Продолжаем после игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолжаем после игнора

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу вам рассказать мою историю, чтобы вы могли сказать, удасться ли вернуть или нет.

В общем, познакомился с девушкой 2 года назад, понравились друг другу сразу, я ее зацепил сильно, но она мне просто нравилась.
Не особо дорожил ей, был занят собой и делами. Короче вел себя как надо. Через 1,5 месяца отношений все таки "дала", я в этом плане первый. Сказала, что любит, я этого не чувствовал к ней. Позже тоже полюбил ее за женские качества и видел, что мы оба нужны друг другу.
Прошлым летом расстались изза паренька одного, втерся к нам в доверие и сыграл на моих косяках, она от меня ушла к нему. Спустя 3 недели удалось ее вернуть. Сначала делал ошибки(угрожал, умолял и тд) потом забил. Игнорил, потом случайно встретились, я был весел. После этого общаться начали иногда, через несколько дней переспали, потом еще раз через пару дней. Потом я пропал, она нашла повод встретиться со мной, я приехал к ней, посидел молча и ушел, внизу подьезда вспомнил, что часы забыл. Поднимаюсь, а она ревет аж в захлеб, кинулась на меня и умоляла не уходить и что больше такого не будет...:
И вот они женские слезы и клятвы. Месяц назад (4 мая) опять же изза этого паренька расстались, понятное дело, что я заревновал и мы поругались. Без всяких соплей и прочего(кинул пару стишков картинками) я ушел из ее жизни. Через несколько дней мне прям нужно было сьездить к ней за курсовой работой, приехал, она заревела. Сказала что любит меня, но больше ничего между нами не будет. Я успокоил ее и уехал.
Через неделю я встретил ее на улице ( к тому времени я уже сменил образ и начал знакомиться с девушками, образ сменил на противоположный) я был с розой и ехал на "свидание". Поздоровался, поболтали ни о чем, она задала единственный вопрос "ты куда?" Я сказал что по делам. Она ушла к подругам, а я пошел дальше.
Потом она проходила мимо, я ей сказал чтоб через когонибудь отдала мне часы мои, ответила что выкинула их и с улыбкой слиняла
На следующий день написала, что не выкинула их и что если это не повод для встречи, то отдаст. Через пару дней я поехал к знакомой домой, а там бывшая, отдала мне часы, смотрю мнется. Думаю, ща поцелую, обниму и норм будет(косяк сраный). Подошел, обнял, поцеловать хотел, рыдать начала и вырываться, ушла на кухню, знакомая вышла. И она мне говорит "да, у меня есть чувства к тебе, я скучаю, переживаю, но я уже перерыдала и делаю все, чтобы убить чувства к тебе и у меня это получается. Ты этим поступком добил окончательно хорошее отношение к тебе" я пожелал удачи, сказал, что не трону ее никогда и ушел. Вечером написал типа "я не могу заставить тебя быть со мной, похтому вести себя как тряпка не буду и ноги об себя вытирать не позволю, спасибо за то, что было между нами, я очень рад, что был первый у тебя, удачи с экзаменами" и удалил номер, вытащила меня с игнора и ничего не ответила. Поудаляла меня из всех соц сетей. Все ее подруги и все друзья с ее стороны поотписывались от меня. Сейчас она вроди как с тем парнем. Кидает фотки с ним, ездит в паратунку(бассейн), ходит на океан. В общем кидает фотки где она счастлива. Я начал ходить в спорт зал, купил машину, есть девочки хорошие, тянутся ко мне. Я уже остыл от бывшей, но чувствую что люблю ее и так не должно быть.
Проанализировал последние дни отношений. Понял, что завысил ее значимость, нылся ей на счет своих проблем, начал напрашиваться на встречу с ней и вот потом еще и ревность показал. Думаю, что этих причин достаточно, чтобы просто уйти, а тут еще и парень, который ей на уши присел, мол я тряпка, а он так никогда не сделает.
2 недели мы с ней не общаемся вообще. 8 июня только с днем рождения поздравила меня, ответил ей "спасибо, все есть, но все равно спасибо" улыбнулась. Спросил на счет экзаменов, сказала что все пока получается и остался 1. Пожелал удачи, кинула смайлик с улыбкой и все, контакт кончился. Я не знаю, спали они или нет, но мне кажется что нет. Незнаю почему. В общем, Роман, ответьте, можно ли ее вернуть?
Кстати, забыл сказать, до этого расставания мы расставались на дней 10 изза того что я не уделял ей внимания, но потом приехал и тупо взял ее и стало все норм.
Скажите, что надо сделать, чтобы она вернулась, а еще лучше, чтобы захотела меня вернуть?
Готов меняться, хотя изменений уже и так много сделал.
Усложняется все тем, что она перестала гулять там, где гуляла раньше, а теперь гуляет на каком то пляже. Ну и еще где то полюбому(с этим парнишей), поэтому как устроить встречу я незнаю, потому что если приглашу ее сам, то откажет(100%. Либо потому что ей насрать, либо потому что забоится опять нырнуть в отношения со мной)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сразу скажу, что книги перечитал, поэтому отклоняться от реально хороших советов не буду. В соц сетях не мониторю, общие знакомые показывают ее фотки в инстаграме с этим пареньком, моя реакция-"прикольная фотка". Зная ее, если бы она была без ума от него, кидала бы фотки тупо с поцелуями. Это 80%.
Но на фотки как то пох, это же фотки)
Жду ваших советов, особо сильно я не косячил. Не плакался ей, что люблю ее и она моя единственная.
Всем подряд не расспространялся.
О ней обычно говорил только с 1 другом, потом перестали, вот вчера только по пути домой в машине поговорили мальца и все. Занимаюсь собой, каждый день где то и с кем то пропадаю.
С женским вниманием проблем нет, спал по нескольку раз с 2мя девушками. Секс особо не устроил, да и перестали интересовать меня, хотя они будут посимпотнее бывшей, да и секс поживее.
Достраиваю свое дело, все наладилось.
Занимаюсь спортом.
Вся беда в том, что начал курить, дебил. Но сам понимаю, что пока так лучше, сам дым очень сильно успокаивает.
Откатов почти нет, иногда только просыпаюсь с этим чувством, что что то потерял.
Вот например сегодня приснился секс с ней и что она говорила что ни с кем не спала после меня. Сон был похож на реальность, но это обычный сон, сам это понимаю) после этого в общем то и поймал походу откат. В общем, братцы, знаю что все может получиться, поэтому жду ваших советов
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу вам рассказать мою историю, чтобы вы могли сказать, удасться ли вернуть или нет
Если захотеть и действовать по плану, можно

Поднимаюсь, а она ревет аж в захлеб, кинулась на меня и умоляла не уходить и что больше такого не будет...: И вот они женские слезы и клятвы
Они все такие, мастера говорить ничегонезающие слова

И она мне говорит "да, у меня есть чувства к тебе, я скучаю, переживаю, но я уже перерыдала и делаю все, чтобы убить чувства к тебе и у меня это получается. Ты этим поступком добил окончательно хорошее отношение к тебе"
Это только слова

Я уже остыл от бывшей, но чувствую что люблю ее и так не должно быть.
Уверен? Главное сам себя не обманывай

Готов меняться, хотя изменений уже и так много сделал.
Это хорошо





Вся беда в том, что начал курить, дебил/quote]
Бросай, пока не затянуло

Но сам понимаю, что пока так лучше, сам дым очень сильно успокаивает.
Откатов почти нет, иногда только просыпаюсь с этим чувством, что что то потерял./quote]
Успокаивает от чего? Ведь откатов нет

По сколько вам лет?
Выполни т10д.
Дальше игнор. В прошлый раз вы сошлись через 10 дней, сейчас нужен более длительный игнор.
Пока не понизишь ее значимость, не суйся к ней.
Читай соседние темы, так же темы с успехом.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверняка нужен более длительный игнор и все правильно, дальше работай над собой!

Вся беда в том, что начал курить, дебил. Но сам понимаю, что пока так лучше, сам дым очень сильно успокаивает.
Чушь полная! Дым не успокаивает! Я курил больше 10 лет, потом бросил... это не нужно тебе! Стаж еще маленький, так что бросишь без труда!
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если захотеть и действовать по плану, можно


Они все такие, мастера говорить ничегонезающие слова


Это только слова


Уверен? Главное сам себя не обманывай


Это хорошо
Ооо здарова))
Короче.
Ситуация не улыбает)
Новый паренек кй делает крышесносы, которые я не успел сделать, но о которых мы говорили с ней.
Нужно думать о том, как бы ее вытащить на контакт или встретиться.
Частенько обновляю фотки)
В планах прыгнуть с паращютом, ищу организатора) буду ждать великого МИХАИЛА, который вправит мой мозг после всей прочитаной инфы и после всей работы над собой в нужную сторону) месяц назад расстались, думаю нигатив ушел, т.к поздравила и шла на контакт. Отвечала сразу, как только заходила в сеть.
Перед этим, кинула себе на страницу стих Ахматовой "кроме любви" уверен, что мне адресован, ибо она его не репостнула с паблика, а где то сама нарыла и кинула. В этом есть положительный моментик. Значит не забыла)
В общем думаю пора бы уже разрабатывать план действий, пока моя пассия не улетучилась в Питер)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова)

Нужно думать о том, как бы ее вытащить на контакт или встретиться)
Рано еще

месяц назад расстались, думаю нигатив ушел, т.к поздравила и шла на контакт. Отвечала сразу, как только заходила в сеть.)
Вот именно, что думаешь


Перед этим, кинула себе на страницу стих Ахматовой "кроме любви" уверен, что мне адресован)
Никакого значения не имеет этот стих, у нее эмоции и все

В общем думаю пора бы уже разрабатывать план действий, пока моя пассия не улетучилась в Питер)
В Питер на долго едет?
И снова думаешь.
Сам себе честно ответь, готов ли к встрече. Если поведешь себя правильно, тебя сольют
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Остаются вопросы.
1)как она может палить мои соц сети, если везде поудаляла и друзья поотписывались?
2)палит ли вообще?
3) что сделать чтобы палила?
На счет 3) пункта мне кажется, что нужна встреча.
Чтобы узнать где она гуляет мне нужно контачить с ее друзьями, которые меня ненавидят)))
Но если бы получилось узнать какой именно это пляж, то можно было бы приехать туда с подруженцией и продемонстрировать какой я)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая разница как, мониторит это однозначно
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да норм

Вот именно, что думаешь

Знаю)))

Никакого значения не имеет этот стих, у нее эмоции и все

Ну походу эмоции ко мне есть, раз кинула)

В Питер на долго едет?
Учиться она едет))
Я по воле судьбы туда вероятнее всего перееду жить через месяца 3-4

Сам себе честно ответь, готов ли к встрече. Если поведешь себя правильно, тебя сольют
Готов на 101%
Пох ваще) я бы ее еще и постебал типа
"Чет ты поправилась, раньше такого не было")))
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывшая щас все новые фотки пролайкала.
Дергает за крючки типа?
Или просто?
Игнор не буду прекращать
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая щас все новые фотки пролайкала.
То же самое было у меня, и, послушай - забей хер на все эти лайки/стихи/статусы. Корень зла от них в том, что ты начинаешь от этого зависить. Гарантирую, она потом какое-то время эти лайки ставить перестанет, стишки сменятся на жизнерадостные и тогда то тебя накроет - хотел забить и забыть сам, а в итоге попадешь в ловушку контраста - на свежем опыте говорю.
Забей прямо сейчас! Я вчера в своей теме большой пост накатал, как раз бывшая лайкала много чего, потом вдруг перестала, и когда дописал сообщение, выложил фотку одну - она ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ поставила лайк, хотя было уже 2 ночи, а спать она ложится рано. И если бы я в тот момент не был спокоен и не проанализировал свою зависимость от этого - меня бы накрыло окончательно, и я бы сорвался на звонок/сообщение.
Так что даже не задумывайся, видишь что лайкает - не пропускай мысли в голову, отгоняй их тут же. Просто лайк и всё.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что даже не задумывайся, видишь что лайкает - не пропускай мысли в голову, отгоняй их тут же. Просто лайк и всё.
Правильно все говорит.
Так же убедился на своем опыте. Правда моя лайкала всякие цитаты, с виду пиздец красивые и красноречивые. После разговаривали, говорила совершенно другое. Так что это просто лайк.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно все говорит.
Так же убедился на своем опыте. Правда моя лайкала всякие цитаты, с виду пиздец красивые и красноречивые. После разговаривали, говорила совершенно другое. Так что это просто лайк.
Здорова)
Я вчера сидел в баре,
Мне почему то кажется, что она не только лайкнула, а пригласила в понедельник увидеться. Хотя мож под алкоголем показалось
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Ну ситуация по стандарту, ни чего особенного.
Не особо дорожил ей, был занят собой и делами.
Так может и не нужна она тебе вовсе? Ты подумай хорошо, а то все повторится после возвращения.
Короче вел себя как надо.
Да ни фига. Быть доминантом в отношении и менее нуждаемым - не значит не дорожить девушкой и заниматься собой.
Через 1,5 месяца отношений все таки "дала", я в этом плане первый.
То что первый - это и плохо.
Она ушла к подругам, а я пошел дальше.
Пошел дальше - а зачем тогда вернулся назад?
Я не знаю, спали они или нет, но мне кажется что нет. Незнаю почему.
90% что спали. Она и ушла по большому счету к другому члену.
Я последнее время много общался с девушками на разные темы, в том числе на тему "первого парня" - и каждая говорит что рано или поздно тянет попробовоть другие члены. Этого не избежать, поэтому для основы крепких и здоровых отношений, следует брать уже слегка погулявшую девочку.
И тут опять к тебе вопрос, а нужна ли она тебе. Она же ушла сразу к другому от тебя, причем не однократно. Ладно если бы ушла от тебя потому как ты мудак, а уже потом нашла кого то, но это не так.
В общем решать конечно тебе.

Сразу скажу, что книги перечитал
Какие читал?
кидала бы фотки тупо с поцелуями. Это 80%.
Да это все херня. Она может их не кидать по разным причинам.
Секс особо не устроил, да и перестали интересовать меня, хотя они будут посимпотнее бывшей, да и секс поживее.
Чет какое то противоречие. "вот этот кусок хлеба вкусней и полезней, но я буду жевать вон тот огрызок с мерзким вкусом" ...
Вся беда в том, что начал курить, дебил. Но сам понимаю, что пока так лучше, сам дым очень сильно успокаивает.
Бросай прям сегодня. Кому ты нужен если от тебя несет пепельницей?
Дергает за крючки типа?
Да это все фигня. Лайкает да и ладно.

Мне почему то кажется, что она не только лайкнула, а пригласила в понедельник увидеться. Хотя мож под алкоголем показалось
?

По ситуации:
Нужна случайная встреча. Где и как она будет устроена особой роли не играет.
На встречи ты разговариваешь с ней в легкой , комфортной манере. Как с очень давней подругой.
Немного рассказываешь о себе и о своем новом образе жизни.
Убираешь из общения весь дискомфорт и все темы, которые раньше ее напрягали.
Ты должен сделать так что бы она снова начала оценивать тебя как перспективного самца.
В свою очередь, сам начни оценивать ее внешний вид, немного стебно, но не перебарщивай.
Встреча минут 40-50 не больше, и сам первый уходишь.
В идеале нужно сделать так чтобы она снова вернула тебя в соц.сетях. А для этого ты должен показать абсолютное безразличие к ней как к девушке.

Вторая встреча - возможна только если не закосячишь первую.
Как она пройдет будет зависеть от первой.
Либо вызвонишь и пригласишь, либо в СС.
На данной встречи начнешь сближение. Тактильные ошещение и прощупывание реакции на них. Начинаешь прикосновения от легких дружеских, до игривых, но без намека на секс.
Нужно подготовить истории для всего мероприятия ( в экспертном разделе таких много и хорошо описано как все делать, если есть возможность, возьми доступ в экспертный раздел)
Не навязчиво узнаешь про Васька, в идеале она сама должна начать жаловаться на все его минусы. Ты просто машешь гривой и запоминаешь , чтобы потом сыграть на контрасте.
Вторая встреча до 2х часов, потом так же сваливаешь по великим делам. на прощание можно приобнять и чмокнуть в щечьку - но только как друг, быстро и безпристрастно.

Далее 3я встреча - соблазнение.
Если нигде не сольешься, и получится на эту встречу ее вытянуть, то продумаем план. Тут нужно будет действовать решительно и четко. Без косяков и проволочек. Так чтоб она сама не поняла как начала снова тебя хотеть.

Пока все.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ну ситуация по стандарту, ни чего особенного.
Ну чет не возвращается)))
Так может и не нужна она тебе вовсе? Ты подумай хорошо, а то все повторится после возвращения.
Если бы была ненужна, то после того как меня начало отпускать, я бы сюда не вернулся
Да ни фига. Быть доминантом в отношении и менее нуждаемым - не значит не дорожить девушкой и заниматься собой.
Нене, я ей дорожил, просто держал немного на расстоянии.
То что первый - это и плохо.
Ну это да, это плохо. Но она короче не давалка, да и пацан тот не тот, кому она бы дала через пару недель
Пошел дальше - а зачем тогда вернулся назад?
Нене.. Я не вернулся) я стоял ждал человека одного)
90% что спали. Она и ушла по большому счету к другому члену.
Я последнее время много общался с девушками на разные темы, в том числе на тему "первого парня" - и каждая говорит что рано или поздно тянет попробовоть другие члены. Этого не избежать, поэтому для основы крепких и здоровых отношений, следует брать уже слегка погулявшую девочку.
И тут опять к тебе вопрос, а нужна ли она тебе. Она же ушла сразу к другому от тебя, причем не однократно. Ладно если бы ушла от тебя потому как ты мудак, а уже потом нашла кого то, но это не так.
В общем решать конечно тебе.
Ну вел я себя херово, обижал переодически, плакала и все такое.
Да это понятно что их там тянет члены попробовать))) я решил уже, что она стоит того, чтоб заморочиться.
Ну Романа униги читал, звягина читал, парадокс страсти, еще читал чето типа учебника мужчины.
Да это все херня. Она может их не кидать по разным причинам.
Нееее) я ее слишком хорошо знаю.
Кстати на счет секса с этим типулей.
Если бы они переспали, она была бы разочарована. В прошлой теме я указывал нюансик, что пареньку 19 и он девственник) она должна была бы уже прибежать)
Чет какое то противоречие. "вот этот кусок хлеба вкусней и полезней, но я буду жевать вон тот огрызок с мерзким вкусом" ...
Да не, как бы секс качественный, все присутствовало) секс по всей квартире, разбитая посуда которая летела со стола и все такое) орал со стороны девушек. Ну короче шикарно, но бля я вот именно бывшую хочу)
Бросай прям сегодня. Кому ты нужен если от тебя несет пепельницей?
Ну пачка сигарет держится шестой день+угощал друзей)))курю мало.
Да это все фигня. Лайкает да и ладно.
Это хороший знак, ибо после нашей встречи у знакомой она просто смотрела и с таким лицом как будто говна вьебала говорила что я убил все хорошее отношение к себе и что ей пох. Ну и потом с игнора вытащила и все.

По ситуации:
Нужна случайная встреча. Где и как она будет устроена особой роли не играет.
На встречи ты разговариваешь с ней в легкой , комфортной манере. Как с очень давней подругой.
Немного рассказываешь о себе и о своем новом образе жизни.
Убираешь из общения весь дискомфорт и все темы, которые раньше ее напрягали.
Ты должен сделать так что бы она снова начала оценивать тебя как перспективного самца.
В свою очередь, сам начни оценивать ее внешний вид, немного стебно, но не перебарщивай.
Встреча минут 40-50 не больше, и сам первый уходишь.
В идеале нужно сделать так чтобы она снова вернула тебя в соц.сетях. А для этого ты должен показать абсолютное безразличие к ней как к девушке.

Вторая встреча - возможна только если не закосячишь первую.
Как она пройдет будет зависеть от первой.
Либо вызвонишь и пригласишь, либо в СС.
На данной встречи начнешь сближение. Тактильные ошещение и прощупывание реакции на них. Начинаешь прикосновения от легких дружеских, до игривых, но без намека на секс.
Нужно подготовить истории для всего мероприятия ( в экспертном разделе таких много и хорошо описано как все делать, если есть возможность, возьми доступ в экспертный раздел)
Не навязчиво узнаешь про Васька, в идеале она сама должна начать жаловаться на все его минусы. Ты просто машешь гривой и запоминаешь , чтобы потом сыграть на контрасте.
Вторая встреча до 2х часов, потом так же сваливаешь по великим делам. на прощание можно приобнять и чмокнуть в щечьку - но только как друг, быстро и безпристрастно.

Далее 3я встреча - соблазнение.
Если нигде не сольешься, и получится на эту встречу ее вытянуть, то продумаем план. Тут нужно будет действовать решительно и четко. Без косяков и проволочек. Так чтоб она сама не поняла как начала снова тебя хотеть.

Пока все.
Понимаешь ли, я это все прекрасно знаю и понимаю. Я ведь и в прошлом и в позапрошлом году ее так возвращал.)
Сейчас очень тупо. Все ее подруги ей говорят что я утырок. Полюбому она всю общую вину переложила на меня и изза того что она ныла после расставания ее родители полюбому думают что я такой вот плохой ее обижал и во всем виноват. И я не знаю где она обитает. Вот так вот. Ничего из вещей нету, даже часы мои отдала. Я незнаю как организовать встречу случайную.
Давай вместе подумаем. Просто если мы с ней встретимся, то это будет победа. Она охренеет.
Ну сам представь. Ходил в балахонах и кедах, ходил по кафешкам)) а сейчас колеса в виде бэхи М3, пиджачек и все такое) тело мальца подтянул и просто все наладилось) увереность в себе вернулась. Поэтому нужно просто придумать. Сегодня утром походу начались отношения с одной из тех про кого говорил)
[DOUBLEPOST=1434267848][/DOUBLEPOST]
Вот если что ссыль на ее фото) девчуля милая)
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну сам представь. Ходил в балахонах и кедах, ходил по кафешкам)) а сейчас колеса в виде бэхи М3, пиджачек и все такое) тело мальца подтянул и просто все наладилось) увереность в себе вернулась.
Только ни за что не понтуйся и не пускай пыль в глаза! Веди себя естественно, девчонки они такие - сами все заметят. А будешь тыкать на себя пальцем, еще догадается что специально обращаешь внимание. Ну и еще важно, что бы она поняла что ты внутренне изменился.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только ни за что не понтуйся и не пускай пыль в глаза! Веди себя естественно, девчонки они такие - сами все заметят. А будешь тыкать на себя пальцем, еще догадается что специально обращаешь внимание. Ну и еще важно, что бы она поняла что ты внутренне изменился.
Увидит, это 100%
Только как встретиться я хз
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну чет не возвращается)))
Ну мож приуныла потихой =)

Ну Романа униги читал, звягина читал, парадокс страсти, еще читал чето типа учебника мужчины.
Прочти еще "жизнь без трусов", " будь жесток", "кирпичи 2.0" - а далее все из базы знаний по рейтингу.

Но она короче не давалка, да и пацан тот не тот, кому она бы дала через пару недель

Нееее) я ее слишком хорошо знаю.
Ты очень плохо знаешь девушек как вид.
Плохо ты видать читал Новоселова.

Даже самая целомудренная в поведении с тобой девочка, за спиной может трахать кучу мужиков и ты об этом знать не будешь.
У меня есть несколько подруг, когда я с ними и их парнями где то отдыхаю они ведут себя как самые примерные девочки в мире. Но стоит мне с ними выбраться в бар или еще куда то без их парней, как от тех пай-девочек не остается и следа. Они конечно не блядуют как проститутки, но флирт и даже съем парней ради поцелуев , объятий и внимания приветствуют.

К тому же частенько девочкам нравятся не опытные парни и их это наоборот заводит.
Ко всему прочему от куда тебе знать каков он в постели? Я свой первый секс хорошо помню, мне было тогда 16 лет, и уже к тому времени насмотревшись порно немецкого, я применил в ход все получинные из видео знания. И очень даже успешно. С той девушкой мы до сих пор хорошо дружим, она уже давно замужем, и до сих пор считает что на тот момент я уже был отлично натренирован в сексе.

К чему это я. Дело в том что ты должен быть готов к тому что она трахается с ним, и даже к тому что она трахается не только с ним.
Потому как рано или поздно правда может всплыть и тебя это просто разорвет на куски. Чтобы такого не было, ты должен абсолютно похуестически относиться к ее половым партнерам и к тому что происходит сейчас в ее жизни.


Не кури вообще. Эта херня засасывает. Кажется что мало, а потом бац и скатился до 2х пачек в день.

Все ее подруги ей говорят что я утырок
Вообще похеру что там говорят подруги и родители.

Я незнаю как организовать встречу случайную.
Смотри в ВК, если она подписывается на эвенты которые проходят у вас по городу, то можно от туда учесть где она будет.
Мониторь информацию, и фильтруй. От туда может проскочить инфа где она работает, где гуляет.
Также просмотри страницы ее самых лучших подруг с которыми она всегда куда то ходит, возможно они выложат инфу что собираются в кокой то клуб или бар на выходных.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну мож приуныла потихой =)


Смотри в ВК, если она подписывается на эвенты которые проходят у вас по городу, то можно от туда учесть где она будет.
Мониторь информацию, и фильтруй. От туда может проскочить инфа где она работает, где гуляет.
Также просмотри страницы ее самых лучших подруг с которыми она всегда куда то ходит, возможно они выложат инфу что собираются в кокой то клуб или бар на выходных.
Охуела она потихой.....)))

Хочу совет от Михаила, а он не заходит в мою тему, что очень печально, его опыт помог бы сейчас на холодную голову все решить.

Мониторить не особо хочу, чтоб если что откат не схлопотать)
На партнеров ее похеру ваще, я то знаю, что я буду лучше, чем они) это инфа сотка)

Читать буду все что попадается)

Завтра собираюсь на пляжик с девочкой той, как раз на тот, на который падает подозрение, что она там трется)
Собираюсь поступить так. Зайти в магазин с открытками, подписать одну, а после выкупить ее для девочки)
Купить 2 тельняжки и на пляж, покушать мороженко и погулять по черному дальневосточному песочку)

На вторник купил купон на прыжок с парашутом, договорился так же залезть на кран на высотке и повиснуть там, разгрузиться адреналином)

Развиваемся и взрослеем в общем, бизнес пока что отошел на второй план, т.к более менее настроил все.
Так что можно уйти в возврат бывшей) нужно завлечь в мою тему знающих людей и чтобы они поразмышляди вместе с нами)
[DOUBLEPOST=1434284675][/DOUBLEPOST]
Ну мож приуныла потихой =)


Смотри в ВК, если она подписывается на эвенты которые проходят у вас по городу, то можно от туда учесть где она будет.
Мониторь информацию, и фильтруй. От туда может проскочить инфа где она работает, где гуляет.
Также просмотри страницы ее самых лучших подруг с которыми она всегда куда то ходит, возможно они выложат инфу что собираются в кокой то клуб или бар на выходных.
Охуела она потихой.....)))

Хочу совет от Михаила, а он не заходит в мою тему, что очень печально, его опыт помог бы сейчас на холодную голову все решить.

Мониторить не особо хочу, чтоб если что откат не схлопотать)
На партнеров ее похеру ваще, я то знаю, что я буду лучше, чем они) это инфа сотка)

Читать буду все что попадается)

Завтра собираюсь на пляжик с девочкой той, как раз на тот, на который падает подозрение, что она там трется)
Собираюсь поступить так. Зайти в магазин с открытками, подписать одну, а после выкупить ее для девочки)
Купить 2 тельняжки и на пляж, покушать мороженко и погулять по черному дальневосточному песочку)

На вторник купил купон на прыжок с парашутом, договорился так же залезть на кран на высотке и повиснуть там, разгрузиться адреналином)

Развиваемся и взрослеем в общем, бизнес пока что отошел на второй план, т.к более менее настроил все.
Так что можно уйти в возврат бывшей) нужно завлечь в мою тему знающих людей и чтобы они поразмышляди вместе с нами)
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бизнес пока что отошел на второй план
Работу не запускай. Вот у нас в стране сейчас кризис просто пипец.... такого даже в 90-х не было! У меня была успешная контора, а сейчас в минус каждый месяц. И во всех сферах так. Бросаемся то туда, то сюда.... и ни хрена. Не знаю даже уже что придумать.... Реально не возможно заработать своим делом сейчас... Так что работай, пока работается, а то мы тут уже вообще не знаем, что еще придумать можно, что бы хоть какую-то копейку заработать.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
То, что она палит твою страницу уже ты убедился))

С Dim4s не соглашусь, что плохо, что ты первый. Но там свои приколы, все может быть хорошим или плохим в зависимости от обстоятельств или умения ими пользоваться.

Курить бросай.

Какие именно книги Романа ты прочитал? Просто ты задаешь вопросы на которые есть четкие ответы либо в книгах, либо в урока по возвращению. По твоим постам я предполагаю, что ты читал только "первые шаги".
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работу не запускай. Вот у нас в стране сейчас кризис просто пипец.... такого даже в 90-х не было! У меня была успешная контора, а сейчас в минус каждый месяц. И во всех сферах так. Бросаемся то туда, то сюда.... и ни хрена. Не знаю даже уже что придумать.... Реально не возможно заработать своим делом сейчас... Так что работай, пока работается, а то мы тут уже вообще не знаем, что еще придумать можно, что бы хоть какую-то копейку заработать.
С моим делом прогореть невозможно)
Я с 16 лет планировал че да как) 4 года грубо говоря убил, зато как рыба в воде. Доход небольшой сейчас.
Около 150-250000 в месяц, но зато спокойненько без заморочек. На работу сейчас трачу часа 2-3 в день. Сейчас просто там нужные люди делают нужные вещи)
[DOUBLEPOST=1434294291][/DOUBLEPOST]
То, что она палит твою страницу уже ты убедился))

С Dim4s не соглашусь, что плохо, что ты первый. Но там свои приколы, все может быть хорошим или плохим в зависимости от обстоятельств или умения ими пользоваться.

Курить бросай.

Какие именно книги Романа ты прочитал? Просто ты задаешь вопросы на которые есть четкие ответы либо в книгах, либо в урока по возвращению. По твоим постам я предполагаю, что ты читал только "первые шаги".
Да везде свои нюансы и свои заморочки)
Спасибо, что заглянул ко мне) +1 холодная голова)

Курить завяжу прям завтра с утра)

Да, читал только первые шаги, т.к с оплатой проблема почему то.
Через киви ошиюка, через телефон пишет робокасса что не могу я оплатить со своего номера, карта говорит, что нет такого счета. Короче незнаю я тупо как оплатить. Я хотел двд курс купить, т.к там книга в бонус вроде бы как. Но тоже не проходит
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дальневосточному песочку)
А ты от куда?

бизнес пока что отошел на второй план
Это херово. Бизнес на первый план, девочки на второй.
Девушек куча, свободные , сексуальные, умные, красавицы будут всегда. А вот бизнес может рухнуть в любой момент если его на второй план отодвигать.
Первым делом самолеты, ну а девушки потом!

Так что можно уйти в возврат бывшей)
Не нужно никуда уходить. Возврат, а по другому - соблазнение. Это естественный процесс. Он должен протекать так же как, если бы ты никогда свою бывшую и не знал, и вот она тебе приглянулась. Сейчас бывшая это абсолютно для тебя незнакомая девочка, которую ты хочешь соблазнить, трахнуть и по возможности начать с ней отношения, если она тебя устроит. Если все что я написал тебе сейчас чуждо, то ты еще не готов!

нужно завлечь в мою тему знающих людей и чтобы они поразмышляди вместе с нами)
Хочешь реальных советов и максимальной помощи? Бери ведение темы Романом. Бесплатно тебе могут дать только обобщенные советы. А если тебе нужен четкий план и выверенная стратегия именно по твоему случаю, то придется раскашелиться.
У тебя же бизнес есть, думаю он денег нормально приносит, раз ты его на второй план отодвигаешь...
[DOUBLEPOST=1434294820][/DOUBLEPOST]
С Dim4s не соглашусь, что плохо, что ты первый.
Ну тут у каждого свое мнение. Мне девственницы в плане построения отношений не нравятся. Знаю что все от случая зависит, но если есть возможность снизить риски, то я ей воспользуюсь и не буду в отношения вступать с девственницей. ИМХО.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты от куда?


Это херово. Бизнес на первый план, девочки на второй.
Девушек куча, свободные , сексуальные, умные, красавицы будут всегда. А вот бизнес может рухнуть в любой момент если его на второй план отодвигать.
Первым делом самолеты, ну а девушки потом!


Не нужно никуда уходить. Возврат, а по другому - соблазнение. Это естественный процесс. Он должен протекать так же как, если бы ты никогда свою бывшую и не знал, и вот она тебе приглянулась. Сейчас бывшая это абсолютно для тебя незнакомая девочка, которую ты хочешь соблазнить, трахнуть и по возможности начать с ней отношения, если она тебя устроит. Если все что я написал тебе сейчас чуждо, то ты еще не готов!


Хочешь реальных советов и максимальной помощи? Бери ведение темы Романом. Бесплатно тебе могут дать только обобщенные советы. А если тебе нужен четкий план и выверенная стратегия именно по твоему случаю, то придется раскашелиться.
У тебя же бизнес есть, думаю он денег нормально приносит, раз ты его на второй план отодвигаешь...
[DOUBLEPOST=1434294820][/DOUBLEPOST]
Ну тут у каждого свое мнение. Мне девственницы в плане построения отношений не нравятся. Знаю что все от случая зависит, но если есть возможность снизить риски, то я ей воспользуюсь и не буду в отношения вступать с девственницей. ИМХО.
Понял, прислушаюсь к твоим советам)
Камчатка
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
За курс напиши Михаилу в личку он что-нибудь посоветует.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Новый паренек кй делает крышесносы, которые я не успел сделать, но о которых мы говорили с ней.
Я надеюсь, хоть сейчас, ты понимаешь, как это бредово звучит. О крышесносах не говорят, их делают. К тому же крышесносы тоже надо уметь делать, с утилизаций и якорением на себе. Иначе у нее будет привязка к месту или чему-нибудь еще. Почитай подробней у Романа написано.
[DOUBLEPOST=1434322250][/DOUBLEPOST]
Около 150-250000 в месяц
Возьми Курс+ведение темы Романом и вперед до победного. А при желание еще можно даже переписку от твоего имени взять.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я надеюсь, хоть сейчас, ты понимаешь, как это бредово звучит. О крышесносах не говорят, их делают. К тому же крышесносы тоже надо уметь делать, с утилизаций и якорением на себе. Иначе у нее будет привязка к месту или чему-нибудь еще. Почитай подробней у Романа написано.
[DOUBLEPOST=1434322250][/DOUBLEPOST]
Возьми Курс+ведение темы Романом и вперед до победного. А при желание еще можно даже переписку от твоего имени взять.
И вот оно,сейчас я ехал на пляж и с ней состыковался) сначала неузнал, подошла, постучала по мне(типа позвала) поздоровались, отошла и громко по телефону начала разговаривать) типо счастлива что сдала экзамены, что пойдет напьется и пацан этот ее домой потащит такие вот дела) краем уха услышал как сказала что то типа "после всего напряжения на экзамене, еще и он своим появлением его добавил)) короче выглядит жизнерадостная и даже очень)
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас вышли, подошла, типа "ты че меня вообще не признаншь?" Поболтали ни о чем, увидела девочку спросила типа "девушка твоя?" Ну и все, поэелал удачи и свалил)
А потом после пляжа обратно всесте ехали. Даже глаза не подняла, сидит с подругой ржот
[DOUBLEPOST=1434338779][/DOUBLEPOST]Прикол в том, что девочка по внешности ей уступает и эта встреча могла поднять ей самооценку
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас вышли, подошла, типа "ты че меня вообще не признаншь?" Поболтали ни о чем, увидела девочку спросила типа "девушка твоя?" Ну и все, поэелал удачи и свалил)
А потом после пляжа обратно всесте ехали. Даже глаза не подняла, сидит с подругой ржот
Месяц игнора прошел? если нет, надо было сказать на отъебись с улыбкой привет, как будто шлюху без сутенера встретил. Нафиг ее повез, пускай едет в потной маршрутке или такси, ошущает как оно без тебя. И с той бабой флиртовать при ней надо было, а не пиздеж бывшей по телефону слушать. А чего ей не ржать то, верный песик ты ее и после блядок с кем нибудь до дома отвезет. Надо было лучше ту бабу отвезти до дома, на которую она тебе намекала. С шеи поводок снять то надо, а то подружкой для бывшей так и осьанешься.
 
Последнее редактирование:
Сверху