку...Она сейчас понтуется мол я сама...А как только сядет в лужу сразу к маме свалит
У жены какое гражданство? По идеи ты просто если, что не дашь разрешение на её (дочки) выезд, но это у юриста надо уточнить. Только жене это не говори.

Реакции
0
У жены какое гражданство? По идеи ты просто если, что не дашь разрешение на её (дочки) выезд, но это у юриста надо уточнить. Только жене это не говори.[/А]
У жены украинское...Надо сначала чтобы дочь приехала...Если я такой запрет сделаю, я думаю на возврат жены можно не рассчитывать...Я уже думал об этом
[DOUBLEPOST=1434801641][/DOUBLEPOST]
У жены какое гражданство? По идеи ты просто если, что не дашь разрешение на её (дочки) выезд, но это у юриста надо уточнить. Только жене это не говори.
У жены украинское...Надо сначала чтобы дочь приехала...Если я такой запрет сделаю, я думаю на возврат жены можно не рассчитывать...Я уже думал об этом

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
[DOUBLEPOST=1434801641][/DOUBLEPOST]
Это на крайней случай, если вдруг выбора не будет, нужно и этот вариант просчитать. То, что у вас разное гражданство - это плохо.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Найди в нете и прочитай книги "будь жосток" и "кирпичи". Потом, когда база знаний форума тебе откроется прочитаешь более полные варианты книг.

Реакции
0
Найди в нете и прочитай книги "будь жосток" и "кирпичи". Потом, когда база знаний форума тебе откроется прочитаешь более полные варианты книг.
Кстати, если не выходит на связь сама больше месяца, то ждать до победного? или есть момент, когда можно как нибудь ненавязчиво подстегнуть начало общения?
[DOUBLEPOST=1434822266][/DOUBLEPOST]
Что посоветуешь почитать по поводу выхода из игнора?

Реакции
156
Кстати, если не выходит на связь сама больше месяца, то ждать до победного? или есть момент, когда можно как нибудь ненавязчиво подстегнуть начало общения
На связь выйдешь когда будешь готов внутренне. Когда появится стержень внутри. Когда будешь мыслить разумом, а не яйцами. Когда понизишь значимость бывшей. Когда перестанешь спрашивать "когда выходить на связь?"

Реакции
0
На связь выйдешь когда будешь готов внутренне. Когда появится стержень внутри. Когда будешь мыслить разумом, а не яйцами. Когда понизишь значимость бывшей. Когда перестанешь спрашивать "когда выходить на связь?"
Ок понял...Спасибо.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Кстати, если не выходит на связь сама больше месяца, то ждать до победного? или есть момент, когда можно как нибудь ненавязчиво подстегнуть начало общения?
Будем самого начала активно ее провоцировать! Ты ж не будешь молча сидеть в игноре, тогда он практически ничего не даст. Да, еще не забудь, что сорванный игнор будет все усугублять!!! Ее не в коем случае нельзя приучать к игнору. Сейчас ты активно развиваешься: бег, тренажеры, единоборства, курсы и тренинги по психологии, изучение нового языка, поиски дополнительного заработка (как вариант свое дело), знакомства с новыми людьми (особенно девушками). Если вы есть соц.сетях начинаешь там активность (только позитив!!!). Если позволяют моральные убеждения делаешь Т10Д. Твой день должен быть расписан от и до! Но при этом правильное питание и здоровый сон.

До выхода из игнора еще далеко, она еще пинговать и угрожать до этого начнет, так что думаю, что даже придумывать случайных встреч не придется.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Реакции
0
В русском языке правильно писать "в Украине"
Это привычка, жена с Украины
[DOUBLEPOST=1434832223][/DOUBLEPOST]Хочется поехать и забрать дочь ,но это будет пиздец...Один плюс что живет она(жена) у нас дома- типа под присмотром...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Хочется поехать и забрать дочь ,но это будет пиздец...Один плюс что живет она(жена) у нас дома- типа под присмотром...
Пока не надо. Посмотрим, как твоя жена будет реагировать на игнор.

Реакции
0
Пока не надо. Посмотрим, как твоя жена будет реагировать на игнор.
Привет! Сегодня прислала по вайберу: Фото нашей квартиры и написала(хочет сдавать ее и снять новую квартиру)- Привет,не знаю нормально будет? Я ничего не отвечал
Есть два варианта развития событий:
1. Если игнорить- может переехать к подруге в общагу(она студентка)
2. Может срулить в Украину (хотя здесь работа , учеба в автошколе-которуя ОСЕЛ оплатил)
[DOUBLEPOST=1434872750][/DOUBLEPOST]Что скажешь?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
1. Если игнорить- может переехать к подруге в общагу(она студентка)
Думаю этот вариант она выберет, если ты ей второй не подскажешь.

Привет! Сегодня прислала по вайберу: Фото нашей квартиры и написала(хочет сдавать ее и снять новую квартиру)- Привет,не знаю нормально будет? Я ничего не отвечал
Не соглашайся, это провокация. Пока ничего не отвечай. Ты и она в соц.сетях есть?

Я бы рекомендовал вернуться домой, а если она хочет пусть к подруге съезжает и ничего ей не отдавать. Но твоей ситуации лучше сразу к Роману обратиться.
[DOUBLEPOST=1434873277][/DOUBLEPOST]Фильм тусовщики обязательно посмотри: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3901/

Реакции
0
Не соглашайся, это провокация. Пока ничего не отвечай. Ты и она в соц.сетях есть?
Да в контакте
[DOUBLEPOST=1434873490][/DOUBLEPOST]
Я бы рекомендовал вернуться домой, а если она хочет пусть к подруге съезжает и ничего ей не отдавать. Но твоей ситуации лучше сразу к Роману обратиться.
Ты же сам понимаешь пока бабла нет, чтоб к Роману обращатся...Просто у подруги будет много соблазна и т.д. Подруга это макрощель 22 года...
[DOUBLEPOST=1434873529][/DOUBLEPOST]
Фильм тусовщики обязательно посмотри: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3901/
Фильм обязательно посмотрю...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Ты же сам понимаешь пока бабла нет, чтоб к Роману обращатся...Просто у подруги будет много соблазна и т.д. Подруга это макрощель 22 года...
Повлиять сейчас на нее ты не можешь. Тебе резко измениться и показать свою ценность, что бы она боялась тебя потерять, но пока все наоборот. Найди в нете и почитай книгу "Парадокс страсти".

Из друзей не удаляй, но убери из новостной ленты (это важно, что бы не ловить откаты). Если были сотри все сопливые статусы, поменяй фото (все должно быть только на позитиве). Как пример оформления посмотри страницу Романа Винилова. Вот полезно: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4101/

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
В группе в ВК скачай полезную книжечку, ссылку я выше кинул;)

Сверху