Помогите перестать тупить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите перестать тупить

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. За последнее время изучил много материала, тестировал, изучал форумы, но к решению так и не пришел, точнее многие советы дают противоречивые результаты. Почитав этот форум решил, что тут обитают адекватные люди с практическим опытом в вопросе реанимации отношений, поэтому прошу вашей помощи/напутствий/советов ) Заранее спасибо )

Мне 27, ей 21. Познакомились за 2 года до того, как проскочила искра. Она встречалась с моим товарищем. Потом они разошлись. Тогда я с ней толком не контактировал. Чисто постольку поскольку. Далее как-то завязался контакт, уже спустя 6+ месяцев после их расхода и я решил развить ситуацию.

Товарищ - тряпка, о чем мы ему постоянно говорили, когда он приходил и ныл, что его опять бросили. Ему объясняли, что он забивал на всех и вообще тупил т.к. были случаи, что без ее разрешения он никуда не выходил. Чистый идиотизм. До него у нее был такой же, который стоял на задних лапках.

Сначала активно общались до глубокой ночи и день начинался с взаимной короткой переписки. Контакт был очень плотный, а формат общения довольно быстро перерос во флирт с элементами более глубоких провокационных тем. Через недели 2 товарищ заметил, что мы выходим из сети в примерно одно и то же время. Начал толсто выяснять что к чему у нее. Не знаю какой ответ он там получил, но наше общение мы не афишировали. Спустя еще неделю начал распускать про меня слухи, но лично решать проблему не решился, после чего был послан на 3 буквы. Это его задело, желчь идет до сих пор и в ее уши она шла в том числе, что в определенный момент сыграло свою роль.

В общем начались небольшие качели, которые я утилизировал довольно успешно. Начались темы типа "Я не вижу нас вместе", "Мы наверное друг другу не подходим", а после этого мы встречались и все сомнения от нее уходили. Т.е. личная встреча решала все проблемы, которые доходили до меня по телефону/интернету.

До секса не дошло. Много раз был очень близок, но не удавалось дожать. Я списал это на то, что мой бывший товарищ оставил травму психики, что по факту так и есть. На некоторые вещи она реагировала довольно болезненно. Продолжил двигаться по методу 2 шага вперед и 1 назад.

В один из вечеров, когда уже почти, я тупнул и ляпнул нечто, что пустило все по другой траектории. Я сказал, не хочет ли она шампанского. (при этом, пару дней назад веселясь с подругами под это дело, она меня очень сильно провоцировала). Девочка обиделась. Я отвез ее домой. Не прогибаясь извинился за бестактность т.к. там я реально был не прав.

Потом она заболела, я хотел приехать и привезти лекарств, но получил "Не хочу, чтобы ты меня видел в таком виде" и т.д. После чего решил дать ей немного времени и как оказалось зря. Дальше пришло, что ты мог приехать, но не приехал, я бы тебя не прогнала и т.д. Ты не слышишь меня.

На следующий день у меня была встреча не далеко от нее, после которой я купил лекарства и набрал ей, что сейчас заеду и завезу. Реакция была очень очень отрицательной. Переросла в небольшой конфликт. Опять началось "Может мы друг другу не подходим", на что я ответил, что она себе какую то хрень придумала и теперь подтягивает ситуацию под свою фантазию, чтобы ее оправдать.

Далее мне предложили ДОД, на который я ответил отказом. На тот момент я не знал как выходить из данной ситуации, но знал, что в принципе, при желании, могу почти все. Решил, что найду способ все разрулить, но нужно время. Общение начало скатываться на холодное в стиле "да" / "нет".

Выключил трубку, пропал на день, включив пошли сообщения "ты где", "возьми трубку" и т.д. Позвонил, сказал, что были дела и обстоятельства. Ответила, что "как не странно, я волновалась". Потом общение опять скатилось до УГ.

Через +/- неделю мне это надоело и я сказал, что не собака и если она хочет общаться с псом, то пусть звонит своим бывшим и с ними так себя ведет. Написал, что она была права и нам надо остаться друзьями. Спасибо ей за все, бла бла бла. Реакция для меня была внезапной. Сказала, что я ей врал. Что говорил, что буду с ней, а сам.. Что друзьями мы не будем и чтобы я ей не писал. Потом написала сама еще раз, что я сам говорил, что такие вопросы не решают вне личных встреч. Немного негатива. Потом я пропал на неделю в командировке.

Вернулся. Опять начали общаться. Я восстановил многие позиции и поменял образ жизни. Начал активно пользоваться инстаграмом. Она опять заболела. С некоторой отстраненностью по чуть чуть начал втягиваться в общение. Она инициировала его опять на пиковом уровне общения, а потом спросила, хочу ли я вернуть то наше общение. Тут я тупнул и не правильно ответил. Сказал что, нет, если это приведет опять к таким же результатам. Надо было сформулировать грамотнее т.к. ей воспринялось только нет. Общение пошло на минус. Через пару дней предложил пересечься т.к. буду по близости, но получил отказ с пояснением "ты не хотел встречаться когда я хотела, а теперь я не хочу".

Пропал почти на месяц. На связь она первая не выходила. Вышел сам.

Начал заходить по дружески и плавно, в первый же заход на меня полилось много тепла, информации и т.д. На след. день взяла себя в руки и опять начался холод. Стал плавно продавливать. Получалось с переменным успехом. Выложил фотографию в инстаграм, где у меня встреча рядом с магазином, где работает ее близкая подруга, с котороя мы знакомы только заочно. Предложила в след раз зайти к ней и познакомиться, а еще кое что для нее купить, что подруга знает что. Ответил, что подумаю, а думаться будет лучше, если она будет хорошо себя вести и сдаст сессию. После этого она опять взяла себя в руки. Была возможность на след. день встретиться там же, где ее подруга, но у меня были дела и я намеком ответил на намек, что я занят. Если бы я сорвался, думаю хорошего бы ничего не вышло и я бы просел.

Опять общались с переменным успехом. В инстаграме начали чаще появляться другие дамы, на мой взгляд не плохие. Я завел себе несколько девочек для общения и тестов разного рода ;) Эффект был разный. После одних фотографий она резко выходила на связь, а потом перестала и начала морозиться в глобальном плане. Сообщила мне, что завела парня чисто для секса. Я проигнорировал это заявление. Общение шло с переменным успехом, но все больше в плюс. Начали общаться по телефону и голос был живым, а не монотонным как они это умеют.

Тут в инстаграм выкладываю очередное фото и вижу ее фотографию не далеко от меня. Предлагаю встретиться. Говорит, что уже уехали. Я решил подстебнуть слегка и сказал, что кто-то упустил отличный шанс повидаться. Реакция сначала была легкая. Вечером, спустя часов 5, прилетела пачка сообщений, что я офигел. Отписал, что злого умысла у меня не было как бы. Утром холод. Начал оправдываться и тут я, конечно, очень не слабо ступил. Вечером предложил пересечься (очередная ошибка) когда буду на обратном пути мимо нее проезжать. Набрал, сказала, что не может разговаривать. Что смысл встречаться и меня слушать, если мы 2 месяца не виделись. Сказала, что у нее есть парень и чтобы я ей больше не звонил. Я положил трубку, еду дальше. Перезванивает, начинает задевать, что она с ним смотрит фильм и тут звоню такой я, ему это не нравиться, не звони мне больше. Говорю, что меня это не особо трогает и кладу трубку. В голове, как будто бомбу сбросили на меня, не на Хиросиму. ) Короткая переписка с ней, что она не последовательна в показаниях и история не срастается с тем, что она говорила ранее. Передал привет ее подруге ) Прошло пару часов. Прилетает опять поток сообщений, что все, никогда не звони, отношения не вернуть. Отвечаю, что я это и так знаю, что я хочу с ней просто дружить и общаться, что на парня мне пофиг т.к. он мне не конкурент, ведь я не претендую. Сказал, что я ей благодарен за то, что она в свое время сделала и это основная причина, по которой я хочу оставить дружеское общение. Ответила, что позитива я от нее вряд ли дождусь и что надеется, что мне есть с кем хорошо проводить время. (тут чувствовались нотки обиды т.к. часть моей жизни на виду в инстаграме, а ее жизнь более спокойная и круг общения очень очень узок).

Кстати, по кругу общения, это еще один из ее аргументов, что у нас разные компании и нет общих друзей. Возможно есть смысл как-то тонко и очень очень не навязчиво лично познакомиться с той подругой, которая в магазе работает. Не декламируя своих каких то целей. Просто так. И о девушке с ней не говорить.

Что касается "Спасибо". Это, одновременно, одна из причин, по которой я хочу вернуть именно ее, а не переключаюсь на других. Она как заправка с ракетным топливом. Иными словами, раньше я расставался с кем то и меня это парило не очень долго, а тут меня постоянно задевает так, что я начинаю в других сферах делать безумные вещи в очень короткие сроки. То, на что у меня раньше уходили месяцы, я делаю за недели. Бешеная мотивация. Я достаточно хорошо за эти два месяца себя прокачал в плане связей, круга общения, спорта и т.д. Начал более активно общаться с девушками, хотя раньше у меня на все времени не хватало. Тот факт, что она - вызов и то, что с ней я могу чувствовать себя очень комфортно, когда между нами нет стены обид и непонимания, тоже играет свою роль.

Как сейчас быть я не знаю. Закончилось на том, что после завершения с ее стороны типа "позитив ты от меня вряд ли получишь" я ответил позитивным смайлом и как бы показал, что особо не парюсь и остаюсь на позитиве. Хотя, когда она мне перезвонила, я просел и показал слабость, почем зря.

Простите за многобукв, но чем подробнее пациент описывает симптомы, тем точнее ставят диагноз. Поэтому так. )
[DOUBLEPOST=1433601867][/DOUBLEPOST]Немного добавлю по поводу того, почему разрыв, скорее всего, произошел в первый раз. Из-за этих качелей я потерял уверенность и стал слишком навязчив с периодическими тупыми вопросами типа "скучаешь?" и т.д. Начал проявлять некоторую избыточную ревность. Свидания стали немного рутинными. Места менялись, но алгоритмы свиданий были +/- одинаковы.

Надежду дает во многом то, что реакция довольно бурная. Как негативная, так и в редких случаях позитивная. Если бы там было все запущено очень очень сильно, то реакция была бы просто ровной.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Если секса не было - то не было отношений. Тут не возвращение, а соблазнение.

За это время секс с другими девочками был?
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если секса не было - то не было отношений. Тут не возвращение, а соблазнение.

За это время секс с другими девочками был?

Был.

Смысл в том, что стандартное соблазнение тут не совсем работает т.к. мы зашли немного дальше обычных дружеских отношений, появилась эмоциональная связь и некоторая привязанность, но до секса не дошло, опять же, ибо затупил. Здесь пограничный случай, когда ей и мной, судя по всему, ситуация воспринимается немного сложнее чем просто дружили и общались. Есть негатив и игра, которую я не могу утилизировать чтобы зайти нормально на очередной виток соблазнения. Не могу сбросить кэш, что-ли, чтобы дойти до личной встречи, кинестетики и т.д. Есть барьер, который я не могу пройти под грузом прошлого взаимодействия с ней.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Негатив лечим игнором.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негатив лечим игнором.
Так ведь пробовал. Почти месяц игнорил. Сначала вроде все пошло, но не вытащил и опять свалился. Игнор я использовал уже 2 раза в разной степени, там какая-то глубокая обида что-ли, или я хз что. В первый раз как-то сказала мне: "ты так ничего и не понял". Это и наталкивает на подобные мысли.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что там у тебя
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты зря новую тему создал надо было сюда все писать!!!!
 
Сверху