(Н) Как вернуть? Моя ситуация. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (Н) Как вернуть? Моя ситуация.

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

Всем привет.
И так, опишу что у меня да как:
Вместе были немногим менее 2-х лет. Она ушла почти 3 месяца как. Первый месяц я был унылым ...овном, там цветы, всякая дребедень, мольбы, логические доказательства и пр. Естественно ничего не работало. Спустя месяц наткнулся в инете на сайт конкурента Романа, и купил там курс. В общем много схожих моментов, есть различия, но направления в общем-то похожие. Недавно купил курс Романа. В общем спустя месяц унижений, пропал из виду и занялся собой. Путешествия, карьера, девушки, спорт, здоровое питание и т.д. и т.п. Изменился очень сильно, видно невооурженным взглядом. Пропал на пару недель, потом встретился, коротко сказал что приятные воспоминания о всем прошлом, что согласен с ее решением расстаться, извинился если что-то было не так, сказал что чувствую сейчас себя офигенно, что так классно мне никогда не было, ну и предложил остаться друзьями. И вновь пропал. Хотя тут есть кое-какие нюансы. Самое сложное в игноре то, что мы работаем в соседних кабинетах. Маленький коридор, полюбому сталкиваемся на работе. Хотя почти на месяц мне удалось пропасть. Не ходил на работу, ну типа занимался работой в разъездах, что бы она не подумала что из-за нее. В общем все по намеченному плану и пришло время сближаться для дружеского общения. Я стал появляться на работе, приветлив всегда, здороваюсь, минимальный обмен любезностями и т.д. Но вижу по всему, что на контакт она особо не идет. Так привет, пока, одолжи кофе/чая и обычно на этом заканчивается. Хотя недавно вытянули ее на пьянку, где были разные офисы, и она даже немного провела с нами времени. Потом уехала, ну а я прямо в офисе завалил одну девчонку после этого, не уверен, что бывшая знает об этом. В общем пока особо дружеского общения не получалось. И тут недавно оказалось, что у нее есть парень, при чем, по всем признакам он есть у нее давно, я не исключаю что она к нему и ушла от меня, но не уверен в этом, ибо она говорит обратное. Но верить нельзя, понимаю. Он все таки нарисовывался, еще когда мы были вместе. Так вот, это, наврное, на теперешний момент самая большая загвоздка. Он очень-очень состоятельный (родительский капитал), но правда очень маленький по сравнению со мной, ее сверстник. Так вот, он очень ее ревнует ко мне, закатывает скандалы. Она даже прибегала и плакалась моему коллеге, мол он требует что бы я уволилась, и т.д. и т.п. Еще моему коллеге рассказывает что иногда плачет, когда вспоминает меня или наше прошлое, и теперешний парня это бесит. Как оказалось, он просто бешенно ревнив по отношению ко мне! Недавно у меня умер кот, ну я решил немного сиграть на ее чувствах и написал об этом ей смску, тут же перезвонил ее парень с ее номера (а мы с ним незнакомы) и начал мне говорить что бы я ей никогда не звонил и не писал, ну потом посыпались угрозы, мат с его стороны и все в таком духе. Я спокойно это выдержал, сказал что общаться буду с кем посчитаю нужным, правда назвал его хамом. Слышал как она на заднем плане чего-то там просила его перестать, дать ей трубку и пр. Думал, на след. день на работе она как минимум должна извиниться передо мной за поведение своего парня. Но она чуть ли даже не наехала на меня, мол, чего вы все от меня хотите, разбирайтесь сами. В истерике, в слезах, он звонит, она мне трубку дает, он орет на меня мол что бы я к ней в кабинет никогда не заходил, я опять спокойно выдержал, сказал что с хамом разговаривать не буду и повесил трубку. Он дальше ее продолжал доканывать по телефону, она вся в слезах и т.д. Ну, а после, я решил заварить ей чай, принес в офис, говорю пей - успокоишься, и начал спокойную беседу. И как учит Роман, мол все у Вас будет хорошо, она мне: НЕ будет!, я говорю да будет, буду за Вас только рад и т.д. Ну в общем пару раз погладил по плечу, проверил реакцию, она не отстранилась. Говорю ей, я с ним разбираться не буду, потому как мне с ним делить нечего, ты мне просто друг. И хорошо поговорили, очень спокойно, дружески, я заострял внимание на том что я изменился, она сказала что очень хорошо это видит, я старался еще заострить внимание что и внутренне я тоже изменился, правда возможно еще не очень это донес. Она сказала что очень рада, что мы расстались, потому что мне это пошло на пользу и я начала работать над собой и меняться. В общем беседа получилась интересная. Первый раз за три месяца мы так долго общались. В конце беседы я даже вытащил ее на улицу и посадил на мотоцикл (только второй день как езжу на нем, она немного удиыилась чего это я вдруг) посадил на мотоцикл, завел, дал погазовать, в общем она даже заулыбалась. Приехало как раз такси за ней, я сказал - мне пора и ушел на позитивной ноте. Думаю беседа была в мою пользу, хотя может я чего-то не понимаю. На след. день ничего нового, обычный обмен дежурными фразами. Когда спросил как дела - она сказала что вроде норм., я так понял, что помирилась со своим! В общем сейчас какая у меня проблема. По разговору она вообще не видит ни в каком будущем меня рядом - я конечно об этом не спрашивал, но ее слова типа мне мама говорит надо с кем-то со стороны знакомится, и всякая такая чушь дала это понять. Ко мне хорошо относится, всегда благодарна за то что я делал в отношениях и говорит, что я очень добрый и хороший. В общем, как мне кажется - моя самая большая проблема ее ревнивый, извините, олень! Я понял, что не могу с ней наладить нормального дружеского общения, потому как он ее контролирует постоянно! Только на работе смогу общаться. А сейчас у нее сессия началась, и она будет тут крайне редко, или вообще не будет. А потом еще чего доброго уедет в отпуск, и еще и с ним, но в этом я не уверен. Так вот, проблема, очень богатый, заносчивый, ревнивый, мальчик-мажор! И пока он есть, я не смогу делать вещи, которые рекомендует Роман, там прогулки, поздравления, сообщения, кафе и пр. Только работа! Как мне себя вести? Как дружить с ней? Мне кажется, что она только рада за меня, что меня отпустило и я не страдаю. Про себя рассказывает что ей очень плохо и она вся на нервах! Но даже намека не делает, что со мной ей было бы лучше. Ну и еще, как вести себя с ее парнем? Если встретимся или он позвонит? Она просила быть с ним не грубым. Но когда я слышу столько мата и угроз от какого-то сосунка, то очень хочется красиво завернуть. Сдерживает лишь то, что боюсь навредить возврату моей девушки. В общем еще уйма нюансов. Думаю в процессе общения тут вскроются. Прошу совета, как быть? Как общаться? Писать ли смски, хотя она наверное не очень будет рада если опять он прочтет.
Ну вот, начало истории положено.
А, ну и у меня есть ресурс, коллега, которому она доверяет, он может что угодно про меня или про что бы то ни было говорить. Не знаю, на сколько это может помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поиграй аккуратно на ревности и контрасте, только очень аккуратно.
Дай ему самому себя слить.
 

celldweller

Новичок
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И тут недавно оказалось, что у нее есть парень, при чем, по всем признакам он есть у нее давно, я не исключаю что она к нему и ушла от меня, но не уверен в этом, ибо она говорит обратное. Но верить нельзя, понимаю. Он все таки нарисовывался, еще когда мы были вместе.
а вот тут ты правильно понимаешь. васек он такой васек - всем и во всем хорош по началу.
а теперь задай себе вопрос - а что ты будешь с ней делать после возврата? сможешь ли ты жить с ней жить? :)
меня например этот вопрос мучает уже продолжительное время.

Так вот, проблема, очень богатый, заносчивый, ревнивый, мальчик-мажор! И пока он есть
он сам себя сольет, коль ревнив
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поиграй аккуратно на ревности и контрасте, только очень аккуратно.
Дай ему самому себя слить.
А вот в этом и загвоздка. Как играть? Если на самую безобидную смску он тут же начал звонить и угрожать, пугать, материться? Если он слишком сильно перекипит, еще заставит уволиться ее, либо она, как девушка, уставшая от скандалов просто перестанет общаться со мной, дабы избежать этой ревности. Похоже он только ко мне так ревнует, хотя я не знаю.


а теперь задай себе вопрос - а что ты будешь с ней делать после возврата? сможешь ли ты жить с ней жить?
меня например этот вопрос мучает уже продолжительное время.
Уже думал много раз! У самого рыльцо в пушку и скелеты в шкафу еле помещаются. Люди могут ошибиться, важнее, к чему ошибка приведет. Я после расставания так пересмотрел себя, свои поступки, ошибки... Наоборот... это расставание дало понять, что она значит для меня в этой жизни!

он сам себя сольет, коль ревнив
Очень бы хотелось. Так же хотелось бы советов самого Романа. Ну просто не знаю как себя вести и как с ней дружить, в таких узких рамках как работа.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написал хорошо, грамотно и понятно, приятно прочитать.
Думал, на след. день на работе она как минимум должна извиниться передо мной за поведение своего парня. Но она чуть ли даже не наехала на меня, мол, чего вы все от меня хотите, разбирайтесь сами.
Я также ждал от своей бывшей извинения. Видишь, она предоставляет инициативу тебе, мужику, разбираться. Наша обшибка в том, что мы ждем действий от них, что они сами разрулят. А они слабые существа.

А потом еще чего доброго уедет в отпуск, и еще и с ним, но в этом я не уверен.
В этом читается то, что ты боишься ее потерять свосем. Оглянись назад и пойми одну истину: Ты ее уже потерял! Так что первое - ты не должен бояться. Ты начал все правильно, но чем дальше, тем сложнее. Я сам довольно в верном направлении шел, возможно оставалось немного, но я сам не выдержал. Не разгладел. не понял.

Мне кажется, что она только рада за меня, что меня отпустило и я не страдаю. Про себя рассказывает что ей очень плохо и она вся на нервах! Но даже намека не делает, что со мной ей было бы лучше.
А ты что хочешь услышать? Думаешь она сможет сейчас сказать, что она была дурой, совершила ошибку, ты был самым лучшим? Нет, хренушки, они все равно будут думать, что они правы. Понимаю, тебе бы хотелось услышать это ДЛЯ своей самооценки. Только мне тебе совет: самооценку подпитывай в другом месте, с другими девушками. С бывшими не надо. Да, самооценка взлетает, когда бывшую побеждаешь в одном бою, но она и слетит нафиг до нуля, если что не так будет. И логики не пытайся увидеть в словах бывшей и не жди от нее слов. Вот тебе пример: моя бывшая вышла замуж и даже после этого, когда заезжала ко мне за кое-какими последними вещами утром, увидела у меня девушку и устроила там сцену из-за той девушки. Представляешь, насколько девушки охеревшие? Так что ты сильно мягок-то с ней не будь. То, что они плачут по нам - это хорошо, значит мы не совсем долбоебы были, это работает на нас, только сильно на это не думай. Ты сделал дальше, потом ближе, все правильно. Видишь, она расслабилась. Да, ей плохо с ним, но к тебе она не собирается в объятия. Конечно, два парня из-за нее почти подрались! Не, так дело не пойдет. Делай дальше сейчас, аккуратно, по-дружески, но делай. Может и пропасть тебе стоит на месяцок. Предупреди заранее, там что дело одно серьезное есть, или девушка на горизонте появилась. Хотя Вы на работе вместе, может отпуск скоро.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и пропасть тебе стоит на месяцок. Предупреди заранее, там что дело одно серьезное есть, или девушка на горизонте появилась. Хотя Вы на работе вместе, может отпуск скоро.
В игноре я уже был больше месяца. Сейчас пытаюсь наладить дружеское общение. Вот только в моем формате (только на работе) не очень понимаю как сделать это!
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В игноре я уже был больше месяца. Сейчас пытаюсь наладить дружеское общение. Вот только в моем формате (только на работе) не очень понимаю как сделать это!
Ну месяц, это маловато. Если ты начал дружеское общение и она не ведет себя так, как тебе хотелось бы, стоит тоже сделать дальше, иначе тебе не остается выбора, ты же не будешь за ней таскаться? Получиться опять первый месяц. Чтобы вернуть, она должна так хотеть быть с тобой, что аж на стенки лезть.
На работе? Тут какая схема - твоя бывшая девушка для тебя как бы новая. И ты развился, изменился и для нее новый. И ты должен с ней "работать" как с новой девушкой, сблизиться и соблазнить. Представь, что ты с ней не был. Но у нее есть парень, и что в плюс - у них проблемы. Как бы ты поступал? Тем более у тебя есть плюс - ты ее уже соблазнил, ты знаешь ее слабости и сильные стороны. И у нее есть ассоциации приятные с тобой. То есть тебе сейчас легче ее соблазнить (в том числе соблазнить и ее душу), чем тебе тогда, когда Вы были еще не знакомы. Тут проблема в том, чтобы не сорваться. Убрать ОБИДЫ. У меня самого эти обиды есть, они и напортили.
[DOUBLEPOST=1434185684][/DOUBLEPOST]Я когда со своей бывшей познакомился, это было на работе, работали в разных зданиях, я к ней часто приходил и она ко мне. И у нее был парень тиран. И я ее увел, несмотря на то, что был женат, и несмотря на то, что тиран хотел мне набить морду типа. Вот и попробуй. Только не забывай, что есть и другие девушки и ты сейчас ей ничем не обязан!
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты начал дружеское общение и она не ведет себя так, как тебе хотелось бы

Общаться она как раз таки хочет. Даже коллеге моему признавалась что скучает по мне, что очень хочет просто сесть, поговорить со мной. Ее немного стопорит боязнь ревнивых сцен от своего парня. И еще думаю, он за ней и на работу иногда приезжает... скорее всего скоро столкнемся... как себя с ним вести, если затею разборки, она еще вдруг подумает, что у меня есть чувства к ней, а если буду обороняться и терпеть хамство, еще подумает что слабак. Как быть?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не затевай сам ничего, если он устроит что-то тебе - не терпи.
Первым не лезь.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не затевай сам ничего, если он устроит что-то тебе - не терпи.
Первым не лезь.
Тоже где-то так и думаю.... Хотя она очень просила сдерживаться.... Я так понимаю не идти у нее на поводу, если полезет дать ему хороший отпор...
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже где-то так и думаю.... Хотя она очень просила сдерживаться.... Я так понимаю не идти у нее на поводу, если полезет дать ему хороший отпор...
Ну можешь дать ему побить себя
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А это чем поможет? Разве она не посчитает меня после этого слабым мужчиной, не способным защищаться и защитить ее?
:D:D:D
Да я шучу))
Нет конечно! Будет лезть в драку, тоже дерись. Но забивать до смерти, естественно не нужно.
Главное не срывайся, веди себя к нему на пофигу
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет лезть - сломай ему челюсть.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну можешь дать ему побить себя
А это чем поможет? Разве она не посчитает меня после этого слабым мужчиной, не способным защищаться и защитить ее?
Тебе должно быть похуй что она подумает, если он полезет с кулаками - ты ответишь.
С хуяли тебе то к нему лезть если баба чужая))
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе должно быть похуй что она подумает, если он полезет с кулаками - ты ответишь.
С хуяли тебе то к нему лезть если баба чужая))
Да я так и думаю, буду агрессивным только в ответ! Хотя с его угрозами и деньгами не исключено, что еще наймет отморозков, что бы они раскатали меня... Я не боюсь этого... интересно как это может на нее повлиять?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я так и думаю, буду агрессивным только в ответ! Хотя с его угрозами и деньгами не исключено, что еще наймет отморозков, что бы они раскатали меня... Я не боюсь этого... интересно как это может на нее повлиять?
Ревнует - значит неуверенный в себе.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ревнует - значит неуверенный в себе.
А может ей нужна ревность? Я ее совсем не ревновал, всегда доверял. И в последнем разговоре она спросила меня.... "Почему ты меня никогда не ревновал? Ты меня что, не любил?"
[DOUBLEPOST=1434193370][/DOUBLEPOST]
Будет лезть - сломай ему челюсть.
Может перебор быть. Вдруг она еще кинется жалеть его, что он за нее так пострадал? Где та грань? Сложно все)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, не о том думаешь!
 

celldweller

Новичок
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И в последнем разговоре она спросила меня.... "Почему ты меня никогда не ревновал? Ты меня что, не любил?"
это надоедает, причем быстро.


а теперь задай себе вопрос - а что ты будешь с ней делать после возврата? сможешь ли ты жить с ней жить?
меня например этот вопрос мучает уже продолжительное время.
Уже думал много раз! У самого рыльцо в пушку и скелеты в шкафу еле помещаются. Люди могут ошибиться, важнее, к чему ошибка приведет. Я после расставания так пересмотрел себя, свои поступки, ошибки... Наоборот... это расставание дало понять, что она значит для меня в этой жизни!
нук расскажи про рыльце и пушок, мб поможешь мне определиться с моим мозготрахом)
[DOUBLEPOST=1434203207][/DOUBLEPOST]
Да я так и думаю, буду агрессивным только в ответ! Хотя с его угрозами и деньгами не исключено, что еще наймет отморозков, что бы они раскатали меня... Я не боюсь этого... интересно как это может на нее повлиять?
у меня было нечто похожее - бывший ухажер моей пассии вместе с подпившим дружком хотели "устранить" конкурента) опиздюлились тогда все трое, но дева переживала ток за меня, а бывший поливался потом грязью. но каждая ситуация уникальна, да и подставлять лицо - не дело, согласен?)
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нук расскажи про рыльце и пушок, мб поможешь мне определиться с моим мозготрахом)
У каждого из нас есть те вещи, которые, возможно, сделай нам наша половина еще не известно, может и сами бы ушли. Но никто об этом не знает... и наверное и не узнает.... и уж точно бывшей знать не нужно)

у меня было нечто похожее - бывший ухажер моей пассии вместе с подпившим дружком хотели "устранить" конкурента) опиздюлились тогда все трое, но дева переживала ток за меня, а бывший поливался потом грязью. но каждая ситуация уникальна, да и подставлять лицо - не дело, согласен?)
Я же не брюс ли, любого можно раскатать, все зависит кого нанять для этого) Конечно подставлять лицо - не дело, да и я забыл уже давным давно что это, только я этого не боюсь... и если суждено, то суждено. В юности все же когда-то по мордасам получали. И ничего) Вспоминаем и смеемся! Не та эта боль, которой бояться стоит!)
 

igorek777

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я круто поиграл, книжку нашел там даже в двух главах метод описывается, называется эффект джокера, т.е. создается состояние когда ты играешь вообще без правил. реально круто скажу я вам...и еще все 30 дней по дням расписаны. может кому надо называется "как вернуть любимого человека. эффект джокера" автор Дина Розанова. теперь моя как шелковая, если честно даже странно....а то такая стервочка вся из себя была...
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я круто поиграл, книжку нашел там даже в двух главах метод описывается, называется эффект джокера, т.е. создается состояние когда ты играешь вообще без правил. реально круто скажу я вам...и еще все 30 дней по дням расписаны. может кому надо называется "как вернуть любимого человека. эффект джокера" автор Дина Розанова. теперь моя как шелковая, если честно даже странно....а то такая стервочка вся из себя была...
Если помогло - поделись что да как.... или это спам?
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общаться она как раз таки хочет. Даже коллеге моему признавалась что скучает по мне, что очень хочет просто сесть, поговорить со мной.
Не успокаивай себя! Прямо слова моей бывшей в первые месяцы. Моя говорила: "Оставь хотя бы общение!". Эти слова были перед ее свадьбой с Васьком.

Не затевай сам ничего, если он устроит что-то тебе - не терпи.
Первым не лезь.
Тоже так думаю.
Хотя если бы ты был типа побит, думаю, пожалела бы тебя и ему проблем доставила. Но вопрос, а что дальше?
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не успокаивай себя! Прямо слова моей бывшей в первые месяцы. Моя говорила: "Оставь хотя бы общение!". Эти слова были перед ее свадьбой с Васьком.
Это я не успокаиваю.... а к тому, что общаться по дружески она хочет. А где мэтры????? почему молчат?
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мэтры на выходных))
Все бывшие хотят общаться по-дружески! Еще бы, один мужик есть, тут еще второй. Хм.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все бывшие хотят общаться по-дружески! Еще бы, один мужик есть, тут еще второй. Хм.
Но я так понимаю... в этом же и смысл - в легком, ненавязчивом, дружеском общении?
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да. И она должна очень хотеть с тобой общаться. Главное, чтобы ты сам очень изменился! И тогда дружеское общение пойдет на пользу возвращению.
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да. И она должна очень хотеть с тобой общаться. Главное, чтобы ты сам очень изменился! И тогда дружеское общение пойдет на пользу возвращению.
Загляните, братцы и ко мне на огонек)
У моей пассии тоже васек. Только сука черезчур рассужительный и правильный. Ну типа ведет себя как надо. Ну это первое время как я понимаю
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. И она должна очень хотеть с тобой общаться. Главное, чтобы ты сам очень изменился! И тогда дружеское общение пойдет на пользу возвращению.
Изменился - да! Физически - она это очень хорошо видит. Теперь она должна почувствовать, что я и внутренне изменился. Для этого нужно правильное общение. Вот.. жду советов от мэтров)
 
Сверху