Не могу вернуть девушку( мозгоебка9 меч) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть девушку( мозгоебка9 меч)

,В такой ситуации восстановление возможно или наступила точка невозврата?


  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр1705

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! На форуме почти год назад создавал уже свою тему, потом пропал, был ряд обстоятельств. Начну наверно с самого начала: 3 года назад познакомился с девушкой из за которой впоследствии бросил семью, у нее есть ребенок которому сейчас уже6 лет, вообщем стал ухаживать за ней, через месяц снял ей квартиру, т. К с мамой со своей она поругалась а денег чтобы уйти не было, ну и естественно я пришел на помощь, короче стали жить ну и как у всех на форуме стал допускать одни и те же ошибки, золото, бриллианты, шубы, шмотки, все это я мог себе позволить, ребенка естественно её никогда не забывал, относился к нему как к своему, она на первых порах аж ахренела от такого, говорила что за всю её жизнь для нее никто такого не делал, поднял её значимость для себя до уроня богини, о чем неоднократно её говорил, да и она все это сама видела, такой заботой, теплотой и лаской окружил, что думал все это оценят по достоинству и взаимностью ответят. Сначала так и было с её стороны, но через время когда поняла что из меня можно верёвки вить стала издевался , сначала начала заставлять меня ревновать на что я повелся, дальше совместные пьянки, ссоры и даже драки, причем инициатива её всегда была, так продолжалось 2 года, первые пол года все было ОК, потом то она уходила( вернулась) через неделю со слезами, то я после очередной её выходки в баре с мужиками при мне зажигала, правда я тогда сломался, сам вернулся, она не хотела, вернулся через скандал с ней( зря очень глупый поступок)) все что только можно было накосячить, поверьте я сделал за 2,5 года .раньше такого со мной никогда непроисходило( любовь затмила разум) превратился в того пиздострадальца. Сидел дома с ребенком в то время как она с друзьями до полуночи гуляла , бухала а потом еще приходила и говорила что если не нравится, можешь уходить я тебя не держу, только ребенка моего не забывай, он говорит все таки тебя папой называет, да это действительно так, мы с ним за эти годы полюбили друг друга, он мне как свой, да и он за мной очень скучает всегда. Дальше все эти скандалы, ревности, упреки и драки с моей стороны продолжатся не могли, я это понимал но ничего поделать с собой не мог, в результате в августе прошлого года, со скончалось она уходит на квартиру, где почти сразу же начинает жить со своим коллегой по работе( любовь у нее видите ли) малой потом её сдал правда через месяц где то, а все это время она мне врала что это просто сосед, хотя спала с ним.я тогда делал еще одну глупость, следил за ней, ох нах оно мне тогда надо было не знаю, но то, что я видел тогда, как она гуляет с разными мж до 5 утра, крышу сносило, звонил, ругался, вообщем теперь надеюсь понимаете, что у меня полный набор Мега косяков. Примерно в то же время того года я и нашел этот сайт, зарегистрировался, создал, тему и. Как все начал тупить по началу , но спустя какое то время ребята с форума до меня достукались и я.
Забил на нее полностью и с того момента я и пропал отовсюду, тогда я подумал так, если она с другим значит это конец, но я ошибался, через 2 недели после моего игнора, как я потом узнал парень её , короче разругались они и он собрался уезжать, сам не местный был на лето приехал к нам поработать, вот тут и началось, стала мне звонить по 20 раз на день, я сначала трубку набрал, но потом Сестра у которой я был в гостях в то время сама ей ответила и пригласила в гости, ну а дальше, люблю, хочу тебя и все такое, так как были все выпившие то естественно все закончилось сексом и если это можно так назвать новыми отношениями, хотя впоследствии на вопрос а где извинения, ответ такой: я извинюсь когда увижу перед собой мужчину, а не того от которого я ушла. Отпустил я тогда эту тему, а зря наверно?в конце октября мне предложили уехать в другой город по работе и естественно я принял это предложение, так как у нас в это время в городе трудно было( переход в состав РФ Крым)и тут начались обвинения с её стороны, что мол типа, оставляю её одну с ребенком, она работает, ребенок в садике забирать некому, и все такое, ко мне она переезжать наотрез отказалась объяснив это тем что там где она хоть хозяйка квартиры за малым присмотрит, а если к тебе перееду то некому будет. Я уехал по телефону все время общались и замуж за меня соглашалась и жить вместе, только чтобы никуда не ездил , но бросить я начатое не могу это работа, по этому все эти 7 месяцев я приезжал каждый месяц на неделю- две потом опять в другой город и так все это время, при всём при этом я помогал ей и деньгами и с ребенком, одним словом жил как для семьи хотя она ко мне все это время несильно то и чтим ласт переезжать, я бы тоже не решил на её месте, лох приезжает каждый месяц20- 30 р даст и уезжает, у нее8, 5 р в месяц, хорошо устроилась короче и все эти 7 мес еще и обвиняя что я не мужик оставил её одну с с ребенком и все такое, при этом еще куча оскорблений. В марте я попал в серьезную аварию( был неправ) с этой дурой поругался, разбил и свою и чужую, в общей сложности почти на 350р, занял денег так как не хватало и естественно стал продолжать ездить в другой город на заработки, но каждый месяц когда я приезжал у нас все было хорошо, даже к свадьбе стали готовится, и вот в мае я приехал на 3 недели домой денег ей дал, малого одел на лето, её немного почти30 ку выкинул, ну это все хуйня, интересно дальше 8 мая она на работе, сижу с Дитем, звоню ей и говорю что хочу чтобы9 мы куда нибудь поехали в ответ незнаю, я еще не решила, к вечеру вообще звонит и грубым голосом говорит чтобы я к концу её работы собрал ребенка( у меня дома был) и отвез её к ней на квартиру , что я и сделал, объяснений с её стороны никаких небыло, и что будем делать завтра на 9 мая тоже, молча вышла из машины и все. Я тогда психанул и 9 пригласила сестра к себе в гости , я и пошел. Моя за день раз 40 звонила , я мороз включил, да и проучить её немешало. Компания собралась одни девки и я весело было, а клеверу когда все уже были пьяненькие, видя что у меня телефон уже просто красный от звонков, сесетра говорит давай я ей отвечу, сказал хочешь говори мне пох, она стала разговаривать и выяснилось что моя напросилась в гости , интерес где это я нахожусь что целый день не беру трубку?.приехала она и конечно это её взорвало так что я её такой еще невидел( она привыкла что за 3 года отношений я только работа и дом) а тут такое, музыка веселье куча красивых баб и я. Стала она задержатся в драку со мной, типа я сволочь гулящая, ударила меня, в ответ я её швырнул на диван , короче полетели оскорбления и она ушла. На следующий день выдворила меня я приехал к ней куча предъяв , понял что ревнует очень сильно и боится потерять, сразу и секс классный и замуж и все в этом духе, но обиду затаила по глазам было видно и сказала что тоже так будет поступать как я.после этого старалась ни на шаг меня нет пускать. И вот за пару дней до моего отъезда сидим ругаемся( уже напомню из за чего) тут смотрю смс ка ей прилетает почти12 веч спрашиваю кто?она я незнаю звонит и пишет какой то ухажер но не знает кто, тут меня вообще порвало, наверно кто то из подруг дал мой номер. Ну это уже беспредел , говорю ты что шлюха что твой номер без твоего разрешения раздают, опять поругались, хотел уйти но нет пустила, сказала что все помешает, так мы и провели последние мои дни, секс был все ок, после последнего секса сказала, ты мой и все, а на следующий день я уехал.первую неделю все было хорошо, потом холодок пошел с её стороны( так было каждый раз когда я уезжал все 7 мес) максимум неделя потом начинались предъяв, оскорбления и т. Д. В этот раз все немного по другому, позвонила пьяная вечером 3 дня назад и опять что я не мужчина, бросил её одну денег уже нет у нее , что ей надо как то малого подымать, что она заедалась так жить и что бы я не обижался на то, что у нее появился какой то добрый дядя который даст ей денег, но если она пойдет на этот шаг я ей потом ненужен буду, признаюсь от такой новости я охуел, спрашиваю кто это такой добрый, говорит неважно, конечно же наговорил ей кучу гадостей , ну а как по другому. А она все меня винит, ты меня бросил с ребенком, нах мне такой мужик. Нихуя не понимаю мужики, блядь каждый месяц приезжаю20 - 30р даю, забочусь о ней о ребенке, с работы на работу её, дитя в садик с садика, он всегда со мной когда приезжаю , правда в этот раз сказал ей что долг надо отдавать поэтому придется прижатся немного и что я больше не уду оплачивать её квартиру и её прихоти, мне семья нужна а не так она у себя я у себя и плюс я все это спонсирую а она в это время походу выбирает себе мж, мне надоело, три дня в игноре. Она с соц сетях за эти три дня стала статусы подтверждать: не бойтесь потерять тех кто не побоялся потерять вас и все в таком духе, смотрю на все это аж смешно, кто кого и на что променял? Сразу извиняюсь если как то схематично неправильно пишу, с телефона сложно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр1705

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я нашел свою тему , там все гораздо подробней, надо пароль, тема называлась( как вернуть бывшую девушку)пользователь( александр17051976), я бы с удовольствием лучше вернулся туда, проще будет всем, надо как то команду форума попросить вернуть туда, или под этим ником отписываться буду на той теме, думаю завтра вместе решим
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр1705

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, поступок конечно мужской, но ради чего , в процессе как у нас у всех, он не просто бессмысленный,, я бы даже сказал ухудшающий !это оценится только вместе с нашей значимостью
А раз мы с тобой здесь переписываемся, у нас её нет от тех, ради которых мы так напрягаемся
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В девушку никогда не надо так вкладыватся, а то вы превращаетесь в дойную корову.
 

Александр1705

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж это точно, посмотрим чем это все закончится , жаль что при норм отношении они на голову садятся,дал слабинку тебя слили. Интересно другое , другое поколение ну например( бабушки- дедушки) воспитание у жен было совсем другое, расслабились наши:)
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас много отличных девушек, нужно только открыть глаза. А такой как у тебя, только деньги и нужны, оно тебе надо?
 

Александр1705

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы так было всегда, я бы незаморачивался, сам такую сделал, попробуем исправить:)если эту не исправлю ситуацию, то и в другие отношения с таким моим подходом лезть бессмысленно.
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вам лет то сколько?
 

Александр1705

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но сначала себя надо вернуть себе, это немного сложнее, учитывая что есть чувства и до сих пор не избавился от лишних эмоций, вот поэтому хожу на месте или по кругу, кому как удобней.:( Слабые мы все, но в ком стержень есть изначально и мозги рано и поздно всё равно себя возвращают в мужской строй, будем Надеятся у многих получится, хотя почитав сдесь кучу тем , хотя сам далеко не идеал, понимаю что на данном этапе форума очень много будет проигрышей. Всегда есть кто то лучше нас( это касается и нас и девушек) и об этом нестоит забывать, в первую очередь нам;):D. ВСЕМ УДАЧИ !!!
[DOUBLEPOST=1433753671][/DOUBLEPOST]
А вам лет то сколько?
Столько не живут:D:D:D
[DOUBLEPOST=1433754492][/DOUBLEPOST]Так, дальше буду отписываться в своей старой теме,как только переписка там начнется, прошу админ закрыть страницу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
абзацы расставь как это читать???????????
 

Александр1705

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
абзацы расставь как это читать???????????
Даже не буду заморачиватся, у меня есть старая тема я её нашел , заходи туда( как вернуть бывшую девушку) автор ( Александр 17051976) там все опишу новое заново, там хоть порядок действий понятен а здесь все на спех было написано
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кинь ссылку на старую тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху