Первый опыт с девчонкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первый опыт с девчонкой.

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Объект: девушка, зовут Вика, ростом выше меня и старше меня...

Знакомство: Познакомился в Меге на второй день тренинга... Просто подошел к девушке с широко открытыми глазами и вьющимися волосами и сказал: девушка, у вас красивые глаза!... девушка побыв немного в шоке, ответила: Спасибо!, я ответил пожалуйста... и пошёл дальше... сделав по магазину круг, подошел к креслам к сцене... посидел там немного с отальными ребятами... спустя некоторое время я увидел её снова далеко от себя... видел её улыбку, она буквально сияла мне...Я поулыбался в ответ... потом мы ушли обедать в ресторан Икея... после обеда... мы вернулись к катку, другая часть нашей группы, которая не ела, села здесь кушать... в это время Егор пытался пинать меня, чтоб я подошёл к столику с девчонками - они мне не приглянулись... я встал из-за стола, чтоб идти без желания к ним... И тут я вижу снова её., эту девушку... мы стретились снова взглядом, она сделала радостный кивок головой из стороны в сторону... Я получил позитив от этого, но продолжал стоять, как вскопанный, всё ещё думая, что делать...
Наконец я пошёл дрожащей походкой к ним, на полпути снова встал... тут она снова посмотрела на меня с таким позитивом, словно притягивала меня... подошёл к ним( она была с подружкой, которую я не видел до этого).. и сказал, что пришло на ум: Знаете, я настолько скромный, что не умею знакомиться... Их это не смутило...дальше пошёл откровенно говоря простой разговор: про выборы, про магазин Икея, про моих друзей, с которыми я пришёл... она ещё спросила, что это твои друзья поближе к нам пришли( я сам был в шоке, какого фига они сюда притащились) на что ответил: там пластмассовые стульчики, а тут диван - всё таки лучше.. потом был вопрос о том, что всегда ли я так говорю случайным прохожим приятные вещи - я что то как то ломанно ответил( потом вспомнил слова Егора, что надо отвечать в таких ситуациях просто Да) потом мы познакомились... они стали расплачиваться за чай... я сказал: неплохо было бы обменяться телефонами(щас некоторые товарищи будут говорить, что я повёл по дрочерски) мы обменялись, при этом я позвонил ей, чтоб высветился мой номер... вечером написал пару смс: удачно ли доехала до дому и пожелал спокойной ночи...

Следующий день начался необычно: от неё приходит смс: Температура 39.1.Как тебе?
Я: Я могу приехать - спасти
Вика:А у тебя какие методы?
Я: Самые разнообразные: от чая с медом до самовнушения
Вика: Здоровые методы, без химии. Молодец; )
Я: Ага! Ещё могу посоветовать включить любимую музыку! Где тебя угораздило?
Вика: Не. Музыка сейчас мне противопоказана. Голова трещит. Хороший вопрос. Видимо в меге.
Я: Тогда закрой глаза, расслабься, представь себе солнечный день, ты лежишь на шезлонге на берегу красного моря - смотришь на неторопливо бегущие волны, наслаждаясь жизнью
Вика: Я слышу его... Класс
Я: Расслабься... Представь себе, что у тебя на самом деле 36.6 и тебя ничего не волнует: )
Вика: Мне уже гораздо легче; ) спасибо, Дим.
Я: Вот видишь: ) все гораздо легче, чем мы себе представляем: ) Я очень рад, что уже одному человеку доставил радость; )
Вика: Думаю, что гораздо большему количеству; )
Я: С чего ты решила?: )
Вика: Мне так кажется, что тебе это свойственно
Я: Спасибо тебе, Вика: )
Я: Удачного дня и отличного настроения тебе: )
Вика: И тебе; ) улыбнись
Я: Я улыбнулся: ) а ты?
Вика: Обязательно; )




Потом днём:
Я: Как твоё замечательное самочувствие?:)
Вика: Увы:(
Я: Провалялась весь день дома?:)
Вика: Конечно. Мне ходить то нельзя
Я: Как мне тебя спасать?:)
Вика: Выкарабкаюсь:
Я: Хвост пистолетом;) чтоб завтра уже летала на крыльях:*
Вика: Угусячки:)
Я: :)



вечером:
Я:Тебе колыбельную спеть?:)
Вика: Нет. Спасибо;)
Я: как самочувствие?


Я уже накрылся одеялом - жду критики... Вот думаю, как делать дальше... хотя Егор пишет, что ДУМАТЬ ДЛЯ ГОЛОВЫ ВРЕДНО!
Ваши мысли?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя первая мысль после прочтения этого - :086:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
А вторая?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь вторая мысль и все последующие:


Просто подошел к девушке с широко открытыми глазами и вьющимися волосами и сказал: девушка, у вас красивые глаза!
С первых строк пахнет влюбленностью. Первый совет - понижай значимость!

видел её улыбку, она буквально сияла мне...Я поулыбался в ответ...
та же тема, я и все форумчане искренне надеемся, что это у тебя просто слог письма такой романтический


она ещё спросила, что это твои друзья поближе к нам пришли( я сам был в шоке, какого фига они сюда притащились)
Мы "притащились" на свое место, где мы обычно читаем лекцию для учеников. Так совпало, что вы оказались рядом)

всегда ли я так говорю случайным прохожим приятные вещи?
Да, знаешь обычно я делаю это для людей с особой позитивной энергетикой!


А теперь поехали:

удачно ли доехала до дому и пожелал спокойной ночи...
ну что за :060: в следующий раз в такой ситуации пишешь "Видела (что-нибудь) (там то) по пути на маркса". дальше диалог, который ты обрываешь когда она тебя что нибудь спрашиваешь. оставляешь ее в подвешенном состоянии

от неё приходит смс: Температура 39.1.Как тебе?
и все таки она повелась. твое счастье :018: Мета сообщение: А будешь ли ты жалеть меня случись что?

Я: Я могу приехать - спасти
Мета: Ну конечно, на все готов, я ж пионер

Вика:А у тебя какие методы?
Мета: Расскажи подробнее, что ты можешь предложить а я выберу сама

Я: Самые разнообразные: от чая с медом до самовнушения
Мета: бла бла

Вика: Здоровые методы, без химии. Молодец; )
Мета: в карту, повезло снова

Я: Ага! Ещё могу посоветовать включить любимую музыку! Где тебя угораздило?
Советчик млин)

Вика: Не. Музыка сейчас мне противопоказана. Голова трещит. Хороший вопрос. Видимо в меге.
снова в карту, везет блин

Я: Тогда закрой глаза, расслабься, представь себе солнечный день, ты лежишь на шезлонге на берегу красного моря - смотришь на неторопливо бегущие волны, наслаждаясь жизнью
Вот за это :025: чаще экспериментируй с красивыми смс, девки любят ушами

Вика: Я слышу его... Класс
В карту +1

Я: Расслабься... Представь себе, что у тебя на самом деле 36.6 и тебя ничего не волнует: )
пойдет

Вика: Мне уже гораздо легче; ) спасибо, Дим.
Мета: отлично, ты мне нравишься

Я: Вот видишь: ) все гораздо легче, чем мы себе представляем: ) Я очень рад, что уже одному человеку доставил радость; )
А вот последние слова уронили твой ранг ниже плинтуса. Выходит, твое жизненное кредо - угождать и доставлять радость. Где Самцовость!? Сильный самец никогда так не скажет! наоборот, ЕМУ все угождают!!
смс в следующий раз: Я: Вот видишь: ) все гораздо легче, чем мы себе представляем: ) Иногда и мне пишут подобные вещи - я всегда отвечаю улыбкой!; )

Вика: Думаю, что гораздо большему количеству; )
Опять в карту попал, вывод будет ниже

Я: С чего ты решила?: )
Лучше: "Да;)"

Вика: Мне так кажется, что тебе это свойственно
Мета: Ты мне нравишься

Я: Спасибо тебе, Вика: )
НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ГОВОРИ СПАСИБО. ТЫ - САМЕЦ и ТЕБЕ ГОВОРЯТ СПАСИБО.
Она говорит "ты мне нравишься" а ты "о спасибо :060: я так рад"
Лучше: я знаю)

Я: Удачного дня и отличного настроения тебе: )
лишнее!

Вика: И тебе; ) улыбнись
лишнее!

Я: Я улыбнулся: ) а ты?
Лучше: =)

Вика: Обязательно; )
обмен любезностями, ну еманарот...

Я: Как твоё замечательное самочувствие?
хватит эту тему мусолить! поговорить больше не о чем?

Вика: Увы
Мета: хватит эту тему мусолить! поговорить больше не о чем?

Я: Провалялась весь день дома?
Лучше: знаешь я где-то читал, что если валяться целый день дома - можно случайно открыть для себя какое нибудь интересное хобби)

Вика: Конечно. Мне ходить то нельзя
Ага, пришел доктор и связал бинтом ноги)

Я: Как мне тебя спасать?
Ну еманарот, нашелся защитник супермен. Не нужно ее спасать, дрочерство это. Мы еще будем говорить на тренинге: ДЕВУШКИ НЕ ЛЮБЯТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А ты ее спрашиваешь: выбери сама каким путем мне - мужику тебе помочь. Ахуеть. Тем более ты уже спрашивал это!
Лучше: ничего не отвечать

Вика: Выкарабкаюсь:
ни о чем, не надо было предыдущую фразу писать

Я: Хвост пистолетом чтоб завтра уже летала на крыльях:*
Нормально

Вика: Угусячки
да (я заигрываю с тобой)

Я:Тебе колыбельную спеть?
см выше. Угодник-романтик ты наш. Тоже самое - сделать тебе массаж или спеть тебе серенаду? :083:

Вика: Нет. Спасибо
Мета: Нет. Спасибо

Я: как самочувствие?
нифига ты задрал ее с вопросами :028: доктор чтоли?



Вывод:
зачет будет, если и дальше тебе будет такая пруха. Ты изначально понравился девушке и она не против продолжить, раз дала номер. Главное - ничего не испортить. Последние смс - явная порча.

Не пиши ей больше такие вопросы: типа "как самочувствие?"

Попробуй писать такие смс, в которых не будет вопросов. Вообще не будет вопросов.
Попробуй найти к ней ключи. Путешествия например, отдых. Не концентрируйся на болезни и прочем негативе. Пиши редко. Не отвечай ей сразу же, пиши только через пол часа. Пропадай на самом интересном месте.


Я предлагаю вести общение в том духе как я показал. А в чт договориться о свиднке в пт.
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Сегодня не писал... и она не писала......
Она может потерять интерес так быстро?
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Егор... Можешь откоментить следующий диалог с другой девчонкой - вконтакте(читать снизу вверх):

03.03.09 Дмитрий: сегодня велика вероятность встретить белого медведя...
03.03.09 Антонина: Ладно, может позже разберемся с этим вопросом? Я на учебу поехала)
03.03.09 Дмитрий: Хм... нет.....да...нет... я уже запутался знакомы мы или нет)))
03.03.09 Антонина: ))) А если серъезно?
03.03.09 Дмитрий: Мы знакомы с прошлой жизни...
03.03.09 Антонина: Извините, мы знакомы?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
03.03.09 Дмитрий: сегодня велика вероятность встретить белого медведя...
03.03.09 Антонина: Ладно, может позже разберемся с этим вопросом? Я на учебу поехала)

)))))) логично)):065:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Я написал ей, что в голову пришло, потому что не захотел отвечать на вопрос может позже РАЗБЕРЕМСЯ с этим вопросом))))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да неплоха) :horosho:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Рома, что ты скажешь мне по поводу общения с Викой? так скажем твоя ОС?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можешь откоментить следующий диалог с другой девчонкой
комментить к сожалению нечего. Есть некоторая степень ведомости со стороны девки, но не такая чтобы дала. Надо дальше заинтересовывать!
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Посмотрим, что скажет;)
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
04.03.09 Антонина: ))) Т ы прелесть)))
04.03.09 Дмитрий: Я??? Или моя душа?... О том, что наступила весна и белые медведи добираются с заполярных районов районов до новосибирска... они знают, что девушки стараются одеваться более легко в этот сезог года...
04.03.09 Антонина: ))))Ты о чем???)))))
03.03.09 Дмитрий: сегодня велика вероятность встретить белого медведя...

Пока не знаю, что ответить...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пишешь:

ладно что это мы шуточки шутим) я заметил, ты катаешься на лыжах? (либо любой другой ключ к ней указанный на ее страничке)
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
В общем ситуация такая... благодаря помощи Егора, мне удалось получить телефон. Читаем в полном варианте мой диалог (читать снизу вверх):
04.03.09 Антонина: Хорошо, я пошла улыбаться солнышку на улице, у меня дома скандал. Хочешь 9236873157 - звони, расскажешь откуда ты взялся.
04.03.09 Дмитрий: Да, у меня тоже, но сейчас все зашибись, у меня в жизни замечательные новости) а если и ты будешь улыбаться вместе со мной - солнышко будет греть еще сильнее)
04.03.09 Антонина: Нет. Просто настроение не очень было)))
04.03.09 Дмитрий: ладно что это мы шуточки шутим) я заметил, ты любишь скрываться от посторонних взглядов?
04.03.09 Антонина: ))) Т ы прелесть)))
04.03.09 Дмитрий: Я??? Или моя душа?... О том, что наступила весна и белые медведи добираются с заполярных районов районов до новосибирска... они знают, что девушки стараются одеваться более легко в этот сезог года...
04.03.09 Антонина: ))))Ты о чем???)))))
03.03.09 Дмитрий: сегодня велика вероятность встретить белого медведя...
03.03.09 Антонина: Ладно, может позже разберемся с этим вопросом? Я на учебу поехала)
03.03.09 Дмитрий: Хм... нет.....да...нет... я уже запутался знакомы мы или нет))) Удалить
03.03.09 Антонина: ))) А если серъезно?
03.03.09 Дмитрий: Мы знакомы с прошлой жизни...
03.03.09 Антонина: Извините, мы знакомы?

PS: Егорка полюбак оставит свой фирменный разбор полётов)))
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Отличный диалог!
Я тут в "контакте" зарегился и нескольких девочек кручу сейчас. Если к концу недели не срастется - будешь мне советы давать!
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Я сам ещё учусь;)
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Продолжаю описывать общение с Викой:

Вчера была написана ей СМС: приветик:)
ответа не последовало... тогда по совету Егора написал следующее сегодня:
я: Приветик дубль два =) Никогда не хтел выглядить наглым, но кажется вчера ты прочитала мое смс и таинственно промолчала. Конечно, отвечать на сообщения интеллигентного обаятельного мужчины не так просто, и мне будет достаточно простого смайлика, чтобы знать что я не один сейчас улыбаюсь:)
Она: :):) гыгы:) Я вчера уберегла тебя от плохого настроения, которым легко тебя могла наградить:)
Я: Я сам ответственен за своё настроение. Хочешь быть счастливым - будь им!:)
Она: Что правда, то правда:)
Я: Знаешь... Если ты завтра будешь также очаровательно улыбаться, да и погода будет такая же, я быть может приглашу тебя составить мне компанию выпить чашечку ароматного кофе где нибудь в центре:)
Она: Ой. Спасибо:) большое:) но никак:)
Я: Честно сказать, то я и сам занят. Поэтому ты сама можешь назвать дату, когда свободна. А я посмотрю, что мы с этим можем сделать;)

Сообщения от меня диктовал мне Егор, мне оригинальности ещё учиться и учиться... Ваши варианты и предложения? Как бы вы написали?
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Общение с Викой - это стоит того... Значит так: Я с ней не переписывался недели 3... Сегодня пишу следующее:
Я: Позитив?
она: :) О да :) все клёво:)
Я: Здорово:)
Она: У меня дествительно красивые глаза, которые можно рассмотреть издалека *некоторый текст отсутствует* (смс пришла не полная версия, иногда так бывает, что сначала одна половинка смс приходит, потом другая)
Я: :) А ты не думала, что у меня есть мысль заглянуть в глубину твоих глаз снова?
тут от неё приходит неполное смс: *некоторый текст отсутствует* или это красивая штампованная фраза?
Я не врубившись в смысл пишу: пришли смс, пришло не полностью
Она: У меня дествительно красивые глаза, которые можно рассмотреть издалека или это красивая штампованная фраза?
Я: Да...Я сидел и разглядывал в бинокль:)
Она: Возможно, но... Это невозможно:)
Я: это был ответ на бинокль?
Она: это был универсальный ответ:)

Выводы: 1)значит все 3 недели со дня знакомства она была заинтригована мыслью - настолько ли её глаза красивые, что их можно заметить издалека...
2) Есть возможность встречи с ней по истечении достаточно длительного срока...
 
Сверху