Ушла девушка. Пытаюсь теперь всё вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. Пытаюсь теперь всё вернуть...

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё привет. Купил я курс Романа. Почитал. Узнал себя,дурака,как себя вел я!
Сообразил в чём причина расставания.
Вообщем с ней 2.5 года вместе. Хочу уже предложение делать этим летом. Но, беда в том,что я в конце 2014 года потерял бизнес,развалил.. Много денег вложил куда не надо,и тоже потерял.. Затем раскис,и цеплялся за всё... Вообщем не хило так просел.и раскис. Считаю,она перестала видеть во мне целеустремленного человека. Видеть перестала мужика! Человек у которого проблемы, который в долгах, ды кто с таким связываться станет то а!
Каждая встреча,это одна лишь нудистика.. Приехал,посидели в авто и уехал... Сам себя записал в неудачники... Вообщем так жил месяцев 5, и в мае вроде как очухался, решил браться за голову, но она в конце мая, 26 мая, написала в вк,что давай расстанемся, я к тебе охладела, ничего не чувствую... Я тут же за руль и к ней... просил обьяснить,что и почему, Но уже тогда я понимал что я натворил своим таким вот состоянием! Ещё бля растолстел тогда, мой рост 175, весил 85. Щас вот за пару недель скинул веса до 78, от стресса видать.
Но,она тогда сказала, мол да, я может ошибаюсь,я буду думать,Мы не расстаемся... Я сказал что всё у себя налажу, всё будет хорошо. Но тут же я начал совершать ошибки о которых говорит Роман.
Я бросил снова бизнес, вообщем не сильно им то и занимался, начал всеми мыслями думать как её вернуть, Ох и дурак же я.. и звонки и смс, и проверки и ревность и весь набор! Подарки, сюрпризы.. Некоторых она не дождалась,а я столько сразу всего придумал)
Я полностью отдавался ей, всю жизнь ей посвящал так скажем, какие у меня есть цели,все связаны с ней! Это тоже ошибка!
Ну вообщем в итоге,12 июня встреча ещё одна, и она мне говорит, что мол ничего не может с собой поделать, и родителям сказала,те сказали,решай сама, твоя жизнь, ну и всё, вообщем давай расставаться говорит...
Я снова погнал, логично до неё добраться хотел, но никак... Но она сказала,давай до 12 июля.. ровно месяц, там встретимся.. Но ты пиши мне, вечером,или хотя бы раз в неделю) Затем я домой приехал, упал на кровать и лежал всё переваривал... Я ей смс написал, мол вот, я понимаю,что я за последнее время, утратил в тебе уверенность во мне! Стал слаб в твоих глазах, что будущее туманно для тебя со мной. Я всё это понимаю, осознаю,и буду исправлять. Напсиала в ответ что согласна со мной! Далее через какое то время снова 2 одинаковые смс, мол: "Как же я сильно хочу всё вернуть (((( "
Я написал всё в наших рука.

вообщем понятное дело,что такой мужик,коим я стал,ей нафиг не интересен. Но правильно всё таки считаю говорит Роман,чувства уходят под давлением негативных эмоций на второй план! И их можно вернуть. Но как я понимаю, изменяясь самостоятельно.
А я раскис во время отношений на самом деле! потерпел потом череду не удач в делах,и после так ещё и её потерял!

вообщем её вернуть очень желаю! Вернуть её и создать в последствии с ней уже качественные отношения.. и далее уже семью! Поэтому то я и пришел уже сюда.. Как же удачно думаю попал!
Вообщем я как понял в первую очередь игнор... у меня уже 13 число,14 и сегодня так и есть. Но она и сама не пишет не звонит правда... В Вк я захожу... это моя страница. Я не любитель соц.сетей.. Но создал под форекс ещё, ну и так к ней добавиться... но она меня не добавила, это ещё в первые дни после 26 мая...
Она на своей странице разместила после 12 июня парочку записей на стене,вот эти: это на след.день после 12 июня. Потом фотку свою с песенкой мой рай. Думаю ей грустно и самой весьма! Может и переживает,не знаю даже! Я ей уже не писал не докучал,вот что выставила ещё:

А вчера вечером так вот ещё что:

Что скажите?

Вообщем игнор? занимаюсь собой, налаживаю дела свои,восстанавливаюсь, решаю проблемы... Работаю над собой...
Щас у меня дело,оно требует очень много времени, и много общения с людьми.. Думаю отвлекусь естественно...
Так же на выходных хочу осуществить давнюю мечту и прыгнуть с парашютом! Думаю может даже на зтих выходных.
Так же наверное будет правильно записаться и поездить в тренажерный зал...

Вообщем буду меняться...
Как правильно вообще создать новый образ?
И когда и как выходить из игнора? Хуже этим не сделать в моём то случае,когда я считаю она всё равно чувства имеет, просто настогребенела ей рутина эта, ды мои проблемы, которые я ей пересказывал постоянно дурак! про цели и будущее вообще не вел разговора, никак раньше до потери всего!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она на своей странице разместила после 12 июня парочку записей на стене,вот эти: это на след.день после 12 июня. Потом фотку свою с песенкой мой рай. Думаю ей грустно и самой весьма! Может и переживает,не знаю даже! Я ей уже не писал не докучал,вот что выставила ещё:
Пообщавшись тут, я уже понял, на эту херабору вестись не надо! Бабы они в принципе без логики, и никогда все равно не понять, может просто так выложила, а может провокация для тебя, что бы ты сорвался, и весь игнор на смарку!

о, беда в том,что я в конце 2014 года потерял бизнес,развалил.
Про бизнес я тебя очень хорошо понимаю... та же фигня.... и ушла когда я начал деньги у нее брать. В нашей стране сейчас кризис пипец, все частники (95%) - в ноль или минус работают. Так что я конечно делаю многое, но больше создаю образ успешного человека.

СПОРТОМ обязательно занимайся! Придумай увлечения. Ну и игнор конечно!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Купил я курс Романа.
Отлично!

Почитал. Узнал себя,дурака,как себя вел я!
Сообразил в чём причина расставания.
Это уже половина успеха в достижении своих целей!

Вообщем с ней 2.5 года вместе.
Отличный срок.

Но, беда в том,что я в конце 2014 года потерял бизнес,развалил.. Много денег вложил куда не надо,и тоже потерял..
Печально.

Считаю,она перестала видеть во мне целеустремленного человека. Видеть перестала мужика! Человек у которого проблемы, который в долгах, ды кто с таким связываться станет то а!
Каждая встреча,это одна лишь нудистика.. Приехал,посидели в авто и уехал... Сам себя записал в неудачники... Вообщем так жил месяцев 5, и в мае вроде как очухался, решил браться за голову, но она в конце мая, 26 мая, написала в вк,что давай расстанемся, я к тебе охладела, ничего не чувствую... Я тут же за руль и к ней... просил обьяснить,что и почему, Но уже тогда я понимал что я натворил своим таким вот состоянием! Ещё бля растолстел тогда, мой рост 175, весил 85.
Сам себя закопал. Важно остановиться, и начать действовать в правильном направлении.

Щас вот за пару недель скинул веса до 78, от стресса видать.
Да.

Я полностью отдавался ей, всю жизнь ей посвящал так скажем, какие у меня есть цели,все связаны с ней! Это тоже ошибка!
Да, все верно.

вообщем понятное дело,что такой мужик,коим я стал,ей нафиг не интересен. Но правильно всё таки считаю говорит Роман,чувства уходят под давлением негативных эмоций на второй план! И их можно вернуть. Но как я понимаю, изменяясь самостоятельно.
И опять все верно пишешь!!

А я раскис во время отношений на самом деле! потерпел потом череду не удач в делах,и после так ещё и её потерял!
Да.

Я не любитель соц.сетей.. Но создал под форекс ещё, ну и так к ней добавиться... но она меня не добавила, это ещё в первые дни после 26 мая...
Из подписчиков у нее удались.
Страницу свою развивай и активно насыщай информацией. Только нужной информацией. В видео курсе есть об этом две книжечки.

Она на своей странице разместила после 12 июня парочку записей на стене,вот эти: это на след.день после 12 июня. Потом фотку свою с песенкой мой рай. Думаю ей грустно и самой весьма! Может и переживает,не знаю даже! Я ей уже не писал не докучал,вот что выставила ещё:
А вот на ее страницу советую не заходить и не мониторить, если ты ловишь откаты.

А вчера вечером так вот ещё что:
Сопливые посты, ни чего особенного в этом нет.

Скажу что анализ верный, понимание отличное, теперь надо воплотить все это в жизнь!

Вообщем игнор?
Да, месяц как минимум. Времени очень мало и надо офигенно над собой по работать, чтобы стать совершенно другим человеком.

занимаюсь собой, налаживаю дела свои,восстанавливаюсь, решаю проблемы... Работаю над собой...
Распиши подробно, что делаешь, как и т.д.

Щас у меня дело,оно требует очень много времени, и много общения с людьми.. Думаю отвлекусь естественно...
Это правильно.

Так же на выходных хочу осуществить давнюю мечту и прыгнуть с парашютом!
Сделай это! Фотки вк размести.

Так же наверное будет правильно записаться и поездить в тренажерный зал...
Это обязательно!! Надо привести себя в порядок, как внешне, так и внутреннее.

Вообщем буду меняться...
Не буду, а делаю! Это разные вещи!!

Как правильно вообще создать новый образ?
1. Поменяй мышление. Думай всегда позитивно!
2. Запрети себе пускать сопли и ловить откаты!
3. Девушки. Новые, симпатичные и только те, которых ты хочешь. Ты свободен и вправе ебать каждую! Сделай это! Знакомься, проводи свидания и сделай совместную фотку. Это обязательно и очень важно. Выложи вк.
4. Новые увлечения, хобби.
5. Новый внешний облик, парфюм, одежда, прическа.

И когда и как выходить из игнора? Хуже этим не сделать в моём то случае,когда я считаю она всё равно чувства имеет, просто настогребенела ей рутина эта, ды мои проблемы, которые я ей пересказывал постоянно дурак! про цели и будущее вообще не вел разговора, никак раньше до потери всего!!!!
Пока об этом рано говорить. Сейчас стоят совершенно другие задачи.

Действуй!
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное,я думаю,что она всё таки хотела бы ко мне обратно,но так сказать уже к нормальному типу личности,коим был ранее!

Дааа,с её страницей в вк, это как наркота для меня. Как у компа,так сразу её страницу открываю.. Ох и дебил же, но не могу никак перебороть.
Но надо перебороть себя.
А что значит ловить откаты?
Да, если она там разместит что то такое,может с кем то, то я увижу,и мне снова станет дурно!
вообщем надо прекращать!

12 июля встреча у нас. Как бы договорились.
Ну и она просила, мол писать, раз в неделю или по вечерам. Я же этого не делаю вообще,уже третий день.
Боюсь как бы не оттолкнут ьеё конкретно этим,а? Может у всех разные ситуации бывают,и разные личности среди девушек.
Скажет не нужна вообще, найду быстро другого...

Да, времени на самом деле не много.
За этот месяц мне нужно стольк овсего испаравить в себе. Я вот третий день так сказат ьв депресняке, целыми днями сижу и читаю,читаю,читаю! форум книгу.

Пока ничего не сделал я Михаил. Пока только наметил и понял и осознал всё!

Завтра начинаю заниматься своим делом, с него и стартану, тут много дел конечно!
Затем как налажу всё,процесс, постараюсь сделать это в течение одной недели, запишусь в тренажерку.
А на выходных этих,если у меня времени будет, то парашют,но это 100%

Вообщем за месяц реально изменить весь свой образ!

Да,а то что я сижу третий день, и тревожусь,боюсь,страхи потери, всё это присутствует,постоянно думаешь о ней!
сны сняться,правда хорошие с ней)
И внешне и внутренне, в порядок себя привожу!

Пока не изменюсь,не охладею,к ней даже не суваться мне? Я думаю она первая не напишет не позвонит,я её знаю. Ну а я правда охладеть это врятли...
[DOUBLEPOST=1434396916][/DOUBLEPOST]Игнор хуже не сделает?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное,я думаю,что она всё таки хотела бы ко мне обратно,но так сказать уже к нормальному типу личности,коим был ранее!
Шансы есть и довольно реальные, но ты реально должен перестать ныть и полюбить себя.

Дааа,с её страницей в вк, это как наркота для меня. Как у компа,так сразу её страницу открываю.. Ох и дебил же, но не могу никак перебороть.
Где сила воли?

Что там интересного? Ни чего! Ты открываешь и секунды ожидания превращается в страх, что там что то появилось новое. Каждый раз ищешь новую порцию страданий.
Нравится что-ли?

Ты понял же почему ушла, исправь это.

Ныть будешь, страдать, думать о ней и т.д. - ни чего не получится у тебя. А когда остынешь через полгода, будешь кусать локти:почему же я не послушался тогда, это ж было так легко сделать...

А что значит ловить откаты?
когда тебе хочется все бросить и прибежать к ней, по ныть,найти сочувствие. Отрицательные эмоции,подавленное состояние, депрессия.

12 июля встреча у нас. Как бы договорились.
Забей на эту дату. Она ни что не значит для тебя. Это не край жизни и не финиш.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное,я думаю,что она всё таки хотела бы ко мне обратно,но так сказать уже к нормальному типу личности,коим был ранее!
Вот именно, коим был раньше! А не с тряпкой без яиц.
Этого хотят все девушки

Дааа,с её страницей в вк, это как наркота для меня. Как у компа,так сразу её страницу открываю.. Ох и дебил же, но не могу никак перебороть.
Чем раньше перестанешь мониторить, тем раньше станет тебе легче

А что значит ловить откаты?
Это когда тебе хорошо, не думаешь о бывшей. И в какой-то момент становится хуево, хуево душевно... ну как-то так

Ну и она просила, мол писать, раз в неделю или по вечерам.
Мало ли что она тебе сказала. Ты мужик, ты должен решать

Может у всех разные ситуации бывают,и разные личности среди девушек.
Все бабы одинаковые.
Прочитай книгу "Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин".

За этот месяц мне нужно стольк овсего испаравить в себе. Я вот третий день так сказат ьв депресняке, целыми днями сижу и читаю,читаю,читаю! форум книгу.
Выходи из депреснека. Займись реальными делами. Не надо на форуме с утра до ночи сидеть.

Завтра начинаю заниматься своим делом, с него и стартану, тут много дел конечно!
Ты не нам это говори, себе скажи и делай! Нам то пофигу

А на выходных этих,если у меня времени будет, то парашют,но это 100%
Отличная идея!

Вообщем за месяц реально изменить весь свой образ!
Можно конечно. Но для этого нужно много работать над собой. Так что поднимая зад со стула и вперед.

Да,а то что я сижу третий день, и тревожусь,боюсь,страхи потери, всё это присутствует,постоянно думаешь о ней!
Как малолетняя телка

Я думаю она первая не напишет не позвонит,я её знаю
Каждый второй так говорит.
Ты ее значимость ой как высоко поднял.
Пока значимость ее не уменьшишь, мало шансов ее вернуть. Не будь ее песиком.

Вся суть возврата заключается в том, чтобы прокачать себя м вновь ее влюбить. Влюбить в уверенного мужика со стальными яйцами.
Сейчас ты страдаешь. Тебя захлынули эмоции. Понимаю, все через это проходили. Вся эта хрень пройдет.
Силен тот кто в горе не плачет (с)
Мысли позитивно, решай свои дела. О бывшей ни с кем не разговаривай, ибо не ловить лишние откаты. Живи сейчас для себя, себя любимого)
Не забывай про игнор!
Все какие-либо действия пиши сюда
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Главное,я думаю,что она всё таки хотела бы ко мне обратно,но так сказать уже к нормальному типу личности,коим был ранее!
А ты стань еще лучше. Стань очень ценным, что бы она боялась тебя потерять.

Дааа,с её страницей в вк, это как наркота для меня. Как у компа,так сразу её страницу открываю.. Ох и дебил же, но не могу никак перебороть.
Это одно из главных условий возврата. На время игнора на это полный запрет. Так, что считай игнор с того момента, как последний раз на ее станицу зашел.

А что значит ловить откаты?
Это то, что ты пока еще постоянно делаешь.

Ну и она просила, мол писать, раз в неделю или по вечерам. Я же этого не делаю вообще,уже третий день.
Хотела быть уверена, что песик на поводке.

Боюсь как бы не оттолкнут ьеё конкретно этим,а? Может у всех разные ситуации бывают,и разные личности среди девушек.
Все разные, но определенные вещи для всех одинаковые.

Скажет не нужна вообще, найду быстро другого...
Может сделать такую провокацию, но это будет всего лишь провокацией, если ты не поведешься.

Завтра начинаю заниматься своим делом
Лучше заменить "завтра" на "сейчас"

Затем как налажу всё,процесс, постараюсь сделать это в течение одной недели, запишусь в тренажерку.
Одновременно все делай. Иначе не выйдет.

Вообщем за месяц реально изменить весь свой образ!
Да. Но много зависит от убеждений и возраста.

Да,а то что я сижу третий день, и тревожусь,боюсь,страхи потери, всё это присутствует,постоянно думаешь о ней!
Вот пример одного из вида отката.

Каждый второй так говорит.
Чаще)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и она просила, мол писать, раз в неделю или по вечерам. Я же этого не делаю вообще,уже третий день.
Правильно, она же уверенна, что ты будешь за ней бегать.

Боюсь как бы не оттолкнут ьеё конкретно этим,а?
Блять, что за страх?

Убей его в себе!

Она уже ушла, все, нет ее. Ты теперь один, прими этот факт!

Может у всех разные ситуации бывают,и разные личности среди девушек.
Психология одна.

Да, времени на самом деле не много.
Поэтому заканчивай сопли распускать.

Я вот третий день так сказат ьв депресняке, целыми днями сижу и читаю,читаю,читаю! форум книгу.
И продолжай читать.

Завтра начинаю заниматься своим делом, с него и стартану, тут много дел конечно!
Затем как налажу всё,процесс, постараюсь сделать это в течение одной недели, запишусь в тренажерку.
А на выходных этих,если у меня времени будет, то парашют,но это 100%
По работай с листочком бумаги. Напиши цели, хотелки, план. Распорядок дня.

Пока ничего не сделал я Михаил. Пока только наметил и понял и осознал всё!
Начинай прямо сейчас делать. Не жди завтра.

Вообщем за месяц реально изменить весь свой образ!
Да!
Хотя в среднем уходит 2-3 месяца. Но некоторым реально сделать за месяц.

Да,а то что я сижу третий день, и тревожусь,боюсь,страхи потери, всё это присутствует,постоянно думаешь о ней!
Терять уже не кого,ты уже потерял.

сны сняться,правда хорошие с ней)
Это отдельная эпопея.. Не зацикливайся, включай разум.

Пока не изменюсь,не охладею,к ней даже не суваться мне?
Нет, а зачем? Какие цели будешь преследовать?

Я думаю она первая не напишет не позвонит,я её знаю.
Похуй на это, у тебя есть задачи сейчас, это важнее всего для тебя сейчас.
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ВСЕМ огромное спасибо за поддержку. Я чуть что,сразу сюда, вам отпишу)
а щас за дело!
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. Она вышла на связь. Но причина конечно есть.. Я совсем забыл.. Я заказал ей чехол, он на мой адрес придёт. Она щас написала в вк: Привет. Когда чехол придет скажи мне.

Я прочитал сообщение случайно) когда открыл общее, Ну и в итоге надо видать ответить...
Что скажите?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала и написала.
У тебя игнор. Это значит ты не пишешь, не звонишь и от нее не принимаешь входящие вызовы и смс.
Тебе не когда, ты занят работой, потом качалка, а после свидание с девушкой.

Отправлять в чёрный список нельзя!
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во как. Вообщем не отвечать вообще... Видит что я прочел сообщение,но не отвечаю...

И что все так делали тоже? и всё норм,хуже не сделалось что ли?

Но будет наверное ещё писать,типо мол,что молчишь и всё такое, возможно,не знаю, всегда молчать? А не покажется ей,мол я обиделся там,и сижу дуюусь?)))))
[DOUBLEPOST=1434445151][/DOUBLEPOST]Я думаю она продолжит писать, ну там мол,что молчишь и всё такое...
А не подумает ли она, что я дуюсь тут сижу, молчу)))? В итоге пошлёт потом,напишет... у всех так же было, или нет?
вот 4 день игнора, хотя она и не выходила на связь,и тут на 4 день, выходит на связь,причина тем более есть...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не читай больше сообщения её. Пускай пишет.

Если сомневаешься, почитай успешные темы.
И с другой стороны, у тебя есть другие варианты?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во как. Вообщем не отвечать вообще... Видит что я прочел сообщение,но не отвечаю...
И не отвечай! У тебя более важные дела

И что все так делали тоже? и всё норм,хуже не сделалось что ли?
Да

Но будет наверное ещё писать,типо мол,что молчишь и всё такое, возможно,не знаю, всегда молчать? А не покажется ей,мол я обиделся там,и сижу дуюусь?)))))
Может писать, а может и нет

А не подумает ли она, что я дуюсь тут сижу, молчу)))? В итоге пошлёт потом,напишет...
Какая разница что она подумает. Подумает вот урод, не отвечает. Будет беситься. Пошел он.
Ты ломаешь ее шаблоны.
Тем самым вызвав у нее эмоции. Не важно какие именно эмоции, главное, что они есть.[/quote]
 
Последнее редактирование:

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что эмоции это вызывает,видно уже.
Её след.сообщение: Что вообще игнор? :D:D:D:D и смайлы, смеется,и показывает палец вверх, такой смайл. Тут найти не могу...

А когда они бесятся от того что игноришь, совершают ли поступки какие нибудь не хорошие по отношению к парню,который игнорит?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда они бесятся от того что игноришь, совершают ли поступки какие нибудь не хорошие по отношению к парню,который игнорит?
Она беситься будет и все. Может некоторое время тоже будет игнорить. Будет думать "Где же мой песик? Что не так"
Ей станет интересно, и тогда от нее начнутся пинги
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну да, я ж как песик себя вел на самом то деле!
Тем более вот последнии 2 недели..с 26 мая...
И звонки и ревность, и куда только не ехал с ней...
а тут разом после 12 бах,И всё, молчу.

Извини,а что такое пинги?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинговать, это любое проявление девушки во время игнора.
[DOUBLEPOST=1434452493][/DOUBLEPOST]Найди тему, "мудрые мысли", почитай её.
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
писать продолжает...
"Ну что ты молчишь то?"
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор!
Как бы не хотелось ответить.
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Капец, вот приехал сегодня, работал,своим делом занялся, с людьми наконец таки начал общаться живую...
И бля, приехал, и вот надо было,снова зашел на её страницу... Но не отвечаю... Там фотки новые, которые никогда так не выкладывала! Пишу сюда, дабы сказать,что реально всё, более не захожу.. Было норм на душе, щас снова всё нахлынуло!!!!
Я так и знал,что будет провоцировать...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Капец, вот приехал сегодня, работал,своим делом занялся, с людьми наконец таки начал общаться живую...
И бля, приехал, и вот надо было,снова зашел на её страницу... Но не отвечаю... Там фотки новые, которые никогда так не выкладывала! Пишу сюда, дабы сказать,что реально всё, более не захожу.. Было норм на душе, щас снова всё нахлынуло!!!!
Я так и знал,что будет провоцировать...
Тебя ж предупреждали. Придумай себе наказания за откаты. Если хочешь вернуть - не заходи.

Это ты должен новые фотки выставлять, что бы откаты она ловила, а не ты!
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вчера на 3 её сообщения не ответил.
вечером зашел когда на страницу,я писал уже, там фотки новые,и к ним песни.. Реально прослушал. зацепило. Думал,бля,неужели задумалась...
Ну и всё,а утром снова от неё сообщение:
"Месяц я забираю. Расстались и всё."

Я написал мол: мне некогда было. работы много. Чехла нет ещё,не знаю когда будет.

И тут понеслась от неё письма: Всё, мне без тебя лучше. Я передумала,никакого месяца.

А я дуралей,взял и ответил...
спасибо за всё что между нами было. Ты была права, наши отношения не могли больше продолжаться. Извини меня за последнии пол года,когда я был просто безумцем, раскис! Решил что ты моя,и всё.. прекратил тебя в вещь скорее всего.

Она напсиала: Всё у тебя будет хорошо!
Я написал: "Я знаю" и смайл веселый

Она пишет,что не мог даже написать Привет,занят так был,и ржачные смайлы. Я тоже отправил ржачные,и сказал,да.. занят был так что не мог и ответить тебе. Решил не стоит тебя беспокоить пока!

Написал: Давай вообщем останемся хорошими друзьями,предлагаю
Она нчиег оне написала,А просто 4 смайлы улыбки и палец вверх.

И всё, далее я написал мол,Всё,я погнал. пока. Она ответила
Пока.

Вот и всё! Знаю сглупил! не нужно было. Но я растаял снова бля! Думал щас всё налажу...
А в итоге, вон что... Но я не раскисал,не писал нюней так сказать. Писал на позитиве.
Написал ей,что я свою жизнь меняю, приоритеты расставлены.

Вообщем итог,мне кажется плюс тут только в том,что я вёл себя не как обычно... А как бы принял её решение. И мне норм всё равно.
Может быть она немного и в шоке. А может ей и хорошо.

Вот такие дела мужики!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну хоть не стал плакаться, все норм.
Накинь еще фоток с девушками, что тебе и без нее все отлично!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря конечно ответил.
Но хоть справился. Ничего страшного.

Мало ли что она там пишет. Все это фигня, проверки, провокации и т.п.
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ды вот бляха. повелся получается. Я уж вчера вечером даже обрадовался... Думал думал,и решил,что завтра зайду,и всё таки отвечу ей... Может что налажу!
Ага,хренушки...
Не успел привет написать,пошло поехало...
Расстались и всё, Удачи. прости. Мне без тебя лучше...

Но я да, не стал опускаться...
Думаю я верно написал всё... Без всяких соплей.

Получается спровоцировала,выложеным в вк фотками и песенками... А я повелся.
Далее всё, буду жить как наметил...
пока вообще не представляю как всё наладится...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и всё,а утром снова от неё сообщение:
"Месяц я забираю. Расстались и всё."
Жесткая провокация, чтобы ты вышел на связь с ней.
Позже может быть еще круче, обзывать тебя всяко, чтобы задеть. Это нормальное проявление.

Я написал мол: мне некогда было. работы много. Чехла нет ещё,не знаю когда будет.
Блять, ну зачем?! Твою мать! Зачем ты ответил?

Почему не выполняешь установки?

После таких действий, когда тратишь на автора свое драгоценное время, помогать дальше ну просто нет желания.
Потому что понимаешь, автор просто начихал на бескорыстную помощь и на тебя тоже.

А через день напишет сюда: бляяяя, мужики, что делать?? Я накосячил...

А я дуралей,взял и ответил...
спасибо за всё что между нами было. Ты была права, наши отношения не могли больше продолжаться. Извини меня за последнии пол года,когда я был просто безумцем, раскис! Решил что ты моя,и всё.. прекратил тебя в вещь скорее всего.
Да пиздец полный!!
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну думал,что будет только хуже!
Что, что то не так делаю!
Самому стыдно реально за это!!! И понимаю,что испортил только лишь, начатое!
Сам ещё не изменился,а всё туда же!
Ну хотя бы соплей не развел...
Михаил,простите! Что вызвал столько негатива у вас к себе!
 
Сверху