Как вернуть.Ушла к другому из-за моей тупости. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть.Ушла к другому из-за моей тупости.

AlexZub

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день.
Девушка ушла к другому.
Пыталась уйти от меня ещё с 12.11.2014, так как в этот период и начались сильные разногласия. Окончательно ушла 20.05.2015.
Всё начиналось с того, что как-то я со своей подругой по школе разговаривал на тему отношений и она предложила меня познакомить с её очень хорошей подругой, говорила мне что она очень хорошенькая, воспитанная, скромная. На тот момент у меня ничего не было, даже поцелуев. Думал: "Ну ладно, пусть познакомит, может понравится, а там что-нибудь и получится."
В итоге 03.12.2013 (когда и был данный разговор) подруга сохранила у меня в телефоне её номер и при мне написала ей следующее сообщение, подобного рода: "Привет Анечка, мы ещё не знакомы, но я тебя хорошо знаю. P.S твой тайный поклонник". Как выяснилось далее девушка отреагировала на данное сообщение мол подруга снова прикалывается и особо не уделила этому внимания. Вечером в тот же день звонил своей подруге (Далее Ярослава, Яра) и спросил мол позвони ей спроси чего нового, может про сообщение расскажет. Яра позвонила спрашивала та ничего не сказала, мол ничего нового. Тут Ярослава говорит мол не ври тебе же Лёша написал, на что Аня в итоге ответила следующего рода: Хватит прикалываться, если этот твой Лёша существует - пусть сам позвонит. Ярослава мне всё передала и тут я решился позвонить, хоть и очень волновался, так как опыт нулевой и не было даже поцелуев (типичная ситуация скромных стеснительных мальчиков). Позвонил, она была удивлена, поболтали так, будто уже давно знакомы и давно встречаемся, назначил встречу через два дня, то есть 05.12.2013.
Пришёл на место назначенной встречи в назначенное время, принёс ей любимую шоколадку(как посоветовала Яра) ей было приятно. Погуляли, пообщались очень хорошо, потом мне позвонил отец и попросил о помощи, я распрощался и ушёл. Договорились увидеться 07.12.2013, то есть через день (инициатором назначения данной встречи был я, т.к. я видел что она смущается, а на следующий же день сразу не назначил,т.к. не хотел быть навязчивым).
07.12.2013, вот тут при встрече снова её очередной любимый шоколад, весёлая бежала мне навстречу и будто читала мысли что я хочу поцеловать её в щёку и сама подставила, я и поцеловал. Далее гуляли, говорила про своих бывших, что кроме поцелуев и обычных обнимашек у неё ничего не было. Что последний парень был некий Эдик который к ней приставал в интимном плане и в итоге она испугалась и убежала, т.к. ей всего было на тот момент 15ть лет. В конце встречи, проводив её к подъезду где она живёт. Была неловкая пауза, стояли улыбались, смущались оба ужасно. Тут я что-то начал мямлить в плане ну яже тебе нравлюсь, она мол ну да, и засмущалась, аш покраснела. Я говорю, мы могли бы тогда с тобой встречаться. Она ответила что да. Всё конечно банально, но далее было следующее. Когда собрались уже расходиться она потянулась щекой, а я потянулся к её губам и она резко отошла с большими глазами, удивлением. Далее быстро оглянулась вокруг, есть ли кто возле подъезда, забежала резко в подъезд и тут я начал думать что я конкретный дибил и всё испортил. Слышу голос её из подъезда, мол иди сюда. Я зашёл закрыл дверь, подошёл к ней и тут она яростно накинулась с поцелуями. Я был жутко удивлён, и ошарашен, не знал что делать. В тот момент и мне стало уже казаться, что она явно не скромная, хотя в дальнейшем она это объясняла тем,что уже тогда очень любила меня.
Мне хоть это и понравилось, но я был жутко напуган, далее не буду в таких подробностях, дабы не взрывать всем мозг, да и это ни к чему. Гуляли далее виделись, всё было хорошо. Договорились 26го декабря, что отметим новый год вместе. Договорились где, я всё стал закупать, подготавливать, сказал ей что не переживай между нами ничего такого не будет, она сказала мол что даже и не думала, а я и вправду ничего и не собирался, на тот момент она уже знала что я её люблю, так как в этом признался.
28го декабря, спустя два дня она мне звонит и серьёзным тоном заявляет, что приезжает её отец и будет отмечать с ним, не по причине того что не отпустит её из дому, а по причине того, что она его пол года не видела. И тут был самый жёсткий, первый и сильный косяк в наших отношениях, который был к тому же с моей стороны. Меня это очень расстроило, и я заявил следующее: "Вот отец тебя кинул, уехал фиг знает куда, одну тебя оставил, а ты ещё и с ним НГ отмечать будешь, замечательно, вот так он тебе дорог и как дорог я.". Признаться честно, с моей стороны была в тот же момент не просто какая-то глупая обида, а непонятная ревность к её отцу...
В тот же день после этого разговора сильно поссорились, первая наша ссора, как мне кажется может это и послужило толчком в дальнейших её поступках.
30го декабря позвонила со слезами, извинялась что наговорила мне о расставании, что я ей дороже всех, что даже дороже родного отца, я извинился тоже перед дней и сказал что поступил очень глупо. Так и помирились, встретили новый год по телефону, болтая вместе, было весело.
В январе 2014го, было как-то суховато в отношениях. Она уехала в соседний город к тёте, которую долго не видела, на две недели. Я очень скучал. Созванивались. Увиделись 18го января, там была жуткая страсть за заброшенным домом, там просто лазили гуляли. Тут впервые были небольшие интимные моменты. Но я взял под контроль и сказал что далее не стоит. После этого отношения у нас стали ещё крепче, всё было хорошо.
05.02.2014, вот тут то как я понимаю всё и началось, я сам по себе тихий парень и был хорошо воспитан, был замкнут, но при этом никогда не был нервным или психованным. В этот день было день рождения у её подруги. Исполнялось 16ть лет, в свою очередь подруга естественно позвала и мою Аню. Мне жутко не хотелось её отпускать, т.к. это начиналось вечером, в гостинице где были бы парни 20+, и к тому же она ещё совсем маленькая и глупая, ей было всего 15ть на тот момент(два месяца до 16ти лет оставалось). Я ей сказал, мол хорошо иди, но только юбку пожалуйста не одевай и вырез большой и не пей спиртное, особенно если будут давать. Она сказала что-то вроде мол ты мне не доверяешь, я говорю мол нет доверяю, пожалуйста, делай что хочешь только будь аккуратна.
В этот день пошла на данное пати, я никак не мог её дозвониться целых два часа, а было уже очень темно 23:00 по мск. Тут она звонит сама, и я слышу что она очень пьяна и говорит следующее: "Лёша, мне так хорошо, я не знаю где я...". Как она потом сказала она замкнулась в туалете тогда, далее слышу голоса внешние возле её телефона, много парней: "Анечка ты где, мы тебя уже заждались тут...". После этого сбросила и не брала трубку. Я стал переживать, думал что случилось или случится. Приехал, как только подошёл к данной гостинице, увидел как её парни ведут под руку в машину (тут мне кажется всем понятно для каких действий). Я быстро подскочил говорю мол не прих**ли ребята, хотя раньше никогда не матерился, вмазал старшему из них со всей силы, он стал оправдываться, что они просто хотели её отвезти домой. Я её отвёл, был очень на неё рассержен и пригрозил что отцу всё расскажу, она умоляла что не надо. Я и не стал.
На следующий день, пришла на встречу со своей школы и была очень сильно выряжена, как шлюха, накрашена и все дела. И заявляет: "Я слушаю, о чём ты хотел поговорить?!". Я ей говорю: "Ничего себе, ну и видок у тебя, ну ладно не о этом, ты мне ничего сказать не хочешь?! Может хоть капельку вины какой-то чувствуешь?". Она что-то бормотала мол я во всём этом виноват что её отпустил, что должен был ей пригрозить и упрекнуть что так нельзя и все дела (а я и хотел так сделать, но побоялся, думал обидется и расстанемся из-за этого). В итоге ничего внятного в плане извинений от неё так и не услышал.
Далее проходил парень 21год, с той же вечеринки которая была день назад и говорит следующее: "Привет Анечка, ты как? Всё хорошо?". Она ответила с улыбкой: "Нормально".
И вот тут меня совсем сорвало, я стал ругаться говорить что она себе позволяет, что так не правильно. Она же говорила что ничего не помнит (как я сейчас думаю, что её в тот вечер трахнули, т.к. она говорила что она девственница всегда, а потом когда у нас был первый раз никаких признаков и том что она девственница и не было, но об этом чуть позже).
Наорал, она сказала мол знаешь что, ты виноват, я ухожу, мы расстаёмся. И вот тут я совсем ступил, начал резко просить прощения и говорить что я виноват и так больше не сделаю (дурак наивный и глупый).
В итоге общались далее, после того случая чувствовалось какое-то похолодание, потом вроде более менее всё восстановилось, но при этом она стала больше краситься и выряжаться, что мне в свою очередь очень не нравилось и я стал её попрекать, что так пожалуйста не делай, не бери с тех ТП пример, будь воспитанной, достойной девушкой. При мне она этого далее не делала, но в дни когда не виделись, и она знала что не увидимся, она это делала очень даже. И вот после этого и понеслось, её враньё, а я стал психованным и учил её много жизни, и причём искренне хотел чтобы она для себя поняла как правильно поступать и чтобы она было хорошей и воспитанной как и была ранее. Она поддакивала, но при этом начиналось всё снова, и я снова ругался на неё.
Так всё и длилось вплоть до 07.05.2014. был первый секс, всё сделал аккуратно, что удивило - ни одной капли крови, после этого и были сомнения что она не девственница, либо до меня, либо в момент той вечеринки. Но сразу это выкинул из головы и возникать не стал.
Всё прошло очень даже хорошо, она не разу не шолохнулась, не сказала что ей больно, даже ни одной эмоции не было в знак того что какая-то боль. Я же в свою очередь спрашивал постоянно всё ли нормально, и делал это очень аккуратно.
Так и началась половая близость в наших отношениях, в дальнейшем так и спали. Всё развивалось вэтом плане. В отношениях всё было хорошо, но ссоры всё равно изредка, но проявлялись, снова же по поводу её этих нарядов и красок которыми мазалась. И так всё вплоть до октября того же года.
20.10.2014 начались ряды ссор, по всякой фигне, и я много играл в оналйн игры, меня это отвлекало, особенно когда ссорились, она в свою очередь после того как я ей всё объяснял спокойно, делала всё наоборот, будто на зло, а я же в свою очередь от этого психовал, материл её и очень ругался. В итоге так постепенно я и стал психом, и стал ревновать её на каждом шагу, всегда звонил спрашивал где она, чтобы она не выходила из дома без весомой причины, чтобы звонила перед тем как выйти и когда приходит.
27.10.2014 через неделю после этого, стала жутко врать и гулять по вечерам на улице, когда мне друзья говорили мол вон твоя с кем-то там гуляет, я приезжал поздно вечером, порой к ночи, на такси и всё это видел, в этот же момент смотря на неё со стороны звонил ей и говорил: "Аня а ты где?". Она говорит: "Дома, Лёшенька, где же ещё.". Я говорю: "Честно?!". Она: "Да конечно.". Я: "А что это за голоса вокруг слышу?". Она: "Да это я на балкон вышла". Ну вот так собственно всё и понеслось. Я стал ещё более психовать и ругаться. Она уже даже не стала меня слушать. И так продолжалось постоянно, месяц вот таких ссор, потом неделя нормально, всё очень замечательно как и в первые наши дни. Потом снова, месяц - очень плохо, неделя - замечательно. Примерно в таком темпе всё и было.
Так продолжалось вплоть до 13.05.2015. В этот день она в очередной раз была у меня, пока она пошла купаться в ванную, перед очередным нашим сексом, я случайно увидел как из её сумочки торчат лаки и гели всякие для кожи, которые я всегда запрещал, говорил что это не правильно и это вредно для здоровья. Вытащил их, и спрятал у себя в шкафу. Она ничего не заметила в этот день.
На следующий день 14го мая, я приехал с утра к неё домой чтобы встретить её. Она открыла и сразу стала заявлять, мол это ты вытащил мои вещи (барахло своё по названиям перечисляла) я сказал: "Да я.". Она говорит: "Я тебе давала последний шанс, ты его нарушил. Ты поступил очень подло.". И как я понимаю сейчас и осознаю, что поступил очень даже плохо. Она закрыла дверь и сказала, что мы окончательно расстаёмся.
В этот же день, буквально через час я стал названивать ей и извиняться, а в это время было предверие того, что последний звонок у неё в школе, так как она в 11ом классе. И они должны были танцевать, 14го был первый день репетиции, она меня постоянно звала чтобы я станцевал с ней, я отказывался по состоянию своего здоровья (последние пол года с января месяца я жутко болел, как выяснилось далее, на нервной почве). Она говорила мол ну ладно тогда танцевать не буду, раз ты не хочешь. И тут во время этого разговора она заявила что будет танцевать с неким Никитой, на зло мне. И сбросила. Я через некоторое время уже подбежал к площадке их школьной и видел как она с ним в обнимку танцует, репетируют, как он её на руках поднимает, как она смеётся. И вот тут была просто невыносимая боль.
В этот же день к обеду после их репетиции, я купил нож в магазине и подошёл к её дому и позвонил ей, сказал что нам нужно очень серьёзно поговорить, что я тебя жду. Она подошла. Зашли к ней в квартиру, тут я начал рыдать. Достал нож и стал угрожать что сейчас покончу с собой, что мне жутко больно как она после всех своих обещаний и клятв в вечной любви вот так поступила и танцевала с ним, то есть дотрагивалась до него. На тот момент у меня играла очень большая ревность, злость и обида. Ревел как ребёнок. Она меня успокаивала отобрала нож и сказала что будет всё хорошо. Я ей сказал что так не правильно, еслиб ты хотела меня поддержать как своего любимого, ты бы отнеслась с пониманием то что я не танцую и не стала бы с ним танцевать. В итоге она ответила, что танцы для неё очень важно и что между ними с Никитой ничего нет. Я ушёл домой.
В тот же день, вечером я позвонил ей и спросил, пойдёт ли она завтра снова на репетицию и будет ли она снова с ним танцевать, она ответила что да. Я психанул, обозвал её шалавой конченной, сказал чтобы она позвонила классной руководительнице, спросила номер этого Никиты, и сказала что не будет с ним танцевать.
В итоге через пол часа мне пишет этот никита и говорит мол что случилось, почему ты ей запретил. Я ему сказал, что я не знаю о чём он, что мы просто поссорились. Он сказал что она позвонила ему со слезами, и сказала что не будет с ним танцевать, и сбросила сразу. Он сразу подумал что это я. Я ему говорю, знаешь что иди на***, мы расстались, я её бросил, она поступила как стерва, такое не прощают. В итоге, как выяснилось, она очень плакала и выбежала уже ночью из дома и заблудилась, я звонил - трубку не брала.
Далее мне звонит мой друг Кирилл, он часто возле её дома гуляет и заявляет что она с Никитой с этим сейчас ходит плачет, а он на велосипеде рядом до дома ведёт и успокаивает, она ему всё рассказала, он стал говорить мол вот он такой плохой, я всё понимаю, я бы так не поступил. Успокоил её и сказал чтобы она меня не слушала.
Следующий пять дней, она спокойно репетировала и даже ничего не говорила, не звонила, и я не мог дозвониться. Я 19го мая, подошёл к школе сразу после их репетиции, отвёл её в сторону и стал серьёзно говорить. Мол зачем ты так делаешь, после всех своих слов и обещаний, ты с другим. Ты же говорила между вами ничего нет, почему тогда он тебя провожает и ты гуляешь с ним по вечерам. Тут она заявляет: "Я его люблю."
И тут случилось самое ужасное, после чего я никак не могу называть себя мужчиной, я её ударил, пощёчину. Дважды. Она очень сильно заплакала, я назвал её шлюхой и ушёл. Очень жалею, что так поступил и в целом в наших отношениях ругался и всё остальное, как сейчас понимаю, нужно просто было после её косяков молча забивать и не звонить.
Тут в этот же день про это узнала её классный руководитель, родители этого Никиты. Так как они ещё школьники и несовершеннолетние. Позвонила классуха моей матери к директору вызывали родители этого никиты там сидели, хотели на меня заяву катать в полицию. Родители дали конкретной звизды дома, ругались ужасно, чтобы мол даже не подходил к этой ане. И ей в свою очередь позвонили сказали что если я позвоню или подойду к ней, чтобы сразу звонила моим родителям и оповещала.
В период с этого случая, 19го мая, по 27го мая я с ней не общался, а в этот момент она готовилась к экзаменам, ЕГЭ и параллельно гуляла с никитой. Я ей позвонил спросил как дела, она заплакала, сказала что очень боится меня, что я снюсь как убиваю её. Я её еле успокоил, сказал что я все свои ошибки понял, она сказала что целовалась с этим никитой. Мне стало жутко больно, но я этого голосом никак не показал, сказал ну и ладно, я тебе это прощаю, потому что люблю тебя. Тут она заявила, что еслиб я её любил то не назвал бы так и не ударил, и не учил и не попрекал её всё время быть хорошей. Я ей сказал, что еслиб она была как достойная женщина, и не была такой шлюхой, что я не для себя её воспитывал, а чтобы она была настоящей достойной женщиной. Она что-то пробормотала. Я послал её подальше матом, и сбросил.
Так не виделись вплоть до 1го июня. Этого месяца, она шла с экзамена, я мимо прошёл улыбнулся и поздоровался, она улыбнулась, повернулась ко мне и спросила как у меня дела. Я сказал хорошо. Я ей говорю: "Аня, если же у тебя какие-либо отношения с ним или чувства, ты мне скажи я вас не трону, я тебе всё прощаю. если ты будешь счастлива с ним - пожалуйста, я не буду мешать.". В ответ она мне сказала: "это всё было наиграно, специально. я попросила ему подыграть.". Я спросил: "Ради чего, снова на зло?". Она сказала: "да.". Я спросил: "так между вами ничего нет? мы могли бы снова быть вместе?". На что она ответила: "Еслиб ты так не поступил, я бы никогда тебя не бросила, и не ушла бы. Не звони мне, и мы не будем больше видеться, я боюсь тебя. Ты меня не любишь, а я не люблю тебя.". После этого ушла.
При этом параллельно я почти каждый день видел как она ходит с этим никитой гуляет и смеётся с ним, и тут я стал думать, почему если сама же сказала что наиграно было. Позвонил ей 8го июня и назначил встречу 9 го июня утром. Она не хотела, я стал угрожать тем что я выложу в интернет все записи нашего интима и покажу это её отцу. Она заплакала и сказала что придёт. Я же это сделал для того, чтобы хоть как-то назначить встречу.
На следующий день, как и договорились, мы увиделись в месте назначения. Я принёс с собой флэшку, на которой всё, что было между нами, и нигде на других инф.носителях подобного рода информации нет, принёс телефон н котором куча её сообщений и признаний в любви, а также её интимные видео, посвящённые мне и её фотографии такого же плана. Также принёс все её письма, которые она писала мне от руки и приносила, под дверь, как маленькая влюблённая девочка. Там также были клятвы в любви и всяческие признания. То есть всё что между нами, я по человечески при всём уважении к ней это принёс. хоть и не хотел это удалять. Также принёс спички.
При встрече я ей это передал и дал клятву что здесь всё, можешь уничтожать, это твоё право. Я пришёл проститься по человечески, без всяких ссор и ругательств, так как это твой выбор. Она всё уничтожила, телефон выбросила в воду, письма читала одно за другим, и сжигала сразу прочитанное письмо, при этом сильно плакала. Флэшку очень долго била камнем, в итоге я посоветовал её также в воду кинут, она выкинула.
Как всё это проделала она зарыдала, я её обнял и стал успокаивать, что всё будет хорошо, что пусть мы и расстаёмся, у тебя всё будет хорошо. Она успокоилась, далее спокойно без всяких предъяв общались, даже улыбались и порой смеялись. Потом разговор зашёл о нас, я сказал ей, что понял все свои ошибки, и над многим уже поработал, она в свою очередь сказала что я не стал её по настоящему шантажировать, что принёс это всё, поклялся что единственный экземпляр и не пришёл выяснять отношений со своими всяческими предъявами, сказала мне спасибо и поцеловала, потом сразу отниклась в сторонку и сказала что не может так. Я спросил, так это как? Она ответила, что она запуталась и заплакала. Я спросил следующее: "Ты запуталась в чувствах по отношению конкретно к какому-либо человеку или в чувствах между двумя людьми и у тебя стоит выбор?". Она сказала что первый случай, хотя по глазам и по голосу было ясно что она соврала, и на самом деле не знает что чувствует, тут я стал понимать что всё таки у них с этим никитой всё таки что-то было, и это было не наиграно как она до этого заявила, то есть было правдой и не было придумано, чтобы как она сказала я отстал.
Далее я спросил, так ты одна сейчас или всё таки с ним? Она ответила что одна и не хочет с кем либо вообще быть, что никому не может верить. Я спросил: "То есть с Никитой у тебя ничего нет и не было?". Она ответила что даже не общается с ним, что они просто танцевали. Я сказал что хочу правды, она ответила что говорит правду.
Позже я спросил: "Возможно ли у нас что либо снова?". Она ответила: " Я не знаю, мне нужно время, чтобы боль утихла, я ни с кем не хочу быть и ни с кем не могу. Нам нужно не общаться длительный период, и мне нужно отдохнуть. 11го июня у меня последний экзамен, 12го июня рано утром я уезжаю к тёте вплоть до выпускного". Я сказал: "Хорошо, береги себя, я надеюсь ты сказала чистую правду.". И стал уходить.
Через 5ть минут слышал как она кричала моё имя и бежала со всех, пытаясь меня догнать. Я остановился. Подождал пока добежит, она плакала и улыбалась, обняла меня прямо на бегу очень крепко и сказала что не жалеет о всём что между нами было, и что она рада что я был первый у неё в том плане и попросила простить её за то что она ушла, после всех её слов, и сказала что очень благодарна что я так пришёл, всё принёс и не ругался, что я поступил как настоящий мужчина, я улыбнулся и был рад её словам. Я сказал что взаимно, я тоже рад, я тебя во всём прощаю, ты звони если что нужно будет, если же мне что-то пригодится я позвоню. Она сказала что хорошо, улыбнулась. Далее я ушёл.
Разговор в этот день был как я видел очень искренним, и мне он подал какую-то надежду, я очень был рад что мы спокойно без всяких упрёков всё обговорили. И я ей всё простил, раскаялся во всех своих ошибках, и я их действительно понял, она сказала что поняла свои ошибки, по поводу наглого вранья и своих поступках и также во всём раскаялась, причём со слезами. Я был рад.
Три дня я спокойно был дома, днём гулял, вечером занимался спортом, читал книги. 12.06.2015 вечером, она мне звонит и заявляет что мол кирилл (мой лучший друг) бьёт никиту, я спросил что случилось. Она сказала что шла по городу, навстречу случайно шёл никита и тут якобы кирилл подбежал и стал его избивать, она подбежала и стала бить кирилла чтобы тот отстал от никиты. Я ей сказал, а зачем ты полезла, ты дура что-ли? Он же мог тебя ударить, кирилл если в порыве, он и тебя мог долбануть очень сильно. И почему ты не у тёти а в городе? Она говорит сразу, мол я приехала только что на электричке. А суть вся в том, что она позвонила и рассказала о этом случае в 17:50. эликтрички ходят в тот город только рано утром, и поздно вечером 18:00 выезжает (из города где её тётя) и в 19:00 приезжает. Я сказал чтобы если будут подобные разборки на улице - не лезь. И зачем ты стала за него вступаться, ты же сказала что даже не общаешься с ним, она сказала мол да не общаюсь, просто я не знала что делать и стала бить кирилла чтобы он отстал от никиты. Я сказал что мол забей, не надо было. Она спросила я причастен к тому что кирилл его избил, я сказал что нет.
Далее сразу после разговора с ней, я позвонил кириллу и спросил что случилось (о всём что было между нами и все наши разговоры, я ему рассказывал как лучшему другу), он мне сказал что шёл по улице, увидел как они вместе гуляют, мороженое жрут. Он подошёл сказал никите мол что за фигня, вы же сказали что даже не общаетесь, и ты (обратился к ане) зачем его обманываешь нагло, он тебе игрушка чтоли, мол ни с кем не гуляешь и не встречаешься, типо не хочешь ни с кем ничего, а между вами перерыв надо сделать, а в этот момент гуляешь. И стал бить никиту, а она стала вступаться, пыталась мешать и била его мороженым. В итоге после этого она никиту чуть ли не на руках несла и позвонила мне, и то только ради того чтобы выяснить я ли его об этом попросил.
То есть очень подло с её стороны. Дальше нагло врать. Хотя 9го июня я так искренне ей поверил и всё действительно простил. Далее после разговора с кирилом, а он мне даже видео файл скинул, хоть я и так ему поверил, он никогда меня не предавал и не обманывал, за меня даже убить готов был, настоящий друг. Я позвонил ей и сказал зачем ты снова врёшь? Она ничего не сказала, я стал ей говорить что это очень подло, особенно после нашего разговора 9го июня, когда я при всём уважении, а она так нагло соврала. И параллельно слышал что стоит громкая связь (дураку понятно, чтобы никита слышал), тут она продолжала мне ля-ля гнать, мол она одна идёт никого нет, я сказал мол не ври мне, я тебе не верю более, хотел сбросить и услышал голос этого никиты, он там весь в крови был, плакал и сказал что я плохо поступил, потому что кирилла наговорил побить его, плакал как маленький, я ане говорю: "Да, нашла себе мужчину. Не знал что ты лизби, аня." и сбросил.
На следующий день пытался позвонить 13го июня, но она уже не брала. 14го июня видел поздно вечером как этот никита вышел из её дома, и шёл к себе домой, я шёл к нему навстречу, он меня увидел, испугался и стал обходить, я сказал: "не бойся, я с кирилом поговорил, он тебя больше не тронет, и можете не сидеть как крысы у неё дома ***хаться, можете гулять, никто вас не тронет. Она дома я так понимаю? Я к ней иду, нужно сказать ей по поводу 5ти тысяч рублей которые она моей матери должна, я хочу ей сказать что я всё матери отдал за неё, что пускай себе их оставит, что-нибудь купит, мне не жалко.". Он убежал и всё. Я подошёл к её квартире, позвонил, никто не открыл, когда вышел с подъезда было видно как выключили свет в её квартире (думала я не пойму что специально, якобы её нет дома). Отключила все телефоны, по сей день не могу дозвониться. Жутко хочется увидеть ей и сказать: "Я не хочу выяснять отношения и говорить зачем снова меня обманывать после 9го июня, хотя ты так клялась снова и такой искренний разговор был. Я при всём уважении, а ты так. Ну да ладно, 5к рублей можешь не отдавать, я устроился на работу, матери всё вернул. У меня всего один вопрос. Ты счастлива?", а там уже пофиг что ответит, этот вопрос хочу задать тупо для неё, чтобы она задумалась, я уверен в любом случае она скажет "да", даже если на самом деле не счастлива, а я просто скажу с улыбкой нормальной, тёплой: " И это главное...".И молча уйду. Не буду выходить никак на контакт, и если позвонит не буду брать.
В общем вот такая вот история, извините что очень много, я понимаю, может даже много лишнего не относящегося к ситуации наговорил, просто хотелось очень подробно всё расписать. Премного благодарен за Ваше внимание и поддержку. Прошу помочь, что мне делать дальше...
[DOUBLEPOST=1434456255][/DOUBLEPOST]
много лишнего не относящегося к ситуации наговорил

Я согласен с последующей критикой, что очень много написал. Но старался всё как можно подробнее, хоть и употреблял всё самое основной. С самого начала, как всё начиналось вкрациях писал. Спасибо за внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый!

Девушка ушла к другому.
Ушла, прими это как факт. Ее у тебя уже нет

на тот момент она уже знала что я её люблю, так как в этом признался
Рано признался, даже не узнав человека

28го декабря, спустя два дня она мне звонит и серьёзным тоном заявляет, что приезжает её отец и будет отмечать с ним, не по причине того что не отпустит её из дому, а по причине того, что она его пол года не видела.
Это ее отец! А тебя она знает только месяц

Меня это очень расстроило, и я заявил следующее: "Вот отец тебя кинул, уехал фиг знает куда, одну тебя оставил, а ты ещё и с ним НГ отмечать будешь, замечательно, вот так он тебе дорог и как дорог я."
Мда...

30го декабря позвонила со слезами, извинялась что наговорила мне о расставании, что я ей дороже всех, что даже дороже родного отца, я извинился тоже перед дней и сказал что поступил очень глупо.
Дети...

Так и помирились, встретили новый год по телефону, болтая вместе, было весело.
Если про отца ничего не говорил бы, то может и отметили бы вместе

В этот день было день рождения у её подруги. Исполнялось 16ть лет, в свою очередь подруга естественно позвала и мою Аню. Мне жутко не хотелось её отпускать, т.к. это начиналось вечером, в гостинице где были бы парни 20+, и к тому же она ещё совсем маленькая и глупая, ей было всего 15ть на тот момент(два месяца до 16ти лет оставалось).
Зачем отпустил, если прекрасно знал чем все закончится?

Я ей сказал, мол хорошо иди, но только юбку пожалуйста не одевай и вырез большой и не пей спиртное, особенно если будут давать.
Представляю как ты это ей говорил

Я её отвёл, был очень на неё рассержен и пригрозил что отцу всё расскажу, она умоляла что не надо. Я и не стал.
Мда... И ты решил так строить отношения?

На следующий день, пришла на встречу со своей школы и была очень сильно выряжена, как шлюха, накрашена и все дела. И заявляет: "Я слушаю, о чём ты хотел поговорить?!"
И тут пришел конец вашим отношениям. Так как днем ранее показал какой ты жалкий

Она что-то бормотала мол я во всём этом виноват что её отпустил, что должен был ей пригрозить и упрекнуть что так нельзя и все дела
С бабой так и надо

(а я и хотел так сделать, но побоялся, думал обидется и расстанемся из-за этого).
Слабак

Она же говорила что ничего не помнит (как я сейчас думаю, что её в тот вечер трахнули, т.к. она говорила что она девственница всегда, а потом когда у нас был первый раз никаких признаков и том что она девственница и не было, но об этом чуть позже).
Скорей всего так и было

Наорал, она сказала мол знаешь что, ты виноват, я ухожу, мы расстаёмся. И вот тут я совсем ступил, начал резко просить прощения и говорить что я виноват и так больше не сделаю (дурак наивный и глупый).
Тряпка!

потом вроде более менее всё восстановилось, но при этом она стала больше краситься и выряжаться, что мне в свою очередь очень не нравилось
Она поняла, что тобой можно манипулировать. Ты стал ее песиком

И вот после этого и понеслось, её враньё, а я стал психованным и учил её много жизни, и причём искренне хотел чтобы она для себя поняла как правильно поступать и чтобы она было хорошей и воспитанной как и была ранее. Она поддакивала, но при этом начиналось всё снова, и я снова ругался на неё.
Мда... И почему ты был с ней?

и я много играл в оналйн игры, меня это отвлекало, особенно когда ссорились, она в свою очередь после того как я ей всё объяснял спокойно, делала всё наоборот, будто на зло, а я же в свою очередь от этого психовал, материл её и очень ругался. В итоге так постепенно я и стал психом
Эти отношения тебя погубили как личность

всегда звонил спрашивал где она, чтобы она не выходила из дома без весомой причины, чтобы звонила перед тем как выйти и когда приходит.
Мда...

В этот же день, буквально через час я стал названивать ей и извиняться
Это мужской форум, ты не ошибся?

В этот же день к обеду после их репетиции, я купил нож в магазине и подошёл к её дому и позвонил ей, сказал что нам нужно очень серьёзно поговорить, что я тебя жду.
Пиздец...
Нет других слов

Она подошла. Зашли к ней в квартиру, тут я начал рыдать.
Ха-ха

Достал нож и стал угрожать что сейчас покончу с собой
Автор, тебе лечиться походу надо

И тут случилось самое ужасное, после чего я никак не могу называть себя мужчиной, я её ударил, пощёчину. Дважды. Она очень сильно заплакала, я назвал её шлюхой и ушёл.
Пиздец

Я ей позвонил спросил как дела, она заплакала, сказала что очень боится меня, что я снюсь как убиваю её.
Я бы тоже боялся)

Она что-то пробормотала. Я послал её подальше матом, и сбросил.
Ну и эмоции у тебя

в ответ она мне сказала: "это всё было наиграно, специально. я попросила ему подыграть."
Врет!

Она не хотела, я стал угрожать тем что я выложу в интернет все записи нашего интима и покажу это её отцу.
...

Жутко хочется увидеть ей и сказать: "Я не хочу выяснять отношения и говорить зачем снова меня обманывать после 9го июня, хотя ты так клялась снова и такой искренний разговор был. Я при всём уважении, а ты так. Ну да ладно, 5к рублей можешь не отдавать, я устроился на работу, матери всё вернул. У меня всего один вопрос. Ты счастлива?"
И для этой цели ты создал тему???

Автор, тебе сколько лет?
Мне тебя в какой-то степени жалко.
Ты реально любишь ее?
Что ты хочешь от нее?
Пиздец у тебя косяков.

Для начала успокойся, перечитай соседние темы.
К бывшей тотальный игнор!!!
Ни звонков, ни смс, ни соц сети, вообще нихуя!

Восстановят свое здоровье. Займись своими делами
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал и охуел. Смесь психа, девочки, истерички, плаксы и садиста в одном лице. Автор, тебе нужно сильно измениться и стать мужчиной.

Для начала скажи, зачем тебе нужен этот возврат? Если для того чтобы строить отношения нормальные, то можно, если чтобы отомстить или еще что-то подобное вычудить - забей на нее и ищи другую - не мучай ни себя, ни ее, ни нас.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал и охуел. Смесь психа, девочки, истерички, плаксы и садиста в одном лице
Не то слово.

А главное, красиво все так написал. Все по порядку, со всеми датами, передал эмоции.
Тебе надо романы писать:D

Автор, не принимай сильно к сердцу, я прикалываюсь))
 

AlexZub

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не то слово.

А главное, красиво все так написал. Все по порядку, со всеми датами, передал эмоции.
Тебе надо романы писать:D

Автор, не принимай сильно к сердцу, я прикалываюсь))
Да я знаю, что дибил. Описал всё в подробностях как было. Мне 19ть. И вправду как маленький, я это всё понимаю. Насчёт встречи с ней, вчера она сама подбежала и стала говорить мол ничего у них с ним не было. Я сказал: "Ты либо делай, либо не делай, а ко мне не лезь.". И всё, она потом рыдала сильно, подбежала моя знакомая успокаивала её. Я в итоге домой уехал, а она потом всем знакомым трезвонила, что мол как я там, я попросил ничего не говорить, сказал им что у меня всё збс. И всё. Также вчера в клуб ходил, познакомился с девушкой, ничего не было, но хорошо погуляли, оставила свой номер.
[DOUBLEPOST=1434529712][/DOUBLEPOST]
Ты реально любишь ее?
да. к сожалению. но понимаю, что я глупый придурок. а она наивная дура. наверное по мере своего возраста. соседние темы читал, в принципе с дальнейшими действиями понял. вчера трезвонила в скайпе, стала писать мол почему не берёшь. я в скайпе ей и написал: "Я занят.". Она стала строчить что-то в плане мол: "Ты мир спасаешь что ли и все дела." я ничего не ответил и в чёрный список её кинул. Подруга её позвонила, сказала чтобы я простил её и пришёл к ней, то что она очень плачет и только я могу её успокоить. Я ей сказал чтобы не лезла и то что между нами кончено, расстались и расстались, сама к тому же ушла. Сказал что у меня уже другая, и всё. После этого сбросил и всех её друзей в ЧС кинул.
[DOUBLEPOST=1434530265][/DOUBLEPOST]Сейчас мне со всяких номеров трезвонят как дети и говорят, что мол она бухает, фотографии её скинули как она пьёт. Скажу честно, немного задело, но сразу удалил и эти же номера тоже в чс кинул. Благо я живу не совсем близко к ней, пересекаться особо не будет, хотя вечером я в те районы часто ездию, и есть общие знакомые с которыми там иногда пересекаюсь, вот они вчера тоже говорили мол молодец что держишься, не как раньше сопляк какой-то. Я сказал мол да забейте, мне пофиг, я не хочу про это говорить. Заметили также что подкачался, довольно прилично. Сказали мол похвально, что спортом стал заниматься. И всё. На этом пока что всё. Буду выполнять ваши рекомендации, по поводу изменений в себе. Думаю даже сходить к психиатру. А так, насчёт саморазвития у меня всё потихоньку идёт. Спорт, записался в автошколу, на занятия туда хожу. Как экзамен сдам, получу права, машину куплю. На работу устроился, не официально конечно, через знакомых, в корпоративное бюро, помогаю им с разными делами, платят очень хорошо. Так потихоньку думаю и идти дальше. Но сказать честно, не хотелось бы что-то с ней возвращать, если она такой же и останется. То есть я поменяюсь, а она нет. Я понимаю, может не по мужски так говорить, но она совсем дурой стала, хоть я и похуже.
[DOUBLEPOST=1434530384][/DOUBLEPOST]В любом случае, спасибо Вам за то что отозвались. И я наоборот рад, что всё прямо высказываете то как есть и кто я после своих действий, благо я это понимаю, и вы правы.
[DOUBLEPOST=1434530790][/DOUBLEPOST]порой крышу так сносит, не могу сам себя контролировать. поэтому обязательно к специалисту обращусь. ибо это не дело, сам себя не узнаю. и противно от всего того что натворил.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну главное ты понял, что наторил херни.
Да и с чс, както по детски. Выглядит: 'все, все я не играю больше'.
Сейчас игнор +саморазвитие. Думаю не целлесобразно убирать из чс знакомых(а то как пмсница), с девочкой своей убери все общение, если отпишет не отвечай, ни читай.
Найди хобби, развлечение, новых подруг.
Качалка конечно хорошо, молодец!
[DOUBLEPOST=1434531328][/DOUBLEPOST]Главное себя вернуть для начала!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я знаю, что дибил.
Это правильно заметил))

Молодой еще.
Тебе не кажется, что это просто первая любовь, которую нужно просто отпустить.
У тебя вся жизнь впереди

вчера она сама подбежала и стала говорить мол ничего у них с ним не было..
Не факт. Естественно она так скажет

а она потом всем знакомым трезвонила, что мол как я там.
Стала понимать, что песик сорвался с поводка

я попросил ничего не говорить, сказал им что у меня всё збс.
Правильно, говори всем, что у тебя все отлично

а она наивная дура. наверное по мере своего возраста.
Еще и без мозгов

вчера трезвонила в скайпе, стала писать мол почему не берёшь. я в скайпе ей и написал: "Я занят.".
Дальше так же игнор

в чёрный список её кинул...
После этого сбросил и всех её друзей в ЧС кинул..
Как обидчивая девчонка
Поступок слабохарактерного
Убери из списка

что мол она бухает, фотографии её скинули как она пьёт..
Отчасти провокации

Думаю даже сходить к психиатру..
Если пиздец себя как чувствуешь, то сходи.
Но я думаю, что не стоит.
Хотя тараканов у тебя в голове дохренище

А так, насчёт саморазвития у меня всё потихоньку идёт. Спорт, записался в автошколу, на занятия туда хожу. Как экзамен сдам, получу права, машину куплю. На работу устроился, не официально конечно, через знакомых, в корпоративное бюро, помогаю им с разными делами, платят очень хорошо. Так потихоньку думаю и идти дальше.
Отлично. Дальше в таком же направлении

Но сказать честно, не хотелось бы что-то с ней возвращать если она такой же и останется..
Сразу не изменится, маленькая она еще. Только если со временем. Ей нужно будет колоссально над собой поработать. Эти ее штучки будут проявляться.
А ты себе тем самым новые нервозны обеспечишь

хоть я и похуже..
Да ты вообще тряпка.
Начнешь саморазвиваться, станешь мужиком.
Главное работать над этим каждый день, каждый час

благо я это понимаю, и вы правы.
Со стороны всегда легче смотреть.
Нам то пофигу на тебя.
Ты сам себе властелин, и сам строить свою жизнь.

Удели время. Сядь с ручкой и бумагой, напиши все на бумагу все свои косяки, все ее косяки, свои цели.
Выполни задание "мой идеал"
И реши для себя, что действительно хочешь.

Вернуть ее проблем не будет, попробовать построить новые отношения. Но будут ли они счастливыми, не уверен
 

AlexZub

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это правильно заметил))


Молодой еще.
Тебе не кажется, что это просто первая любовь, которую нужно просто отпустить.
У тебя вся жизнь впереди


Не факт. Естественно она так скажет


Стала понимать, что песик сорвался с поводка


Правильно, говори всем, что у тебя все отлично


Еще и без мозгов


Дальше так же игнор


Как обидчивая девчонка
Поступок слабохарактерного
Убери из списка


Отчасти провокации


Если пиздец себя как чувствуешь, то сходи.
Но я думаю, что не стоит.
Хотя тараканов у тебя в голове дохренище


Отлично. Дальше в таком же направлении


Сразу не изменится, маленькая она еще. Только если со временем. Ей нужно будет колоссально над собой поработать. Эти ее штучки будут проявляться.
А ты себе тем самым новые нервозны обеспечишь


Да ты вообще тряпка.
Начнешь саморазвиваться, станешь мужиком.
Главное работать над этим каждый день, каждый час


Со стороны всегда легче смотреть.
Нам то пофигу на тебя.
Ты сам себе властелин, и сам строить свою жизнь.

Удели время. Сядь с ручкой и бумагой, напиши все на бумагу все свои косяки, все ее косяки, свои цели.
Выполни задание "мой идеал"
И реши для себя, что действительно хочешь.

Вернуть ее проблем не будет, попробовать построить новые отношения. Но будут ли они счастливыми, не уверен
Спасибо большое за помощь... Мне приятно, ребят.
 

celldweller

Новичок
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, прочитай на досуге - "Дэвид Х - Будь жесток", вот как раз для тебя книга.
Все полезные рекомендации уже выдали до меня, так что удачи)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела?
 

celldweller

Новичок
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потерялся в личке) и это самая интересная для меня тема на форуме, т.к. сам был истеричка) пиши что там и как
 
Сверху